на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Все о торговцах

Люди,пишите,добавляйте свои мнения о торговце.Как он перебирается с одного места на другое,как он ващее туда попал.

Комментарии: 79
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ему делать нечего бегать за леоном повсюду.
Это клан торговцев, поэтому и одежда одинаковая, а лица разные, просто за повязкой не видно.

4

А я думал, это разные люди...

3

У него светятся глаза и можно предположить что он тоже заражен лас плагас.
А вообще в таких играх нельзя сильно обращать внимания на торговцев,имхо.Тебе же нужно как-то закупаться?Вот тебе торговец.А откуда он неважно.
С таким же успехом можно думать откуда в Марвел Ультимейт Альянс на каждом шагу круги сейва и смены команды...

3

Интересно.А торговец ведь погиб? Нет вродеб, если он с замка перебрался на остров то у него должна быть лодка.А когда Леон сказал что остров взорвётся то на ролике,как показано, горел синий факел.Значит торговец это слышал.Но вот вопрос:"Успел ли он слинять с острова?".Ну если он так быстро бегает с одного места на другое тогда "да".А вот ещё в миссиях за Аду где начинаешь играть(2-5 главы) торговец стоит рядом.Такое ощущение что он за ней бегает!Мне на миг показалось что он Б@БНИК.

3

Аха, только торговец попался какой-то не фига нечестный - патроны не продает, жадничает!

2

А если этого торговца убить при первой встрече - больше с ним ни разу не встретишься?

2

Там же несколько магазинов, явно он не один.

2

Там же несколько магазинов, явно он не один.)

Аха, целая армия клонированных торговцев!

2

А если этого торговца убить при первой встрече - больше с ним ни разу не встретишься?

Ничего подобного. У меня он попал под, так сказать, перекрёстный огонь и умер от мною выстреленной пули там где-то, но потом он появлялся, как ни в чём не бывало. Просто, думаю, мало кто "догадается" убивать этих торговцев. А зачем? Если только руки сильно чешутся, но там, по-моему, есть, кого убивать:)

2

Аха, целая армия клонированных торговцев!
Аха, целая армия клонированой деревенщины!

2

ТО КТОЖ ЕГО КЛОНИРОВАЛ?
Вескер!! Когда что-то идёт не так, или происходит какая-нибудь зараза.... Ну или просто не знаешь, на кого свалить - валите на Вескера! Он не в обиде будет:D

А если по теме, то это определённо не один и тот же человек. Это вообще просто... введённый персонаж, чтобы разнообразить процесс апгрейда оружия и его покупки.

2

Может торговцы это настоящие Лос Элюминадос?

2

Да что хрень вы несёте!!!
Просто Леон не может находиться на нескольких локациях одновременно, Вот и кажется, что торгаш перебигает с одного места на другое!!! Кстати никто не задумывался, над версией, что торгаш, член той-же организации на которую работает Леон...
А насчёт глаз... и того, что он может нормально говорить... Староста тоже может говорить...

2

Да нет, игра так просто запланирована, что игрок всегда идет вперед, а тогровец - следом за ним, точнее, за деньгами. Он - один из зараженных, но при этом, не лишен человеческого ума) Зачем ему убивать того, кто каждый раз будет платить??? Убил бы Леона - не получил столько денег! Вот и типа бегает за Леоном и Адой. Какая разница, у меня его Леон все равно пристрелил!)) Уж если зачищать остров от всяких ганадос - так капитально!)))

