на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Проблемы, связанные с прохождением

Здесь будем решать проблемы, связанные с прохождением.

Для начала укажу раскладку по умолчанию, дабы в дальнейшем не возникло вопросов:
Вперёд = W
Назад = S
Поворот влево = A
Поворот вправо = D
"Взгляд вверх" = "вверх"
"Взгляд вниз" = "вниз"
"Взгляд влево" = "лево"
"Взгляд вправо" = "вправо"
Действие = Return
Бежать = Right control
Карта = M
Вытащить нож = Left shift
Вытащить оружие = Right shift
Отдать команду Эшли = F
Статус(инвентарь) = I
Опции = Escape
Файл: SetupTool, находится в корневом каталоге игры.

Комментарии: 799
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а что делать в том месте где за зданием находится приспособление, которое можно крутить на 3 или 4 шага??? я зажёг все отделы и ничего не произошло, может я что-то не так делаю.

И ещё тот торгаш обещал мне хорошую пушку если я перестреляю все синие значки, дело было сделано - все нашёл и перестрелял. А он мне какой-то ерундовый писолет сунул(((

1

чёт я не врубился, а чё ты в ини управления изменил то?)

0

"Взгляд вверх" = "вверх"
"Взгляд вниз" = "вниз"
"Взгляд влево" = "лево"
"Взгляд вправо" = "вправо"

Вот бы это поменять на мышку, прицел и стрельба мышкой, тогда было всё ок, буду пробывать привыкать как есть

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Блин, да че здесь делать надо то? Уже час сижу и пройти не могу!
Вот скрин:



Люди помогите пожалуйста!!! Очень прошу!

0

---->>>>|FeniХ|
Здесь - ничего. =)
Это я просто для всех указал раскладку по умолчанию.
Моё выглядит так:
[KEYBOARD]
;[DIK_W] means [keyboard W]
Foward=DIK_I
Back=DIK_K
LeftTurn=DIK_J
RightTurn=DIK_L
CameraUp=DIK_UP
CameraDown=DIK_DOWN
CameraLeft=DIK_LEFT
CameraRight=DIK_RIGHT
Action=DIK_W
Run=DIK_Q
Map=DIK_M
ReadyKnife=DIK_A
ReadyWeapon=DIK_D
CommandAshley=DIK_F
Status=DIK_U
Option=DIK_ESCAPE

0

Ураааа! Я прошол эту хрень! Фууу! На ней надо просто засветить символы которые выгладят как буквы это "Z"M"V".

0

Теперь в будущем другим помощь: Когда замочите ВЕЛИКАНА возле озера (вам еще поможет белый волк, которого вы спасли в начале) как только двинитесь назад к церкве по мостику ставте лучше обрез (лучше чтоб он был с апдейдом на мошь) и когда будите поднима к церкви то вас встретят ТРИ!!! ОХРИНЕТЬ!!! БОЛЬШИХ ВОЛКА!!! И ОНИ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ!!! Ну вы их и валите с большого ствола нах! Потом заходите в саму церковь благадоря найденому ключу. Перед вами на главном фоне появится три круга разных цветов, вы идете сначало в право там разбиваите бочку и идете на противоположную сторону, подниматесь по лесенке в верх. От туда прыгаите на БОЛЬШУЮ ЛЮСТРУ и с нее на другую сторону, справа от вас будет панель с кнопками. Теперь перед вами снова галаваломка, надо разместить правильно круги разных цветов чтоб они совпали с символом по середине. Вот правильное их распаложение: "R"-ВНИЗ, "G"-ВЛЕВО, "B"-ВПРАВО. Ну а дальше вам отроют верхние решотки!
Блин, хотел написать совсем чучуть а настрочил до фига!!! Надеюсь это кому то понадобится.

0

прошёл на PS2 на Normal 17 раз , на PROFESSIONAL 3 раза , Separates Ways 2 раза.. помогу чем смогу

P.S. на ПК чистый порт с PS2

так же могу рассказать некоторые приколы , способы как достать побольше денег и т.д.

0

ну для начала пара советов о том как экономить патроны , и делать неплохие деньги...

тактика борьбы с зомби - стреляем в голову один раз , подбегаем , бьём ногой и добиваем ножом. по возможности собирать кучками и стрелять одному в голову и бить ногой , о результате судите сами...

вы находили цветные камни? а статуэтки? так вот их можно совмещать , и потом продавать в разы дороже..

"если кто незнал" - стреляйте по воронам , но не подходите близко т.к. они улетят.. дают от 100 до 1400 песетов , и некоторые дают камни и гранаты.. так же в лесах смотрите наверх - там гнёзда.. из них падает много полезного

0

Дык. я чёта не понял, это ещё один идиотский порт от Capcom что ли? Там мышкой управлять нельзя????????

0

вы находили цветные камни? а статуэтки? так вот их можно совмещать , и потом продавать в разы дороже..
вот этого не знал, спасибо) пиши еще;)

0

Нет! Нельзя! Только клавой! Но я уже придраконился к клаве и играю не хуже чем мышкой, но все же хотелось бы мышкой тоже поиграть!

0

НИХ*Я СЕБЕ!!! ОНИ ЧЁ СДУРЕЛИ??? НУ ЕГО НА Х*Й ЭТОТ РЕЗИДЕНТ ТОГДА

0

Мартын погоди немного. Это порт от EA, сскоро от юбиков должен выйти. Мб тогда мыш быдут работать. А вообще после того как фя на геймпаде поиграл в резик 4, порт под мышь маловероятна. Тогда надо будет полностью менять движение прицела итд.

0

небольшой совет - купите карту сокровищ , и сбейте 10 амулетов , потом продайте свой обычный пистолет (ни в коем случае не делайте тюнинг) и возьмите Punisher.. он чуть по слабее , но он пробивает по несколько врагов сразу , что в толпах очень помогает.. тюнинг для Punisher делать только на Capacity и Firepower , т.к. в замке предложат Blacktail , а вот на него я рекомедную делать полный тюнинг.. так же в игре есть баг (с его помощью я зарядил дробовик на 100 патронов не потеряв ни одного из инвентаря) - сделайте тюнинг на Capacity , и у вас полностью перезарядиться оружие

про кристаллы со статуэтками - в каждой статуэтке есть по ТРИ гнезда куда можно засунуть камни , так что не продовайте их сразу как вставите один камень

0

Отличается ли графика с ЗЫ2 от ПК. Хуже лучше? Производительность?

0

у пк версии текстуры лучше и стабильно 30 попугаев)))))))

0

народ расскажите как вы место, где валун на вас катится прошли? играю с дростиком, вроде делаю как показана на экране, сначало быстро беду...а потом комбинацие какието 5-6; 1-3. ---они у мну не получаются блина(

0

Убиваешь кнопку "действие", потом "витащить ножэг" - "достать ствол" (5-6)
1-3 - "бег" - "действие"

0

хз , неиграл т.к. моё ведро не потянет такое))))))

FeniX - ты на максе играешь? если да то забей.. на PS2 рез намного лучше смотриться)

0

Оо.....хмм....а чё ножек поможет убеать мне от валуна?))))))))
эдит
все прошёл, фенькс)

0

Powerfull, а поподробнее можешь объяснить как пройти место с камнем? я на клаве играю и не могу :-(

0

Я тоже. М-м, чес гря, не знаю, как подробнее.
Кстати, все цифровые значения можешь посмотреть в файле SetupTool.

