на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Мультиплеер-кооператив v.2

Комментарии: 153
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ща с друганом с реала рублюсь в коо до 3-1 главы дошли сёдня,мля ну он канэш нуб,в рукопашку не ходит,косит,и всё время просит патроны>.

1

У всех кого проблемы с созданием аккаунта на Live в помощь ссыку http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1736563

0

Ребята, решаема ли проблема: мы с братом играем через хамачи, все в принципе норм, но... Игра сама идет идеально, а вот т.н. задержки раздражают, то есть, например, при выстреле в зомби реакция на пулю происходит через 1-2 сек., когда берешь какой-нить предмет тоже 1-2 сек стоит герой раком:), а потом только берет его.. Можно как то это убрать, или это неисправимо?

П.С. Скорость инета у меня 256 кб/с, у брата 512. Вхожу в игру я...

0

хз...обычно это бывает из-за большого растояния между игроками-как в контре растет пинг...но бывает что интернет гонит-я сам играю по химачи и частенько игроки жалуются на задержку, при этом понужая провайдеров.

0

Zorianin купи лицуху.По хамачи так-же было. Купил лицуху - всё шикарно))

0
0

В лицухе тоже так бывало, похоже от скорости инета зависит. Было 512 Кб/с. Сейчас 2 Мб/с. Еще не пробывал.

0

Ха! Играю на пиратке по лайву (ну правда имею ключ от ГТА, который юзаю) на скорости 128. Все отпаднО!

0

Подскажите кто знает. Установил пиратскую версию на 2 соединённых между собой кабелем компа. Пытаюсь запустить кооп. Копьютеры друг друга видят, серверы создают, всё нормально, но при попытке присоединения к игре выдаёт сообщение:"Сетевое соединение прервано. Невозможно присоеденится к игре" Вроде так как-то. Чем может быть вызвано? Серийник нигде менять не нужно?

0

Если кто хочет поиграть в Рез5 через хамачи (кооператив)
имя комнаты:ресик5 пароль 777

0

С Другом играли в РЗ 5, Все было очень хорошо, прошли почти 3 главы, потом не играли 1 день... Теперь случается такое, Мы сидим в скайпе, всё делаем по инструкции,ну как и раньше делали, когда всё работало....

-Он создаёт игру, как только я захожу Быстрая Игра (Выбрать Игрока) - у нас, дисконектится Скайп и вообщем, как я заметил вылетает и аська,и инет не работает секунд 30 и не соеденяется в РЗ 5, но вылетает Инет помоему только у меня, и в хамачи сразу тунелит =(

Помогите чем сможете.... кнопка F12 не помогала, так же когда я создавал,тоже ничего не помагало...

0

Вчера купил лицензию, добавляйте кто хочет "Mityaj1"

0

RESiE5 заходим, не стесняемся)
пароль 111

0

Народ, извиняюсь за нубский вопрос, но как зарегать игру в Лайве? У меня лицензия, при нажатии кнопики "Home" в меню игры открывается мой лайвовский аккаунт, RE5 есть в списке игр, но список игровых достижений пуст, хотя игра пройдена мною уже 3 раза. И в самой игре из мультиплеера доступна только локальная сеть... Что надо сделать, чтобы зарегить игру?

0

нарот я немогу залогинится я вожу всё что надо а он мне пишит "неудаётся подключица к службе live. возможно, используется индефикатор windoys live id региена, который неподдерживается службой live" помагите плиз! (пока играю через офлайновского пользователя)

0

Сервис LIVE доступен в следующих странах –

Австралия

Австрия

Бельгия

Канада

Дания

Финляндия

Франция

Германия

Гонконг

Индия

Ирландия

Италия

Япония

Корея

Мексика

Нидерланды

Новая Зеландия

Северная Америка

Норвегия

Португалия

Сингапур

Испания

Швеция

Швейцария

Тайвань

Великобритания

0

nero___, зарегивай себе почтовый ящик на hotmail.com, например. Зрегивайся как американец везде.
И вот с этим ящиком и регистрируйся в лайве. ;)

0

Прошу посоветовать как сыграть по локальной внутренней сети если нет интернета.Есть два компьютера отличной конфигурации с Win XP SP3 связаные между собой локальной сетью.Отпишите пожалуста подробней,что и где менять в файлах.Очень хотим с сыном поиграть в кооператив.Перечитывал здесь огромное количество тем но так ответов и не нашел.Та-же проблема была с самым первым Crysis-ом.Буду очень благодарен за помощь.

