на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

(GC;PS2) - Обсуждение

вчера я получил вопрос за какое привидение я не пожалел 3 штук на 13 или14 диске страны игр был офигительный ролик residenta 4 с привидением после чего я заказал как только появилась возможность ничего подобного в игре не было а кто нибудь еще играл в него

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну да ладно раз я с этой темой никому не нужен и дни мои сочтены отвечу сам себе графику game cube в re4 дает нплохую и шейдеры там не слабые учитывая его цену на сегодняшний день 4 штуки но игр стоящих там нет и брать его из за re4 это конечно глупо но ждать не хотелось кстати говорят летом он выходит на pc

0

Да,ZEBUS,ты прав.Эта тема не нужна НИКОМУ

0

Ошибаешься она мне интерестна!!а ну ка по подробнее о PC версии RE4!!!
Чо то мне не верится по моему ты врешь!?

0

Где достать рез. евил 1 с полной русской озвучкой и роликами??? (инет-магазин)

0

чего мне врать то я когда в яндексе набирал поиск форумов по re4 и целый день прокопался увидел в новостях на одном из форумов что re4 летом выходит на pc дело все в том что у nintendo кончается экслюзив на re4 как мне известно он был на год а осенью говорят он должен выйти на ps2 и x-box а первого резидента я вообще на pc нигде не видел 2 и 3 есть на game cube кстати он немного переделан по сюжету и графа поднята в два раза я вот сейчас в раздумьях не купить ли re0 раз уж все равно game cube есть

0

Это конечно круто я в восторге(хотя по прежнему не верю)!!!RESIDENT EVIL 1 САМ ЛИЧНО ИГРАЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НА PSX НА НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА PC!!!
КСТАТИ НА СЧЕТ RE0 ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИ ЕГО!!ЭТА ИГРУЛИНА БЫЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИЗ СЕРИИ RE(ЕССЕСНО ДО ПОЯВЛЕНИЯ RE4!)

0

ВСЕМ ФАНАМ ИГРЫ RESIDENT EVIL СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ http://www.antidote.nm.ru

0

Имеется в наличии Resident Evil 1 с полным переводом, речь и текст на русском языке. Озвучено разными голосами и полами. (Мужиков озвучивали мужики, а баб - бабы.)
Кому надо пишите
ArtNeoX@yandex.ru

0

Ydhzlkb выйдет Ре4 на ПИСИ даже в ближайшие 2-3.Недавно состоялся релиз на ПС2

0

Где можно скачать Resident Evil 4 для Game Cube???

0

резидент1и2 скачать можно с www.old-games.ru
там еще куча игр, вышедших до 2001 года.

0

Я играл во все " Резеденты " (у меня PS1, 2, до компа была). Я знаю только одно, если 4-ый выйдет на PC, то это будет похлеще Half-Life 1, 2. (Там сюжет офигенный !!! И вообще игра сделана-класс !!! ).

0

Прошёл RE4 на кубе в прошлый четверг, игруха супер но на прошлые резиденты совсем не похожа, в нем упор зделан на экшн, за всю игру только две головоломки, да и то не сложные. В плане графики с ним может сравниться только HL2, но это относится только к куб версии, на соне2 она убогая.

zebus

"но игр стоящих там нет"

Слышь, ты, сониёб , припиши сюда ИМХО, достали уже. Я, конешно, понимаю, что, наверно, единственный фанат куба здесь, но меня бесит, когда обсирают то, о чём понятия не имеют.

Куб как и все прошлые приставки Нинтендо покупают не раде "стояших игр" а раде шедевров которых на нём достаточно. И не надо мне писать "иди играй в Марио" .

0

но игр стоящих там нет
Ты плуг хотя бы скажем в metroid prime играл (не говоря об остальных шедевральных играх на Game Cube) что б тут заявлениями разбрасываться?
Я знаю только одно, если 4-ый выйдет на PC
Очень сомневаюсь что это когдато произойдёт.
на соне2 она убогая.
Да уж, ещё тот порт, но зато есть gangster Лион и эпизод за Аду.

0

В Metroid Prime разумеется играл, прошёл его ещё летом, скоро куплю вторую часть.
RЕ4 на PC разумеется не выйдет, по крайней мере в ближайшие пару лет.

0

скоро куплю вторую часть.

Вторая намного круче.

Кто говорит, что на ПС2 она галимая, идиотический пубертатный имбицил.

Да никто тебе не говорит что она плохая, просто ощущения немного не те что на GameCube.

4-я часть на ПК не выйдет НИКОГДА. Не смешите меня.

