на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Опрос: лучшее время в 'Mercenaries' (Наёмники)

Какой ваш рекорд в этой мини-игре? И кем вы проходили?

По сабжу:
рекорд: 7 минут 35 секунд.
наемник: Михаил.

"Рекорд" означает, сколько времени у вас осталось, когда вы пробежали по маршруту. Изначально дают 2 минуты, за убиение вражин - дополнительные секунды.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Значит он не хотел давать тебе лишние 120 секунд халявного времени :D

1

Я прошол со всеми с
Карлосом,
Михаилом и
Николаем!

1

Leon Scott Kennedy
реально рулишь

1

Chris Redfield посибо.
Но что бы пройти с Николаем мне пришлось по потеть!

1

Значит когда с Николаем проходиш сторайса делать увароты и желательно не трать аптечки оставь их под канец там уже его пистолет не поможет так что прейдётся прорываться через зомби.
Если спости каго-то с Николаем:

Персонаж__Место______время бонус__предмет_______ограничение

Толстяк__автозаправка_+20 _______60 пист.потроны__50 сек.
Девушка_Редакция____+20 ________60 пист.потроны__нету
Бред__в подвале рестор._+20 ______60 пист.потроны__90 сек.
Марвин_Электростанция__+20 ______60 пист.потроны__нету
Михаил торговый офис +20_________60 пист.потроны___нету
Карлос___Бар_________+20 ________60 пист.потроны___нету

За Михаила:
Толстяк_автозаправка__+20________14 дроб.потроны__50 сек.
Девушка_Редакция _____+20_______14 дроб.потроны___нету
Бред_в подвале рестор.__+20______12.пуль магнума__90 сек.
Марвин_Электростанция__+20______лечеб.спрей_____нету
Николай_торговый офис___+20______лечеб.спрей_____нету
Карлос__Бар___________+20_______14 спец.потрон.___нету

За Карлоса:
Толстяк___автозаправка__+20______60 пист.потроны__50 сек.
Девушка__Редакция_____+20_______60 пист.потроны___нету
Бред__в подвале рестор.__+20______60 пист.потроны__90 сек.
Марвин__Электростанция__+20_____60 пист.потроны____нету
Николай__торговый офис___+20____60 пист.потроны____нету
Михаил____Бар__________+20_______лечеб.спрей_____нету

1

Первая попытка в мерках - Михаил 8:48 Rank A.

Все заложники были спасены, все интересные места были посещены (более 2ух минут дают за все посещения), 3 немизиса убито. В принципе, если не тупить, то можно легко сделать овер 10 минут.

1

Не помню - сколько времени дают за убиение Немезиса? И стоит ли с ним заморачиваться?

0

если я не ошибаюсь то где то 10 секунд,так что заморачиваться по моему не стоит

0

Не совсем так. Немезисов на маршруте несколько штук, и если за одного дают 10-30 секунд, за другого, более крутого и живучего, и все 60. Но самый ценный Немезис находится сразу после гаража (в сингле там проваливается пол и на тебя едут два ящика: выбрать прыгнуть и взобраться), спрыгивает с автобуса. За его убиение дают 120 секунд. Чтоб завалить, нужно где-то два выстрела из ракетницы (у мня бывало так, что требовалось еще разок пульнуть из шотгана).

Ещё один трюк это пристрелить из магнума сразу троих мутантов (прыгающие которые, две руки и две ноги) подряд, за что дадут где-то 30 секунд.

0

ха,прикол у меня немезис с автобуса очень редко спрыгивал!

0

а кто нибуть проходил режим за николая , там где ещё один пистолет?

0

Пробовал пару раз, но запарило (не прошёл) :) Кажется, пройти это реально только если ты отлично умеешь уворачиваться от врагов + много удачи.
Про немесисов лучше сразу забыть, так как тыкать их ножичком развосильно самоубийству ))
Карлсоном проходил, но он имеет слишком мало вооружения, и много бабла на нём не получить.

0

я за колю проходил чуть больше пол пути , а потом зомби сделали меня одним из них

0

не я проходил не для того что б к точки эвакуации смыться(хотя 3 раза всё таки свалил очков много дают)я как павило бегал по локациям и валили всякую нечисть,а за Колю это вообще стёб разработчиков!

0

Действительно =)
Хотелось бы посмотреть ролик, где проходят ИМ весь маршрут.

0

А ты могбы здесь описать, как проходил им? Описать как проходить каждую отдельную территорию, когда юзать аптеки, какой маршрут брать и тп. Ок?

0

Фуг! только что прошол режим за николая .
описание:
оббигал всех кого можно,
в начале забижал в "репортёрскую" не убивая хантеров забижал в комнату с дамой ,
убил всех зомби со всего что было, спас девушку, и главное оставить патронов 10
для встречи с зомби в последней комнате т.к пули имеют отталкивающее действие , можно спокойно пробижать к выходу.
Да , главное в комнате сохранения с кучей лежащих зомби убить их всех с ножа тем самым заработав себе секунд 230.

0

Бред в подвале
)))

Да , главное в комнате сохранения с кучей лежащих зомби убить их всех с ножа тем самым заработав себе секунд 230.
респект за инфу

0

Прошел всеми .Николаем спасти удалось 2 заложника .

0

Народ неужели все забросили игру

0

Я думаю , что после 3 немизиса (я так всегда называл 3 резидент) серия пошла в топку , все три части были сделаны на высшим уровне проходил вроде за всех кроме чуваку у которого дроб и нож там доходил только до переулка с собаками. p.s сделали бы ремейк на комп первых 3 частей да этоб было круто!!!

0

Играю за Михаила.
Раньше на ПС1 когда проходил, то два раза добегал до места назначения, но никого не спасал. Теперь начал опять проходить и спасать, но пипец убивает всё время второй немезис.
Там, где автобус он никогда не появляется, а вот локация сразу после автобуса...вот там и пипец!! Он с базукой и кучей зомби, немогу убить и всё тут.Меня начинают кусать зомби и в это время этот козёл стреляет из базуки и убивает с 3 выстрела, а я в него даже выстрелить немогу, потому что ракета попадает в рядом стоящих зомбаков.

0

Там где автобус Немезис появляется просто нужно чтобы у тебя осталось не меньше 1:20 времени и он спрыгнет.

0

Я прошел за Мишу: спас всех заложников по концу у меня осталось 5:43 рейтинг А, За Карлоса: спас 4-ёх заложников, осталось времени где-то 2:30 Рейтинг не помню, За Николая: кое как добежал освободив всего одного заложника времени осталось где-то 0:20

0

Немезис спрыгивает с автобуса если пройти или пробежаться под автобусом, но если под стеной то он не появляется.

0

Прошёл на днях за Николая и за Карлоса, спасая всех шестерых заложников, за Николая намного больше времени осталось, да и вообще больше за него понравилось играть, вобщем вот скрины с телевизора =)
Карлос - http://pix.playground.ru/308181/17630/365681/
Николай - http://pix.playground.ru/308181/17630/365679/

0

За Николая САМО сложно безусловно,но появляются спецпатроны очень даже крутые.Жаль что их нельзя сделал в сингле скажем.Прошёл за Карлоса и за Мишку.За Карлоса посложнее.Мишаня полегче.Надо бежать просто и патроны не тратить.А в конце где то можно позабавится.

0