на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Если ты тоже псих? Зайди поучаствовать!

Это тема для тех,кто не просто играл или играет в эту игру,а изучает ее.Не подумайте что я сумашедший-просто я прошел около 1000 игр и привык изучать все.Идя эту игру,я увидел:что ганадос не такие тупые как кажутся!ВОТ МОЯ ИГРА-выбираю нов.игра профи,одеваю на Эшли бронь,сразу выкидываю пистолет и иду только нож + гранаты.Пока дошел до главы 4-1.Точность-0,убито 419.смертей-0.Вот для разминки мой первый вопрос-Как я снял растяжку в доме,без ствола,без гранат и без потерь???Кого заинтересует,пишити ваши коментарии и ответы.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Lord Икар-сам ты хуита.играть и читать научись а потом балоболь!Сам подумай как растяжку вот так снять.Знаешь есть просто геймеры,а есть магистры.

2

что-то чел с колес слетел.

1

а я такой хней не занимаюсь....похожу как положенно с базуками, пушками и т.д.

1

Я не геймер.И бред не пишу.Просто я не страдаю бесполезной чушью.Ибо она действительно бесполезна.И не интересна.

1

Такая тема! Если вы не можете, не мучайте себя, сил не хватит! Я хоть и не спец, но лицемерием не страдайте! Человек Профессионал своего дела! Касается Икара!

1

не можете...сил не хватит...а кто пытался?У меня-то и резидента на компе уже полгода как нету...
И да,на всякий случай погуглите слово Лицемерие.Невижу связи между определением этого слова и данной темой.

1

Икар. Слышишь тип, ты хоть понимаешь что сам сказал? Дуло опусти, и играй в Сталкера, как лузер. Я тебя поймаю в сетке! А там посмотрим, кто играть умеет. А тебе скажу-если не играл, не пихай свой комментарий! Ты даже не поймешь, как это делается!

1

Херассе,уже и сталкера прилепили зачем-то.
Тебе дать мухобойку,чтобы ты поймал меня в сетке?Или сам справишься...

1

А какой мировой рекорд по прохождению этой игры?

1

Можно ногой ударить по зомби и он летит на растяжку

1

Ребята чё вы прицыпились к нему вот я лично щедрый на патроны и гранаты врагам, вот доберусь до бесконечного гранатомёта я вообще буду самый щедрый... :-)

1

Ты неможешь знать точно,сколько игр ты прошёл.
Оффтоп.Хуита.

0

Serg PROFI

Наверное ты обезвредил растяжу Эшли... гм не по мужски это

0

Ты хотел сказать задроты?)

0

Лошарики,завидуете!сами в тетрис играть не умеете!идити тусите в теме-Как пройти марио.

0

Завидовать тому,что вы прошли тысячу игр и обезвредили растяжку?))))))))))))))))))))))))))))))))))000
лол,мегакруто)
Не,я лучше пойду пивка нахлобучу...

0

Чтобы выстрелить себе в голову и не травмировать бедных Нормальных игроков.
Это даже не улыбает.

0

В Главе 4-3, купил пистолет. Дошел игру до конца, точность 100%, Первого нигера с пулеметом зарезал ножом, при этом все время с ним был обычный ганадос с шокером или с булавой. Когда ехал с Ешли на бульдозере отбился ножом, стрелял только по машине. Зону где помогает где Майкл, прошел с ножом при этом убил 4 ганадос на пулеметах ножом. Последнего Регенератора зарезал, нанес от 35 до 50 ударов, точно не помню.

0

Чебур и Икар сын балобола.Не знаете игру,хули вы нос кривой сюда суете,идити клизмы пивные и играйте в свои игрушки для детей.

0

Енгста,ты хоть попробуй!!!я деревню прохожу с ножом,весело!!!попробуй сам ворвешся.

0

Верка Сердючка.Приятно слышать от девушки комплемент.;)))

0

Привет Лорд Икар.Зашел к тебе на страницу,ты вроде геймер,не лузер какой то,непонимаю почему пишишь всякий бред?

0

А если нет Резидента, зачем комментируешь?

0

Я смотрю здесь собрались любители гранатомета и томпсона!Ну предлогайте свои условия прохождения,на каких вы играете,и мы посоревнуемся.К сведенью с томпсоном прошел нормал за 2ч 37мин.

0

Лорд Икар! Тебя что зло берет как люди играют лучше тебя?

0

автор ты достиг небывалых рекордов в прохождении этой игры.
вот если бы ты смог пройти ее на одной ноге за 10 минут никого не убивая, я тебе тогда подарил бы свой любимый джойстик, передал бы по почте бандеролью.
у меня лоджитек рамблепад 2 ....правда у него кнопка 2 слегка раздолбана. а знаешь почему?
это потому, что я не успевал убежать от камня так как не получалось быстро долбить по кнопке.
я брал в руку шуруп и когда начинал катиться камень я ложил джойстик на стол и быстро быстро долбил шурупом по кнопке 2 .....а потом я прозрел и понял что это можно сделать на клавиатуре не прибегая при этом ко всяким брутальным действиям ....но кнопка уже была раздолбана:(
вобщем если достигнешь того что я выше написал, то получишь приз.