0

Люди купите джойпад Logitech за 600р и все проблемы решатся мигом. Играть удобнее и для многих игр пригодится.

0

когда пишут нажмините "[ 4 ]+ [ 5 ]" это значит надо нажать одновременно "левый шивт + правый шифт" кнопка "[ 2 ]" обозначает на клаве "F" когда пишут нажмите [ 1 ] это правый контрл, [ 3 ] это значит "ENTER" В игре восновном одни комбинации 4+5 и 1 3. Перезарядка оружия " правый шифт+правый контрл".

И у меня вопрос, в игре вообще можно покупать патроны к оружию? Или только искать. Просто я сейчас валюсь с главаком салдатом в красном берете и не могу его завалить так как нет потронов, остолось 7 патронов в Страйкире и в снайперке 10 и усё! Кто знает как его завалить?

0

BL.AR. Насколько я знаю патроны можно только найти, у меня вопрос, как завалить пещерного троля ( LOTR)) около болот, необходимо стрелять только ему в спину или можно всюду? Я понял что необходимо стрелять до тех пор, пока у него из спины не вылезет хрень, а потом лупить по ней, но я так весь арсенал на него извел)

0

2BL.AR.
патроны тока находить... либо мона у торговца сделать ап на вместительность и тогда в оружие станет максимум патронов... мне пару раз помогло... На счёт Краузера... гм... я его мочил блэктэйлом+страйкер/киллер7... с 50ю патронами в пистолете и 10ю в дробовике спокойно валится... можно использовать снайперку... но сложно.... да кста про задачку на кладбище у церкви... за Леона её не обязательно рещать, а принцип у неё на самом деле такой - на кладбище есть 3 могилы близнецов и над ними стоят 3 разных знака, именно эти знаки надо зажечь на циферблате...

2Qx666
когда троль упал на колени и из спины у него вылезла какая-то тварь подбегаешь к нему сзади и делаешь то что тебе говорят...(сначала enter - Леон запрыгнет на тролля, потом быстро давишь либо enter либо прав кнтрл(бывает по разному)) Леон запрыгнет на эту тварь и будет мочить ножом...

0

Все! Я прошол сегоднря всю игру! Теперь мне открылось в меню опция экстрас и там можно играть за Аду, у нее стволы маленько другие. Аказывается это она ключ перепрятала в церкви, но вы все поймете сами когда пройдете все игру Леоном. Еще в меню открылись все видео, теперь можно посмотреть все попорядку. И еще один режим, в нем надо за время набрать опредиленное количество очей на определенной карте, потом открывается другой герой и вы играите на другой карте. Вот я сейчас играю за Аду, очень прикольная телка!!! :))

0

когда игра на пк выйдет???
заипало ждать...

0

краузер л0х 5сли иметь килер 7 я его за минуту завалил с первого раза
а вот когда играеш за аду где нада собрать 5 ФИГНЕЙ ищ снайперки и автомата мочить его очень трудно
к сожалению после нескольких попыток у меня выкинуло игру на данный момент лень проходить сначало

0

2 RAEK*
Тут обсуждают пк версию, или ты думаеш что тут половина народу жалуеться из за отсутствия мышки в игре, и то что приходиться играть на клаве потому что у них на ПС2 нет джойстика, а лиш одна клавиатура?

0

Там нет макса, только разрешение менять можно. А, ты кстати прав в том что на телевизоре приятнее играть т.к не видно половины дерьма (=

0

А комп какой нужен примерно? А то качать около 10 часов мне

0

Подскажите плиз решение загадки в замке, где 4 картины и надпись что то в духе "Жертва шести покажет истинный путь"

0

Надо чтоб в общей сложности на четырех картинах получилось 6 персон. Это казнь-вешалка-казнь-вешалка! :))

0

ответь на вопрос как проходя второй раз собрать лимон на бесконечный автомат или базуку

0

можно проходить тир.. если в каждом этапе собрать по 6 фишек (одну фишку даст если будет больше 3000 очков) то будет давать деньги.. A = 15k / B = 25k / C = 35k / D = 50k

так же можно собирать сокровища , и вставлять в них камни.. некоторые вещи становяться в 5 раз дороже , если в них стоят все три камня

0

ну это я все делал и лимона в конце не вышло
не проходить же до лимона с одним пистолетиком и дробовичком

0

Сколько в игре вообще частей и глав?

0

Подскажите как валить бородатого мужика в доме каком то, после того как наподъёмнике приезжаешь. я лезу наверх, а он меня тупо сбивает и насаживает... ((

0

Вали его из дробовика и автомата, не забывай пользоваться гранатами, в особенности флешками, стреляй по бочкам когда он рядом с ними, в доме есть несколько травок.

0

прохожу второй раз
уже прошел ползамка а базуки и автоматата так и не появилось у продавцов

0

Может кому-то пригодиться: "назад+бег"-мгновенный поворот на 180 градусов(богатый приставочный опыт подсказал)

0

Ребят, а что делать с чёрной мразью, которая шляется по стенам и потолку и не пробивается пулями, становясь уязвимой лишь за долю секунды до нанесения какого-нибудь зверского удара? Мне говорят, лифт дождаться надо - четыре минуты выдержать. Значит, неубиваемая эта гнида? Нужно просто уворачиваться и ждать лифта? Вроде уж более четырёх минут бегал от неё - ничего. Помогите советом.

0

Завалить надо. Используй гренки. Ножом мочи тоже.
Стреляй в чердак чем-нибудь посерьёзнее. Из дробовика или "Страйкера" (если он уже есть).

0

Не стал его валить. Съепалсо. Патроны кончились, а лифт подъехал. :)

0

короче так
подходиш к закрытой двери и нажимаеш кнопку он спрыгнет
бежиш к красному балону кидаеш его он заморозица
отходиш и разноших его из базуки нах*й

0

Йопт, теперь с лупоглазым запарился. Я так понял, надо его в глаз свинцом кормить, а когда малец вылупляется и начинает языком чесать, всаживать калибр покрупнее ему. Правильно? А то что-то долго я его валю, хотя и легко вроде уворачиваться, но пастью (смертельно) атакует неожиданно и шанс увернуться не светиться двумя спасительными клавишами.

0

он л0х в глаз стреляй из автомата а по нему из снайперки!

0

Снайперку не использую. Не нравится. Да и вообще грамоздкие пушки не люблю. Базуку, вот, вынужден был начать юзать, а так - всю игру с пистолями и TMP проходил.

