на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ваш любимый ствол?

какой у вас любимый ствол?

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Люблю стволы березы и осины, а ещё сосны-у её древесины аромат прикольный :-)

6

Мне стандартный Silverghost нравиться...

2

50 калибр + последняя прокачка(беск. патроны) делает супер зверобойскую шутку в 99ед. урона

1

Зато в римейке очень сильно урезали мощь и точность. Мне эта пушка тоже больше всего нравилась, а теперь сплошное разочарование.

0

Страйкер со всеми апгрейдами.

1

Снайперская винтовка со скользящим затвором + Инфровизор...

1

слонобой, полностью прокачанный)))))

0

снайперская винтовка. и миномет - прикольно когда ганадос идет и бац нету его..

0

да ваще мне нравица ТМП но мощность иногда её делает гавяной а так ваще любю позоваца ножом

0

У Краузера нож хороший.

0

Конечно нож, к нему РЕД9, а для удовольствия первая снайперка-напоминает о Василии Зайцеве в фильме "Враг у ворот"

0

мне подходит любой дробовик.

0
0

Револьвер. Бабочка который.

0

а у меня бесконечный фауст-патрон, ИМХО

0

С этим фаус патроном будеш быстрее спать а не играть,никакого интереса к игре тупо палиш во все стороны

0

почему же...фауст патрон это так, для развлекухи, а любимый ствол в прохождении у меня это обычный пистолет, обожаю стрелять по летящему динамиту когда вокруг куча тупо бормочущих балбесов или удар с ноги в рыльце)))))

0

Во мне ещё нравится лук у Краузера.

0

Блин! Я ж совсем забыла! У Ады арбалет - тоже ценная вещь. Мало того, что похоже на Краузеровский лук, так еще и взрываются стрелы!)

0

FinaS, зато стрелы ой как жалко тратить)))))

0

А как насчет примочки как у Ады?только подарить ее Леону-бэтмэн получится:-D

0

Schizos, чтож поделаешь, для того и нужны!

DALLESSANDRO, я чего-то не догоняю, какая еще примочка у Ады???

0

Наверное удар с разварота

0

;-)ее метатель,уникальная вещь-ганадос в голову,притянул к себе и с разворота.

0

А, вы про гарпун...ясно теперь. А в игре вообще нечестно сделали - гарпуном этим можно пользоваться только тогда, когда всех на участке перебьешь. Я вот помню, когда с Эль Гиганте сражаешься - пока его нет, хоть облетайся с этим горпуном, а как только монстр придет - все, как Леон - сражайся на земле.

0

бесконечная базука, вот это жесть

0

Ахел,это не серьезно-избеение младенцев получица:-D

0

Мне еще нравится скорострельность бабочки,Ахель прав,жаль звук не тот что должен.

0

мне больше нравицо киллер7 чем бабочка

0

не знаю)))наверное своей формой)))

0

килер быстрее перезаряжается.

0

Киллер 7 обожаю, похож на пистолет из Терминатор 1.Страйкер из-за скорострельности.Снайперскую винтовку автоматическую.Гранаты.Нож.Томпсон с барабанной обоймой.РПГ-7 бесконечный.ТМП.

0

в килере оттдача большая

0

слонобой, полностью прокачанный,вынесед кого угодно!

0

народ кинте ссылку у каво есть скинуть пистолет с глушаком

0

А мне сам ствол нравится "каратель" или "маузер" вот это точно вещь у карателя быстроя перезарядка а у маузер эконом. патроны!!!

0

А во бще по душе больше нож нравится нет перезарядки :) !!!

0

Зато у ножа радиус удара небольшой (

0

Ну зато у ножа патроны не закончится!!!

0

Да их и нет у него вообщем-то... XDDD

0

а я как будто и не знал!!!:)

0

слонобой и чекагский томпсон с круглой обоймой)

0

Кстати, я тут вспомнила, что только с чикагским пулеметом Леон может двигаться в инвентаре (именно в инвентаре, и только если он в особом костюме со шляпой)...иногда заглянешь, он просто стоит, держа пулемет, согнув руку в локте, заглянешь в другой раз - он уже поправляет шляпу, как-будто снимет вот-вот, но в инвентаре он этого не проделывает))

0

РПГ:) а так меня тмпэшка с первой снайперской прикалывают

0

матильда - еще со 2й части на sony play station ))))))

0

Broken Butterfly, TMP, нож и удар по башке с ноги самые рулезные вещи. Ну ещё иногда можно полуавтоматической винтовкой попользоваться