0

Все прощайся с ним, трофеи всем нужны. Может тоже попробовать на одной ноге, и со всеми Салазарами договориться. А трофей я бы над камином повесил бы, хотя нет, над монитором правильнее.

0

Fанык привет! Предложение твое интересное и приз хороший! Но вижу я не один его хочу получить, а если серьезно-самому хотелось бы знать мировой рекорд. Может у вас есть возможность выйти куда-нибудь в нет, чтобы узнать его! Всем спасибо за комментарий!

0

Привет народ!Начал еще игру на нормале,дошел до правой руки Саказара,и наконецто зарезал его ножом!Сначала дрался без балонов с азотом,нанес около 10 ударов в голову в определенный момент.Использовал два балона с азотом-бил в голову и по корпусу ножом.Заморозил в 3й раз,подошел врезал с ноги,он и разлетелся.При этом использовал 4аптечки.

0

Всем привет! Бой который провел Serg PROFI впечатляет! Мне повезло быть очевидцем! Это шедевр противостояния двух настоящих бойцов!!!

0

хех, ну тут дело каждого заниматься такими делами или нет, я не отношусь к такой категории, но и критиковать за такое никогда не стану, в общем Serg PROFI если тебе это нравиться, то продолжай в том же духе.

0

Верка Сердючка.Приятно слышать от девушки комплемент.;)))
ахаххахаа , если ты незнал , скажу , сердючка мужык :D

0

Неочем написать, лучше вообще неписать.

0

А гранатомет ты случаем не из-за прицела покупал? (у него приближение даже лучше чем у ракетницы, насколько я знаю). Лично я бы не выдержал раз за разом проходить даже такую клёвую игруху как РЕ4. Обязательно пальнул бы в бошку ракетой какому-нибудь особо ретивому ганадос :-)
З.Ы. успехов в твоем нелегком деле, камрад :-)

0

Привет Gluker .Рпг я купил 3 чтобы сбить 3ящика на водопаде,уточьню рпг,гранаты,тир взачёт точности неидут.Спасибо за добрые слова

0

Привет всем,в особенности Крису Редфилду,Serg profi и konkurist.
Да serg,впечатляюще,но вот насчет с растяжкой ты переборщил,понимаю,оригинально,но яйцо больше стоит,чем нуля от пистолета.
Возможно я с тобой повторюсь,но разместить свои рекорды тоже хочется
1.Убил первого эль-гиганте с ножа.
2.Убил всех спец ганадос с ножа,кроме рыцарей.
3.Убил головы ганадос с ножа,самое большее ненавижу головы с маленьким топориком из головы.
4.Прошел игру без смертей и с 99% точностью(благодаря serg'y).
5.Прошел игру применив 3 полных зеленых травы(на моем сленге монага)

0

Слава в твоём владении ножом ,я некогда несомневался,а головы с топориком самые неприступные , но у них тоже есть слабые стороны .Согласись ножом интересно играть

0

Тоже неплохой вариант,но неизвестно пойдет ли ганадос в этот дом,насколько я знаю они не везде могут пройти и не в каждое место могут зайти(как будто у них есть специфическая граница).Попробуй может получится.

0

Привет всем .Вы все видели видео япошки я нет.Но даже вам я неверю что он сделал ряд 286 доводы просты.Чтобы это сделать замок должен просто КИШИТЬ зомбами ,чтобы их валить нужно собират патр.и перезарядка это время ,просто перебежать это время Откуда столько времени? и столько замбов?

0

А теперь подумайте! В деревне он убил 124,в бонус 30,три бонуса полторы минуты,это что выходит за полторы минуты убил 90,а за остальные 6м,только 34,брет

0

привет Serg PROFI, Slava.warlock.ru ,Konkurist,я захожу в ту тему и вижу ни кто не пишет,а насчет рекорда японца Serg PROFI я просмотрел его несколько раз на него просто толпы нападают поверь мне,я все еще думаю что это какойто оригинальный диск,было такое год назад первую часть в ограниченной версии прдали за 18000 тысяч зеленых,и наши диски сильно отличаются от тех которые ограниченным тиражом компания выпускает для своих работников

0

Serg PROFI вот ссылка попробуй скачать freespace.by/download/7a60f98391 ,это ада в деревне 200500 ,обьем 10м

0

Крис у меня в деревне остаётся полторы минуты ,деревня пуста приходится бегать искать кого убить,какие 200т,столько нереально набить, замбов столько нету

0

привет Serg PROFI а у него их слишком много он не успел всех убить,это все диск

0

Как успехи сейчас? Serg PROFI?

0

Finas сейчас играю за наёмников рекорды в других темах

0

Хренли на моём счету я прошёл около 1978 игр, хоть я и не задрот:)

0

НАРОД,НАРОД ЛЕКАРОСТВО СРОЧНО КТО ЗНАЕТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ LINEAGE II, У МЕНЯ ДРУГ ПОДСЕЛ НЕ МОГУ ВЫТАЩИТЬ ИЗ ДОМА ПОГУЛЯТЬ, РАНЬШЕ КАК ТО ГУЛЯЛИ,а теперь как кот на батарее грееться!!!

0

Да ты задрот,че считаешь скок ты там прошел игр?сам себя сдал.

