на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Не могу поворачиваться во время прицеливания

Всем привет. Тут решил поиграть в ре4 HD на пк на джойстике( китайском). Купил лицензионный ре4 на стиме. И тут проблема: Не могу поворачиваться Лионом во время прицеливания. Т.е. не могу целиться вверх, вниз, влево , вправо. Заходил в настройки контроллера. Бесполезно. Двигаюсь то я нормально без оружия. Остальные действия тоже норм. Раньше, когда я играл в него на пиратке всё было нормально на геймпаде. Помогите, подскажите в чём дело?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Xpadder360 тебе в помощь,это маленьнакая програмка даёт возможность как проверить свой джостик так и назначить на твой гймпад нужные тебе кнопки с клавиатуры и мыши,там можно настроить абсолютно всё и обзор и тд и тп,

2

Лионом ????
За что ты его так (((

1

Идём в "устройства и принтеры", выбираем свой китайский жостик, "свойства", "проверка" (или как-то так). Зажимаем кнопку прицела и начинаем вертеть стики. Если вертятся, то проблема в игре. Если не вертятся, то в китайском жостике.

1

Для китаепадов юзай эмуляцию геймпада x360, качай и настраивай x360ce

1

Танк11танк
Удалось решить проблему? У меня то же самое, не знаю что делать

0

Там вроде на левый стик управление прицелом. Ибо когда игра вышла, стиков на геймпаде не было, а были только стрелочки .

-1

00 Отважный морячок
Нет, левый стик тоже не действует когда целюсь. А когда хожу, он так же работает как стрелочки. Конечно же я стик пробовал тоже)

1