0

Этот вопрос уже неоднократно рассматривался. К примеру:
http://forums.playground.ru/resident_evil_5/575535/

Пост от: 15.09.09 00:22

Возможно понадобится установить Hamachi. Не поможет - будем думать дальше.

0

Огромное спасибо Fortyseventh за решение проблемы по игре в кооператив если нет интернета!
Особая благодарность Komodo Saurian что направил по правильному пути для решения проблемы!

решение от Fortyseventh :

В папке с игрой жмешь правой кнопкой мыши на пустом месте, в появившемся меню выбираешь: СОЗДАТЬ ---> ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ. Появится файл: Текстовый документ.txt Открываешь его и пишешь внутри:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="LAN"

Сохраняешь (ФАЙЛ ---> СОХРАНИТЬ) документ и закрываешь.
Далее жмешь правой кнопкой мыши по этому файлу и выбираешь в меню пункт ПЕРЕИМЕНОВАТЬ. Набираешь название файла: qwerty.reg (название файла может быть любым, главное чтобы разрешение файла было .reg). после этого появиться предупреждение о смене разрешения файла. Нужно нажать ДА и иконка файла должна измениться. Потом запускаешь этот файл двойным нажатием левой кнопки мыши. Появится сообщение о дополнении реестра. Нужно нажать ДА. Потом появится подтверждение. Нужно нажать OK.
Все. Запускаешь игру. Ставишь нужные настройки игры и играешь. Со второй машины теперь можно будет войти в игру после поиска игроков (там будет такая опция. Игра увидит сервер не сразу)

P.S.
Перед тем как все это делать проверь название локальной сети:
ПУСК ---> НАСТРОЙКА ---> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ---> СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Если нужно переименуй подключение на обоих компах (жмешь правой кнопкой мыши на подключении и выбираешь в меню пункт ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, далее набираешь новое название например Lokalka), будет лучше если на обеих машинах будет одно название сети.

В файле нужно писать вместо LAN название вашей локальной сети например если ты назовешь сеть Lokalka то в файле пишется:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="Lokalka"

Работоспособность этого метода проверялась на 2-х компах соединенных шнуром. С ОС Windows XP SP3 на каждом. Других испытаний не было...

0

Все зделали через DLLLoad, френд конектится ко мне,мы начинаем играть и через минут 5 дропает того кто конектится, касперские выключали, файерволов нету...... что это мб?

0

Блин ну хоть тресни ничего не получается! Может из-за того что у меня стоит Win 7? Какая версия Хамачи нужна?

0

Расскажите как по интернету играть с другом?у нас у обоих лицензия..заходим в игру..мой друг создает игру с доступом только по приглашению..отправляет мне приглашение..я через лайв делаю присоединиться к игре..игра пишет мол присоеденяюсь а потом что сеанс прерван..тоже самое когда создаю я..пробовали и не поп приглашению делать..и он и я в списке серверов появляемся но подключиться друг к другу не получается..как решать эту проблему расскажите пожалуйста..
если это важно у нас у обоих седьмая винда стоит(офф. версия)..
П.С. при попытке быстрого поиска игры к левым типам подклюсается и у него и у меня..

0

эх, ребят... повезло вам с друзьями - они тоже играми увлекаются. у мну все до одного ни в какую! не с кем пообсуждать новые шмотки Ады и бицепсы Криса))))) А таааак в коопе хочется поиграть... *вздох*

0

повезло то повезло..тока вот как мне с другом в кооп порезаться??мб надо както хоста настроить или ещё что?

