на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Играем на PC

Итак, есть реальная возможность запустить Resident Evil 4 на РС, но игра не выдаёт больше 7 фпс... Такая беда эмуляции. Если у коиу-то это интересно, я могу дать ссылки и инструкции для скачивания. Нсли есть идеи по увеличению фпс, выслушаю.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

слушай, выложи-ка ссылки и инструкции...оч хачу погамать...покуй на лаги...да и мож че удастся сделать с ними...

0

Значит так:
1)Скачиваешь torrent клиент BitComet;
2)Устанавливаешь. Настройки: -Подключение-Порт прослушивания-случайный порт
-Условия подключения-галочки в 2,3 и 4 пункты (без 1-ого!!)
3)Заходишь на bittorrent и регишься там (это необходимо);
4)В каталоге скачивания находишь [BitTorment.net]_Resident_Evil_COMPLETE_ALL_RELEASES_FULL_NTSC_USA.torrent;
5) Скачиваешь и открываешь (ставишь галочки ТОЛЬКО напротив файлов Resident Evil 4);
6) Затем находишь (не знаю, где взять) прогу Dolphin Final 1.03.exe (забей в Яндекс);
7) Ставишь её;
8) Переименовываешь распакованный файл Резидента из [...].iso в [...].cmg;
9) Открываешь с помощью Дельфина.

(с)Rash1988

Возможно, я что-то забыл, возникнут проблемы, постите.

0

Вы в него где-нить играли-то? Скажу одно: это уже не тот Резидент,который мы когда-то любили.Нет ни загадок,да и не страшно уже совсем.Резидент отупел.

0

Ноомальный резидент...
Только изменили капитально, для меня так и остануться лучшими Вероника и 3 части.
А на эмуляторе у меня так от 7 до 15 фпс.

0

По мне так самый страшный ето первый резик, вспомню ЖУТЬ!!!

0

Самая страшная игра Silent Hill 1.Помню,днём,вчетвером со страха обламывались открывать каждую следующую дверь,особенно в школе.

0

Как интересующийся эмуляцией могу сказать что на данный момент в ПС2 игры со скоростью больше 10фпс и без глюков поиграть врятли удасться, нормального эмулятора ЗЫ2 вообще нет,
хотя ща появилась новая версия psx2 0.9 и дрова к ней, там в каком то Резике доходило до
20фпс(!!) и это на мощном компе, возможно скоро эмуляция и будет возможна, но пока... увы(((
Почему такие игры на ПК не портируют уроды млять((( Бей консоль, спасай РС!!! короче)))

0

Судя по названию эмулятора, речь идёт о GameCube версии.

0

Зато возможность хоть как-то поиграть в четвертый резидент!

0

Готов поспорить с тем кто говорит, что Резик стал хуже... Офигенно клёвая игра, мня прет, сюжет крутой и геймплей тоже!!! У друга 3 вечера сидел, пока не прошел!!!

0

Возрадуйтесь,долбаные писишники! Вот вам неплохие вести:
PCGamer's rumor column suggested that Capcom might be bringing RE4 to PC, which was fueled by this online retailer list, scheduled for March 2006. Earlier today a Capcom community admin confirmed that RE4 was indeed on its way but would be a 3rd party product. So far this has only been confirmed by Capcom Europe, not North America (thanks Petr). Capcom also recently brought Onimusha 3 to PC through a third party, so this isn't much of a stretch.(взял с Worthplaying)
Так что советую обзавестись геймпадом. )

0

РЕ4 вышел настолько красивым на GC, и многие говорят, что за красотой детализированных зАмков потерялось ощущение присутствия. Будет просто 3Д-квест в красивых интерьерах.
Также на ПК скоро выходит кондомнед - помесь у.ж.о.с.а и квеста.

0

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! все-таки быть ему на PC
вот новости с ag.ru
Resident Evil 4 на PC - быть!
Игры популярного на консолях хоррор-сериала Resident Evil редко проходили мимо РС. Четвертая часть, вышедшая на GameCube и PlayStation 2 в прошлом году, не изменит этой традиции. Официальный представитель Capcom Europe подтвердил информацию, опубликованную в свежем номере журнала PC Gamer UK, - "персоналочный" вариант действительно находится в разработке. Более того, некоторые онлайновые магазины Великобритании (в частности, Play.com) уже открыли прием предварительных заказов на игру. К сожалению, пока неизвестно, какую именно версию переносят на РС - оригинал с GameCube или более бедное визуально, но щедрое бонусами PS2-издание.

Сейчас на пути коробок к прилавкам остается одна существенная проблема. Capcom Europe не обладает развитой дистрибуторской сетью для РС-продукции на европейском рынке. Поэтому компания активно ищет партнера, готового взять на себя распространение Resident Evil 4. Впрочем, в Play.com уверенно называют дату релиза - 31 марта 2006 года.

Главный герой Resident Evil 4 - Леон Кеннеди, бывший полицейский из города Раккун-сити, знакомый игрокам по Resident Evil 2. Прошло шесть лет с тех пор, как город, пораженный эпидемией страшной болезни, был стерт с лица Земли. За это время американское правительство сумело ликвидировать зловещую корпорацию "Амбрелла", в чьих стенах был создан опасный вирус. Теперь Леон работает на разведку. Его текущая миссия - поиск похищенной дочери президента США. Расследование завело его в странную испанскую деревню, чьи жители не слишком жалуют незнакомцев...

0