2

Да все равно в конце все подорвется к чертям XD

2

Интересно, а кто всюду, словно Санта Клаус раскидывает сокровища и патроны? И почему у торгаша есть карты сокровищ, но сам он за ними не бегает? Ась? Потому что это ПЕРЕДАЧА "РОЗЫГРЫШ"!!! Смарите: 1) На спасение дочери Президента США выслали ОДНОГО спецназовца, пусть и самого крутого. Бл*, если бы например дочь похитили у меня, я бы собрал мужиков со всех соседних деревень, продал бы дом, купил танк (ищо лучше тяжелый бомбардировщик) и двинул бы месить гандосов к чертовой матери.
2) Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что либо зомбаки не настоящие (ведь не случайно от них даже мокрого места не остается?!), либо Президент хочет просто избавиться от Лёни и от истеричной дочери одновременно :-)
3) Если всё-таки это Розыгрыш, то становится понятным наличие торговцев. Я бы тогда не удивился, что в ассортимент товаров входят чизбургер, пицца и кока-кола со льдом. А что, ведь Эшли-то никто, даже Саддлер не хотел убить: типа пугнёт Леона пауком из папье-маше, посмотрит на его бледное личико и мокрые джинсы, давручит под аплодисменты зрителей букет цветов, коробку конфет и актрису, сыгравшую роль Эшли (без нагримированных красных глаз и светлого парика-вполне милая девчушка).
В общем, этакий мега-аттракцион получается :-) Я бы не отказался сыграть роль чувака с бензопилой, или с динамитом- оружие ведь у Леона не настоящее (спасибо торговцу), а оторванные головы, растворяющиеся трупы- всё это штучки Дэвида Копперфильда (он ведь придумал, как "растворить" статую Свободы!). А носиться с диким криком, бросать петарды, махать топорами- это мы все любим, особенно если за это платят ("массовка" всё-таки)
Вот такой он, Резидент Эвил 4 :-)

2

выслали ОДНОГО спецназовца, пусть и самого крутого.

Одного, да еще и с каким-то жалким пистолетиком :) А вообще CAPCOM'овцев игроки этим вопросом, видимо, уже достали и поэтому в 5 части торговцев убрали нафиг. Видимо Крису стволы в Африку по почте высылают xD Так что лучше уж какой-то неизвестный торговец чем вообще ничего.

2

может они боятся торговца, потому что он таскает с собой целый арсенал.

2

Гарольд кстати, это уже все знают.
А торговец не один, их много. И все близнецы. Семейный бизнес.

2

я когда первый раз его увидел подумал, что это зомби и убил его.

2

А ведь замочив торговца можно было бы забрать всё его оружие, но это не позволительно делать, - ведь Леон честный гражданин, как-никак он полицейский :))), хоть и бывший.

2

Он оружие одному Леону чтоли продает? Нет конечно! С каждой последующей частью игры Леон все удивляется: "этого оружия хватило бы на небольшую армию..." и т.д. А потом приезжает на остров, полный военных...торговец обе противоборствующие стороны обеспечивает)

2

Нет,все,за редкими исключениями,теории необоснованны,а если проще- бредовы,как у сивой кобылы.
Торговец-действительно один персонаж,только он всё время идёт по пятам Леона......Ну и Ады тоже.
P.S.Но глаза торговца-это действительно отдельный разговор,нераскрытая тайна.

2

Военные бизнесмены! Кому война, а кому мать родная.

2

Торговец-действительно один персонаж,только он всё время идёт по пятам Леона
Я как-то разозлился, что у него нет патронов на продажу (но купить он их у меня может) и пристрелил его. Какой он гоннадос? С первого выстрела погибает (самым слабым пистолетом).
В другом месте появился, а в этом уже нет.

2

Торговец этот - ушлый еврей. Так что не удивительно, что он торгует под носом у зомби и телепортируется в другие свои "торговые точки".

2

resident evil 4 без торговца
кто умеет, тот приходит

2

Т.е. всю игру нужно пройти с ножом, первым пистолетом, дробашом - который найдешь на стене в доме и гранатами?

2

Забыл добавить: Еще и с "Бабочкой".

2

я точно не знаю, но видел такое прохождение.

2

Однажды убил этого мерчанта, думал завладею его богатствами и оружием, ага щас разбежался. Загрузил предыдущее сохранение и дальше судьбу испытывать не стал.

2

А кто сказал, что он перебирается с одного места на другое? (А вообще, думаю, не всё ещё сказали. То есть надо добавить, что он и "подчищает" за Леоном, убивая ганадосов)
На самом деле, мне кажется, что это вполне разные люди...нелюди... не важно. В общем, обделённые историей и биографией персонажи игры, созданные просто для того, чтобы разнообразить процесс закупки оружием.

