на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Фигурки в дэмо

Вопрос по фигуркам из дэмо которые тут вместо мистера енота из re2 remake, кто-нибудь нашел все 20 фигурок? Своими силами собрал 15, на ютубе увидел где найти еще 3, оставшиеся 2 так и не нашел

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вопрос в другом, что это в демо даст? Ачивок даже нет.

1

DeimozZ
в демо даст 100 баллов амбассадор https://www.residentevil.net/en/threetri-campaign.html

2

DeimozZ
Дает 100 поинтов для аккаунта в RE.NET

2

BaGa-HaCkEr
спосибо дружище огромное !!!

1

evildesh
MrSmoke67
Вот все 20 фигурок (видео не мое, сам по нему находил):

1

FallenGhost
Спасибо, уже все собрал.)

0

FallenGhost
СПОСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

1

Запарился, 4 часа в демке просидел, 16 штук нашел, сил больше нет. К черту.

0

MrSmoke67
как выше писал некторые появляются только после появвления немзиса + при выполнение определённых действий я собрал 18 остальные 2 немогу найти знаю где но недоступны

0

FOX_Skaynet
А какие ты собрать не можешь? Там в основном только с уклонениями запара, остальные легко собираются.

0

MrSmoke67
ну скорее всего их не там есть фишка когда на леса поднемаешся где 2 зомбока у бочки ,где лесница ведущая на склад где сейф так вот там фигурка появляется после того как немзис активвируется раньше непоявляется 5 раз проверял ,ну у меня проблема с уклонениями

0

спосибо братцы за видос и за советы ВАШИ!!!! надо будет пойти поискать время дляго есть ещё почти 2 недели до релиза

0

вобщем собрал 18 остальные не как ,полицейский с машины со второй не вываливается и ещё где то не появляется пупс ,кстате 2или 3 пупса поевляются только когда немзис в сценарий входит ,3 раза я его успокоил нет проблем ( с читом) а вот 25 раз увернутся врядли смогу ( так что облом мне

0

FOX_Skaynet
Да увернуться 25 раз не беда, в районе аптеки (как раз где тачка стоит) зачистил всех зомбей, оставил одного, который непосредственно у входа валяется, заагрил его и скакал вокруг, к слову не знал что 25 уворотов надо, насчитал 20 и пошел к машине, мертвяк вывалился, видимо смерть не обнуляет уклонения, ибо до этого тоже уклонялся и видать засчитало.

1

ну я как понял как раз когда он тебя хватает скорее всего обнуляет увороты (я с читом играл я не умерал))Но завтра попробую чё ещё делать до релиза ещё почти 2 недели

-1

FOX_Skaynet
нет, не обнуляет, я с хилками уворачивался, меня зомбак 3 раза хватал, просто набери хилок, сконцентрируйся и действуй.)
Чтобы вторая кукла на крыше появилась, нужно пачку револьверных патрон создать из двух банок высококачественного пороха, спуститься обратно в метро, выслушать реплику от Виктора Михаила (или как там его) и затем можно идти на крышу.

1

MrSmoke67
спосибо уважаемый на крыше уже собрал толи в витрине не собрал 1 + со второй полицейской машины не выпал зомбак вобщем сегодня 2 оставшиеся буду искать , ну незнаю ,чё хилки чит работает на демку и стим его не видит

-1

MrSmoke67
Спосибо огромное все 20 собрал 2 несобраные были 1 это нужно смотреть через витрину на плакат 15-20 секунд тогда появляется на крыши кафе пончиков и во второй машини полицейской выподает полицейский рядом на сидении ,нужно было долго уворачиватся вернее пытатся уворачиватся

-1

pantogamr34
хороший вопрос ,ответ и я не знаю а на видео видно что в демки она есть может только на XBOX или на PS 4

0

pantogamr34
Умираешь, на экране смерти жмешь "Shift", выбираешь упрощенный режим. Вот тебе и винтовка.

1

MrSmoke67
Спосибо огромноЕ Дружище!!!!!!!!!!!!!!!

0