0

А у меня нету такой зависимости от компа.

0

а я прошел игру с одним пистолетом и ножиком, правда не помню статистику в конце игры, потом в конец озверев от постоянных увертываний и хаваний аптечек купил бесконечную шайтан-трубу и насадил этих упырей злобных на кукан за 4 часа, вот это было настоящее МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!

0

с одним пистолетом игру не пройдёшь, против боссов патронов не хватит.

0

Ахеl я прошёл профи с одним пистолетом ,почти всех боссов вынес с ножа ,время 9:05

0

И ещё я прошёл профи без покупки и прокачки оружия,первый пистолет ,первый дробаш и бабочка,если умееш пользоватся ножом много патронов съэкономиш

0

конечно не верю, ты того жде салазара с пистолета не вынесешь, патронов не хватит.

0

ну мне же хватило, просто я не могу выложить видео, потому что не умею его записывать и скорость у меня Диал-Аповская. не хочешь верить на слово-не верь))))

0

Schizos какую сложность ты прошёл,с каким пистолетом,и сразу тактику убийства правой руки с пистолета,и сразу сколько патронов уходит на одного регинератора если у него 5 плагос

0

сложность норма, с блэктайлом, патронов 45-60 на регенератора. тока про тактику убийства правой руки с пистолета я не вкурил, поясни

0

А теперь вдумайся в первой зоне 4 регинератора ,после Салазара и штурма острова ,откуда столько патронов ,и что делать потом

0

Или ты идёш второй раунд пистолет полностью прокачен и запас патронов

0

у меня патронов было около 800 штук, обычных ганадосов я убивал ножом

0

пистолет я прокачивал до конца, это верно

0

а правую руку ты незавалеш с блека если у тебя нет 5 aптечек и 10 балонов,я бил ножом точно в голову в определённый мамент,с блека это низделаеш

0

Ахель,я свидетель как Серж убил правую руку ножом,и дошел без всякого оружия до главы 4-3.

0

у меня было очень и очень много аптечек - 7 спреев и окол 5-6 кзж

0

Serg PROFI не ты один так крут, чтобы валить черную соплю режиком

0

Я тебя непойму ты определись ты его с ножа или с пистолета завалил

0

Schizos начинаешь забываться-и пишешь не понятно что1)без заморозки ему нет урона от пуль пистолета2)у блектейла не такой урон большой3)тебе не хватит балонов.думаю все подробно описал.

0

Еще если это не удивило,если стрельнуть из гранатомет в незамороженного он не здохнет.стрелял из слонобоя не замораживая 14 выстрелов.считай сам.

0

Serg PROFI, вот если ты пройдёшь с ножом на "ветеране" или "профи" весь ResidentEvil5, тогда я впечатлюсь. Потомучто для меня лично пятая часть оказалась реально, хоть и менее страшной чем предыдущая, однако куда более сложной.
Такие игры прохожу только на харде, иначе не интересно.

Я настолько как ты задрачиваться в игры не умею. Терпения у меня не хватает. Да и времени тоже.
Но коли ты это смог, то, наверное, молодец. Только профессионалом я бы тебя не назвал. Ты ведь не получаешь за эти достижения деньги.
Так что ты, скорее, любитель-экстремал, что тоже весьма неплохо.;)

Короче, кто бы чем бы не маялся, лишь бы получал удовольствие от жизни. ;)

0

DALLESSANDRO вообще то я написал что я проходил с НОЖОМ И С ПИСТОЛЕТОМ

0

Serg PROFI вообще то я написал что я проходил с НОЖОМ И С ПИСТОЛЕТОМ

0

Alex Weke нет возможности играть в пятый ,я просто люблю чтобы играть было интересно ,а палить во все стороны с бесконечного ствола никакого интереса .Согласись

0

Alex Weke нет возможности играть в пятый ,я просто люблю чтобы играть было интересно ,а палить во все стороны с бесконечного ствола никакого интереса .Согласись

0

Ты написал что Серж не один кто убил его ножом-кто же еще???

0

я, но с пистолетом и ножом

0

Serg PROFI, соглашусь.:)
Ты прав.

0

Посмотри еще раз отписи.там где написано черный сопляк.

0

Посмотри еще раз отписи.там где написано черный сопляк.

я слегонца попутал

0

то что я написал что с одного ножа глисту убил, я был с блэктайлом и режиком, но ножиком я тоже пользовался

0

DALLESSANDRO за что я должен извиниться?

0

Перед Сержем,я считаю что ошибка не политкоректная.

0

вот пусть Серж и просит, если я что то запорол я не считаю западлом извиниться, ты то че лезешь?
P.S. Serg PROFI если считаешь что я неправ, то не обессудь, лады? ссориться не будем из-за ерунды.

0

Просто чушь меньше пиши,ок?и пиши точнее,чтобы не было такого.Лезу потомучто я свидетель его игр,и имею уважение к игрокам.

