на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Секс-символ

Всем фанам игры Re4 пришлась по нраву Ada Wong в ее красном прикиде
("bitch in red dress" такой комплимент дает ей Рембо-Краузер)
Но ведь признали лучшей Jill Valentine 8)
Тема создавалась для двух таргетов.
1-е Хотел узнать кому отдадите свой голос вы.
Jill Valentine (in blue) Vs Ada Wong (in red)
или может быть вы еще вспомните кандидаток на это место?
2-е......эээээ.....
А ну так вот... я тут решил бомж сайт сделать (кстати это будет мой первый сайт)
В основном сайт про RE4 но я хотел так же мельком зацепить первые 3 части, а точнее их героев.
Про Леона я кое что знаю и скрины в наличии имеются, а вот про Jill Valentine, Albert' a Wesker'a и персонажей из первой части нифига не помню да и скринов тож нету
(ну я ток помню что Jill крутая баба в синем наряде. ее еще Siena Guilory играла в Обителе Зла 2. кстати эта баба тож еще та штука) .
Хотел у вас попросить немного материала.
прошу прислать все это добро ко мне на mail - crystalhate@rambler.ru

PS:

Я вообще то про это уже писал в теме фансайт ре4 но похоже та тема уже давно сдохла и туды никто не заходит.
Мне еще скрин наемников из RE4 нужен.
Я свой голос отдаю Jill Valentine - +5 баллов по пятибальной шакале 8)

ФАНАТКИ присоединяйтесь ток сами выбирайте объекты для обсуждения.
Ну я могу предложить два кандидата на SeX Symbol мужского рода
Leon S. Kennedy (умный и хилОй чувак) против тупого как пень, но зато накаченого как бык Jack'a Krauser'a

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Шева Аломар, если говорить о RE впринципе.
А если выбирать из этих двоих то Ада Вонг. Джилл весьма заурадна.

1

Для меня этот вопрос дааавно решим:



RESIDENT EVIL 2





RESIDENT EVIL 4





RESIDENT EVIL:OPERATION RACOON CITY





RESIDENT EVIL 6


И вот почему:

В Resident Evil 2 я не играл,но знаю,что она как бы хотела украсить образцы T-Вируса для кого то,но потом типа погибла,перед этим поцеловавшись с Леоном.

После Resident Evil 4 я втюрился(ну естественно не в реале,а как вот людям нравятся компьютерные персонажи,так вот и я) в Аду и есть за что.В этом красном платье она выглядить ахриненно,пожалуй лучший её костюм за всю серию(не считаю RE6,так как там за Аду не играл).Да и за неё просто приятно и клёво играть,она круто дерётся.Что касательно мотивов..хмм..нуу,ради денег можно и на Вескера поработать.Тем более,что она как бы нейтральная,то есть работает как бы на Вескера,но при том никому доброму вреда не причиняет,даже Леона подвезла на остров.Короче образ Ады из этой игры для меня до сих пор является лучшим.




В Resident Evil:Operation Racoon City в сюжетке ей уделяется мало внимания,в коопе я слышал за неё поиграть можно,но кооп я пока не имею возможности трогать.А вот сцена с поцелуем Леона меня оч.тронула

В Resident Evil 6 я за Аду пока не играл,жду конца октября,но привкушаю интереснейшую кампанию,про неё все отзываются очень лестно)



1

Ада Вонг +1

по мужыкам голосовать не буду :)

JUDGE[FoX]
а не установить ли тибе первые части и заново их пройти по приколу,
особенно третью - там Джил там прикольно всех мочит!
Заодно и поскринишь.

Нащёт сайта замечательная идея - чем больше их буде, тем лучше для серии.

0

Секс Символ 4-го резидента это Салазар, такой маленький и такой *****!

0

"Секс Символ 4-го резидента это Салазар, такой маленький и такой *****!"

xD xD xD xD lol


"JUDGE[FoX]
а не установить ли тибе первые части и заново их пройти по приколу,
особенно третью - там Джил там прикольно всех мочит!
Заодно и поскринишь."