0

У Леона самый крутой удар - split (так пишется?))) Когда он через себя врагов перебрасывает, головой об пол ударяя их...вот это удар!))) Только выполнить его редко удается

0

у меня он "triplex" называется - пулю в голову и ниже коле 2ю + трип = голова в дребезги xDDDDDD

0

XD Я помню момент был, когда Леон такой удар сделал, когда Эшли за спиной стояла...получилось так, что он ей заглянул под юбку! А она его извращенцем обозвала:))) Смешно получилось XDDDD

0

У Леона самый крутой удар - split (так пишется?))) Когда он через себя врагов перебрасывает, головой об пол ударяя их...вот это удар!))) Только выполнить его редко удается.
Этот удар "Suplex" называется. Его нетрудно сделать, но он работает тольно на ганадо которые в замке и на острове.

XD Я помню момент был, когда Леон такой удар сделал, когда Эшли за спиной стояла...получилось так, что он ей заглянул под юбку! А она его извращенцем обозвала:))) Смешно получилось XDDDD
В самом деле изврат, это он спецом момента выжидал)))

0

Вот какой Леон оказывается на самом деле!))))

0

пистолет и ружье...больше ниче никогда не покупаю)))

0

а зачем покупать xDDDDD стандарт без прокачки рулит ))))))

0

Не, ну я прокачивал....только не полностью...

0

Да и необязательно их полностью прокачивать, только лишние деньги тратить:))

0

Обычный Пистолет, Слонобой(поморить) и нож, особенно когда ножом с Краузером дерёшься))) Прикольно выходит))

0

у меня любимое оружие НОЖ и самое непобедимое оружие это Киллер 7

0

Мне еще нравится каблук Ады Вонг и подошва Леона Кеннеди...Самое смачное оружие...Еще светильники, которыми кидается Эшли!

0

Блин, про светильники-то в этой теме совсем забыли...)

0

Помоему самое эффективное оружие...

0

Угу...только для медлительных ганадос!)

0

самое офигенное оружие ЭТО FLESH "СЛЕПОВЫЕ ГРАТАТЫ""КИНУЛ ПОДОШЁЛ ПО ХАРЕ И К ДРУГОМУ"
Вот эта вещь!!!

0

Самый прикольные стволы Beretta он же "9mm" и кольт "жалко что его в игре нету :("

0

Установи мод - и будет :D

0

легко сказать его ещё искать надо!!!

0

Кто неленивый, тот поищет и найдет, а еще более неленивый сделает мод сам :D

0

ну это ты прям мой портрет описала ещё не хватает слова разыскивается!!!

0

ТЫ НАВЕРНО МЕНЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВИДИШЬ!!!

0

XD Да я прям провидица!!!)

0

киллер 7 и нож и стандартный прокачаный

0

Мне блек гейл нравится прокачаный до максимума. Хоть у РЕД9 выше мощь, но ниже скорострельность и перезарядка.
Также автомат. Люблю я скорострельность. Помню когда впервый раз играл - это было первое на что я положил глаз у торговца и купил, с прикладом купил.
Конечно большей частью приходилось пользоваться дробовиком (но это из практических соображений).
Пулемет с бесконечным боезапасом мне понравился, но быстро наскучил. Косишь всех, а толку? Только посмотреть каких врагов, как быстро им можно убить.
Было время нравилось пользоваться матильдой, этож считай тоже пулемет.

FinaS
Ты писала, что чикагский пулемет появляется только в костюме мафиози. Да, но по-моему если, если купить его, пройти всю игру, начать в том же сейве заново и выбрать любой другой костюм, в арсенале купленный пулемет останется. Только вот не помню, если его продать торговцу, снова в списке продаж он будет или нет, если продолжать играть в простом костюме.

Мне костюм мафиози нравится, но Эшли в доспехах бегает. Ее не надо защищать ВООБЩЕ ни ОТ КОГО. А мне это не интересно.

0

Ты писала, что чикагский пулемет появляется только в костюме мафиози.

Эм...Где конкретно я это писала? В этой теме точно я такого не говорила...Напомни мне этот мой пост пожалуйста, о котором говоришь, если не затруднит ^^

0

В этой теме :)

[9] FinaS
20.12.09 20:05
Кстати, я тут вспомнила, что только с чикагским пулеметом Леон может двигаться в инвентаре (именно в инвентаре, и только если он в особом костюме со шляпой)...иногда заглянешь, он просто стоит, держа пулемет, согнув руку в локте, заглянешь в другой раз - он уже поправляет шляпу, как-будто снимет вот-вот, но в инвентаре он этого не проделывает))


Хотя здесь речь шла наверное больше о том, как Леон именно ДВИГАЕТСЯ в инвентаре. Да он вроде не только с ним двигается, если подождать он и сдругим оружием двигаться начнет.

