на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Самые смешные моменты в игре

Сдесь на PG на форуме Gothic 3 есть такая тема, да и не тока про Готику... Ну пусть и у Резика будет такая тема, хотя на первый взгляд кажеться что ничего смешного там нет! Особенно в такой атмосфере...
Но на самом деле смешного бывает дофига, особенно когда проходиш не первый раз.
Так чт пишите что у вас было прикольно... Оставляйте скрины и всё такое... С удовольствием почитаем.

Комментарии: 147
Ваш комментарий

Меня порадовало когда он в каком-то зале сел на кресло Салазара и с хозяйским видом закинул ногу на ногу. Посидел так немного и сказал "Некогда отдыхать"

2

Рассмешил Леон ловящий шляпу в костюме гангстера, вылитый Майкл Корлеоне, только волосы покрасить и рожу разбить (но для этого есть КРАУЗЕР).
А еще посмеялся над моментом с Эшли, ну представьте девочка в доспехах паладина, и тут бедняге Леону приходит в голову что эта хрупкая с виду малышка (в первые два раза игры) превратилась в ходячий танк с соответствующей масой. И вот ему надо ее словить, она прыгает он ловит, опускает на землю и при этом пригинается так, как буд-то ему наруки прыгнула Ада, Вескер, Краузер да и Ханк в придачу.

2

Очень долго смеялся когда Эшли сказала "я поведу бульдозер" и как трактористка с рождения вела очень хорошо и быстро=)))

1

А меня это не смешит, а бесит! Она это"Лиан ХХХХельп" в каждой комнате-коридоре орала!

1

в самом начале когда полицейский в туалете он чего-то пугается и намочил штаны не выпустив до конца струю

1

Да, приколы уже все написали, только вспоминать и смеяться. Лично я в криках гандонов (= ганадос) слышу: "х*есос" и "сосиска", а монахи в замке вообще получили имя "моди" из-за своих речей.
А чего только стоит имя П*ДОРАС МЕНТОС?! Свежесть жизни вместе с "ментос" - съел конфетку и вырос вдвое от счастья. А Леон-то думал, что это он его поджёг :)
Еще был убойный момент, когда я пряталась от Краузера, а он орёт:"Сражайся как мужик, Леон!" А я сижу и думаю:"Какой я, блин, мужик? Лучше за колонной спрячусь."

1

Начну уж с себя. Када проходил игру второй раз и дошол до момента где Леон гониться за Садлером который скамуниздил у нас Эшли и находит в луже маячок, который он ей присобачил. Начинаеться ролик как мы спускаемся в коридор подвесной и там нас преследует какойто урод, и када мы сбрасываем всю эту конструкцию в пропасть и сами поднимаемся на верх, урод соответственно прёт за нами... И вот я с ним махаюсь, извожу патроны, а он ныряет под землю. И вот патронов не осталось кроме гранатомёта который стреляет дротиками с таймером. Перед тем как этот гад нырнул в грунт он получил от меня инъекцию в задницу, так с ней и нырнул... Там подземлёй он бабахнул, а перед этим успел высунуть наружу свою клешню. Он как я узнал потом-здох в тот момент, но я пол часа бегал и стрелял в эту клешню как дибил! И главное не показали ролика что он сдох, босс как ни как!

0

Пока играю (вторая глава)-еще ни одного смешного момента...
ИМХО-в такой игре их и не должно быть, жанр не тот...
Хотя Easter Eggs может будут, если хорошо поискать! :)

0

to lmsabrock

Да, прикольно! У меня ничего такого не было ))) Жанр непозволяет смешить. Смешно - это не страшно )))

0

на самом деле смешного оч много... я уже када третий раз играл над этими фермерами-зомби так глумлюсь... без улыбки не посмотриш... особенно над парнем с бензопилой... а уж с эль-гиганто... и подавно....

0

Хм... незнал что у рыбок патроны есть... Дайвингом надо будет заняться...