У нас тут в округе такой антиквариат достать сложновато, а качать с интернета нет возможности
(у меня не безлимитка и я бедный студент к тому же)

"Нащёт сайта замечательная идея - чем больше их буде, тем лучше для серии."

Идея то хорошая, но я ток начал подробное освоение HTML кодов и все связанное с сайтостроением. Так что сайт будет с бедным оформлением без всяких "спец эффектов"
(я планираю делать черный фон с белым текстом + скрины всякие. не круто конечно, надеюсь отыграться на юморе и хорошей подборке текстового материала. наверное форум, по идее одного посетителя PG, буду указывать сюды)
По времени думаю, на это уйдет почти что месяц. т.к у меня на это не так уж много времени получается уделить.

0

Мне нужен чел которому нечем заняться в данный момент
и пара советов тех кто шарит в сайтостроении (совет в области оптимизации страниц)
Умирающий от скуки чел с кучей свободного времени, мне нужен для того что бы просмотреть экскиз страниц
(707 кб вес всех готовых экскизов)
Желающие напишите свой e-mail (вышлю сразу же как увижу ваше мыло)
дайте оценку, может быть сможете пару идей подкинуть. мб кто нибудь увидет схожий дизайн с каким-либо другим сайтом
(хотя это навряд ли)
, а то неохото ошибку моего предшественника повторять.
Насчет оптимизации... странно! у меня там ток гольный текст с уже оптимизированными для веб страниц картинок, без всяких баннеров, флеш кнопок (хотя вставить их сильно хочется, но без косяков пока месь не получается)
И вес главной страницы = 293 кб! 10 уже оптимизированных картинок + текст.
остальные держаться в размере 40-50 кб
Но на мой взгялд это как-то многовато.
Это бред полный!!!
Если сайт бомжанский, значит он хотя бы грузиться должен мгновенно! ну или почти мгновенно.
ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Технология CSS пока что мной не исследована.
просьба помочь абсолютно всем у кого есть желание
(даже тем кто вообще не шарит в сайтостроении, я сам НУБ полнейший, но учиться никогда не поздно)
Насчет сайта давайте с этого момента перенесемся в тему фан сайт RE4
А тут продолжим тему SexSymbol RE.
(не удобно о двух вещах в одной теме разговаривать)

0

Ada Wong, по мне она самая сексуальная из всех девушек - эдакая роковая женщина, обожаю таких!

0

ТОЧНО,АDA рулит!!!!!!!!!!
P.S.для ФАНАТОК предложу ещё одного кандидата ЛУИС СЕР(как там дальше?)

0

Леон!!!!!!
а после трейлера РЕ5 еще Крис Редфилд!

0

кстати с Крисом произошли офигенные изменения после 1 части(я в плане внешнем)

0

Ada wong про джилл незнаю т.к. невидел.

0

Chris Redfield вот поэтому он мне теперь и понравился!!!! :)

0

Мне тоже Ада Очень нравится ^__^

0

Да красивая девочка жалко, что в фильме её нет.

0

Esli vi opsujdaete sekualnost to bez slov eta ADA , esli net to ya tak skaju samiye krasivie glaza JILL ,samaya dovercivaya KLER ,samaya zagadocnaya REBEKKA,samaya bogataya ESHLI :) ,samaya malenkaya SHERRI

0

William Birkin что ты гонишь?"samaya malenkaya SHERRI".Ей сейчас примерно 23 года.

0

М.Бузникин хоть один человек разнообразил эту тему!!!!

0

Если ты о дочери президента, я могу объяснить чем мне она не понравилась.
Если выразить одним словно то она - приторная, не очень красивое слово, но это то, что я сразу подумал, когда её увидел.

0

приторная??? незнаю какое для тебя имеет значение это слово, а для меня приторное - это когда чего-то перебор.

0

ого!какие мы умные слова знаем!расшифруйте для необразованного что значит приторная

0

Приторная, как уже правильно заметила Верка Смердючка - это, когда чего-то перебор, если нужно более точно, есть толковый словарь, вроде слово не заумное и никого терминами я не грузил. Я высказал своё личное мнение и никому его не навязываю.