0

Насчет движения с другим оружием - не знаю, если это и в правду так, значит мне просто не попадалось такого момента) Единственное, где по-моему мнению он еще двигаться может - так это когда яйцо выбрано в качестве оружия - он там его вверх подкидывает, и больше не попадалось подобных случаев(

0

Да, ты права, не двигается он. Двигается только с пулеметом - мафиози, шляпу поправляет и с яйцом если выбрано как оружие (подкидывает). А зря они так сделали. Можно было вшить простые движения с оружием.

0

Blaiktail полностью прокаченный.Ну или после прохождения Матильда.

0

Хотя после прохождения и читерская бесконечная РПГ тоже вкатывает

0

Мои два самых любимых стовола - это прокачанная Бабочка и прокачаный TMP

0

злая половина Skript47
«Киллер-Севен» (Killer 7)"
невероятно мощный =)

А бабочка мощнее, а слонобой так вообще ;) Так почему Киллер 7?

0

Маузер и Слонобой. Эх, вот бы ещё у Маузера патроны бесконечные были...

0

мой любимый инвертарь:
блэктайл
страйкер или 2-й дробовик
автоматическая винтовка с инфравизором и прицелом
ТМП с прикладом
миномет
...и...нож...

0
0

Из пистолетов: ред9, Киллер. Из двуручных: дробаш и томпсон. Ну и ножичек в конец.

0

У меня: RED9. В дальнейшем, после его приобретения делаю его апгрейды периодически. Зато потом меньше времени тратится на разборки с этими местными аборигенами-идиотами и вояками: дохнут после 1-2 выстрелов. И очень хорошая машинка: МАГНУМ! После нескольких апгрейдов почти любого бьет насмерть. Жаль только, что патронов не так и много для него...

0

Автомат Томпсона,Матильда,Автоматическая Винтовка,Слонобой,Ракетомёт,Страйкер и Нож в костюме Мафиози

0

Killer 7 - как он башни сносит, прям загляденье :D

0

1SECTOR1 - вот оно :) правильно сказал :)

0

2ой дробавик, блэктэйл и два раза нажать кнопку открыть дверь когда за нею кто то стоит

0

Блин вчера я ещё не опробовал матильду... Убойная штука против эль гигантэ

0

Чаше всего пользуюсь дробовиком.

0

Магнум прокачаный до нельзя! Вот это вещь!

0

Мне ТМП нравится...А если уж про стволы заговорили...ТО БЕРЕЗУШКА,БЕРЕЗОНЬКАААА!Да,я Безруков.

0

Чикагский пулемет, ружье, легкое ружье.

Но с моими модами - это:

АК-74, SPAS, легкое ружье))))))

0

Валера, мой любимый ствол)))

0

Блэктейл один из лучших.

0

Миномет,Ред9,Слонобой(не давно открыл)продал все что было ради прокачки его,и не жалею.Игрушка сумасшедшая! Ломает любого противника.Томпсон не брал еще,коплю бабосы.

0

Всё оружие нравится, каждое имеет свои сильные и слабые стороны, и каждое подходит под свою, особую ситуацию.

0

Broken Butterfly выносит всё что движется, а что не движется двигает и выносит, а если ещё прокачать...

0

Самое такое любимое и тщетно использумое это-ТМП и пистолет маузер)Ну и страйкер)ТМП бывает тащит,проверено)

0

Ах да!Ещё нож пожалуй забавная штука,иногда помесить забавно можно)

0

Нож, первая винтовка, блэктэйл. Ещё миномет с наведением.
Киллер 7 это круто, но патронов до обидного мало.

0

Не знаю как вам но мне лично по душе Блектеил

0

Дефолтный пистолет.
Венчестер
Винтовка 223 калибр

0

Сломанная бабочка
Винчестер
Первый пистолет

0

ТМП и пистолеты с ножом, с ними играть интересней, нежели с этими читерскими Слонобоями, Чикагами, Базуками, Магнумами и.т.д.