Посмотрим когда у Сони закончится права тогда и можно будет что то говорить точно, мало ли может Capcom захотят ещё бабок срубить как с Onimusha 3.

p.p.s. Комменты в теме - отстой.

Все просто ждали когда ты придёш и порвеш своим.

0

На сказать что все ремейки на Резидент на Гейм Куб Все удались на славу
4 часть просто шедевр

Кстати 2 Резик считается самым хорошим но лично для меня ремейк первого

0

Сейчас играю на кубе в нее. Я вообще поклонник нинтендо и имею почти все приставки этой компании.

0

На кубе масса шедевральных игр. У меня самого 12 игр для куба и мне не жалко этих достаточно больших денег на эти игры, поскольку это того стоит. А всем остальным советую приобщиться к этой замечательной приставке, а не вопить, что это отстой.

0

На кубе графа лучше, а на PS2 бонусов больше, не буду говорить каких, если они появятся на PC то это будет круто.Графа в принципе не так заметна.На PC думаю полигонов увеличат.

0

Кто хочет знать мно секретов к этой игре?

0

NAROD!! vsem kto igral na gamecube, u menya vopros: est li kombinaciya knopok chtob uvernutsya ot udara, naprimer tebya zombi vilami hochet pirnut, a uvernutsya mozhna kaknit? a to zaipalo maleh:)
eta igra suPPEER! i grafa tam krutaya... :) ne gonite..

0

Как получить электронную пушку кто знает (((

0

По моему это очень хорошая игра, мне это сказал племянник.

0

я вот тут вот в замке....там надо картины двигать.....а как я низнаю..подскажите как и что там должно быть....

0

6 людей должно быть на всех картинах.Загадка на 1-2 минуты.

0

Народ никто не знает кодов на Resident Evil 5 на PS2?Напишите или дайту ссылку!

0

Народ никто не знает кодов на Resident Evil 4 на PS2?Напишите или дайту ссылку!

0

Сам проходи. Намного интереснее...

0

Посмотрю на твою рожу rozil когда ты будешь проходить на тяжёлой сложности!И не надо писать что ты 2 раза на лёгкой прошёл!

0

Ну тебе стоило посмотреть на мою рожу когда я прошёл её три раза на тяжёлой. А на лёгкой я не играл. Сразу начал со средней и прошёл причём без единой смерти.

0

Ты чё брешешь прям как бутдо ты лучше всех играешь! Ты коды прописал а сам жлобишься!

0

Парень я не говорил что я играю лучше всех... я знаю людей по сравнению с которыми моя игра просто меркнет и заперается в вонючем туалете.... Насчёт кодов.... я вообще не давно узнал что они есть (и есть люди которые не могут без них пройти) и вообще существуют. Да кстати когда у меня была PS2 и я стоял в очереди за игрой их наверное вообще не было... Ну и последнее - я не жлоб. Если не можешь какой то момент пройти лучше так скажи, помогу чем смогу, но вот только не кодами. Вот тебе сайт, може там чего найдёшь. Там даже Resident Evil в Хентайе есть... http://www.re.gamefan.ru/

0

Народ никто не знает где скачать русскую озвучку для Resident Evil 4

0

Попробуй вот тут - http://p2p.a42.ru/forum/index.php?showtopic=1781

0

Не скачивается он от туда.И причём мне нужна озвучка не только видео роликов но и самой игры!

0

Епте... ну такое я не знаю где... А что у тебя разве не русские титры в игре?

0

всем привет! ребят, пожалуйста, я смотрю вы тут шарите так во всяких настройках (я лишь нашла как настроить тут клаву и эти комбинации 5+6 и тд.) объясните где нах КОНСОЛЬ я хочу ввести пароли комбинации цифр и букв, мне сказали что в консоли надо делать, у меня не получается, как можно ввести эти кода.....плиз.... ПОМОГИТЕ (коды на бесконечную жизь, на оружие, как убивать с одного выстрела и т.д.)

ребят если что пишите вконтакт, может тож чем помогу, да и вы тож мне. я там Юлия ***ORHIDEYA*** Orhideya.
кстати идея насчет барыги прикольная, ну что оружие классное появилось, мож попробую их всех убить заново

извиняйте что с ошибками, торопилась. И КТО НЕ СМОГ ПРОЙТИ ГОЛОВОЛОМКУ С КВАДРАТАМИ КОТОРЫЕ НАДО ДВИГАТЬ ПИШИТЕ, ТАМ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО.

