на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Любимый персонаж в наемниках

Мне нравится за Ханка.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

за ханка наверное самое выгодное)) потому что всего один тмп и патроны попадаются только для него)) суеты по измене оружия на поле боя нет))) но самое экзотично за краузера( супер плюха с руки- шикарно и мощьно) к тому же всему у него единственного есть нож(!!!) что очень спасает в различные ситуации

0

Не только у Краузера одного есть нож,у Леона он тоже не завалялся в кармане. А насчет Ханка я с тобой согласен,выгодно не спорю.Но конечно было бы лучше,если Краузеру дали не световые,а осколочные гранаты.Очень спасало бы на бонусах.

0

Разве у леона в наемниках ножик есть??? ну извините)) наверно его физиономия мне так за прохождение надоела что я за него один раз играл))

0

И опять с тобой согласен,я по этой причине скачал для игры мод(замена леона) и вместо него поставил Ханка(жаль что шеи не ломает,как в наемниках,только дибильный удар Леона ногой).

0

кстати у ханка есть 2 косяка которые иногда заставляют выбирать другого))) первый: у него нету мощьного оружия против боссов, таких как россомах и нигера с пулеметом, спасают только гранаты))) второй: ломание шеи конечно эффективно и убивает сразу(ну было бы удивительно если б противник встал и пошел на тебя спиной с головой развернутой на 180 градусов) но после ломания ханк разворачивается спиной к толпе противников и в ту же секунду тебя хватают или неотразимая плюха от них))) ломать шею нужно тогда когда противников не больше 3х или остальные стоят далеко..... иначе плюха

0

Именно для этого случая у Ханка есть удар с ноги,в стоящего перед тобой ганадос на коленях,расшвыривает всех рядом с целью.

0

Играл за Ханка, что то не было такого когда он разварачивается спиной к ганадос, если только перед сворачиванием шеи но не стоял спиной к ганадос. А так нравится Вескером-нога сверху и плечо с локтем, тоже неплохие удары. Да оружия маленько имеет!

0

Краузер жжот. Когда только открыл наёмников играл, ессесно, Леоном. Еле наскрёб в деревне 2 звезды))Потом каким-то чудом удалось набрать на милитари 4 и открыл Ханка. За него я уже прошёл замок и потом появился Краузер. Это было нечто. Валит луком всех с 1-2 паек. И перезаряжать ненадо)Об ударе крылом вообще молчу. Вобщем, из всех мне понравился только Краузер.

З.Ы. У него удар крылом одноразовый? Нужно ждать до следующей подзарядки или он за раз может несколько раз его юзать?

0

Frееzе
удар у него не одноразовый,но ждать надо 40 секунд,пока востановится "сила у Краузера".

0

Ханк крут,помню им во второй части ещё бегал!

0

Все наемники красавцы, просто надо к каждому привыкнуть. Жалко нет Льюиса с его РЕДом!

0

После долгой игры сейчас нравится Леон. Им интереснее.

0

Эхх
Радует Вескер. Хороший такой арсенал оружия. Да и спец удары норм, в особенности удар локнем-снеси-всех-наф!
Ханк. Проходить за него кстати достаточно легко. И на базе и на острове=)
Краузер. Оооооо, это без комментов. ЗВЕРЬ!=)

0

Крузер (Потому, что с луком)
Кстати кто знает, можно дать лук Леону?

0

Вескер. Сбалансированный арсенал радует.
Краузер. Очень хорошая читерская зомби-рука.

0

краузер крутая рука
ханк убивает быстро

0

мне нравится ханк как уже выше сказали тип патрон один и краузер лук ето мощ до руки я не доходил ко мне никто так подойти и не смог=) хотя тут плакать надо я не испытал ее в бою=(

0

ханком шеи сворачивай и всё

0

Леон. Самый хардкорный персонаж (как это ни странно)

0

Краузер, самый п****тый персонаж

0

Что тебе в нем нравиться?

0

Банальный вопрос прям...конечно же "волшебная рука" - такая вещь, которая нравится всем)))

0

Краузер больше всего, в основном из-за руки!

0

FinaS-ничего не вижу банального,у Крузака очь много приколов,а рука это так,чисто приколоться.

0

Весь прикол в том, что он СОЛДАТ и с необычной РУКОЙ. И первое прикалывает быстрым бегом, да прыжком с переворотом...со вторым и так все ясно...это и есть "очень много приколов" по-твоему? Поясни, если не затруднит.

0

Вертушка,удар коленом-лук-это единственное необычное оружие.Когда его сбивают,то как он встает.

