на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Композиция Rust in summer

Я 5 раз прошел игру! Но вот композиции Rust in summer 2008 (музыка в стиле транс) которая есть в саундтреке, в игре не слышал! Может я что то пропустил в игре? Может что то должно открыться и тогда там этот муз? Или ее все таки нет в игре а в саундтрек поставили как бонус? Пишите кто что знает! Если есть то в каком месте в игре должна звучать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Чувак, я не нашел, где эта музыка, но зато нашел такой видос, от которого сполз под стол!

Смотреть всем! Все начинается с 1.25... Абассака!

0

Все начинается с 1.25... Абассака!
ахаха) я ржал)))

0

:))))))))))))) Такой денс пати!!!!
Rust in summer 2008 - может бонус из самой коллекции саундтреков, там частенько римиксы всякие добавляют или просто невошедшая в игру композиция!

0

Вообще то я покопался в папке с игрой и там тоже его нашел! только названия там по другому. Но вопрос остаеться открытым!

0

может где то по внутриигровому радио играет?)

0

Блин мне Экселла не нравится, но в этой сцене она реально привлекательная! ахахаха

0

Блин мне Экселла не нравится, но в этой сцене она реально привлекательная! ахахаха

+1000 XDDDDDDDDDDDDD

0

Ха-ха, особенно киношка на КПК.

0

Эта музыка играет в режиме Mercenaries Slayer, он недоступен на ПК.

0

А я просто заменила какую-то музыку в игре на эту, и теперь она у меня в игре есть! :DD

0

А я последнее время без музыки вообще играю - зато слышу все кряхтения и смешки , которые раньше не улавливала!))))

0

Не могу сказать, что Rust im summer не соответствует RE, к слову. Напротив - приятное разнообразие.

0

Вообще то Rust im summer играет в режиме Versus Slayer и Team Slayer. У меня есть парочка мелодий из RE5. Могу залить если кому то надо.

0

Можно названия композиций, включены ли они в OST?

0

В этом режиме играет этот трек?

0

Немезис
28.01.10 14:37
Это МЕГА ЖЕСТЬ! xD
Во чёрт! Я давно так не валялся со смеху! РЕСПЕКТ за ссылку!!!

0