1

LaisT торговцев можно хоть всех убивать. Однако потом, без апгрейда оружия, игру трудно будет проходить.

1

Ничего подобного. У меня он попал под, так сказать, перекрёстный огонь и умер от мною выстреленной пули там где-то, но потом он появлялся, как ни в чём не бывало. Просто, думаю, мало кто "догадается" убивать этих торговцев. А зачем? Если только руки сильно чешутся, но там, по-моему, есть, кого убивать:)

Ну дык вот я к тому и клоню, что это не один и тот же человек...

1

feyfolken
Мне кажется это один и тот же человек торговец вроде как бы заражён лас плагас я заметил когда я якобы "убиваю" торговца он не исчезает в то время как другие заражённые после смерти исчезают с пузырьками

-3

RestlessDreams91
ну и что? тут до сих пор пишут, лол

0

Ну если это клоны. ТО КТОЖ ЕГО КЛОНИРОВАЛ?

1

Блин, а было бы прикольно если в наёмниках был бы не Ханк а торговец :).

1

а мне кажется что он такой же заражённый как и многие, просто на нём это проявилось по другому, у него стала очень быстрая реакция и он может очень быстро находить короткие пути (Леон и Ада их просто напросто не замечают), а про смерти - то почему тогда Леон респаунится на чекпоинтах? просто у него другие точки респауна ИМХО

1

Он пришёл из игры WarCraft 3 !

1

miraluka
Ето не точно потомучто если подумать зачем Клану Лос Элюминадос помогать Леону спасти Эшли (помогать всмысле оружие аптечка и мусорка)
И они действительно похожи на клонов и видом (иногда глазами) и голосом но тут можно хоть вечность спорить кто они.

1

Syri Аха, целая армия клонированных торговцев!

ППЦ НАСМЕШИЛ,КСТА ПОМНИТЕ ГДЕ МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЕМ ТОРГОВЦА Я СДЕЛАЛ ТАК ЧТОБ ЗАМБАРИ ЗА МНОЙ ПОБЕЖАЛИ ОНИ ЭТОГО ТОРГОВЦА НЕТРОНУЛИ ДАЖЕ,СОБСТВЕННО ОН ЗАРАЖЁН НО КАК ТО ПОДРУГОМУ ИЛИ ЧЕМ ТО ДРУГИМ

1

Кучка бомжей, которые помогают новичкам-вот кто торговцы!:-)

1

или они нарики или у леона просто глюки после плаги и он думает что оружие ему продают а на самом деле он у него есть!)))

1

той-же организации на которую работает Леон...
Может быть............
ВЫполнял торгвец задание.......выполнинил его а назад идти не захотел потому что нашёл хабар и стал торговцем......

1

XDDDD

САРСОМовцы могут только позавидовать вашей фантазии и находчивости! :)

1

Торговец это оживший сундук из 2-й и 3-й частей :)))

1

XD))) Интересная версия...))))

1

Просто барыга,без которого пройти былобы трудновато

1

его нету в 5-ой части так как он ввозную пошлину и налог за въезд в Африку не заплатил и его арестовали или просто не пустили xDDDD

1

Percival CoX, во во, я о том же xD

1

Торговец это парень из фильма-Телепорт.B-)

1

А как вам такая теория? : Торговец-незаконнорожденный брат Салазара поэтому на него не нападают зомбаки, а синий огонь отличительный знак ихнего братства.Он быстро бегает благодаря тому что может превращатся в паука)))

1

Раз так, то тогда какой порядочный торговец, не страдающий манией величия, чтобы самому не стать вместо Саддлера)))

1

тупой торговец, убил бы садлера, я б ему заплатил.но тогда кто будет главный босс?

1

точно не торговец, он за нас.

1

Кстати торговца можно убить, но откуда он потом снова появляется?

