на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Леон vs Крис

В этой теме обсуждается какая игра лучше и какой герой харизматичнее, умнее, красивее в конце концов

Комментарии: 365
Ваш комментарий

Крис!=) он самый крутой из персонажей. Во-первых он сделан хорошо как человек(типа любящий брат, товарищам по команде помогает и все такое)Во-вторых хороший боец, В-третьих он как никак самый главный герой ре из хороших персонажей..он и Джилл. Ну а из злодеев я думаю и так понятно кто.
Против Леона ничего не имею..тоже не плохой персонаж

2

крисыч баще, у него анимация ударов мне кажется реалистичнее чем у лёне,лёню показали акробат мля

1

Всё ровно Крысыч Тайсон баще))

1

Serg PROFI,воще не вырянт) Крысыч баше

1

всё ровно Тайсон-Крис баще)) умеющий кулаком проломать носы нигерам) мне понравилась как сделали анимацию для редфилда

1

а еще кто говорит что Крис перекачан,просто ему завидуют))))нормальный такой здоровый жлоб)))))

1

Мне и Крис нравица (помощней выглядит), и Леон не плох,но больше всех Вескер.Крис с Вескером красиво мохался так, что я за Криса и Вескера.

1

Джек Краузер (до получения дозы вируса) луче Леона и Крисса ))

1

Лучше героинь обсуждать. )

0

The Guardian. а чо хорошая идея Хотя помойму Ада стпроцентно победит

0

я за Криса. Леня тоже хороший но Крис круче потому что он в кросовках)

0

Каждый из героев по своему хорош, но я отдаю свой голос за Leon

0

Да конечно Крис!!!! Вы посмотрите он даже смотрица по внушительнее))))) МУЖЫЫЫЫЫК!!!))))))))))))

0

мне Леон симпатичен у него причёска лучше .)

0

мне понравился 5 Резидент, чем 4. Но Леон мне нравиться больше, чем Крис!

0

Леон. А у Криса бицепсы перекачаны XD

0

А мне интересно, как сложилась судьба у Карлоса..... Он тоже был прикольным чуваком.

А по теме... Кто хоть раз побывал в особняке Спенсера... Конечно выберет Криса )) Хотя Леон тоже крут. Ведь он все время защищал Клер, сестру Криса ))

0

Я за Леона, он крут и этим все сказанно.

0

Ну даже не знаю что тут сказать....оба хороши по своему,но мне кажется Криса сильно перекачали :) с такой мускулатурой человек обычно очень не поворотлив..очень это 80%...хотя за качка с сильным правым хуком поиграть интересно

0

Крис с кулака по моськам круто выписавыет,а Леон через себя отлично перекидывает...
Вообще они оба жостики

0

Давайте сделаем ничью ,помоему оба персонажа хороши посвоему.

0

Помоему каждый из героев по своему хорош, но обладатели ПК не могут еще рассуждать о Крисе, так как они в RE 5 не играли просто еще)))) Вот когда поиграем, тогда и будем судить!!!

0

ы я видио много с геймплеем смотрел,вот и решил)

0

S.C.H.О.K.K. Если ещё не играл в пятую часть это не значит что не знаешь Криса...Крис не только в пятой части появлялся

0

Не я прекрасно знаю все части, ну я думаю тему создали о Крисе из RE5, а не с первой части!

0

S.C.H.О.K.K.
Помоему каждый из героев по своему хорош, но обладатели ПК не могут еще рассуждать о Крисе, так как они в RE 5 не играли просто еще)))) Вот когда поиграем, тогда и будем судить!!!

Обладатели ПК уже изучили RE 5 по скринам и видео XD

0

Жива моя темка еще, хорошо)))
играл во все части Biohazard, помню свои первые ощущения от RE как бродил по особняку, компа еще не было играл на первой playstation. Но играл за Джил, Крис почемуто мне не понравился. Второй раз прошел за него но уже без желания. Во второй части увидел Леона, и он мне сразу понравился, не знаю может быть потому-что не было права выбрать другого ГГ. Хотя иксбокса у меня не было, но я все-же умудрился поиграть в RE5 у друга, но я все равно остался при своем мнении которое у меня сформировалось со второй части Леон лучше.

0

все таки Леон Скотт Кеннеди - Чемпион по Спасанию дочерей Президентов и Выживанию в Замках. Урря!!!

0

да но его могли отыметь в осабнеке))) стараста

0

а чё с леоном произошло в ре4 я просто дошёл до конца где надо на водномотоцикле уплывать заемало удалил))и в 5 он будет ваше встречаться
а по теме леон круче=)круто выглядит а крис такой стандартный брутальный мерк=)

0

насчёт конца,он спас эшли и еухали на водоматацикале,в 5й он встречатся не будет

0

[SIB]SHIFTIV А Криса могли отыметь мотоциклисты)))

0

ghost from a hell ах так? садлер мог его отыметь))

0

Мой любимый гг Леон. И никто не будет лучше его (ИМХО).

0

[SIB]SHIFTIV На каждый такой аргумент может быть ответ - ну не отымел же!))) так что не вижу смысла продолжать

0

Мой голос за Леона, есть в нём что-то такое...вот он агент спецслужб, возможно какой-то полуофициальной (и явно один из лучших раз уж дочку президента из рук испанцев спасает) ловкость, гибкость, сила, умение прекрасно пользоваться любым оружием, видна крутая тренировка. Ну есть некий шарм, как у Данте: кривая ухмылка, наглость, финты. А вот у Криса я пока этого не заметил (признаюсь пока не играл) когда пройду РЕ5 на компе может и поменяю своё мнение, тогда отпишусь тут снова

0

Leon Kennedy мне намного больше нравиться чем Chris Redfield , вообще в 5 играл бы за Леона )) была б возможность :) Крис уж слишком какой то качок огромный, мясо жрал и жрал всю свою жизнь :-) Leon как то по атлетичнее выглядит да и вообще за него приятнее было играть ИМХО

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кто мне кажется лучше, имхо)))))

0

Сравнивать этих двух персонажей несколько неразумно. Все-таки их умения напрямую зависят от умения игрока.

0

Komodo Saurian конечно привязанность к тому-или иному персонажу в конечном счете сводится к тому кем ты лучше играешь, но я имел ввиду не это ведь в роликах ничего не зависит от игрока (опустим интерактивные) я имел ввиду поступки того или иного персонажа, поступил бы игрок на их месте так-же, или он совершенно противоположного мнения.
P.S. Заранее сори если неправильно понял смысл твоего поста

0

Komodo Saurian
Сравнивать этих двух персонажей несколько неразумно. Все-таки их умения напрямую зависят от умения игрока

ну в любой игре умения персонажей зависит напрямую от умения игрока, как я понял мы обсуждаем не это, а просто тот кто больше нравиться - визуально,поступками,характером и прочими качествами :)

0

Леон
начал знакомтво с серией я с ре2 поэтому он роднее))
а еще Клэр и Ада)

0

Сейчас прошел 5 часть. К сожалению не оправдала всех моих ожиданий. Это действительно очень дорогая мощная кинемотографичная постановка. Но..
В четвертой части было намного больше интересных моментов. Она была более атмосферной. После ее прохождения открывалось намного больше бонусов. Вообщем 4 часть если не брать графику была во всех смыслах круче.
В пятой арсенал помоему вообще не изменился. Монстры похожие. Да и вообще иноваций не много. Незря наврно 6 чусть будет продюсировать другой человек. И вообще обещается полный пересмотр серии.
Хотя я несколько не желеею что прошел 5 часть!

