на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

В ожидании игры

Ничего, ждать уже не долго! 31 марта не так уж и далеко!!! 8))))

Комментарии: 211
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ВСЕГО-то КАКИХ-то два месяца.
Если лицуха будет от акеллы то вазьму недумая.
Канечшна если они не пролетят как с Корсарами три.
А так с радастью вазьму.

0

Лицуха 3 от Акеллы была хуже пиратки в 2 раза - полное говно.
У половины населения на ХР не идёт.
Люди на их форуме нашли 12 ошибок за 30 минут игры.
Ужаснее и подумать нельзя. Видно из-за этого 1 и 2 части не выйдут.
Так что если играть, то в оригинал.

0

Накрайняк ф пиратку.
А то,что 1,2 РезИвил были глючные так они сами посебе такие.
У мну на пиратке тоже глюкав многа.

Или ты про пиратов?

0

Ждемс игру ! А вообще дого портирование проходить будет что то быстро к 31 марту ну в принципе ждать то долгл ну все ранво !

0

Спасиииибо ренаточка!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

0

2 Дэн4Мерк

Вот чегой-то ты мну напугал.
Партирование проходит быстро.
ЭТо чегой-то страшнова-то.
Что ты под ентим подразумеваешь?

0

Нет это я так думаю я думаю капком нормально портрует ! Ты играл в онимушу 3 видел как ее портировали на комп а на консолди это супер было !

0

Ну к RE4 CAPCOM должна отнестися нормально так как бренд на РС популярный да и о том что это игра 10летия не знают разве что только на марсе!Пугает то что портирование CAPCOM поручила сторонней команде!

0

А что нам ещё остаёться кроме как надеяться?

0

О, нихрена себе, уже скоро на PC, это наверно будет ВЕЩЬ!!!!!!! Надеялся, что будет на PC и будет. :)))))))))) Наверно будет лучшей игрой 2006 на PC. Ждём, побыстрее бы вышла :))))))))))))

0

Думаю тут и так не мало игр будет пока мы поиграем вот и 31 марат и Resident Evil 4 !!!!!!!!!

0

2Gameslove
Я когда узнал то так от радости подпрыгнул что 2 часа от потолка жопу отлипить не мог!

0

Ну я вот тоже узнал так со стула котапультировался и вааааааще мало того,что теперь соседям за пробитый паркет и потолок(я на предпоследнем этаже живу)платить придеца,дык ешо и американцам за подбитый моей башкой спутник платить придеца.

Я ролики у друга видал.
Игрулина на приставках просто вещь.
Такого геймплея я не видал.
Но всеж таки главное,чтобы портировали по нормальному.
Что бы камера была не такая как в Онимуша 3.
А то я её пройти не могу.
Када монстрав много,саймый большой своей жопой заслонит камеру и нихрена не видно.
А тебя в этот момент запинывають.

Надо надеяца,чтобы портировали по нормальному. Да плюс,чтобы пираты не поленились и зделали нормальный перевод. С онимушой 3 они просто взяли перевод от пристафки и припаяли его к компверсии. Нажмите Р1+[],чтобы выполнить че-то там.
Хотя если Акелла её выпустит ненамного позже чем выйдет оф англ версия,тоя её вазьму.

0

Да ещё вобще не известно будет ли кто в россии издавать(кроме пиратов конечно же ) РЕЗИК 4!

0

Мне интересно, они не поленятся добавить High Res текстуры?..

0

Не плохо бы!!!Хотя там и без них такое что HL2 прячеться под стол!!И сделанно это не технологиями!

0

Меня токо волнует вопрос портироваия а графика там и так неплоха !

0

---->>>>gamer 23
Ну, это ты загнул!.. Resident Evil 4 - потрясная игра, но на высоких разрешениях её текстуры смотрятся очень бледно.
---->>>>Dan4MerC
Я играл в RE4 на GameCube, и, честно говоря, для меня загадка, как они собираются её портировать под раскладку клава + мышь.
Портирование - самая важная сторона переноса этого проекта на ПК, но, согласись, хочется, чтоб идеальная душой игра была такой и снаружи.

0

Зачем тебе мышь? Там всё можно с помощью клавиатуры расставить, она совершенно не похожа на ту же 3 часть, где на клаве не удобно было играть. А если и с мышью - Cold Fear, нормально портировали с мышью и вид как в РЕ.
Если кто играл в Fahrenheit тут и совладал с тамошним управлением, то управление в РЕ4 будет намного легче.
На эмуляторе по крайней мере очень удобно на клаву всё расставить можно.

0

Ну если можно,то можно.
Но надо,чтобы они действия тада называли по нормальному.
А то я в Онимуше запарился упр/е настраивать.
путем 4-ёх смертей я все же его настроил как нать.
Движ/е на ВСАД,а удар блок и т.д. на нумпад.
НИчего удобно.

0

Alyx,ты,наверное плохо представляешь,что это будет за игра. Ты вообще пробовал(а) когда-нибудь в шутеры на клаве играть? Я пробовал,но это был Дум2 и Дюк,а Резидент очень далеко уже от них ушёл.Да и вообще - зачем так над собой издеватся и ломать себе кайф? Купите же хоть самый задроченный геймпад за 15€, ёпт!

0

Shooting Star, не знаю, зачем ты играл в эти игры на клаве одной.
Но я в эти играл на ещё худших приспособлениях - на Мега Драйве джойстик есть, где всё управление игры уместили в 4 кнопки + крестовина.
Попробуй поиграть, а мы играли, привыкали.)
РЕ4 - будет копией Колд Феара в плане управления, точнее быть не может. Вид из-за спины - привычный шутер от 3 лица.
И как по твоему тогда люди играю в 1, 2, 3 части на РС? Так же, на клавиатурах. Там вобще управление долбанутое, но настраиваешь и всё ок. А джойстик - только для спортивных игр пользую.
P.S:
> Tы вообще пробовал(а) когда-нибудь в шутеры на клаве играть?
Извини, я играл в РЕ4 только на эмуляторе с 5фпс и забыл, что там целиться нужно...
Да, без мыши будет неудобно. Но если не сделают, то играть можно будет.

