на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Бесконечная коробка патронов по типу гранат

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Играл по сети, мне дали бесконечные гранаты. их за 100 в одном слоте, а в игре они бесконечные. на вопрос "откуда?" мне сказали что это через артмани правкой адресов делается.


Теперь хочу сделать:
1) бесконечная коробка патронов. во-первых, реалистичнее чем бесконечный магазин, во-вторых, это дает бесконечные патроны для Samurai Edge и Px4 Storm.
2) ракеты для рпг в инвентаре. (с перезарядкой!)

Расскажите плз кто знает как это делается

Комментарии: 11
Ваш комментарий

артмани тебе в помощь! бесконечную коробку патронов не сделаешь. так если только взломать одну коробку(вв слоте) на какое то колво патронов например "мах" 50 штук ломаешь(там несколько раз отсеить нужно) например на 9999 и пользуйся только если подобрать еще 10 патр(притом что у тебя будет более50 в той что взломал) то в неё добавится столько сколько не хватает до полной (например: и инвентаре коробка патр(в ней 2530) ты подбираешь еще коробок (в нем 10) то будет так (10+40=50)

0

Ракеты для рпг с перезарядкой не сделаешь.

0

Нафига это читерство вообще?

0

ракеты сделать можно но это гемор, одна ракета занимает один слот в рюкзаке и по другому никак. на счет коробки в которой много патронов есть мод он называется InfiniteAmmoAndReloading-v1-0

0

А зачем делать отдельно коробку с ракетами, занимающую лишнее место в инвентаре, если и без читов можно получить бонус "бесконечные боеприпасы" для ракетницы и палить из нее сколько душе угодно?

0

ракеты нужны для рпг-нв которое имеет свойство перезаряжаться, простое рпг не перезаряжается. это для любителей перезарядки, а не чит.
но опять же это гемор, разрабы не сделали этим ракетам способность быть в рюкзаке. поэтому ракету можно с помощью трейнера заспавнить вместо другого предмета, например вместо зеленой травы. как только ты ее берешь в руки и ложишь на землю или заряжаешь в трубу рпг-нв она исчезает из рюкзака вне зависимости от того что у тебя в трейнере выставлено или в артманей:)

0

Ок. Ну так что, сделаешь сам? 8)

0

та я уже делал:) на если хочешь видео мое посмотри

0

про РПГ-НВС: трейнером от wilsonso кидаем в инвентарь напару ракеты (себе рпг), он когда надо их кладет-берет в руки (штук 10 в слоте), сам стреляешь и через кнопку взаимодействия с напаром ставишь новую... беда-остаток ракет в инвентарь не положишь

0

Читерить ой как нихорошо;)

0

я не говорю о чистом прохождении игры, чисто для фана после эски на ветеране на всех главах. иногда очень охота пожечь надоевших боссов огнеметом!

0