на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Впечатления от демо версии

ОбительЛемона
У тебя видимо что-то сломалось в игре. В этой части игры, всё тоже самое, отваливаются любые части тела у зомбаков. Бошка, рука, нога. Хит боксы такие же присутствуют, как и в RE2 REMAKE. Радуйся.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

При тех же настройках графики и требованиях к железу что и в RE2, игра жутко лагает и временами подвисает секунды на 3. То ли Дуня виной, (сейчас из RE2 её убрали, как было на старте не помню) то ли более обширные локации, но тормоза есть и в помещениях, при том что графоний идентичен предшественнику. Пистолет абсолютно не пристрелен, пули не редко летят в молоко, даже с калиматорным прицелом. Дробовик не чувствуется, как будто игрушечный и стреляет горохом. В то время как, звук выстрелов из пистолета - как будто из магнума шмаляешь. 2 гранаты 21 выстрел из дробовика, штук 15 тычков ножом и один подрыв бочки - Немезис так и не лёг. Надесь это просто так задуманно демкой.

9

X Ishimura X
Ну немезиса ток на колено можно "посадить", как и мистера х, до поры до времени.
Меня интересует рост Джил, судя по всему что она одной высоты с машинами, то примерно 1.50м)

2

DeimozZ
Попадалась информация что как и в оригинале, его можно уронить на землю и облутать. Может фейк, может уровень сложности должен быть максимальным. Посмотрим, ждать не долго осталось.

1

X Ishimura X

X Ishimura X написал:
При тех же настройках графики и требованиях к железу что и в RE2, игра жутко лагает и временами подвисает секунды на 3.

Не увидел ничего подобного.

X Ishimura X написал:
Пистолет абсолютно не пристрелен, пули не редко летят в молоко

А сведение прицела пробовал подождать?

По сабжу, в общем играется как и вторая часть. Хорошо или плохо это, решать каждому индивидуально.

0

X Ishimura X
если подвисоны вырубай нет. Это их давняя болячка с новым движком

1

Ну будем честны: по сути это большое DLC для второй части.
Но, несмотря на то, что я вторую часть прошёл, демка 3-й мне понравилась больше, чем в своё время демка 2-й. Походу игра будет более экшеновая у шутерная. И мне почему-то кажется что она будет короче 2-й.
Ну нормально, предзаказ сделал, ждём.

3

Micr0
ну по написаному в новостях карта будет ну очень прям огромная , да и чисто есть ПО ЛОГКЕ ремейк 2й 16гб. весил а этой будет 40 гб .

0

FOX_Skaynet
Надеемся. По весу не забывай что там ещё резистанс, так что на кампанию там такие же ~20 гигов.

0

Micr0
ну гдето здесь же на этом сайте писали что карта будет Огромная для одного игрока

0

В принципе, для копилки в серию RE пойдёт, будет интересно побегать по городу. Только в этот раз, пожалуй, не на хардкоре (душнины из RE2R хватило на пару жизней с этой системой ожидания, когда магический пистолет наберёт полную силу). Графика та же, что в RE2R, но вроде мыла стало больше.
Новый образ Джилл, как и предполагалось, ни о чём: лицо страшное, благо вид от третьего лица и в геймплее его не видно. Озвучка напоминает Соню из МК 11 своим непрофессионализмом (какой смысл давать актрисе, у которой якобы (на 100% прям, как в Андромеде) берут основную внешность, ещё возможность и озвучивать, я не понимаю), хотя образ Сони в МК вышел хорошо.

P.S. Мод на привычное лицо Джилл будет моим самым ожидаемым. Пофиг на нелепого Немезиса, главное, чтобы вернули нормальную Джилл.