0

Ада и Леон приедаются... а Ханк красавец каких мало

0

Мне нравится за того кто лучше дерётся а их в игре двое это Леон и Ханк у Леона своё примущество у него ствол патроны на нём не так быстро тратится выстрел в голову и подойти ударить в лицо а у Ханка Flesh"слеповая граната" стоит использовать её и можно каждому подойти и на довать по наглой харе или рострелять с тмп!!!

0

Нууу, Ханк-то ветеран)) В предыдущих частях тоже засветился -- трудно было не научиться своим приемам!)

0

За HUNK'A сложно здоровяков побеждать , так что за него не очень круто играть , самые качки так это Вескер и Краузер ! Жалко Краузера в 5 части нету .

0

а мне они наоборот не нравится"Вескер,Краузер"

0

Оба герои отрицательные, наверное :D

0

Ну или мэн - хардкорщик, тож вариант)

0

Нет они глупо выгледят Вескер в деловом костюме где горячая точка"со всех сторон лезут Ганадо а он от отстреливаются и отмахивается как прям сепермен" а Краузер за него больно легко играть.Игра и так слишкам лёгкая а там и ещё краузер со своей мутировагной рукой которая с первого или со второго раза убивает Ганадо!!!

0

И рукопашный бой "ИЛИ ПРОСТО СКАЗАТЬ ДАТЬ ПО ХАРЕ" них стрёмный!!!

0

Ханк и Краузер (из-за ручки, потому что только с ней валил бешеного бензопильщика, кто играл поймут)

0

За HUNK'A наоборот сложно валить бешенного бензопильщика , его легко валить за Ada , Krauzer , Wesker . За HUNK'A очень удобно играть в деревне , бабам с бензопилами бошки сворачивать .

0

Точно. Больше звездочек заработаешь на уровне.

0

У меня итак у каждого персонажа по 5 звёзд на всех картах , мощную пушку открыл .

0

прикольная эта мощная пушка с первого выстрела убивает "слонобой"

0

Если перевести HANDCANNON то это "РУЧНАЯ БАТАРЕЯ" , не помню , давно в 4 не играл , перешёл на обитель зла 5 .

0

Ханк мне не нравится из-за отсутствия нормального оружия. Когда я ставил рекорды на последней карте не раз приходилось убегать от бешенного бензопильщика.

0

Да он слепой, бензопильщик-то этот!) Мешок на голову нацепил, даже дырочки для глаз прорезать забыл, не то что его коллега - др. Сельвадор! И поэтому махает во все стороны - на звук идет...прям как Новистадор :D

0

ДА ну я Ханком легко убил бешенного бензопильщика

0

Да там в принципе и не так трудно. Главное - близко не подходить и на месте не стоять

0

Я просто бегал от него и стрелял с ТМП

0

............и ещё гранаты в него кидал.

0

Я просто все гранаты выкинул всё время мне на них не везёт а потом просто от него бегал и стрелял с ТМП ПО НЕМУ И ПО БОЧКАМ!!!
ВОТ СЛЕПОВЫЕ ДРУГОЕ ДЕЛО

0

Так вот оно что)) А я было подумала, что совсем гранатами не пользовался (любыми) :D

0

А я в него гранаты кидал и по бошке стрелял .

0

А я по бочкам стрелял и изредка из ТМП постреливал

0

Но главное чтоб этот бензопильщик заныл (оглушён) и сразу обстреливать его ! Паскуду !

0

) Бывает так, что персонажа высаживают на центральной вышке, и откуда-то сверху каааааак спрыгнет этот бензопильщик...

0

И так сразу обстреливай его с дробовика , магнума , винтовки и т.д. !!!!!!

0

Это само собой, просто когда играешь на этой карте в первый раз...Леоном...у которого не такой уж богатый арсенал оружия...пока сориентируешься...вообщем, тогда мне не повезло)))

0

я за Ханка! за него веселее всех играть

0

да за Ханка весело играть

0

Короче, надо Капком делать отдельную кампанию за Ханка)))

0

Отличная идея FinaS сделать RE за Ханка :)

0

Военные vs Зомби...прям как в Degeneration! :D Наверное, было бы не менее интересно))

0

Тематика тогда должна быть такой же, как и по прибытии на остров (зараженные военные, вертолеты, рация и т.д.) Тогда будет самое то))

0

ага классно только одно но обетом только мечтать!!!

0

Как знать, может когда-нибудь Капком об этом догадаются?) Про Краузера они же не забыли в Дарксайд Хроникалс, и про Леона в кепке! :D

0

Лучше бы в Resident evil 4 была бы кампания за Краузера , лучше всякого Ханка , мне за Ханка вообще не по кайфу играть .