0

Привет Schizos.Все мы играем показываем результаты но доказать неможем ,давай будем писать правду и доверять друг другу .Так что давай мир

0

Ммм... Профи любят хардкор, а не глупости. Вырезать ВСЕХ ножом - глупость (IMO)
Лучше качал бы скоростное прохождение без смертей, забивал охренительные счёты в Наёмниках, а не задрачивал сидение в узком туннельчике, где в силу слабости игровой механики противники встают в очередь за своевременными ударами ножом. Конечно, это любопытно, но однозначно не весело >_< .

0

Джог загляни в галерею,и прежде чем что писать,узнай сначало.

0

Если тебе нужны быстрые прохождения Прохождение с томсоном 2ч37м,прохождение игры первый раунд норма 3ч57м,наёмники Ханк деревня 180000, Вескер замок 208000. У меня в галерее фотки . А твои рек. можно узнать?

0

Schizos когда прошёл с блеком в конце игры какая точность была?

0

Больше всего харит,заходит пижон-кричит он крут-и лахает пока не спалили!мужики перевелись?(девушки к вам не относится)остались лишь балоболы,или кому завидно,где модератор?

0

Если понравился сеттинг или концепция, поискал бы соответствующие аналоги и терзал бы их :P
Если бы существовали моды, которые выпускают на арены в разы больше зомби, можно было бы продолжить с ними... А так вызубрил всё и никакого саморазвития. Присутствовал бы мультиплеер - разговор был бы другой...
А вообще, мне не нравится именно убийство всех ножом, так как я нахожу это глупым в игре, где нож практически не имеет важности, содержит единственную анимацию со своим воздействием, имеет единственное своё это воздействие, не может быть заменён другим и т.п. Безусловно, Сержу может быть далеко начхать что мне не нравится, я лишь говорю, что Я ЭТО - не считаю признаком хардкора. Результаты "Наёмников", скорость прохождения, отсутствие смертей... - считаю, крут ;)
Меня бы больше заинтересовало, если бы Serg PROFI прошёл с парой первых/слабых пистолетов и небольшой кучкой патронов с учётом если бы НОВЫЕ патроны почти не попадались на уровнях и БЕЗ этого злополучного, не ломающегося супер-ножа. Приходилось бы в основном избегать противника... Разумеется для боссов чтобы валялись определённые вещи, достаточные лишь для его уничтожения.
РЕ4 и РЕ5 очень ограничены в наборе действий, доступных игроку. Не вижу интереса заезживать этот несчатный набор действий итак не имеющих большого разнообразия (сам я РЕ3/4/5 люблю)...

DALLESSANDRO
Ты, я полагаю, не о мне? О_о

0

Да ты просто обычный юзер,который незнает как достать норм.людей,хню пишишь.ты сам хоть развит?напиши что ты умеешь?или что,совсем потерялся?такие как ты сидят в чатах и болталках,от нечего делать.

0

Зачем мне избегать зомбов если я их могу убить ножом ,зачем мне давать патроны на боссов если их я могу убить ножом

0

Нарисовался,сам же никто и звать никак.ХД

0

Serg PROFI
зачем тебе личная жизнь если ты всех можешь в RE4 убить ножем? оплачу инет на год вперед, брошу свою девченку, работу, универ, куплю кресло по удобнее и буду сидеть так же... глядишь не то что ножем а яйцами всех выносить буду, ты парень не задрот, ты маньяк, такие потом в мир выходят и не понимая что к чему начинают оценивать текстуры зданий и людей переводя их в полигоны и в 1 0 1 0 1 0 а потом убивать начинают или насиловать ...я ничего не имею против геймеров, сам бывает часами рубаю, но не до такой же степени!

DALLESSANDRO
а ты тут про мужиков орешь, для тебя игровой и виртуальный авторитет похоже важнее жизненного... пойди себе девчонку заведи, реальную, а не по переписке. да и как я заметил крут в резеденте 4 тут серж а ты только и делаешь что трепишся, а модератор это для тебя божетсов которое может удалить посты понижающие или повыщаюзие твой авторитет!

ОЧНИТЕСЬ ПАРНИ, игры это хорошо пока совсем крыша не сьехала

DALLESSANDRO
а ну и забыл можешь орать про меня что угодно на мнение витуалов откровенно кладу х =)

0

Tommy я играю в свободное от повседневных дел время, и мне очень жаль если тебе чтобы научиться хорошо играть в игру надо пойти на такие жертвы

0

DALLESSANDRO
Рот прикрой. Я не говорил ни то, что я крут, не говорил плохого о твоём обожаемом Serg PROFI, не говорил плохого о тебе, в конце концов, и сказал, что на моё мнение легко можно положить болт, так что имей уважение и не будь хамом, ты подписался на это, когда тут регистрировался. "Хню" писал бы если бы говорил "заходит пижон-кричит он крут-и лахает пока не спалили!что,совсем потерялся?Нарисовался,сам же никто и звать никак.", так как ты "очень разумно" делаешь выводы о людях по паре постов, в которых видишь лишь то, что хочешь видеть.

Serg PROFI
Потому что нож совершенно в игре не продуман, потому что зомби реагируют на атаку им как от топора, потому что избегать их сложнее, потому что пришлось бы использовать окружение, вроде взрывов от бочек, а не только узкие проёмы, в которых зомби ложатся под нож, как масло на хлеб.

