на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Как думаете выжили бы люди если были бы зомби?

ну? я думаю 50 на 50! Но не пишите типо Я сошёл с ума

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да полюбому зомби бы всех сожрали,это как пить дать.В кино только бывает Happy and

0

да а еще в кино только бывают зомби :)

0

Мне кажется умные и профессиональные люди(бойцы) выжили бы,а вот белые и пушистые сразу сдохли!

0

ну, если бы зомби не больше 100 000(примерно) было бы, то выжили, расфигачили их и все)) +сейчас есть много всякого оружия, да той же железной трубой им по чашке присечь и все)

0

да той же железной трубой им по чашке присечь и все)
Легко говорить)

0

Слухайте поцы если-бы были зомби люди бы выжили потому что все наверна сматрели фильмы про них и знают как выживать

0

Вот , что будет если появяться зомби :
1) Очаг заражения
2) Водородная бомба
3) Проблема решена

0

Вперед к марсу тогда

0

Да было бы как в третьем фильме, пожалуй.

0

Если бы люди были зомби, они бы не выжили, потому что уже разлагающиеся зомби.

Всегда ваш, mighty Captain Obvious.

0

А я где-то вычитал, что человек, в наше время, с пищей употребляет много консервантов, причем за годы жизни они откладываются в организме и выходит что разложение "современного" трупа происходит медленнее, чем несколько поколений назад.

0

В принципе, если ты знаешь некоторые методики очищения организма (не разрекламированные, настоящие методики не особо-то спешат рекламировать), все эти консерванты просто пустяк. Хотя да, большинство людей ничего толком так никогда и не узнает о потенциале своего организма, и охотно хавает все подряд, а потом лечится таблетками. И "лечится" это еще громко сказано...

0

Я смотрю идеи апокалипсиса нынче в моде? О_о)) Ну думаю было бы как в старых добрых голливудских фильмах.

0

Получились бы новые цели в жизни. Так что учимся стрелять и готовимся. Мне бы ещё магнум 45 калибра и в смело в бой.

0

Выжили бы. Но не все. У нас был-бы иммунитет - водка побеждает Т-Вирус и выводит Лас-Плагас.

-1