0

а когда будете проходить игру в третий раз, то можите выбрать особый вид одежды. Леон будет в элегантном костюме и шляпе аля-коза-ностра, а Эшли в рыцарских доспехах в которых она бесмертна. Оч она вних смешно выглядит, особенно когда вы в неё целитись, она смотровое окошко закрывает... Приямо танк... А попробуйте её разстрелять из чего нить, например из автомата, под градом пуль она выглядет ещё забавней :)

0

В прохождении за Айду когда убиваешь Краузера, и после этого подходишь к его трупу и нажимаешь "проверить" Айда коментирует что то вроде "Краузер, у тебя конечно прикольная штучка, но грубые мужики не в моем вкусе". Не сказать чтобы прям смешно, но улыбнуло.

0

Больше всего меня пер момент когда я от рыцарей в комнате где чаша короля лежит круги нарезал...

0

Самый смешной момент тот, что я прошел игру второй раз, выиграл безлимитные автомат и базуку и теперь мне глубоко пофиг все ганадос, Краузер, Саддлер и вся их гребанная деревня - разнесу всех к чертям! )))

0

Не у меня был смешной момент когда Саддлер убивает Луиза и него из под мантии это щупальца вылазеет можно подумать что он убивает его х*м!

0

Хехе, а мне что то такое в голову непришло =)

0

Если кто-нибудь удосужился поиграть в английскую версию игры, то поняли бы, что все сценки с Салазаром не то что смешны, а просто гениальны.

0

Чувак, больше чем у половины людей в роликах нет субтитров и все смотрят на английском. Поэтому со знанием скажу - гениальности нет, но чуство юмора присутствует.

0

Там есть есть пара отличных фраз, которые можно взять на заметку...

0

Ещё смешно как Эшли орёт... =)))

ЛИАН ХХХЭЛЬП !!!!

0

Да-да!!! Это в зале как раз за коридором с лазерами ))) Мне его поза напомнила Тони Монтану из Лица со шрамом

0

когда мы с Луисом обороняли дом от ганадос у меня в то время Луис был бессмертным а патронов было с "гулькин нос"!Как только ганадос попали в дом я быстро слинял на второй этаж и дожидался врагов а Луис мочился с ними и причём когда они его ранят он крехтел :Ай-А-я-я-яй!!!.
Как ганадос его и не мочили всеравно Луис остался цел и не вредим!Это было забавно!

0

Когда я застрелил крестьянина он наменя напал без головы ну я прокрутил что надо он упал потом встал прошел несколько шагов и умер хотя он был без головы все описание прикола

0

парни, а как вам прикольчик в конце игры после разгрома главного и последнего: когда Ада кидает вам ключи - то на весь екран разварачивают их внешний вид ------- брелок ввиде МИШКИ!!!!!!! :)))))

0

Меня прикалывают деревенские жители и их манера общения.

0

мну прёт жук на дереве перед сараем с Биторезом Мендесом. подходишь близко - жук улетает, но издалека осмотреть можно. можно даже прицелиццо, но убить не получалось ни с чего!

0

В церкви тоже вроде можно, через снайперку...

0

"А теперь внимание!!! У меня смех вызвала неповерите обложка игры естественно пиратская смотрим www.ipix.lt/out.php/i9552_Apr1201.JPG и опладируем пиратам стоя всякое видел но что б такое !!!!"

Что смешного-то, покажи пальцем?

0

Очень смешно, что хихикнуть забыл!

0

не понял что рассмешило дурака? возможно тип с пилой в лесу? А может чувак поднимает себе посещения

0

Я так понимаю, все подумали на меня, т.к. автор цитируемого сообщения оригинал удалил?

0

Crackpot

да, я подумал, где оригинал
был и нет -мля, аффтар того сообщения выпил йаду.

а обложка у меня такая же кстати...

0

А меня прикольнула морда Эшли. Чтото она на Бритни Спирз похожа,на больную Спирз.

0

ADA похожа на одного из редакторов И.г.р ом.а нии
как там его... Варнавский чтоли ?

0

А меня позабавил моент в самом конце игры,не знаю почему.Там была фраза , чё то типа:"Все персонажи и события вымышлены ,любое совпадение с реальностью-случайность ".Долго смеялся.

