на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Игра без ВидеоРоликов и Кат Сцен

Признайтесь ТЕ, у кого так было в самый первый раз ... и вы мои друзья ... когда вместо роликов нам демонстрировали виды и перемещение камеры на движке игры и ещё больше нагнетали и без того тот неповторимый ужас от нарастающего звука этого зловещего сануда и неизвестности в дальнейшем повороте .... когда внезапно на экране появлились сочетания уже давно знакомых клавиш ... и мы нажимая на них не понимали что только что произошло и что случилось ... но в итоге вы остались живы ...согласитесь что было по своему нагнетающе, таинственнее и даже ..не побоюсь этого слова ...КРАСИВЕЕ !!! потому что ролики что обычно тут щедро выкладываются с ранних версий игры и приставок ... да и те самые что создаются при инсталляции игры ...для меня это не более чем размытый мульт, хоть и содержательный и информативный ...мне на само деле лишь интересно сколько тут таких игроков начинающих с этой "пиратской" версии с вырезанными роликами ...

P.S. Меня лишь поймут ТЕ кто прошёл через это ... от остальных же непонимающих и недоумевающих ... наверное только минусов стоит ждать чтоле ...как тут обычно умеют раздавать ... ;-)

P.P.S. Добиться этого красивого "эффекта" можно и так на уже полноценно установленной игре ... Вырезав либо временно переместив папку Movie ... пробуйте, любуйтесь видами деревушки Пуэбло а также внутренним интерьером и архитектурой Замка .... и всё это БЕЗ Леона & Co ... ;-)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я тоже так начинала, хотя у меня было куда хуже и помимо того, что отсутствовали ролики - бесили резистые текстуры. Не знаю норм это или нет, но и игра называлась дословно "Биохазорд", а не резидент о.о(японская версия кажется). А вообще я не вижу ничего плохого в игре без клипов, как раз наоборот - это отлично, если ты играешь другим персонажем, так как в роликах всегда Леон :D ну или можно еще комикс нарисовать, но это... трудно)

1

Хах, первый раз именно так и прошёл игру, что самое удивительное, одна и та же игра совершенно по-разному отображалась на разных компьютерах, от слова у меня был слабенький, а у друга прям игровой, и у меня вместо катсцен показывалось перемещение камеры и резкое сочетание клавиш, а у друга напротив, всё отображалось как надо)))
Вообщем ностальгия та ещё

1

Скачал пиратскую версию а там кат сцен нет прошёл всю игру и без понятия как и что в сюжете

0