на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Версия игры от Akella

почему в версии от Акеллы открыто сразу все оружие? возле первой же сохраняшки-печатной машинки в ящике лежит весь арсенал. сразу носится с дробовиком не интересно. или это у меня такой глюк?
как можно заблочить оружие, чтобы оно постепенно в игре появлялось. по сценарию?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня так же было на PS в 2001 году. По видимому так и должно быть, на сложности "нормально". Ограничение оружия идет на тяжелой сложности. Точно не помню. Короче поставь планку сложности повыше, начнешь с одним ножом и пистолетом, с парой обоим.

0

Люди, кто нибудь подскажите, где можно в нете найти переведённые на русский язык книги "обитель зла" писательницы Стефани Данелл Перри. А то обидно, прочитала "Обитель зла - Заговор корпорации Амберелла(1)", "Обитель зла - Бухта Калибан(2)","Обитель зла - Город мёртвых(3)","Обитель зла - Немизис(5)".

0

Ты же практически все прочитала )

0

на легком уровне всё оружие есть и лента бесконечная для сохранения,а на сложном соответственно ленту собирать надо и оружие постепенно появляется,это вроде все отличия...

0

FRADE [1]
Никак не заблокируешь!

0

если кому интересно могу научить оружие добывать через артмани старый добрый...можно сделать любой предмет...

0

Sgt.Gary Roach Sanderson засохни плесень.

-1