0

люди,незнаю куда еще написать, просто бред вообще, играл в резик нормально по сети,все работало без каких либо проблем. Сейчас..несколько дней назад,ни с того ни с сего ЛАЙВ тупо отключается,т.е. когда я пытаюсь присоедениться к игре,наемникам,просмотреть рейтинги игроков пишет что "сбой связи",потом,через несколько минут лайв вырубается...иногда чудо,захожу в игру или подключаюсь к кому,но через пару минут всеравно кидает....интернет работает,и агент тот же(играю с выключеным,но тут уже включать начал,чтоб проверить)....нифига незнаю в чем дело..может быть ктото знает что делать? Хотя бы сказать проблема в инете или в лайве? а то обидно блин...я еще играть хочу)

0

подключайся к сети! название- Resident Evil Five Hamachi
пароль-5
Упор сети сделан на Резидент 5. Но принимаются предложения и других игр. Свободные слоты. Очищаю пользователей которые засоряют сервер.

0

да я в лайве хотел бы поиграть!!!зря чтоли я лицуху покупал??неужели никто не знает почмеу мы не можем сыграть вместе???

0

Заходите в мою комнату:

Сеть: RE5_AN
Пароль: 123

Играем только в RE5!

0

Mag-88, если latency между вашими ПК больше 1.5 секунд, то Live вас автоматом рахъединяет.

0

а как узнать это?у нас у обоих скорость инета 128кб\сек

0

Mag-88
У тебя похожая проблема типа моей..не нашел еще решения ее?
я тоже щас 7ую винду поставил ..нихрена не работает...уже в "1с" написал ,4 дня прошло..молчат как партизаны...

0

нарот помагите можите зарегистрировать рабочево пользователя в лаве плиз а ник и пороль прислите на майл (вот мой майл danila2mln2@rambler.ru )
заранее фенкс

0

НАРОД!!поогите,кто знает в чем дело...у меня виндоус 7..у друга виндоус7 и мы друг друга не видим,играем через хамачи...кто знает как проблему исправить???он походу сервки 7ок не видит...

0

Кто-нибудь на Виндоус7 играет в кооп (напрмиер, Виндоус7*Виндоус7, Виндоус7*Виста, Виндоус7*ХР)!?

0

Я пытался но немогу найти игроков с ХП или Вистой,только друзья с 7кой есть а их не видит в игре...а что?

0

У меня 7-ка, у брата ХР СП3 на днях попробуем, если что - отпишусь

0

Если у кого то есть желание побегать в кооперативе, добро пожаловать, добавляйте: Mityaj

0

Кто хочет поиграть в коопе заходите))
Сеть: 5 Evil Resident
Пароль: 12345

0

Народ скажите пжалуйта как зарегиться в games for windows live ? я зарегился один раз а казалсь что в РФ не действует , как быть?

0

На Windows Seven Max. x64 кто-нибудь в коп. гамал? Игры не находит, хз че за фигня... но надо еще пробовать... если, что черкните в личку - вместе поборимся

0

На Win7 поиск игр и подкл. к ней безрезультатные. Проверял с людьми, у которых XP SP2/SP3 (пробовал как подключиться к игре, так и сам ее создать) - результат один: игра никого не видит. У меня Windows Seven Max. x64

0

Resident Evil 5, как и туева хуча программ, не создавалась для Windows 7. Неудивительно, что у всех торопыжек с семеркой ничерта не работает.

0

Все кто хочет поиграть в ре5 по кооперативу через хамачи вот сеть Resident five hamachi
пароль java

0

Хочу играть в кооператив, но у меня нет ключа games for windows live для активации мультиплеера. Есть какие нибудь программы благодаря которым можно играть в кооператив?

0

>>>Есть какие нибудь программы благодаря которым можно играть в кооператив?
Есть, называется Hamachi, эмулятор локальной сети.

0

Играем только в наёмники
Логин: 5 Evil Resident
Пароль:123

0

Ребят я установил Махач а играть не с кем((.. Ре5 уже раз 9 прошел))) составите компанию...??? пишите на stas-footbol@mail.ru буду ждать....