0

Ну так зачем же так изощряться? У тебя же есть джойстик. Но если дело в том,что ты считаешь неудобным нацеливание стиком,то я тебе ничем помочь не могу - к этому просто надо привыкнуть.

0

Я вот тут пересмотрел видео и всякие там картинки.
Вот че заметил,так это то,что персонаж чем-то смахивает на перса из Сайлинт Хила 4.
Вам так не кажеца?

Да и вот чего хочеца,так это то,чтобы зомбяков было как можно болше.
Простой тир, так сказать.
Хоть бы какой-нить уровень устроили таким образом,чтобы просто душу отвести.
Вобщем-то вот.

0

эТО перса из Сайлинт Хила 4 смахивает на Леона так как Леон был ещё во второй части Резика!

0

Вот только сам Леон не похож на себя из 2 части...
Даже цвет волос изменили.

0

Да он стал другим но все равно за него плохо играть будет !

0

Мне очень понравилось заяврение одного из критиков журнала Planet Gamecube
переводиться оно так:Resident Evil 4 это та игра за которую вы будете согласны целовать разработчиков во все места!

0

Теперь главное чтоб портировали хорошо!Да и чтоб не отменили РС версию тоже хорошо бы было!

0

Да, у Capcom всегда игры хорошие были.
В 2003 они выпустили Breath Of Fire на РС, вот тогда я их воистину возлюбил.
А портируют мне кажется без проблем.
По крайней мере за графику волноваться не нужно...

0

А за неё не кто и не волнуеться все бояться как бы они не на портачили с переносом управления!

0

Гы, зайдите на офсайт игры.
http://ww2.capcom.com/re4/
Посмотрите чё там написано - Evil Evolves... (Типа Зло Восстановится (Разовьётся)) И отсчёт идёт - год с лишним до конца.)
Может 31 марта 2007 года, а не 2006?
Тогда нахрен.)

0

Эй ты присмотрися!!!!!!!!!!!!!1
Там стоял счётчик до выхода игры а после выхода его не убрали и он показывает -387 а не 387!
тоесть прошло 387 дней с выхода игры!!

0

Блин наверное да...
Токо чё время не туда идёт.
Уже год прошёл с момента выхода... Так быстро.

0

Понимаешь не смотря на то что тайна раскрылася CAPCOM всё равно не спешит это обозначать это а уж тем более ставить счётчик до выхода РС версии!)))))

0

Епт настольгия пошла народ кто-нибудь киньте ссылку на скачивание Резика с 1-3 части буду убиватьв ремя до выхода игры !

0

Товагищи.
А куда делась ДЖил Валентайн?
Я просто третьего Резика пройти не смог.
Больно уж камера тупая.

0

---->>>>Dan4MerC
По-моему на www.oldgames.ru имеется.
___________________________________
"Resident Evil 4 это та игра за которую вы будете согласны целовать разработчиков во все места!"
Нужно быть полным бараном, чтобы из-за какой-то сраной игры целовать разрабов... во все места.
Я бы представителям\разрабам за такие слова эти самые "все места" надрал бы...
ИМХО

0

Телеканал Spike TV провёл ежегодное вручение премии Video Game Awards в Лос-Анджелесе. Ведущим церемонии был знаменитый американский актёр Сэмюел Эл Джексон (Samuel L. Jackson). Кроме него, на мероприятии выступили Мисси Элиот (Missy Elliott), Дэф Леппард (Def Leppard), 50 Cent и много других знаменитостей (Carmen Electra, The Rock, Vin Diesel, и Carson Daly). Самых лучших представителей индустрии в нескольких категориях выбирали, как строгие члены жури, так и зрители телеканала, участвовавшие в соответствующем голосовании. Игрой года была названа четвёртая часть легендарного сериала Resident Evil, обскакавшая таких именитых противников как God of War, Call of Duty 2, F.E.A.R. и даже World of Warcraft.

0

Это конечна радует.
Но вы мне скажите куда делась Джил Валентайн?
Я так третий и не прошол.
Да плюс как всему мне вот,что интересно.
Увидел тут в руках у какой-то героини этой игры автомат Томсона.
Это че из МП5 Пошпилить недадут?
Мы будим бегать со старым америкосовским вооружением?

0

Она спокойно выбралась из Ракун Сити охладив пыл НЕМЕЗИДЫ базукой!

0

Все таки великая серия Резидент Эвил ! Кстати советую сходить на офф сайт игры красиво все оформлено !

0

gamer23, всё равно, счётчик куда-то идёт.) Вчера было 387 дней, а сегодня 386.
Может новая часть?
Я когда 3 на PS прошёл, думал что всё, игр больше не будет в этой серии, т.к. Ракун Сити взорван. А потом в Веронику на DC сыграл, и понял что игра дальше пойдёт.
Кстати это самые лучшие части - Код Вероника и 3 Немезис.
И кстати, для RE4 цена в 39 у.е. очень низкая.

0

Фига 39 баксов.
Это в рубликах скоко?
Этож всего-то штука рубликов.
ДОРОГА!!!!!

0

А я куплю лицензию!!!
Потому как на такую игру денег не жалко!

0

Я тож лицензию приобрету... из своих идейных соображений я не покупаю паратки.

0

Интересно узнать.
Какие же это такие идейные соображения?
Просто любопытно.
Ты че все игры берешь за 1000 рублей и больше?

0

Я в своей жизни не разу еще не покупал игры чисто американской или европейской лицензии ! Только игры в районе 700-900 ! На самом деле дорогие игры у меня тока от Софт Клаба ! И такую игру я уж точно куплю на лицензии ! Даже если не выйдет в росии оффициально !

