на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Проблемы технического характера

Здесь будем решать вопросы технического характера.

В игре есть только одна опция настройки графики - разрешение. :)
Но и она правится лишь посредством редактирования строк в файле SetupTool (что в корневом каталоге):

[SCREEN]
;Mode : 0=FullScreen ,1=Window ,Other=Window
;Type : 0=Wide ,1=Normal ,Other=Normal
;Size
; Normal : 800x600 ,1024x768 ,1280x1024 ,1600x1200
; Wide : 1280x800 ,1440x900 ,1680x1050 ,1920x1200
Mode=0
Type=1
SizeX=1024
SizeY=768

Курсивом выделены доступные разрешения, жирным - то, где нужно менять значения на необходимые.
Для улучшения картинки, можете в драйвере выставить значения сглаживания и анизотропной фильтрации.

Комментарии: 614
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

спасибо за серийник)
вот гдебы ещё русик достать :D:D:D:D

1

ребята, у меня тут трудность возникла одна...в общем, видео в игре обрывается через несколько секунд. Прикол в том, что после обрыва камера продолжает летать, менять ракурсы и показывать окружающую среду с тем отличием, что уже нет ни персонажей, никого...даже разрешение обратно меняется, на игровое. Посмотрел в папке с игрой- там лежат все мувики в формате mpg. Попробовал запустить. Работает, причем видео проигрывается до конца, в отличии от игры. Но есть одна странность, которая, скорее всего и есть проблемой: когда смотриш видео с винды, то ползунок проигрывателя достигает самой правой отметки именно в том месте где видео обрываетса в игре, но в проигрывателе после этого видео продолжает идти (хотя даже пишет что прошло 30 секунд из 30, к примеру). Что это может быть? Не хочется играть без видео :(
Раньше с таким не сталкивался, прошу помочь...Заранее спасибо.

1

>Народ! помогите мне плиз с моим полным анусом!
Тебе к проктологу (=

1

господа, у меня, возможно, неуместный вопрос, но не подскажете ли вы, какой геймпад лучше всего взять для ре4? и не говорите, что геймпад пс2, это и так знаю =) скажите лушче сколько кнопок и т.д.

1

помогите люди!!!комп мощный а игра в слоу мо!!!покупал в стим!!!прошел все нормально было!!!через некоторе время запустил такая хрень!!!у кого так было?жду помощи!!!

1
0

---->>>>Master TcHiPsA
Мы про полную версию для ПК.
---->>>>FL1NN
Менял разрешение?

0

менял...и дрова менял, и кодеки, и директ ставил...
В инете не только у меня такая проблема- но никто не знает как ее решить :(

0

Ну тогда подожди немного. Лекарство непременно отыщется. =)

0

ну в общем лекарство я нашол...достаточно перекодировать всё видео в формат avi и изменить расширение на .mpg- но геморно столько файлов кодировать :)

0

Есть 1 хрен от китайцев..я пробыд-у меня нифига не вышло.
http://eaf1.cn/bbs/viewthread.php?tid=26364

0

проще после того как поиграл просматривать ролики
к сожалеению таже проблема

0

я вообще незнаю как вы все умудрились В ЭТО без мыши играть...профессионалы блин...
ксиати говорили есть какойто патч который мышь активирует только где его взять? О_о

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все пипец! На разогнонном титаниуме с шейдерами 1.1 Игра пошла, но стоило проити видеороликам я вижу переплетение черных полигонов, движущихся при нажатии клавиш. Фслезах пашёл бить ипасос продавцу!

Вот результ

0

В общем, есть такие программы, которые позволяют "заменить" джойстик на мышку (как в том китайском посте). Нужно найти их и инструкцию по эксплуатации. Всего-то делов. =)

0

народ помогите,выкидывает из игры каждые 5 минут, пишет то ошибка приложения то Virtual C++ Ошибка, что делать? поиграть очень хочется

0

короче игра кривая как и готика 3...надо ждать патч...

0

кто знает где можно тренер скачать на нее?(

0

Вот и инструкция http://ricaro.nm.ru/jmouse/jmouse.dhtml
Если у когонить выйдет - пишите .)

0

Правый аналог не пашет, что здесь нада поменять чтоб работало?
"CameraUp=ry-
CameraDown=ry+
CameraLeft=rx-
CameraRight=rx+
"
Как-то не удобна, без заглядываний за углы. Да, может кто нибудь выложет Дефолтное управление для геймпада, а то что стоит в игре на самом деле не дефолтное т.к. в самой игре есть мануал по управлению и кнопки там указанны другие.
P.S.
Да, было бы прекрасно еслиб кто нибудь выложил русификатор(пускай даже промтовский), а то в роликах иногда не все понимаю что говорят. Или хотя бы скажите как врубить англ.субтитры в роликах.

0

как увеличить fps? 30 кадров маловато будет!

0

Железо какое?
Да и нафига тебе больше? Это же не сетевой шутер.

0

>ты воспринимаеш 24
Ну, от части правда. Но для сетевых игр (допустим CS), рекомендуеться 100фпс.

>как увеличить fps?
Тебе это ненадо.

0

сохранёнки это печатные машинки) чаше в сараях всяких находятся.

Кстати где лежат файлы с сейвами? нашёл один файл Savedata оно?

0

народ! Такая проблема! Когда ухожу с перв. локации, Через первые ворота. Попадаю типа городок. И вот там такой туманище. Что видно тока костре всередине и лазерный прицел от пистолета. Если у когото такое было подскажите как бороться?

0

Так, с аналагом разобрался(=

Объясни как ты справился с правым аналогом очень надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>Объясни как ты справился с правым аналогом очень надо

Кароче, включаеш autorun (Ну там где Setup, Unistall и т.п.), заходиш в Setup -> GAMEPAD -> Game pad Pattern Select -> Выбераеш гейм пад, пока (см. рис. 1) не появяться значения. Потом подгоняеш управление кнопок обратно под себя.

0

Огромное спасибо,особенно за картинку теперь из снайперки легче прицеливаться=)

0

народ спасайте незнаю чем распаковать
NS-BIO4.Up.by.Articulador.TheGenius.ISO.001
NS-BIO4.Up.by.Articulador.TheGenius.ISO.002
NS-BIO4.Up.by.Articulador.TheGenius.ISO.003
NS-BIO4.Up.by.Articulador.TheGenius.ISO.004

0

2Agent_Orange
UltraISO. Там еще должен быть файл с расш. dvd, вот его открывай или 001.