0

Стойте, я че один заметил, что яйцами можно кидаться? вот уж действительно ржач

0

Очень прикольно, но на втором прохождении такого быть не может я три раза прошол:)

0

Leon

Разумеется не может)))просто у мя комп с глюками.Костюм у Леона был из RE2 а Эшли в белом обтягивающем была...А комп у мя иногда выдовал старые костюмы,как наприм. на скриншоте.Одна глава - одно,другая -другое...^^)))))))А за Аду виснет без приедупреждения,незнаю чё делать((

0

ещё есть прикол.Когда приходишь в дом,где встречаемся со ШКАВОМ(этот большои и типа крутой).спускаемся вниз и заходим под лесницу.Это типа туалет.там стоит,всегда,какой-то зомби.самое угарное когда там стоит ДАМАю

0

Боже мой! Как много было смешных моментов! Ну например, замок. Иду спокойно себе значит, тут выбегают двое зомбятин в чёрном, я естественно прицеливаюсь, и тут то ли какой-то сбой, то ли ещё чё то, они начинают крутится, бегать вокруг меня взад и вперёд, сталкиваются друг с другом, а на Леона ноль внимания. Мне это быстро надоело, захотелось их прикончить, и всё никак не могу прицелиться, они на месте-то не стоят. Прокрутились так наверное кругов тридцать, потратила много патронов. Ну хоть наконец попала в бошку одному.
Потом ещё было. Стреляю в головы недругам, они сразу валятся, а тут один такой странный попался. Я ему бошку снесла, а он всё не валится. Прошёл шагов пятнадцать может и рухнул наконец.
И ещё когда там типа сражаешься с двумя гигантами. Одного в люк заманивать надо, а второго самим убивать. У меня один раз так получилось, что в лаву провалились оба! Сама не знаю как! Один единственный раз так получилось.
А потом ещё было, что меня баба схватила, над собой подняла и отшвырнула, блин, метра на три.

0

Да игра сама по себе весёлая, её правильно надо было назвать "Похождение Леона в деревне укурков" я лично не мог играть в эту игры без улыбки на лице

0

Brooxer
Точно , собенно когда зомбы странно и прикольно орут увидев тебя и ты чат палцом.

0

Причём некоторые из них визжат как поросята (это когда Ада привозит Леона на остров).

0

Не знаю, как вам, а мне звуки, которые издаёт монстр, в которого надо стрелять из винтовки с инфраоптикой напоминают смех Бивиса. Голоса типа похожи.

0

Мне стало угарно,когда я понял:если Леон как ни хрена делать , не смотря попадает недоростку в в ладонь,так как ему уже задрались эти нажимания на кнопки,что приводило его в неловкое положение, почему бы он так же не захотел попасть ему в лоб?

0

Зомби кидают динамит в Леона, и сами на нём взрываются.

0

Сидели с другом играли . Со снайперки пытались убить монаха ,но тот скрылся и тут же вылез из угла мы с перепугу и дёрнулись .

0

смешной момент когда Саддлер убивает Луиза и него из под мантии это щупальца вылазеет можно подумать что он убивает его х*м!
NegeN, когда я это увидел, в голову пришло тоже самое;)
Еще я недоумеваю, когда из ворон гранаты выпадают. ДА ГДЕ Ж ОНИ ИХ ХРАНЯТ ТО !!!

0

ДА ПОРУЧИК 99!!! НУ РАССМЕШИЛ ПРИКОЛИСТ:))))))) О ТАКИХ ВЕЩЯХ ТО ДУМАЛ....

0

у меня один раз было я чуваку голову отстрелил а он меня схватил кинул и упал

0

А меня приколол момент где зомби на острове похитили Эшли и Леон смотрит на это через скрытую камеру они такие бльа давай её поимеем ,тут один на камеру смотрит бльа запалились, второй говорит не сы ща всё будет и вырубил камеру, а Леон ну вот блин даже сисик не видял! не если серьезно у меня было такое чувство что они её есть точно не собирались,я думал нас ждет извращеная сцена её не было к счастью но намек был явно, мне реально стало страшно за Эшли

0

А ещё народ помните когда Леон кидает нож в руку ,,мелкому,, а его ,,друг,, кидает его в обратку и если увернулся смотри в этот момент не на мелкого , а на Леона у него такое лицо типа ,,ухты нифуя себе как это я сделал смотрит такой на себя , на нож и тупит такой стоит в афуе :) КСТАТИ эту корку увидел вмести с девушкой когда играли у ней на сони 2 , с ней совсем не страшно а очень весело :) особенно когда страшный момент какой нибудь типа !БУ! она мне в плечо вцепиться и дражит а я себя в этот момент чуть ли не своим Леоном чувствую :)