0

Я ваще его за 15 секунд убил, как только закончилось видео как он превращается в монстра я просто достал ракету и стоял смотрел на этого мальца в прицел ракетницы и ждал пока его пасть откроется. Как только он открыл я сразу пальнул в него ракету и он сражу сдох! Все это дело длилось 15 - 20 секунд. Он ваще щегол! Зомбиков с пилой и то сложнее убить!

0

я базукой валил его помошника в канализации) тоже около 15 секунад :D

0

narod 4to delatj.. ja niznaju to nazimatj kogda katitsja kamenj i tebe nuzno ot nego ubezatj... Pliiz Help.

0

Nu tipa kogda mne nuzno dogde sdelatj (otprignutj ot nego.)

0

кнопки нада давить которые на экране горят

0

nu tam cifri pokazivaet ja ih nazimaju i ni4ego.... bukvi kakie??

0

ЛЮДИ ПОМАГИТЕ!!!!
в миссии где ты падаешь в ловушку в полу и чуть не погибаешь от копий внизу....поевляешся в какойто канолизацыии...пройдя дальшемя выкидывает и пишит ошибку!!!
я даж переустонавливал не помогло!!!

0

автомат будет после прохождения за Аду , нету? хм.. странно.. у меня она сразу появилась

0

нету может потому что я другую одежду выбрал?

0

хз, у меня там все нормально было...
Я вот хотел спросить что нужно мутить в самом начале военной базы с этими лазерами? Там вроде бы как нужно перенаправить лазер, но как это сделать?

0

я уже краузера завалил ни базуки ни автомата нету((((

0

>>>LightWar
как как?Взять и переноправить в напровлении двери.Причём все и дверь откроется.Подходишь нажимаешь "3" и управлением наводишь(не дёргаешь,как там показанно,а именно спокойно нажимаешь на "D" ну или "A")

0

игру прошел и не понял где пушки покупать новые после прохождения игры?

0

Назрел вопрос хмм это вот я прошол до того места где дверь а в ней стрелка и чета надо зделать какуюто камбинацию не подскажите какую?

0

игру прошел и не понял где пушки покупать новые после прохождения игры?

Загрузи сейв, который ты сделал (или не сделал? ) ) после прохождения игры, там должно быть написано "new round". Будет новая игра, но с самого начала тебя кинут к продавцу, там собсно и будут пушки.. Матильда - скорострельный девятимилиметровый пистолет, а также бесконечный рокет ланчер.. Это всё, конечно, очень хорошо, но по-моему самая жгучая пушка в игре - Chicago Typewriter ) Она также будет продаваться в новом раунде, но только после прохождения сценария за Аду.

Назрел вопрос хмм это вот я прошол до того места где дверь а в ней стрелка и чета надо зделать какуюто камбинацию не подскажите какую?

Там нужно повертеть этот шарик, чтобы знак на нём соответствовал знаку, нарисованном на той же двери.

0

Сколько времени займет полное прохождение игры?:)

0

Вопрос: как пройти режим Mercenaries везде на 5 звёзд? 8) У меня еле-еле 3 только получается.
Handcannon хочу )

Сколько времени займет полное прохождение игры?

У меня с первого раза получилось 18 часов ) Со второго - 10, с третьего - 4 ) За Аду - 5.
А вообще, существует также скоростное прохождение.. Около двух часов. Вот.

0

поддерживай комбо (20 зомби = 10 тысяч), собирай всё время , собирай бонусное время (1труп - +1000 очков) и убивай пачками , убивай "боссов" (1 босс = 5 тысяч) , в первой деревне их если не ошибаюсь , 4 или 6 .. если надо , вечером могу выложить видео на всех локациях на 5 звёзд (всё за краузера будет)

0

Народ еше вопрос. Че делать в столовой в замке где картина еше переворачивается когда на звонок нажимаеш? я чет непонимаю-(

0

to Arcanis
Спасиб, а как получить пушку которая током пуляет?

to imprez
В бутылку стреляй на картине.

0

Надо на сложности professional игру пройти.

0

1 зачем нужны деньги? 2 немогу пройти, почти в начале там камень челы на меня скидываю и меня убивает что нажимать? пишут сначало 3(Enter) потом пишут 5 и 6 а какие это клавиши незнаю!? помогите!

0

За деньги можно покупать оружие и всякий бред у торговца. Кнопки 5 и 6 - это два шифта. 1 и 3 - правый контрол и энтер соответственно.

Just Go Away, выкладывай )) Мне и одного-пары хватит )

0

А если я начинаю игру с покупкой Chicago Typewriter.Она на профе?Там не выбирается,только одежда)

0

Не смешно ) New game надо нажимать, чтобы играть на professional.

0

Блин немогу убить троля что подскажете?

0

2 Sendy
Уже все ок прошел игру. Я там просто незаметил лестницу одну, бывают у меня такие глюки.
Вообще интересно, игра мне понравилась, но ничего страшного я там неувидел. Последний босс совсем непорадовал, две ракетницы, одну купил у торговца, другую дала Айда и он труп... Кстате с Краузером и патронами у меня тоже был прикол, в самом конце, когда он уже на башне своей рукой мутированной начинает атаковать у меня оставалось около 30 пулек для пислотета, и 115 для TMP. Хотя и пушки все макс апгрейд но патронов нехватило, и добивал его в буквальном смысле ножем. Там есть момента когда его можно подловить, первый после уворота от его удара прыжком, и второй когда он начинает ногами бить. В общем эмоций куча у меня :)

0

А какие еще бонусы будут кроме электропушки после того как я пройду игру на про?Ну там мега сложный режим который еще что то откроет?

0

Всё, научился.. Можешь не заливать. Краузер читер )
R600XTX, мочи-мочи 8) Время от времени на него надо запрыгивать и рубить фигню, торчащую из спины.

0

Зачем нужны куринные яйца (3 цвета)? Их можно с чем нибудь комбинировать или они нужны только чтобы их есть или продавать? Не могу попасть ими в зомби, они много отнимают? :)

0

Я на "про" пытался играть-весь изматерился и плюнул,снова стал на "нормал" играть.

0

Привет всем! Вот недавно обзавёлся версией для PC. Поставил. Попробюовал поиграть... Чё за управление жуйское? Хочу сросить: Кто нить играет на клаве или все с гпадами бегают? А то мне как-то впадло покупать пад ради одной игры. Мне кажется что с мышкой в управлении было бы намного проще. Колд фир - была когда-то такая игруха похожая на РЕ4, дык там в управлении была мышь... чего жаловаться?
Может кто знает как мышь задействовать, а то на клаве гроб играть ваще....

0

Тут ~80% играют на клаве (но не я). Скажу больше, у меня приятель за час игры привык к управлению на клавиатуре на столько, что когда я ему дал патчик добовляющий мышку, то он сказал - "Нахер она тут нужна? И так всё предеьно удобно."

