на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Как подключиться второму игроку?

Народ подскажите, читал что можно проходить Resident вдвоем на одной конcоле, но почему то не выходит, на втором геймпаде нажимаю старт и ничего не происходит, мож где опцию нада включить?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

В дашборде входиш и под своим профилем и под профилем друга(у тебя должно быть два профиля-если нет-создай еще один)
Далее как обычно-вплоть до самой игры-в самой игре нажимаеш Start на втором джое-и далее все сам поймеш :)

0

во фсех кооп играх на гробе так

0

Если на гробе, то выше описано как, если на пс3, то я просто старт нажимал и работало

0

Спасибо большое, создал второй профиль и все норм

0

а при игре в двоем на гробе идет режим разделение экрана или в полноэкранном режиме?

0

На консолях можешь играть как в сплит скрине, так и по инету

0

зачем там тогда выбираешь локальную сеть?)

0

Он имел ввиду сплитскрина нет.

0

А для создание профиля винд лацф нужен ключ игры и ли чтоб создать 2 профиль?

0

ты хоть сам понял что спросил? )

0

Кто хочет поиграть в Resident evil 5 через хамачи?
Resid 5 Пароль 4321

0

Скажите, можно вдвоем играть на одном компе? Ктото на джойстике, ктото на клаве?

0

Мы с другом играем по локалке, а комп нас не видит.Чё делать? Операционки Винда7 и Винда7 у каждого из нас.

0

Resident Evil 5 ПАРОЛЬ ДЛЯ СЕТЬ

0

игра хакирская Resident Evil 5 ПАРОЛЬ ДЛЯ СЕТЬ скажыте пожалуста ато я хочу поиграть в сеть а немогу требует порол авоты уменя есть пороль от gta 4 он подойдёт а вэтом сервере штобы играть посети нпдо аден расы заригестрироватца или как пакупаеш новаю игрунадо

0

У меня 3 вопроса:
1)что такое хамачи?
2)как им пользоваться?
3)что он позволяет?

0

Народ, кто хочет сиграть заходи в хамачи - Resident Evil 5 client
пароль 123

0

Подскажите плз, как по сети играть. Винда 7. Диска с ключом нет. Помогите кто чем может, а то этот тупой бот меня уже достал)))

0

Отвечаю тебе и заодно Себке:

1. Хамачи - это прога
2. Как им пользоваться должно быть в программном форуме. Много писать а мне западло. Ищите там.
3. Хамачи делает так, что соединение между компами читается не как интернет-соединение (для которого нужны ключи), а как обычная локалка (для которой ключей не надо).

0

PS. Можем поиграть на пару ))

0

ну мож кинешь пароль и имя комнаты?? Тока это.. я не оч хорошо играю))

0

Давайте, давайте!!! Потом я к вам с шокером присоединюсь!))))))))))))))))))

0

Что, гонять нас будешь?? Ускорение придавать??)))

0

Играйте через GFWL и будет вам счастье! ) как впрочем и мне

0

alexnet11196,ну скачал я себе Хамачи зашёл сюда:Resident Evil 5 client
пароль 123,какие дальше действия выполнять я просто первый раз в Хамачи не могу понять что там делать-то надо

0

Эй, мужики, ну как там у вас? Удалось кому к сети подключиться?

0

Присоединяйтесь в Хамачи:
Graberrr
12345

0

Что то я не нашел как второго игрока включить на прохождение. Есть только в наемниках. Просто старт нажать. Пс3
кто подскажет где более менее внятно говорят о прохождении наемников а то что то выше ранга (в) не получается :-(

0

так как через хамку играть то?
вроде с другом всё норм сделали...
а что то друг друга не видим

0

Чета не поняла, можно ли в игрушку играться вдвоем на одном компе? Есть геймпад, но подключить второго игрока не могу.

0

на одном пк нельзя. на одной консоли можно )

0

Плохо что на Пк нельзя(

0

Кто хочет поиграть Рез 5 на компе по Лайву.
Я - Dante t95 рад помочь!

0