на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Проблемы, связанные с прохождением v2.0

У меня вопросы:
1) Что дадут, если побить рекорд тира (сложность "expert", рекорд 4000 (можно увидеть на стене в любом тире))?
2) На сложности "expert" нет бронежилета вообще или надо что-то сделать, чтобы он появился (например, побить рекорд тира)?
Заранее благодарен за ответ.

Комментарии: 535
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня не показывает управление, когда нужно что то сделать показывается надпись действия но клавиши чтобы это совершить нету...че делать? из за этого возникла проблема когда падаешь с тележки, не знаю че нажимать, у меня стим лицензия

3

1) Ничего не дадут.
2) Броника нет для повышения сложности.

п.с. За тир вообще кроме денег и крышек ничего не дают.

2

Садлера за Аду прошёл трейнером
- с первого захода.
фтопку такого идиотского босса с неоднозначной бессмертной ориантацией.

2

Я его за 5 мимнут завалил просто стреляем ему сразу в голову показал глаз подходим и втыкаем нож и так 3 раза главное уклонятся !!! А лучше как сказал Gwaron Трейнером незнаю что за мазахисты прибумали этого БОССА !!!

2

завалил всётаки казла раза 4 вроде в глаз надо попасть.
galgal поставь эмулятор мышки, тогда только ей трясти придётся

2

Значит так galgal :)! (Кстати странный ник какой то у тебя ???)
Перечислю весь порядок что после чего дают и как это всё работает :

1) Леон режим “норма” проходим первый раз дают :
*1 Дополнительные режимы игры (Наёмники, 2 режима за Аду)
*2 Бесконечная ракетница, и Матильда (за деньги)
*3 Костюм R.P.D.
*4 Возможность посмотреть все видеоролики за игру

2) Леон режим “эксперт” после прохождения дают:
*1 Бесконечная А.П.Л. 412 (Бесплатно) (Атомная Подводная Лодка Шутка :))
Проще говоря, пушка наносит урон только Лас Плагасам

3) Ада Мини компания “Другие Пути”
*1 После её прохождения дают возможность получить
Бесконечную ракетницу, и Матильду (за деньги)
*2 Классический костюм для Леона
*3 Возможность посмотреть все видеоролики за игру
Дополнительные видеоматериалы “Отчёты Ады”

4) Ада миссия “Сбор образцов”
*1 Бесконечный Чикагский автомат (за деньги) или (Автомат Томсона)
*2 Дополнительные видеоматериалы (точнее не видеоматериалы, а титры
кстати любопытные :) ! На фоне титров можно увидеть Аду, Леона в новых
костюмах что то вроде клипа :))

5) Режим “Наёмники” если пройти все карты, всеми персонажами
с рейтингом 5 звёзд то дадут :
*1 Слонобой (Бесплатно)
(P.S. режим игры, для людей со стальными нервами)

ВНИМАНИЕ : Важно знать что после прохождения что за Леона, что за Аду в конце
нужно обязательно сделать сэйв !!!
За Леона он Зелёный, не в коем случае на него не сохраняем!!!
За аду “Другие пути” красный !!!
Что бы получить всё это оружие, нужно начинать игру через эти сэйвы !!!
И в начале торговец предложит купить это новое, и бесконечное оружие !!! (Даётся один шанс !!! Нет денег играем ещё раз копим сохраняем, грузим и покупаем) Костюмы при этом, ни на что не влияют !!!
Кроме классического где Леон ещё в шляпе !!! Эшли при спасении будет, в доспехах и её нетронут :)

Краузер валится так : Значит мы имеем мост как только доходишь, до конца тут и появляется он…достаём ТМП патронов 200 точно за душой должно быть !!! И стреляем ему по ногам, он падает на колено и открывает свой шит, тут то в голову ему можно и попасть !!! Ну естественно уклоняемся и бегаем, с одно стороны моста на другую ! После 5-6 таких падений, он должен умереть :))!!!!
Удачи !!!
Если что пиши в личку :)

2

Новая версия "Экстренной помощи по прохождению игры".
P.S.Прежде чем задать свой вопрос, посмотрите, не задавал ли кто-нибудь его до вас вот тут.

1

Так я смотрю все тока хвастаются, что за Аду прошли, но ни кто так и не написал толком как убить Садлера. Краузер валится ножом очень просто, а вот Садлер хрен его поймёш. TMP бесполезно- все пули обратно в тебя летят, арбалет- 9 стрел выпустил ему пофик тока в упор глаз показывать начинает - так жизней не хватит. Вот снайперка его берёт тока не однозначно, то после каждого выстрела глаз показывает то пофик как с арбалетом. Ну кто прошёл, как валили?

1

Спасибо за помощь. Помогите ещё раз. Я до сих пор не поняла, какие кнопки нажимать, если написано "левый стряхнуть" (например, когда чудовище в лабиринте утаскивает героя наверх, появляется эта надпись и я не могу правильно среагировать). Раньше как-то удавалось "стряхивать", а здесь застряла намертво.

1

Если я не ошибаюсь надо быстро чередовать нажатие кнопк "влево"-"вправо".

1

1. Я выпустил по Саддлеру где-то двадцать стрел и он сдох.
2. Когда пишет "стряхнуть" надо быстро жать влево, а не влево-вправо!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

а за прохождение на профессионале,за Леона что нибудь дают?и что сделать чтобы получить плазма-пушку из ролика?

1

Я сейчас на 4.2 главе ! Пройду узнаю если кону надо конечно ! А вообще на профессионале играть ой как непросто!!! Люди а как понять бесконечная ракетница она вообще где там появляется на сложном одноразовая ?

1

она появится если последнюю игру загрузить и продолжить играть тогда ты сможешь купить эту ракетницу за 1 000 000 $

1

ну нихрена себе 1 000 000 $ такие бабки где их взять то да и зачем она уже там ?

1

ну пройди раза два-три игру практически не тратя денег и получишь ракетницу зато какй потом кайф,а вообще я сейчас в поисках плазма-пушки.А у тебя игра локализирована если да то скажи что КРАУЗЕР сказал ЛЕОНУ где они еще на ножах дрались (кстати,очень красивая сценка)И ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

1

Нет не локализована !!! Пиратка пропатченная ещё переводец был в роликах пока не поставил 1.1.0. Вроде грамотный был перевод ! Чёрт его знает что он там сказал без перевода точно сказать нельзя ! Но сцена грамотная мне тоже очень понравилась просто гениально 20 по 10 бальной шкале !!!

1

слышь,чувак а ты за Аду прошел?если да,то сколько там за нее миссий (а то я в замке со "слепым" в клетке застрял)и чо после прохождения дают? а вообще у меня не resident evil4 a biohazard4(что в принципе одно и тоже)ЕСЛИ У ТЕБЯ АСЯ ЕСТЬ НАПИШИ НОМЕР МОЙ 427488887

1

TORK 007
цытатнег с фанатского сайта:

Краузер: Прошло много времени, товарищ.
Леон___: Краузер!
Краузер: Я погиб в аварии два года назад, это они тебе сказали?
Леон___: Ты и есть тот, кто похитил Эшли!
Краузер: Ты быстро соображаешь, как я и ожидал…. Хотя, мы ведь оба знаем, откуда мы здесь.

Леон___: Что ты хочешь?
Краузер: Всего лишь образец, разработанный Саддлером.
Леон___: Оставь тогда Эшли в покое!
Краузер: О, я похитил её, чтобы Саддлер стал мне доверять. Как и ты, я американец!

Леон___: Так ты её похитил только из-за этого?
Краузер: Ради Амбреллы…
Леон___: Амбреллы?
Краузер: Я должен её возродить. Ладно, кончай болтать! Умри, товарищ!

1

чувак спасибо .а ты сейчас до куда дошел?

1

qalqal если тебе еще надо то нажимай поочередно кнопки A и D

1

TORK 007
чуффак я ужо эту игру раздолбал, [мне не нравицца слово "чувак", лучше "чуффак" имхо]
- но только по одному разу,
зато фсе компоненты игры.
когда руки дойдут, отдохнувшие от других игр
- куплю и базуку и маузер и элекро.
- фсё будет по чессному.

1

Если плазма пушку получишь,скажи как

1

Вообщем так
прошёл игру на норме дают : бесконечный гранатамёт - матильду патроны кончаются (проще говоря ствол автоматический с прикладом)
прошёл за аду там 5 мини миссий дали : бесконечный гранатамёт - матильду патроны кончаются для Ады
прошёл за аду мини миссию где нужно собрать образцы дали: чикагский автомат бесконечный (автомат томпсона)
завершил режим наёмники всеми персонажами на всех уровнях по 5* дали : сланобой (ствол 50 калибра бесплатно доступен у торговца)

Вродебы всё из бонусов пока !!!

1

Нет я сумасшедший геймер !!! http://www.ipix.lt/out.php/i18426_UntitledTrueColor27.jpg А какие проблемы то у тебя ( в замке со "слепым" в клетке застрял) стреляем в замок сразу из дробана может он и коцанёт но ничего страшного, лечимся выбираемся валим всех шетёрок потом его.Он в клетке вреда не причинит стреляем ему в спину у него там паразит этот и так раза 5 попасть надо что ли если из снайперки !

1

а исчо если пройти фсё, что указал DE-ATH
дают сразу два новых костюма.
Наверно, это тоже бонус.

Интересно, что дают за прохождение на уровнях Про и Эксперт?
Нада ли начинать...

1

Tork 007 b Gwaron тут еже сть тема с описанием всего оружия что после чего дают и т.д. и т.п. там плазма пушка есть в картинках всё !!!