0

никто и не говорит что ты кому либо навязываешь своё мнение,в моих глазах Эшли ещё ребёнок,с замашками дочери президента

0

да уж, на свои 20 она не выглядит...

0

Ну ещё можно вспомнить Клэр и Ребекку из других частей резидента...
Тож такие девчонки-симпотяжки..

0

Этим и классен Резик все герои запоминающиеся...

0

Ханниган тоже симпатичная, особенно когда очки сняла.
А так - Ада Рулит!

0

мне больше Ешли нравиться, а выглядит она не на 20, а на 16.

0

Ну да заметно, что ей точно не 20)) Ну приключения ей пришлось пережить не детские...

0

Конечно А.Вонг, а вообще Вескер хорош!)))))))))))))))))))))))))

0

Дочя президента, Эшли Грэхем - ну такая милааашка... ^^
Но конечно, секс-символом 4-го Резика, среди дамского пола - является, Ада Вонг...

0

Все, вобщем, по-своему классные! х)

0

Вот эта девушка (из Lost Planet) заткнет за пояс... ваших Адау Вонг и Эшли Грехем вместе взятых !

0

Ада положительно сексуальна... этот ее минигарпун-подьемник и разрез на платье делают ее такой утонченной.Я влюблен... кажется.

0

Ада Вонг круче чем та баба из Lost Planet.

0

Эммм... В этой серии такие милые девочки! ;) Все! За всех голосую.
Viva Biohazard!!!

0

Этот... Староста деревни... "Мистер Длинная Херовина" А так, я за АДочку ))))))

0

да, староста подходит.такой мужик сильный,мускулиcтый,высокий,с бородой

0

из девушек эшли мне больше понравилась

0

ыыыыы ппц вы дурачки....))) делать нехрен обсуждать виртуальных девушек о_О
ну мне Эшли и что чё крутые что ли??? о_О

0

Джил Валентай , Клер Ретфилд

0

Да Ада, что там...и Леон) Клер тоже ничего, но на такую должность не тянет)))

0

эээ...Шева. Она похожа на Бейонсе

0

ада а из мужиков крис натуральный боец

0

Отдаю голос за-Клер Редфилд,Ада Вонг,Джил Валентайн.А из мужиков- Леон и Карлос

0

хреново, что Джилл мертва.

0

кстати, поиграл в пятую часть, а оказывается, что Валентайн жива.

0

Кстати введите для прикола еще 1 вариант голосования ))))) Баба ганадос в деревне xDDDDDDDDD

0

от однго вида этой бабы будешь бежать быстрее, чем видешь.

0

Баба ганадос в деревне

А ты, судя по всему, от нее восторге XD

0

Krauser777, она тоже ничё такая.

0

Джтл в пятой на Эшли похоже:D

0

Правда?! Ха ха!!! Ну САРСОМ... А в 3 резиденте она правда не плохая :)

0

ну не знаю...мне так показалась...

0

посмотрел я вниматиельнее.есть небольшие сходства.

0

Конечно есть) Она тоже блондинка, да и аниматоры работали те же))) Но все равно ведь не Эшли, верно? И раньше Джилл лучше выглядела, чем сейчас...как-то слегка потеряла она свою индивидуальность, ИМХО

0

Ну конечно потеряла...сколько ей приходилось подчиняться Вескеру...а ведь она понимала, что делает, но сопративлятся не могла...мне нравится тот эпизод, где она держит Криса, вывернув ему руку... но потом опомнилась...

0

Интересно...а как бы фанаты отреагировали, если бы под маской птицы действительно оказалась Эшли....Конечно было бы тупо, но я бы офигел...Или Леон...А что? - Тоже блондин ведь!..Опять я флудить не в тему начал...Извеняюсь!..

0

эшли по любому быть не могла

0

A выложите кто-нить скрин с Джилл из 5 РЕ плиз, а то я сейчас с телефона...

0

Ну, если бы Эшли оказалось под маской...это было бы не так интересно. Джил совсем изменилась, а будь на ее месте Эшли - тот же самый захват разума, что уже было в 4 части, да и еще более "блондинистой" она не станет :D Не, так не интересно бы было. Тоже самое и Леона касается))

0

Зато все знали, что там Джил...вот это обидно было...