0

как убежать от валуна!!!! ничего не получаеться!!! Помогите !!!!!!!!!!!! расскажите по подробнее!!!!!!!!!!1

0

На экране светиься "3" а под ним написано "бег" и ничего больше!!!!!!!! Че за фигня не пойму!!! Других команд нет!!!!! ромогите!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

SCCCCORPION
Надо очень бистро нажимать Enter, а когда напишут в конце(5+6) это лев.Shift+пр.Shift или (1+3)пр.Ctrl+Enter!

0

сорри что не отвечал - засел в GT4 ))

шурег - можно ими кидаться (имееться опция Equip))))

Excellence - я на PS2 играю , ибо комп сакс.. Unreal первый с лагами идёт (((((((

0

Люди помогите я дошёл до места где из-земли на круглой фигне поднимаешься там всех перебил а дверь открыть немагу(((

0

Народ, когда на базе с Эшли за рычаги дергаешь, что бы дверь открыть, как именно это сделать?

0

Подходишь к одному рычагу, нажимаешь F чтоб эшли за тобой не шла. Подходишь к другому рычагу и дергаешь) ток дождись когда большая лампочка загорится

0

Я ПРОШЁЛ ВСЮ ИГРУ)))

а КТО НИТЬ ПРОШЁЛ НА СЛОЖНОМ?
А ТО Я ПРОБОВАЛ И НЕФИГА НЕПОЛУЧАТЬСЯ)))))

0

>Я ПРОШЁЛ ВСЮ ИГРУ)))
Даааааа! Как? Вроде никто её ищё не проодил? Фигае О_О у тебя талант чувак! Тебе надо стать проффесиональным проходильщиком игр.

0

У меня вопрос!

На ПК версии не очень хороший порт,
там присутствуют кнопки с геймкйюба, вроде бы!

3-Enter
6-?
5-?
1-?
и т.д.
Какие кнопки каким соответствуют?

0

На профи дошел до замка. Мучался доооолго.
За Аду прошел где то половину... жесть. Эт она оказывается в колокол на церкви позвонила, из-за чего все зомби в деревне оставили Леона в покое.

0

Выше писали что можно выстрелить в голову, и пока враг в отключке подойти и ударить. Этот удар вообще всех вокруг задевает.
А мона еще выстрелить в ноги, если враг не просто упал, а упал на колени, то можно подойти и сделать совершенно другой удар. Еще он работает, если резко открыть дверь за которой кто-то стоит.

0

Ага, по ногам стрелять самое то...Особенно когда на тебя прёт большая толпа а, у тебя в рука пунишер с одной обоймой и хелсов мало...можно просто сделать пару выстрелов в толпу на уровне коленок и при удачном раскладе их упадёт штук 5-6(=

0

Скажите мне Resident Evil 4 и Biohazard 4 портировались на PC разными фирмами или разница только в названии и цензуре?

0

Прошёл Наёмников всеми персонажами с 5 звёздами. Открылся магнум, который после усовершенствования преобретает зверский урон.

0

Спосибо что помогли. Теперь новая беда!!!!Что надо делать в комнате де на стойке стоит звонок!!! Я в него позвонил впереди перевернулась картина и никаких результатов!!!

0

Читай выше.
В бутылку на картине надо стрелять.

0

Народ помогите плиииииз!!!!Играю вот я играю.Глава 4-1 , падаю в канализацию, точнее меня туда злой Карлик кидает...Сохряняюсь , поднимаюсь по лестнице бегу бегу и тут БАЦ и на рабочий стол выкидывает.!Никто не знает в чём проблема.!Может вы знаете ???
И у меня есть одно предложение , если кто ещё проходит или у кого остались Сэйвы , посмотрите плиз у вас есть Яейка с сохранением во главе 4-2 , выложите её где нить плиз ! или на мыло кинте maxpayne@businovo.ru заранее благодарен! А то так не хочу с кайфом от полного прохождения обламываца :((((((((((

0

2 [666] MaxXx

Action=3
Run=1
Map=8
ReadyKnife=5
ReadyWeapon=6
CommandAshley=2
Status=4
Option=7

0

2 DarkenRAL

Разница только в названии, цензуре и в оружии, портировались одной фирмой, торлько издатели разные: в америке - UbiSoft, а в азии не знаю кто

0

Играл в обе версии - и в Биохазард, и в лицензию от НД. Ничем они не отличаются. Какая цензура? Всё вроде присутствует...
В оружии? Я сначала прошел биохазардовскую версию, потом этот сейв скопировал в лицензию от НД. Все оружие осталось, нового не добавилось.

0

Скажите мне Resident Evil 4 и Biohazard 4 портировались на PC разными фирмами или разница только в названии и цензуре?

они распростроняються разными компаниями , неболее

0

В Азии всегда выходила игра с названием Biohazard, так и сейчас получилось. Если в предидущих частях была заметная разница, то в этой ноль.

0

2 MxPayne
Вообще я могу тебе скинуть свои сейвы, но там тебе врятле понравится мой выбор оружия :). Кстате где они вообще находятся напиши путь к ним. А лучше давай ты закинь свой сейв перед тем как падаешь мне на light03@mail.ru или в файлообменник наподобии www.dump.ru . Я тебе пройду то место и тебе перекину сейв, где это место уже пройденно.

0

Привет всем,слушайте помогите.В игре есть момент,когда нужно завалить 2 гигантов.Одного нужно скинуть в расплавленный металл(одного скинул),а что делать со вторым????????????

0

Зря скинул. Я обоих валю всегда, чтобы денег много осталось.

Лучше скажите - кто-нибудь проходил босса "правую руку" Салазара, на профессионале? Четыре канистры использую.. все-равно не дохнет..((( Пойду куплю рокет ланчер

0

блин люди че делать.во главе 4.1 в канализации на определенном моменте выкидывает.я в шоке,даже игру переустанавливал не помогло.че делать скажите plz.

0

2 Goldfincher
Читай в тех. проблемах. Там всё подробно описано.

0

Ребят! дайте save пожалуйста "как убежать от валуна", Клава уже рассыпается,не могу пройти,дохнет он у меня и всё тут!

0

Какого валуна? Их там два.
И лучше ты дай свой сейв, чтобы кто-нибудь, или я, тебе этот момент прошел

0

DarkenRAL! Я на e-mail тебе отослал save мой! Этот камень в самом начале,где зомби камень сбрасывают с верху!

0

Толку то от этого небудет. Там куча таких моментов где надо нажать на две кнопки, особенно во время роликов перед битвой с боссами.

0

2krups
Загрузил, прошел, вернулся и по пути куриное яйцо взял)))
Таких моментов в игре тьма, кстати... Чего стоит бой с Краузером..или "правая рука" Салазара.
И еще - почему ты не взял дробовик, в деревне? Про патроны вообще молчу ;)

Народ, есть вопрос. Можно ли как-нибудь самостоятельно текст перевести в игре?

0

А сколько раз надо ножом мочить хмыря, который из Троля вылезает (2-1). И вообще чего надо сделать, чтобы он совсем умер, а то я все боеприпасы расстрелял в него?