1

Ура !!! Вообщем прошёл можно сказать всё полность все режимы !!! Только не стал переигрывать имеется в виду чтобы заработать на стволы стоимостью 1 000 000$ !!! Вот я тут накатал обои всех бонусов что дают касается стволов и костюмов смотрите http://www.ipix.lt/show.php/19456_10731086108510911089108610881091107810801077.jpg
http://www.ipix.lt/show.php/19462_Leon107410891077107310861085109110891082108610891090110210841099.jpg

Tork 007 пушка плазменая супер только что бы её заработать нужно потратить очень много нервов в режиме эксперт !!! Краузер валится только с гранатамёта если повезёт ещё попасть !!! Вообщем режим эксперт это зло !!! Нервы дароже !!! Если кому надо мой сэйв пришлю тока на ящик !!!

1

ЧЕЛ,скинь сэйв мне вот e-mail gerrard07@yandex.ru(номер ACQ если надо 427-488-887)

1

Ада очень труднопроходимая, а сохраниться на пути негде. Это что, так положено? Я возмущаюсь.

1

galgal
Не знаю, но может не надо форум так активно забивать вопросами об сохранении?)))

1

galgal там играть то всего ничего :)!!! От силы минут 20 а краузер валится с ТМП !!! Не надо только тратить патроны пока до него не дойдёш !!!

1

Как во время прицеливания приближать/отдалять? А то там только надпись: правый.

И когда тебя схватили, надо только влево-вправо жать или только влево хватит нажиманий? А то: "левый" как там написано, как-то неоднозначно...

И ещё: что за клавиша "4"?

1

DE-ATH
Скинь мне сэйв на ящик diablo208@yandex.ru

1

Shadow of the Dominion "И когда тебя схватили, надо только влево-вправо жать или только влево хватит нажиманий" влево-вправо быстро жми и отпустят ;)!!! Потом в ногу ему с песта и удар с разворота ногой в глаз и всё !!! А вообще у меня гейм пад ;) !!!

1

DE-ATH
Спасибо за сэйв. Если геймпад сегодня заберу то поиграю.

1

Всегда пожалуйста !!! Давай удачи !!! Лас Плагас Маст Дай !!! ^_^

1

Никак не могу преодолеть Аду и Краузера. Нож вынуть не успеваю, а ТМП не даёт результатов. Особенно страшно, когда загорается "1-3" - невозможно увернуться, сразу убивает, а "5-6" дают небольшой запасик времени и увёртываешься. Нет ли каких- нибудь тактических хитростей, ходов? Подскажите...

1

Есть Трейнеры !!! F1 и всё ты неубеваемая :)!!! Скачать можно с www.stopgame.ru или тут на сайте ;) !! Удачи ;)!

1

Всё, прошла без трейнеров и даже Сандлера одолела. Краузера с ТМП, а Сандлера с арбалета и ножа. Правда, в конце обещали какую-то чикагскую пушку, а не дали. Или что надо сделать, чтобы её получить? Сейчас в третий раз прохожу за Аду, у меня около 500 тыс. песет. И что дальше, какое будущее, перспектива?...За помощь спасибо...

1

galgal
Ты в самом конце сохранилась? Тогда загружай этот файл - будет те пушка...

1

Что-то я сделала не так, пушку не получила... Прошла третий раз за Аду с результатомт 850 тыс. песет. Ничего не пообещали, пошла в четвёртый. Наверное, будет 1 млн. За это что-то дадут?

1

Объясни по подробнее.. какую пушку ??? И какую именно компанию за Аду ты играла ???

1

Со мною вот что происходит: 1-й раз сыграла за Леона (легкий уровень), потом в костюме с буквами на жилете (тоже лёгкий). Потом стала пытать Аду (Другие пути -Separate ways - кажется, так по английски). Прошла 4 раза, достигла 1,7 млн. песет, никаких поощрений не получила. Уже надоело играть, хотя я Адочку даже полюбила, особенно в битве с Краузером. Сейчас мне что играть: за Леона в шарфе (норма) или за Аду (задание Ады)? Я пробовала задание Ады, там затык с Краузером на пятом образце (но сейчас, наверное, справлюсь - поняла тактику борьбы с ним). Если пройду, что будет? Кстати, в этом задании у неё нет ни ножа, ни сохранений. Очень тяжело. Проясните, пожалуйста...

1

Всю ночь сидела - не могу одолеть Краузера на пятом образце в "Задании Ады". Что же делать?

1

Краузер валится так : есть вариант снайперка =))) я его так завалил патрон 20 ему хватит =)) 1 меткий выстрил в ногу открылся 2 в голову и так пока кони не двинет.




DE-ATH: слушай можеш мне сейвы скинуть на игру ото уже все нервы убил с наемниками =(((
duffs@aport.ru

1

DE-ATH ну ты откц респект тебе вот досихпор не втыкаю как тебе удолось наемников пройти всех на призовую пушку. Кстати если аду пройти то томсон стоит не 1кк а 300к (к ото типо касарь =).)

1

Спасибо за респект :) “как тебе удолось наемников пройти всех на призовую пушку” - Что говорить геймер я !!! А твой способ тоже хороший со снайперкой :)!!! Просто с ТМП стрелять удобнее на вскидку, тем у кого Клава !!! Спасибо что поправил c томсоном всего то не упомнишь :)!!

1

Доброе время суток господа геймеры.
Не подскажите где лежат игровые сейвы?
У меня просьба: если я отправлю кому нибудь свои сейвы чтобы он прошел место в замке(комната с лавой и каменными драконами.) т.к. у меня эта локация дико тормозит...
Заранее спасибо.

1

сохранения вроде просто лежать в папке с самой игрой...называется фаил SaveData мож я ошибаюсь,ну давай кинь мне сейф, я пройду...кинь на 77diablo77@mail.ru, как скинешь отпишись

1

Ваше письмо для 77diablo77@mail.ru (РЕ4) отправлено

1

всё, прошел это местечко.....проверь почту)))

1

ЯконечноНегодяй,но спрошуЕслиУбитьВсехТоргашей?то
Задаюсь вопросом. Нет не подумайте ничего плохого - мершанты святые, но у Capcom всякие заморочки бывают. У меня тоже.

1

Вроде ничего, хотя не факт что всех убил

1

Если грохнешь всех торгашей, то тогда не сможешь нормально пройти игру (это будут психи из-за того что нет возможности купить базуку).

1

А вообще какя в этом разница, убить их или оставить жить. В чем прикол????

1

Возможен прикол открытия или закрытия какого-либо предмета или опции

1

не вижу никакого кайфа в том, что бы убивать торгашей.
ладно если бы рюкзак со всем оружием и патронами моно было забрать, а так - это нерациональная трата патронов.

1

Точно!
как то не подумал 8)
За смекалку 5 с +

1

Народ, помогите плиз!!! Не могу понять в чём дело. В уравне с вагонетками, где надо подтянуться на выступе. Высвечивается 3 на которую я так понял надо быстро нажимать ( я играю на клаве, поэтому у меня это Enter). Так вот, как бы я не нажимал на неё он даже не шевелиться. Я уже и быстро пробовал и очень быстро, а он висит с*ка и не рыпается, ну а потом естественно падает и всё надо начинать заново. Может у кого была такая бадяга? Может надо нажимать на другие клавиши, хотя я вроде пробывал. Че делать-то не знаю.
На крайняк, если есть у кого сейф на главу 4-4, киньте на мыло demondam@rambler.ru буду очень благодарен.

1

Да нет, тут дело не в залипании. В предыдущих подобных ситуациях всё нормально нажимается, а в этом месте нихрена. Опять пробывал, безрезультатно.
Народ, не поленитесь, киньте сейф на главу 4-4 на мыло demondam@rambler.ru , очень надо. Заранее спасибо.

1

1) Приехала с дачи, посмотрела ваши сообщения - всем спасибо за помощь. Сейчас начну терзать Аду с Краузером (Ада миссия сбор образцов). Может получится на этот раз (было по 600 патронов ТМП и не получалось), но теперь буду целенаправленно ноги-голова, попробую и со снайперкой. Мне кажется, и гранатой можно помочь. Помню, один раз удачно попала и он присел на колено, открывшись. Но не хватило нервов и умения...
2) Ада миникомпания Другие пути прошла несколько раз, были красные сейвы, через них начинала новую игру, набрала 1,7 млн песет, но никаких матильд не получила, хотя там было оповещение. Что-то не так делаю, я туповатый геймер. Может, ещё раз объясните? У меня сейчас есть последнее сохранение и затем мигает красным "новый раунд - новая игра".
3) Почему ник странный? По-моему, простой и запоминающийся. Может странность в том, что в переводе с французского galgal означает могильный холмик. Такой вот чёрный юмор...

1

Наконец доконала Краузера в 5-ти образцах. Гранатами и ТМП. Наградили чикагским автоматом.

1

Dimka-bam
Надо нажать и удерживать Ентер.

galgal
Чтоб Матильду получить - загрузи этот "новый раунд" и будет там пистолет :)

1

Опа. а таргашей можно убивать о.О? крута!
Ну держитесь капиталистические крысы XO!

1

конечно можна убивать, они мрут даже от одного выстрела, хиленькие какие-то :)

1

Внимание !!! Если убить всех торгашей, то наступит МИР во всём МИРЕ !!! И все будут счастливы и богаты !!!

1

Как сказал Флинн Жедчь ! Ну много способов есть: использовать как салфетки, туалетная бумага, закладки, и т.д. :)! Вообщем лишь бы было, а применение найдём ;)

1

Ну как ТуалБум их использовать не надо, американскими президентами и так все подтираются. еще одно применение прикуривать от них, но в силу их ненужности ето уже не солидна

1

гг ну как салфетки они тоже не очень подходят :) можна использовать их в качестве обоев... представляете себе комнату в долларах..!!!

1
1

Я убил всех Торгашей и не фига не дали.

1

конечно не дадут, их не положено просто убивать :)

1

Делать нечего как убивать торгашей! Я убил и несмог пройти из-за того что сложно без них играть.

1

ну вы даете! у меня все торгаши остались в живых!!!

1

Не жалко торговцев убивать, всё-таки как и мы человек, в этом бесчеловечном полном зомби мире ;)

1

Кому помочь с вообще с игрой Resident Evil 4 (прохождение и всё такое обращайтесь). 22 раза прошёл игру и все прилагающиеся бонусы от и до...