0

2Matrixbbs
Спасибо разобрался, там такого нет файла, но безтолку установка игры прерывается ошибкой срс еррор

0

Можна ли сделать на весь экран,а не то как щас типа фильма и так плоха видна а ещё не нпа весь экна. И ещё пождалуста выложите управление для джостика в форме ps2

на какие там клавиши,хачу как на плестейшен чтоб было

0

>Можна ли сделать на весь экран
Зачем? Ага, потом ещё одет на Леона кожаный плащ, зделать камеру чисто из за спины и поиграть в очередной Макс Пейн?

0

to NForce
Не трогай продавца :) Скачай программу 3D-Analyze. Запусти ее ->кнопкой Select выбери exeшник и поставь галку у emulate HW TnL caps (может еще в правом нижнем углу где Anti Detect Mode поставить галку напротив Shaders). Запустилась на GeForce 4MX +Celeron 1,7+512

0

спасибо Alexey21 но уже купил GF 7600 GS 256 теперь все залетало. Шейдеры 2.0 в игре присутсвуют только в инвентаре при просмотре вещей/стволов и где-то в волосах Леона. отсюда и косяки. Лучшеб тени врубили...

0

Да, забавно, что тени и освещение порезали =)

0

ЛЮДИ ПОМАГИТЕ!!!!
в миссии где ты падаешь в ловушку в полу и чуть не погибаешь от копий внизу....поевляешся в какойто канолизацыии...пройдя дальшемя выкидывает и пишит ошибку!!!
я даж переустонавливал не помогло!!!

0

у кого нибудь работает вибро на джойстике?

0

>у кого нибудь работает вибро на джойстике?
У меня нет.

0

народ, вот купил Resident Evil 4 запустил, и там оказалось ужасное управление, так у меня вопрос есть ли какой-нибудь патч, с помощью которого его можно настроить???? помогите кто знает....

0

FL1NN
05.02.07 14:21 ну в общем лекарство я нашол...достаточно перекодировать всё видео в формат avi и изменить расширение на .mpg- но геморно столько файлов кодировать :)

А какой прогой ты перекодировал все это?

0

попробуй этим, здесь можно списки конвертирования делать)
Ссылка на прогу: http://slil.ru/23003376

Серийный номер для регистрации:
Name: Regnow Order
Code: EBE95B780B867091C8F6D58FE5B65B9EBA6E8D9D2075F3A5

0

Народ! помогите мне плиз с моим полным анусом!
Комп конечно не самый лучший, но игра должна идти: 2ГГц, 512 оперы, видеокарточка фх 5200. В игре проходят главные ролики, а когда игра начинается, все приобретает однотонный бежевый цвет. Можно ходить, стрелять... Видно только прицел от пистолета, да дымок от выстрелов. При всем при этом в инвентаре присутствуют трехмерные модели в нормальном виде, все шоколадно. Но сама игра...
Дрова последнии, директ естественно тоже, версия 100% рабочая... Да и в видюхе вроде как и есть поддержка требуемых шейдеров, хоть и на низком уровне. Что делать?

Помогите мне, люди! Я полтора (!) года беспропойно ждал эту игру, а поиграть не могу!

0

какроче,
лутше всего купить геймпад и не парится
ета игра росчитана на геймпад, самый кайф ето на геймпаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не теряйте удовольстве от клавиатуры! (советую) P.S. уже прошол :)

0

Вкинь в папку с игрой и запускай игру.

0

В ланчере в пункт "setup" зайди. А оттуда - keyboard. А вообще, по-моему и с дефолтным управлением играть достаточно удобно. Я уже три раза прошёл игру с ним )

0

"запускай игру"-а .exe именно какой?
А то у меня их несколько, ожин не работает, второй-все равно играет без мыша(((

0

Народ подскажите вчера купил Resident Evil 4 1-Как бегать устал ходить? 2-Почему картинка не навесь экран ставлю 1280x1024 а экран как в кино пиратском сверху и снизу срезан? Заранее Спасибо!

0

Так и должно быть. Эти чёрные полосы во всей игре убираются только на мгновение, когда входишь в очередную локацию. Думаю, их не будет только на мониторах формата 16:9.
А бег по дефолту стоит на правый ctrl.

0

Не знаешь ответа на прблему - не засоряй форму зря плз

0

2Shadow of the Phoeniх

сэнкс, хоть и не проверял

Не знаешь, как убрать звук из игры?

0

Аляка бу!Ну да...ты же его в папку скинул...

0

У меня комп 1.7герцСелерон, видюха радеон х1600 оператива 512 мег, тупить будет или нет?

0

Ну так что мне делать с моей проблемой однотонного экрана? Никакие 3д-анализы не помогают! Кто поможет - тому респект вечный))

0

Народ подскажите, после заставки темный экран, не чё не видно, если нажимать на кнопки слышу что действие в игре происходит! Комп: Ati 9000Pro, 1.7 Celeron, 768 МБ ОЗУ. Подскажите это комп не тянет или чё другое?

0

B0N0.
Скорее всего дело в видяхи!
На эту игру нужна поддержка шейдеров 2.0 а твоя видяха держит 1.4
Так что вряд ли пойдёт.. Хотя попробуй их отключить с помощью 3d analyze но не гарантирую,что игра пойдёт без проблем.
Ещё попробуй обновить видео дрова... А в остальном у тебя комп вполне потянет эту игру.

0

Спасиб что ответил! Дрова вроде для моей видяхи последние, а 3d analyze ща скачал а как отключить и пользоваться ей не пойму.((((

0

подскажите. как запустить что бы мышь работала? Програмку установил, запускаю через Loader.ехе, мыша не работает

0

При попытки запустить игру выводит ошибку "OLE initialize error". подскажите как от неё избавится!?

0

>>> Програмку установил, запускаю через Loader.ехе, мыша не работает
Такая же фигня!
Есть идеи?

0

Подскажи как. Кручу-верчу ни хрена не работает.

0

>Кручу-верчу ни хрена не работает.
отжог :D

0

Чё там с этой прогой делать, чтобы в игре мышь заработала?

0

А можно как нибуть включить субтитры?

0

А у меня, во многих местах в игре и на самом герое местами нету текстур или вообще какието левые текстуры торчат. Думаю это не изза видюхи (GeForce 6600). Может дело в Висте Ультимэйт?

0

-RG-
У меня такая же проблема у меня видюха радеон 9600 только у меня отсутствует изображение некоторых предметов и когда он разговаривает по телефону головы а видны одни глаза и еще после того как он без плаща ходит у него правой руки нету Люди что делать у брата такая же версия у него всё нормально

0

Скорей всево, виноваты дрова для видюхи.