3

Ну что сказать? RE2 Remake только 3-я часть. Конечно экшена стало больше, за счёт добавления уклонений, да и Джилл как то по проворнее кажется чем Леон или Клэр + ко всему появились интерактивные предметы вроде красных бочек что бы сразу уничтожать группы зомби, потому что зомби стало намного больше как по мне. Также очень понравился Немезис, это уже не какой то молчаливый мужик от которого легко убежать, а настоящий зверь который прям мгновенно настигает тебя и бьёт очень больно, драпал от него так что пятки сверкали и то не помогло особо) В остальном вроде ничего особого и подметить нельзя, ибо по небольшой демке не понятно что тут изменилось ещё кроме этих трёх составляющих. Стрельба таже, зомби также не убиваются в голову с 1-ого попадания, могут вставать, правда вот зачем то систему блокирования ударов изменили, она просто напросто не понятна мне, появляется кнопка тип надо прожать её и что? Есть нож, однако удар не блокируется и зомби спокойно от Джилл откусывает кусочек, очень не понятный момент. Анимации по моему только чутка изменили, зомби во всяком случае атакуют также абсолютно. Дробовик точность потерял по моему, даже в упор как то разлёт дроби большой и нельзя почему то голову снести полностью зомби, хотя во 2-ой я обычно ронял зомби с пистолета и потом контрольный с дробовика в голову, тут что то не прокатило. Итог? Предзаказ уже есть, однако наверное восторга такого от игры не будет как было со 2-ой частью, но посмотрим, пока всё выглядит +- также как и во 2-ой части, с некоторыми добавлениями.

3

грубо говоря длц к ре2 ремейк

1

На GeForce GTX 950 ошибка:
re3demo.exe - Неустранимая ошибка приложения
renderdevicedx11.cpp 3914 mapresource
HRESULT=0x887a0005 Экземпляр устройства GPU приостановлен. для определения соответствующего действия используйте GetDeviceRemovedReason
Что мне с этим делать?
Видюха по факту должна поддерживать DX12, но на ней тупо черный экран, потом она автоматом перешла на DX11, появляется меню с немезисом и вылетает эта ошибка

1

Ягор179
было такое ,перегрузи комп ,мне тфу тфу тфу помогло у меня тоже видюха старая GTX 660

0

FOX_Skaynet
Хз, у меня дело в драйвере, откатил и всё норм стало

0

Что тут сказать......класс, думаю и надеюсь что вся игра такая будет

1
Комментарий удален

ОбительЛемона
а где скачать

0

я бы несказал что 2й ремейк был очень маленький довольно длинная игра и ну очень достойная графа и сам геймплей ,не то что 5я и после неё revelations b revelations2 ,эта уже как раз таки чего мы ждали ,так что 3й ремейк я считаю достоин покупки ,да он и 2й был достоин

0

ну ну демка клёвая меня очень порадовала с нетерпение4го апреля жду , играя с читом даже както рука неподнимается включить ваншот , у глока такой приятный звук выстрела , а вот помповичёк чёто непонятное:)

0

и шо! у всех всё ровненько идет ? не смыкает ничё ?

0

dutch_diaz
На моем ведре на минималках прошел пару раз - вылетов не было.

0

в том то и дело что на мин. что на макс. настройках одинаково фризит и дропает . во 2м такого не было.

0

Прошел демку. Такое ощущение что это дополнение к РЕ2 Ремейк... В целом игра конечно хорошая и я люблю практически все части, но лично у меня остались придирки, которые важны для комфортной игры(погружения).

По изменениям видно что добавили кое-что в механику игры (уворот-отскок в стороны направления движения; движения зомби стали чуть-чуть более непредсказуемы, т.е. они стали неожиданно раскачиваться и более резко нападать на вас, также и в голову с непривычки немного сложнее попасть). В целом это не много. Ну и как в оригинальной 3й части Немезида начал бегать по сравнению с пополицым из 2й части.
Всё остальное осталось таким же. Машины (РАЗБИТЫЕ МАШИНЫ!!) по прежнему остаются квадратными и ЦЕЛЫМИ. Вот это меня и вырубало во 2й части. Идешь по улице, вроде бы авария на дороге и вокруг завалы из автомобилей, а все авто целехоньки. Кроме того размеры автомобилей чувствуются как-то нереально, т.е. они больше чем должны быть.