0

iLaviUS хех прикольно)
а с выбором за кого играть, то естественно за Леона

0

iLaviUS, спасибо за классный видеоролик! СУПЕР!
Но я выбираю Криса :) (а конкретно - RE5).

0

ИМХО
тупая тема(сори аффтор)
И Крис и Леон нормальные)))

0

Обе игры классные.
Вот если бы 4ая вышла на движке 5ой...)

0

Леон :Р Крис стероидов переел))

0

Леон лучше. Крис уж слишком типичный герой боевиков который бицепсами орехи колоть может. Леон выглядит более органичным и реалистичным.

0

Леон выглядит как-то "анимешно". А Крис - да, стандартный герой-качок. По крайней мере в храме (не помню название главы), там, где камни с зеркалами поворачивать надо, видно, что даже ему тяжело их двигать (при его то мускулатуре). Выглядело бы странно, если бы какой-то хлюпик их крутил без особых усилий ИМХО.

0

Оба нормальные чуваки, а из девченок очень понравилась Шева. История у неё грустная в дневниках читал про неё в игре откопал.

0

Я лично за Леона,меня Крис особо не впечатлил!

0

У Криса сильный правый хук....но у Леона стальные нервы-так как чтобы вытерпеть дочурку президента нужны были стальные яйца и нервы!!!Да Леон мой герой :) Круче него только Чак Норрис

0

Леон.

Крис напоминает машину для тотального вырезания движущейся органики >_>

0

Gekx
Да да , тоже помню когда первый раз проходил офигивал)

0

оба нормальные, но Джилл лучше

0

Да Джилл хороша...но в белом цвете?!!Она теперь на серую мышь больше похожа...а раньше такая породистая баба была

0

m1garand
я про неё, такой которой она была в 3 части, там она что надо гёрла)

0

Burnoutman да раньше Джилл была то что доктор прописал...Шева отдыхает

0

Конечно Леон. Крис мало того что перекачан донельзя, аж шеи невидно, так ещё и, извиняюсь, в туалет сходить без напарницы не может. А Леон мало того что пол Испании в одного покрошил, так ещё и Эшли постоянно выручать приходилось. А ещё он в Degeneration нехило повесилился.

Из героинь - Джилл в 3 части и Ада.


А вообще Вескер самый адский сцотона! Он фсех победит!!

0

парни мне кажется они оба достоины места на аллее славы))) у каждого свои плюсы и минусы....крис амбал который крушит и ломает челюсти,леон более гибкий и ловкий.....а вообче они кажется работают на одну и ту же компанию))) PS кстати я не особо внимательно следил за серией хотя и играл во все НУМЕРНЫЕ части,а что случилось с сетрой криса????в ролике воспоминаний криса была упомянута могилка......или это былам огилка Джил Валентайн??????короче я запутался,помогите мне плиз))))

0

Зиг хайль Вескер.....он захватит весть мир....я не удивлюсь если в 6-ой части он блеснет... :)

0

Леон........не удивлюсь что в дальнейшем он еще будет мелькать в играх этой серии.....

0

Крис! По мне то вполне крутой перс....

0

кста крис тока в последних сериях резидента качатся начал))) раньше он былтаким же как и леон)
http://k.foto.radikal.ru/0701/050424ce7b07.jpg

0

Конечно Леон!!! Да и хочеться увидеть их в деле вместе.... ну скажем в 6-ой

0

Каждый герой хорош по своему, а из игр мне больше понравилась 4 часть.

0

Крис более крут, но Леон тоже не промах

0

Сложно представить, по каким качествам можно сравнить этих двух персонажей. Столь стереотипичные положительные герои, без какой-либо харизмы, imho. Тем не менее, предпочтение отдам Крису Редфилду.

0

леон более реален чем крис - но если увидеть криса изза спины - дядя страшный)/))

0

Леон Скот Кенеди!

Крис Редфилд на рембо похож которому все по барабану, убивает особенно в конце как он камень стукает толкает толкает не может, апперкот и готово камень в лаве =)))

Леон на мой взгляд более быстро ариентируеться по ситуации, да и в 5ой части такое ощущени будто без случайных групп поддержки Криса и Шевы им конец, кенеди же в 4ой как то по туже пришлось...

Мой приговор:

Leon Scott Canedy

0

Моё мнение такое-----Леон круче потому что он был меньше готов к такой ситуации и к тому же его не прикрывала напапрница да ещё и ада хоть иногда помогала но всё время ставила Леону палки в колёса.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Крис хоть и накаченный,но я всё равно за Леона.

0

Просто Леон своим внешним видом не так поддается стереотипам как крис( Крис и правда представляет собой Рембо, с большим ножиком и огромными ручищами)

Так же не смотря на то что леон имеет меньшую массу это не значит что он хуже криса( так как он более пластичен и ловок).

Мое имхо! Мне не нравится тупая грубая сила, больше меня привлекает проходить трудности не долбя все направо и налево, а использовать другие качества.( например уварачиваться от камней интереснее чем тупо их крошить в гравий)!

Мой выбор( я его уже оговаривал) Леон Скот Кеннеди

0

new gallery и проголосуйте http://pix.playground.ru/731858/19135/212859/ xDD у меня нет выбор =)

0

Не!!! Крис очень порадовал! Надоели все эти хлюпики (я не говорю о Леоне), которые становятся спасителями мира. Крис реальный чел в стиле незабываемых 80-х, когда герои с экрана играли мускулами, а не как худощавые подростки с палочками ))

0

Нельзя сравнивать героев этой игры. Они идут с нами с самой первой части и являютя одним целым Resident Evil, так что все они просто forever!

0

Устами девчонки глаголит истина ))

0

Леон хитрый ,а Крис сильный))) Я за Леона!!

0

А вобще я щетаю что 4й рез в разы круче чем 5й. Тк и атмосфера, и цветовая гамма пятый рез уж больно глянцевый.

0

NitrosBrio

Согласен с предыдущим постом!

0

Вы ещё сравните у кого из них двоих руки длиннее и бицепс больше.

И за Leon'а и за Chris'а.

0

Крис выглядит более реальней внушительней, а на счет мускул я думаю это из-за его
работы, профессиональный солдат все-таки, нужно быть постоянно в форме. Короче Крис по моему круче чем какой-то там Леон со своей модной стрижкой и модельным видом.

0

Леон круче.В REsident Evil 4 он делал такие фичи что Крису до них далеко.Конечно я против Криса ничего не имею но Леон Самый продуманый персонаж в игре

0

Оба персонажа отлично продуманы, понравилось играть за обоих, выделить одного не могу.

0

Круче чем LEON SCOTT KENNEDY нет НИКОГО в 5 части!!!!!!

0

Крис РУЛИТ
Леона на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8)

0

NitrosBrio-ты ещё скажи что в 4ом графика лучше!!!!!!!!
;)

0

: lord 666 : твой крис стероидов обожрался!!!!!

0

КРИС ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕОНА фтопку)))

0

за последние несколько лет леон так надоел....

0

Леон мне больше нравится по характеру, в нем больше жизни: шуточки, самоуверенность, акробатические приемы, потрясное обращение с ножом.
Крис - закаленный боец, мучимый психологической травмой, тоже неплох, но уж слишком по-голливудски он себя ведет: все эти высокопарные пафосные о том, мол "что ж ты делаешь Вескер (Ирвин, Экселла)?! Ты ж мир наш погубишь, одумайся, брось оружие и сдайся властям!!!" Ему не к лицу, немного более суровым и практичным его надо было делать, тогда бы Крис был крут.

0

Вообще-то, изначально, в ранних играх RE, у него был менее стереотипичный образ, все вышеперечисленное к нему добавили лишь в RE5.

0

The Guardian.
я знаю!Леон этим не страдал!))