0

У меня таже проблема. Сначала игрушка шла без проблем, поменял Windows и начали зникать текстури. Поменял дрова, но не помогло. Кто знает в чем дело, помогите, пожалуйста.

0

И у меня тоже проблема с текстурами

0

Копируешь в дирикторию с игрой запускаешь Loader.ехе
Настраиваешь какую тебе надо сенсу и жмешь Load Game и всё.
У меня пашет.

0

Saferro, Agent_47 & KING66

А у вас всех случайно не Виндовс Виста?

0

У всех пашет, у каво руки "изтавоместа" (=

0

У меня тоже не виста, скорее всего это из за железа потомучто я и дерекст ставил и драва менял всё без толку. В ред ми написано чтото про дирекст цитирую:
3. About Microsoft(R)DirectX(R)
----------------------------------------
Microsoft(R)DirectX(R) 9.0c or higher is required to run this game.
Please check the version currently installed on your computer. Then, if necessary,
please install the latest version of Microsoft(R)DirectX(R) from the link below.


Microsoft(R)DirectX(R)
http://www.microsoft.com/windows/directx/

*Please note that we are not responsible for any problems that you may
experience due to installing Microsoft(R)DirectX(R).
Install at your own risk.

Возможно надо попробывать скачать хотя врятли что получится.

0

-Sefero-
С железом у меня вроде всё в порядке : GF6600 , pentium 4 3.2 ГГц , 1 Гб оперативки.
Установил последний directx - не помогло

0

дело либо в ПО для видео, либо в GF6600. я думаю

0

Мне дак кажется что дело в видео карте. Сегодня еще один человек поставит игруху у него видео слабее моего и посмотрим что будет .

0

У меня вопрос!

На ПК версии не очень хороший порт,
там присутствуют кнопки с геймкйюба, вроде бы!

3-Enter
6-?
5-?
1-?
и т.д.
Какие кнопки каким соответствуют?

0

Все работает прекрасно! Особенно с версией 2.00

0

Sefero
у моих друзей GF5200 и RADEON9600 и у них все нормально.

0

Странно у меня тоже Radeon 9600 значит косяк в ОП. Надо разбираться а хотя играя и не заметно этих багов.

0

4 - это F.
5 и 6 - шифты. 6 - правый, 5 - левый.
1 - правый контрол.
Всё это на управлении по умолчанию.

0

Как увеличивать прицел в винтовке?
Уже задолбался так проходить.
Помогите плиз.
Джойстик не соватовать.

0

Не пашет. Этот придурок выходит из прицела и пялится вверх.

0

Народ помогите плиииииз!!!!Играю вот я играю.Глава 4-1 , падаю в канализацию, точнее меня туда злой Карлик кидает...Сохряняюсь , поднимаюсь по лестнице бегу бегу и тут БАЦ и на рабочий стол выкидывает.!Никто не знает в чём проблема.!Может вы знаете ???
И у меня есть одно предложение , если кто ещё проходит или у кого остались Сэйвы , посмотрите плиз у вас есть Яейка с сохранением во главе 4-2 , выложите её где нить плиз ! или на мыло кинте maxpayne@businovo.ru заранее благодарен! А то так не хочу с кайфом от полного прохождения обламываца :((((((((((

0

Люди помогите!!!У меня касяк такой.Запускаю игру.Прозодит первое видео.ВСЁ!!!И там ошибка с игрой ..ВИДЮХА RADEON 9200

0

у меня такая же ошибка,подскажите что-нить

0

помогите
у меня комп к9200 1.7ггц 512 оперативы
е когда игру запускаеш вче ок но после роликов все экран тухнет но если я чета понажимаю слышно что он ходит или чета откраваетса
нажимаю ctrl+alt+delet нече не происходит
что делать

0

MxPayne
Народ помогите плиииииз!!!!Играю вот я играю.Глава 4-1 , падаю в канализацию, точнее меня туда злой Карлик кидает...Сохряняюсь , поднимаюсь по лестнице бегу бегу и тут БАЦ и на рабочий стол выкидывает.!Никто не знает в чём проблема.!Может вы знаете ???

Удивляюсь, как ты сам до этого не додумался. Решение очень простое. Выкидывает в винду, потому что игра пытается проиграть в этот момент битый (или "не совсем хороший") ролик (огромное "спасибо" нашему доблестному отечественному пирату). А теперь - как лечить.

ВСЕМ, У КОГО ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ-ЗА РОЛИКОВ!
1. Доходим до места, где игра постоянно вылетает.
2. Сворачиваем игру (комбинацией клавиш Alt+Tab).
3. Идём в каталог установки игры и переименовываем папку Movie (это делается для того, чтобы игра не находила корявых роликов из-за которых и происходят вылеты).
4. Возвращаемся в игру и проходим злополучное место (вместо ролика с последующим выбросом в винду теперь вы увидите лишь секундное мерцание экрана - признак того, что ролик был пропущен игрой).
5. Снова сворачиваем игру и возвращаем переименованной папке Movie её первоначальное имя (чтобы не пропускать последующих роликов, т. к. совсем без роликов играть не есть хорошо).

Ещё добавлю, что при прохождении за Леона приходилось "проявлять смекалку" таким вот образом два раза - первый раз, когда обезумевший зомби хотел зарубить топором повязанных Леона и Луиса (после того как мы находим Луиса в шкафу). Второй раз - в том же самом месте, где описал MxPayne (в канализации замка). Ещё такой же битый ролик уже попался при прохождении за Аду (тут ваще было круто - даже драйвер монитора слетел, выставив на моём стареньком CRT-мониторе частоту обновления в 60 Гц). Но это уже особенность драйвера видеокарты - при следующем включении компа монитор нашёл необходимый ему драйвер и всё заработало как надо.

0

Я избавился от касяка и играю нормально....organyx и akellaks скачайте с нэта прогу 3D ANALYZE(700кб).Запустите её выберете EXEшник поставте галку везде в разделе Hardware limits(кроме emulate pixel shaders)!

0

Shader 3.0 красава друг.все работает,поганые пираты...

0

Удалось решить проблему с текстурами в RE 4 при помощи 3d-analyze . Теперь текстуры головы и руки у
Леона на месте , однако игра стала страшно тормозить . Чё мне сделать чтоб не тормозило ?
Видюха - GF 6600 ( я включал в 3d-analyze опцию emulate HW TnL caps )

0

А вот нет.
Редко, но бывает. Запускаю игру - мышка не работает. Выхожу из игры, и захожу снова - мышь работает.