1

у меня был глюк что барыга принял смерть от косы которая летела в меня!я тогда за аду играл!

1

Кому помочь с вообще с игрой Resident Evil 4 (прохождение и всё такое обращайтесь). 22 раза прошёл игру и все прилагающиеся бонусы от и до...

Походил пиратьку, ну а потом поставил патч (появился режым легко) начал проходить заново. У мя вопрос еси пройти на ранг А откроется ли игра за других персов, лук Краузера или что-то в этом роде... Заранее пасибо!

1

2Artlite
Неа, не дадут лук(( А жаль, классная штука. Да и поиграть другими персонажами дадут играть только в режиме Наемники

1

Неа, не дадут лук(( А жаль, классная штука. Да и поиграть другими персонажами дадут играть только в режиме Наемники

Извините за выражение, но это полная лажа однако, прийдется ломать игру как я до этого делал, чтоби Адой проходить.

1

мда и пистолет с глущителем там тоже не дают... а А.П.Л 412 очень эффективна в принципах...

1

мда и пистолет с глущителем там тоже не дают... а А.П.Л 412 очень эффективна в принципах...

Хотя в моделях игры он есть...

1

Вот у меня такой вопрос очень интересует!Вот Леон спас Эшли и что ему дали за это и что он делает дальше!!!у кого какие догатки??

1

Он работает на президента так что это его работа спасти Эшли.
А что он будет делать дальше?Поживём увидем.

1

Большая просьба удилите внимание на тему *Расскажите о себе фаны Resident Evil*.

1

ему объявили благодарность,а Эшли заперли в белом доме.

1

А мое мнение что он еще Эшли не спас, ведь на водном мотоцыкле в белый дом не доплывешь, и Ханиган сказала что его миссия не окончена, и кто его знает че придумают разроботчики...

1

Да не. На полноценный сюжет не тянет. Хотя, что-то дополительно сделать можно, что-бы фаны не скучали))

1

они нашли дрейфующий русский корабль в море и начался COLD FEAR))))

1

они нашли дрейфующий русский корабль в море и начался COLD FEAR))))

Уууу замутил))) Осталось только Советский Союз преплесть и зелёньких инопланетян...
Вообще жесть получится ))))

1

не,ну реально что там дальше может случиться?
япошки и китайцы могут конечно намутить чавой нибудь,но сомневаюсь.единственное что мне интерестно,так это как их найдёт вертолёт?они всё таки не по речке едут!!

1

вопрос хороший....
Понимаешь в Голивуде на такие мелочи внимания не обращают.

1

Помогите советом!
Как убить монстра который в подвесных контейнерах. Сами контейнеры я прохожу, но потом уже на земле начинается сама проблема. Он уходит под землю, появляется где угодно. Пули его не берут вообще. Две взорванные бочки рядом с ним, не причиняют ему вреда. Опущенная решётка перед ним и выпущенная обойма не торкают его! Помогите советами, как его убить и пройти дальше. Уже сто раз приходилось заново проходить все контейнеры, чтобы тупо умереть на земле. Обидно очень. Играю на PS2.
Нужна ваша помощь.

1

пули его берут,я его с дробовика мочил

1

))))))))ну с тобой трудно не согласиться..

1

Tiwa если у тебя есть магнум то стреляй с ним.Я уже 8 раз прошёл 4-ую часть но с этим монстром проблем небыло.

1

Да я всё это делаю, стреляю из дробовика, пистолета, снайперки, гранаты бросаю и даже есть базука за спиной, но ему всё по барабану. Видимо только у меня он такой собака живучий. У вас хилый был. ;))
Скажите плиз, может вы знаете какие то секреты, например, чит-коды. (нескончаемое кол-во патронов, вечная жизнь и т.п.) Или может какую комбинацию кнопок перед загрузкой игры, как дополнительные примочки. А?
__
Ну а если вы говорите, что его Действительно реально замочить из оружия (типо пестик) тогда у меня появляется надежда.
__
В любом случае, жду советов ещё и ещё.

1

В моделях все оружия есть с глушителями.

1

Парни но не голивудские розработчики РЕ4 делали поэтому продолжение следует...

1

Там надо на кнопки нажимать. Когда все контейнеры упадут он снова появиться надо его обстрелять из оружия твоего. Тогда этот муд@к сдохнет.

1

небудет продолжение,возможно будет такая тема что прошел один меся Леон вернулся вместе с Эшли и так далее....

1

Tiwa очень странно, что со всем тем арсеналом оружия, что у тебя есть ты не можешь его убить. Короче у тебя есть бронежилет? И какое оружие вообще у тебя есть?

1

небудет продолжение,возможно будет такая тема что прошел один меся Леон вернулся вместе с Эшли и так далее....

А как тогда Леона опять приобщить к зомби и спасении мира? Как извесно что действия игры РЕ5 могут происходить не в Африке а на острове Гаити (http://forumgames.7bk.ru/viewtopic.php?id=158), то может Леона с Эшли и туда занесло...

1

возможно сделают заключительную часть где весь мир захвачен вирусом и ты играешь за всех героев в разных уголках земли

1

Парни но не голивудские розработчики РЕ4 делали поэтому продолжение следует...

Да но в голивудском стиле... И с голивудским размахом...

1

Верка Смердючка
Хочу всем помошникам сказать огромное спасибо, и всех порадовать, тем что Я УБИЛА его!!!
Дело в том, что этот монстр каждый раз вёл себя по разному. Иногда слишком злой был, а вот в последний раз, он был немного тормозной, и мне в этот раз удалось, выстрелить ему из базуки прямо в его "красную головку" ;))))))))) хех)) уязвимое место. После бросить световую гранату и всадить в "головку" Мини-минес часовые. И вот тогда Оно кончилось.
Награда в 50.000 была во время. Ведь сейчас я мучаюсь с военным парнем!
Вот бы мне его арсенал!? ;)
__
Было бы классно, если бы Вы подсказали как и с ним бороться.

1

Sepriany
Это всё в главе 5.3 (Leon) и монстрила и Солдат военный. Монстр ликвидировн. Теперь Вояка-проблема. ;)

1

возможно сделают заключительную часть где весь мир захвачен вирусом и ты играешь за всех героев в разных уголках земли

Идея игры за всех персонажов прикольная, надеемся так и будет, но не хотелось чтобы это была заключительная часть.

Да но в голивудском стиле... И с голивудским размахом...

Ти в часности и прав. Но разработчикам Capcom наплевать на Голивуд, как и игроков ПК...

1

Заключительную часть не думаю.
Кто захочет расстаться с таким выгодным проектом. Может она в будущем трансформируется в какую-то другую игру, что тоже мало вероятно.

