на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Локация болота, добываем БСА в режиме сингла

Проходил больше года назад. Помню, что собрал все БСАшки. Сейчас камрад играет, не может на болоте достать 2 эмблемы (те, что в воде). Здесь где-то прочел, что это можно сделать играя на двоих. Но я-то один проходил! И собрал все эмблемы. Вот только не помню как с болота доставал.

Если кто знает/помнит, поделитесь опытом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Болота это первая часть третьей главы? Chapter 3-1 ?
В 3-1 одна эмблема находится прямо на столбе в воде, но попасть в нее можно только с начальной точки, как начал уровень. Естественно, только с помощью снайперки, эта BSA очень далеко.
Вторая эмблема лежит в задней части одного домика, что посреди озера. Лучше всего сбить ее с затонувшего корабля снайперкой. Это тот корабль, где лежит чемодан с ракетометом.
Третья находится под потолком в одном домике в самой дальней части карты. Это небольшой пост далеко на северо-западе.

0

Да, спасибо. Уже взял))
Первую из снайперки. А ту, что под хижиной спрятана - гранатой.

0

Гранатой? Не знал :) Я ее тоже со снайперки сбивал с корабля затонувшего. И без солюшена сам нашел где-то 90% BSA в игре.
Ты вообще все находил или нет еще? А игру прошел сколько раз и на каких уровнях сложности?

0

Сам-то уже давно проходил. Три раза, сложность по нарастающей. Правда, на ветеране до конца не доиграл. На другую игру переключился.

БСАшки тогда около половины сам нашел, а остальное по описанию. Ну типа того, что здесь висит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А фигурки и бонусы (беск.патроны) все открыл?


P.S.
Я 9 раз прошел игру.

0

Фигурки не все открыл - финал ток на А был пройден. По оружию вроде как тоже не все. 3/4 где-то.

0

Я все эмблемы один нашел проблем не возникло, фигурки нашел все кроме Вескера там надо ранг S за любую главу а как его получить в душе неипу=)

0

Zorran

Чтобы получить фигурку Wesker (Rare), нужно пройти на любом уровне сложности все главы на ранк "S".

Чтобы достигнуть этого побыстрее, используй Infinite Ammo. Старайся пореже мазать, побыстрее проходить, поменьше погибать и побольше убивать. :) Активнее используй Restart (в умелых руках, полезная вещь).

0

там поможет снайперская винтовка больше ничего не надо если знаешь где они находятся

0