на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Запускаю игру, экран становится чёрным

Помогите запустиь 3 и 1 части...

В 1 части:
Запускаю игру, мне выдаёт ошибку:
Some of data have damaged. Please run setup again.
Нажимаю ок, и снова эта ошибка, пока не нажму отмена.

В 3 части:
Запускаю, экран становится чёрным. переодически мелькает курсор мышки и панель (нижняя вот эта, где "пуск). Нажимаю Alt+F4, оно выходит и вместо картинки на рабочем столе - чернота.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всё, третья часть запустилась, когда в свойствах поставил "свернуть в значок", но после первого ролика, там написано что-то типа "прощай дом", там игра виснет и всё(((

0

На системнике(видеокарта 9800GT) 3 часть у меня тоже зависает после этих слов,на ноутбуке запустилось и нормально играется.Чтобы запускалась на весь экран в свойствах ярлыка запускающего игру отключи визуальное оформление.

0

Люди помогите у меня с первой частью такая же беда.

0

Проходил игру давным давно на пиратке, как то решил перепроходить,поэтому скачал лицензию с торрента...Дохожу до места где в узком переходе на тебя валит толпа зомби и стоит бочка...Стреляю по бочке и игра вылетает с ошибкой...Один раз вылетала не в этом месте...на торренте никто не жаловался на подобные глюки...В свойствах всё убрал нафиг,убрал ускорение звука, поставил минимальное разрешение(в маленьком оконце открывается игра)и всё равно эта трабла....
Хотя это было на ХР,а я уже давно на сёмёрке,так что надо попробовать ещё раз

0

чтобы они пахали жмём на ярлык правой кнопкой\свойства\совместимость\ставим галочки напротив 256цыетов, разрешение 640*480\если что ставим еще совместимость с Windows, и всо ГО

0

ПОМОГИТЕ, уважаемые!!! Не могу решить проблему, после ролика чёрный экран, внизу белые надписи "Прощай..." "Прощай дом" --- ВИСИМ (((( Никто так конкретно и не ответил --- что делать????

0

... неужели никто решения не подскажет???

0

.. неужели никто решения не подскажет???

Аппаратное ускорение звука на минимум, совместимость Windows 98

0

оооо!!! RipperRoo - Вы - гений! Работает! Спс огромное!

0

Помогите! играл, сохранился, вышел, потом зашёл, а как мне запустить мои сохрания?

0

Прызапуске?Научится бы тебе писать ещё без ашипак.

0

чёрт,не знаю откуда качали..... скинул,отгрузил,xlive.dll тоже установил.НЕ запустить. 2 3 сек чёрный экран

0

D 1 G 1 T 4 L
А ты всё нервничаешь дурачок,я уже и забыл про тебя,гуляй в стороне додик.Твой тролинк гафно=)

0

игра 3 резидент немезис виснет после прощай мой дом как решить проблему

0

Sgt.Gary Roach Sanderson а ты чо раскудахтался питушок а питушок? твоя куря снисла яйцо? аааа это тебе снесли яйцо..... ну покудахтай питушок сопливый гребешок

-4