1

Вот монстр
Трясти станет всё сильнее и сильнее. В конечном итоге из стены пещеры прорвётся монстр и спихнёт Леона в платформу. Затем монстр сам запрыгнет к вам. Это и есть тот, о котором говорил Саддлер в вашем последнем разговоре по коммутатору? По всей видимости, так оно и есть. Этот человекообразный монстр называется в игре Вердуго.
Вам нужно отсюда выбраться любой ценой. Всё это сооружение состоит из трёх блоков. Доступ к каждому блоку закрыт воротами. Ворота можно открыть с помощью двух выключателей. Но сначала их нужно найти в этом лабиринте из контейнеров. Поиски будет затруднять постоянно атакующий вас Вердуго. Против него используйте ружьё, а от нападения сверху защищайтесь экшн кнопками. Если Вердуго вас схватит своей длинной рукой, то быстро-быстро переключайте аналоговую рукоять из стороны в сторону и обязательно подлечитесь.
В самом начале битвы, атакуйте Вердуго из ружья. Хватит двух-трёх выстрелов, чтобы монстр испугался и заскочил наверх. Запомните, если Вердуго нападёт на вас снизу, то всегда отстреливайте его желание вас атаковать. Пробегите прямо, а затем налево. Здесь ворота. Выстрелите по зелёной лампочке. Ворота поднимутся. За ними вы увидите один из выключателей. Активируйте выключатель. Развернитесь. Бегите прямо, а затем направо. В конце прохода соберите полезный предмет. Забегите в проход слева. Пробегите по нему и повернитесь направо. Соберите полезный предмет. Развернитесь. Вы увидите очередные ворота. Выстрелите по зелёной лампочке. Забегите в этот проход слева. Пробегите по нему до конца. Слева вы найдёте второй выключатель. Активируйте его. У вас будет всего 30 секунд, чтобы успеть покинуть этот блок, прежде чем он обрушится в пропасть. Развернитесь. Видите большие красные ворота? Подбегите к ним и откройте их. Леон зайдёт в блок номер 2, а тем временем первый блок исчезнет в тёмной пропасти.
Повернитесь направо и соберите полезный предмет. Вернитесь к исходной точке и пробегите вперёд. За Леоном закроются ворота, а через мгновение на вас нападёт Вердуго. Атакуйте его. Пробегите прямо. Выстрелите по зелёной лампочке справа наверху. Таким образом, поднимутся ворота, которые слева. Забегите за них. В самом конце прохода вы найдёте первый выключатель. Активируйте его. Развернитесь. Пробегите прямо, а затем направо. Видите ворота, которые находятся прямо? Выше них не трудно заметить лампочку. Стреляйте по ней, чтобы освободить проход. Пробегите влево. Здесь второй выключатель. Активируйте его. Время пошло. Развернитесь. Бегите точно прямо. Соберите полезный предмет. Повернитесь направо. Вы увидите ворота. Войдите в них.
Второй блок позади. Остался последний блок. Повернитесь направо. Вы сразу увидите первый выключатель. Подбегите к нему и активируйте его. В этот момент появится Вердуго. Из его спины вырвется нечто, напоминающее жало у скорпиона. Остерегайтесь атаки клешней. Они очень опасны. Если закончились патроны у ружья, используйте TMP. Когда Вердуго исчезнет, пробегите прямо. Видите первый же узкий проход, находящийся непосредственно в контейнере? Забегите в него. Петляя по проходу, доберитесь до самого его конца. При этом вы пройдёте мимо пока что закрытых больших ворот. В конце прохода сквозь решётку вы увидите лампочку. Стреляйте по ней. Ворота с другой стороны поднимутся. Вернитесь уже известным путём в исходную точку этого блока (где первый выключатель). На выходе из контейнера повернитесь направо. Пробегите по этому проходу до второго выключателя. Активируйте его. Время пошло. Развернитесь. Бегите прямо. Войдите в контейнер. Через него вы благополучно достигните ворот. Откройте их. Сверху опустится крюк. Подбегите к краю платформы и с помощью экшн кнопки выпрыгните из этого блока. Леон зацепится за крюк, а последняя часть этого сооружения, вместе с Вердуго, обрушится в пропасть.
Теперь вы в безопасности…. Соберите все полезные предметы, лежащие рядом. Пройдите вперёд. Что это? Чей-то рёв? Вердуго! Этот монстр не собирается сдаваться. Леон пустится бежать, в то время как Вердуго залезет по стене. Монстр тут же атакует Леона. Но Леон как всегда успеет отскочить. За Вердуго опустится решётка. Что ж пора покончить с этим чудом. Повернитесь налево. Соберите полезный предмет. Пробегите вперёд над краем пропасти. Вы минуете бочку с топливом. Отбегите от неё на взрывобезопасное расстояние и развернитесь. Как только Вердуго подойдёт к бочке, стреляйте по ней. Пока монстр будет отходить от боли, активируйте рычаг справа от решётки в пещеру. Решётка поднимется. Забегите в пещеру. Соберите полезный предмет. Здесь ещё одна бочка с топливом. Отбегите от неё на взрывобезопасное расстояние. Развернитесь. Дождитесь, когда Вердуго подойдёт к ней. Стреляйте. Вновь развернитесь. Подбегите к рычагу решётки справа. Активируйте рычаг. Решётка поднимется. Выйдите из пещеры и активируйте рычаг с обратной стороны. Решётка опустится. Когда на экране появится Вердуго, то атакуйте его гранатами и прочим оружием. Решётка будет его сдерживать. Иногда вы успеете его убить прямо там, но чудище может либо сломать решётку, либо зарыться под землю (вторая фаза атаки). Если он зароется под землю, будьте внимательны. Нажимайте экшн кнопки, чтобы избежать его подземных атак клешнями. Через некоторое время он появится на поверхности. Обрушьте на него всю свою боевую мощь, и победа будет за вами! Решетка, блокирующая путь чудесным образом поднимется. Не забудьте собрать 50000 на месте убитого Вердуго.
Выйдите отсюда, через небольшую дверь. Идите вперёд по пещере. Таким образом, вы достигните лестницы. Возле неё лежит растение. Соберите его. Поднимитесь по лестнице. Зайдите в кабинку фуникулёра. Активируйте выключатель в ней. Вы доберётесь до противоположного конца. Соберите полезный предмет, который лежит здесь поблизости. Вернитесь в кабинку и с помощью неё достигните начального пункта отправки. Здесь вы, наверное, уже заметили обычную лестницу. Поднимитесь по ней на поверхность.

1

вот солдат
Пройдите вперёд. Проверьте содержимое бочки. Спрыгните с уступа. Сейчас начнётся самая сложная для многих геймеров часть игры. Идите вперёд по улице из руин.
Среди колонн появится Краузер.
Что ж, ты даже не собираешься сдаваться, не так ли?
Где Эшли!
Ты действительно хочешь знать? Она за теми воротами, но нужно три символа, чтобы открыть их.
Что ты собираешься делать, Краузер?
Один на севере, другой на востоке….
Дайка отгадаю, а последний у тебя!

Хах. Ну всё, ты меня достал!
Краузер направит автомат в сторону Леона.
Похоже, что ты подготовился к этому как следует.
Леон вытащит некий гаджет и бросит его в Краузера.

Гаджет заденет автомат и отведёт его в сторону. На мгновение Краузер упустит Леона, который в свою очередь немного отбежит. Затем Краузер откроет прицельный огонь по нашему герою.
Быстро пробегите по лестнице и вломитесь в дверь здания. Соберите все полезные предметы и поднимитесь на крышу. На крыше так же быстро соберите предметы. В этот момент к вам поднимется Краузер. Атакуйте его, иначе он от вас не отстанет, пока не убьёт. Если вы попытаетесь убежать из здания, то у вас ничего не выйдет, т.к. Краузер с помощью пульта управления закроет дверь.
Краузер быстр. Поэтому попасть в него очень сложно. Положитесь на вашу интуицию и немалый опыт, чтобы открыть прицельный огонь. Используйте ружьё, TMP и гранаты. Причём держите оружие всегда перезаряженным. Подлечивайтесь! Не подпускайте Краузера близко к Леону. Отбегайте в сторону. Если всё же начался рукопашный бой, то доверьте управление появляющимся кнопкам на экране! Самое главное вовремя их нажимать. Тогда Леон сможет не только уклониться от острого ножа Краузера, но и контратаковать. При этом вы станете свидетелями одних из самых захватывающих сцен в игре. Получив достаточное количество повреждений, Краузер использует ослепляющую гранату и скроется. Во всяком случае, на некоторое время.
Примечание автора: Во время вашей беготни с Джеком Краузером, вы можете услышать от него пару ласковых словечек. Как правило, они могут ввести вас в заблуждение. От Краузера вы можете услышать такие словосочетания, как: «сзади тебя», «беги, Леон, беги», «надо слушать меня», «я вижу каждый твой шаг», «молодец, Леон».
Спуститесь вниз здания и выйдите из него через решётчатую дверь.
Пробегите немного вперёд. Краузер вновь на вас нападёт. Бегите мимо него, по пути собирая полезные предметы. Не обращайте внимания на Краузера. Спуститесь вниз по лестнице. Затем по ещё одной лестнице слева. Вы увидите ворота с декорацией. В ней отсутствуют три элемента, о которых вам и говорил Краузер. В одной из ниш стены есть полезный предмет. Соберите его. Развернитесь. Поднимитесь по лестнице и пробегите точно прямо, а затем налево в проход с колоннами. Вы достигните следующего здания. Рядом с ним есть решётка, слева от которой находится рычаг. Он заблокирован. В здание пока не заходите.
Пробегите вперёд от здания сначала вниз по ступенькам, а затем вверх. Не забывайте собирать полезные предметы. В конечном итоге вы выйдите на открытый участок местности.
Леон соберёт первый символ декорации.
В этот момент к вам подойдёт Краузер.
Что ты собираешься делать, когда возродишь Амбреллу?
Я принесу порядок и баланс в этот безумный мир.

Такие психи, как ты, не могут принести порядок или баланс!
Не ужели ты серьёзно думаешь, что мир будет развиваться по консервативному пути?

После этих слов, проход, ведущий отсюда, заблокирует решётка. Вы вынуждены вступить в бой с Краузером. Атакуйте его. Он запрыгнет наверх. Забегите за карниз под ним. Здесь вас не достанут выстрелы Краузера с автомата и гранатомёта. Постреляв немного, Краузер поймёт, что так он результата не добьётся, поэтому спрыгнет вниз и нападёт на вас. Разберитесь с ним, придерживаясь тех советов, которые вы получили в первом раунде на крыше здания. Получив по заслугам, ваш товарищ вновь запрыгнет наверх, и решить поговорить с вами.
Да не стой ты там, давай, дерись, как мужчина!
Ответьте ему (A – Respond).
Я на это не поведусь.
Ты только попробуй – будет весело!

Спрячьтесь за карниз. Дождитесь, когда Краузер спрыгнет вниз. Атакуйте его до победного конца. Победив в очередном раунде Краузера, он скроется. В этот момент из-под земли появится статуя.
Это головоломка, которая присутствует во всех играх серии. Осмотритесь. Вы заметите на тротуаре плиту, отличающуюся от других плит. Значить это кнопка. Чтобы нажать её, вам необходимо пододвинуть статую. Это сделать очень просто. Подвигайте статую из стороны в сторону и в конечном итоге, задвиньте её на кнопку. Механизм, блокирующий рычаги здесь и у замеченного вами ранее здания отключится. Активируйте рычаг здесь. Решётка поднимется. Выйдите отсюда. Пройдите по ступенькам до ближайшего здания. Достигнув этого здания, зайдите в него через окно левой стены. Быстро обыщите помещение внутри. Выберетесь из здания через окно, в которое вы в него залезли. Идите с левой стороны здания, повернув к рычагу направо. Активируйте рычаг. Решётка поднимется, освободив вам путь. Спрыгните вниз. Если вы всё сделаете быстро и точно, то избежите встречи с Краузером.
Здесь есть много полезных предметов, так же, как и специальных устройств, запущенных Краузером. Таких устройств здесь два вида: летательные аппараты с пулемётами, и сухопутные аппараты, начинённые взрывчаткой. Все они представляют собой камикадзе, которые готовы взорваться, если вы будете стоять около них. И те, и другие уничтожайте немедленно, как только вы их заметите. Проверьте этот небольшой лабиринт. Уничтожьте все аппараты и соберите все предметы. У входа в башню, Краузер вновь вступит с Леоном в разговор.
За что ты сражаешься, товарищ?
Ответьте ему (A – Respond).
Наверное, за своё прошлое.
Хэх, Амбреллу….

