на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Бонусный магум?

прошёл игру на норме. открылись бонусные миссии. прошёл наёмников выбил всеми на всех картах по пять звёзд. затем прошёл обе компании за аду и потом запустил основную миссию на новом режиме профессионал. добегаю до первого торговца а у него нет в продаже обещанного за наёмников. магнума. что я сделал не правильно. может не надо было сохранятся поверх старого сохранения когда играл за аду. и мой прогресс в наёмниках от этого стёрся? хотя в главном меню все звёзды у всех отображены. подскажите, может кто помнит, как правильно и в какой последовательности выполнять все эти действия чтобы открыть магнум Handcannon.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всё бонусное оружие становится доступным только на NG+. То есть если ты ещё не прошёл игру на уровне про, то и оружия у торгаша не будет. На норме запусти сохранку и увидишь там свой хэндкэннон.

1

Sanchez Ramirez
у меня сохранка от норм перезаписана сейвом прохождения за аду. если я тебя правильно понял магнум откроется только после повторного запуска уже пройденого режима сложности также как вслучае с автоматом томпсона когда игру начинаешь с дипломатом набитым лутом от первого прохождения.

0

Все правильно, такое оружие как: слонобой, бесконечный гранатомет, матильда, томпсон и АПЛ412 - можно получить выполнив два пункта. Первый - это пройти определенную кампанию или бонусный режим, типо наемников, для открытия нужного ствола, а второе - начать новую игру+ из раздела печатной машинки(что на норме, что на изи, что на харде - значения не имеет), иначе никак.

1

Skarlet Frankett Nox
Sanchez Ramirez
ясно. спасибо.

0

Именно так. Вообще-то как бы мест для сохранения там достаточно. Я вот 4 слота использую под все режимы.

0

Что вы несёте вообще? чтобы открыть handcannon нужно пройти все этапы наемников за всех персонажей на 5 звёзд.

0