Покупать пока точно не буду.. Подожду больших скидок.

0

Не увидел ничего подобного. Ещё бы ты увидел, у тебя в профиле 2080TI указана:):):). А сведение прицела пробовал подождать? Дурака не надо из меня делать, весь инет это отмечает.

-1

X Ishimura X
А вот придется делать.
Стрельба ровно такая же как и в ре2, а на весь интернет кидай пруфы, где кто такое кроме тебя писал.
Я даже больше скажу во второй части 2080ti ели 60 фпс в 4к вытягивала, в демке спокойно 80-90 кадров.

1

Lex-one
За примерами далеко ходить не надо тут же на сайте пишут. https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/vyshla_demoversiya_resident_evil_3_remake-714471 https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/demo_versiya_resident_evil_3_stala_dostupna_dlya_zagruzki_v_steam-714565

0

X Ishimura X
У меня 6700к+1080 игра на ссд стоит никаких проблем все на максималках включая текстуры, проблема у тебя с пк и оооочень вряд ли, что твоя конфигурация, какая-то особенная и поэтому игра конфликтует. Стрельба идентична второй части, как из пистолета, так и из дробовика, а там вопросов не у кого не возникало. При свиденом прицеле точно в голову ложаться, да и без ожидания разброс в приделах перекрестия... Так, что вопросы исключительно к вам... Что с вами не так

0

Hellium
ну ссд это другое дело мне непозволяет обьём моего ссд игры на него ставить

-2

FOX_Skaynet
Ну и кто виноват, что у тебя допотопный винт в пк стоит? Файл подкачки установи на ссд вдвое большим объемом оперативной памяти(ее у тебя тоже поди 4гига)

-1

вот я лично грешу на стим , может у меня пк слабый НО скачал в стиме игру БЕЗ стима фпс нормальный был со стимим красный , таже самоя игра БЕЗ тима на домашнем ПК отлично без подвисаний играла ( инет дома идеальный )

-1

Жаль что игра подверглась серьезному даунгрейду

-1

Madiark
Держи в курсе и обязательно сравни следующую демоверсию(новой части) с полноценной игрой

0

darkfoxclock
Так в демоверсий резидента 2 на секундочку, система расчленений не отличалась от полной версий. На западных форумах многие игроки очень недовольны даунгрейдом

-1

тоже самое уверен как только отключусь от сети ,после того как скачаю резидента 3го всё будет намного лудьше

-2

"Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки." - У меня такая хрень вылазит при покупке демки за 0 рублей. Может она доступна только тем кто сделал предзаказ?

-3

salopic
нет
И не нужно покупать демку за 0 рублей. Там есть кнопка играть

1

Metalist1925
Спасибо. Я разобрался, просто там зачем-то есть ещё кнопка "в корзину".

0

salopic
всем ДОСТУПНА без разницы делал ты предзаказ , нет я сначало демку прошёл потом предзаказ сделал ,ато думается мне что пиратка будет доступна не раньше конца мая да и то чистая без DLC ,к тому моменту один DLC точно выйдет на лицухе вобщем как не жалко нО на такой ХИТ я раскошелся

0

Просто супер,Джилл вообще секси,мне очень не хватало то что во второй части не дали вдоволь погулять по городу и насладится улицами Ракунсити,выглядит всё очень атмосферно,наконец то появился главный атногонист котрый куда проворнее и интересней чем тюфяк в виде тирана,при чём Немезис теперь может ещё и апгрейдить зомби с помощью своих тентаклей,уклонение от ударов и захватов в виде нырка вполне хорошая замена тому что было в оригинале,вообщем очень жду полноценный релиз.

-5