на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Бег от статуи

Народ,выручайте,в конце на уступе когда статуя падает в обрыв,жму кнопку бега,у меня X,жму и перс все равно падает!что за фигня??с вагонеткой тоже так было,но говорили надо жать кнопку вперед, и кнопку X,там сработало,а в этом случае нет!что делать,а то у меня уже пукан разрывает от злости

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Black_virus89
Ну во-первых на том моменте, когда ты висишь на обрыве, надо очень быстро нажимать кнопку и долго нажимать, пока игра не покажет тебе, что Леон поднялся наверх.
А во-вторых, там надо играть только с геймпада, а не с клавы мыши. Ибо по-моему если я не ошибаюсь, то на клаве с мышой, где-то не отображается на экране кнопка, на которую игрок должен успеть нажать. То ли это когда ты бежишь от статуи, то ли когда ты висишь у обрыва где вагонетки. Но что где-то не отображается клавиша на экране с клавы и мыши - это 100% есть баг.
Ну а в твоём случае, просто нужно быстро очень жать кнопку на геймпаде, которую тебе игра показывает на экране.

1

Patrick Kharkov
в том то и дело что я ее тыкаю,не переставая,а он просто падает и все!ну так в Qte сценах у меня расклад один,левая и правая кнопка мыши или X и C

0

Переведи режим на 30fps, в этом месте только так можно пройти. А потом опять можешь на 60 переключить.

1

miniesterstvo
нет,ничего не надо менять,просто те кто портировал игру,забыли еще одну кнопку вписать когда он висит,то бишь надо X и C вместе жать....

0

Black_virus89
Ну я на паде играл, таких нюансов не знаю. Но мне приходилось переключать фпс чтобы пройти статую и вагонетку.

1

Кликай на X и на лкм пкм, там когда статуи падают от них надо уворачиваться

0

У меня правая часть моего ГЭЙМпалда пронумерована циферками ... вместо этих самых символов .... А сама игра изначально портирована именно под цифры ... 1 - Ctrl... 2 - H ... 3 - Enter и т.д.... При этих двух прижках хорошо помню нужно жать сочетание из двух и уже потом 1 или 3 кнопки ... беспрерывно ... пока Лео не взберётся ... в твоём же случае символы ... что немного усложняет ... )))

-1