на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Как играть с разрешением 1280x1024 (Ultimate HD Edition)

Дело в том что у меня монитор старенький с разрешением 1280х1024 и из-за этого я не могу нормально играть поскольку у меня чёрные полосы сверху и снизу, в обычной версии такого не было, только в Ultimate HD. Может кто дать точное объяснение как убрать эти полосы, в конфиге уже пробовал разрешение менять не помогло!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Установи программу Flawless Widescreen потом запусти её и скачай плагин к Resident Evil 4 HD - всё ! можешь спокойно играть. Хотя монитор сейчас у меня широкий, раньше проходил с квадратным на 1024x768 с модами и так далее, надо будет повторить, когда Project полностью доделают свой качественный HD мод. А то на большом экране, у меня теперь всё размыто как на плойке )))

3

Полосы у тебя потому что монитор формата 5х4, а в Ultimate HD Edition в основном разрешения формата 16х9.

1

dimakozhanov
У меня монитор acer 16:10 и как не смейся над этой несчастной игрой эти полосы все равно стоят! вот ее когда релизили они вообще проверяли соотношения сторон экрана да ну хотя бы на 16:9? черти криворукие!

0

Kuzko
если игра распакованная найди такой файл: SetupTool.ini и выставляй хоть 640х480.у меня вообще стоит 1920х1080

0

Sub_Zero95
Спасибо но я уже купил широкоформатный монитор (16:9) =)

0

Kuzko
все равно пригодиться под фулл HD

0

Если мне память не изменяет, то уже в той версии что вышла в 2007г на пк, были чёрные полосы сверху и снизу на квадратных мониторах.
Там когда игру на пк релизили вообще не пойми чем думали.

0