0

да просто это так выглядит как фанатизм ножем ножем ножем быстро быстро еще быстрее, а самый оптимальный вывод это забить на все что бы замаьячится, если ты действительно играешь в свободное от других дел время и ставишь такие рекорды то у тебя действительно отличные скилы, но подавляющей массе приходится идти именно на такие жертвы идти для достижение таких высот.

0

Tommy я уже писал ндравится мне играть что бы потрудней было,ну смотри все хватают рпг ,слонобой, томсон,убой большой всё бесконечное ,и побежали куда? зачем ?на кого с таким вооружением идти на беззащитных зомбов ? Согласись ну это же не игра,непонятно что

0

Tommy я уже писал ндравится мне играть что бы потрудней было,ну смотри все хватают рпг ,слонобой, томсон,убой большой всё бесконечное ,и побежали куда? зачем ?на кого с таким вооружением идти на беззащитных зомбов ? Согласись ну это же не игра,непонятно что

0

Serg PROFI
согласен, такая же тема и с читами, люди делают игру что бы интересно было, но и конечно комерческая выгода есть, но нафига играть пробегать игру с читом за 2-3 часа потмо орать не получив нужное кол-во кайфа, хотя порой бывают такие игры что играть не интересно вовсе, тогда я берусь за чит чтоб хотя бы повеселится. Приношу извинения за свои ранние высказывания, как говористя встречают по одежке провожают по уму =))

0

Tommy ты меня тоже извини если что нитак, кароче проехали

0

Хорошо Джог,если бы я трепался я сидел в болталке,знаешь не понятно зачем ты тут отписал?смысл?

0

Да просто хотел узнать зачем такой кошмар потребовался Сержу и оставить своё мнение... Теперь знаю, что он и на скорость уже играл, и в Наёмниках рейтинги ахриненные по отхватывал, и ему всё ещё не надоело... В любом случае тему назвали правильно :P Теперь могу отцепиться от человека ;)

0

Джог,ну ты и даешь!ужс.Serg PROFI не может здесь больше отписывать,тел.не позволяет.

0

Serg PROFI
Когда ты в первом посте сказал: "Это тема для тех,кто не просто играл или играет в эту игру,а изучает ее.", я уже было обрадовался, так как думал, что подразумеваются разные секреты, пасхалки, кое-что по сюжету (как в РЕ5, есть тема про вирусы, или как Silent Hill, где обдумывание концовок и разных "мелочей" (прим. "Silent Hill Plot Analysis" на 341 лист))... в общем - изучать игру. А тут про то, кто на сколько профессионален в способе прохождения, эх. :)

0

Serg PROFI-флудёр.за слова ответить не можешь

0

Алех,не веришь -твои проблемы-если ты лузер по этой игре,никто не виноват.не в обиду.

0

DALLESSANDRO, И Д И О Т ТЫ ВООБЩЕ ПРОЧИТАЙ МОЙ НИК ПРАВИЛЬНО.КТО ТУТ ЛУЗЕР ЭТО СЕРГ ПРОФИ.ТУТ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ, А ТЫ ВЕРИШЬ.ДА ТЫ ПОЙМИ НЕРЕАЛЬНО ПРАВУЮ РУКУ САЛАЗАРА УБИТЬ НОЖОМ.

0

Человек странное создание ,если не может что то зделать, значит уверен что и другому это неподсилу

0

Та мне пох,а мой брат видел как Серж убил его ножом,и я верю.

0

Serg PROFI, а ты только можешь языком молотить.Докажи, что ты ножом убил его.

0

Axel,я не вижу смысла твоих криков-тебе простое задание-пройди всю деревню на легком пользуясь ножом и гранатами-а пистолет лишь для сокровищь и гнезд.и не ори,сперва попробуй.

0

я те не про это, деревню так мой друг проходил.Серг сказал, что он прошёл правую руку салазара с ножом.дак пускай докажет что это вожможно, у этого мутанта такая броня, что без заморозки ножом урон не нанесёшь.И чё ты его покрываешь пускай сам за свой базар отвечает.

0

Покрываю потомучто знаю что он не лжет,ты мне скажи как убить рыцаря в броне?как убить быстрей краузера?как быстрей убить обычного ганадас?

0

ты на мой вопрос ответь.как можно обычным ножом пробить броню того мутанта без заморозки?

0

Хорошо,Голова уязвимое место у любой твари,можешь проверить.

0

ПРОБОВАЛ-НЕ БЕРЁТ.ЕМУ ПОХ НА УДАРЫ НОЖОМ В ГОЛОВУ

0

Монент когда он проводит удар,он наклоняет свою колотушку,тогда и нужно резануть по роже.

0

и быстро подымает и ничего не успеваешь сделать.ты видео скинь сюда, как ты проходил, а то на словах ты прям герой.

0

да тут я смотрю маньяки с ножами))))))

0

Serg PROFI
я тут почитал про твое прожождение "обеZZбашенное" с ножем )))
Мне понравилось ...
попробовал ...
прошел ))) pix.playground.ru/797608/21557/238477/
с минимальным использованием любого оружия
Реально - нож рулит !!!!!
но есть вопрос как завалить с ножа первого боса в ангаре у которого потом ноги отваливаются ???
Мне кажеться это не реально !!!!!