0

lord 666 - я тебе совет дам,
Оставь Криса - он тебе не по зубам,
Присмотрись к кому-то из уроборосов,
Любовь навсегда - всего за пару кокосов... ё..

0

The Guardian.

То же самое обстоит с Леоном в 4-й части, во второй части он тоже был "зелененьким полицейским".

0

Колобок круче!!!Поясню почему.
Вот Крис и Леон что делали?Верно мочили одних тока зомби и прочюю нежить.
А вот колобок и от дедушки сбежал и от бабушки сбежал и от волка и от лисы и от медведя.Так что он решает!!!

0

Мне больше импонирует Крис.
Ну действительно очень спортивный парень. В такой форме находится, что аж зависть распирает.:)
Физически он, безусловно, самый сильный человеческий персонаж во всей серии. Вескера в расчёт не беру. Он не совсем человек.

А Леон... ну не знаю. Да, это, пожалуй, внешне самый красивый мужской персонаж RE(хотя это решать барышням). Но уж больно он типичный "анимешный" парень, плюс с какой-то нелепой причёской... Я бы парикмахера его убил.:)
У Леона я не заметил особо чёткого стиля, в отличие от того же Криса, который чётко выглядить и говорит как сильный человек, для которого вся его жизнь- это служба. Всё что он умеет- это драться, и умеет он это лучше всех.

Леон же у меня в 4-ой части ассоциировался с "очень хочет быть похожим на Данте". Хочет, но не может.
Он слишком серьёзен и "загружен" для этого. С его внешностью и ловкостью, он должен быть более живым, должно быть больше юмора, больше циничного отношения к происходящему на его глазах безумию.
Уж коли делаете в RЕ героя, "похожего на Данте", так идите до конца.

Данте- один из моих любимейших, после Макса Пэйна, персонажей. Уже за одного него к Capcom "век не зарастёт народная тропа". И то что он в DevilMayCry4 гнаконец-то потерял во внешнем виде, а особенно в лице, всю "анимешность" для меня стало настоящим подарком.

То же самое надо сделать и с Леоном в продолжении RЕ. Сделать ему, наконец, норамльную причёску. Пусть останутся длинные волосы, НО уже без дурацкой "эмо-чёлки" на пол-лица.
Пусть в его характере будет, наконец, больше чувства юмора и меньше "загруженности".
И тогда я, наконец, смогу этим героем проникнуться.
Но покачто я куда больше проникся его "подружкой" Адой, которая просто затмила Леона в "четвёртой части".

Вообще забавно, у Capcom в серии ResidentEvil, в отличии от ихнего же DevilMayCry, женские главные персонажи всегда были и остаются круче своих "мужских" коллег.:)
Ада Вонг, Шева Аломар, Джилл Валентайн- к этим троим у меня нет вообще никаких претензий.
Каждая- уникальна, к каждой- проникаешься. И дело не только в их внешности.;)

А вот что Леон, что Крис.
Первый- ловкий, но анимешный и "недоДанте".
Второй- безумно брутальный, шикарно сложён, но слишком "предсказуемый" и пафосный.

Но всё-равно обожаю серию ResidentEvil и этих чуваков тоже.
А придираться... придираться много ума не надо.

P.S. Вечно я пишу какую-то хрень...:))

0

:AlexWake777:Верно,верно. В 4 части должен был бегать Петросян и мочить свои коронные номера!!!

0

Разница в том, что РЕ4 пытались сделать красиво. А РЕ5 - реально. Вас Ада в ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ не смешила? Это же бред, идти на задание, драться, прыгать в ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ! Поэтому и Леон получился этаким стилягой. А Крис - обычным в доску парнем. В принципе он таким и был всегда.

0

Крис,потому что я такая же репа,как он!:-)Смотреть в профиле! Немезис прав,Леон - стиляга,такая чёлка мешает быстрой прицельной стрельбе,да и в рукопашке немало проблем доставит...

0

Да тут у нас одни стилисты собрались!!!! Что-то не припомню чтобы в 4 части челка проблемы доставляла!!!!!

0

И вот прошол игру уже раза 3 и все таки RE4 меня больше зацепил (чего только стоила битва на ножах) чем 5, мне Леон намного больше понравился чем Крис.

0

Леон Измайлов тоже ниче...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немезис писал:
"Разница в том, что РЕ4 пытались сделать красиво. А РЕ5 - реально. Вас Ада в ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ не смешила? Это же бред, идти на задание, драться, прыгать в ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ!"

Согласен апслютна.
Её платье, смешная причёска Леона, а, в особенности, непоятно откуда взявшиеся ПРОДАВЦЫ ОРУЖИЯ В ПЛАЩАХ- эти мелочи, лично мне, так и не дают воспринимать четвёртый резик всерьёз.
Ибо если, например, в DevilMayCry подобное смотрелось бы вполне органично, то ResidentEvil4 от этого немного напоминал мне какое-то шапито.
Но игру вытянул бесподобный геймплей и, появившийся во второй половине игры, после "дурацкого готического замка" хоть какой-то отголосок классического резика. Я о лаборатории и прочем говорю.;)

LEON SCOTT CENEDY писал:
"Да тут у нас одни стилисты собрались!!!! Что-то не припомню чтобы в 4 части челка проблемы доставляла!!!!!"

Лично я не знаю ни одного своего знакомого, который бы, видя Леона в RE4 впервые, не посмеялся над его нелепой "эмо-чёлкой".
Ну не в тему она!;)
Ещё раз повторюсь, подобные вещи нормально бы смотрелись в шикарно-безумном DevilMayCry, но в "Обители Зла" это не в тему.

Именно поэтому RE5, которая "внешне" куда ближе классическим "техногенным" Резидентам(1,2 и3), мне понравилась куда больше, чем готическая четвёртая.

А насчёт "Петросяна"... ну зачемже так утрировать мои слова.:)
Вон, тотже Данте в DMC шутит вовсю и чёт совсем на Петросяна не похож.
Вообще, эталоном баланса между отличным юмором и геройством считаю Джона Маклейна ("Крепкий орешек"), героя Брюса Уиллиса.
Вот если Леон когда-нибудь "научится" чему-нить подобному, то будет круче всех.;)

А покачто очень уж многие персонажи серии "затмевают" Леона: Ада красивей и загадочнее, Шева(тожа красивей) и трогательнее, Крис сильнее(он ваще скала:) ), ну а Вескер... Вескер-Нео там ваще всех затмевает.;)

Я канеш понимаю, что ты, судя по твоему нику, ни в жзнь со мной не согласишся, но разработчикам надо определённо работать над характером Леона поупорней. Ну нет в нём никакой такой фишки, благодаря которой он бы врезался в память, как, скажем, Макс Пэйн или тотже Данте.
У Криса, кстати, такая фишка есть. Это- может и прозвучит несерьёзно, но так оно и есть по-ощущениям- это его мышцы, запредельная физическая форма. Смотришь на него и понимаешь, только такой парень может хоть что-то "предъявить" Вескеру.;)

P.S. Кстати, в RE4 Леон был действительно лицом весьма хорош, но вот я глянул полнометражный анимационный фильм Resident Evil Degeneration и ужаснулся тому что с ним сделали(!).
Мало того что так и оставили глупую подростковую "эмо-чёлку", так ещё и лицо ему поменяли! Сделали урода какого-то с неприятным злым взглядом.
Вот, я заскринил:



Вот уж точно! Полный дигенерейшин! x)
На скринах ещё не так заметно, насколько хуже стал выглядеть этот парень в фильме. Он и ведёт себя там соответственно- мрачно, скучно, как буд-то сам зомби.:)
Не знаю как вам, но лично мне такой Леон вообще не нравится.
Да собственно сам мульт сделан явно не Капкомовцами, а какими-то гостарбайтерами, видели бы вы КАК там ходят персонажи... Это ппц, будто роботы. Анимация, кстати, тоже лажовая. Забавно, в играх RE4 и 5, в роликах да и вообще, герои двигаются великолепно, и анимация лиц потрясающая, тогда как в ОТРЕНДЕРЕННОМ ЗАРАНЕЕ фильме герои напоминают истуканов.
Ох, надеюсь CAPCOM больше не будут сотрудничать с подобными "гостарбайтерами".:)

P.S.S. Сорри за мегасаги. Краткость- не моя фишка.(с) :))

0

Ну, в игре персонажей раз-два и обчёлся. Там используют Motion Capture. Для фильма это слишком дорого получится. Да и экшена в фильме мало. Леон там какой-то страшный вышел, это да... Китаяц с перекошенным взглядом.