0

Я тоже хочу лицензию купить.
Проблема для меня только в доставке...
39 у.е. это цены для PS и GC версий. Думаю для РС будет чуть меньше, т.к. как никак игре уже год.
Все сайты пишут, что уже в магазинах предзаказы уже делать можно - сколько не искал, не нашёл. Даже Amazon молчит.

0

Нееееееееее.
Я сначала Пиратку Зашпилю.
А потом,если игра реально поглотит меня. Пойду и куплю версию от акеллы или 1С или кто там ешо есть.
Но за 700-900 рублей.
Меня просто ЖАБА ЗАДУШИТ,МАМА ПРИБЪЁТ!!!!
Да и много кто еще,кто не одобряет мои поступки по поводу покупки лицензии.

0

|Жаркович|Юзверь ранее известный как Agent Smith тебя то ясно будет жаба душить ты..эээ...не та структура понимания!

0

Честно говоря это для каждого IMHO какую игру покупать на лицензии или пиратку !

0

Та нет.
Я бы и лицуху купил.
но 700 рубликов мну ни накопить ни стыриить ни у предков ни впрасить.
Воть.
Да и дорогова-то это будет.
Хотя зная какой труд это 3Д моделирование то я вполне согласен с тем,что игры стоят 700 рублей.

0

Воть значит как)))
Остаёться надеяться что Акела будет издавать!

0

Я хочу, чтоб от СофтКлаба игра была. Это гарантирует выход в срок и достойный уровень локализации.=-)

0

Тут уж лучше акела так как локализировать игру будут толка после её выхода(напомним что локализация FEAR была готова за месяц до выхода игры) так что полюбе выхода игры стоит ждать через 1-2 месяца!
Так вот если аккела то это джевел упаковка и 250 руб за DVD диск!
А если вы думаете что в задержке третьего принца виновата АКЕЛА то ошибаетесь так как локазизованная версия была отослана UbiSoft ущё месяц назад(Если вы не знаете то сообщаю что озвучку в игру интегрируют сами разрабы и акела отоослала её месяц назад а у них там какаето запара)!

0

Вот тут ты не прав: пакет был отправлен 2 недели назад, а сборка это вам не 2 пальца. Сейчас игра уже должна быть в печати.

0

Powerfull
01.02.06 21:10 Я хочу, чтоб от СофтКлаба игра была. Это гарантирует выход в срок и достойный уровень локализации.=-)


Иди ты знаешь куда со своим СофтКлабом.
Вот и правильно. Туда и иди.
(НЕ знаю о чем ты подумал во время прочтения предыдущих строк,но я тебя посылал на Красное Море=))
СофтКлабафцы это буржуи. Так,что в таком случае я куплю пиратку если Софт Клаб будет издавать.

0

Не, если Софт Клаб издавать будет это отлично.
И лицензия, и в умеренную цену.
Главное, чтобы не Акелла, со своим кривым переводом 3 части.
Буковцы бы нормально точно перевели бы, но вряд ли они издавать будут.
А вобще я хочу себе чисто английскую версию.

0

Всё на конец то теперь официально!!!!!RE4 будет на компе со 101% верооятностью!!!

0

Извеняюсь что не по теме.Вопрос к Powerfull.
Я щаз качаю Резик4(По твоей инструкции).У мя пишет в закачке про какие то ошибочные данные.Ето чё значит мне надо всё заново качать?

0

---->>>>Ханыга
Чес гря, не знаю. У меня таких сообщений не было. Витторрент я использовал для закачки Резидента в первый и последний раз. Но, раз стало изаестно, что игра придёт к нкам на РС, то я не рекомендую тебе пользоваться моей инструкцией, ибо, как ты сам читал, 5-7 фпс - это неиграбельно. Эта инструкция была дана не как панацея, а как вариант, который требует тщательной доработки.;-)

0

Сам понимаешь очень поиграть хоца.Я же пока марта дождусь 5 раз повешусь:)

0

2 Ханыга.
Не смей.
А ну отставить панику.
До выхода времени дох и больше.
Ты пока учись(работай) и не думай о нем.
А как выйдет запрись у себя в комнате с бутылкой Вина и коньяка.
После чего напейся в усрачь.
Устрой сибе маленький праздник по поводу выхода геймы и не выходи из комнаты.
А на дверь комнаты повесь табличку.
Если через пять минут не выйду...Подождите еще.

0

Мля ждать еще долго а играть щас не в чего ! Решил каратать вечера в Резик3 через эмуль....

0

Так есть же нормальный Резик 3 на ПК.
У миня сборник все от первого до последнего из тех,что есть на ПК.

0

Может уже кто видел:
Capcom нашла издателя для RE. Им будет UbiSoft - разработчик, издатель у которого почти все игры считаются хитовыми.
"Today Ubisoft, one of the world’s largest video game publishers, announced that it has signed an agreement with Capcom to distribute Resident Evil 4, Onimusha 3 and Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition video games for the PC. Ubisoft will distribute Capcom’s games in North American and European territories beginning in February 2006 with the release of Onimusha 3: Demon Siege."
Капком переметнулас и на РС, это значит, что вскоре приставочникам будет нечем похвастаться.)
Ещё бы SquareSoft на РС...

0

согласен акелла переводит отвратно....лутше бы от софт клаба....дорого но качественно.....ну а в английскую на пирате сыграем))

0

Акелла переводит все нормально.
А СфотКлаб ЗАЖРАВШИЕСЯ БУРЖУИ!!!!!
Им лишь бы бабок да побольше.
ПОШЛИ ОНИ НА Х!!!Й!!!!!
Я буду играть тогда ф пиратку.
И пускай семистами рублями у них меньше будет.