0

все сюда на мой сервер
Resident Evil 5 (the story continued)
пароль: bsaa
для тех, кто хочет в кооп или наемники

0

"Wesker" Любители Resident Evil 5, Counter Strike 1.6, Street Fighter 4. Все сюда: Wesker RE 5 пароль 123. Ася 571591949 Пишите не стесняйтесь!!!!

0

"Wesker" Любители Resident Evil 5, Counter Strike 1.6, Street Fighter 4. Все сюда: Wesker RE 5 пароль 123. Ася 571591949 Пишите не стесняйтесь!!!!

0

>>Подскажите кто знает. Установил пиратскую версию на 2 соединённых между собой кабелем компа. Пытаюсь запустить кооп. Копьютеры друг друга видят, серверы создают, всё нормально, но при попытке присоединения к игре выдаёт сообщение:"Сетевое соединение прервано. Невозможно присоеденится к игре"

0

эээ а чо не полностью?!
так вот я говорил что с одним другом играл нормально, с другим не могу.. справа когда я вижу сервер там три палочки есть с первым они закрашеные, со вторым пустые.. играл через хамяка, без лоадера.. пинг влияет? хотя за 100мс он все равно не выходит..

0

resevil5_nuts1k, пароль - 12345 Новая сеть входите кто играет

0

«resevil5_nuts1k, пароль - 12345 Новая сеть входите кто играет»

Что то не видит.

0

Сеть: 5 Evil Resident
Пароль: 12345
Заходите, поиграем

0

Здравствуйте товарищи, не ругайте меня сильно, я тут в первый день. Хочу узнать.
Почему я не могу в кооперативе передать своё оружие напарнику и наоборот? Можно ли от этого как-нибудь избавиться?

0

Muxa92 если ты играешь в кооп с другом тогда нельзя поэтому заранее спланируйте кому какое оружие пригодится.

0

Наконец таки погамал в кооп (Win7 х64 - Vista x32) по локалке без Хамачи. Компы нашлись без проблем, оба были как серваками, так и клиентами. При этом в настройках (свойствах) сетевого подключения (например, Локальная сеть 1) снял все посторонние галочки на вкладке Проверка подлинности. Думаю, что проделав то же самое в свойствах адаптера Хамачи, кооп пойдет и по виртуальной сетке, но пока не проверял... после отпишусь

0

...и еще: на обоих компах имя локалки (сетевого адаптера, сетевого подключения) было одним и тем же, хз играет это роль или нет (по другому не проверял)

0

кто хочет с модами поиграть, то вам сюда.
Resident Evil 5 Alternative game
пароль: STARS
моды проверены, вылетов нет.
еще музыка совсем другая.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: кто не захочет с модами, того удалю.
http://ifolder.ru/16028559
http://ifolder.ru/16030937
ссылки на боссоманию
качайте и присоединяйтесь ко мне

0

Чувак, разочарую тебя, твои моды будут видны и слышны только тебе )

0

Создал сеть.
Сеть: ShevaResident Evil 5
пароль: 2009

0

Выкидывает из игры по сети . Информация об ошибке
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: RE5DX9.EXE
Версия приложения: 1.0.0.129
Отметка времени приложения: 4a531b85
Имя модуля с ошибкой: xlive.dll
Версия модуля с ошибкой: 3.1.99.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4af47181
Код исключения: c0000005

Версии Liv'ов 3.2

0

Приглашаю девушек в кооператив за Шеву!!!
Идентификатор: Graberrr
Пароль сети: 12345
Зовут меня там: WoonMan
ICQ: 566360247

0

Ну и парней приглашаю тоже,но за Шеву играть не буду!

0

люди я все сделал как надо зашел в комнату хпамачи нажал "войти в игру" нажал поиск но игр для соединения не нашло! помогите пожалуста очень хочу поиграть!!!

