на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Хотели бы вы видеть Милу Йовович вместо Шевы?

Ваши мнения....

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Врядли. Это же Африка, Шева там идеально вписывается в сюжетную линию... Да и вообще почему Милла? Она в экранизации, а не в игре, да и в игре (в серии RE) ее прототипа просто нет.

1

A.Soldier of Light
Во во вот это мудрое высказывание

1

Милка нравится Андерсону. Только ей объема в верхней части корпуса не хватает.

1

Милка хороша, я ее просто обожаю, но она смотрится отлично в фильме, а в игру в качестве сопартийца имхо не особо впишется. На крайняк можно было бы ее добавить в игру в качестве дополнительного персонажа, ну чтобы в какой то момент примчалась, помогла, побеседовала, блеснула своими сверхспособностями и увеялась до следующего раза.

1

На крайняк можно было бы ее добавить в игру в качестве дополнительного персонажа, ну чтобы в какой то момент примчалась, помогла, побеседовала, блеснула своими сверхспособностями и увеялась до следующего раза.
Лучше бы в качестве босса ее ^_^

Хоть мне и нравится Йовович, как актриса, но в игру не хотелось бы ее. Просто для меня вселенная Резидента по фильму и по игре разные вещи абсолютно (ага, благодаря режиссеру), даже несмотря на то, что везде есть Амбрелла, зомби и Вескер :))

1

Не особо,в игре ей делать нечего.

0

Нет. Пусть всё остаётся на своих местах.

0

ага!! это было бы круто! =))
РикоЧико
. . .

0

Ну как раз таки Шева раз на то пошло в Африку вписывается только частично. Или вы много увидите в Африке мулаток? А по теме - нафиг не здалось. Все уже привыкли к Шеве. Ну если мод бы какой нить прсто ради разнообразия, то это пожалусто.

0

Незнаю мне Шева больше нравится

0

Но Мила в фильиах классно выглядет, супер ваще.

0

нет! милу не как в партнёры а как в помощь! вы внадеюсь видели на что она способна!!! какие у неё силы!!!

0

Mister_Andersson
Это ты о себе в третьем лице говоришь или о режиссёре?:)

0

В игре её делать нечего !!!

0

вообще то нет........хотя ради интереса интереса можно было бы посмотреть,что из этого получилось бы))

0

не,милле в игре ей не место,она тока в кино хороша

0

Да нет в игре Йовович не нужна а вот в фильме в самый раз.

0

Хотели бы вы видеть Милу Йовович вместо Шевы?
Нет.

0

Не надо называть Йовович страшной,у неё мать русская
Леди_в_гневе [Snow_Lady]
Вескера нет.Считай,что в фильме тот чувак,в честь которого назвали проект "Киндеры Вескера"...)

0

mGoth, Вескера нет.Считай,что в фильме тот чувак,в честь которого назвали проект "Киндеры Вескера"...)
Да уж, это точно... Так испортить харизматичного злодея серии РЕ!..
Кстати, все заметили, что в игре компьютерные персонажи двигались во время той сценки, где Вескер Крису очки кидает, намного реалистичнее, чем актеры в фильме? :))

0

чем актеры в фильме?
У меня при просмотре вообще сложилось впечатление, что это малобюджетный фанатский ролик, а не полноценная картина.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
А мне очки жалко...Их,наверное,на цепь посадили и сниматься заставили...(рыдаю кровавыми слезами,как чувак,которому,по моему мнению,Маджини насильно тушёнку в рот запихнули)

0

Не тушенку, а паразита Лас Плагас, который при попадании внутрь через рот, спускается ниже по горлу, разрывает пищевод и присасывается к спинному мозгу, сразу же начиная контролировать ЦНС. Теперь вы понимаете все происходящее, но контролировать себя не можете.

Ваш кэп.

0

FORELLY
Спасибо,Кэп,просто на тушёнку смахивает...

0