0

А у меня проблема с тестурами решилась посредством установки Windows XP Professional SP2 вместо Windows Vista Ultimate, и теперь осталось только ждать патча, который освещение добавит))

0

Эти субтитры в лицензии сразу записаны в видео или просто текст накладывается на видео?

0

PC DVD? лицензия или кьо лицензировал?

0

кому нужен русификатор, вот ссылка: http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1569 Говорят ререводит видео на руский, а не вставляет субтитры. сам не проверил ещею трафик кончается. кто повери сообшите плз.

0

вот ещье ссылка:http://www.nemix.ru/2007/02/21/russifikatory_dlja_resident_evil_4.html

0

myron90

Ага - PC DVD. От "Новго Диска".
Насчет субтиторв - в видео втроены или накладываются - эт я не знаю.

0

DarkenRAL
у меня тако, все лого во время загрезки все на руском, надписи тоже, а вот видео...


кстати, кто знает почему может выктдыват при разговоре по телефону?

0

Невелика потеря. Она реализована ужасно. Я сначала на ПС2 проходил... ну а на компе на клаве. Где т через час привык.

0

Galimo ja hatel polnoceno na pc proiti a to na ps2 15 ras prohel zn|-O kartu na izustj znay negavara o sekretah :) ka6mar russkij slomalsja :_(

0

Processor 2.4 GHz; 512 Mb RAM; видюха radeon 9200SE не идёт игра (((((((( че делать я фанат этой серии, у мня после заставки монитор начинает мигать и пишет чето про VPU recover. дальше тёмный экран, не альт табается не контрл альт делитется токо слышно ветер и вороны каркают ((
помогите пожалуйсто

0

Не знаю.. может шейдера не поддерживаешь?

0

Shan


интереса ради попробуй 3д анализ. многим моим знакомым помогло. а у них машини помощнее моей, но у меня идет без анализа

0

A ja polnij fonat etoij serii ja ne odin ras pro6el imenno resident 4! i ja na 100% uveren 4to eto vas ubet na poval igra s KA6MARNIM upravleniem!!!!

0

настроил полностью всё а игра не пашет

0

ja krutil kak psc 4eto nehrena nepolu4ilosj poigratj na mi6ke no klak polnij fanat r4 ja budu staraca :)

0

a vot nemaglibi vi datj silo4ku na versiy 2.0 ? budu o4enj preznatelen :_)

0

DarkenRAL
Не знаю.. может шейдера не поддерживаешь?
Хех, прикольно сказал. :) Шейдера надо поддерживать... обязательно.

Смотрю народ до сих пор мучается, поэтому обобщю, так, чтоб всем было понятно.

Тем, у кого видеокарта не поддерживает шейдеров 2.0 для запуска игры нужно юзать 3D-Analyze.
К таковым видеокартам относятся:
ATI Radeon ниже 9550 (а именно Radeon 8500, 9000, 9200, 9250),
nVidia GeForce ниже FX5200 (а именно GeForce 2, 3, 4 серий Ti и MX).

0

У меня GF6600 - абсолютно никаких проблем не возникало. В постах кто-то писал, что при такой же карточке запускал 3D Analyzer. Вопрос - нафига? Кстати управление мышкой вполне нормальное - а тряску можно списать на дрожание рук )))

0

С мышью не удобно, от бега придется отказаться, так как с клавишь wasd далеко тянуться до правого Ctrl :)

З.Ы.
Я лол, просто отредактировать клавиши управления надо :)

0

а те кто может выложить 500-600 руб можно купить джойпад

0

У меня всё работает. Только вот один вопросик, как замутить одновременный запуск 3D-Analyze и Mouse AIM?
У Mouse AIM'a есть функция:

"Manually load game
* For compatibility with 3D-Analyzer"

Но я чёто так и не догнал как замутить. Всё поперепробовал. Получается либо одно, либо другое.
Мож кто знает? А то охото не только рыбку съесть... :)

0

У меня такая трабла врубаю LOADER Нажимаю старт и у меня чёрный квадрат и нажать можно только Help помогите пожалуйста

0

яскачал другой образ а к нему CD KEY не подходит,подскажите что делать

0

Попробовать лицензионку или другой CD-KEY

0

нашел другой CD-KEY поставил но ошибка после первого ролика не исчезла,даже 3D Analyze не помог что делать?

0

Дайте плиз точные настройки на JMouse ( мешеджойстик ) Скачать Здесь http://ricaro.nm.ru/jmouse/jmouse.dhtml
У меня такая трабла врубаю LOADER Нажимаю старт и у меня чёрный квадрат и нажать можно только Help помогите пожалуйста

0

2 Master TcHiPsA качай лучше это -
http://myweb.polyu.edu.hk/~06896726d/files/MouseAim200.zip
у меня всё нормально работает, только сенсивити убавил в 10 раз :)

0

http://prosak.net.ru/2007/02/06/page,2,biohazard_4_resident_evil_4.html-Здйсь всё хорошо обьснено

{2 Master TcHiPsA качай лучше это -
http://myweb.polyu.edu.hk/~06896726d/files/MouseAim200.zip
у меня всё нормально работает, только сенсивити убавил в 10 раз :)}

А я про что врубаю LOADER Нажимаю старт и у меня чёрный квадрат и нажать можно только Help

0

Дайте плиз точные настройки на JMouse ( мешеджойстик ) Скачать Здесь http://ricaro.nm.ru/jmouse/jmouse.dhtml. Свои настройки с которыми вы играете.

0

Да не занимайтесь ерундой, поиграл с мышью, ваще ЛОЛ ... без мыши удобнее или просто я привык уже так ...

0

to organyx

Качни но-сд ..

to R600XTX

Я тоже хочу это узнать :))

0

Ребята, ХЕЛП!!! Я никак не могу зайти в тир! Подхожу к продавцу, он говорит что надо выбрать пушку. Выбираю ствол, нажимаю "начать игру" и НИЧЕГО! Ни двери тира не открываются, нифига. Подхожу снова к продавцу, а он опять: выбери оружие! Че за фигня? Было такое у кого-нить? Как это решить?

0

to Немезис

А ты кликаешь начать игру в каком месте ??? Это можно сделать только когда войдешь в тир ...

0

>Это можно сделать только когда войдешь в тир.
Он двери в тир открыть не может.

>Ни двери тира не открываются
Может ты их просто не пытался открыть?