0

Зарезал Краузера ножом, ыыыыыыыы, наконец-то. Честно говоря, цели "убить ножом" не было, но на профи эту скотину никак больше не завалить, ну т.е. это самый надёжный способ. Оказывается он очень боится порезов. Прокачанный страйкер, гранаты и винтовка ему по боку, а ножом пощекочешь и он тут же норовит одуплиться. Хотя нервы он мне потрепал изрядно, после удачного боя статистика показала 9 смертей, хотя на самом деле крякнуй я раз 50. После него Садлер шенок. Хотел я и с ним потанцевать, но на 2 аптечки особо не похулиганишь, поэтому сделал простую комбу: шайтан труба+граната+2 бочки+2 раза ножиком в глаз, забрал сто штук и свалил по быстрому))))))))))))
ЗЫ Спасибо всем психам, которые здесь тусят. Отдельное спасибо Serg PROFI за вдохновление и FinaS просто так, нечасто увидишь девушку геймера. Если честно, я их совсем не видел.

0

Народ тоже рубаю RE4 уже 2 года у меня вот вопрос.
У Леона есть несколько ударов...
Стреляеш в голову потом розворот ногой...
Стреляеш ниже колена прямой удар ногой...
Народ а как делать SUFLEX..?
Мне пару раз получалось
Не доганяю как...

0

Только недавно этот удар обсуждали в одной из тем:) Прокатывает такой трюк только с сектантами и солдатами (в замке и на острове), для этого их нужно подстрелить как обычно (в голову и ногу) и нажать кнопку удара.

0

Всем привет. Не знаю почему, но Serg PROFI я тоже считаю, что ну никак нереально убить хвостатого ублюдка нашей любимой бритвочкой, я конечно могу просто тупо ошибаться ни разу не попробывав, но всё таки... Ты вроде говоришь, что не можешь видео с этой самой битвой выложить потому, что проги нету, так? Так скачай же ты FRAPS, для захвата видео с игры очень достойная прога, но тока если у тебя на этого чувака уходит не очень много времени (она довольно таки в большом размере сохраняет видюху)... Оч интересно как ты умудряешься его долбить. И ещё тут поразмыслил на счёт гигантэ, по моему без флэх его ножечком не завалить не имея при этом большое количество аптечек в кармане. Ну да ладно, постарайся записать буду примного благодарен.

Теперь Frezovich. Я как-то раз пробовал Саддлера зарезать. Дело обстояло так, по ходу игры, я умудрился очень неплохо сэкономить здоровье, и соответственно у меня доволь приличное количество аптечек сохранилось, в чюмадане я поддерживаю порядок, поэтому могу сказать, что аптечками был завален абсолютно весь правый ряд чемоданчика. резал я его до тех пор пока не истратил все аптечке, резал и так и эдак, ни в какую он не поддаётся. Так, что на счёт него даже и думать не стоит, что можно обойтись ножом...

У меня всё... :)

0

Убить ножер "правую руку" и Краузера- это реально ...
На счет остальных не пробовал , но я думаю можно так поступить почти со всеми .......

Jay_the_Drifter
Serg играет на PS тут fraps не каким богом не поможет XDDDDDDDD

0

DeAmOnikus я вообще имел ввиду, что просто хочу посмотреть как он это делает. я верю, но интересно как. а если бы я вспомни про то что он на консоли гамает, я б даже и не заикнулся про Fraps, но уж хотя бы на тел то записать реально ведь. пусть качество - гамно, но всё же что-то...

а про Краузера - хм, ты думаешь я раза три чтоли тока прошёл игру? я его долблю ножом тока в ход, и нафиг мне ничё не нужно чтоб с ним расправиться, да и почти все знают, что его лучше ножом долбить а не шмалять направо, налево в надежде, что он в определённый момент пока уворачивается всё таки ошибётся

0

Jay_the_Drifter
Ну я те тож самое могусказать - скинь запись как ты его задолбишь режиком ...да и еще кого можешь ... просто я уверен этим не кому не охото заниматься ...
И самое главное не в этом дело - тут люди показывают свои результаты а не пытаются их кому то доказывать )))) я бы с удовольствием сам бы на многое "видео" посмотрел но.... не судьба )))
Видел тока одно и то не Serg играл - в деревне за Хэнка более 220 штук набивают ...
Жду с нетерпение появления Serg PROFI ... и я такой не один ...

0

Для Jay the Drifter. Садлера зарезать можно, я на тубе видел. Там тип его запинал, даже без последнего гранатомета. Используешь бочки и рычаг, который сбрасывает трубы на него, потом ножичком в глаз. Я сейчас иду профи по второму кругу, если получиться, запишу видео. Качество будет не ахти, лабаю на PS2, но всё же. Эль-гиганте(первого) зарезал ножом, собака помогла. Правда это долго и нудно, остальных слонобоем выносил. А вот как вальнуть правую руку, для меня пока секрет.

0

Эль-гиганте резал без гранат, схавал 4 аптечки.