0

"А СфотКлаб ЗАЖРАВШИЕСЯ БУРЖУИ!!!!!"
Это почему это они зажравшиеся буржуи? Онит что, работу свою плохо делают? Нет. Локализации ФИАР и СВАТ4 вообще эталонные. Уж и не знаю почему в прошлом году на КРИ Акеллу признали лучшим локализатором, но... спонсорство-партнёрство, сами понимаете.;-)

0

Нет я ничего не говорю.
Локализаторы-то они может и хорошие.
ни одну лицуху от них не шпилил.
А почему буржуи?
Да потому,что цену задирают.
Могли бы уж продавать рублей за 300-350.
А тут 700.
А Халфа от них же вааааааааще 1500 рублей стоила.

0

Так так так...они не потому что буржуи такие цены делают а потому что чтобы заставить VENDI или EA сбросить цену хотя бы на 1 рубль нужно оттрахать весь их рабочий состав!!!!!


А всякие аккелы да буки идут по лёгкому пути и работают с теми кто верит в наш рынок(Ubi и дт)!!


А SoftClub делает героическую работу!!!!По привлечению на наш рынок компаний которые срать на Россию хотели!!!

0

Мне понравилось когда Бука на***ла СрофтКлаб когда получила права на распространение в Росии Халфы....Во угар был !

0

севодня виджел FEAR от софт клаба в упаковке jevel стоил он 350 рублей.....и целый ряд лицензионных игр от ЕА - НФС АНДЕГРАУНД , Битву за средиземье , потера и есче какоето гавно....так что может быть софт клаб подписал контракт с ЕА и в будусчем игры от этой кампании станут болеее доступными....

а по резу больше нет ничаво интересного видюх там или скринов...более внятных??

0

Мне кажется Бука сама себя на***ла. Все кому нужна была лицензия давно купили от Софт Клаба.
И лицензия Халфы стоила всего 25 с лишним У.Е. А не 1500р.
И то, нужно спасибо Софт Клабу сказать, потому что в америке игра стоила выше 50 У.Е. Почему не делают ниже? Представь - во всём мире 50 У.Е, а в России 10 У.Е. В России бы запасов не осталось тогда, т.к. все ринулись бы отсюда покупать. И в итоге разработчик бы остался с хреном.
А вот Акеллу признавать лучшим локализатором был вобще не верный поступок...
Раньше нужно было признавать, когда Postal 2 локализовали. Одна стоящая локализация...

0

Fest666 этот ФЕАР по 350 руб лишь пиратка!

0

gamer23 ну как бы я работаю в этой сфере и понимаю как отлечить пиратку от лицензии....так вот это была лицензия

0

А Бука отнють не на***ла СрофтКлаб !!!!
Софт Клаб продавал HL2 по догоа=ворённости с VENDI а когда VENDI лешили прав на продажу HL2 то и Софт клаб больше не имел прав распространять игру!

0

Fest666 ну знаешь ли если по такой цене его не бывает то как ты его мог видеть?Ещё скажи что он был в джевеле!

0

gamer23, за год Софт Клаб точно сорвал куш. А Валве всё равно заканчивала выпуск игры в коробках - почему бы ещё не заработать денег на России? Поэтому и подписали с Букой - от неё купили те, кто пожалел на Софт Клабовскую. Я лично не пожалел.)
Fest666, плохо значит знаешь.) У них в Jewel версиях игры можно по пальцам перечислить, большенство в Box версиях. Уж поверь, серия Need For Speed вряд ли уже когда появится в Jewel версии. Да и F.E.A.R я видел только в Боксе за 600р.

0

Чё ты ща несёшь!!!!!
Я те говорю про твоё высказывание что ты где то видел севодня FEAR от софт клаба в упаковке jevel стоил он 350 рублей!!!
А чё ты тута мелишь я не знаю!

0

Вполне вероятно, что ФИАР всё-таки появится в джевеле, но сомнительн (хотя, если вспомнить СВАТ4).
ОТносительно мтоимости игр на рынке, кое-что проясню: Наши компании покупают права на издание игр на территории России (ну, и СНГ), т. е. мировые издательства (к при меру VU) получают фиксированную сумму денег + в зависимости от контракта (это чаще) процент от продаж, то бишь, наши компании в праве назначать любую цену за продукцию.

0

Powerfull а какой пароль на архивы Резика?(извеняюсь что опять не по теме)

0

Так.
Народ.
Вы помедленнее.
ВЫ мне скажите че за Джвевел упакофка?

0

мля......я видел эту Фиар в магазине на пражской.....в магазине торгуют ток лицензией.....я мля говорю что я видел .....сам о...ел

0

Fest666, либо ты ошибся, либо то была пиратка.
Её нету в природе просто, ещё не сделали.
Если бы была, то в любом интернет магазине она появилась бы в первый день.

0

народ а на ПС2 версии как титры в заставках включать???

0

время рссудит кто прав кто виноват........но я думаю что врятли пираты сталибы ставить значек нвидиа на каробку и писать на эмблеме российского флага полностью на русском языке.....да и магазин где продаеться ток лицензия не стал бы выстовлять на витрину пирата да причем на главном стенде рискнул.....я то знаю я сам работаю в данной сфере

0

gemer23 есть что нового по РЕ4. облазил весь нет ......нет ни видюх ни скринов на него ...одни лиш подтверждения об офицальном рериле на РС

0

А почему не выпустят порт для Metal Gear Solid 3 ведь эта гама круче по оценкам и сюжетом

0

Слушайте,а чем кардинально отличаются скрины от кубовской и комповской версий?

0

"гама круче по оценкам и сюжетом"
Это вообще не критерий в этом вопросе.

0

MGS3 выпустят как мне кажеться ......ток када 3 плейстейшн выйдет........2 метал то вышел....

0

Хочу огорчить людей может и слух но вот смторите :

Resident Evil 5 в конце 2007-го?

