на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Texture Project?

Поставил этот мод, часть текста сменилась на испанский. Подскажите, можно как то исправить данную проблему?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

gfcnjh3
Поставить поверх него русификатор. И все.
PS: Просто автор мода испанец.

2

gmh4589
Сам пробовал? А то я как то накатывал поверх мода на кнопки от PS (он тоже сбивал русскую локализацию, причём также на испанскую). Язык восстанавливался, а мод слетал. И в представленных здесь на сайте русификаторах везде паровозом идут ещё какие то текстуры, например как тут. http://www.playground.ru/files/rusifikator_resident_evil_4_tekst_dlya_8217_ultimate_hd_edition_8217_ot_zog_forum_team_v1_15_ot_28_05_14-91615/ ,есть опаска что они затронут текстуры мода.

1

gfcnjh3
Пробовал, только русик с ZOG качай, а то тут действительно умельцы такие есть, которые к русификаторы еще и всякой фигни понатыкивают.

0

gmh4589
Руссификатор на сайте ZOG тоже содержит файлы с текстурами, а также при запуске экзешника хочет внести какие то изменения в компьютере. Что мне не подходит. Более старые версии руссификатора хоть и меняют текст на русский, но в то же время затрагивают текстуры игры. В частности раздваивают фрески (изображения) на стенах.

Спойлер
0

gfcnjh3
У них все русификаторы на сайте с экзешниками, но никаких изменений на компьютере они не вносят, если бы вносил, антивирус бы на него матерился.

0

gmh4589
Если бы не вносили, комп предупреждение не выдал бы. Старая версия русификатора тоже была с экзешником. Но он просто распаковал файлы в указанную мной папку, не вызывая подозрений у контроля учётных записей. Я вовсе не утверждаю, что там обязательно вирус или вредоносная программа, просто предпочитаю не рисковать.

0