0

Я сама хоть и не пробовала всю игру проходить только при помощи ножа, но все же интересно, как народ одним ножом Салазара выносит, не используя другое оружие вообще? Ведь там же Леону "физически" врага не достать, чтобы ножом помахать, кроме как оружием огнестрельным...по центру арены стоять нельзя - схавают все равно через некоторое время...если только боковые щупальца ножом пырять, до них вроде Лёне реально достать, но и то, это наверное займет ооочень много времени (и лекарств)...

0

Да легко, яйцами закидаем:)

0

Frezovich я говор про полное использование ножа а не про то как тыкать ему в глаз... эль-гигантэ я тож пытал. да, естессна эт реально, но и правда слишком нудно

0

с максимальным использование ножа я прошел игру резал всех кого мог ...
+ эль гиганте ...
+ пулеметчик ...
+ слепые ...
+ краузер можно ...
+ "правую руку" можно ...
+ последнего можно ...
+ регенераторов ... не видел но говорят 40-50 ударов ...
В ангаре как его ножем заволить ???
Салазар + левая рука как ???
кто тут про... геймер !!! расскажите лузерам xDDD

0

Ты еще про U3 забыл!) (Тот монстр, перед которым Леон жучок находит, упавший с Эшли))) Хотя его реально ножом зарезать, вполне, но повозиться тоже надо изрядно)

0

как ты достанешь дробовик Ады у Леона без модов и читов?

0

ребят почитал тут ваши обезбашенные прохождения,вы реально
хардкор мего тру задрото супер геймеры :) респект вам, трудоигроголики ^^

0

lol тема и посты
хотя сам давно ещё на второй соньке почти всё своё время убивал за этой игрой, всё открыл, не знал только как открыть мувик в конце главы 3-4, до сих пор не знаю :D, так и стоит no data, чё ток не делал: прошёл игру на профи 50 раз О_о, прошёл игру со 100% точностью, если в конце главы в результатах было 99%-перепроходил главу :D, в итоге сдался решив, что диск баговый, хотя на соньке мне ни разу не попадались лиц диски с багами, со временем взял на комп - та же история :D, в итоге я понял, что мувика этого не существует.
Итог - нет смысла критиковать человека в его упёртости или в зависимости в чём либо, будь то: какая то его проблема, игра или отношение с кем то. Пока человек не добьётся того чего он хочет или не поймёт, что больше ничего он сделать не сможет - он не остановится и никто его не остановит, только сделает его более упёртым. В итоге после получения удовлетворения, не зависимо какого, типа пройти игру с одним ножом только, открыть всё, что можно открыть в игре и т.д., человек успокоится и всё вернётся на свои места.
З.Ы. Ну и всё таки все любят чуть чуть похваcтаться, так что не надо предвзято относиться к таким людям ;)

0

Сегодня вот добрался до этой темки (прежде такой не видывал). Так что давностью постов меня пугать не надо. Я не вездесущий.

Начнём с того, что я "порадовался" за словесные успехи других игроков.

V_for_Vendetta

хардкор мего тру задрото супер геймеры

Как всегда их хвастовство без доказательств (а я уже привык к доказательствам). Я лично не проходил Resident Evil 4 только с ножом ит.д. на Professional'е, но кое какие доказательства об убийстве некоторых боссов ножом на Professional'е есть.

FTWPWND

З.Ы. Ну и всё таки все любят чуть чуть похваcтаться, так что не надо предвзято относиться к таким людям ;)

Конечно хвастаться все любят и это не запрещено, но что делать, если ты хвастаешься, что убил ножом босса, а когда тебя попросят доказать (доказательств нет, одни слова, верь - не хочу), а видео нет и подавно.

Опыт полученный мной на PG показал, что нужно иметь доказательства за спиной, если ты решил похвастаться чем-то серьёзным.

FinaS -Жена Люцифера-

но все же интересно, как народ одним ножом Салазара выносит, не используя другое оружие вообще?

И никакого Salazar'а народ с ножа не выносит, щупальца может достать и реально, но бить после нужно что? Появившееся (вдали от радиуса поражения ножа умноженное на 10) настоящее тело Salazar'а.

Если я не прав, дайте мне видео-доказательства, а не подтверждения от дяди Васи, вашего соседа.

Это очевидно, что я не супер-игрок в Resident Evil 4, но хвастаться тем, чего не делал, особенно без доказательств, я не буду.

AXEL 7

ДА ТЫ ПОЙМИ НЕРЕАЛЬНО ПРАВУЮ РУКУ САЛАЗАРА УБИТЬ НОЖОМ.

Правую руку Salazar'а, то есть Verdugo вполне реально убить даже на Professional'е. Только не на словах.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Видео с убийством таких боссов, как U-3, Verdugo, Saddler (бой за Ada'у и финальный бой за Leon'а) и два El Gigante (без убийства второго посредством утопления в лаве) - днём с огнём не сыскать. Очень мало их. Я имею ввиду убийство боссов с ножа, на Professional'е.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Голову даю на отсечение, но ни одного видео с убийством двух El Gigante на Professional'е без повреждений, с моей тактикой я не видел, зато у меня оно имеется. На словах может все уже давно их порубили в мелкий винегрет ножом, но всё же. Если ошибаюсь, дайте ссылку.