0

Обьясняю. Захожу в комнату, где стоит продавец. Там есть двойные двери. Я подхожу к ним нажимаю действие - пишет: "тут какое-то стрельбище, надо поговорить с мужиком". Подхожу к продавцу, он говорит "выбери пушку", появляется экран выбора оружия, я выбираю. После этого опять действие на продавца и он говорит "что ты хочешь" и три варианта выбора: сменить оружие, начать игру или отменить. Я выбираю "начать игру". Экран гаснет на секунду и опять я стою перед продавцом. Если подойти к двери - снова пишет поговорить с мужиком, а подхожу к нему - опять говорит - выбери оружие. Вот такая лажа. Может вырезана фича? Но почему только у меня???

0

Блин, народ помогите прошол игру,прошол всё наемники за всех всё карты на 5звёзд написали открыт магнум но где его взять!?Таже хрень с гранотамётом в конце игры написали а где взять!?

0

2 Немезис
Фиг знает( У тебя лиц. версия? Если да, то в сапорт стукни.

0

2 R600XTX
Если бы прошёл, то прочитал-бы в конце, что нужно начинать с сейва, который создал после конца игры.
Кинь скрины с рекордами наёмников плиз.

0

Flamingbird
Скрин немогу сделать, Жаль!

0

to [Zero[G]ravitY]

Вс, уже понял как входить в тир. В него надо идти сразу после выбора оружия оказывается %)

0

У мну такая трабла ... После установки noCD пропадают русские субтитры (у меня лицензия от ND) ... Если кто знает как это можно исправить , напишите пл3...

0

Сэйвы хранятся в корневом каталоге игры в файле SaveData.dat

0

to 123joe

А нах тебе No-CD ??? Лицензия от NDgames идет без диска.

0

У меня 9250.Проходят ролики и все , ни чего не видно. Почитал тут и понял что мне поможет 3DAnalyze но как им пользоваться? Че там надо настраивать?

0

У меня проблема следующего характера.
В самом начале второй главы (когда Леон и Луис сидят связанные) после того как приходит мужлан с топором, у меня вылетает игра с отчетом об ошибке.
Игра - лицензия от НД. Железо - 2,4 ГГ2, радеон 9600, 512 оперативки.
Помогите, я хочу играть в это!!!!

0

Короче я сам разобрался. Просто в лицензии оказались битые видеоролики. Толи с установкой чтото накосячил, толи еще чтото. Ну я переименовал папку с роликами, прошел то место, потом свернул игруху и переименовал обратно. Потом еще в одном месте был такой глюк. Все нормально, подхожу по-немногу к концу.

0

Срочно,просто пазарез нужен файл d3dx9_30.dll для игры Resident Evil 4.Помогите ПЛИЗ

0

Обана пошла игруха,как только я недодумался Спасибо

0

Я тут видел в предыдущих постах что вы юзайте 3DAnalyze, у меня назрел вопрос, а можно с помощью этой проги улушить качество картинки?

0

Насчет продавца это скорей всего глюк...я прошел резик на консоли тоже проблемы с продавцом были...вы заходите в тир подходите к продавцу и выбераете оружие а потом в дверь!!вот так у мя на консоли это решилось)

0
0

ПЛиЗ скажите куда патч для мышки сувать=)

0

А как файл сохранения называется, а то хочу игру переустановить, вдруг удалю сохранение случайно. А ведь только час назад ее прошел.

0

to Мистер Эко

В корневом катологе игры есть файл SaveData.dat - это и есть файл с сохранениями :)

0

Народ подскажите, у меня появилась проблема с увеличением прицела на снайперке, престал РАБОТАТЬ! От ччего не пойму, может из-за проги для мышки, хотя удалиил всё равно не работает. Нажимаю стрелочку, он выходит из режима прицелвания( Такая вот трабла, кто-то её уже поднимал на форуме, но ответа не было. если кто нашёл причину отпишитесь здесь.

0

2 jogo
Переназнач прицеливание на другие клавиши(Z и X к примеру) и тогда всё решится.

0

А где Но сд скачать для версии от Нового диска?

0

МОЖНО УЛУЧШИТЬ КАРТИНКУ! Я написал об этом в теме о HDR.

0

to Мистер Эко

А нах тебе NO-cd ?? Лицензия без диска прет :) А так загляни в тему "Тренер для версии от ND" ))

0

2 Немезис
Через 3д аналайзер нельзя.

0

Тоже пользуюсь MouseAim классная вещь! Хоть ГеймПад Есть, на мышке все равно рулит =))
Бег, перезарядка, нож, стрельба и прицеливание - все прекрасно настранивается на основных и дополнительных клавишах(у меня всего 2 дополнительные) надо только поставить им соотвествующие значения в драйвере мышки и в настройках игры =)))

0

Народ есть проблема ........ у меня игровые ролики не проигрываются ((( в смысле проигрываюстся но они весят по 200-300 кб ..... то есть их практически нет ((( в игре вместо ролика он показывает месность с разных ракурсов ........ плиз помогите кто нить ..... или если кому не трудно вложите плиз ролики на рапиду или что нить подобное !!!! заранее благодарен )))))

0

Если у тебя пиратка на 2 дисках, то ролики там обнулённые. Все ролики весят 2 гига и для тебя врядли кто-то сольёт их.

0

да пиратка (((((((((((((( блин жалко ((((((((((((((

0

ну может найдётся кто нить очень добрый !!!!)))

0

И я тоже играл с MouseAim. Играется просто супер, тока настроить программу надо и всё, играй в своё удовольствие :)

0

Ребят, у меня проблема, помогите плз: когда запускаю лоадер.ехе игра пашет, но без звука. Пожайлуста!

0

В настройках поставь звук. Народ помогите мне.

0

Люди помогите!!!! Проблема с роликами. после установки игры проигрователь WMP 10 не воспроизводит вообще никакие файлы разрешения mpg. включая ролики из игры. даже после удаления игры эта шняга все равно остается. другие проигрователи играют (nero7), но в самой игре ролики не кажет, а вне игры они без субтитров. я уже что только не пробовал. видюха GE FORCE 7600GS. заранее благодарен!!!!!!!!!
WMP 10 выдает такую ошибку:
Проигрыватель Windows Media обнаружил неизвестную ошибку. Это может произойти, если в другой программе или компоненте операционной системы возникает ошибка, сведения о которой не передаются в проигрыватель.