0

Чокнутый рысь, раз так любишь Краузера, то тебе прямая дорога в Resident Evil: Darkside Chronicles играть! :D Но правда, за "доброго" Краузера))

0

FinaS , а там графа хоть хорошая ?, а то я такую игру в первый раз слышу .

0

Считай новая часть!) Только-только на Е3 недавно показывали)) Естественно, и графика там соответствующая 2009 году. Погугли)))

0

в Дарксайд Хроникалс графа ништяк только жалко что на приставку!!!

0

Как знать, 5 часть сначала тоже только для приставок делать собирались...

0

может быть когда нибудь и сделают:)!!!

0

мне Ханк нравится, за то что у него одно уружие и довольно таки не плохое, и за то что он шеи сворачивает

0

Да это прикольно как он шеи ломаит

0

Такое не может не впечатлять:))

0

Лучше бы этот Ханк ещё и главарям шеи сворачивал.........

0

Леон крут 100%... Но играть лучше за Ханка!!! А вот эта Дарксайд Хроникалс на ВИИ...

0

он может ломать шеи Беллам в деревне...

0

Жалко что не пулемётчикам и здоровым бензопильщикам .

0

Тогда бы совсем не интересно было бы за других персонажей играть))

0

игра и так лёгкая а вобще играть не интересно было!!!=]

0

не знаю, я вот за леона ели как проходил...((((

0

краузер!у него класная рука и лук меня его восхищает!

0

Краузер там самый кэч , а ХАНК дрыщ в противогазе . Леон в 3 раза лучше ХАНКА .

0

Да Краузер самый рульный и крутой...
И Леон не плохой меня его удары прикалавают.

0

В основном, персонажи сбалансированы.

Леон - выстрел из дробовика способен остановить не только большое скопление врагов, но и боссов.
Ада - Снайперская Винтовка. Достаточно нескольких выстрелов на босса.
Вескер - Аналогично + Киллер :))
Ханк - С помощью ТМП сложно остановить боссов, но не стоит забывать про гранаты.
Краузер - Чудо-Меч;)

Роджер Ханк рулит -)

0

Уже забыл про RE 4.......перешёл на RE 5

0

как использавать руку Краузера в наемныках ?

0

как использавать руку Краузера в наемныках ? на F, на ту кнопку которой в прохождении даеш команды Эшли

0

мне нравиться Вескером ну и конечно же Краузером)

0

несомнено это ханк самый играбельный среди наемников, смотрится круто чем остальные

0

Мне не очень нрава этот Ханк (((((

0

мне понравилось, когда в финальной битве за Леона с Краузером сражаешься, особенно когда можно в рукопашную перейти. Только кнопки нужные вовремя нажимай, - Леон несколько раз уклоняется от ударов, а потом как заедет ему ногами по физиономии.
А так больше за Аду понравилось играть.

0

меня прикалывает ханк он очень эффектно сворачивает шеи а когда по ногам стреляешь он делает нехреновый удар коленом

0

Краузер. А что, нет? С ним на любом уровне можно запросто набрать 5 звёзд.

0

Краузер- в замке и где сальвадор-гигант, ХАНК-деревня,Лион-самое последнее, Вескер-ВЕЗДЕ!!!

0

Краузер - выстрел в ногу и добивание коленом с высоким шансом крита. Рука уг, т.к. не даёт добить врага в рукопашку для дополнительного времени. Беллы плачут.

Ханк - читерный перс. Куча патронов, 100% атака, дающая + 5 секунд и гранаты против боссов. Беллы ревут.

0

Вескер однозначно Вескер

0

На мой взгляд лучший - это Ханк. Во-первых, только один тип патронов, во-вторых, можно особенно не целиться, а палить во все что придется.

0

Краузер - из-за его способностей, а так - Вескер, Альберт Вескер вообще мой любимый перс, как во всех частах игры, как в наемниках, так и в фильме.

0

Краузер из-за руки.Меня постоянно бесило то,что Вескер в наемах не использует свои способности...(Та и вообще он ублюдок,Клэр по лицу ударил...Скотиииина XD)

0

Они все хороши. НО мне по душе Краузер.

0

Леон,как в старые добрые времена так сказать)

0

Краузер и Хенк.
Первый просто нагибает, а второй нагибает грамотно :)

0

Max Fry
Полностью согласен да и для этого особого оружия не требуется - больше места в кейсе для травы и гранат

0

я думаю и так всё ясно :)

0