на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

А что если выиграть все 26(8) статуэток в тире?

Сабж, даст ли это что нибудь кроме жуткого гемороя?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ещё более жуткий геморой.

1

Да, просто нужно идти дальше - по пути будут и другие тиры, - выглядеть будут точно так же внутри, только уровни появятся в них новые, как только Леон подойдет к звонку -- к примеру, в первом тире был доступен только уровень А, во втором тире - уровень А и Б (Это в русской версии), ну и т.д. до уровня Г - последнего.

1

ты про тир?
так легко стреляй в тире)
и там не 26 а 24 их)

0

за первую коллекцию 15 тысяч , за вторую 25 , за третью 35 , за четвёртую 50.. никаких пушек и других бонусов

0

Собрал все , сегодня , кроме денег ничего...
Ааа!!! - Бесконечную ракетницу и некую Матильду!

0

прх! ракетницу и матильду ты в любом случае получаеш.

0

Все собиреш те дадут 50к кажись.

0

я прошел всю игру кроме тира и все ок

0

Вроде бронижилет даёт(вроде)

0

Бронежилет дается по мере прохождения, независимо от того, собрали ли Вы все статуэтки или нет.

0

Я даже рекорд побил: 4400 еле наскреб. Подхожу такой к торговцу и говорю: "ну давай, с*ка, бонус!!!" А он в непонятках: "я тебя впервые вижу!" Я от обиды его пришил, но потом раскаялся и перезагрузился :) С него пиво однозначно!!!

0

кстати у меня броньжилет не дают на сложном,у меня версия непомню какая но там 2 уровня сложности=)норм и слож

0

А у меня 3 уровня сложности: лёгкий, средний, сложный. На лёгком уже появляешься с дробовиком.

0

сложный появляется после прохождения игры на любом уровне сложности

0

Glucker
Я даже рекорд побил: 4400 еле наскреб.

И всегото 4400 я на снайпинге набрал 4650 на уровне С с 1 раза

0

я не парился надэтой фигнёй и мне броник не дали его ваще не дают и кста костюмы же дают защиту полицейский костюм даёт леону защиту на 20-30% а вот ашли не даёт защиты а второй костюм даёт леону защиту 40-50% а ашли даёт защиту 100% я в неё из слонобоя стрелял полностью прокачаного ей хоть бы хны просто упадёт и всё и её ещё противники унести немогут!

0

Тебе кроме самих статуэток и денег нечего не дают(((

0

да ладно вам, статуэтки это прикольно, классно иметь их в своей коллекции

0

Ага, каждая еще и со звуком...

0

Finas, с каким еще звуком?????

0

Ну, как же, когда статуэтка выбрана, нажимаешь кнопку - и звучит короткая реплика того героя, который статуэтка. К примеру, выберешь Эшли - нажмешь кнопку - и каак услышишь ее коронное: Leon! HELP!!!, и т.д.)

0

Finas, клево, я этого и не знал, спасибо большое))))

0

Это кнопка вызова инвентаря вроде, I по умолчанию, или F...не помню точно, попробуй оба варианта)

0

неее...я на джойстике играю, кнопка 4, а так ты правильно сказал, это кнопка инвентаря

0

Я вообще-то сказала) А раз так, то тем более - там кнопки всех действий для джойстика написаны рядом со статуей, - увидишь, вообщем.

0

пардон, Finas, я думал что ты парень))))))

0

А значки-то рядом с именем для чего стоят?)))

0

а я не сильно на них внимание обращаю)))))

0

Ну обращай теперь, чтобы таких конфузов больше не было...)

0

получишь до фига бабла

0

у меня самая любимая статуэтка - две овцы с "дружбами"

0

А у меня - баран с аналогичной "дружбой" и с мешком на голове))) Орет забавно :D

0

В инвентарь стоит заглянуть - если получил деньги, то статуэток не может не быть...(В разделе сокровища...)

0

вобще прикольно. я набирал 6000. так тестируешь мастерство.

0

а как тир работает? я зашел, пострелял, мне статуэток дали и 15000 золота. А дальше сколько не выбивай ничего не даеют? надо другую комнату искать или другой тир?

0

спасибо, а то я там полтора часа пытался еще чтонибудь выйграть.

0

А что если выиграть все 26(8) статуэток в тире?
Настанет конец света
Сабж, даст ли это что нибудь кроме жуткого гемороя?
Крепкий запор, может еще чето, я точно не знаю

-1