0

Ну, в игре персонажей раз-два и обчёлся. Там используют Motion Capture. Для фильма это слишком дорого получится. Да и экшена в фильме мало. Леон там какой-то страшный вышел, это да... Китаяц с перекошенным взглядом.

Дааа)))))

0

LEON SCOTT CENEDY

вообщето Леон Скот Кенеди пишиться на англиском: Leon Scott Kennedy

0

Легко шутить направо и налево когда ты полубог и за спиной у тебя меч-кладенец!!! Но когда сталкиваешся с себе подобным, вся спесь мигом теряется... Когда в 3 DMC Вергил вломит тебе на вершине башни - тут сразу заткнешься... Я очень сильно сомневаюсь что Леон выживет, если его нашпиговать косами как подушку с иголками, и уж точно не пойдет включать автомат... Так и получается: кто-то в камеру лыбится да волосики приглаживает, а кто-то выживает... с челкой...

0

Sol Badguy xx
Спасибо гений, а я думал DOSAVA OPOTYNITY EGORKIN, чтоб я без тебя делал!!!!!

0

LEON SCOTT CENEDY, писал:
"Легко шутить направо и налево когда ты полубог и за спиной у тебя меч-кладенец!!!"

Согласен абсолютно.
Поэтому я и привёл ниже пример Джона Брюсса Уиллиса Маклейна из "Крепкого орешка", которому вламывали не раз, а он сохранял чувство юмора не смотря ни на что.
И потом вламывал тем, кто вламывал ему. Как, собсно, и Леон.;)

Или тотже Макс Пэйн, каким он был в первой части(во второй характер изменился, он там уже окончательно сломлен). Прошёл через полное дерьмо, но ироничное отношение к себе и окружающим не потерял.
Леон же ну слишком серьёзен. В этом они с Крисом ващет похожи. Крису я прощаю это только за наличие шварцнегеровских мышц и брутальный внешний вид. С его фактурой быть "мрачным супергероем" впринципе можно.
А леон выглядит куда "легче", он на вид ловчее и моложавей. Я конечно всё это говорю про Леона из RE4, а не про "уродливого китайца" из мультфильма.
Так что пускай он будет повеселее в будущих сериях RE.
И замутит, наконец, с Адой!;)

0

AlexWake777
Партия веселящего газа от Джокера на имя Леона выслана. Подпишите пожалуйста накладную.)))

0

)))
LEON SCOTT CENEDY, ты ваще когда с Адой замутишь, а? Ты задрал уже с этим тянуть. Ещё со второй части мнёшься! :)

0

Вот зацените. Очень весело и по теме.

&feature=related

0

AlexWake777
Нужно ее с мамой познакомить.)))

0

LEON SCOTT CENEDY, тогда канешь понимаю в чём затруднение. Аду чтобы с мамой познакомить, сначала нужно умудриться её поймать.
Аду, а не маму.:))

Вот, кстати, тожа ржака:

&feature=related
Канеш башка может заболеть от такой "дёрганой" картинки. Но всё-равно удивляет задумка. Этож не лень было человеку игрушки фотографировать. Но битва получилась мегаэпичная.:))

0

Эх, вот если бы подобное всё же реализовали, в РЕ4, то вышло бы шикарно!
Видео
Но тут видно, что и графа, и спецэффекты слишком уж круты для того РЕ4, который мы знаем.

0

Corrosion Так это что ранняя версия или дополнение какое-то?

0

Этот трейлер был ещё до выхода четвёртой части.
"One of the unreleased Resident Evil 4 beta trailers. This one showing Leon exploring an old dark mansion where he has an encounter with a spirit hook killer..."

Видимо сонька не тянула такой графы да и сюжет, вероятно, слегка сменили... А могло быть очень атмосферно! :)

0

Да. Этот ролик гораздо лучше всей четвертой части. И камера местами как в третьей части. За каким чертом нужно было из Обители делать мега мочилово?

0

>>>Видимо сонька не тянула такой графы да и сюжет, вероятно, слегка сменили... А могло быть очень атмосферно! :)
В Capcom решили, что в RE 3.5 было слишком много мистики и прочей чепухи, никак не вязавшейся с прошлыми частями, из-за чего сюжет был полностью переделан.

0

Да, мистика тут явно лишняя, это ж не СХ.

0

Ну да, мистики многовато, куклы эти... Но клевые темы, типа борьбы с помощью рукоятей!!!

0

Я лучше за накаченного буду голосовать! Потому что он..........НАКАЧЕННЫЙ!!!!!!!

0

Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!Leon S. Kennedy!

0

Я за Лёню...обеими руками и ногами...Леонид рулит!

0

А мне кажется у них телосложение одинаковое!

0

Крис! Потому что у него нету отвратной челки как у Леона, потому что он ломает шеи, потому что шестиствол, потому что у него красивая напарница)

0

Крис хоть бы с одной из своих напарниц замутил, блин...А то смотрит на них как на оружие, блин...А вот Леон...Ну вы сами знаете...

0

Конечно же Леон круче...И мне плевать какая у него причёска...Тем более таже по сюжету видно что он круче Леона по сколько он со всеми справился в одиночку и почти без всяких роблем...И неважно что у Криса мышцы...Зато у Леона больша умения и я уверен что Леон бы в крайнем случае ...да-да не побоюсь этого сказать...Он бы в одиночку победил как Шеву так вместе с ней и Криса на пару...И вобще в Risedente 5-ом Лучше был бы Леон...Вот так!!!!!!!Это моё мнение...

0

Ребят мне такую новость сообщили, что Capcom полность поменяет всех персонажей в сериале...Что не увидем мы ни Леона...ни Криса...и вообще никого не увидим...Это правда, кто нить знает?

0

Я чётко за Леона.Крис в 5-ой части ничё без Шевы не может,в то время как Леон один и Эль гиганте заманал(в 5-ом RE он тоже есть но Крису и Шеве дают по пулемёту,а Леону несколько пуколок,не справедливость!!!!!!!)и президентскую дочь спас,и рыбёшку переростка убил,и с Краузером "встретился" очень дружелюбно.А насчёт красоты то если-бы тогда когда делали RE4 были сейчашнии технологии,то и сравнивать было-бы нечего.Короче я голосую за Леона Скота Кеннеди.Вроде всё сказал.

0

Я уже писал, РЕ4 делали для понта. Поэтому Леон и вышел таким водиночку на гигантов идущим. А РЕ5 делали типа как максимально реалистичный, плюс в расчете на кооператив. Так что заявы Леон один всех крушил, а Крис нет - не канают.

0

VinchesteR-S
ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!так даже лучше

0

Devil NERO 1995 Ну в 5 части Плага был на новом уровне... А вообще: как же без Леона???
На Вии он с Краузером весело бегает... Нет, всякие Неро и Шевы хороши, но... ОСТАВЬТЕ ЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!