0

Chicago Typewriter,но с ним слишком легко,из пистолетов Matilda и Blacktail ну и Shotgun неплохо раскидывает гандосов

0

так это же не про стрельбу, это про перезарядку)
дада, некропост)

0

из обычного оружия ред9
из бонусного - бесконечный автомат

0

Автомат Томпсона ( Чикагский пулемёт ).

0

Второй шотган, пп, блэк тэйл

0

чернохвост лучший пистолет, в полной прокачке+эксклюзивная прокачка.Жаль для него нет лазерного прицела

0

Кто-нибудь понял в чем в римейке прикол с Ред9? В оригинале пистолеты покупались по мере их появления в продаже, первый был обычным, второй с пирсингом, но слабым, третий с убойным дамагом, но ужасно медленной перезарядкой. Ну и так далее. А тут же все свели к "прицеливанию" - сведению крестика, так вот - после того, как я насадил на второй пистолет (с пирсингом) лазерный прицел (мгновенное наведение) - Ред9, с его мегамедленным наведением вообще не могу понять... Прокачал у него все - думал может появится доп.прокачка стабильности или что то вроде - нет, крест вообще не сводится. А играю на харде, как бы нет времени по 5 секунд стоят и целить перед каждым выстрелом. В итоге продал, прокачал все на пистолет с пирсингом, все устраивает, кроме дамага (и как следствие расхода патронов). А потом у торгаша появился приклад для Ред9 - может он дает увеличение стабильности настолько, что бы конкурировать с "красной точкой"? Проверить не могу ибо Ред9 продал и нет денег и желания выкупать и перепроверять (тем более что теперь апгрейд стоит не просто монеты, а шпинат, а он в дефиците).

0

Ну, Ред9 и в ремейке считается лучшим пистолетом по параметрам мощности и расходу патронов. Нет, приклад необходимость сведения совсем не убирает, но оно не такое критическое если с ним не идти в рукопашную. А на дальних и средних расстояниях этот пистолет вообще за снайперку сойдет.

Ну и возможность его получить нахаляву тоже говорит в его пользу.

0

а Blacktale (он же чернохвост) разве не лучше Ред9? у него выше урон 1,9 против 1,5 в макс.прокачке, а также значительно выше скорострельность

0

У реда в макс прокачке урон 2.7. Хз откуда ты брал инфу.

Спойлер
0

а как ты сделал 5 ячеек прокачки и силу Х1,5 ? у меня только 3 ячейки прокачки и без модификаторов силы

0

Пройди дальше по сюжету, все откроется.

0

Ред 9 крутой ствол. Но есть неплохие пушки в делюкс издании. Я тут подбираю себе: https://www.igrozor.pro/2023/03/oruzhie-resident-evil-4-remake.html

0

Коллеги - поясните за арбалет - в улучшении первый пункт, сказано "улучает силу и радиус взрыва" - это как понимать? Меня взрыв не особо интересует, я чаще использую арбалет, как средство для отстрела одиночных мобов "бесконечными" стрелами - на обычный выстрел прокачка влияет?В том смысле, что бы моб падал не с 5 стрел в корпус, а с 3 при полной прокачке.?

0

Так а вопрос то в чем? Если не пользуешься стрелами с минами - то никак не понимать. Если минострелами пользуешься - то улучшение улучшает силу и радиус взрыва.

0

вопрос как раз в этом - я пользуюсь стрелами БЕЗ мин, вот я и спрашиваю - может кто разобрался - улучшение урона арбалета улучшает урон ТОЛЬКО взрыва мин или и просто арбалетных болтов тоже?

-1

Ну, ответ кажется очевидным. Если обычные стрелы без мин взрываются - тогда перк на улучшенный взрыв на них работает. Во всех остальных случаях - нет.

0

ты вообще в римейк играл? понимаешь о чем я говорю? там формулировка допускает разночтения - "улучшенный урон (арбалета в принципе) и радиус взрыва". Улучшается урон ЧЕГО - взрыва или просто выстрела? Там не сказано "улучшается урон взрыва и увеличивается его радиус".

-1

А ты сам то играл? Не заметил что при прокачке "силы" растет и числовое отображение дамага для обычных стрел? Не навело ни на какие мысли?

1

В оригинальном RE4 это конечно же был Маузер (Red9) в ремейке я конечно же с ним в первую очередь и стал бегать,пока не попробовал Чернохвост,хоть он конечно уступает Red9 по урону зато у него в разы больше скорострельность,у Red9 во первых задержка перед выстрелом и потом ещё очень много времени проходит до следующего выстрела,как опробовал Чернохвост у меня нет ни какого желания опять брать Red9.