0

Стреляй ему в голову. Первый дохнет быстро... всего три раза запрыгнуть на него надо.
Ну от рокет ланчера дохнет сразу))
Я вот на профессионале только что, как то разделался с двумя эль гигантами. Парился доолго

0

DarkenRAL! по пути куриное яйцо взял? И еще - почему ты не взял дробовик, в деревне? Про патроны вообще молчу. Опаньки,а что за яйцо, патроны вроде были,а,вот дробовик невстречал!

0

В той локации, где сейва - есть несколько куриц. Если немного подождать - то они яйца сносят. Иногда обычные, иногда необычные, а иногда вообще золотые. Можно их собрать, выйти и снова зайти в локацию - тогда через некоторое время, курицы снесут новые)
А дробовик лежит в деревне, в одном из домов на втором этаже. Кстати очень красивый ролик будет, если ты туда зайдешь в начале - во время осады. Ну и приложение в виде ганадоса с бензопилой, от которого денег много останется.

0

Я на них много боеприпасов потратил,и не один из них не наклонился, чтобы я их ножом порезал.Че делать?

0

С шотгана стрелять, в голову, в упор. Пока лежат продолжать бить дробовиком.

0

Спасибо.Кстати, продавец оружия не продает патронов,а это плохо

0

DarkenRAL! Пришли пожалуйста мой save! Если ты прошёл этот камень,Пожалуйста.Да и Спасибо за информацию буду искать дробовик,хотя в save он уже есть!

0

Я давно уже прислал.

Если играть на легом уровне сложности, то шотган в самом начале дают.

0

DarkenRAL! Пришли ещё раз пожалуйста!!! e-mailы удалила супруга случайно!!

0

Да мля.))) Я твой сейв удалил уже.
Щас уже не могу... часа через два закину.

0

у меня вопрос, я прошел игру за Леона и открылся режим, где надо на время зомбаков стрелять, так вот там открыт Леон и еще 4 или 5 героев закрыты, так вот кто эти герои и как их открыть?????

0

Там всё написано - 4(30000 очков) звезды на 1 уровне - 1 персонаж). Персонажи(слева на право) - Ада, Краузер, Ханк, Вескер.

0

Всё. Отправил. На втором слоте я просто загрузил, прошел, и сохранился. Потом создал отдельный, третий слот. На нем быстренько вернулся в деревню и пособирал всё, что ты упустил, включая дробовик. А яйцо на этот раз золотое)))) Или пройдай за три тысячи, или используй - оно полностью ХП восстановит.

Я надеюсь все в курсе, что сокровища можно (и нужно) комбинировать, чтобы продавать их в разы дороже? Ну и о разных смесях трав. На всякий случай: З - зеленая, К - красная, Ж - желтая.
З - восстановит немного ХП
З+З - восстановит много ХП
З+З+З - полностью восстановит ХП
З+К - полностью восстановит ХП
З+Ж - немного восстановит, и увеличит максимальное количество ХП
З+Ж+К - полностью восстановит, и увеличит максимальное количество ХП
Ж+К - смешать можно. Съесть нельзя. Используйте эту комбинацию для экономии места в инвентаре ')

Яйца, рыбки, и баллоничики помощи, смешивать нельзя)))

0

DarkenRAL! Спасибо за труд,но вложенного файла нету.kryps@hot.ee

0

У меня аццки лагует аплоуд.... хрень какая то.
Вот, полгода заливал)) http://slil.ru/23991499

0

DarkenRAL! Всё получил save!.Спасибо тебе огромное!!!!!

0

Кто в наемниках смог четвертый уровень пройти? Этож ппц. Я кое-как Краузером на пять звезд прошел... остальными никак(((( А хочется револьверчик то)

0

Я прошёл! Или ты думаешь я скрин скачал откудато?

0

Я про 50-й калибр, что на скрине. Слабо на 5 звёзд? 3 дня потратил.

0

Выше написано как. Оставь Эшли у одного замка, а сам иди к другому. Нажимай действие и когда загориться последняя лампа жми действие ещё раз.

0

Я про неё и говорю. Там ещё рубильники нужно было жать и этот чувак бродит, которого долго надо мочить.

0

DarkenRAL
22.02.07 22:01 Подходишь к одному рычагу, нажимаешь F чтоб эшли за тобой не шла. Подходишь к другому рычагу и дергаешь) ток дождись когда большая лампочка загорится

0

Только что прошел второй раз, на "профессионале". Пройду Аду, еще Аду, и буду в наемниках жахать. У меня ток три уровня пройдено, два на пять звезд. Четвертый уровень - жесть. Как его отстойным Леоном проходить, не знаю...(((

что я говорю... "отстойный Леон".. погорю я в аду за такие еретические слова...

0

Ты Ханком пройди. 3 часа геморроя и это не предел во времени. Кстати - магнумом последний босс выносится с 2-х выстрелов.

0

даааа. четвёртый уровень и в правду ЖЕСТЬ!!!!!
сложно....
когда я прошел игру, там что-то говорилось о бесконечной базуке, как ее получить???
надо просто начать новую игру и она будет у торговца или как-то по другому?

Flamingbird можешь мне сейвы свои скинуть на 77diablo77@mail.ru то у меня времени нет редко играю, а из магнума пострелять хочу, скиинь пожалуйста.Спасибо зарание!!!

0

Раз уж тут тема зашла про Mercenaries.. "Пофлужу" немного видеороликами ) Вот, если кому интересно, видео за Ханка, результат - 200200. Анрил.. )

http://www.youtube.com/v/ZanpIsdSYAQ

-SmoKe-, уже всё было написано. Загружаешь сейв, сделанный после прохождения игры.. Дальше сам догадаешься )

0

http://www.rapidshare.ru/191522 - Вот ссылка на сейв с магнумом(и не только).

0

Как победить Салазара??? Я уже замучился, ему в глаз попасть сложно...

0

легко, я его со второго раза прошел!
ты стреляй ему в глаз из чего помощнее из револьвера или базуки....

0

У меня вопросик:
Стоит ли играть и вообще нормальная игра???

0

2 Lord Ragnarok
Если не можешь попасть из револьвера или базуки, то попробуй очередями из ТМП. Но для этого нужно много патронов. Если нет патронов, то спускайся вниз, где паучки бегают, из них чаще патроны выпадают и убиваются они одним выстрелом страйкера.

0

С миномета стреляй в глаз - взрывом по любому заденешь.

0

мне кто-нибудь ответит
"Стоит ли играть и вообще нормальная игра???"

0

Мне нравится Silent Hill - я говорю тебе: " Да, классная игра - играй." А тебе не понравится. Вывод: на вкус и цвет - товарищей нет. У каждого своё, личное мнение.

0

Flamingbird
ну я играл и в сайлент хиллы и в резидентов
понравилось

0

ну я играл и в сайлент хиллы и в резидентов
понравилось

ну и какой вывод??? конечно же бери!

