на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Свобода выбора...

Очень интересует вопрос, будут ли важные решения в критических ситуациях во время появления немезиса драться или убежать и т.д

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Recruit_Main
Сперва прочитал "драться или убеждать")))

-1
Recruit_Main написал:
Кто минусы ставит

бот, это же плейграунд, привыкай, тут в каждой группе сколько не было бы сообщений - регулярно по всем проставляется минус 1.
А по сути темы - конечно будет выбор при каждой встрече с Немезисом, вы что забыли оригинал - от этого же зависит получение чемоданов с новым пистолетом, обрезом, и набором баллонов. Хотяяяяя могут и скрутить, как во второй скрутили пол игры - сценарий Б

-1

Если не ошибаюсь, в оригинале можно драться, можно сбежать. А можно и западню устроить.

-2

Воин Моргота
Можно ещё было ничего не выбрать и отхватить люлей))

-2

_Ray_
Не разу не получал, а вот ноги пару раз делал при первом прохождении. А потом научился смешивать порох и уже немезис Джил боялся, вот так только и не понял, как сделал красные особо мощные патроны для дробовика. В наёмниках кстати сделал, потом как не пытался так и не смог.

-3

Воин Моргота
Ну, а вот у меня опыт был не столь позитивный)
Как только не делал выбор, Немезис моментально подбегал и мощным хуком давал по щам)
Потому и запомнил это так: не сделал выбор ты - тогда выбор сделает он
P.s. На картинке так момент напоминает при первой встрече с Немезисом

0

Особого ничего нет важного ну разве сцена с Николаем только.

-3

Меня тоже гложет этот вопрос, потому, что выбор действий это одна из фишек этого резидента очень интересно было играть и проходить несколько раз чтобы проверить другие варианты в других резидентах этого набыло (но это не значит что они не интересные) и еще в этой части есть фишка как смешивание разных видов порохов для получения необходимых патронов, надеюсь она тоже будет или даже улучшеная что будет еще интересней.

-4