на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Будет ли ремейк четвёртой части?

Как думаете ,будет ли ремейк 4 части не смотря ни на что? Сам я только познакомился с серией с RE 2 remake и буду играть в 3ю часть. Лично меня устроили бы такие ремейки раз в году до 6 части. Помню пробовал когда-то в 5 часть поиграть - не понравилось управление и камера.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Silencer777 написал:
Как думаете ,будет ли ремейк 4 части не смотря ни на что?

Нет, ремастеров хватает, спасибо. Хочу теперь только код веронику и можно умереть спокойно

4

JoKeRD07
DemoSqpeN
Народ , я всё-таки не смотря на дизлайки оказался прав.))
https://www.playground.ru/resident_evil_4/capcom_rabotaet_nad_remejkom_resident_evil_4-717038

1

Silencer777
но все же эту новость надо воспринимать как слух так так подтверждения от разрабов не было

может делают ремейк код вероника ну или 4 части тут надо ждать оф информации

0

Silencer777
Сколько ты им заплатил?

0

JoKeRD07
Пару чемоданов зелёных))

0

Silencer777
С серией RE был так или иначе знаком, но ни когда сам не играл, жанр не заходил, а вот как раз 5-й резидент зашел, я тогда в нем досточно далеко продвинулся, полностью конечно не прошел. Камера в общем и целом для меня была норм., напарница Шева понравилась тогда. А вот на счет управления согласен, там оно не удобное, привыкать надо....
И сейчас ремейк второй части, неожиданно так зацепил, клевая игрушка! Поэтому, почему бы и нет, если вдруг Капком решат обновить серию подобными ремейками, с нормальным управлением и отличной графикой, я только за !!!

1

Silencer777
Нет, капком уже давала ответ на этот вопрос. Не планируется ремейки 4,5 и 6((( Во всяком случае до 24 года. В нете можно найти оф инфу от них по этому вопросу.

1

Как минимум хотелось бы переделать деревенский сеттинг, напишу заранее, ВНЕШНЕ, ибо в оригинале выглядит очень серо и мутно. Да и управление хотелось бы нормальное, а не конченый порт на коленке с пс2

0

Silencer777
еще рано об этом говорить

надо посмотреть как будет продаваться ремейк тройки

0

Silencer777
так давно уже вышел http://www.re4hd.com/

0

да вышел и 5 части будет и даже 6

0