0

Завалил!
Я попробовал щупальце отстрелить, а потом стоял на его месте в полной безопасности.
Никто не пробовал, кстати, по самому Салазару из ракетницы влупить?
Мне интереснно потом стало, он сразу умрёт или нет...

0

emo x, твоя проблема с выбросом из игры после канализации состоит
в том что у тебя не проигрывается игровой ролик,
посмотри в директории игры в папке Movies,
все игровые ролики, некоторые не откроются у тебя, попробуй переустановить
видео кодеки. Посмотри запускаются ли у тебя игровые ролики, если да, то не совсем радуйся,
проверь момент где выбрасывало в игре !!! Если не получится, то тогда
у тебя проблема с чем-то другим. У меня на одном компе игра шла нормально не выкидывала, а на другом нет,
тоже выкидывала в начале канализации. Скорее всего дело ещё может быть в палёной версии Windows от Сталкера.
(И ещё, сам я прошёл игру 3 раза и до фига чего отблокировал !!! Если у кого проблемы с прохождением, говорите.)

0

ктото может сказать, вещи в инвентаре поворачивать можно? а то РПГ не лезет?

0

я его так и убил!!!!!
вначале очередь из УЗИ по глазу, и как только сылез сам Салаза я тут же достал базуку и выстрелил в него, он емер тут же....бой длился 15-20 секунд.
P.S. помоему в Резиденте все главари умирают с одной базуки, но кроме последнего или он тоже, незнаю не пробовал!

0

СРАЗУ!!! Я так и прошёл! Как только он открывается - стреляй...
И всё он готов!

2-SmoKe-
Джек Краузер с базуки не убивается(с первого раза) и последний и трёхметровый старик(у которого глаз взять-то надо!)!

0

помоему поворачивать нельзя, ты увеличевай инвентарь у торговца, и все влезет........
P.S. можно поварачивать только купленные вещи, по умолчанию на ПРАВЫЙ SHIFT...

0

А где в Украине можна найти эту игруху для ПС3? Мож знает кто?

0

вещи поворачиваються выбери предмет жми на "F" а потом на правый Shift. Прошел игру за Леона и за Аду. Блин игра супер!!!

0

А кто нибудь за лимон ракетницу покупал???

0

супер! токо уроды которые из головы вылазят очень мешают. прицелица в них трудно, в голову

0

вопрос: у торговца только средний кейс, или потом больше будут?

0

[666] MaxXx
Краузер убивается с базуки когда дерешься с ним на башне, которая взорвется, ты ему просто в ноги стреляй....
остальные незнаю, непроверял......

0

2 myron90 последний кейс у торговца самый здоровый..но чтобы его купить надо купить предыдущие..
2 SCCCCORPION это бессконечная базука, незнаю может у меня её и получится купит я еще старика 3-ех метрового не завалил, а у меня уже 300000 тысяч(прохожу 2 раз)

0

парни проблема, застрял в церкви после убийства двух священников которые огненными стрелами пуляются, бегаю вместе с Эшли и не могу найти выход. Там три поля и все ворота закрыты ???

0

Можно убить Краузера с револьвера 6 выстрелов (макс. модерн. мощность) + 1 граната. У меня так и вышло.

0

В мусоросборнике раздолбал стенку, завалил двух реаниматоров, а потом дверь. Леон говорит, типа замок очень сложный. И два рычага. Я так полагаю Эшли и Леон одновременно должны нажать? Однако, просто говорит "Тут два выключателя".
Ничего не открывается, что делать-то?

0

to Yak-40
тебе нужно идти с ней к самому ервому селу, где копов спаливали. потом к тому месту где он говорит что нужна помощь чтобы перелезть

0

подходишь к одному рычагу и оставляешь там Ешли, ко второму подходишь сам и вместе нажимаете его когда загорится лампочка....

0

а отмівать найденіе сокровища нельзя?

0

http://www.rapidshare.ru/191522 - Вот ссылка на мой сейв со всем секретным оружием.

0

а в доме когда они лезут из окон, их всех валить надо или можно убежать отстреливаясь ?

0

>она на компе есть
Нету( Я просто хотел спросить, какой эмуль нужен и как управление.

0

2 Yak-40
Нужно всех валить. Через некоторое время они отступят.

0

блин вот это очень сложное место, я так долго мучался пока не прошел его!

0

дом? дом легко, внизу два окна задвигаешь,одно держать легко. а на верху е6е легче, стоишь возле лестници держишь супостатов, изредка постреливая в тех кто на верх лезит. Луис сам отлично справляется. единственное что мешает, ето мутанті"головастики". вот в лагере сложно патронов не хватает.

кто подскажет как жуков в канализации валить? они невидемы, а патроны залко в холостую переводить... слышал про что-то вроде инфракрасного прицела, правда?

0

>кто подскажет как жуков в канализации валить? они невидемы

У тебя паходу что-то с монитором их конечно не отлично видно, но и невидимыи назвать их сложо.

0

Вопрос жизни и смерти!!!!!Как в сценарии за Аду убить или убежать от Саддлера?А то его организм,падла,не принимает всяческие инородные предметы,навроде пуль.....

0

2 De4Lt
Я прошёл доканывая гранатами и арбалетом.

0

2-SmoKe-
Я его с ракетницы не убил, когда он уже мутировал!

0

все, разобрался, приштыкался вижу жуков

0

а я его как раз с базуки и завалил...

0

Почему в заставках не видно персонажей - игровой мир видно, а людей нет!!! ATi Radeon 9600 128 mb... Вроде норм, а заставки не идут нормально - и еще самая первая заставка вначале пошла, а потом просто титры без ничего - черный экран. А сама игра идет, но просто ничего не видно - так например не видишь ничего на экране закончилась заставка и какой-то мужик с топором тебя рубит, писец не удобно
З.Ы Прошел до челов с бааааальшими заусенцами вместо башки

0

Мля хватит флудить, это RE4 а не MGS .....

З.Ы.

Прошел я "пятнашки" за 5 мин, со второго раза :))

0

Ребята, ХЕЛП!!! Я никак не могу зайти в тир! Подхожу к продавцу, он говорит что надо выбрать пушку. Выбираю ствол, нажимаю "начать игру" и НИЧЕГО! Ни двери тира не открываются, нифига. Подхожу снова к продавцу, а он опять: выбери оружие! Че за фигня? Было такое у кого-нить? Как это решить?

0

2 Немезис
Не нажимай начать игру, а просто заходи(перевод кривой)

0

Народ, помогите!!! Не могу пройти место на крыше башен, они заминированы, дается 30 сек. да еще этот дисантник с фигней вместо руки!!! Че делать?

0

Народ, помогите!!!В 5 главе не могу пройти место на крыше башен. Они заминированы, дается 30 сек. да еще этот дисантник с фигней вместо руки!!! Че делать?

0

Не 30 сек. а 2 мин.
Не "дисантник" а Джек Краузер.
Мочи его магнумом в голову и всё будет ОК.