0

Из девушек, безусловно, сестры Бэлла - самые бешеные в деревне бензопильщицы!
Из мужиков - Леон! С чего бы я ваще в эту игру играть стала?! У него такие длинные ножки :)
А вот Криса подвели внешние данные. Его жирные руки так и просятся на гриль, после 3-й части его заметно раздуло (наверное, слишком много гамбургеров ел). А что говорить про кривые, торчащие уши...

0

Уши?) То, что Крис КЭЧ не в меру, это да, а про уши я что-то не замечала ничего никогда...надо проверить :)))

0

А у Криса с Клер одинаковые уши. Вы заметитили? ну все таки брат с сестрой)) А мне нравятся их уши..

0

Нормальные у них уши, что за гон))) А если у Криса и есть что-то с ушами не так, так это из-за неправильной укладки волос :D Не то что у Леона) Хотя нет, плохой пример, у Леона проблемы с глазами %)))

0

да и крис сам вродеб нормальный...ну подумаешь, чуток перекачался. ну вам наверное виднее девчонкам будет..

0

Голосую за грудастую Джилл!

0

)) с каких пор Джил градастая?)) Самая большая и красивая грудь у..коровы, что в дереве в стойле стоит:D..та что Рябина)) рыжая такая))

0

Дааа, вот и определили главный SexSymbol в истории игры Х)

0

я отдаю голос за АДУ ВОНГ)))
она лучше будет выглядеть в реале голой Х) Х) Х) Х) Х)

0

Вот тут гляньте, а после - и выбрать можно... http://pix.playground.ru/704056/20488/
Jill Valentine...

Джилл Валентайн (Jill Valentine)

Дата рождения: 14 февраля 1975 года
Род занятий: боец команды «Альфа» раккунского подразделения S.T.A.R.S., специалист по механике.
Рост – около 165 см
Вес – 50 кг
Цвет глаз: синие
Цвет волос: Брюнетка/Блондинка (Данные от 2009 года) Группа крови: В(III)
Большую часть своей жизни проживала с отцом (данных о матери нет). Отец – Дик Валентайн, преступник, в какой-то момент своей жизни загремевший за решетку. Джилл, как истинная дочь своего отца имела тот же опыт, что и у него – кражи и взлом – были для неё нормальным явлением, даже образом жизни. От Дика же перенялась привычка прятать важные вещи. После того, как Дика посадили, девушка была вынуждена искать себе нормальное место в жизни, ибо по словам её «один Валентайн в тюрьме – этого уже достаточно». И вот, маленький городок Раккун-Сити, собственный домик, работа в S.T.A.R.S., где никто не интересовался её прошлым, им были важны лишь её навыки.
Джилл Валентайн — главная героиня первой и третьей части игры,также появляется в пятой части игры, в фильме появляется во второй части. Бывший вор, специалист по механике. После трагедии в Арклейских горах она остаётся в Ракун-Сити и застаёт полное заражение города. По характеру она очень добрый и отзывчивый человек, любит помогать другим. В пятой части игры она не будет напарницей Криса, ей станет Шева Аломар, но нам придется бороться с Джилл к концу игры и освободить её от устройства, которым Альберт заковал Джилл поддерживая её управление.

Ада слишком... брутальная, что-ли... да и на "тёмной" стороне она...

