на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Чёрный экран

Ребята, помогите пожалуйста! Купил в стиме игру, но она просто не запускается. Когда она только выходила, я её на диске брал, там была тупая привязка к геймс фор виндовс. В стиме ничего такого нет, игра просто выдаёт черный экран и вырубается без ошибок. Я пробовал откатываться на бета версию, где ещё нужен геймс фор виндовс, но в таком случае я не могу играть онлайн, ибо нужен ключ к игре , а в стиме его нет (мы с другом хотим поиграть, у него всё хорошо запускается, кстати, хотя у него тоже 10 винда. Единственное отличие, у меня версия игры с длс, а у него она "голая").

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как вариант попробуй зайти в папку с игрой и найти исполняемый EXE файл, зайди в свойство - совместимость - Поставить галку в Отключить оптимизацию во весь экран, применить действие.

1

RaskolnikovAlexander
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

Да ничего не помогает. ЧТо делать, уже достало всё. Просто ужас какой-то.

1

RaskolnikovAlexander
Если у тебя голд версия то она глючная,я её как то время даже запустить не смог,пришлось тупо качать пиратку.

1

saa0891
я уже вернул голд в стиме, купил на стороннем сайте просто обычное издание ... Такая же ситуация.

0

Это просто нонсенс, товарищи. Пиратку скачал, пиратка идет ! Я экзешнини из пиратки скинул в корень стима, игра стала запускаться, только онлайн не робит, который мне нужен как раз таки...

0