0

Не надо ничего перекодировать, я поставил klcodec283f (не ниже), там есть кодек который читает этот долбаный видеоформат и никаких проблем (но перекодированные и переименованные файлы он читать уже не будет)

0

У меня проблема... Установил игру... Запускаю... А потом комп выдает ошибку=> game.exe

И игра естественно не запускается, не знаю что делать?

0

Про кодек какой ты говоришь? У меня есть и что толку непашет ролики.
Камера крутит туды-сюды а персонажей нет.

0

Про K-Lite Codec Pack 283 full, это пакет кодеков, при установке включи все, что можно.
Лично мне сразу помогло.

0

Все включил бесполезно. Каждый файл весит ровно 243 кб.
Как это понимать?

0

А другого серийника ни у кого нету на англ.версию а то этот bh82220691119281 не подходит.

0

Люди, ХЕЛП!!! Скажите как исправить проблему обрывающихся видеороликов??? и как ее можно устранить вообще??самое первое видео обрываетса на рассказе о експериментах, потом по кускам продолжаетса, в машине, и опять обрываетса...(( а когда захожу в дом вначале, подхожу к мужыку, то игровая заставка идет без персонажей, камера просто летает и все, никого нету...как можна ету оказию устранить?? уже весь форум перерыл, все испробовал, неполучаетса... помогите!!! Дрова переустанавливал, кодеки все что есть испробовал, от самых старых до к-лайта 289ф... все равно зараза видео обрываетса, а в игре ролики ток камера летает... ни зцука, ни кого.. тока ландшафт...

П.С. ссылку русика некривого, чтоб скачать мона было скиньте плз!!

0

Дрова переустанавливал, кодеки все что есть испробовал, от самых старых до к-лайта 289ф... все равно зараза видео обрываетса, а в игре ролики ток камера летает... ни зvука, ни кого.. тока ландшафт...

П.С. ссылку русика некривого, чтоб скачать мона было скиньте плз!!

0

. Каждый файл весит ровно 243 кб.
Как это понимать?
значит у тебя видео порезано.Так что иди и покупай нормальную версию на ДВД

0

не, у меня все файлы весят нормально, папка муви весит 1.85 гб... а с роликами в самой игре, когда камера летает, а никого нету, как ето понимать???

0

Я думал что тему закрыли.
Я недели 4 купил пиратку DVD.
И скачал русификатор с taverna.dinet.ru.
Теперь играю с русскими субтитрами.

0

люди, установил патч, и мышь в игре перестала работать... как ето устранить?? или ждать когда маус еим на пропатченую сделают..?

0

Проблема такая: установил руссификатор "Biohazard4_to_Resident_Evil4" - всё на русском, но пропала модель оружия в руках Леона, и ,вообще, все картинки предметов в чемодане, только цифра в углу светится (кол-во патронов). Как всё вернуть на место, оставляя руссификатор?

0

Насчёт видео: Удалил все кодеки с компа, потом поставил ACE mega Codeс pack pro, поставил в компонентах кодеков 'Использовать только эти кодеки' в самом низу списка, установил и видео стало нормально работать.

0

Такая проблема: как только нажимаю какую-либо кнопку в игре, все моментально застывает, если ничего не нажимать, то вроде нормально, 30 фпс. На старом компе все отлично работало. Не подскажите в чем может быть проблема?Система в профиле. Заранее благодарен.

0

Люди как убрать черные полосы как в экранном фильме из игры?а то экран узкий играть не удобно....

0

не получится там убрать эти полоски,так как формат экрана изначально настроен на 4:3 или 16:9

0

У кого есть сохраненки с главой 4.4, пошлите пожалуйста, ато далеко дошел, игра упала, а заново прочодить влом, пошлите плз... мыло digimon83@hotmail.com

0

Всем привет. Подскажите, где лежат save.

0

в папке с игрой есть файл SAVEDATA. Этот файл содержит сохранёные игры.

0

Решил ещё рас поиграть в Резидент, но у меня перестало показывать графики, если из папки смотреть то всё окай, ранше всё было хорошо, может кто может помочь?
И если не сложно подскажите где можно скачать патч.

0

Эээээйййй!!!!!!!!!!!!!!!! Знающие людии!!! Вы где???? У меня проблема ак у Kumis (11.02.07 14:48) и JokerDen (18.02.07 22:36). Уже 3 месяца прошло, а никто так и не ответил (((( Про траблу NForce (06.02.07 18:06) тоже молчание.................Ну помогитеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вначале все норм - картинка, виде, движение - ничего не щависало, а потом на другой день села грать и в самом начале после входа в ворота (деревушка с костерчиком, церковью и полумертвецами) все в тумане!!! цвета детской неожиданности...(( ничерта не видно, тока костер и лазер от пушки

Неужели решение такой проблемы так никто и не нашел????????????????????? HELPPPP, HELPPPPPPPPPPPPP/////////////////// SOSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А никто не в курсе, как увеличить чувствительность движения прицела?

0

Логоваз
Поддержка мыши поможет решить эту проблему.
У меня всё быстро и конкретно,
особенно в наёмниках это помогает, где важна каждая секунда.

0

Поддержка мыши стоит, при чём версия 2.0! Всё то же самое, только приходится мышкой елозить! Может, есть какой-нибудь параметр в .ini файле?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня при таких настройках фсё руль.

0

Блин, у меня также! Может, это тормоза такие? Или у всех такое "ватное управление"? Просто играть невозможно!

0

Может (да наверняка) на эт вопрос уже ответили,но - плиз подскажите что делать - когда прохожу игру за Аду виснет без придупреждения,мож можно как то этого избежать.....

0

ЛЮДИ ХЭЛП. купил dvd пиратку Полная русская версия . русская озвучка . и поддержка мыш. всё пашит кроме одного. види также осталось на англицком. хотя в папке movies появились звуковые дороржки с переводом с названиями клипов. как их пришыть к видио роликам. ?

0

ЛЮДИ ХЭЛП. купил dvd пиратку Полная русская версия . русская озвучка . и поддержка мыш. всё пашит кроме одного. види также осталось на англицком. хотя в папке movies появились звуковые дороржки с переводом с названиями клипов. как их пришыть к видио роликам. ?

0

Патч вроде бы на ПГ есть
"Графики" - это в смысле мувики что ли?

0

если ты про мувики, я точно незнаю мож видео драйвера поставить другие, ну или патч.....хотя у меня и без патча норм работает, скорее всего в драйверах дело

0

xUNITx
Logitech, что ж ещё? Самый клёвый выбор. На счёт кнопок-посмотри пресловутый PS2 геймпад и посчитай кнопочки...

