на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Баг для заработка большого количества денег

Если Нужно Заработать Денег, то есть этот баг. Пробежавшись по любому уровню и собрав всё ценное(Но не проходя Уровень до конца) Жмём "Esc" нажимаем "Выход" игра предложит Сохраниться, Отвечяем "да" в Обоих Случаях. Игра выйдет в меню профиля, после чего Жмём "Продолжить" снова поподаем в Инвентарь, и Сим Саллабим Ахалай Махалай :) у нас всё остаётся! Потом снова бежим по томуже уровню, собирая заново все дагоценные Вещи, Опять меню... ...снова Инвентарь, Тадам! Всё на месте, продаём, снова идём... и так далее... ;)
Я так на Дробовике насобирал 60000$ ! Забрал, Сохранился, Загрузился. Забрал...

Комментарии: 53
Ваш комментарий

это не ьаг, и не не дороботка,а система такая,что инвертарь скреплен к персу

1

это не баг, это было и на консолях. Только на боксе был еще глитч, позволяющий похожим способом клонировать тухлые яйца. А каждое из них стоит по 2000. Миллион зарабатывали влегкую

0

Это баг не существенный (в плане, что не приводит к краху игры, из-за чего её невозможно пройти).
Это скорее "недоработка" :)
Я таким пользоваться не буду :) но всёравно спасибо - буду знать! :D

0

Игра выйдет в меню профиля, после чего Жмём "Продолжить" снова поподаем в Инвентарь, и Сим Саллабим Ахалай Махалай :) у нас всё остаётся!
Это даж не баг(о нем я узнал из обзора Игромании). Учитывая. Что игра не сохраняется в контрольных точках. Это необходимо. Особенно на высших уровнях сложности. Проходить игру с начала главы и до конца чтоб сохраниться. Это помоему просчет разработчиков.

0

Всем привет,извините что не по теме,просто не хочется создавать новую"тему".А вопрос задать хочется."У всех ролики не показываются,а слышно только голоса ну и пишутся тиры"или так тока у меня.Потому что не лицензия,к примеру?

0

Сегодня в этом отношении удивительная активность, с созданием тем...
Логичнее будет спросить в теме, которая была спецально создана для обсуждения подобных вопросов: технические проблемы.

0

"Учитывая. Что игра не сохраняется в контрольных точках."
Ну, по крайней мере в случае неудачи можно продолжить с контрольной точки и долбаться до последнего, пока не добежишь до сохранялки. :)

0

Corrosion все равно иногда это раздражает.

0

Смотрю пятый тоже неидеал,в четвёртом тоже были ямы по зарабатыванию денег

0

Несмотря на этот баг, люди все равно могут взломать игру при помощи артмани и прочих програм. Так что сравнивать 5 часть с 4 - бессмысленно.

0

Тогда также бессмысленно создавать эту тему

0

Ну лично я Этим Багом Пльзуюсь с УСПЕХОМ :) Для Размножедия Оружия и с недавних пор Даже ДЕНЕГ!

0

И вправду, иногда выходя из игры приходилось проходить главу заново и золотишко на уровне оставалась. Надо воспользоваться :)

0

с халявными лавешками не очень то интересно играть. например я играю на ветеране, очень сложно патрон не хватает да и травки тоже приходится большинство применять собственную силу т.е. махать кулаками. так же на много интересней когда вокруг тебя толпа зомби и ты их раскидываешь на пару с напарником.

0

Призрак согласен с халявными деньгами играть неприкольно

0

Ну, патроны ведь не продаются.

0

Corossion ну патроны ведь не продаются.
поэтому и сделали так что бы можно было применять силу и при этом ещё выделывать комбо вместе с напарником да ещё такие зрелищные.

0

Я это сказал к "халявным деньгам" :)
Патроны нынче в дефиците (уж к Магнуму точно)!

0

Corrosion

после прокачки ствола они ненужны, и так Бесконечные!

0

Это не баг, тоже самое и в DMC прошел миссию застопарился на боссе сохранил перезапустил и твой Орбовый баланс пополнился, так что это не баг. А скорее всего просто чтобы облегчать игрокам жизнь)

0

Да, это не БАГ. Но зато полезная вещица когда денег мало а стволы улучшить до макса хочется).

0

После первого прохождения, появилась возможность включить бесконечные патроны, а когда включаешь то они один хрен кончаются. У кого нить было такое? При этом все остальные достижения работают.

0

ПОКУПКА ПАТРОНОВ! покупаем нужное оружие - оно заряжено, продаем, а патроны остаются. 2000 за 50 патронов к автомату, вполне прилично..

0

"появилась возможность включить бесконечные патроны, а когда включаешь то они один хрен кончаются"
В меню "Особые настройки" выбери самый нижний пункт (до того, когда у тебя ещё небыло возможности ставить бесконечные патроны, там было такое: "?????"). Поставь там значение на "Включено" (там поймёшь как) и будут тебе вечные патроны :)

P.S. С этими бесконечными патронами после долгой стрельбы постоянно возникает желание перезарядить... :)

0

был тут у меня один баг или не баг судить вам...короч на локации корабле там еще с собаками Шева бегала вокруг ящиков и при этом еще залезала и спрыгивала, залезала и спрыгивала....