0

в тир играли? как можно набрать больше 4000 очков? я А-игру прошел, убив всех(1кубок) и набрал 3000 очков(2кубок). В-игру я тока всех завалил(3кубок), а в С-игре всех валю, а кубка не дают.

как можно набрать больше 4000 очков?

0

салазара с его помошником надо валить по глазу? а то патроны кончаются, а он падла жив.

0

Запасись ракетницей и жди пока карлик откроется и мочи!!!

0

памагите пажалуста!!!! немагу прайти где дверь с девушкой открить надою. уровень 5-2

0

Кто нибудь знает как заработать энергетическую пушку ???
Я уже 5 раз прошёл игру и весь режим "Наёмники" и не ничего подобного не дали ?
Может нужно пройти игру на "Сложном" уровне ?

0

2 ReeZO валить надо десантника, а вобще ни туда ты написал

0

Кто-нибудь обьясните как открыть всех наёмников - первые 3 открылись а дальше никак.

0

Necrocannibal чтобы открыть всех наёмников нужно зарабатывать четыре звезды не одним и тем же героем на одном и том же уровне,
а например открыл ты Краузера, им пройди тот уровень на котором не заработал четыре звезды ! Впрочем за это дают что-то наподобии Кольта Питона - Слонобой ! При upgrade этой пушки, тебе дадут бесконечные патроны и убойную мощь равную 99.99 !!! Ложит всех почти с одного выстрела, а вот боссов не всех.
Касательно "энергетической пушки", если кто оставлял игру на главном меню и ждал несколько минут, то шла "демка" где показывались гл. герои игры и отрывки геймплея ! Там показано что Леон в деревне держит энергетическую пушку и стреляет из неё в крестьян. На DVD лицензионке от Нового диска на коробке с задней стороны есть скриншот, где Леон держит точно такую же пушку ! Как её достать не знаю, кто узнает сообщите !
Alexandr82, на будущее великана мочат любым оружием кроме гранат естественно штуковину которая вылезает у него со спины ! В зависимости от уровня сложности заходов будет несколько. При удачном случаее должно быть раза 2. Пёс которого надеюсь ты спас будет отвлекать великана чтобы ты мог по нему палить !
Кажись всё !!!

0

ПОМОГИТЕ С УРОВНЕМ 4-4. КАК ЗАМОЧИТЬ ЧУДОВИЩЕ С КАРЛИКОМ ВНУТРИ! я НА НЕГО ПОТРАТИЛ ВСЕ ПАТРОНЫ, И ЕМУ ХОТЬ БЫ ХНЫ!!!! В КАРЛИКА НАДОСТРЕЛЯТЬ КОГДА ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ. НО ОН ОЧЕНЬ РЕДКО ПОЯВЛЯЕТСЯ...

0

по глазу стреляй зомбийскому-как карлик вылезает - мочи его- не знаю, я с "бабочкой" легко прошел

0

парни не мучайтесь! набрать очки на паять звёзд... очки в тире... много патронов... хватайте ArtMoney SE v 7.22 и ломайте всё что хотите! если нужны для него инструкции то обращайтесь... раскажу от корки докорки, и к тому же когда в наёмниках получите пять звёзд дадут не тока супер ствол, а ещё и доспехи для Эшли в которых она бесмертна! ломать игру есть смысл. прошол её уже раз десять.

0

ЛЮДИ! КАК и ГДЕ нажимать клавиши 13 , 56 чтобы не пришибло камнем ? Мучаюсь 3 дня !

0

to MUH

1 - ХЗ
3 - Enter
5 - Левый Shift
6 - Правый Shift

Нажимать надо после того как они появились на экране. Чуть опоздаешь - "Вы погибли" :)))

У меня чаще бывает сочетание 5+6, а вот когда сочетание 13, то приходится умирать несколько раз, и ждать пока не появится 5+6 :))

0

Подскажите тактику прохождения water world в mercenaries за Леона. Почти всё остальное - пройдено. Осталось только это. Я не представляю, как там.. Приходится просто бегать по всей карте от товарища с бензопилой.. А с такими успехами у меня не получается набрать больше 30 тысяч. А убить его за Леона, мякго говоря, сложновато. Да и если убьёшь, через пару минут опять вылезет такой же красавец..

0

Ребят,если нетрудно подскажите как пройти момент когда надо бежать от камня.

0

to medwed911

Загружается локация, идешь по тропинке, дойдя до ступенек включается заставка ... бежать от камня надо нажимая на Enter, через 3-4 секунды появится сочетание клавиш, которые надо нажать не позднее чем через 1-1,5 сек. после их появления ... ВСЕ !!! Дальше по сюжету ..

0

ребята памагите пажалуста застрял где дверь надо с девченнкай нада аткрыть. я аткрываю а ана не аткривается. уровен 5-2

0

У меня вопрос как разгадать загадку про 3 близнецов за церковью где в 1 раз встречаешь Ешли?

да кстати игру я прошел и на нормале за 16 часов и на сложном уровне где то за 12 часов... понравилось ) тока че то я тама ничего такого страшного и духозахватующего не увидел....боссы легче мобов... тока убивают часто если неосторожным будешь...

0

Млять ))) хорошо что у мя есть джойстик аля плейстейшн =) НИКАКОГО гемора )))

0

ОТВЕТ НА ВОПРОС О ГОРЯЧИХ КЛАВИШАХ:

1+3 - клавиша бега и клавиша действия
5+6 - клавиша прицела с ножом и прицела с оружием


И достаточно уже об этом.

0

to Bearru

Над каждой могилой близнецов есть соответствующая буква-символ. Зажги такие же символы на постаменте и он откроется.

0

Уровень 2-3, где рычаг открывает либо слева или справа ворота. На лево зомби, на право великан.
Что дает камень если выстрелом сбить его на этого великана и восстанавливается он если выйти из локации и вновь зайти. И сколько раз надо на нормале резать его щупальца.

0

to homa

Камнем не убивал не знаю. Великан не восстанавливается. Резать у меня всегда 3 раза надо.

0

Насчет взлома...1 раз я прошел всю гаму на нормале НИЧЕГО не взламывая.... это потом для так скать уже удовольствия можно поглумиться над игрой ))

Немезис, Спс, помогло )))

Едитом пользуйся, пожалуйста.

0

Я бесконечную базуку и автомат выиграл за вторым прохождением, а ты? ;)

0

Оно так и открывается после второго. А автомат - после прохождения за Аду.

0

Flamingbird
Он прав, а магнум после прохождения наемников!

0

А если ее разгадать что случиться?

0

medwed911 А если ее разгадать что случиться?
Дадут кошачий глаз камень такой!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Flamingbirdк
Тоже круто, я просто незнаю как эту вещь получить

0

Тока там сначала твоего бонусного оружия не будет. После 1 прохождения появится.

0

Интересно что откроется или дадут когда пройдёш Задание Ады!?

