на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Кто-то ещё играет?

а? или ему уже пора на покой

Комментарии: 83
Ваш комментарий

5 часть хороша по-своему, - много нововведений, кооператив достойный похвалы...а вот с атмосферностью - да, уже не то, всё в духе типичного боевичка, но никак не с примесью ужасов, что было в предыдущих частях...в 4 части графика не такая уж и плохая - порт на ПК правда, был плох в графическом плане...на приставке выглядит в разы лучше. (Хотя уже давно есть патчи, где эта проблема исправлена - и в некоторые моменты игра выглядит лучше оригинала =) ) Но это не значит, что игру забросили - ее до сих пор покупают, до сих пор устраивают соревнования в "Наемниках", делают моды - игре еще слишком рано на покой)

3

ну я и чёёёёёёёёё?\\\\\\

пятая часть нормальная, но с внешностью Криса переборьщили))))

3

у меня на компьютере всегда стоит хотябы 3 моих любимых игры , в которые я не прочь поиграть . На данный момент это Resident Evil 4 , Silent Hill 2 , Final Fantasy VII. RE4 прошёл много раз и она даже ненадоедает не сколько . Тот же самый режим Наёмники увлекает снова и снова.

2

Я до сих пор играю-отличная игра.Даже пробовал проходить всю игру с одним видом оружия.После 4 части уже ни одна другая не интригует.В четверки отличный сюжет в лучших голливудских традициях,а тех,кто хаит четверку надо заживо распилить бензопилой.

2

я re4 досихпор играю и питаюсь делать моди

2

Я тоже. Потому что на порядок страшней 5.

1

если эту часть выпускают до сих пор значит кто-то играет в нее.

1

а я еще не прошел ее, как куплю геймпад так и буду играть

1

Играю на айфоне 4, вполне доволен.

1

Да это вообще бессмертная игра. Вот сколько раз проходил, а хочется еще и еще.

1

Я тоже где то месяц назад перепрошла с удовольствием.

1

Хорошая игра,до чих пор нравиться!
Правда тем кто говорят что игра страшная я сочувствую-люди,вы СТРАШНЫХ игр не видели ещё.ПОиграйте хоть в Silent hill для страха.И графика в РЕ4 хорошая на 2005 год очень хорошая!

1

StArKilleR43
Если тебе не понравилась, то это не значит, что игра УГ.

1

Играют, и лично буду переигрывать каждый год, пока есть такая возможность.

Wow

Да это моя вторая игра по количеству прохождений. Правда, после 17-го круга сбился и перестал вести счёт. А было это оочень давно ;)

1

5 лет играл и буду играть - еще есть азарт)

1

В свое время я пошел игру очень много раз. А теперь вот жду с нетерпением Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, чтобы снова погрузиться с головой в любимую игру. :)

1

Ну я последний раз играл где то в конце 2007, а недавно установил и меня отпугнула графа =) хотя сама игра хороша, многие игры которые выходили в последнее время мне доставили намнооого меньше удовольствия чем RE4 в своё время ...
Так что лицензионный диск с RE4 как минимум заслуживает почетного места на игровой полке каждого уважающего себя Gamer'a =)

0

самая любимая игра на пк.прошел не менее 15 раз!последний раз в июле 2010.пятую часть прошел один раз,хорошая игра,но 4-я лучше.

0

Пока не озаведусь мощной видюхой буду в неё рубиться

0

Я вчера в него играл, думаю сегодня продолжу.

0

Можно установить много модов и читов и играть...

0

Я RE4 только сейчас начал проходить, около 2-ух лет назад в нее чуток порубался не понравилось управление и забросил....а сейчас вроде норма, на клаве уже до 5-ой главы дошел)))

0

Я играю. А сейчас еще патч скачал, который возвращает текстуры от Gamecube, так игра вообще заиграла новыми красками. Эх, кто бы еще динамическое освещение и ролики на движке вернул...

0

Тока что перепрошёл :) - и знаете что --> Эта игра бессмертна !!!

0

Перепрошел игру несколько раз))) И до сир не надоедает))) Я так полагаю, что я буду играть в нее бесконечно.........

0

Вот купил на днях геймпад теперь буду играть в Resident evil 4, потом Resident evil 5, Devil may cry и прочее от Capcom. На клаве пробовал, но это просто мазохизм :)

0

И я всё еще в неё играю. Сегодня как раз закончил в очередной раз проходить.

0

скажите как сбрасывать с себя зомбарей... игра застопилась на месте, где в подвесных вагончиках дерусь с каким то василием. захватывает он меня, а на мониторе надпись "жмите левый"... и фиг поймешь что это за кнопка...

0

Надо быстро быстро нажимать клавишу А (поворот на лево).

0

В том году мне в руки попала ПС2 и диск с этой игрой,я её кстати ненавидел,но решил всёже поиграть т.к это был единственный диск.Игра мне очень понравилась(гораздо больше пятой части,прошол за 16 часов.

0

Я тоже играю,нормуль игра жду 6 части)

0

Я в эту игру ночами играл!
ОЧ понравилась!

0

Мне иногда интересно снова её пройти. Кстати, к большой радости эта игра работает и на ОС Windows 7, лично в моём компе она идёт даже лучше, чем на XP (там немного подтормаживала после смены видеокарты на более новую).

