на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Не могу пройти головоломку с пробами воды

я знаю что мой вопрос не по игре да и вообще не по теме но может кто из вас играл в резидент эвил 3 и проходил его я не могу пройти там головоломку где надо что-то сделать с пробами воды пожайлуста скажите что там надо делать

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Виноват... Не было времени вчитываться, надо было сваливать из города )) Еще и Немезис на хвосте сидел ))

1

Люди помогите плиз мне как мне переделать Ризик третий немесис все облазил не чего не найду а в поисковой системе пишешь не находит какие редакторы чтоли не пайму просто хочу свой город герой Волгоград зделать зомбями как в игре если подскажешь век не забуду)))

1

Товарищь Nemesis
И не стыдно а....

1

Товарищь Nemesis
Поздновато, но отвечу - resident evil НЕ модифицируются - фан-база недостаточно большая, поэтому никто этим не занимался, максимум скины персонажей сможешь переделать(так например был сделан мод заменяющий Клер на Эльзу Уокер)

1

Слушайте народ в этой теме собрались такие индивидуумы как:
Немезис и
Товарищь Nemesis
Мне хочется спросить а там за экраном точно люди? 🤣😁
Один сам у себе на хвосте сидит а другой вербует в организацию umbrella
Народ вам самим не странно? 🤣😁 Мне страшно 😭

1

что никто не знает ну пожайлуста помогите а то я уже запарился думать уже четвертый день сижу за этой фигней и не могу ее разгадать

0

вот именно это я и пытался сделать но форумы я не нашел если можешь то напиши где есть такие форумы по этой игре

0

эта фигня в больнице(ты противоядие делаешь)
кинь мне сейв я сё сделаю
или завтра точный ответ дать могу

0

Кто нибудь знает как расшифровывается «U.B.C.S.»

0

U.B.C.S. — Umbrella Biohazard Countermeasure Service.

0

пожалуйста умоляю оч хочу зделать не найду правильного пути кто знает?

0

да народ кстати приглашение на клан сайт http://cor-umbrella.clan.su/ Umbrella

0

Судя по всему не стыдно

0

Товарищь Nemesis
А такое возможно?

0