1

Убить торговца можно. Но, результаты разные на разных уровнях сложности, к примеру, на легком - убил на одном месте - он появится на другом, а на сложном - один раз убьешь - он вообще дальше больше не появится, тяжело из-за этого придется.

1

Это чегой-то бывший? Действующий!) Государственный агент - одна из самых высоких должностей копа на карьерной лестнице :D

1

у торгаша свои тайные пути перемещения))что нсчет версии о розыгрыше - мне кажется бред..

1

Glucker

1) О местонахождение дочери президента ничего известно не было. Последний раз видели в деревне. Отличный повод приезжать туда на танке.

2) Это не "зомбаки".

3) "даже Саддлер не хотел убить".... оОО0 - похищать, чтоб убить.

Торговая Сеть =)

1

Торговец - грязная бомжара, денег нет, вот и бегает за Леоном. Оружие на острове у военных натырил. А перебегает так быстро по канализации.

1

Ничего себе, денег нет - из Лени их вышибает изрядно! Да и не только из него :D

1

я согласен с тем что торговец бомж, но зачем ему деньги на острове где нет магазинов, а жители подопытные ужасных эксперементов?

1

У меня есть по этому поводу есть абсолютно бредовая теория....

Лас Плагас паразитируют на людях, а торговцы паразитируют на Лас Плагас!

Лас Плагас хотят захватить весь мир, путем заражения людей, поэтому рано или поздно произойдет конфликт между незараженными и зараженными. И тут на сцену выходят торговцы: они продают оружие и экипировку обоим сторонам, наживаясь на войнах Ганадосов. За столько лет жизни рядом с ними торговцы выработали средства защиты от паразитов (не даром они обмотаны с ног до головы), нашли лазейки и обходные пути, упрощающие перевозку оружия, нашли места, где Ганадос их не найдут, научились заключать сделки.
Нам не известна цель торговцев: деньги, как самоцель, деньги, как капитал для будующих свершений, связи в этом мире, порабощение Ганадос, и т.д. и т.п.
Я не удивлюсь, если узнаю, что они снабжали крестьян арбалетами и алебардами во время первого истребления Ганадос.
Как и любому паразиту, торговцам не выгодно убивать своего хозяина Лас Плагас, поэтому они их тоже снабжают оружием, но не дают им сильно разойтись - иначе у торговцев могут появиться конкуренты, а так они держат монополию.
Синий цвет их глаз наталкивает на мысль, что они люди, зараженнные паразитами, схожими с Лас Плагас, но все же другими.
Когда Ганадос уничтожают, торговцы впадают в спячку, до следующего "пришествия".

1

Кстати, голос тоже у всех торговцев одинаков.

1

У меня брдовая мысль:
Мне кажется, что торговец - это материлизовавшийся призрак, способный телепортироваться из одного места, в другое - понимаю, идиотское предположение

1

на всех видео основное оружие- handgun, костюм- стандарт. то есть торговец нужен для оружия. но есть видео, где есть троговец.

1

это сложно. надо попробовать.

1

Торговец я думал это мистер welcom

1

это реально. называется "игра на глюках и багах"

1

qipfull, а какие в игре "глюки и баги", я че то не встречал.

1

Glucker
Танка маловато, учитывая что это другая страна, а дочь всё таки президнета США думаю на основе RE4 можно Call of Duty ещё одну делать

1

вообще если в оригинале его убить пару троек раз то этот чудак больше не появиться в игре !!!

играй без магазина всю остальную часть игры !!!

0

Я попал случайно в барыгу-торговца, разрывной пулей и он слёг походу на всегда 0_O !?!?... Я испугался, я не хотел) А я играю на сложном ещё и с модам, врагов уже убил 1600 с чем то) а только ещё вылез из лабораторий... Я почитал ваше коменты)) вроде не так всё плохо ))) если в дальше его не будет,.) .. я напишу. (я реально испугался что так злостно его мочканул) без него я не пройду, он мне ещё должен гранатомёт бесконечный =) и бутылочки с эликсиром.

-2