0

Flamingbird
Не чё прорвемся не в таких ситуациях был :)

0

У меня открылся костюм мафиозы. Когда перезаряжаешь Томпсон(шифт+контрол) - Леон снимает и поправляет шляпу. Прйдя за Аду у тебя откроется Томпсон в её сценарии.

0

Сценарии уже есть в Другие пути или буде что то ещё?

0

Не-а не будет. Есть только два режима за Аду и они открываются сразу.

0

Они у меня есть а какие повреждения у Томпсона?

0

Томпсон - это тот автомат, который у тебя на скрине. Только его вид с костюмом мафиозы меняется - вместо обычного магазина дисковый. Дисковый, помоему образца 20-х годов, а магазинный - образца Второй мировой.

0

Всё дошло я то думал ещё че будет !

0

Надо теперь пройти в костюме мафиозы он у меня открыт посмотрим что будет!

0

а кто-нибудь пробовал пройти миссию "Задание Ады" - как там в конце на мосту завалить "чудо в перьях с крыльями"?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня вопрос - можно ли в сценарии за Леона открыть глушитель для пистолета и как? Или он есть только у Вескера?

0

Для того чтобы не запачкать золотые часы и жемчужное ожерелье нужно выстрелить в балку, которая держит крышку колодца. После этого стреляйте по сокровищу.

0

Так-же если 3 раза в костюме мафиозы поправить шляпу, то на 4 раз Леон подкинет её и поймает в изящном пируэте.

0

А скоко надо набрать очков чтобы набрать5 звездочек???? 3 день мучаюсь ничего не получаеться?????

0

to winston_vc

Я Саддлера завалил из арбалета. Там ведь наконечники со взрывчаткой!

0

Вообщето то чудов перьях это я как понял Краузер. Честно говоря на нем я сам умер раз 10 потому что там не на все его атаки действуют спасательные кнопки, например есть у него подсечка от неё увернутся никак, можно увернутся лишь от смертельного удара после неё, но сам подсечка отнимает жизни. В общем я долго мучился но потом схалявил - побежал к двери откуда пришел и зашел туда. Потом когда выходишь из неё Краузер уже в другом конце моста ибежит на тебя. Как раз успеваешь его 1 раз хорошенько подстрелить и опять в дверь заходишь. Выходишь - он опять в конце моста... Так раз 6 и все он готов. По честному неполучилось. Кстате я непонял в какой период времени происходит эта миссия "задание ады?" Краузер вроде бы как уже с рукой, но Садлер еще жив...

0

Ну так Краузер и был с рукой при живом Сэддлере. В чем непонятки-то? Я так понял, что Леон не добил до конца Краузера, пришлось Аде попотеть.

ЗЫ. Краузер был СРУКОЙ! ГЫЫЫ!!!!!!

0

Ещё один совет, если опять кто не знает.
Если в де ревне перебить всех зомби не заходя в дом, то парень с бензопилой так и не появится. Но в колокол уже позвонят и все уберутся.

0

Народ, вопрос ... дошел я до места, где Леон находит маячок, который он повесил на Эшли ... из скалы появляется нечто и мы попадаем на подвешенный "лабиринт" из контейнеров. Вопрос: это нечто убивется или надо с помощью кнопок уворачиваться от ударов ?? А то у меня инвентарь вообще пустой осталось только 2 зажигательных гранаты, 1 ослепляющая, винтовка с 12 патронами и одна смесь трав, все остальное на нуле (( Чо делать ХЗ ... это нечто меня мочит в сухую, обидно ... может какая хитрость есть ???

EDIT:
Народ, качнул тренер, все работает ... пройду с тренером это место :) :) :)

0

Митя, его не убивать надо. Там есть в каждом отделе по два пульта управления с кнопками. Чтобы открыть дверь в следующий отсек нужно нажать обе кнопки. Некоторые пути закрыты металлическими заслонами. Их открывать надо, стреляя по зеленым кнопкам на стене.

0

to Немезис

Это я понял ... просто я кое-как во второй отсек добираюсь - он меня уже хорошо коцает ... умираю я и даже сочетания клавиш не всегда помогают ...

0

Люди !! где можно скачать видеоролики игры (у меня показывает стены и ландшафт и ничего больше)?

Что за доспехи на Эшли при прохождении когда Леон одет в костюм мафиозы?

И в режим Mercenaries надо что бы каждый прошол все 4 карты с 5 звездами?

0

Митя.

А ты не стреляй в Это. Когда оно на земле, от него можно увернуться и без нажатия горячих кнопок. Просто бегай все время

СанДаг

Видео можно скачать в папке Мувис в директории игры )

0

to Немезис

Как-нить разберусь ... завтра :)

0

Паразиты, вылезающие из голов, бояться света. Используйте флешки. И вопрос - есть ли практическая польза от швыряния яиц?

0

Нет, но это весело. Попробуй швырни яйцо в Эшли.

0

Я просил сылку откуда можно скачать видеороликиб, а не куда..

0

СанДаг

А у тебя в этой папке разве нет видеороликов?

0

Есть, да только демка показывает, остальные стены и ландшафт . игру 2 раза прошел но без видео многое непонятно..

0

Об этой проблеме уже писали. Поройся в проблемном топике. На сайте www.zoneofgames.ru должны быть ролики, переведенные даже

0

Слушай, если ты прошел всю игру в разделе Бонусы должны были появиться все ролики. Там они тоже не проигрываются?

0

вот у меня вопрос, в первой миссии за Аду можно увидеть как в деревни носится Леон, так вот можно как-нибудь его догнать, подстрелить??? или никак...

0

В замке пазлов много. Опиши подробнее.

0

А ты как как сам думаешь? Конечно нельзя, иначе были бы не стыковки.

0

to VALERA

С этим пазлом надо разбираться самому, мы тебе не помошники :) Если ты про "пятнашки" :)

0

Я о миссии "Ada The Spy" , или в русской версии "Задание Ады". А не о миссии "Другие пути". Там же за Аду есть еще одна, где она в черном вся, еще нож нельзя юзать. Вот я о ней. И там в конце вылез Краузер, тоже со своей фирменной рукой, но не такой весь изгорелый как в миссии "Другие пути". И Ада его там как бы не убивает. Он кидает флеш гранату и убегае, когда она наносит ему большой урон. И все Ада улетает.

0

Да даже если было бы и можно то это не кончилось бы нечем кроме как "Миссия проваленна", тоже самое если Эшли убьют... Раньше в Резиках было несколько концовок, в зависимости от ваших действий некоторые люди могли спастись или погибнуть. Правда в последующих частях они "воскресали" =) Ну тоесть продолжение шло как с самой лучшей концовкой...

0

Как вы думаете продавец там везде один и тот же или их там бригада?

0

У меня игра не лицензионая и в папке кроме демки вобше ничего не показывает, вот я и прошу скачать их отдельно в качестве. Я нащел где скачать игру в лицензии но долго качать - легче только ролики.

0

Ролики весят 1ю86 гига - думаешь тебе будет легче? Ниукого терпения не хватит столько сливать.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