0

игра реально рульная сделана как добротный голливудский фильм только в игре классные актеры , клевый сценарий и отличные дикарации :) будь моя воля я бы дал оскоры во всех наминациях , сюжет вообще потрясный я бы стер память что бы снова испытать такое же удовольствие это как секс тольто длиться он 14 часов

0

приколов много монитор сделаю установлю поиграю вспомню напишу ну вот ещё одна корка если помочь в начале волку то он поможет загасить этого огромного типа как в властелине колец , ну мне это не пригодилась я перед этим только накопил на базуку и тут такой шанс испробывать её на этой мишене , а то я боялся в зомби промахнуться :)

0

КСТАТИ эту корку увидел вмести с девушкой когда играли у ней на сони 2 , с ней совсем не страшно а очень весело :) особенно когда страшный момент какой нибудь типа !БУ! она мне в плечо вцепиться и дражит а я себя в этот момент чуть ли не своим Леоном чувствую :)
DARK BATERS Так держать!!! корпоратив в 5-ой части прям для тебя сделали. :)

0

Корпоротив они сделали а вот ПК или ПС2 версию не сделали :) но я оптимист думаю CAPCOM не обидет простого геймера и сделают ПК версию :)

0

DARK BATERS А меня приколол момент где зомби на острове похитили Эшли и Леон смотрит на это через скрытую камеру они такие бльа давай её поимеем ,тут один на камеру смотрит бльа запалились, второй говорит не сы ща всё будет и вырубил камеру, а Леон ну вот блин даже сисик не видял! :)
Ты по видимому с каким то альтернативным переводом играл, в оригинале такого нет.

0

Корпоротив они сделали а вот ПК или ПС2 версию не сделали
DARK BATERS Зайди на форум по РЕ5, там идут жаркие споры, по поводу релиза игры на ПК.

0

Не, нужно быть больным, чтобы увидеть в этой игре смешное. Хотя да, меня один момент приколол: Леон в кресле перед комнатой с лазерами :-) Я раз 10 садился- прикольный чел!

0

MIK а в чём тут кора ? может я твой юмор не понял ?

0

Насчет юмора в РЕ 4. Вы не находите, что эти двое (Эшли и Леон) реально реально как будто созданы друг для друга )) Я имею в виду тот факт, что Леон, например умеет выполнять разные акробатические там трюки, и самое главное - прыгать. А вот Эшли этого не умеет, зато у нее превосходно получается ползать (чего Леон как раз не умеет!). Просто убил тот момент, когда они пробирались к вентиляции, там еще дверь заклинило, так он ей такой говорит: "тут как раз можно пролезть, пролезь, Эшли" или типа того))) Кароче та еще парочка))

0

эшли под столом ползает,трусселями светит, сразу про зомбаков и сэддлера забыл...

0

Не знаю, смешно это или нет, мне лично было обидно. Если подбежать к болту где плавает эта гигантская рыбина, зайти на пирс и пострелять в окуньков неожиданно приплывет Дель Лаго если не ошибаюсь) и съест Лёню(

0

Очень прикольно сравнивать стили Леона и Ады... В деревне если Леоном подойти к трупу полицая в костре он его типа пожалеет, а Адой- скажет "и это всё, на что способна полиция?" или если Леон спокойно лезет в г*вно за побрякушкой, то Ада говорит: "не хочу марать свои прекрасные ручки" вотъ...

0

Bioritm, да у немя это было.

0

у меня тупой перевод в игре,я когда на первом уровне подошёл к указателю,там было написано:"Надпись на указателе:"Пузбло"О_о

0

У меня мод на музыку стоял. Короче где идёшь с Эш по коридору заходишь в комнату дверь закрывается сзади на Эш едет бур и там фоновая музыка заиграла из крёстного отца ну я вообще уржался!

0

А у меня Леон терминатером стал!Ослепляю 3 увольней(ну это такие перцы без глаза).Подхожу и нажимаю ударить.Результат - Бошки на метр отлетели а сами начали мне в ноги кланяться!

0

А это уже получается не resident evil 4,а resident prikolov 4(Обитель приколов).

