на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Играете ли вы в 2017 году?

Играете ли вы в 2017 году?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Играть и переигрывать в любимые игры, всегда есть смысл! Классика бессмертна) А сейчас я пока перепрохожу resident evil 0 hd remaster

8

Жду HD Remaster (от albert-а и chris-а), чтоб переиграть это великолепную игруху! =)

3

Недавно приобрел переиздание в стиме. Перепрохожу на профессионале, пытаюсь осилить режим наемников за всех персонажей.

3

С момента выхода и по сей день, пере прохожу 2-3 раза в год. Каждый год.

2

Только в сентябре прошел, в честь покупки в стиме

2

Перепроходил на второй раз этим летом спустя 10 лет. Игрой проникся ещё больше, чем в первый раз.

2

Строжайше да !!! Традиционно да !!! строго с 10 ого числа Января (дата рождения игры / релиза на GC) месяца приступаю не известно в который десяток раз уже ... 12 лет исполняется в начале Нового Года ...

2

хотел купить на плойку,но блин нет русского языка.Обидно

1

dertalon
У меня есть диск и я не знаю может перевод какой-то слишком любительский(как те что на PS1 были.От 10 леток),но текст перевели,а звук не тронули(это хорошо как по мне)

0

Только и играю что в старые игры т.к. все новинки начиная с 2015 года полный слив дольше часа так и не смог поиграть, ни в одну.

1

месяц назад примерно решил пройти 4-5-6 части, прошёл все на 50%, сюжет прошёл полностью, а с нгплюс фишками позаморачивался пару часиков и забил

1
Uilenspiegel написал:
Только и играю что в старые игры т.к. все новинки начиная с 2015 года полный слив дольше часа так и не смог поиграть, ни в одну.

Твоя правда!, ни чё сейчас не цепляет (вроде графон стал красивый, комп тянет всё на запределье), но души нет, магия ушла. Разрабы в погоне за технологиями потеряли что-то неуловимое, что-то что заставляло меня сидеть за игрой сутками. Почти всё разочаровывает сегодня в индустрии, плак, плак...

0

SKVERNING1
Не плач. Ты просто взрослеешь. Того восторга, который испытываешь (В моём случае) 25 лет назад, впервые запустив Чип и Дейл на Dendy (да ещё на цветном телевизоре), уже не будет. Ну а чел прав, но отчасти. 1- 2 игры в год всегда можно для себя подобрать. Но в первые 10 лет 21 века, с десяток за год набиралось легко. Потому что в играх были свежие идеи. А сейчас все копируют друг друга.

4

привет всем. значит. вы больше всего играете на новую версию RE4 2014 UEHD?.

0

В 2020 гоняю с наслаждением ::)
С наступившим всех новым годом ::)
Пусть у нас будут полные обоймы травы ::)

0

HUNTER ON A DEAD
Поспешил ты минут так на 30.

0

Di1etant
А на моем компе ноль сорок восемь... странно... а тогда с наступающим ::)

1

HUNTER ON A DEAD

Спойлер

С наступившим

1

в смысле играю ли вообще?! Ну да,вон в Life Is Strange играю...порой испытываю нервы в один в темноте...или вы про резик 4?! Да бывает,но только с модами...

-3

не играю в старые игры не вижу смысла резидент 4 вообще не играл. только в 6 и Revelation 1 и 2

-5

Moccasin
Как выйдет полная версия фанатских hd текстур , так и оживёт снова тема . А до тех пор играть нет смысла

-6

gloccc
В неё играют не из за красивой картинки.

4