0

Лучше!!! Чем, блин?..Я к ним только привыкать начал...Кстате, а игра будет как продолжение или сделают перезапуск игры?

0

VinchesteR-S В смысле перезапуск???

0

Ну я имел в виду в смысле опять все сначала, новый сюжет, новые герои...ну у меня как-то в голове не укладывается, как это так, компания амбрелла остается и зомби остаются...а все старые персонажи куда-то деваются...

0

VinchesteR-S Ааа, ну да... Хотя щас сюжет пошёл - пипец... Амбрелла типа закрылась, стала другой... Вирусов новых тьма... Вот еслиб альтернативные события в ракун былиб, и герой клёвый...
Но как же Леон... ???

0

Но как же Леон... ???
Вот, вот...и я о том же...Как без него и Криса?

0

Хоть Крис и КЭЧ но по моему лучше Леон............или Крис..........без понятия !!!!

0

Думаю что Леон. Прежде всего потом,у что он еще и умен помимо всего прочего.

0

самый сложный для меня вопрос!
но наверно все таки леон, так как я из серии впервые играл в ре4.

0

мне вооще как бы вескер, ханк и леон больше всего нравятся, по этому ЛЕОН. хОТЯ кРИС Довольно таки сильный персонаж, интересный и хороший персонаж, и я думаю он мог бы справиться с этим заданием в одиночку, хотя вескер его бы всё равно уложил тоже если бы не шева, да и леона тоже бы вескер грохнул, да и я считаю что вескер его уже уложил, ибо то что вескер в разярённом состоянии подставил дуло пистолета к крису и ждал пока его ударит шева, тупа, за это капком на Кол. Devil NERO 1995 777vesker друзья давайте не будем забывать и про то что леону на протяжении 4 части в тихоря помогала ада.
Питер Гриффин НА КОЛ ЕГО!!!!!!!!))
Да и чёлка у Леона в поллне нориальная, чего вы к ней так привязались? как один какой0нибудь ненавистник эмо скажит про чёлку так и многие сразу за ним пойдут твердеть что такая чёлка плохо,нет есть конеш и те кто в правду так считает но людей со стадным мнением больше, да и кстате я что-то не видел что бы у леона были черно розовые волосы:

0

Да не знаю...
По-моему 4 часть лучше
И вобше хотел-бы что-бы в одной Resident Evil был и Леон и Крис
В смысле можна было играть за 2-их
Или хотя-бы что б они были напарниками...

0

Мне Леон больше нравится. Он харизматичнее и веселее Криса (Моя правая рука расправится с вами! Она такая самостоятельная?).

0

4 часть намного лучше пятой, следовательно и все герои из неё тоже

0

Трудно сказать, кто лучше. Крис и Леон знакомы ещё с первых частей Resident Evil. Помню Криса ещё во в 2 части резидента где он был доступен только в Extreme Battle. Я пожалуй нейтрал.

0

Я почитал первые посты этой темы и скажу.
Тема вообще не имеет смысла. Некоторые люди считают, что один лучше другого потому-что носит кросовки.
Она бы имела смысл, если бы в игре встречались оба выше упомянутых персонажа, либо рассказывалась достатачная история жизни о них.

0

В обще Леон круче: Крис спец подразделения против вируса, а Леон охранник семьи президента

0

EDVARD NIGMA но ведь у Леона не было напарницы и особого вооружения.
max save file 25 ты конечно прав насчёт Ады Вонг, но и она не всегда помогала Леону, только в самых-самых моментах, а насчёт чёлки Леона и бицепсов Криса говорю твёрдо ЗАБЕЙТЕ НА ЭТО!!!!!!!!Ведь без разницы кто хорошо/плохо накачен или как у кого чёлка легла главное знание и умение владеть оружием и "телом".

0

Персонажи оба хороши предпочтение отдать тому или другому сложно лучше бы ЦАПком добавили бы как бонус в re5 в режим наемников этого самого Леона Кенэди тогда бы и сравнить было бы можно !

0

Вообще такие темы лучше не заводить, а то люди из-за разных мнений цапаца начинают

0

Ну не знаю, опять же трудно судить. Леон наверное, понравился больше, так как Криса в РЕ5 сделали каким-то бегемотом (стероидов объелся) =). Но, опять же, соглашусь с вышесказанным, бицепсы и вес - это не приговор и по ним судить не следует, поэтому лучше 50 на 50. Я не могу определиться =)

0

А почему в этой теме вообще всяких белобрысых придурков из Devil May Cry и психа Макса Пэйна вспоминают?! Для тех, кто не в курсе - из Devil May Cry собирались сначала очередную часть Resident Evil делать, но на ранней стадии разработки передумали. Вот и вышел главный герой похожим на Леона, но уж никак не наоборот. Так что нефиг сравнивать Леона с Дантистом!
И зачем боевые качества обсуждать? Как игрок нажмёт на кнопки - так герой и будет драться. Тут между Леоном и Крисом =.
Душевные качества тоже у обоих на высоте - это ведь экшн, где главный герой всех спасает, чего от них ещё ждать?

А вот по внешности - как не раз и не 10 раз было замечено - Крис явно обожрался гамбургеров - его окорока так и просятся на гриль. :)
И хватит говорить, что Леон - блондинчик, вы че, не видите, какой затылок перед вами бегает?!
Я - ЗА ЛЕОНА! Это моё личное пристрастие.

0

Я буду судить по стилю и че они замутили в игре.
Леон: Боевой стиль смахивает на Тхеквондо, в роликах творит чудеса акробатики ( вспомните комнату с лазерами, одна из моих любимых сцен) и в самой игре нам дали оценить больше его умений (бой с мутировавшим капитаном(извините забыл имя)) и по фигуре точняк что надо не груда мышц и не хиляк а самый норм
Крис: Бьёт тупые удары наверно знакомые каждому, простые увороты которые можно сделать и без подготовки(ну кроме переворота в воздухе при падении), моментов на красивые вещи мало(игра заточена под коператив), выглядит просто как груда мышц.
Крис явно обожрался гамбургеров
Порадовала фраза +1
Леон рулит

0

Да и чёлка у Леона в поллне нориальная
Согласен, у него же не черные волосы кстате!

Кстате мой любимый персонаж по технике боя это Hunk (Mercenaries в 4 части)
Очень красиво ломает шею

0

Крис явно обожрался гамбургеров

На гамбургерах такую мускулатуру не сделаешь. Разве что живот.
Кстати, жаль, что в игре практически нет моментов (кроме каменя в конце), где бы пригодились его мышцы. Ну хоть бы в некоторых роликах он бы какую-то тяжесть поднял или что.

0

Они оба хороши. Что первый, что второй - ветераны серии.

0

Оба хороши,но Крис всё же лучше!

0

Леон круче всех!Кроме самого крутого мужика в очках конечно:)

0

Леон круче. Крис тоже нормальный потамучто он качёк

0

Леон круче, чем Крис. Леона показали в фильме Resident Evil Degeneration. LEON THE BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEST.

0

Для сравнения действия обоих при первой втрече врага(RE4 и RE5)
-Крис:стоит тупит в сторону негра ждет пока что-то произойдет,несмотря что встречался с такой мутью,потом типа:"Стой!Стрелять буду,а потом в итоге очередной тупняк"
-Леон:Пришел,спросил,его "не восприняли как надо",увернулся,убил урода и всЁ.
Теперь становится понятно,что Леон,в отличии от качка,так не тормозит:)

0

ХОТЬ ПО НАЧАЛУ МНЕ НРАВИЛСЯ 4 RESIDENT,НО Я ЗА КРИСА И ШЕВУ!!!