"Альберт (Вескер) прибегает к помощи Эйды Вонг (Ada Wong) – женщины, уже давно занимавшейся шпионажем в Амбрелле (через своего парня – одного из ученых) в пользу неизвестной организации. Цели Вескера и девушки-шпиона на данный момент сходятся – раздобыть в Raccoon City образец G-вируса – поэтому он нанимает ее на это дело. А когда ситуация выходит из-под контроля – именно Вескер спасает едва не погибшую Эйду, исходя из своих практических интересов. Эйда не сумела завладеть G-вирусом, поэтому Вескер вместе со своими людьми был вынужден извлечь образец вируса из тела только что убитого Леоном и Клэр Вильяма...
... Альберт явно не оставил своих идей обладать могущественным биологическим оружием, однако он всегда действует осторожно, предпочитая оставаться в тени. Известно, что в 2004-м году Вескер делает попытку раздобыть у Los Illuminados образец используемого ими паразита Las Plagas, которого можно использовать в качестве биоорганического оружия, для чего он вновь прибегает к помощи Эйды Вонг. Но и на сей раз красавица в красном выполнит свою миссию не так, как предполагалось... Скорее всего, Вескер не получил образец Las Plagas, полученный Эйдой, так как по ее словам она по приказу Организации «send Wesker a different present(отправить Вескеру другой подарок)»"

0

три самых классных телки 1 шева 2 ада вонг 3джилл

0

Ада супер ):D Хотя мне очень понравилось когда Эшли под столами ползала )))

0

Ада Вонг(КРАСНОЕ платье сразило наповал) и Клер Редвилд (КРАСНЫЕ шорты сразили наповал). Джилл ненрава т.к. не люблю всяких коммандос(тем более женские персонажи)

0

Мне Ганадос в куртке Леона нрава.А если между Адой и Джилл...Джил!!

0

Обе, но Ада симпатичнее.
Ну или Джилл из RE5.

0

Леончик и только леончик! Остальные идут дремучим лесом.

0

О, да-а...

Я пересмотрел свои взгляды и сделал вывод, что Клэр просто-таки затыкает за пояс всех остальных: красивая, умная, добродушная (не смотря на все ужасы, через которые она прошла!), ловкая и отважная, умеет обращаться с различным оружием. Не столь "секс-символ", сколь идеал.

Нужно ли ещё что-то говорить?

А Ада... Ну, теперь, на фоне Клэр, я вижу её просто, кхм, стервой, которую волнуют лишь разработки Амбреллы и прочие шалабалушки подобного рода. Думаю, у Леона с Адой вряд ли что-то бы получилось.

И теперь, когда известно, что в 6-ой части Ада появится вновь, я почему-то не особо радуюсь этому, ибо я бы предпочёл увидеть там Клэр, т.к. давно её не видно и интересно, как же она поживает (ORC и прочие спин-оффы не в счёт). Было бы довольно прикольно, надо думать: Крис бок о бок с Клэр ходят по улицам того азиатского городка и отстреливают зомбаков. Что может быть милее?..

Всё вышесказанное является сугубо моим мнением.

0

Я, кстати, даже нашёл комментарий на Ютубе, который объясняет то, о чём я написал, но чуть-чуть в другом виде:

"I hate math but this is how i calculate things:

Claire Redfield = Super cute + Sexy + Hot + Sweet + Kind... and super skills !!!

Leon = Badass + Handsome + Hot + Sweet + Kind... and super skills !!!

Ada = Bitch

=> Claire Redfield + Leon = PERFECT COUPLE.

=> Ada + Leon = SHIT.
"

51 "палец вверх" у этого коммента. Так что... не я один такой :D

0

Однако,я не могу не отметить ещё одну девушку,которая в отсутсвие Ады(RE3,RE,RE5) является лучшим женским персонажем в игре.Я не могу пропустить её и распишу про неё всё как есть:




RESIDENT EVIL





RESIDENT EVIL 3









RESIDENT EVIL 5


В Resident Evil и Resident Evil 3 Джилл играла роль протоганиста,с чем по моему полностью справилась.Я к сожалению не играл,но знаю.
В Resident Evil 5 за Джилл интересно играть в наёмниках,её костюм из наёмников мне нравится больше всего.

0

какая ада? какая джилл? клэр круче всех.

0

Думаю, что дочка президента рулит, а насчет Ады параллельно. После прохождения игры, когда начинаешь заново, у неё прикольный прикид - который особый.

-1

Валентайн рулит, стопудово

-1

я за джил валентайн особенно она красивая в 5 резиденте самый офигенный женский персонаж серии ну и ада так ничего

-1

Ада канеш.
А из мужиков самый крутой Льоня Кеннеди

-1