0

играю щас,не проходил ее ни разу, 5 два раза проходил,теперь решил эту пройти)на windows 7 идет без проблем! играю на геймпаде Logitech Chillstream

0

Я в RE4 в свое время очень много отыграл...но и сейчас иногда играю. Правда через эмулятор GameCube, и, к моему удивлению графику он выдает лучше чем любая версия для ПК и PS2. Так что вспомнить былое одно удовольствие)

0

правда изредка, но всё же играю. бывают иногда ностальгические наплывы)

0

Хорошая игра надо будет опять поиграть

0

Ну я играю...Только чаще в режиме "Наемники",да,сюжетная линия интересная,но,сцуко,длинная.

0

И я играю)) Частенько причем.

0

Ну раз в пол года можно полностью всю сюжетную пройти.

0

Сейчас только-только начал проходить второй раз. Кстати, никто не знает как называется прическа Леона?)

0

Нет ,но причёска классная.

0

Я щас начал проходить 2 раз после 1(играл в 2007),ностальгия по тем временам

0

Не раз проходил и еще не раз пройду.

0

Не раз проходил и еще не раз пройду. (2)

0

Ну я изредка.А гдето год назад играл в неё безперывно,настолько игра задела)

0

Недавно достал с полки и решил перепройти. Установил HD текстуры и с удовольствием прошел. :) Теперь думаю пройти на тяжелом уровне, а там дальше будет видно.

0

согласен,а еще там можно сыграть за аду,краузера,ханка и леона ^_^

0

За Аду даже кампания отдельная. Игра на славу сделана, до сих пор можно играть

0

Периодически включаю, а точнее "наёмников" разных выбираю и рублюсь на звёздочки. Супер игра, на мой взгляд в "четвёрке" лучшая история во всей серии. Может случится когда нибудь её переиздание, на какой нибудь супер новой платформе. :)

0

Только что открыл все секреты.Начал бегать с ПРЛ 412.Хорошо режет.

0

Я тоже до сих пор играю)Игра реально достойна уважения)Кстати,кто хотел бы сыграть в RE5 по кооперативу,пишите в личку.

0

У меня сейчас на компе стоит, остановился где-то на середине)

0

Вадиман26

Ясно. Я бы на боксе мог поиграть.

0

Я вот когда визу получу,скачну на искбокс Resident Evil 4 и перепройду.Это будет примерно через месяц.Сравню свои впечатления с компашной версией,тем более,что на компе я прошёл лишь до середины,а потом тупо скачал сейв

0

С 2006-го года играю в него, сначала на PS2, вот недавно приобрел на PS3 HD версию, теперь играю в нее)

0

Я сейчас с другом скоро пройду 5 часть, задумался о первом прохождении четвертой.

0

я играю!охренительная!раз 20прошел и еще не надоела!жаль что на ней нет кооператива((((((

0

Я тоже играю в resident evil 4 и думаю что ее не забудут никогда.

0

Проходил раза 3 и еще собираюсь пройти несколько раз точно, просто скачаю пару модов и усё.

0

Я играл на PS2 и на компе сейчас играю,по мне re4-золотая середина

0

STALKER 09
ну почему 5 говно там и графа и сюжет

LEAFT DEAD
если ты моды делаешь не подскажешь мод на замену леона краузером

краузер крут но я обыскал весь энет чтоб найть мод чтоб пойграть за него помогите плиз у меня винда 7 домашняя расширенная

если кому убить краузера трудно могу помочь

0

достану на бокс - перепройду пожалуй) хотя итак проходил сто раз)

0

играю понравилась очень не играл в 5 как нибудь попробую и 5 -6 части правда комп не очень мощный если кто знает моды на 4 костюмы для Леона и Эшли киньте в личку или тут взарание благодарен

0

Играл на PS2, Теперь Ultimate HD на компе, и буду играть. Поскольку отличная игра. И RE5 Обалденная!

0

наверно не кто в него почти не играет я в re4 токо и re5 сравнивал re4 rules re5 Говно

-1

Переигрываю каждый год, в отличие от RE5, которую прошел только раз. То есть скоро буду проходить в пятый раз)))
Не так много игр, в которые можно играть раз за разом, и получать при этом удовольствие. Ради этой игры в свое время купил геймпад.

-1

прошел раз 20! играю и хочется еще! РЕ5 прошел раза 2 и 1 раз кооператив,впечатлило не так сильно как РЕ4...единственное что хорошо в пятом дак это графа и кооп.остальное там шлак и УГ

-1

Phoeniх
это сугубо мое личное мнение.

-1

дауш..... надо сделать переработку re4 чтоб графа как минимум на уравне движка sourse
Но новерно не получиться ! всеравно мне пох на графу главное атмосфера да и re5 ГОВНО Не в кайф играть

-2

я re4 досихпор играю RE5 говно

-2
Кто?

До сих пор - я! Игра лучше РЕ 5 и по стилю и по сюжету + нет магазина между главами и торговец патроны не толкает. Русская (корсарская) версия озвучки на ПК затягивает в сюжет. Ностальгия по РЕ 2 и диалоги персонажей зе бест. Графика - это Резик, смак не в этом.

-2