0

Меняю свое мнение спустя год - Крис лучше))

0

Я не играл в РЕ5 но скажу однозначно- леон лучше.

0

Лёня круче - он в одиночку всех гасил, да ещё и Эшли спасал постоянно. Хотя Крис тоже нормальный чел. А вообще я за Краузера - надеюсь его не навсегда "убили"

0

И Леончик и Крисик не чета Вескеру)))
Вескер рулит)

0

Леон, между прочим, тоже в кроссовках... Крис перекачан слишком! Эдакий "Человек-шкаф". И Лёня по ловчее как то. Так что я, пожалуй, за Леона.

0

Я за Леона, так как с ним я больше знаком, а Криса я впервые вижу в пятой части (в первую я НЕ играл).

0

Я за Леона. Он круче, быстрее, сообразительнее. В обителе зна - как РЫБА в ВОДЕ. Вспомните как он пол игры над Салазаром прикалывался (когда тот сигнал по рации перехватывал).
Я когда-то такую прическу себе делал. У меня и цвет примерно такой же.
Правда быстро надоела (волосы даже чай пить мешают).

0

Да Крис в РЕ5 это ходячий шкаф, поэтому из этих двоих
я за Леона !

0

Я тоже за Леона.Он более правдоподобен!

0

M17ISTER
Я не играл в РЕ5 но скажу однозначно- леон лучше.
Может стоит сыграть? ;)

Гарольд
а Криса я впервые вижу
РЕмейк определенно стоит сыграть

0

Тут кто-то предлогал Леону закосить под Данте, мол он шутник такой с харизмой и всё такое (я сам большой его поклонник хотя знакоство с ним начал с четвертой части) , но никто не вспомил Луиса Серру ! (он явно не заслужил чтобы его просто так забыли) сходство с Данте очевидно, штуки из него так и сыпались, он хоть и мелькнул пару раз но в память врезался прочно (его смерть для меня была шоком!скупая мужская слеза покатилась по щеке...в голове мысль готовь жо.у ублюдок !) относился ко всему с юмором и чем это кончилось все помните ? А вообще RE5ый сильно сливает RE4ому чему я совсем не рад :(
Так что мой выбор Леон , хотя Крис тоже ниче такой перец, но пятая часть как персонажу кроме пары бицепсов ему ничего не дала разви что теперь его совесть не мучала на счет Джил ...

0

4-й Резидент сильно няшный, от него так и прет анимешными задротствами. Такой и Леон вышел. С двойными сальто с переворотом через голову. А РЕ5 сделали более реалистично.

0

Криса сделали качком, но при этом он свои навыки (как качка) юзает пару раз (передвигает зеркала, камень в финальной битве) и всё , характера в 5ой части у него вообще нет, за всю игру два слова сказал и то я не помню чё (если бы меня спросили, кто такой Крис из RE5 ? Ничего кроме того что это вкачаный парень с пушкой я бы про него не сказал), а Леону разборы дали мозги и соотношение сила/ловкость и эти свои умения он использует на протяжении всей игры ...
Поэтому Леон мне больше понравился ...

0

Я за Леона,он похож на обычного человека,а Крис похож супергероя,и от этого игра становится не такой страшной и правдоподобной

0

Джилл из третьей части! : )

А так Крис, он крутой во всех частях, а Леон только в 4 мне кажеца. имхо.

0

Немезис
С двойными сальто
А где это в игре у Леона было двойное сальто?
На мой взгляд Крис выглядит реалистичнее только потому, что в 5-й части графика по лучше. Ну, может быть еще потому потому, что оружие, которое он с собой таскает висит на нём, а у Леона получает в руках неприподъёмный дипломат, в котором: ракетница, автомат, дробовик, револьвер, куча гранат (особенно поражает "очень большой дипломат") - но в плане игры меня такая не реалистичность совсем не раздражала - напротив - мне ее не хватало в 5-й части, где ячеек мне вечно не хватало (из-за чего последнего Вескера я убивал ножом) об экономии патронов у меня и речи не шло, хотя в этом плане я старался как мог. Напарнице всегда отдавал снайперку, поскольку она-то этим оружием на ближней дистанции пользуется хорошо, а вот мне проще дробовик.

0

Леон ,так как крис воплащение рэмбо!!!

0

в игре все сальто,удары,и уклонения смотрятся не слишком правдоподобно,но у Леона они выглядят не так "киношно" как у Криса

0

Рамир Круз! вот кто круче их обоих!
Ктомуже Леон какой-то анимешный персонаж!

0

люди подскажите что хай буйда он ключ не хотит принимать пишет что нету сойденения с лайв! что делать?

0

Я за Лёньку. Крис конечно тоже хороший, но он судя по всему много стероидов жрал, а это вредно.

0

Леон/Крис... Маджини-агитатор лучше.

0

Посмотрите биографии персонажей:
Крис Редфилд:
Летчик, имеющий обе квалификации(вертолета и самолета),прекрасный снайпер, победитель нескольких чемпионатов снайперов,умеет обращаться с любым видом оружия.Сначала служил в ВВС США,вскоре был уволен из-за пьянства.Потом пошел в полицию Ракун-сити,после чего был зачислен в отряд S.T.A.R.S. после "инцидента в особняке" думал, что убил Вескера с помощью Джилл Валентайн.За свои боевые заслуги был нанят BSAA был в числе "первых одиннадцати"-элите организации.
Леон Скотт Кеннеди:
Работал полицейским в (не знаю названия города) каком-то городе,был переведен в полицию Ракун-сити. Приехав в город увидел что все заполонили зомби.После спасения дочери мэра был принят в спецслужбы.Выполнял задание по спасению дочери президента.

0

откуда взял инфу что Крис был уволен из-за пьянства? Насколько я знаю, его выгнали из-за разногласий с начальством. Невыполнение приказа или что-то вроде этого.

0

Chris Redfield
Кому как тебе не знать-то)))))

0

Да, кстати из S.T.A.R.S. Криса турнули из-за того, что в Ракуне был с Амбреллой подвязан шеф полиции Айронс, да и сама корпорация потрудилась, что бы всех выживших старс дискредитировали. А вот из книги инфа:
S.T.A.R.S. СНЯТО С РАССЛЕДОВАНИЯ УБИЙСТВ. ГОРОД РАККУН
– Из удившего всех заявления городских властей на состоявшейся вчера пресс-конференции стало известно, что служба города Раккун, Special Tactics and Rescue Squad (S.T.A.R.S.) была официально отстранена от расследования девяти зверских убийств и пяти исчезновений городских жителей, которые произошли за прошедшие десять недель. Член муниципалитета Эдвард Уэйст утвердил постановление, ссылаясь на грубую некомпетентность, как основную причину отстранения S.T.A.R.S.. Читатели наверняка помнят, что первым делом S.T.A.R.S., после того, как были отмечены случаи пропаж, стало прочесывание северо-западную часть леса на наличие предполагаемых людоедов. Уэйст заявил, что именно из-за их «непрофессионального поведения» их миссия закончилась провалом, что привело к крушению вертолета и гибели шести из одиннадцати участников состава команды, включая главнокомандующего отряда S.T.A.R.S., Капитана Альберта Вескера. "После неспособности S.T.A.R.S. совладеть с управлением при обыске леса города Раккун", – говорил Уэйтс, – «мы решили передать дело в руки департамента полиции города вплоть до самого его закрытия. У нас есть причины полагать, что, возможно, S.T.A.R.S. были вовлечены в употреблении наркотических или/и алкогольных веществ, и мы отказались от предоставляемых ими услуг на неопределенный срок». К сообщению Уэйста и ответам на вопросы присоединились Сара Джобсен (представляющая Майора Хэрриса) и комиссар полиции Дж. С. Вашингтон. Ни начальник полиции, Брайан Айронс, ни один из выживших S.T.A.R.S. не поделились комментариями…

0

Ага, вот ещё что забыла сказать, игра РЕ3 событиями пересекается по времени с РЕ2.
P.S. Люди, если кто хочет поржать качните книгу РЕ5:Немизис(не входите в заблуждения, про РЕ3, просто по счёту она 5-ая). Там короче Николай Зиновьев - русский, вообще зверь, после этого думаешь за что же америкосы на не любят то так?