Блин!!! После установки патча игра жутко тормозит! А без него на голый непропатченный Резик без слёз и не взглянешь... Чё делать???(((

0

люди, как у меня игрулька потянет? AMD Athlon 2500+ (2.0 mhz) 1GB ram, Geforce FX 5200

0

На максималке! Даже пропатченный! Без сомнения...

0

НАРОД!!! Как настроить геймпад? Setuptool.exe не запускается - ошибка С++
Геймпад Logitech Rumblepad II

0

Скачал плагин для мыши. Поставил. Пашет. Но игра загружается почему-то на маленьком экране. Что за хрень? Кто знает, а каком плагине я говорю, наверняка сталкивался с подобной хренью: отключаешь опцию "Вручную загружать игру" (*Для совместимости с 3D-Analyzer) - игра загружается, но только в малом формате. Включаешь опцию - игра вообще не грузится или делает вид, что грузится (кнопка то загорается, то гаснет совсем). Как быть? Неудобно играть - жуть! Вообще, надо руки пообрывать и запихать их в одно место всем тем разработчикам, которые так ни хрена не научились импортировать игры с консолей. Неужели так интересно и удобно играть в игру, где управления, по сути, НЕТ, равно как и других настроек, кроме уродского расположения клавиш. Лишь бы продать всякое дерьмо, ей богу!

0

ты скачал Mouse Aim? я в общем такую себе ставила, все работало нормально. к стати с мышью играть еще неудобнее (может я и не права, но мне не понравилось). а расположение клавиш меняется в меню, непонимаю чего ты так злишся, управление нормальное! :)

0

Управление полное дерьмо. Я серьезно. Я очень много игр переиграл и могу отличить нормальное управление от дурацкого. Я говорю именно о маленьком ЭКРАНЕ, который запускается вместе с активацией плагина для мыши. Неужели никто не знает, о чем я тут пою. Помимо этого, есть эпизод в начале игры, когда герой бежать от катящегося на него с холма большого камня, который скидывают местные жители. Так вот. Я с первого раза не успел нажать и удерживать "бег", и меня задавило этим камнем. Лежу я, значит, на земле - сдох короче. А как выйти в МЕНЮ, возникает у меня вопрос? Никакие клавиши не действуют на мои попытки начать игру с того момента. Еще одна фигня, которая меня взбесила. С маленьким экраном указатель мышки выходит за его пределы и попадает в область монитора, открывая различные папки и прочие ярлыки. КАК БЫТЬ?

0

кажется мне, что у тебя игра корявая, пиратская да? у меня с игрой АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!

0

А она есть на отдельной лицензионной компашке? Какая фирма у нас выпускает "Обитель зла-4"?

0

Проходил игру уже 8 раз но не как не могу понять как открыть три секретные видашки (две в Леона,глава 3 и последняя, и у Ады, последняя глава). Пожалуйста помогите.

0

Глава 3 - последняя видашка, часть 5 - последнее видео после титров. За Аду Вонг - последняя видашка.

0

Если ты хочешь их только посмотреть то ролики вроде в формате mpeg.
Если ролики запакованны то они распаковываются с помощью программы(она описывалась на форуме в теме про установку патча).

0

Я все ролики смотрел но их в папке с игрой нету. Можеш хот вкратце описать эти ролики?

0

Я их уже не помню, но может в ближайшее время буду ещё раз проходить тогда расскажу.
Если хочешь и есть возможность можешь скачать ролики. Точно не помню, но вроде на zoneofgames какие-то с дублированным переводом лежат.
В принципе если сможешь описать, что перед роликами происходило может я и вспомню что в должно быть.

0

Может последние ролики это альтернативные окончания?

0

В принципе концовка одна.
Ну есть маленькие ответвления особенно в битве с Краузером, но на сюжет они никакого влияния не оказывают. Такого как в Resident Evil 3: драться с немезисом или нет, в 4 части в принципе нет.

0

Ну типа Леон упал или его убили если нету кнопку нажал, ничего существенного.

0

Two questions ^_^
1) кто небудь встречал поддержку мыши под Висту ?
2) будет ли работать поддержка мыши на пропатченной версии ?

0

Помогите, плиз.. В сценарии за Аду у меня возникла следующая проблема. В 5-ой главе после битвы с Краузером после заставки у меня игра виснет, но не вылетает.. Версия от ND пропатченная

0

Ну дык попробуй на время снять патч, пройди до сохранения, а потом опять поставь. Может проблема именно в патче.

0

А как снять патч? Я без понятия какие файлы заменил.. Там автоматическая установка была!!!

0

Где-то в игре должна быть папка с оригинальными файлами, полазай, посмотри названия файлов, сравни. Или просто установи заново игру, только сначала сохрани SaveData.

0

Пеоеустановил, помогло, спасибо!!!!

0

Играю заново после полугодового перерыва..((= Установил заново игру (пиратку англ.) всё вроде как прежде до тех пор как начались переговоры с Hunnigan. Там почему-то у Леона пропало лицо, место него в воздухе витают 2 глаза, потом я заметил, что собираемые предметы почему-то не отображаются :(( А ещё во время игры у ГГ под курткой какой-то чёрный квадрат Малевича Т_Т В общем, игру перестанавивал, дрова менял - та же фигня... Помогите пожалуйста

0

люди!!!!!помогите пожалуйста!!! установил игру....запускаю...а комп выдает ошибку=game.exe...игра естественно не запускается!!!!!!!!помогите плиз!!

0

скачай носиди другой. хотя лучше распиши ошибку подробнее.

0

Посоветуйте плиз, что делать (или в чем проблема)!!! RE4 Ultimate Edition v1.0 , оперативы - с горкой, два ядра проц, Radeon x1950, запускаю - черный экран, написано на 4 языках
"Выберите язык". Курсора нет, нажатие Enter ничего не дает, Esc тоже. Блин! Хрень какая-то...

0

Ни фига! Не понимаю, чем могут помочь стрелочки... По-моему если ентер нажимаешь, то должно ехать дальше хоть на китайском. А в чем может быть проблема вообще?

0

ты просто дрова новые поставь или чуть постарее, если самые последние не подойдут. проблема может быть только в этом

0

врядли дрова, они такими старыми быть не могут))
Тут две причины, либо версия игры глючная, либо ты что-то не так делаешь.
Насколько я понял у тебя игра запускается, и появляется выьор языка, как на лицухе, так что всё нормально, просто поочереди нажми все кнопки на клаве, порт получился очень кривой, так что функции интера может нести например клавиша К.