0

помогите плиз
присоединяюсь к другу (удачно) появляется меню снаряжения\покупки и происходит вылет
у друга та же фигня тока он может играть ещё 2 минуты
сервера создаём сами через hamachi и dllload
ошибка обычная, предлагает отправить отчёт в майкрософт

CRUNKER
значит серверов нет вообще

0

и просьба тем кто по хамачи играет в resident evil 5
во время начала игры ставьте без ограничений чтобы к вам могли присоединится
подключился ко всем серверам что нашёл, онлайн единици, и никто не играет, а если играет забывает сделать выше сказаное

0

желающие сыграть в коперативе добавляйте в Live ник S1nneR1co

0

Кто хочет сыграть добавляйте в live ник MZAHAKA0909

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите пожалуйста, зарегился в Live, и такая вот фигня вылазит при выборе профиля:


Пробовал разные регионы ставить, но не работает.

0

Madi aka Killer7, LIVE не поддерживает Ру вообще! Когда рег-ся на сайте, ставь что ты из какой-нибудь Америки!!!))

0

добавляйтесь все кто хочет игру полностью пройти с нуля ник в LIVE; redscim15

0

Betya
Я же говорил что разные регионы ставить пробовал в том числе и Америку.

0

ишу партнера для игры играем с самого начала на харде!

0

Заходите ко мне !!
Сеть:Resident evil 5
Пароль:123

0

новая сеть, заходите играть
комната: resid555
пароль: resid555

0

По моему кто хотел поиграл в co-pe, уже купил лицензию...

0

Я вот захожу к другу всё сделал по инструкции всё зашло, оружие выбираем там и и где то примерно через 15-20 сек вылетает и пишет типо соеденение с сервом разорвано или завершение сеанса ну короче как то так и чё нам теперь делать ? подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

кнопочку нажать надо..F9 помоему

0

а щас играем окло 5 минут и у мя гама зависает в чём щас проблема то ?

0

Народ, может кто подскажет. У меня и друга лицухи. У него ХР SP3, у меня 7-ка. У меня конфиг компа довольно не плохой, проц двухъядерник, радеон 4850, 4 г, ддр2 оперы. У друга слабенький атлон, 2 г. ддр1, видюха дф 7600, гамает на самых низких настройках. Пытаемся законектится показывает завершение сеанса. С другими без проблем играю. В чем все таки проблема. Помогите, кто знает.)

0

SLAVTIM - Все зависит от скорости инета, обычно по Live хватает 128 Кб/s, если у напарника включены всевозможные программы, влияющие на скорость сети, типа торрентов, то проблема очевидна. Конфигурация системы тут неприем. Еще разрывы могут быть от сомой службы Live, но это в том случае если у них профилактические работы.

0

У меня вообще сегодня ключ к игре перестал подходить, пишет что ИСЧЕРПАНЫ ПОПЫТКИ.

0

На каждом форуме хотя бы раз но задавался вопрос, но ответа ни где не последовало.
Может быть к этому времени нашлось решение?
Игра запускается и играется без проблем в режиме соло, но если при старте указать "без ограничений" то начать играть не получится:
если я пытаюсь создать выдает ошибку "Не удалось создать игровой сеанс"
если я пытаюсь подключиться то "соединение с сетью прервано и произошла ошибка поиска"
Изначально игру просто скопировал установленной, потом удалил и установил с образа, потом пробовал через хамачи и teknohelper, устанавливал последнюю версию Xlive, никаких изменений.

0

Madi aka Killer7 когда заходиш на сайт где надо регатся в адресной строке браузера найди строчку ru-RU и поменяй на en-US потом при регистрации мона выбирать страну

0

не нашел ответа на вопрос:
можно ли играть за одним компьютером с двумя геймпадами?

0

а кто нибудь щас играет через хамачи?

0

Если ещё кто-то играет в режим наёмники, то добавляйте chelmedsvin.

0

ar4ie, ты имеешь ввиду режим split-screen? Я подключал два джостика, но ничего не вышло. Похоже он есть только на xbox и ps3.