0

Потому что знают,что МЫ СИЛА И МОЩЬ против которой не попрешь. Для всех по-моему не секрет,что они считают себя победителями Второй мировой войны.И самое страшное так уже начинают считать в мире... Это политика, она у них присутствует даже в играх. У нас игроделов с днем с огнем не сыщешь... "За Державу обидно"

0

Ах,да Лео в такой мясорубке был,что Крис смалит в сторонке Беломор.За Леона)))

0

если судить по игре то 4 понравилась больше,но Леон не очень понравился :) в 5 игра не очень понравилась,персонажи очень ,а крис всегда нравился :) блин,тема странная мужиков обсуждаем xD

0

крис намного лучше леона тот хотя бы руками бил, а леня тока ногами че руки коротки

0

Там короче Николай Зиновьев - русский, вообще зверь, после этого думаешь за что же америкосы на не любят то так?
Там же был и вполне положительный перс. по имени "Михаил Виктор". Который можно сказать геройски погиб в трамвае.
Ну а вообще то игра японская, америкосы тут не причем, ну разве только что дали новое название игре.

Ну а по сабжу, я за Криса, видно что он здоровый, крутой, брутальный мужик. Но если выбирать между 4 и 5 Резом, 4-я часть мне больше нравится.

блин,тема странная мужиков обсуждаем xD
)))))))

0

poruchik_99
Не говори))))) За Леона)

0

poruchik_99
Там короче Николай Зиновьев - русский, вообще зверь, после этого думаешь за что же америкосы на не любят то так?
Там же был и вполне положительный перс. по имени "Михаил Виктор". Который можно сказать геройски погиб в трамвае.
Ну а вообще то игра японская, америкосы тут не причем, ну разве только что дали новое название игре.

Ну, я помню про Михаила Виктора, он это в трамвае себя взорвал вместе с немезисом(которого притом, нам ещё предстояло повстречать на своём пути).
Игра ведь про америкосов. Ну, ещё может быть то, что японцы хотели показать мировоззрение и отношение жителей Америкосии, к нам.
Вот кто в Lost Planet 2 играл помните там, что то типа клонов, и потом мы узнаём что они созданы на основе русского(Ивана, по моему) и их можно смело, безжалостно пускать в расход. Отсюда нам понятно все отношение к нам.

0

МНе по нраву больше Крис -он прфессиональнее

0

Если сравнивать Леона и Криса лично для меня Леон круче он без башинный персанаж. Даже в игре можно заметить если вы играли с русским переводом у него нет страха перед своим противником плюс еще одиночка если сравнить по фильму "Возрождение"он как ни кто больше подготовлен к любой ситуации,сообразительный,быстрый,умный,мне кажиться он круче!!! Ну а Крис?он тоже не плохой солдат учитывая его подготовку ведения боя но без напарника ему будет не легко. Ну это мое мнение а так оба персонажа круты по своиму! Буду ждать шестой резидент. Было бы круто если в нем был Леон и Крис вместе вот это была бы сила я непозавидывал бы тем кто встанит на их пути.

0

Лёня!!!4rever,крис тож норм но чё то нето

0

Крис и Леон одинаково круты если они будут вместе то их ни кто не остановит.

0

Вескер с 5 резидента рулит.

0

По мне так Леон значительно круче и калоритнее. А Крис просто шкаф какой-то перекаченный.

0

Я со всеми согласен оба хороши, но по моему Леона всю 4 часть спасала Ада, да и дерется Крис по лучше)))
кароч (+) ЗА Криса!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Крис Лучши Чем)он не Перекачен а Качек В Самую Норму)А Леон Дрыщ)Потом Сравнить Resident ev4 и Resident ev5 почему Леон Бегал Один потомучто Там Главаки Были Немного Стремные и их Было Намного меньше)а Крис Был Снапарнецей и в resident ev5 Была Больше Главокав)Там Было Более Больше Монстров и Нубо Вроде Зомби)Потом Если Подумать то в resident ум5 Мы В Последней Миссии Добили Нуба В Очках а Доэтого Леону и не Снилось Такое))))))Крис Круче на Много)

0

+за криса он рулитхотя как по мне шева летше всех

0

КРИС и только КРИИИИИИИС!!!! Да вы что???!!! Как можно сравнивать КРИСА и леона.....( сори если кого обидела!!!) Это ж просто супер мега мачо....)))))) не то что бегает в 4-ой части....)))) И я согласна с "bingas - Я со всеми согласен оба хороши, но по моему Леона всю 4 часть спасала Ада, да и дерется Крис по лучше)))
кароч (+) ЗА Криса!!!!!!!!!!!!!!!!" и воть этим все сказанно...)))))

0

Крис!!,Леон как не мужик с длиными волосами чёрти чо,ГОЛИВУД.

0

Мне больше Крис понравиля,у него рукопашка лудше,да и сам по себе он покрепче будет чем Лион!!

0

да, и волосы как раз покороче)))

0

Прочитал всё что написано здесь на данный момент, Все Крисы и Леоны Конешно они круты по своему, но оба вместе взятые обосрутца против Краузера.

0

Очередной высер автора - школьника.
"Прочитал всё что написано здесь на данный момент, Все Крисы и Леоны Конешно они круты по своему, но оба вместе взятые обосрутца против Краузера" - Краузера... Что там уже говорить о Вескере.
А "Леон - крутой, бесстрашный и шутливый !!!111" улыбнуло, конечно. Это ещё один высер школоты. Хех, а фраза "Не справился бы Крис без напарника" вообще совершила по отношению ко мне тотальный ROFL. Это ж надо сравнить мелкие масштабы заданий Леона с полномасштабными операциями Криса и Шевы.

0

Айзек Кларк круче всех он выдержал такое... что Леон и Крис 100 раз обделались бы ещё в самом начале а так я за Криса имя нравится и он брутальнее чем педявый Леон

0

айзтек круче всех всех молотком захерачит :D

0

Айз и Ис.............а так вроде Лео

0

Крис лучше, мужик блеять, а Леон как-то на пе..ка похож.

0

Крис мне кажется по сильнее(физически) будет,но Леон ловчее!
Так что боевая ничья!

0

За Криса! Потому что я только в 5-ый резик гамал

0

Крис и Леон одинаково нравятся, у каждого есть свои плюсы и минусы.

0

Dон Жаbокваk
опа,луркоеб нашелся.
Полномасштабные операции?ахахах.А спасение дочи президента-это так,мелкое задание?
В РЕ 5 реально были моменты,когда только напарник и спасал.Тут уже перешли на сравнение игр,нежели ГГ.Так что,я голосую за Леона.
Да,и кака я к черту,пид*рская прическа?Вы что несете?
Сделали бы игру про Леона новую,вот тогда бы и посмотрели,кто круче.А то арсенадо приемов слаб,мускулатура слабая.Крис вообще перекачанный и если присмотрется,то именно он по пид*рски бегает)
А Айзек Кларк реально крут)))

0

oleg3d
Крис нормально бегает.