0

помню весёлый момент был когда я сражался с этим карликом из замка.Сперва эту первую гадину пострелял немного и потом сам карлик вылез,так я достал РПГ,лежавший в одной из ветрин замка и шмальнул карлику прямо промеж глаз.Бабахнуло неслабо,у карлика аж шея на метр вытянулась и он здох с одного выстрела :).
Вывод:карлик-самый лёгкий босс в игре.

0

тупо также его мочил

0

Из РПГ любой босс с одного выстрела валится, кроме некоторых гейплейных сцен, где нужно либо босса(полубосса) заморозить, либо убегать от него и т.д.

0

Вывод:карлик-самый лёгкий босс в игре.

По мне, самый лёгкий босс - последний...

0

последнего тупо из ракетницы мочишь,я ожидал большего,ну да ладно

0

А я его гранатами завалил...

0

Гг народ везде умеет находить смешные моменты, так что не стоит удивляться)))

0

ЭТУ ИГРУ делали типы каторые делали devil may cry хоть она и про ДЕМОНОВ , но она пропитана юмором ... в резик они тоже постарались вставить забавные моменты

0

меня приколол тот момент когда Леон дрался на ножах с Краузером , и вот когда краузер хочет вонзить Лёне нож в шею Ада стреляет в нож, и Краузер говорит что-то типо "Опять
эта с*чка в красном платье!" меня это убило)))))

0

Когда Леон был в костюме мафиози, я решил перезарядить томсон.Хоть это и не надо, но я от делать нечего перезарядить решил.А он автомат не перезарядил, а поправил шляпу.

0

Ну ещё был случай, когда я дрался с Краузером в руинах.Я стал за дверью из решоток, и Краузера я мог видеть.Как он подходил ближе и я бил ногой по двери, и Краузер отлетал.

0

народ вот посмотрите видуху я смотрел раз десять и не надоедала больше всего понравился последний кадр с торгашем

,а ето про первый резидент

&feature=related и в самой игре много приколов я играю с другом и чтобы зделать игру веселей придумываем много приколов например Ада Вонг-Гада Вонг после 2-ой части она заслужила=) Ганадос-Гандосы и почему они так хотят вернуть ешли все просто они нормальных женщин не видели думаю дальше обяснять не надо=) или когда они говорят чтото типо "Ере матаро" перевод "щас дам те гитарой" а знаете как садлер контролирует етих Ганадос он обещал им зефир про ето свидетельствует их постояные фразы "модиве зивир" в переводе "скоро дадут зефир"=)))) а вообще мя добило в конце когда высветилось "все персонажи и события вымышлени и любое совпадение просто случайность" я думаю блин ето надо в самом начале игры писать а если кто то не прошел игру полностю=))) еще можно обратить внимание на монстра мз озера кто знает биологию сразу поймет что ето головастик переросток=)) а еще прикол на тему аптечек ето не аптечки а дезики особено прикольно в бою с краужером после стычки с ним "фу надо быстрей побрызгать дезиком ато будет вонять краузером"=)) или на тему травок получил топором по башне "господа обождите минутку" берет травку скручивает в папироску выкуривает полегчало и говорит "все можно продолжать"

0

Aizen13
Ахахах пародия на RE4 угарная! :))))))

0

Самые смешные моменты-когда играешь за аду типочек бегает в куртке леона.Деды в очках похожие на кота базилио.В замке гоняться на перегонки с арбалетчиками.НУ А САМЫЙ УГАРНЫЙ МОМЕНТ,РЕЗАТЬ ПОСЛЕДНЕГО РЕГЕНЕРАТОРА С НОЖА!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смешной момент - когда за Эшли в доспехах играешь. Заглянешь в инвентарь, а там...Эшли позирует, типа, "смотрите, какая я непобедимая"!

0

иронический момент. если чувак с бинзопилой тебе нанесёт удар то ты сдох. а помните момет когда вы ехали на вагонетке? так вот там стоят зомби готовые к вам запрыгнуть. если попасть им в ногу они упадут. там как раз есть чувачки с пилами. вот тогда я отчитался....они так забавно визжали когда я их переехал.....)