0

ar4ie, ты имеешь ввиду режим split-screen? Я подключал два джостика, но ничего не вышло. Похоже он есть только на xbox и ps3.

Да, на PC этот режим отсутствует.

0

Ребят,нужна помощь в достиженияx,напишите мне вконтакте (http://vkontakte.ru/id48684146) или в лайфе у меня тег (SPOXPC360)!!Помогите кто сможет!!!

0

Получить достижения !!! А то с ботом прохожу, а она всё время тупая стреляет в замбаков (мне их дождаться надо!!)

0

помочь мне надо что-бы кто-то со мной в кооперативе проходил игру, при этом зарабатывая достижения!!!

0

У тебя лицензионная версия игры, то есть купленная?

0

помогите,когда через tunngle играю к другу присоединяюсь,пишет соединение с сетью прервано,хотя к другим могу конектится,может это из за одного провайдера?

0

Скорость интернета какая у тебя?

0

4 мб/с у меня и у друга
---
Странно. Хотя у меня 2.5 мб/с, но если я к кому-то подключаюсь, то у меня начинает лагать. То есть если выстреливаю из пистолета, то патрон вылетает через пол секунды где-то, а если ко-мне присоединяются, то у обоих все за*бись.

0

причём тут скорость интернета,к любому могу присоединится и к ко мне могут,но только не к другу и он тоже не может

0

причём тут скорость интернета,к любому могу присоединится и к ко мне могут,но только не к другу и он тоже не может
---
Значит не судьба вам вместе играть ;)

0

Сталкивался ли кто с такой проблемой: у Шевы при выходе из игры не сохраняется снаряжение, решаемо ли это?

0

Ребята может кто подскажет решили поиграть в RE5 по LANу

у друга на компе надпись войти в игру

горит красным цветом(не активна при нажатии нечего не происходит)

у меня же все впорядке устанавливали с одного диска как с эти справится ???

0

Не забывайте, что для онлайн-игр желательна собственная айпишка

0

заходите поиграем cod veronica пароль 123

0

привет всем.заходите на сервер lotrCONQUEST 123457 (хамачи) для ко-опа и наемников)

0

наконец то зарегил этот идиотский лайв. нехрена он не поддерживает. Я на Германию зарегистрировался. Классно конечно в двоем с кем то)

0

привет всем.заходите на сервер lotrCONQUEST 123457 (хамачи) для ко-опа и наемников)

0

через хамачи еще кто-нибудь играет?

0

Народ кто играет по хамачи, какая версия клиента стоит, сегодня всё перепробовал не видит сервер и всё.

0

кто по хамачи будет со мной проходить?

0

Resident Evil 5, Co-Op через Hamachi, сложность ветеран!
Комната: RE5 Ufa
Пароль: 5

0

люди кто будет со мной проходить обитель зла 5 через tunngle, с начала и до конца, так сказать с нуля? пишите в ЛС очень хочется пройти компанию в двоем, микрофон есть !!! давайте пишите жду!

0

есть желающие поиграть через хамачи?

0

У меня такой вопрос, вернее вопросы, в игре только кооперативный режим или ещё есть мультиплеер? народу много играет в онлайне? стоит мне брать лиц ключик или игра уже давно обросла мхом?

0

парни, опишите пожалуйста подробно, как играть в 2-ем компанию RE5 по инету, путем разобраться не могу, буду очень благодарен!