0

FORELLY
уникум или как?Ты вообще видел как он бегает?И ты конечно же не видел,как бегаю я.Так что закройся.
И на следующую поебень,что ты напишешь,мне будет глубоко наплевать

0

Леон бы задал вопрос,на который Крис не смог бы ответить и ввёл бы его в ступор,поэтому,Леон немножко умнее,я не говорю,что Крис дегенерат,но всё-таки он чуть глуповат.А на первом месте у меня Вескер-Уроборос(именно мутировавший),потом идет Крис,а затем и Леон.И нормальная у Леона челка,у моего брата примерно такая была,но он не эмо.

0

Глупая тема для обсуждения. Но если по теме то я за Леона. Почему именно за него очень точно передали часть пользователей в своих постах. Я ничего не имею против Криса из первой части, а не амбала имбицила из 5-ой.

0

oleg3d
lol
==========================================
Как вы вообще сравниваете Леона и Криса по внешности? Idiotas.
Точнее это тоже параметр для сравнения, но в первую очередь нужно оценивать моральные качества героев. Их характеры можно отлично прочувствовать в предыдущих частях. Если же вы знаете только о событиях 4-ой и 5-ой частей, то вы вообще ничего о них не знаете. Какая разницав том, что Крис качок? Или в том что, у Леона типа прическа "красивее"? Это же смешные доводы, и тем не менее вы все их так яро используете в качестве доказательств. Кому-то больше нравится Леон, кому-то Крис, это нормально. Но зачем с пеной у рта навязывать свою точку зрения другим? У них есть свое мнение. Какое-либо сравнение здесь неуместно,и нужно сказать, безосновательно.

0

я не говорю,что Крис дегенерат,но всё-таки он чуть глуповат

Можно привести пример из игры, где Крис показывает свою глупость?
------------

Все Крисы и Леоны Конешно они круты по своему, но оба вместе взятые обосрутца против Краузера.

Но обосрался то Краузер ))

0

Все это фигня. Вескер рулит, он просто поддался;)

0

Вескер жив. Он это для конспирации в вулкане купался. :|

0

Он даже в фильме сдох.Вообще нужен другой мутант этот уже надоел.

0

gorre
За тобой уже выехали фанаты Resident Evil;)

0

FORELLY
Не для конспирации,а для профилактики)
gorre
Я выехала уже.В фильме виден парашют,который с чем-то спускается.Возможно,это и есть киндер из пробирки.
Немезис
Ну просто иногда в кат-сценах у него анимация лица как у дебила.

0

Зачем вообще гору мяса сравнивать с Кеннеди? Крис - танк, вызывающий интерес исключительно геймплейно, Леон же более эмоциональная и колоритная фигура, смотреть на него куда приятнее, чем на вышибалу с огромными кулачищами.

0

Куда? В Обитель зла вымирание мутант был получше.

0

mGoth
Мне захвати позязя! Кстати мою точку зрения очень удачно передал Breaking_Benjamin на 4 поста выше.

0

Даже если Вескер выживет всё равно долго не протянет. Надеюсь этого урода быстро прикончат.

0

Uncower
Я буду выступать в роли курьера,на печенюшки.
Breaking_Benjamin
В какой-то мере я согласна с тобой,ну Леона как-то жалко,он один был заслан в эту деревню,и неизвестно как выжил...
gorre
Ты его найди сначала...

0

Да лан вам, может в следующей части Крис с Леоном вместе кого-то валить будут. :Ъ

0

FORELLY
В следующий части его напарницей какая-то Джессика будет,по-моему

0

А может в следующий части будет кто то другой.

0

gorre
Uncower
Джилл Валентайн и ее напарник в BSAA, Паркер Лучиани, отправлены на поиски Криса Редфилда. Последний раз Крис был замечен системой GPS на покинутом круизном лайнере. Исследуя заброшенный, но далеко не безопасный корабль, Джилл и Паркеру придется преодолеть много опасных врагов, и обнаружить новый вирус – T-Abyss.

Тем временем, Крис вместе с новым BSAA-агентом, Джессикой Шерават, пробираются через горы и обнаруживают штаб террористической организации Veltro. Агентам необходимо держаться вместе, чтобы выжить среди монстров и предотвратить террор. Но успеют ли наши герои узнать всю правду о Veltro?

Если кто скажет,как скрины выложить,и скрины дам.И кстати,Джилл обратно перекрасилась.

0

mGoth
Ах, ты про Resident Evil: Revelations для 3DS. Я уж было подумал, что я проморгал информацию по полноценной части. Но все равно спасибо. А если честно, то надоели Capcom со сменой напарниц, ей богу((

0

Uncower
Угу,как-то уже к Шеве и Джилл привыкла,а тут еще какой-то Маркер с Джессикой...XD

0

Интересно как T-Abyss действует.

0

gorre
Наверное,тоже зомбирует)

0

Возможно но интересно полный процес и каким это будет в игре.Ведь ганадос получились нормальные.

0

gorre
Да, но Ганадо "вживляли", а вирусы явно не орально заражают;)

0

Uncower
М-м-м...Орально...(Типа Симпсон) Конечно,Плага-это паразит,а Т-это вирус)Зис ис кэээээп!

0

mGoth
Типа в рот (О_о). Вирус никогда не будет действовать по типу паразита, поэтому думаю надо не гадать об этом, а узнать в игре!

0

Ну нужны обычные зомби лишь бы вид пострашнее и некоторые виды необычных новых мутантов.

0

Uncower
Что в рот?(O_O)
gorre
Мутантов уже очень много придумали,а смешивать-то не смешивали!

0

Например кого? И какой процесс смешивания на твой взгляд?

0

gorre
Ну-у-у-у...Немезиду и собачку...А смешивание-генетическое.

0

mGoth
А каким образом они размножатся будут?)) Lol.

0

Uncower
"Zwitter,zwitter!"(с) Гермафродизм))) ЙООООО,представьте тентакли с лизунами Оо

0

Zwitter,zwitter у Rammstein с Mutter классная песня! Может Салазара с немезида попробовать.

0

gorre
Салазар и Немезида...Хм...А может Вескера и Садлера?...*по истечении секунды*ПРОСТИ,ВЕСКЕР,НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬ,Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ КРУЧЕ,ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ДО ХРЕНА ПОПАДАНИЙ С РАКЕТНИЦЫ ВЫДЕРЖАЛ,А САДЛЕР И ОДНОГО НЕ СМОГ,ЗНАЮ!*фух,отмазалась* Немезида будет незаметен на фоне Салазара,но вот если вместо башки Рамона поставить головушку Немезиды и прикрепить шупальца,тогда еще можно.

0

Rick Forelly
Вескер+Спенсер=ЛАААААВ XD Шучу,Альберт+Уильям+Джеймс+Алекс(тоже Вескер)+Крис+Джилл +Барри+Ребекка+Брэд(Йопота)...Мы,короче,от темы отошли.

0

Главное чтобы Леон не трогали это самый лучший персонаж в Resident Evil.

0

gorre
Для меня он тоже является одним из лучших. +100500))
mGoth
Ну вы уже всех под одну гребенку то;)

0

Uncower
блин,этот кошмар мне сегодня приснился))) И не всех,Леона забыла...Эх,прости,Альберт,но Леон моложе тебя,поэтому мы его пощадим *TrollFace*

0

Скажу о фильме. На мой взгляд самая потеря это Карлос Оливейра он был один из лучших его жаль больше всех.

0

mGoth
Альберт тебя покарает;) Промениваеш его на молоденького Леона)))
gorre
Карлос - это чувак из тройки агентов U.B.C.S? Прости, подзабыл классику))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