0

Aizen13, видео вообше остой

0

Само смешно это когда заканчиваются патроны во всех оружиях, а на тебяогромная толпа зомбаков и чувак с бензопилой( и ты как самый страшный маньяк игровой или Риддик бегиш на это зомбака с ножом. Нож VS бензопила кто победит кто останится в живых решать вам))

0

Aizen13

То, что ты говоришь эти монашки издают звук типа "модиве зивир"... Когда я играл Леоном я как-то не обратил внимания, но когда уже за эшли или аду, можно подумать что они по жизни девственники или чё нить типа того, и просят типа так "ноги раведи"

0

прикольный момент?пожалуйста:
если залезть по лестнице и дождаться эшли,спрыгнуть вниз и быстро полезть обратно эшли обвинит леона что он заглядывает ей под юбку!)))вот стеснительная))

0

Заставляет улыбатся внешний вид Салазара :))

А чего стоит момент, когда он сбрасывает Леона на колья...

0

XD Бой с Краузером убил просто)))))

0

САМЫЙ УБОЙНЫЙ ПРИКОЛ КОТОРЫЙ Я НАШЁЛ ЭТО В ЗАМКЕ КОГДА БУР МАШИНА ПРЁТ НА ЭШЛИ, ЕСЛИ ЭШЛИ БУДЕТ В ДОСПЕХАХ ТО БУР МАШИНА ТУПО НАЕДИТ НА НЕЁ И ОСТАНАВИТЬСЯ И ВСЁ, НЕ НАДО МОНАХОВ ОТСТРЕЛИВАТЬ

0

Может и не самый смешной, но по моему о нем не упоминали. В самом начале, в деревне, вроде коровы - спокойные животные, но если перед мордой стоять и рубануть ножом, то довольно чувствительно бодается, зараза!

0

На праздниках поприкалывался, выглядит если уж не смешно, то забавно:
1. Если в торгаша бросить яйцо - смешно по лицу стекает
2. Если в ворону выстелить миной, то она взлетает с трудом из-за груза и взрывается в полете. Выстрелил в волка (собаку) в капкане - мина улетела кто знает куда и взорвалась через секунд 6-7, оказалось, что это зомби аж за растяжками (довольно далековато, вне зоны видимости). А все потому что прокачаный миномет - самонаводящийся.
3. Ну и больше всего приколола реакция Лиона на убийство им же Эшли (прошу не подумать, что я от отстрела положительных героев получал удовольствие, просто искал необычные моменты). Так вот. Лион хладнокровно целится в беззащитную несчастную Эшли, раздается выстел, Эшли падает. А Лион с особым цинизмом, и при этом с трагическими нотками произносит "Oh, No !!!"

0

Bearru писал про рыцарей, а точнее про то, как нарезаются круги, когда бегаешь от них. Да, со стороны выглядит забавно, но тому, кто играет, не очень. Ещё прикалывался я, значит, вот как: подхожу к Эшли, нож достаю и режу - девка, соответственно, умирает, а Леон падает на колени и: "Oh, no!")))

0

dinokiev ааха красавчик,я тоже это проделывал и жутко после смеялся (:

0

Ещё зомбяков забавно скидывать с лестницы, а ещё когда Майк перед смертью расстреливает поляну с колоннами и одна на зомбяка падает

0

Ада Вонг, при чем тут Аватар? Зомби говорят: "Te voy a matar" (прибл. перевод "Я иду тебя убивать"). Тебя прикалывает испанский?

0

А помните как Леон Скотт Кеннеди от Гандосов убегал?
El Sanchez, какие еще фразы знаешь? Как переводится Kumfa le stelа? Они это чаще всего кричат.

0

извиняюсь вопрос не в тему а сколько всего глав в игре???

0

5 глав, в каждой главе до 4 эпизодов, поэтому при сохранении записывается так - глава 2-3, или 4-2, ну и т.д. Последняя глава - 6, но в ней один заключительный эпизод, поэтому в игре запишется эта глава как просто Последняя

0

FinaS -Жена Люцифера-
Спасиб я уже просто на пятой главе интересн было сколько еще осталось

0

Когда Салазару загнали нож в руку ,я под столом валялся (у него такое смешное лицо было)))))

0

Я видела одно видео,там короче у одного пацана так получилось,что Леон упал и посмотрел под юбку Эшли)))

0

Леон упал и посмотрел под юбку Эшли)))
Он для того и падал)))

0

Pochivalov
Я короче ща попытаюсь выложить этот скрин,токо видос найду,ок?
Во,короче
http://s12.radikal.ru/i185/1108/5d/5993762cb83e.jpg

0

ОООО__ГООО как эпичненько !!! А попом он наверно подпрыгнул (как обычно с двух рук) и уткнулся носом сами знаете куда :D

Блин ну почему в RE вид не от первого лица :D

0

Pochivalov
Да,именно уткнулся,но прошел сквозь.))) Я тоже считаю,что автору надо за редкий кадр Оскар!