0

УРРААА!! Заработало! Я чайник! Спасибочки BloodPhantom! Чмок!!

0

народ помогите такая вот хрень у меня ,как это исправить?
[url=http://img147.mail.ru/my.php?image=game2008012220135837ok7.png][img=http://img147.mail.ru/img147/2492/game2008012220135837ok7.th.png][/url]
видюха Radeon 9600 Pro

0

Всем привет!
Ребята очень прошу помочь. Трабла такая:
В замке, когда Леон говорит Эшли подождать его и еремещается над лавой (или что там...) к двери на против. Вхожу в дверь и после загрузки игра слетает:(
Сделал как написано высше - переименовал папку с видео, но не помогло :(
Подскажите плиз что делать?

0

Даже спрашивать страшно, как стрелять???? помогите!!!!

0

Как бежать? Задолбалась красться.............

0

Залина посмотри здесь расписывались раскладки http://forums.playground.ru/resident_evil_4/172598/

0

Есть в наличии пиратка RE4 , полный перевод от ND , текстуры от Gamecube , патч v1.1.1 RU . Подскажите в какой последовательности все надо установить на пиратку , что бы был и перевод от ND и графика как можно лучше .

0

Патч, текстуры, патч на Bloom освещение (обсуждалось в одной из тем ниже), руссификатор. Это моё мнение, может у кого-то отличается.

0

А какая разница в какой последовательности устанавлявать? о_О
Если у тебя есть текстуры от GameCube, то патч 1.1.1 не обязательно устанавливать.
Хотя я точно не помню что он улучшает...
В общем последовательность роли не играет.

0

FLCF в замке? Над лавой... расскажи подробнее что за момент такой. А то склероз замучал :D
Может после загрузки и не видеоролик должен быть. Если так, то плохи дела.
Скачай сейв с 100% прохождением, выбери следующую главу и играй себе спокойненько!

0

Просто я не помню уже, должен ли руссификатор текстуры какие-то в игре менять, если нет (т.е. он меняет только текстуры) то без разницы, про патч тоже точно не помню, но если он помимо текстур в игре добавляет какие-то эффекты, то его стоит поставить перед паком с текстурами.

0

Ребят помогите, пропатчил игру и SetupTool.exe стал выдавать ошибку С++ , из-за этого не могу играть с геймпадом. Игра от ND, до пачта все было отлично, даунгрейд не предлагать.

0

поставь библиотеки с++. Можешь подождать завтра выложу где-то после часа.

0

Привет любители мутантов. Я поклонник игр resident evil и sillent hill прошол все части. из резидента я только неиграл в 4 и вот мне дали игруху , лицензия даже наклейки и карточка регестрацыонная была внутри=) я прошол пол игры гдето \начал играть вчера\
Есть одна проблема: когда в игре показывают ролики , сначало все нормально, но через несколько секунд все персоонажи кудато изчезают и их голоса тоже , только остаются субтитры.
Что же это может быть и как это можно исправить?

0

Попробуй поставить патч Resident Evil 4 v1.1.1 RUS, он вроде как проблему с роликами исправляет.

BloodPhantom, библиотеки стоят, не помогает. Переустановил, патч не поставил, стянул текстуры с геймкуба, настроил геймпад, вроде пока живу.

0

а без патча никак , а то он весит много

0

Можно из без патчика. только с ним красивее и более приятно играть

0

Можно из без патчика ( ты это мне?) По подробнее , как сделать?
ЗЫ патч щас нет возможности скачать так какк я щас по карточкам сижу , пока безлимитку меняют.

0

BloodPhantom, у него вроде как проблема с роликами...
P.S. Конфиг компа узнать не помешает.

0

Banehallow точно сказать не могу, но первое, что я бы проверил в этом случае:
1)Стоит ли свежая версия кодеков для видео (я например использую k-lite codec pack)
2)directx на время выхода игры или свежее (посмотри на диске с игрой)
3)драйвера на видеокарту
4)не глюк ли это винды (в этом случае обычно плохо работает сразу несколько игр)

0

Banehallow ты сообщения в этой теме читал хоть? В теме не раз говорилось о подобной проблеме. Перечитай тему еще раз и особое внимание обрати на 3D-Analyze...

0

ты сообщения в этой теме читал хоть нет только просматривал(где моя внимательность) , ну вижу тут шибко не помогали , а просто игнорировали эту проблему .
3D-Analyze - щас скачаю и посмотрю..

0

Помогите с загрузкой патронов пишет соединить и нечего не происходит!

0

Патроны только в игре перезаряжаются, в опции паузы нельзя, что очень неубодно при недостатке места в чемодане.

0

У меня такая проблема.
Поставил себе маусэйм версии 2.0 и после этого перестал запускаться setuptool.exe
Ошибка выглядит приблизительно вот так

"Buffer overrun detected!
бла бла бла
A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's internal state.бла бла бла..."

0

Вроде понял,но не решил проблему
Плиз выложите кто-нибудь свой Setuptool.ini
Он у меня не заполнен (только мышка)

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!
Давно не играл в 4 обителя, вот..., тут решил пройти заново и тут такая подстава:
в миссии где ты падаешь в ловушку в полу и чуть не погибаешь от копий внизу....появляешся в какой-то канализации...пройдя дальше меня выкидывает из игры!!!
переустонавливал не помогло!!! лицензия. Да, когда я первые 3 раза проходил, такого не было

0

Собсна, следуя утверждению Shader 3.0 про :
"Тем, у кого видеокарта не поддерживает шейдеров 2.0 для запуска игры нужно юзать 3D-Analyze.
К таковым видеокартам относятся:
ATI Radeon ниже 9550 (а именно Radeon 8500, 9000, 9200, 9250),
nVidia GeForce ниже FX5200 (а именно GeForce 2, 3, 4 серий Ti и MX)."

прихожу в недоумние: у меня видеокарта nVidia GeForce FX5500, но у меня тажа проблема что и у нескольких других - как только выхожу за самые первые ворота, в начале игры, все окутывается туманом, ничего не вдино, кроме прицела и костра вдалеке. В чем проблема? Все драйверы переустанавливал, директ икс перестанавливал.
Когда играл в игру полгода назад с видеокартой FX5200 таких проблем не было. Ээ)), как же это так)?
Прошу помочь

0

Помогите пожалуйста разобраться с программой 3d Analyze. Очень хочеца пройти игру но не могу разобраться.
Моя система: ATI RADEON 9250 256 DDR Sempron 1.5

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