Resident Evil и Silent Hill

Мне тут мысль в голову пришла... Видение будущего серии так сказать... Совершенно бредовое, но теоретически возможное... А почему бы Капком и Конами не объединится и не создать мегастрашный боевик Resident Evil of Silent Hill? Представляете?

Измученные выжившие бойцы СТАРЗ едут по одинокой дороге, и тут машина по непонятным причинам глохнет... Несмотря на все попытки Леона починить машину ничего не выходит. Крис отправляется в близлежащий город. Но его нет уже три часа и его мобилка не отвечает. Джилл и Леон отправляются за ним, краем глаза успев заметить название города - Сайлент Хилл...

Как вам такой сюжет? Представляете какая гремучая смесь выйдет? Когда оживут страхи бойцов, кода их опасения материализуются... Будет мега боевик! Но постепенно они погружаются в пучину города, изучают его прошлое, замыкаются в себе... Кто-то сходит с ума, и восстает против своих же... И чтоб игра за каждого персонажа была возможна! Как в Фаренгейте! Вот это будет тема!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В резике и сайлент хилле совсем по разномиу пугают. В Resident evil'е пугают наседающими со всех сторон зомби, а в Silent hill'е атмосферой. Да и Capcom и Konami конкуренты. С какого черта им объединять две совершенно разные игры

0

Ну что помечтать уже нельзя? Главное, что в конце Сайлен Хилл исчезает в огне ядерного взрыва )))

0

неее, тут такое не пройдет, потому что обителем зла считался всегда Раккун

0

Ну не знаю, мне например интересно, что бы случилось с героями РЕ, попади они в СХ? )))

0

Тема совсем не фонтан получилась бы.

0

бедным героям резидента тогда было бы хуже, чем в Раккун сити, потому что в Сайлент Хилле от этой мистики можна сойти с ума... зомби хоть убить можна, а вот всяких приведений...

0

самое удивительное, что в СХ многих чудищ можно крошить даже с пистолета
- не верицца, хотя прикольно, если бы так можно было делать по жизни.
хотя о чём это я ?
в СХ приезжают отдыхать и пистолет там на отдыхе как бы сфантазированный,
так что фсё норм.

0

Gwaron

Так для тебя они всего лишь чудища?

Если хорошо знаешь СХ, значит ты понял о чем я )

0

да, камрад, у каждого свой взгляд на весчи ...

всего лишь чудища и к тому же симпотные в основном

0

По сравнению с героями Silent Hill,герои Resident Evil-а на много сильнее и Silent Hill уже небыл на столько страшнее если они туда попалибы.

И вообще у этих игр разные мотивы:
У Resident Evil билогическое заражение,
а у Silent Hill непонятное явление(т.е. другое измерение).

0

Если честно даже не представляю, что могло бы получится.
Какое интересно было бы лицо у Леона и какими благими матами он бы крыл разработчиков, когда бы увидел заброшенный парк с окрававленными розовыми кроликами из 3 СХ.

0

Скореё всего СХ , ведь там управление намного тяжелее!

0

Да-а-а... Задумка вроде ничего... Вот только вопрос: а обязательно им друг друга убивать? Фанатики бы очень разочаровались, если бы Леон или ещё какой-нибудь любимчик из самых ранних серий отдал бы концы.

0

Идея неплохая,а враги кто зомбы или медсёстры.

0