0

Еще есть прикол, мне прям Леона жалко стало: Когда Эшли в доспехах прыгает с высоты, и Леон её ловит, он падает на колено, и еле-еле встает, держась за спину.

0

Kalter.ru
Радикулит,чёж поделаешь

0

Был у меня такой случай: прохожу начало, в деревне, где надо отстреливаться от зомбяк. Вроде почти всех минусовал, правда не без потерь, и тут стреляю в бабку с ножом, причём в голову. А она зараза, и без башки меня замочила. У меня индикатор жизни красненьким светился. И вот я лицезрел этот момент, когда безголовый труп валит непобедимого Леона. Улыбнуло.)))

0

Был смешной момент: Леон идет-идет, идет-идет, идет-идет...

Развязка

И ТУТ БЕНЗОПИЛЬЩИК ОТПИЛИВАЕТ ЛЕОНУ ГОЛОВУ!!1

0

Джек Уолтерс
ЭТО КАК?Оо не было такого Оо

0

Будет, просто подольше поиграй :)

0

Джек Уолтерс
Я просто мимо Сальвадора никогда не прохожу,"Интересная личность ты!"(C)

0

Ничего не понял, но все равно спасибо :)

0

Джек Уолтерс
Ну просто я его всегда мочу на расстоянии,ведь в пятой части наш негр с пакетом сначала думает,а потом режет,а в этой части не думаю сразу срезает!

0

Вот он и срезал же, о чем я и говорю :)

0

если гдето вначале подойти к картине с мужиком и осмотреть леон говорит:он не в моём вкусе

0

Самая жесть это старый зомбик.Ну тот что на первой локации в деревне.Седой :) Особенно когда он идет медленно на тебя с вилами,грех не снести ему качан из шотгана :) а когда голова лопается,вылупляется плага,очень ржачный момент :D И в наемах.когда решаешь кучу зомби из TMP за Ханка,головы трескаются как орехи :) А еще когда я играю,а рядом друг сидит,как только старый начинает базарить и пальцем показывать на Леона,друг говорит-''Вот смотри,старый уже прохавал что ты тут'' :) а вообще много ржачных моментов в игре.

0

Самое угарное я думаю,это зомби в очках,в деревне которые иногда ходят!!!Они как-будто не начитались ещё!Или не видят нифига!Ну Или пальните зомбарю в железном шлеме в голову на дальнем расстоянии из снайперки,посмотрите его реакцию....это просто ржака...:D

0

Самый смешной момент - это торговец со своими забавными фразочками и хихиканьем. Еще запомнился диалог Леона с Салазаром:
С - Я послал за вами свою правую руку.
Л - У вас отвалилась рука?
С - Умри червяк!
Леон хоть и выглядит слишком серьезным, но пошутить любит.

0

Фразы чуваков на острове убивают) Например:,,ЭРАЭ!")))))

0

Со мной было следующее
Стою отстреливаю монахов, но не заметил как ко мне сбоку подошел монах со щитом. Вообщем он меня толкает и падаю аккурат под Эшли (под юбку)). Ну короче она начинает как Мерлин Монро прижимать юбку свою. Я был в замешательстве....

0

У меня была странная ситуация, глава 1-3, крестьяне покатили камень, я перепутал клавиши (вместо Enter нажал Right shift), Леона задавило, игра вылетела с какого-то хрена. Запускаю заново, и Леон оказывается в КУРТКЕ, которую у него украли (сами знаете), даже в разговорах с Ханниган!!!! При следующем запуске Леон был уже без куртки (магия, наверное)...
ну и фразы торговцев доставляют и тот момент, где "Leon King" сидит на троне карлика)))

0

У меня в игре тоже встречаются веселые моменты, например: когда деревенские уварачиваются в бок от выстрела, то они иногда спотыкаются о скалы, а в замке бавает, что один из монахов забежит в комнату (где я прячусь), посмотрит на меня и убегает обратно.