0

Люди, спасите! Имею два компа в квартире, оба через маршрутизатор подключены (ASUS WL520GU), на оба компа поставил Win7 x64 U, на оба компа поставил игру с одного и того же образа и с патчем. До этого настраивал на роутере переброску портов, проверял на UPnP, отключал WAN, ради чистоты эксперимента, ставил хамачи и тоже отключал wan, делал все как описано на форумах многих (DLLLoad, Teknohelper само собой)... F12 тоже включал там где надо. До переуставновки винды получалось поиграть минуты 2-3, потом вылет. Через хамачи получилось пройти пол-игры с постоянными вылетами и лагами (так и не понял, откуда лаги при выключенном WAN). Делал проброс портов в диапазоне от 1 до 65536 по обоим протоколам - ни хера. Разумеется, файрволл и антивири отключены.
Сейчас за новой виндой у обоих спокойно работает без хамачи, но с DLLLoad - работает чуть лучше, но в сценах, где респавнятся враги у клиента лаги, так же вылеты на четко обозначенных местах, к примеру на болотах, где один другого тянет на плоту.
Очень надеюсь, что на НЕ лицензии можно исправить такую проблемы, иначе два компа - две лицензии, и все это в пределах одной квартиры :(
P.S. А лицензия вообще помогла кому-нибудь в решении проблем в коопе?
...кто-нибудь знает, какой порт использует сама игра для связи по сети? Может повезет, если его открыть?..

0

такая проблема,играю на пиратской по хамачи ,все соединяет,играть начинаем,немножко поиграем и выкидывает без ошибок
что за фигня??

0

Всех, кто хочет поиграть в кооператив, жду в комнате RE5_AN1 (пароль - 123)!

0

Сеть: Dzhons
Пароль: 12345

Играть могу по будням с 19-00 по 22-00 и По выходным по договоренности.
Хочу игру пройти на средней сложности, не пропуская видеороликов впервые.

0

Помогите пожалуйста! не знаю в чем проблема! вроде бы все правильно делаем с другом по инструкции. пишет сеанс отменен. пробовали он ко мне подключаться, он видит сервер но подключиться не может и наоборот я к нему точно так же архив скачали версия игры одинаковая

0

semchiks
http://narod.ru/disk/1030912001/TeknoGods_Beta18.rar.html


попрорбуй это скачать мне помогло

0

RE 5 COOP-Wesker.ae-сеть хамачи
пароль 123
Играю со всеми

0

Для всех, у кого проблемы с вылетами: в данной теме ссылка для скачивания TeknoGods_Beta11, но на сегодня "помагает" только лишь TeknoGods_Beta12 . где скачать? Google вам в помощь.

0

ищу напарника для прохождения игры кооп
комната:nero_zur
пароль:123
жду всех и побыстрей

0

GigantShum
не помогает все сделал правильно (((((((( кто может помочь

0

В папке с игрой жмешь правой кнопкой мыши на пустом месте, в появившемся меню выбираешь: СОЗДАТЬ ---> ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ. Появится файл: Текстовый документ.txt Открываешь его и пишешь внутри:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="LAN"

Сохраняешь (ФАЙЛ ---> СОХРАНИТЬ) документ и закрываешь.
Далее жмешь правой кнопкой мыши по этому файлу и выбираешь в меню пункт ПЕРЕИМЕНОВАТЬ. Набираешь название файла: qwerty.reg (название файла может быть любым, главное чтобы разрешение файла было .reg). после этого появиться предупреждение о смене разрешения файла. Нужно нажать ДА и иконка файла должна измениться. Потом запускаешь этот файл двойным нажатием левой кнопки мыши. Появится сообщение о дополнении реестра. Нужно нажать ДА. Потом появится подтверждение. Нужно нажать OK.
Все. Запускаешь игру. Ставишь нужные настройки игры и играешь. Со второй машины теперь можно будет войти в игру после поиска игроков (там будет такая опция. Игра увидит сервер не сразу)

P.S.
Перед тем как все это делать проверь название локальной сети:
ПУСК ---> НАСТРОЙКА ---> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ---> СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Если нужно переименуй подключение на обоих компах (жмешь правой кнопкой мыши на подключении и выбираешь в меню пункт ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, далее набираешь новое название например Lokalka), будет лучше если на обеих машинах будет одно название сети.

В файле нужно писать вместо LAN название вашей локальной сети например если ты назовешь сеть Lokalka то в файле пишется:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="Lokalka"

кто так делал отпишитесь в асю помощь нужна 219 66666

0

А сколько игроков могут играть в коператив

0

2. Благодаря мододелам 4, но только, если я не ошибаюсь, в режим The Mercenaries (ну Versus само собой).

0