Постоянные читатели забугорного портала Gamespot.Com провели собственное расследование, и, путем хитрых дедуктических выкладок, назвали точную дату выхода пятой части знаменитой зомби-саги Resident Evil - 27-ое декабря 2007-го года. Впрочем, пока никаких официальных подтверждений от Capcom не поступало. Посему, к данным числам стоит относится с крайним недоверием.

http://www.gamespot.com/news/show_blog_entry.php?topic_id=24281974 - смотреть здесь оригинал...

0

2Nccom

Metal Gear Solid 3 получил заметно более низкие оценки чем резик!!!!

Хотя они высокии в среднем MGS ставили 9,4 бала из 10 а вот РЕЗИКУ твёрдые 10 из 10!


Среднее арефметическое всех оценок MGS3 составляет 9,2 из 10 в то время как у РЕЗИКА 9,6 из 10!!!

0

Ну про РЕ5 я париться не буду....по крайней мере если и нескоро но эти люди выпустят хорошую игру....так что подождать моно....

0

Так вот что отчитывает на офиц сайте РЕЗИКА CAPCOM это оставщиеся время до 5того резика.....хм так скоро удивительно....нет серьёзно осталось всего то 1 год!!!
И будет НОВЫЙ резик!!!

0

Для справки: СофтКлаб действительно выпучтил ФИАР в джевелл упаковке по средней ыене ~300р.

0

Для справки:Я тока что звонил в Софт Клаб и они сказали что ФЕАР в джевеле не будет НИ КОГДА!
А также на офиц сайте нету ни каких заявлени по выпуску джевела!

0

Не, чувак. Я готов спорить. Видел сёня в СОЮЗе.;-)

0

Не ломай голову, просто сходи в ближайший "СОЮЗ" или "Видеоленд" и сам погляди, если интересно;-). Это уважаемые сети, которые всегда держат марку, там ты пиратку не встретишь.

0

ОК)))

Ладно давайте о РЕЗИКЕ уже говорить!

0

Та ерунда это все,что пятый резик выйдет в конце 2007.
Они ошиблись в вычислениях.
Там надо было 1996 год умножить на пять.
Разделить на шесть.
Прибавить курс доллара.
Разделить на стоимость бареля нефти.
Вычесть стоимость бургера в макдональдсе.
Прибавить стоимость Шевроле Корвет 1968 года выпуска.
Отнять стоимость жигулей первой модели.
Купить хлеб.
Выпить пива.
И получить 2006.
Вобщем вот.

0

Че это тут так тихо стало?
Куда все посваливали.
ГАДЫ!!!!!!!

0

Все спрятались ! Кстати я заметил что после выходы лицензии(русская лиц от СофтКлаба) где то месяца через 3-4 выходит таже лицензия тока в jewel ! Я покупал так Сват4 вначале былв Боксе (где то в апреле) а потом где то в середине июня-июля вышел джевел !

0

Объясните,что значит Джевел?
Я чегой-то понять немагу.

0

Box - диски в DVD коробках.
Jewel - диски в обычных CD коробочках. (2х, 4х, 6ти дисковые итд итп)

0

Объясняю с картинками:


Jewell-case: - обычная (стандартная) пластиковая упаковка, размкры (приблизительно) - 15 Х 15 см.


DVD-Box: - в таких коробках (самый наглядный пример=-)) прячутся фильмы на ДВД.

0

Такжу в ДВД боксах лежит мануал по игре чаще всего кроме конечно акеллы они туда пихают рекламу своих игр ! И еще Я например беру в двд боксах если цены не отличаются сильно между jewel'ом и DVD-боксом ....

0

Тока что опять сыгранул у друга на GC в РЕЗИК4...на данный момент RE4 располагает самой совершенной графикой на современных консолях, а на PC конкуренцию ему может составить разве что Half-Life 2!!!!

0

Я за графику и не волнуюсь ! Я думаю это уж точно будет возрождении легенды ужасов и хоррора на ПС !

0

О, Ханыга, сорри, совсем забыл про твою просьбу. У мну пароля нет. Он находится на форуме сайта Битторрен, на форуме есть спец. тема с паролями к архивам. Сейчас у них на сайте неполадки, поэтому сказать не могу. Буду периодически туда поглядывать, как у них наладится, так я пароль напишу, а вообще можешь сам поглядеть у них на форуме. Тема про пароли.

0

ну ты загнул с подщетами) сразу напомнил "остров"

0

В сё чувак респект огромный!!!Нашёл я всё!!Спасибо!

0

Даже не могу описать словами как я рад переносу этого шедевра на Pc! Честно говоря потерял уже всякие надежды, НО ЭТО ПРОИЗОШЛО! Видимо бабло все таки не пахнет. И Capcom решило срубить еще немного капусты. Но сейчас главное чтобы к портированию подошли не спустя рукава. Это будет кошмар. Если такую игру криво портируют. Даже думать об этом не хочу.

0

К сведению Resident Evil 4 (в Японии resident'ов кличут Biohazard) уже выходил на PS One. Он тогда представлял собой 3D шутер про спецназовца который потерял память после крушения вертолета (там еще был шкаф с серой мордой из 3 части был ). Так что этот резидент точно не 4 (RE 1, RE 2, RE 3: Nemesis, RE 4 да еще на Dream Cast вышли RE: Outbreak и RE: Code name Veronica)

0

К сведению та игра на PSOne была не Resident Evil 4, а Resident Evil: Gun Survivor. Так что четвёртая часть и есть четвёртая.
И на Дримкасте RE: Outbreak не выходило.