0

Не очень понятно зачем сравнивать наполовину стоковый Ред9, да еще и без приклада, с полностью прокачанным Чернохвостом. Я уже выкладывал скрин по ред9

В топ каче он мощнее, точнее, вместительнее, и быстрее перезаряжается.

При полной прокачке единственное преимущество Чернохвоста - это его скорострельность, но резик - это не та игра где проблема состоит в том чтобы поскорее отстрелять все патроны. Если бы у Чернохвоста хотя бы был лазерный прицел чтобы реализовать эту самую скорострельность - но даже его нет, так что все равно приходится тратить время на прицеливание и сведение. По мне так данный пистоль крайне ущербен.

0
это его скорострельность, но резик - это не та игра где проблема состоит в том чтобы поскорее отстрелять все патроны

Как раз когда много врагов скорострельность очень важна (опять же возможность быстрее нашпиговать босса),тем более что враги тут куда бодрее чем в оригинале,Red9 меня можно сказать разочаровал когда я опробовал Чернохвост (по урону это второй пистоле после Red9),Red9 именно очень тормозной в плане стрельбы,реально нажал на спуск и ждёшь когда он выстрелит и так каждый раз (ещё и приклад место в инвентаре занимает),а точность не имеет особого значения когда враги на средней и ближней дистанции,а это именно самые частые ситуации тем более что ты постоянно ещё и лупишь их ударами,для арбалетчиков есть снайперка.По поводу того что на скрине он не прокачен я просто взял первый попавшийся скирн,суть не в этом,после того как опробовал Чернохвост,Red9 у меня юзать ни какого желания нет.

И ещё я ни когда не понимал в чём прелесть лазерных прицелов,для меня обычный прицел куда удобней и эффективней,а если игра позволяет я вообще пользуюсь динамическим,как например в сталкере.

0

Скажите дробовик страйкер лучше чем полицейский дробовик? чет говорят страйкер занерфили в римейке

0

Страйкер эффективен только на ближней дистанции у нег очень большой разброс,у дробовика более кучные выстрелы соответственно дистанция выстрела больше.

2

Запустил "чит энжин", проапал стволы на макс и провел сравнительные стрельбы всех основных пистолетов.

Маузер - долго сводится держать на контроле двух собак например довольно сложно. Но мощность + бонусная мощность 1.5 делает его серьёзным аргументом. Самый экономичный по расходу патронов.

DLCшный Страж - странный ствол, лазерный прицел + бонус 5х крита. Довольно часто сносит бошки с первого выстрела, но в целом воевать им довольно сложно.

Чернохвост - занимает мало места. Высокая скорострельность + бонус на урон 1.5 делают его убийцей прем. Лупит со скоростью автомата. Мелкая обойма не беда т.к. компенсируется быстрой перезарядкой. Но можно увлечься и быстро израсходовать весь запас патронов.

Итого В ремейке решил оставить себе чернохвост. В основном из-за компактности.

0

Мне лично нравится "Страж-9" с прокачкой всего, кроме магазина (его оставил на 25 патронах). Прошёл на нём всю игру по-сути, другое оружие очень редко доставал.

1-2 выстрела в голову и удар ногой, о перезарядке можно особо не беспокоиться. По точности в целом устраивает - можно медальоны на средней дистанции отстреливать. Короче пушка.

Первое прохождение у меня было на сложном уровне, а для второго я решил пробежать игру за 4 часа. Сейчас как раз в процессе. В целом, пистолет тоже неплохо себя показывает - очень быстро достаётся, если нужно убрать помеху с пути.

0

Кому интересно, выкладываю скрины Самого Мощного (Бонусного) оружия...

http://s52.radikal.ru/i136/0908/0e/d024d85fbd5e.jpg А.П.Л. 412 (Плазма) (Цена Бесплатно)
http://s43.radikal.ru/i101/0908/b1/965fc9d27f6b.jpg Бесконечная Ракетница (Цена 1000000)
http://s43.radikal.ru/i099/0908/7c/09c6dcec9df7.jpg Матильда (Цена 70000)
http://s11.radikal.ru/i183/0908/91/a9d356d7cdb9.jpg Слонобой (Цена Бесплатно)
http://s52.radikal.ru/i138/0908/02/797aeb446572.jpg Чикагский Пулемёт (Цена 1000000)

-1

Нож red 9 tmp и бесконечная ракетница

-1