В этот момент вас атакуют несколько аппаратов. Ситуация очень опасная, поэтому сделайте поворот на 1800 и убегите отсюда. Затем осторожно уничтожьте эти машины.
Зайдите в башню. За вами закроется решётка. Соберите жёлтое растение. Поднимитесь наверх сначала по ступенькам, а затем по лестнице. Соберите здесь все полезные предметы. В конце деревянного мостика находится второй элемент декорации ворот. Прежде чем его собрать, знайте, что сейчас начнётся самая сложная битва во всей игре! Для успешного исхода этого сражения, у вас должна быть полностью заполнена жизненная шкала Леона (чего, вы смогли добиться с помощью жёлтых растений). Надет бронежилет, а в кейсе должен быть приличный запас лекарств и патронов, в том числе, патронов к магнуму.
Соберите второй элемент декорации.
На разрушенной стене башни сверху, появится Краузер.
Два позади, остался последний, Краузер.
Хэх, а это мы сейчас посмотрим.
Краузер выбросит свой автомат. Его левая рука станет мутировать. Через мгновение сквозь неё прорвётся острый наконечник в форме крыла. Очевидно одно, что в его теле так же находится Лас Плагас.
Чудодейственная сила!
Ты её полностью потерял, Краузер.
Приготовься к своей смерти, Леон.

Внимание! После этих слов нажмите появившиеся кнопки на экране. Леон вовремя отскочит от Краузера. В противном случае Краузер спихнёт Леона с мостика. Тогда руководствуйтесь появлению кнопок на экране. В любом случае вы вступите в схватку с очередным боссом. На фоне заиграет главная тема игры, которая так и называется – Краузер. Камера покажет остановленные на башни взрывпакеты. У вас три минуты, чтобы убить Краузера, забрать последний символ, убежать с башни к воротам и открыть их!
Финальная битва с Краузером – самая сложная. Сложность объясняется тем, что Краузер очень быстр, а его особая рука служит прикрытием от пуль. Кроме того, сражение усугубляется весьма ограниченным временем, поэтому надо действовать решительно, точно и ловко. Исход битвы с этим боссом будет зависеть от того, насколько успешно вы овладели управлением Леона и системой нажатия экшн кнопок. В любом случае, при первом прохождении игры с первого раза убить Краузера у вас может и не получиться. Но не отчаивайтесь, опыт прейдет со временем. Запомните самое главное правило – боритесь и никогда не сдавайтесь.
Краузер передвигается быстро и хаотично, более того у него постоянно расправлена его острая рука, которая заслоняет словно бронежилет его большую часть тела. Тем не менее, у него есть слабое место. Это правая нога Краузера, а относительно вас она левая. Вооружитесь магнумом. Если вы придерживались совета беречь к нему патроны, то у вас на момент начала битвы должно быть достаточное их количество, чтобы одержать победу. Наиболее удобный момент для стрельбы, это когда Краузер приближается к вам. Прицельтесь в ногу и выстрелите по ней. Краузер пригнётся. Быстро сделайте несколько выстрелов ему в грудь. Через мгновение Краузер поднимется. Вновь попадите ему в ногу, и вновь сделайте несколько выстрелов в грудь. Продолжайте его таким образом расстреливать, пока окончательно не убьёте. Иногда на этот процесс может уйти меньше минуты. Звучит просто. Но на самом деле всё гораздо сложнее. Попасть в ногу Краузера не так легко. Действуйте интуитивно, чтобы это сделать.
Краузер опасен вблизи. Отбегайте от него. Главная его атака – это удар любого вида острой рукой. Чтобы избежать такой атаки нажимайте на появляющиеся кнопки на экране. Именно они во многом будут спасать жизнь вашего героя. Когда вы стоите на краю платформы, Краузер может вас спихнуть вниз. Леон зацепится за уступ. В таких случаях быстро-быстро нажимайте на мигающую кнопку на экране, чтобы Леон смог контратаковать Краузера и забраться наверх. Не забывайте вовремя подлечиваться и перезаряжать оружие на безопасном расстоянии от босса.
Главный враг этой битвы – время. Его мало. Не вздумайте слишком близко подходить к лестнице, т.к. в таком случае проход к ней закроется. Убив Краузера, вы не сможете остановить время. Поэтому когда вы будете отсюда убегать, у вас уйдёт несколько драгоценных секунд, чтобы проход к лестнице открылся.
В конечном итоге вы одержите победу над Краузером. Заберите с его тела последний элемент декорации ворот. Решетка, блокирующая выход из башни поднимется. Посмотрите на тело Краузера ещё раз.

1

Заключительную часть не думаю.
Кто захочет расстаться с таким выгодным проектом. Может она в будущем трансформируется в какую-то другую игру, что тоже мало вероятно.


А я думаю что в будущем они вернутся к истокам РЕ, может сделают ремейки старых игор (РЕ0,1,2,3...) под новый движок, вернутся к старым добрым зомби, как в Хрониках Амбреллы. Возможно они сделают игру в которой нам прийдется играть за всех, но заключительной она не будет, в этом ты прав, и к тому-же кто хочет окончания серии РЕ, лично я не хочу...

1

Sepriany
Ты мой царь и Бог и спаситель и просто потрясающий информатор!
Благодарность тебе и вечную жизнь. ;)))
Супер.
___
изучает копию текста и планирует убийство.....

1

Если у каво нибудь есть вопросы по прохождению игры - обращайтесь.

1

Ладно вы опсудили что будет дальше,но почти никто не сказал свое мнение на счет того что ему за ето дали!

1

я же писал,благодарность от президента в лице всех американцев

1

Как всегда медель, посмертно))
Героям лучше никогда не достанется.

1

Вот Леон спас Эшли и что ему дали за это и что он делает дальше

дальше они переспали неск. раз вместе прям на катере
пока не добрались до места назначения ...
на самом деле они покатили в аэропорт прибрежного города.
кароче Леон от Эшли устал к этому моменту.

Но мля налетели прям в аэропорту на них зомби,
восставшие из могил благодаря магии Вуду.
Эшли канеш немного покусали, но жить она будет ...
А Леон, щасливый, свободный, прорвался на последний самолёт до Вашингтона.

Пока он летел над Атлантикой,
в салоне начался кризис в подгнивающем лице одного из пилотов.
оказалось, что он не промочил укушенное горло текилой вовремя
и теперь фсем хана.

недолго думая, наш дорогой Леон впендюрил из казённого ПРЛ промеж глаз
новопереродившемуся пилоту,
тк другое оружие посадило бы самолёт прямо в Бермудском треугольнике,
те на дно из-за пробитого фюзеляжа.

Но этот урод не знал, что такое ПРЛ,
он прсто подошёл и немножко укусил Леона прямо в сонную артерию,
вспомнив, что так поступали с ним во второй части игры,
и гррромко зарррычал ...

Береговая служба Америки уже неск. недель ищет обломки пропавшего самолёта
в районе Бермудского треугольника,
чтобы отправить Леона под трибунал
за неспасение дочери президента.

Но обломков нет,
по докладу комиссии скорее всего самолёт потерпел крушение
и сразу ушёл на дно вместе со всеми пассажирами.
Но фанаты игры надеются, что Леон имел иммунитет к зомбизму и запасной парашют ...

1

я никак не могу получить какоето оружие кроме матильды и бозуки можете подскозать как получить какоето уникальное оружые

1

Пройди игру на более тяжелом уровне сложности, если не работает, скачай патч для лицензионки или нефициальный патч для пиратки.

1

Pasha1986 ты какое оружие то хочешь получить?

1

Всем привет. ) Я тут новенький. Подскажите плиз, как валить этих регенираторов? Я в среднем трачу на одного 100 - 120 патронов. Может есть какой нибудь другой способ их валить? А то тупо расстреливать их из тмп нереально. У меня уже все патроны кончились! А хватало на целую армию, как мне казалось. ( Отстреливаю им руку, а на её месте вырастает новая, аналогично с другими частями тела. Просто бесит, как эти уроды меня валят с пол пинка. (

1

Есть такая фишка как инфракрасный прицел его где-то нужно было найти или купит не помню, его к пушке привинчиваешь и там показано куда стрелять надо, чтобы их убить.

1

2 pasha 1986
Пройди каждым наемником все миссии в наемниках

1

Кажись инфрокрасный прицел находится в морозильнике, в шкафчике.

1

Никак не могу справиться с Краузером на башне, в самом конце, где у него крыло (за Леона на варианте "сложно"). У меня 17 патронов магнум, ТМП, ружьё 18 патронов, и всё никак. Играла и с ракетницей, но не успевала вынуть, уж больно он стремительный. Подскажите, какая тактика.

1

По ногам стреляй из тмп или из магнума. Для него 6-ти патронов магнума с ногами укрыться хватает.

1

Нет, в варианте "сложный" не хватает.

1

Короче говоря по ногам стреляй. У меня с ним нокогда сложностей небыло. Если этот птенчик убирёт крыло то сразу стреляй в голову - это ускорит его кончину.

1

DE-ATH -нервозина на исходе,вышли пожалуйста сейв!!!!popov34@email.ru

1

Если у кого какие вопросы по прохождению захолите сюда www.bonersgames.com Выбираете Resident evil 4 миссию за Леона или за Аду и смотрите!

1

Одолела Краузера на уровне "сложный" - подарили электронную пушку. Прошла с ней пол-игры и заработала бесконечный чикагский пулемёт, с ним быстро закончила игру. Опять у меня больше миллиона. А что дальше?

1

2 galgal
почитай в теме про оружие и удивись тому, что это далеко не конец...

1

Killer7
Чтобы получить что-то вроде рейлгана, надо пройти на харде всю игру.
Чтобы получить бесконечный Томпсон, надо пройти игру сначало на нормале, а потом пройти сценарий за Аду.
Чтобы получить ракетницу бесконечную, надо пройти игру на норме.
Чтобы получить сверх мощный пистолет, надо в игре наемники на всех локациях за всех персонажей получить 5 звезд.

1

Подскажите кто-нибудь,КАК вводить коды в игре Resident evil 4?

1

Откуда ты их взяла? Кодов же нету!!!!

1

Спасибо, ознакомилась. Всё это оружие у меня есть. Всё продала и бегаю практически без препятствий с чикагским пулемётом (на уровне сложно, это и есть PRO?). Сейчас уже три миллиона. Не прошла только всех наёмников. Я так поняла, что ничего нового уже не откроется. А RE 5 уже вышла?