0

Алексей Понятно что первый резик был на плэй стэйшане и про биохазард знаю сам японские версии покупал в европпе в одном магазине можно сразу с Америки или Японии купить а не ждать европейского релиза Я фан Резидентов у меня они все и на пс2 и на гейм кубе и на дримкасте Только что то я не помню что бы Резидент лн же Биохазард был когда нидь 3д шутером про спецназовца В Код Вероника есть мод где можно пострелять от первого лица вот и все собсна

0

Походу ваша правда то был Resident Evil Gun Survivor, а на PS2 вышел Resident Evil Gun Survivor 2: Code Veronica. Но в то время это был RE4 (не было еще PS2)

0

Да но он не назывался Резик 4 первый 4 резик вышел только на гейм кубе а Код Вероника и Оутбрэк не имеют номера Короче не было на первом плэйстейшане Резика 4 и никогда уже не будет

0

Слушайте.
А вам не все ли равно,какой это по счету резик?
Главное,чот он на ПК выходит.
А это ведь для нас самое главное?

0

Valor, значит ты в эту часть не играл. В Веронике это в качестве приза было (до которого нужно ооочень и очень постараться было), а в Gun Survivor вся игра идёт как шутер от 1 лица. Ну и с менюшками, травками, ленточками из других частей.
Кстати, есть такие кто в Наёмников в RE3 играет? Там 3 героя, вот за двух я проходил, а вот за Николая, тот что с ножом - никак не могу... Вобще им возможно? В Веронике был Вескер с ножом, им я прошёл за 34 минуты... За это и дают вид от 1 лица.

0

В сети поползли слухи что дата выхода игрухи 26 апреля. И портирована она будет ы Ps2

0

Кстати кому интересно просто суперское видео Ре4 сцены смерти Леона. Советую посмотреть, правда не для слабонервных, особенно когда Леону отрезают голову ПИЛОЙ !!
http://rapidshare.de/files/14545715/Resident_Evil_4_-_Death_Scene.wmv.html

0

РЕЕЕЕСПЕКТ!!!
НУ РЖАЧНО ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

Gamer 23 я кстати ссылку на твоем сайте выложил, может включишь в материалы о игре. Кстати у меня есть еще 2 интересных видео: 1- интервью с разработчиками о игре, о ее создании. А также видео приемуществах и нововведениях РЕ4 по сравнению с другими играми серии, сдобренное шикарными видеофрагментами.

0

Согласно данной новости(возможно фейк) http://sotd.gamefan.ru/news.htm Ре4 выходит 26 АПРЕЛЯ и порт будет с PS2. Надеюсь ЛАЖА, т.к. даже ссылы на источник информации НЕТ.

0

А можно картинки из того ролика.
Самые интересные.
А то 70 метроф на модеме качать.
Да мне проще сразу повесица.

0

На пс2 хуже графика чем на гэйм кубе но больше бонусов оружия и тд На пк графика будет ужасной но сама игра шедевр так что ждем

0

Кому интересно (правда таких думаю немного будет) полное видео прохождение игры . НЕ кидайте в меня камнями - мало ли кому пригодиться, может кто-то уже на приставке прошел.
http://ia300102.us.archive.org/0/items/ResidentEvil4_30956/ResidentEvil4_30956_part01.avi

0

Нет это не полное прохождение!Потому как весит 32 мега всего!

0

Gamer 23. А, звиняйте! Только 1 часть выложил, а там их 20!! Вот поточнее -
http://speeddemosarchive.com/demo.pl?ResidentEvil4_30956

0

И вот еще вроде здесь никто не выкладывал сравнение кбовской и Psовской версий в плане графики.Смотрите и делайте выводы. http://gamemag.ru/?act=showart&id=12360

0

А если я тупой и слепой?
Так че выходит,что НинтендоГеймГроб круче ПС2?
ЛАЖА!!!

0

то что геймГроб круче Плейсстэйшена, так это уже давно известно!

0

Жаркович Юзверь ты как истинный Pc гамер похоже вообще не в курсах о возможностях различных приставок.

0

Да.
Не в курсах.
Ибо приставки рулят.
Но вот купить себе такую радость я не в состоянии.
Да и кто-нить мне объяснит чем этот грёбаные Метал Гиэр Солид круче нашего Сэма Фишера?
Просто не могу понять.
Посмотрел тут ролики на днях.
Нифига интересного не увидел.
А эта его повязка а-ля Сельвестр Сталоне aka Rembo меня просто взбесила.

0

Поиграй, узнаешь.
Splinter Cell тугая игра, с тупым сюжетом...
В MGS на первом месте сюжет - очень охрененный, графика просто супер, довольно долгая и просто не оторвёшься, пока не пройдёшь.
Я сначала думал, что это обычная история про шпиона - когда поиграл от этой мысли ничего не осталось.
Жду вот пока 3 часть на РС выпустят - надеюсь...

0

Мне так нравится, что все уповают на мегагениальный сюжетец Метал Гира+)
Помню, любил в детстве о таком в комиксах читать))
Никогда не забуду этого куроподобного робота... та ещё умора была=-))) А тёлка, которая вечно гоняет с полуобнажённой грудью? Право дело, смешно, друзья мои.
По поводу графики: отсасывает у Splinter Cell по полной, тут не поспоришь, как не крути. ;)

0

Если кто не в курсе, дата выпуска перенесена на 28 АПРЕЛЯ ...
Что есть хорошо, ибо дает надежду на настоящий, переработанный PC-проект, а не прямой порт... Да, и касаемо порта... Похоже, это будет версия с PS 2...
Но кто знает, вполне вероятно, ребята из Ubisoft додумаются-таки до того, что совместить две версии было бы идеальным вариантом, и сделают это.)
Короче, дата выхода-28 апреля 2006.

http://www.ubi.com/UK/Games/Info.aspx?pId=4363

0

КАк видно графа с Ps2 только более детлизированная что и не мудрено. ЖДЕМ! Осталось не так долго до главного события года для резидентоманов на Pc!

0

MGS хм... ну не знаю в живую я графу этой игры не видел, только видео игрвого процесса, но могу сказать (ИМХО), что графа там ну несупер, ну незнаю может вы по рамкам консолей меряете... Помню в журнале писали - "... и не мешает пара полигонов, вместо куста..." (или не куста ... непомню чего)"

0

Ребят может задаю тупой вопрос, но все же:
Какие примерные системные требования будут у игры(если это известно)? Так картинка напоминает Silent Hill3/4, только монстряков в кадре побольше.

