на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Баг с освещением

Здравствуйте сегодня столкнулся с неприятным багом,на локации около гидранта.Моргают отражение автомобилей.В настройках игры есть пункт отражения на экранном пространстве когда его выключаешь,всё становится нормально,но отражения исчезают.А если включить то машины и стены магазинов начинают моргают и меняют цвета.Вчера так-же играл на этой локации и нечего подобного не было.Сегодня зашёл в игру и вот.Может кто-нибудь сталкивался с этим? Играю на пк.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Din Printer
Не обновлял дрова новые под игры? если нет, ну так обнови.
Если это баг игры, то разрабы чуть позже фиксанут, если у большинства такой баг и люди будут жаловаться.
Обычно у большинства игр FXAA+TAA бывает конфликт, так что используй из сглаживания что то одно.

P.S. почему многие пишут свои технические проблемы в играх, не предоставляя чуть больше инфы, к примеру написать хотя бы железки, и ОС и всё такое

-4

KIBERMAX
Я нашёл в чём проблема.В пункте качество изображения, у меня там стоит 110% .После того, как я скинул настройки до низких, нечего не изменилось и я решил изменить качество изображения.После того, как я выставил значение 100% мигание пропало и если поставить 120% его нет.Так что баг с игре при 110% качестве изображения.

1

KIBERMAX
Нет всё таки это баг в игре, сейчас на каждом качестве мигает.

2