0

Привет народ! ...пускай это даже давно было. Я в резидента рубился с год назад, и надо отметить афигенная игрушка. Кстати играю посредственно, но конкретно в резиденте проблем не было - он сверх легкий, даже уровень "профи". Единственные моменты, где действительно сложно, это поединок на ножах с Краузером, да камни в ущельях. Не представляю зачем здесь вообще нужны коды, после первого прохождения у Леона такое оружие, что пистолет валит "эль-гигантос" с двух выстрелов, даже на том же "профи", никакие гранатометы и чикагские машинки не нужны. Единственное надо проходить планомерно, зарабатывать деньги и на первых порах ничего не тратить, нормальное оружие появится, только в замке Салозара... Профи ничем от сложного не отличается, единственное различие отсутствие бронежилета. Прошел все кроме наемников, там открыл только Эйду и краузера... Пишите могу ответить на многие вопросы по игре.

0

Люди добрые неподскажете где можно скачать игру???

0

И ВСЕ ТАКИ пс2 версия лучше писишной, на комп убого портировали и управление оставляет желать лучшего и графика хуже... это мое полноценное Имею Мнение Х*й Оспоришь

0

ПРИВЕТ ПОСКАЖИТЕ КАК УСТАНОВИТЬ БЕСМЕРТИЕ НА ИГРЕ РЕЗЕДЕНТ ЭВЕЛ ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

Ребята прошел резидента 4 на легком уровне и новая игра не запускается почему не идет , почему , ответьте

0

Почему, почему...подробней напиши, какая у тебя проблема - что нажимаешь, когда, да как. А то может ты новый раунд начинаешь, где нельзя сменить уровень сложности? Или что, в главном меню экран новой игры не отображается? ??? Побольше напиши, тогда и помочь можно будет...

0

Начал игру на легком уровне , прошел! Дальше главное меню открылось которого раньше не было ,там написано новая игра , загрузки, потом бонус игры ну и всякое , настройки . Вот я нажимаю новая игра потом нажимаю костюм особый1 потом идет загрузка . . . . . . Короче загрузка до бесконечности что я дальше сбрасываю игру кнопкой и заново , нету новой игры вот и всё что делать , где играть с леоном где он играет в каком то костюме а эшли тоже что даже враги не могут ее унести куда либо такой он тяжелый

0

Знаете,а мне больше четвертая часть понравилась,нежели пятая.

0

5 просто уже не такая хоррорная, по сравнению с 4 частью...

0

А то!) Иначе, на этом форуме делать нечего :D

0

В пятой части типа тир,и она короткая.Четвертая интересней,но когда эту Эшли крадут все время,надоедает.А так,без преувеличений - лучшая игра серии.Прошел четвертую,еще когла она на ПК в 2007 году вышла.

0

И ещё всё время надоедает Leon Help!!!
Когда она кричит

0

Точно.А за нее помнишь,как играли.В зомби лампы кидали.

0

да там ещё дверь надо ещё было открыть!

0

Да.А у меня такая фишка была.Вот идет ролик,а персанажей там нет.Только комната без людей.

0

У меня такая фигня только с модом было!

0

А у меня сразу.Очень сложно без этого было,т.к в некоторых моментах нужно было нажать определенную клавишу.А еще и управление неудобное.

0

Это точно.Но игра того стоила.Очень интересный сюжет,геймплей,вот только жаль,что это был порт с консоли прошлого поколения.Графика не очень,но игру это никак не испортило.

0

Есть. И уже давно ~ с 02.03.2007 года. Правда, портировали неочень аккуратно, но это уже мелочи :)

0

кто не буть знает где можна скачать патч для пиратской версии ...чтобы был формат EXE!

0

слыш пацаны привет!можно ли сделать так чтоб в resident evil 4 можнобыло ходить от первого лица??????????

0

Ребят, подскажите. А есть ли какой нибудь патч, которой бы полностью вернул графику Gamecube для PC-версии?

0

Ребят, подскажите. А есть ли какой нибудь патч, которой бы полностью вернул графику Gamecube для PC-версии?

Есть текстурный патч от Albert Marin Garau, который содержит текстуры от геймкуба. Еще можно поставить bloom mod или enb, но с ними не сказать, что красивее будет. Разумеется нужно поставить официальный патч 1.1.1 - он улучшает освещение и эффекты.

ты дурак такого нет

От дурака слышим :)

0

секретный агент N1
Cassedy
ты дурак такого нет
Ну не знает человек,это же не значит,что он дурак!

0

скажите пожалуйста как леона на краузера поменять

0

вот скачал трейнер для рез4 жму во время игры стать вескером а он только в инвентаре картинку меняет и все помогите чё делать не пойму

0

А кто нибудь проходил ее на всех уровнях сложности?

0