0

Alyx, Splinter Cell - игруха классная, 3я часть вообще супер.

0

MishanЯ, мне SC не нравится, т.к в играх графику вобще не ценю. (Не в тот век родился. В первой MGS естественно плохая графика - на год выпуска посмотри. Во второй графика для того времени (2001 год) была отличной).
Сюжет самое главное. Его я в SC не увидел. Поиграл потом во вторую часть - тоже самое. Начал играть в демку 3 - комп затормозил ужасно, так и не прошёл. А в MGS сюжет отличный, кто не играл, тот многое пропустил.
А требования у RE4 наверно будут не большие, как у всех игр с PS2 портированных.

0

я играл и в сплинтер целл и в метал гер солид(токо в первый)
игрухи кайфовые!
да каогда тем RE4 выходит на наших любимых компах?

0

Поцесс - главное, увлекательный и разнообразный геймплей и этого у SC не отнимешь. А системные у портов могут быть и разные. Портировать будут с PS 2?

0

слушайте читать ниасилил!!!
Так что сразу извеняюсь игра вышла или нет???

0

Не, не вышла, хоть и обещали в марте.

0

Дата игры официально перенесена на май. ЕЛЫ-ПАЛЫ !

http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4395

0

мляяя ну надеюсь они хотя бы упровления портируют нормально.

0

а тут написано что в июне http://www.ubi.com/UK/Games/Info.aspx?pId=4363
ничего не понимаю

0

А я смотрел недавно что выйдет 28 апреля 2006..

0

А какя дата выхода на официальном сайте разработчиков или самой игры, кто-нибудь знает?

0

May 2006

Supported OS: Windows® 2000/XP (only)
Processor: 1 GHz Pentium® III or AMD Athlon™ (or better)
RAM: 256 MB
Video Card: 128 MB DirectX® 9.0c-compliant AGP or PCI Express graphics card (256 or higher for High Graphics Detail support) (see supported list*)
Sound Card: DirectX 9.0c compliant (or better)
DirectX Version: DirectX 9.0c or higher (included on disc)
CD-ROM: 12x or faster CD-ROM
Hard Drive Space: 1.2 GB minimum
Peripherals Supported: Gamepad

0

Да еще долговато конечно, но на Е3 что-то должны показать...

0

Придется ждать до сентября, *** !!!
но ничего, мы люди привычные.

0

Непонял.
Что значит до сентября.
В сентябре вся планета заиграеца в СЦ Дабл Агент.
Так, что как минимум до конца ноября.
Если вы о том о чем я думаю.

0

Я сначала 3 месяца ждал, слюнями истекал... настал март. Никто ничего не знаетет, потом бац: "Ждите в мае-июне!" Не ну че делать подождем говоорю я, а тут наступает май и эти разжиревшие буржуи из юбика выдают ТАКОЕ! Пора писать петицию от лица всех фенов :-) А то в сентябре они скажут: "мы решили все переделать под 10DX, подождите еще 6-9 месяцев"
Не ну реальный надувон!

0

НУ думаю в сентябре они такого не сделают.
Хотя и могут.
А тебе че с того.
Учись,работай одним словом живи.

0

Игра зарелизена вобщем.
Уже продаётся на сайте Ubi, стоит $29.99.
*Offer is valid through May 15, 2006.

Поставляться должно завтра, если это всё не на*б.
В РС версии вроде 2 новых оружия и сценарии для Ады.

0

to Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith:
Дело в том, что я уже давно потерял интерес к играм, и в основном (когда свободен от работы и учебы) переигрываю все старье, которое когда-то так радовало глаз ;-) И единственная игруха, которую я так жду и куплю за последние 2 года станет ... , ну я думаю ты понял!

0

купите приставку и ГАМАЙТЕ сколько влезет, игруха опупенная.

0

Я ее на приставке прошел уже 4 раза, а вы все еще ждете когда она выйдет на PC ....

0

Alyx
14.05.06 04:05 Игра зарелизена вобщем.
Уже продаётся на сайте Ubi, стоит $29.99.
*Offer is valid through May 15, 2006.

Поставляться должно завтра, если это всё не на*б.
В РС версии вроде 2 новых оружия и сценарии для Ады.

???????
Сценарий для Ады и на КОСОЛИ есть.!!!

0

Базара нет, я тоже щас рубаю в нее на плехе2,
даже если она выйдет на комп, то переигрывать я в нее буду всеровно на консоли, на компе атмосфера будет утерена,а это самое важно в таких играх.Таких играм отдаю предпочтение консолям.

0

А почему, собственно, атмосфера будет утеряна?! Из-за маленького, по сравнению с телеком, монитора что ль?! Не смеши меня. В СХ играли и ништяк.

ЗЫ Задолбал со своей рекламой консолей, никогда их не любил

0

ДА КАКАЯ РЕКЛАМА.

Я просто говорю у кого есть и комп и консоль.Что на консоли в эту игру интересней.
Вот у тебя если была и то и то ,ты точно также предложил.
А у кого консоли нет само сабой придеться играть в нее на компе(если она выйдет вобще).

вот тут есть ктонить кто еже играл в нее??

0

Да ты просто гониш. Яеё прошол 2 раза но на РС жду с большим нетерпением. Как может потерят отмасферу игра которая практически не измениться.

0

Представляю какое будет управление

0

А вообще лучше на кубе или на плэхе в него играть

0

на РС бонусов небудет, и сценария за Аду и дополительноцй миссии ЛАС ПЛОГОС, потомучто если и будут портировать то с КУБА ,а неС ПЛЭХИ, а на кубе этого нету,нографа по сочней на мизер правда.(игра света и краски по нассыщенй и полигонов в персонаже на 7 а 10тысяч, кто играл на кубе и на плэхи согласится что почти разнице нет никакой визуально)

и в такие игры Лучше играть на Экране в 92сантиметра.