0

Уважаемый Onkarian, мой пост в этой теме был вопросом о том, реально ли вообще убить Салазара с ножа, но ни в коем случае не утверждением :)
А видео об убийстве 2х Эль-Гиганте с ножа на профи - да, вы правы - это редкая вещь, практически во всех увиденных мною видео -- 1 из Эль-Гиганте непременно топиться Леоном в лавовой яме, как наример здесь или здесь (где именно проф. режим, использование ножа, и не получено ни одного повреждения)...

0

К слову о YouTube, здесь и здесь он не топится в лаве (Professional'ьная сложность, из оружия только нож (и джойстик в руках автора), без повреждений). Автор сумел обойтись без выключателя. :D

Кстати вопрос в моём понимании говорит о том, что Вы знали, что "народ его убивает", но интересовались как именно (каким способом). Поэтому я и написал такой ответ.

А автор второго видео, приведённого Вами если бы сумел проявить чуточку сообразительности (может и сумел, кто знает), то понял бы, что такой тактикой можно убить и второго.

И благодаря этой ссылке, узнал, что ещё кто-то кроме автора, ссылки на видео которого я привёл, запечатлил эту полезную тактику.

0

Serg PROFI
Ну ты и псих :) Почитал твои посты подумал что задрот ! - ну раз ты 1000 игр прошёл ,так наверное всё-же геймер :)

И вообще уважаю людей которые мутят подобное !!! Меня с ножом только на ганадос хватает :) ,а остальное сваливаю на автомат ! И вообще серия RE просто полигон для подобных (сумасшедших) выходок !

0

Лучше держи доказательства, чем удивляться обычным буквам на экране.

Часть 1: http://en.justin.tv/xx_onkarian_xx/b/286413921

Часть 2: http://en.justin.tv/xx_onkarian_xx/b/286508403

Часть 3: http://en.justin.tv/xx_onkarian_xx/b/286686405

Часть 4: http://en.justin.tv/xx_onkarian_xx/b/286690536

Пройти игру с одним ножом (не важно на какой бы то ни было сложности) невозможно, если только нож, конечно, не баллистический, и не поставляется в неограниченном количестве. :)

0

У каждого свои причуды.Ещё блин всю игру тока с яйцами пройдите(с двумя ; )

0

Serg PROFI
Можно глупый вопрос?
А как ты Салазара укатал ножом? Разве до него реально как-то доппрыгать и лупить в рукопашную?

0

Mr. Moonshade А ты дело говоришь, Салазара, Кентавра, Мендеза, Рега, ну и Садлера, без гранат, стволов и прочего, ток одним ножом не убить, Разробами не предусмотрено, так что не гоните ересь.

0

ребята, а вам не по барабану ли как люди игры проходят. ну прошли с одним ножом, почет им и уважуха. мое мнение вообще нейтрально, прошли они ее своеобразно удовлетворили свое самолюбие пусть так оно и будет. а то начинаете доказательства искать или троллить и оскорблять. смысл. они своего добились.

0

Serg PROFI
Позвольте полюбопытствовать: сколько времени вы потратили для того, чтобы пройти около 1000 игр? Я, будучи ещё школьником (около 8 лет назад вёл специальную тетрадочку, в которую записывал пройденные игры... Уж такое хобби было). Буквально недавно нашёл её на старой квартире, и пока моя девушка была в трёхдневном отъезде, я решил, так сказать, заполнить её. Не подумайте, что я невылазный задр... Но я прикинул,что я активно прохожу процентов 80 всех пк релизов за последние 9-10 лет, и при этом получил число, около 380 игр. Серьёзно... Иными словами: мне кажется, вы уж слишком загнули с абстракцией.

0

типо того. все 1000 раз я и один-то раз еле прошел игру.

-1

Пишу для геймеров:растяжку снять просто-нужно кинуть яйцо.Дошел до предела глава 4-3,там сверху опускается платформа с шипами,кроме оружия ее ни чем не остановишь.Пишу для любителей НОЖА -1)всех ганадос с бинзопилами зарезал,2)всех эль-гиганте зарезал ножом,кроме одного,которого утопил в лаве,пока двух зарезать не получается.3)Всех Слепых зарезал ножом.4)Все плага головы срезал ножом.5)Рыцарям в круглой комнате,бошки снес ножом,каждому нужно 3-4удара в голову.6)С правой рукой Салазара попытался справится с ножом,сделал 5 попыток не получилось.Заметил одну особенность-во время заморозки у него загораются глаза и он захочет вас атаковать,если в этот момент ударить в голову ножом,ему идет сильный урон,за одну заморозку можно сделать 2раза.при этом увернулся от всех атак,он не разу не задел меня.Кто хочет рискнуть попробывать,любому дам совет из перечисленных боев.На последок еще один вопрос:-В ДЕРЕВНИ Я ПОКУПАЛ ГРАНАТОМЕТ,НО НЕ СТРЕЛЯЛ ПО ГАНАДОС И СОКРОВИЩЕМ,У КОГО ЕСТЬ МЫСЛИ ДЛЯ ЧЕГО Я ЕГО ПОКУПАЛ???

-1

Serg PROFI молодец, доказал с первого вопроса, что хардкорщики рулят. Так держать.

-1

Rand спасибо что написал, хоть что о себе услышал хорошее, а то одни упреки!

-1