1

Интересно, вроде читов никогда не видел)) А что они делают в Резике?!

1

Яж говорю кадов нету или они будут через минимум 2 - 3 года.
Я не кодер и кодеров не люблю (у каждого есть свое мнение),
коды убивают весь интерес игры.

1

Нет и на ПК выйдет ох как не скоро...(((

1

Люди помогите! В начале после локации где первый раз находишь дробовик в доме на втором этаже,там ещё все зомби в церквь убегают.
На следущей
локации за тобою катится большой булыжник. Как от него увернутся? Помогите пожалуйста!

1

Внизу высвечивается клавиши, которые нужно нажать, если играешь на джоистике проблем не будет, в так то наверное придется повозится.

1

Нада быстро жать клавишу 3 (использовать), в конце появятся 1(Бег) и 3(исп) или 5(приготовить нож) и 6(приготовить оружие) тогда их и нажимаеш.

1

Killer7 Можешь объяснить,какими имено цифрами надо пользоваться? Как я понел каждая цифра это определённая клавиша. Например использовать-это F.

1

Сaймон тебе расскладку?!

Вперёд = W
Назад = S
Поворот влево = A
Поворот вправо = D
"Взгляд вверх" = "вверх"
"Взгляд вниз" = "вниз"
"Взгляд влево" = "лево"
"Взгляд вправо" = "вправо"
Действие = Return
Бежать = Right control
Карта = M
Вытащить нож = Left shift
Вытащить оружие = Right shift
Отдать команду Эшли = F
Статус(инвентарь) = I
Опции = Escape

1

Приготовить нож = 5
приготовить оружие = 6
бег = 1
использовать = 3
команды Эшли = 4 (точно не помню)
это основные клавиши.

1

вот моя раскладка:
Вперёд = W
Назад = S
Поворот влево = A
Поворот вправо = D
"Взгляд вверх" = "вверх"
"Взгляд вниз" = "вниз"
"Взгляд влево" = "лево"
"Взгляд вправо" = "вправо"
Действие = e (3)
Бежать = q (1)
Карта = M
Вытащить нож = Left shift (5)
Вытащить оружие = space (6)
Отдать команду Эшли = F (4)
Статус(инвентарь) = I
Опции = Escape

1

У меня ещё вопросик.Я пока не прошёл игру,но хотел бы узнать для чего в игре деньги? :-)

1

Для торговца, он по ходу игры будет.

1

Давид Темираев какого наемника? Игру можно проходить только за Леона и Аду.

1

Верка Сердючка не знаешь как пройти игру за Краузера или за Ханка

1

Верка права
ну развешто можна скачать какой нить трейнер.

1

Разве что мод поставить (если конечно найдешь), но отдельной сюжетной линии не будет.

1

Давид Темираев
Игру нельзя с ними пройти.
Только играть сними можно в *Наёмниках*.

1

Уже давно вышел!=)

Мне б такой оптимизм))

1

Помогите пожалуйста ! Я застрял в одном месте в игре. Там вобщем лава какая-то внизу и маленькая платформа с огромными колёсами на рельсах. Леон говорит Эшли подождать тут переезжает на платформе на другую сторону и прям перед ним дверь.
Когда захожу в дверь выбивает на рабочий стол ничё не могу поделать. Есть у кого сохранение после того как пройдешь ту дверь там я так понял нужно достать переднюю часть тигра чтоб дверь открыть. собрал перед этим его зад и какого то оленя нехватает передней части вобщем мне нужна сохраненка после прохождения той комнаты помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

eastsida ну дык скачай себе Сейвгейм для Resident Evil 4 , тем более в нем пройдено все)

1

Нахрена мне пройденное я сам хочу пройти

1

eastsida я фигею... ты сейв просил? Так СКАЧАЙ ЕГО!!!!! Выбери эпизод который тебе нужен и играй дальше сам.

1

Опа, а ну ка объясни где там можно выбрать эпизод я чё т не нашел ?

1

В названии файла написано, когда загружаешь сохранёнку в игре.

1

Незнаю у меня 3 сейва конец игры, пройдено всё за аду, и близко к концу на нормале за леона всё !

1

Вот ещё смотри http://www.stopgame.ru/help/resident_evil_4/save_files.html

1

DE-ATH
скинь мне пожалуйста свой сейв на мыло:max_man95@mail.ru
заранее спасибо

1

Уважаемый пипл, у меня ламерский вопрос: подскажите - как увернуться (застрял, аж абидно да).
на экране предлогает нажать комбинацию: 1+3 или 4+5 (во всех солюшенах речь идет о PS L1+R1 или квадрат + крест) как быть с РС??? это сочетание цифр или как ...?
подскажите, плз.
сорри за нубство :)

1

))) 1+3 это Ctrl+Enter, а 4+5 левый + правый Shift

1

Tiwa Лучше вместо того чтобы базуки на каждого босса покупать,покупай ружьё Страйкер,полуавтоматическую винтовку,Блэктэйл(можно ТМП),и Магнум бабочка.Апгрейдь их все понемногу и стреляй!Этот монстрюга после обоймы хорошо проапгрейденного Страйкера,пару гранат,ТМП(апгрейденного) и пару выстрелов из Магнума умирает. ;)

1

Brokeeeen

если ты заметил , то помощи она просила полгода назат.

1

У меня тоже подобная штука была.На острове торговец взорвался от брошенного динамита!А вообще если их всех убить,то ничего не будет.На лёгком уровня можно поприкалываться и порезать торговца он всё равно воскресать будет!А вот на среднем и сложном уровне вы завалите его навсегда!

1

=======================Resedent Evil 4========================
Скажите кто нидь плиз какой способ действует и вообще как dead*нуть монстра ч огромеым глазом (xDDD) ,в которого объединилцоо лорд Салазар?

1

Из Револьвера и Ружья стреляй , и бегай постоянно.

1

Я пробовал,ничего не произошло.

1

Игру можно проходить Вескером, для этого нужно скачать трейнер и там описано, как менять Леона на Вескера.

1

Лучше подходить как можно ближе к глазу и стрелять в него из дробовика, голова падает и из револьвера или лучше из минометателя стрелять в глаз.Если проблемы с потронами лучше стрелятьжуков ввнизу, у них и патроны есть.

1

Я из Страйкера его мочил, Железной балкой мочил, Рокетницами, подбегал и тыкал лежачему в глаз и добил ракетницей, которую кинула Ада.

1

Делай так - это САМЫЙ простой способ. Когда я проходил второй раз, то всё делал просто: покупаешь базуку и идешь смело в бой. Как только он начнётся малость постреляй по глазу что бы а-ля цветочек породы Салазар распустился. Вот теперь берёшь базуку и стреляй прямо в него :) Вот и всё! А всё что останётся в бочках, на полу и т.д. твоё! И не надо будет всё это жертвовать на него. Уложишься в пол минуты короче.

1

Да то, что в бочках итд уже не нужно...это конец, ктомуж потом дают Томми-ган с бесконечными потронами...я с ним игру пробежал за пару часов...не так интересно, зато весело =D

1

Если это конец, то ты дерёшься не с Салазаром, а с Саддлером. Там всё просто - у него иногда в клишнях открываются глаза. Стреляй в один, когда он откроется и чудище завалится приоткрыв свой главный глаз. Его мочи ножом. Будет доступна опция. Ну, а также он может его открыть если ты бросишь в него гранату, или нажав на опеределённые рычаги запросишь помощь инструментов ;) Также есть красная бочка, стреляй в неё когда он будет рядом и после снова мочи его главный глаз. А когда Ада скинет ракетницу ты знаешь что надо делать...

1

Я видел этот трейнер , он глючит когда играешь за Вескера , и из нового добавляется только модель вескера а так все ролики заставки и движения остаются как в игре за Леона.

1

Вескер не бьёт удар с кулака, а ногой делает удар, зомби здыхает и висит в воздухе.Наёмниками можно игру пройти, я скачивал какое то сохранение и там можно было играть за всех даже за Эшли, только она паявляется бес оружия, а дробовик в доме она берёт, но не стреляет.Там ещё есть Краузер им можно играть прохождение игры, но толь ко доходишь им до церкви, там надо прагать по доскам, он не прыгает, он садится на доску и сидит, Краузер обычно если прыгает то делает кувырог в воздухе и поэтому на том месте виснет.Когда Краузер должен бить ногой двойную плюху, именно в прохождении игры он делает один удар, и зомби даже не падает, если делать удар коленом, то Краузер его не бьёт, написано коленом, я нажимаю enter и зомби сам по себе здыхает, хоть Краузер ничего не делал.С Ханком тоже хигня какая то, когда он ломает шею ничего не видно и зомби висит в воздухе с переломаной шеей.У Ады все приёмы получаются.

1

Будет намного проще просто поиграть в "наемники" чем долбаться с этими модами и всякими глючными трейнерами .

1

Да, но хочется поиграть на прохождение тем же Краузером, раздолбать его супер рукой какого нибудь босса.

1

AXEL 3579 Killer7
Лучше всего проходить на PS2.
Там небудет не глюков, не других недостатков.

1

Ты прав, но у меня нету PS2, и я не собираюсь её покупать у меня для игр есть комп.

1

Вот делать вам больше нечего - только торговцев оружием убивать. :)

1

Jeff Hardy, мазохисты это люди, которые любят причинять себе боль.

1

Ребят? Леон стрэйфится(боковыми шагами в стороны) умеет или нет? А то неудобно за углы заглядывать...Зарулил за угол и наткнулся на гада...Инфаркт! Сыкатна как-то...На гейпаде играю..

1

Тоже на геймпаде играл , но уже что-то не помню. Вроде бы как-то можно , в настройках несмотрел?

1

в настройках геймпада? нет,не смотрел...А идея:) Ещё варианты будут?