если выйдет резидент Стратедджи какойнибудь, то я на компе буду играть, а так это читсто консольный жанр и он лучше там воспринемется.

0

КАКОЙ НАХРЕН КОНСОЛЬНЫЙ ЖАНР??!?!?!??!?! Обычный экшн !!!!!!!! Нет - отличный экшн!!!!! Я играл в резидента на консоли и с нетерпением жду эту игру на PC!!!!!!! Игра - она и в Африке игра, и на какой платформе не играй - разницы никакой!!!!!!

0

Я играл на PS2 и GC в резик...на РС эту игру перенести очень да же просто...управление подходит вод клаву с мышой идеально...так что ждёмс!

0

Уроды они.. сначала март.. потом май..теперь сенттябрь..STALKER 2. что-то уже не верится, что сможем когда-нибудь сыгрануть. да и тем более, зачем им портировать? это себя не окупит, портирование будет стоить дороже. кто купит игруху, выпущенную год назад на консоли и переигранную уже с ног до головы? история RE3 не повторится...особено подозрительно выглядят системки.

0

Я куплю... и ещё как минимум полфорума+)
Это я в локальном масштабе)))

0

неееееее
Сентябрь - официальная дата!!!!
так что очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нет, не сентябрь. Релиз отложен на неопределённый срок.

0

на оф сайте сам видел - СЕНТЯБРЬ!!!!

0

когда видел то? недавно была новость что его отложили...надеюсь не забили

0

нашёл на сайте торрентов!
[B]RESIDENT EVIL 4 PC DVD MULTI 5 [found-on-www-bitreactor-to][\B]

0

Думаю порт будет ужасен , такое управление невозможно на ПК нормально портировать

0

Кончайте пугать народ! :beast: Почему сразу забили? И чего там блин опять с управлением не так. Первую игру чё-ли портируют с консоли, джойпады то старые остались и на компе такие же в точности мона подрубить. Задерживают, значит вылизывают. А дату не обьявляют, чтобы не обламывать. Давайте верить в лучшее! Терпение, друзья, всё будет шоколадно!!!

0

Это, чего то я не вкурю никак, а где игра то? АААААА? Погодка отвратительная, щас бы хоть порубался, а не во что, хорошо хоть на новый год погода хорошая была, всех с прошедшим кстати!!!

0

скорей бы вышла-куплю и пиратку, так как от НД не дождещься!и когда выйдет?

0

Итак, товарищи - мы дождались))))
ну покрайней мере я ))
игра наконец-то вышла
см. на сайте Ubisoft.com в разделе PC Games
но вышла токо пока в США - но поверьте в Россию проект долетит ближайшим рейсом)))))))

0

я говорю про США
на сайте Ubisoft можно уже купить за 30$

0

Заказать, а не купить. Там предзаказ.

0

блин я бы на их месте так бы не делал...
фиг когда .... а если задержут....

0

Не вышла она. Покачто ближайшая дата выхода - конец февраля.

0

...да тем более локаоизует НД...
так что не скоро(((((

0

В 2007 году мы собираемся выпустить четырёх-серийных фильм про игру Resident Evil на базе игры eMovies. Так, что хотелось это с вами http://www.gofemex.com/forum1/ обсудить. Также вы можете посмотреть первый http://www.gofemex.com/core тизер. Если кто-то хочет поучаствовать и помочь то пишите. Это xроники поэтому вы увидите как всё началось. Четыре серии - четыре точки зрения на события в Raccoon City. Смотрите за новостями потому,что это делается для вас.

0

Релиз состоялся. Сам не верил когда увидил сабж, это походу релиз японцев, анг. версия, 3 гига ДВД. По некоторым отзывам нету поддержки мыши, а можно либо геймпадом либо клавой. Уже качаю! Релиз был вчера вечером.
Инфо из NFO файла
_ __ ______ ______ _____ __ __ ____ _ __
/ | / // ____//_ __// ___/ / / / // __ \| | / /
/ |/ // __/ / / \__ \ / /_/ // / / /| | /| / /
/ /| // /___ / / ___/ // __ // /_/ / | |/ |/ /
/_/ |_//_____/ /_/ /____//_/ /_/ \____/ |__/|__/


ЪДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї

? Biohazard.4.DVD-NETSHOW ?

АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ

ЪДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДВДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї

? PACK .....: NETSHOW ? RAR Count .....: [DVD X 1] ?

? Crack.....: CAPCOM ? Date........: 2007.2 ?

ГДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДБДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДґ

іRequirements: Windows All, DX9 ?

АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ


** Release Information **

more game info pls see here
http://game.ali213.net/forumdisplay.php?fid=305


* Unrar.
* Burn or mount with Daemon tools.
* Install the game. When asked for a serial use the following serials: bh82220691119281
* Play the game.


* ЅвС№ЛхОДјю
* УГDaemon ToolsІеИлѕµПс
* °ІЧ°УОП·ЎЈ ФЩСЇОКИГДгКдИл°ІЧ°РтБРєЕµДµШ·ЅМоИл: bh82220691119281
* їЄКјУОП·
ЈЁёРР»УОПАNETSHOWВЫМі»бФ±m.gМṩ԰жУОП·Ј©


Install Note
~~~~~~~~~~~~

1) Unrar , Brun or emu





??Дъ-ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД-ъД ??





How to Contact NETSHOW

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД?



Via E-Mail : xxxxxxxxxxxxxx



NOTE: WE DO NOT MAIL OR FTP MISSING DISKS OF OUR RELEASES, SO DO NOT ASK!!



NETSHOW Greets



ChinaSpeed - CFB - ABS - RAZOR1911 - GreatWall - ASX -DD

0

Ахринеть =)
Ожидание кончилось. Тема закрыта!

0