на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Демо-версия для Xbox360

На днях скачал дэмку резидента на Xbox 360. Если кому интересно дам ссылку на скачивание. Скачивайте, делитесь впечатлениями.

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да,демку скачал,а впечатлениями не поделился))рассказывай,как оно?)

0

Управление как в 4 резиденте. Не понравилось то что нельзя при стрельбе ходить (очень не удобно) А в принцепе не плохо! обезательно возьму полную версию

0

А с графикой как там оно?Как думаешь,если будет(а я надеюсь что будет)перенос ре5 на ПК на средних компах потянет?=)

0

да поиграв в демку могу сказать что игра очень адреналиновая и интересная оторваться просто невозможно

0

Никто не в курсах когда появится демка на Playstation store? На боксе в конце концов уже все желающие в нее поиграли!

0

Кто-нибудь, плиз, расскажите сюжет демо.

0

Порадовало как мужик выглядит, за такого чела не страшно играть =))

0

Поиграл в демку японскую, для бокса (перед запуском демки, идет предупреждение ,что мол игра ешё в разработке, мол может что то поменяться)), что сказать, игра стала красивее в 2 раза (может и в 3, FarCry'йская атмосфера Африки сосет), есть кооператив для лайва , но как я обрадовался когда увидел КООПЕРАТИВ для ОФФ-Лайна, то есть если у вас есть второй джойстик и верный друган, вы спокойно можете проходить RE 5 вместе (что я собственно и собираюсь сделать), это меня очень обрадовало, менюшка рюкзака теперь не ставит игру на паузу, теперь если ты откроешь рюкзак, в надежде поменять ствол и рядом будет стоять какой нить чел, то он спокойно сможет тебя замочить пока ты будешь возится в рюкзаке, но правда теперь появились горячие клавиши, типо можно допустим под стрелочку влево () забить пест, это реально помогает когда тебя начинают окручать.
В демке два уровня, совершенно не связанные сюжетом (и в первом и во втором есть кое какие заставки)), но очень динамичные, в первом надо ждать подмогу убегая от кучи негров и огромного мужика с топором, второй же левл по спокойнее, но не менее динамичный, особенно когда доходишь до чувака с бензопилой, на которого я потратил 7 патрон снайперки ,15 патрон песта, да при этом рядом с ним взорвал 4 бочки, и очень обрадовался когда его в конце концов завалил (живучий гнида).Кстати говоря о гнидах, супостаты то ж не дураки и так просто не умирают,ну и конечно баба, которая с тобой бегает ,то же не дура, если ты ранен, она тебе вколит аптечку, её так же можно закидывать во всякие не доступные для тебя места, и она будет тебя прикрывать, но она не бессмертная и если на неё кто то напал то тебе придется её спасать, однако баба не дура и в 80 % случаев спасти себя может сама.

ЗЫ игра ОФИГЕНСКАЯ, жду не дождусь релиза полной версии. )))

0

Ура! демка на ПС 3 выйдет 2-го февраля http://www.gotps3.ru/article/demoversija_resident_evil_5_vyjdet_2_fevralja/

0

Вобщем, поздравляю владельцев PS 3. =)

0

поскорей бы на PC вышла.из всех резидентов в которые играл, впечатлил Code Veronica.

0

Единственный минус - рюкзак на паузу не ставится, не привычно. :(

Ну, а товарища с бензопилой, мы, как всегда, ножом попробуем убить...

0

"единственное что убило, рюкзак на паузу не ставится..." - Какое пренебрежительное отношение к исходным деталям серии. :(
"мы как всегда с ножичка попробуем" - +1. Полезно.

0

Stabilizer999 - поскорей бы на PC вышла.из всех резидентов в которые играл, впечатлил Code Veronica.
Неужеля я единомышленника нашел!!! А в какие играл???

А по поводу демо версии игры,(также как и разные трейлеры-которые почти все спойлеры содержат - я не смотрю)я убежденный сторонник того, что пусть хоть даже на ПС-шке будет, то не буду в демку играть. Впечатления уже потом не те будут, от полного релиза.

0

Согласен с челом насчёт демо-версии. Наверное, будь у меня консоль, я бы по-другому говорил.
"Неужеля я единомышленника нашел!" - У тебя тут весь форум - единомышленники. Но этот прямо полное соответсвие.

0

Счастливый Человек рассказываю вескер тварюга тупоносая решил заразить планету новым вирусом под названием уроборос и как это пологается во всех резиках крису дается шанс спасти всех выживших от этого придурка и не дать ему распространить вирус.Вместе с тобой в игре будет напарница ее зовут ШЕВА она тоже какой то спец агент службы разведки и будет с тобой постоянно тебя лечить давать оружие патроны и т д. Что тебя еще интересует? подробнее расскажу)

0

outstanding
Спасибо тебе, Выдающийся чел. =) Я уже в курсе, смотрел ролики, играл на консоли у друга. Можем обсудить сюжет в этой теме, если есть желание.)

0

Помогите скачал демку на комп при помощи программы Nero Burning ROM скинул её на DVD R диск Но ХВОХ 360 почемуто её не читает

0

шикарная дема, жаль не долгая, графа классная но на ПК графа думаю будет лучше.

0

кстати на Пк будет демка? или токо тест?

0