1

voodoo7
Леон стрэйфится(боковыми шагами в стороны) умеет или нет?
нет

1

чёта в настройках нифига нет такой команды :(

1

привет всем... у мну такая проблема..все прошла легко и без особых усилий , а вот застряла на клетках ..уже неделю бьюсь и никак не могу их пройти, прям тормоз какой-то(((скоро наверное клаву сломаю свою...помогите, скажите как может можно проскочить эти долбаные клетки????

1

а я застряла на клетках...все было легко...а тут пряи тормоз какой-то((((( писец..неделю мучаюсь и никак....

1

прошла наконец-тоооооо!!!! теперь мучаюсь с этим уродом Краузером....

1

КРАУЗЕР ЭТО ТИПО МУЖИК КРУТОЙ ДА ОН ГРАНАТЫ КИДАЕТ И СТРЕЛЕЯТ КРУТО НУ НА ЭТОМ МЕСТЕ ПАРИТЬСЯ НЕ НАДО ТАМ НЕ ТРУДНО НАДО ПРОСТО ЕЩЁ РАНЬШЕ ДО НЕГО ТРАВ ВСЯКИХ НАСОБИРАТЬ И СМЕШАТЬ А КАК ДО НЕГО ДОЙДЁШЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОРОЧЕ Я ПРОШЁЛ И ЛАДНО

1

НУ ЛАДНО ПРОХОДИ. НАДО РЕЦЕДЕНТ 5 ЖДАТЬ

1

фсе прошла..второй раз заканчиваю...так мне больше нравится играть-оружие прокачано все, убиваются уроды легко и непринужденно))) блеск!!!!

1

Только начала играть,подскажите пожалуйста, ящики разбить можно только выстрелом или как еще?жалко патроны.Спасибо

1

Ящики можно разбить и ножом ! если подойти к ним! а кто подскажет как завалить этого монстра где 3 корпуса надо в низ скидывать? Его ничё не берёт,а на killer7 нет денег! уже 2 дня мучаюсь!

1

ЛСCENTr3 не очень сложно, хотя сама первый раз неделю с клетками долбалась...потом проходила со сломаной бабочкой и страйкером.. главное пройти первую клетку, во второй монстр реже цепляется , а в третьей-вообще всего 1 раз появляется))) посмотри тему форума "как убить мостра в клетках" там все подробно описано...еще можно посмотреьб видео этого момента на www.bonersgames.com после этих видео легко проходить эпизоды)))) удачи!

1

а я застряла теперь на Аде...когда она на корабле и надо за время оттуда выйти...её всегда убивают почему-то....

1

игра сама по себе не очень то и страшная и не трудная тут просто терпение надо и всё

1

YSSSS))) а мне страшнючая казалась когда я первый раз проходила, да еще с дуру начала ночью играть....брррр, дергалась от каждого внезапного шороха)))) терпение это да, тока где ж его взять???? вот я щас за Аду.. дерусь с ...ой...склероз!!! ну этот дядька-главный босс в синем плаще с посохом)))) так вот уже 2 дня не могу его завалить..где ж терпение взять??? а вот еще не пойму..у меня на Леоне режим норма...а где остальные режимы?????

1

интересно...а 5 резидент вышел уже??? я и в старые не играла..поспрашивала в магазинах...нет и не бывает))) типа-старье не держим))) а 4 мне подсунул паренек один в ларьке,я вот мало в экшены играю...в квесты чаще-а в эту прям влюбилась)))) еще мне нравился халф-лайф...тоже интересно вышел эпизод 3???

1

ураааа!!! прошла, убила этого)))) оказывается очень легко убивается-всего надо 4 стрелы из арбалета))) только надо 2 стрелы в голову-вылезает глаз, подбегаем и Ада ножом режет глаз, отбегаем, стреляем из арбалета 2 раза в голову, вылезает глаз-подбегаем и режем и все...он сдыхает!!!!)))))

1

а народа нет на форуме...все наверное даавно все прошли..это я только играю((((

1

5 резидент не вышел и наврятли вообще выдет а вот на счёт остальных частей у меня есть первая и вторая я их и не ставил даже там вроде не леон сроду

1

говарили что 5 часть должна выйти

1

но вот что то не верится что она на комп выдет только на другие платформы новерное выдет

1

а мне кажется сделают и на комп...терять покупателей не захотят))) деньги правят миром)))
Ой, а Эшли в доспехах как дурочка))) так громыхает когда бегает)))) не могли сделать ей элегантный костюмчик из брони???))))) а что будет когда пройдешь Эшли в доспехах и Леон в Гангстерском костюме??

1

смотрю-ты и в пенумбру играешь)))) любишь страшилки?))))

1

я уже три части пенумбры прошёл

1

я только в первую играла..ТЕМНЫЙ МИР ...я тоже люблю страшилки...

1

а фиг знает чё я такова сделал мне пофиг либы меня в бан непоставили кстате за это сообщение тоже поставить могут

1

Кто-нибудь знает,как забрать сокровище в миссии Спасение Луиса,когда играешь за Аду?
Просто она на карте отмечанна,в самом конце этой главы,возле дома,каторый потом штурмуют крестьяни.Но как только подходишь к этому месту начинается ролик,а после - следущеая глава.А у меня в итоге остаются 3 камня,каторые не во что воткнуть.

1

Drоn- напомни ка мне...там где АДА в платье бегает? и где дом? в деревне??? я только прошла за Аду где она в платье..

1

YSSSS-слушай, так ты спроси у модеров за что тебя штрафуют...а то и правда забанят еще(((

1

вобщем я еще раз прошла этот момент...у меня тоже не берется, потому как начинается завершающий ролик..может так и надо? а эти камни от пивной кружки которую Леон нашел на ферме...

1

катафалка я понял свои ошибки всё правильно они мне поставили я просто правила плохо знал вот и всё. щас выучил.я теперь пока не чё почьти не пишу. ну что всё в резиденте прошла

1

вот делать не чё толи устоновить 4 часть и поиграть пройти уже 3 раз перед 5 частью.ведь игра хорошая

1

ну так и за что тебя????я все прошла кроме наемников...и кроме Ады когда она собирает 5 образцов... щас иду снова за Леона когда он в костюме и Эшли в латах)))гыыыы она таак грохочет когда бежит...одно мне не нравится, что пришлось все оружие прокачаное непосильным трудом, оставить и начинать снова ни с чем....когда ж 5 часть будет???

1

да там не поправилам писал.круто я 2 раза подряд прошёл.пятый может на комп не выйдет ну точно ненаю я вот жду.

1

)) говорят что выйдет и на комп...я читала..

1

Правда ли, что если убить всех торговцев в игре за Леона, то дадут АК47

1

Правда ли, что если убить всех торговцев в игре за Леона, то дадут АК47
На одном из форумов по РЕ4, я видел похожий вопрос, на нем пришли к мнению, что все это фигня, и ни каких бонусов за это не дают.
Поиграть с АК47 можно только с помощью мода, он заменяет текстуру Чикагского автомата. (вот ссылка - z6.invisionfree.com/Resident_Evil_4_PC/index.php?showtopic=478 )

1

I.V.A.N.
Никакой АК47 недадут, я давно пробовал просто ради прикола убить всех торговцев, и ничего недали...


Правильно poruchik_99 говорит, только с помощью мода можно.

1

ПЯТАЯ ЧАСТЬ ЕСТЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем привет! ребят, пожалуйста, я смотрю вы тут шарите так во всяких настройках (я лишь нашла как настроить тут клаву и эти комбинации 5+6 и тд.) объясните где нах КОНСОЛЬ я хочу ввести пароли комбинации цифр и букв, мне сказали что в консоли надо делать, у меня не получается, как можно ввести эти кода.....плиз.... ПОМОГИТЕ (коды на бесконечную жизь, на оружие, как убивать с одного выстрела и т.д.)

ребят если что пишите вконтакт, может тож чем помогу, да и вы тож мне. я там Юлия ***ORHIDEYA*** Orhideya.
кстати идея насчет барыги прикольная, ну что оружие классное появилось, мож попробую их всех убить заново

извиняйте что с ошибками, торопилась. И КТО НЕ СМОГ ПРОЙТИ ГОЛОВОЛОМКУ С КВАДРАТАМИ КОТОРЫЕ НАДО ДВИГАТЬ ПИШИТЕ, ТАМ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО.

1

всем привет! ребят, пожалуйста, я смотрю вы тут шарите так во всяких настройках (яА Я ТАК ПРОМУЧАЛАСЬ как настроить тут клаву и эти комбинации 5+6 и тд.) объясните где нах КОНСОЛЬ я хочу ввести пароли комбинации цифр и букв, мне сказали что в консоли надо делать, у меня не получается, как можно ввести эти кода.....плиз.... ПОМОГИТЕ (коды на бесконечную жизь, на оружие, как убивать с одного выстрела и т.д.)

ребят если что пишите вконтакт, может тож чем помогу, да и вы тож мне. я там Юлия ***ORHIDEYA*** Orhideya.
кстати идея насчет барыги прикольная, ну что оружие классное появилось, мож попробую их всех убить заново

извиняйте что с ошибками, торопилась. И КТО НЕ СМОГ ПРОЙТИ ГОЛОВОЛОМКУ С КВАДРАТАМИ КОТОРЫЕ НАДО ДВИГАТЬ ПИШИТЕ, ТАМ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО.

1

ПЯТАЯ ЧАСТЬ ЕСТЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГДЕЕЕ!!!! Уже Март?. Откуда информация такая, зайди на форум по РЕ5, там все новости.

1

ORHIDEYA-631
Кодов еще не сделали , а насчет комбинаций "5+6 и тд." смотри мой пост выше , там написано, какую цифру каждая клавиша обозначает.