0

Наводите прицел Эшли между ног когда ее надо ловить с уступа и наблюдайте за ее реакцией

0

Freeman27
Только не kum fa lestela а un forastero-переводится как : здесь чужак. Еще они говорят morir is vivir - умереть ето жить . Еще matal- убить его. Muere muere - смерть смерть

0

Могу сказать ,что и в правду было пару моменов коорые улыбнули))Ну например : когда Ада помогла Леону с этой "большой шишкой деревни" Поом если подойти к окну через которое стреляла Ада ,то Леон скажет чо о ипо " Женщина в красном ,что то знакомое" Ну а по сути то Ада пропала 6 лет назат... У меня напрашиваеться вопрос Сколько лет этому платью?!
Вот еще когда умирае Эшли Леон говори "ооо нет" Ну он эо делае так будто ему пофиг,но зато когда умер Луис у Лиона проснулись эмоции он и поорать успел и отомстиь пообещал

0

Самая ржака была когда на самом высоком уровне сложности проходишь локацию, где монахи прут на тебя. Значит говоришь Эшли чтоб она стояла на месте, сам отбиваешься от врагов, каждый патрон, каждая жизнь на счету и тут она вдруг резко бежит в толпу и получает с одного удара подач))
Я тогда ржал минут 5 (а джостик от бокса чудом в стену не полетел)

0

Еще смешно когда Эль Гиганте появляется и Эшли к нему такая бежит, а он её как Кинг Конг хватает и кидает на пол)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

воть)))полюбуйтесь какой мне прикол выкинула игра на втором прохождении ( костюм у Леона и Эшли были "особые")

-1

У меня сын прошел 5-ый "Рез", попросил 4-ый поставить. Начал проходить, но игра оказалась для него трудновата, из-за управления. Поэтому скачал ему трейнер и поставил бессмертие. Смотрю вроде нормально играет, к управлению привык.

В общем смотрю как он играет и в какой-то момент убивают Эшли, камера фиксируется на ней, дальше веселее - игра продолжается, сначала подумал глюк, потом дошло трейнер же работает(бессмертие). Осталась возможность бегать Леоном и стрелять(правда не понятно куда, т.к. камера зафиксирована на Эшли). Дальше еще веселее, оказалось, что она как бы не умерла, т.к. лежала и МОРГАЛА ГЛАЗАМИ!!! СИМУЛЯНТКА!!!

ЗЫ: Ему кстати 4-ый "Рез" больше 5-го понравился!!!

-1

да это смешно.

есть еще смешные моменты когда бросаешь яйцо в Эшли то она прикольно визжит. или вот момент когда Эшли ждет что вы ее поймаете с 2 или выше этажа Леон подымается по лестнице и тут Эшли говорит прикрываю свою мини юбку или полотенце типа "негодяй")))

-1

Меня расмешило само поведение нашего товарища Леона, заходит он в комнату вместе с этим монстром белобрысым в миниюбке набекрень, и смотрит как Салазар повернулся к нему спиной и говорит великий монолог на тему "Я умный, а ты дурак", а Леон с таким пониманием смотрит на этого недоросля и даже кивает и понимает нафига тот бормочит этот монолог, затем с ужасом смотрит на Эшли, та делает вид буд-то ее очень испугала последняя фраза Салазара. Тот делает картинное движение рукой в стиле а-ля Джексон, и пускается на утек оставляя героя и хнычущую девочку в комнате наполненой шипами с опускающимся потолком.
Ну вродебы Леон очень умный парень, как говорит про него уважаемая "стерва в красном платье", но почему то тот не может понять что можно просто напросто войти в комнату и посмотрев на Салазара с добродушной улыбкой начинающего маньяка, выпустить всю обойму идиоту в спину наплевав на мораль и принципы (которых у Леона полные штаны).

-2

ничего смешного в игре я не увидел. игра хорошая и серьёзная. юмор там излишен.весь ваш юмор приведённый выше просто глупость малолетняя!

-2