0

Это не Баг, просто если в кнопку не стрелять, то подёемник не будет подыматься, и она будет бегать между ними.

0

Ну нифига себе! Тут деньги как на денежных заводах U.S.A. штампуют.

А я наскребал проходя игру 4 раза и отдельно некоторые главы (хотя баг и заметил, но все же как-то бедновато). :(

Я незнаю, кто, кому там, на каком уровне сложности давал за Rotten Eggs 2000 денежных единиц и за 50 патронов к автомату столько же, мне за 150 патронов к автомату давали ровно 150 денежных единиц.

SAW[82k]

Отвечу тебе и другим на будущее:

Пройдя один раз игру и включив режим "Бесконечные патроны", еще не значит, что можно радоваться и закупать все оружие. Нужно прокачать его до максимума и после купить в режиме "Бонусы" в главном меню "Отключение лимита патронов" для определённого оружия.

Это я так для заметки. Потому что я не заметил подобного ответа на вышезаданный, почти одной недели давности, вопрос.

0

User_deleted
Арт-мани тебе В Руки!

0

Это не баг, а сделано специально т.к. если ты проходишь сразу на макс. уровне сложности то без повторного прохождения уровней ты не сможешь многих боссов пройти

0

умну ваше не сохранилась типа пишет дословно с англиского при выходе в меню все не сохранёные достижения уйду, куй с ним нажал нет снова нажима эскейп и тут такая хрень типа выйти продолжить..... но факт в том что не было ни малейшего упоминание о слове сохранить(

0

да нафига это надо народ?? куда интереснее играть без кодов...

0

Как пройти уровень ни разу не умерев? Просто если чувствуете, что не успеете заюзать вовремя аптечку или вас вовремя не спасет напарник, то просто сделайте рестарт с последнего чекпойнта.

Например, когда вы переправляетесь на плоте, а на вас во время этого нападают крокодайлы, требуя нажать вовремя кнопки и вы не успели этого сделать, то резко жмите esc затем рестарт и вы начнете сначала этого момента, когда вы еще не зашли на плот, а смерть вам не зачтется.

0

А кто знает, в какой главе быстрее всего можно обогатиться? В 5-1 я убиваю всех лизунов, сажусь в лифт, потом завершаю игру и мне за сокровища 12000 дают + еще с сейфе 3000 налом лежит. Может, есть еще варианты?

0

Это единственный. Оттуда около 13'000 выносится за одну ходку (около 2х - 3х минут на один заход).

0

Столько же выносится с начала 4-1. Добежали до дверей, перезапустили уровень и по новой. 3 минуты ровно от и до, если бегать как я - на профессионале с бесконечным гранатометом.

0

В 5-2, если немного пройти подальше, попадаешь в двойной коридор, в котором кишмя кишат лизуны, я их всех убил и дали 5 львиных сердец, по 2500 каждое. Можно, по идее, выйти/сохраниться и по 12500 за каждую ходку получать. Правда, мне это без надобности, я уже все, что можно купил и улучшил.

0

Больше всего стоят камушки из Рипперов

0

выйти/сохраниться и по 12500 за каждую ходку получать.
Нельзя. Там дропается рандомом и может выпасть их всего парочка. Не стабильно

0

Самый ценный камень - Heart of Africa, но и самый редкий.

0

Да, в игре такой один :)
К таким же редким (хоть и не дорогостоящим) можно отнести медальончик (тот, что с блондиночки падает в главе 1-2).

0

Этот баг я использую для подготовки к битве,а деньги незарабатываю

0

Тpyn
Не рандом.На ветеране (и возможно на про) камушек выпадает с каждого второго ликера.

0

Ничего подобного. Рандом на любом уровне сложности

0

Тpyn
Не знаю,не знаю.У меня выпадало из каждого второго при прохождении на Веретане.

0

Из каждого второго выпадает на Бойце,на Ветеране и Профи гораздо реже

0

Serg PROFI
На Ветеране у меня выпадало чётко 1 камушек из каждого второго ликера.

0

Ещё, пожалуй, Soul Gem, может послужить хорошей прибавкой.
(Хотя, я его не часто рискую брать. Уровень 4-1 в конце немного напрягает.)

0

Теперь уже ясно таким образом можно все копировать, все предметы!

0

парни вы не пробовали просто скачать трейнер и не вникать в такие вещи,как собрать-сохранить-загрузить???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Проходил наемников раз за разом чтоб получать очки и на них бонусы покупать а деньжат вроде как мне хватало :)

0

Фича прикольная, но, честно говоря, ей не пользуюсь, так как денег и так вполне хватает.

0

«парни вы не пробовали просто скачать трейнер и не вникать в такие вещи,как собрать-сохранить-загрузить???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????»

А ты не пробывал проходить игры без читов?

0