1

здарова всем вы заметили что у торгашей глаза светятся как у зомби

1

Я однажды случайно выстрелил в торговца при перезарядке ружья и просто афигел, когда тот грохнулся на землю кулем! Я ему и искусственное дыхание и водочкой побрызгал и даже клизму вставлял-
чувак однозначно помер... А если серьезно, у меня на них рука не подымается валить за просто так- они же не зомби и не аферисты какие-нибудь, а такие же люди как Леон и Эшли (ну или почти такие же)))

1

Подскажите как завалить Саддлера в прохождении за Аду(другие пути)Никак не получается-пуляю в него из арбалета пару раз открывался глаз мочил ножом но жизни не хватает забивает гад!!!!

1

кстати кто то тут говорил что резидентовские песеты можно как тул бум илпользовать или для прикуривания???? вы чо савсем тугодумы железки не горят и потдираца ими неудобно(не пробовал не знаю,ну эт на мой взгляд) =))))))

1

Уважаемые профи!
Играю в четвёртого резидента на ноутбуке. Не могу пройти место, где на героя катиться каменюка, надо убегать, а потом... откатываться. Все прохождения для этой игры написаны под джойстик. Не получается найти сочетание клавиш для выполнения этого манёвра. Помогите!

1

1-правый CTRL. 3-Enter.
5-левый Shift. 6-правый Shift.
А вообще с такими вопросами тебе в Проблемы, связанные с прохождением.

1

Я не могу пройти то место где ужэ одна Эшли.Я сам в комнате убил двух монахов и дальше зайти не могу у меня есть каменная табличка а в другой комнате тайный проход и какаято штука з круглой дырой внутри.Подскажыте пожалуйста что мне делать дальше.

1

Это там где нужно решить пазл-типа "пятнашки"?

1

да но я уже нашол как.Я уже опять з таками монстрами как и в начале игры!Ешли чтото панадобитса напишу

1

народ я немного не в тему но что правда есть фильм RESIDENT EVIL 4 если есть дайте пожалуйста сылку

1

есть фильм RESIDENT EVIL 4); фильма еще нет

1

у меня в морозилке где уже ети лохи с неудачного експеремента у кагото есть сахранк после морозилки если да то дайте сылку и разкажыте куде ее скидивать

1

Если вы говорите что кодов несуществует то вот вам коды:



Gamecube-версия:

(M)
VMVR-G7J9-19KQQ
AE84-YAU2-FD2RE

Игра за Ханка
3412-3HF2-M1Q7V
YZY1-X2H1-2ECRF


Игра за Краузера
HPM4-UEJF-ZTV96
T2CT-YERW-TDU6Y


Игра за Вескера
ZF1T-12DE-YAV70
9TGG-DFPM-APFY0


Игра за Эшли
EHKX-JZY5-TXM3H
ERAM-UGB0-THMH1


Предупреждение! При игре в RE4 за других персонажей геймплей может зависнуть.

Все миниигры и персонажи в них открыты
0XDK-QCRH-WTNP6
MHK3-ZHH9-3TM9Z


Неуязвимость
GE6Z-T7QQ-BEPV9
R4MU-C1T7-WUF9K


Максимальное здоровье
B6VW-E1HK-48K3C
J6UE-WMGC-MW13J
1RP6-79GH-PF76M
M9E4-9UZ2-AYN14


Неуязвимость для партнера
47CQ-138V-E3H0W
JJY7-RF99-HT20P


Максимальное здоровье для партнера
JKTW-E369-3F35M
WDU5-6RFZ-PMZR0
ZW7U-UME1-TBD5Y
Z5XB-VBY0-NB71W


Все враги умирают от одного выстрела
ERGQ-ATZ0-82GH2
FGNR-686D-RNFRG


Бесконечный боезапас
U359-REQE-JY2EZ
Y9X3-1X57-8HEBW


Бесконечные ракеты
34FN-MFQY-P2CTB
YPUZ-RCY3-5BP1C
AWK2-WJT6-E43KR
RARC-M9G8-YY7P6


Бесконечные деньги
DNPD-W7P7-0974H
RM5V-ZT1Y-V921E


Самая большая сумка для инвентаря
BEUZ-F7GQ-RAJ8W
WJZP-EEPF-JDQ1H


Все синие медальоны в деревне отстреляны
2YRB-M05D-1G9YW
YVYV-PMDM-DRVAU
EWVB-VETU-T3A5N
JF0J-1FUT-Y0G53
N1GJ-Q47Z-XH9TT


Отсановка таймера (во время игры нажмите X+B)
RJP3-NFET-9DUVX
NXK0-4RQM-XZGNH
7UYJ-B5F1-BH4YA


Перезагрузка таймера (во время игры нажмите X+L)
AC29-WCYH-YTVTH
90AD-PMHH-AQV77
K3B5-B5D6-1MMM8


Bottle Cap Camera
X3YE-4PM2-9TJCP
PTR7-7DR5-GYN67
529Y-GPA2-CY4FW
V0P5-H2TV-317YK
HTJB-UHCE-4MFUJ
1QKB-6YPG-DMXP8
UU9G-0XUZ-3CECR
H4YJ-M2AR-7A8WG
N2NB-PU7Q-8GNB8
VF4C-EDN3-KG2P6
ENMJ-JF48-AG64M
CWCX-NBEJ-M0TGJ
RNEV-4QA0-TTAAZ
W8U1-T31T-EY12C
13PM-3PM7-GDVHJ
D74T-RYBM-WTRU9
Z6EQ-E18V-4B0V2
E9FZ-A3QA-YCERP


Счетчик сейвов отключен
3WGD-BUZR-88ZN9
NR5C-0HJ4-WGRU8


Убито максимальное количество врагов
FCAN-YUV3-NY0C7
PP7Y-1UGK-UJB9K
P1RM-RMUY-FMRHK


Сверхточное прицеливание
K6JB-13RP-P7B01
44D2-XPVN-9WDX9
NK5U-RXD3-T71MU
FR68-KE9B-F0EM4
24ZJ-HU82-7CXQB


Очень маленькое время прохождения игры
Y434-F3MX-W5CRE
QACE-PC2B-T6TFF
29GY-38VD-CN9X7
KG96-6F9G-HGE4A
FZDJ-FDVZ-R1TFF
QAU6-X8EH-4GT3Y


Леон всегда носит бомбер
V62E-200X-JN77R
8FNA-55UY-UM5BD
F8HD-49M3-6BWNA
VP42-WPXY-90855
6NQD-BQX6-WY7UC
(Only works on disc 1)


Костюм для Ады Вонг из RE2
KD6M-HXDR-MAKKG
4WP0-PR22-A5J5Q
BZEK-G7QV-MHNWV
Работает только на первом диске В заставкам костюм стандартный

Лучшие результаты в Mercenaries 5T0Z-CBR9-6REVM
QBRN-1KNV-R2A4K
P1T6-5YQW-JJAZW
R3M9-DBEG-G9106

У меня работают невсе коды,но несколько всеже что то чем ничево!

1

И ещё коечто про дополнительное оружие.
После прохождения игры один раз появится возможность купить у торговцев ракетницу с бесконечным боезапасом и мощнейший пистолет Mathilda. Только берегитесь - цены на новое оружие кусаются сильнее, чем враги в игре. А если пройдете все карты MERCENARIES на пять звезд, получите ручную пушку Handcannon. А если отстрелите все медальоны в деревне, получите пистолет Punisher.

1

Эти коды не на PC версию. нафига про оружие написал?Про оружие ранее упоминалось (см. посты выше)



Кстати, Матильда, (скорострельный пистолет) еще со второго РЕЗИДЕНТА:)))

1

Люди, как собрать картинку когда играешь за Эшли?!

1

Xander Callahan

Мысленно пронумеруй поле таким образом: 1 - левый верхний угол, 9 - правый нижний угол. Комбинация получается следующая:
6, 3, 2, 5 ,4, 7, 8, 9, 6, 5, 2, 1, 4, 7, 8, 5, 6, 9.

1

LaisT Спасибо большое, прошёл :)
Но теперь застрял там где регинераторы, а ты ходишь с эшли, немогу убивать этих ублюдков, пробовал в пузо стрелять, там вылазели какие-то мелкие щупальцы - по ним стрелял, но всё равно не получается, что делать? куда стрелять?!

1

Мдяяя... Регенераторов нужно валить из винтовки с особым, инфракрасным, прицелом (купи у ближайшего торговца) - нацепишь прицел, и когда начнёшь глазеть через него на монстра, на теле последнего станут видны паразиты - расстреляешь их, и регенератор окочурится... Ну а если нет возможности купить прицел - то равномерно расстреляй уродца из дробовика, и гранату ему под ноги, авось прокатит)))

1

Да, я стрелял по туловищу с ТМП и они дохли, но вот сейчас прохожу дополнительные главы за Аду, немогу замочить Саддлера, стреляю, стреляю, потом в глаз ножом, а он не дохнит!

1

Дополнительные главы не проходил, как помочь - не знаю...

1

В Саддлера главное из ТМП не стрелять!!! А так он вроде нормально "валится", у меня с этим проблем не было.

1

Мож у кого какая методика есть? Дело в том, что я не успеваю уворачиваться от его отак, и он меня мочит, да кстати сколько раз нуно ему в глаз ножом засодить чтоб он здох?!

1

А Саддлер в дополнительных главах отличается от Саддлера в простой игре?

1

Да отличается, в дополнительных главах он такой как на видео ролике когда мы выкрадываем эшли из какого-то аппарата, а Ада стреляет по бочкам тем самым останавливает Саддлера, ток у него из под плаща постоянно вылазиет щупольца.

1

А я пиратку проходил, у меня не ролики, а жуть какая-то была, так что я "того" Саддлера не видел...

1

Короче вот такой, ток без жезла:
http://www.nestor.minsk.by/vr/2007/03/vr70308i.jpg

1

Ну здоровья меньше трать даже если на про играешь!

1

LaisT
Игру за эйду сделали тяжелее чем оригинальную кампанию, если в кампании разрешают выбрать легкую сложность, то в кампании Эйды вроде изначально ставят среднюю сложность.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