на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Мультиплеер-кооператив

ну вообщем то в этой теме рассказываем что нравится а что нет.
мне нравится что есть кооператив зато не нравится что только windows live.
может через хамачи мона...фиг его знает.

Комментарии: 309
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Решена проблема с коопом (сеанс завершен):
1)Качаете архив отсюда:
http://www.teknogods.com/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=70
или http://ifolder.ru/14006560
2) Распаковываете в одну папку
3)Запускаете игру.
4)Запускаете DLLLoad.exe
5) Заходите в игру. Выбираете пункт "войти в игру", далее "выбор игрока", далее "начать поиск", находите нужную вам игру.
6)Нажимаете F12
7)Присоединяетесь к игру и снова нажимаете f12
8)Играете.
Не забудьте изменить реестр.
Метод проверил пока на 2-х людях - работает.
fioor
Измени реестр по инструкции

1

То что LIVE это круто! :)

Если что добавляйтесь, правда скачаю только завтра-послезавтра.


0

Думаю что коды от других игр не пойдут на RE5.

0

Думаю что коды от других игр не пойдут на RE5.
Почему это?

edit
Все подходит, уже проверяли от GTA IV...

0

Вот пост форума увидел,может стоит поробывать...
Походу через хамачи попрет в 2оем поиграть, если провести не хитрую операцию с лайвом, как это было с Гта 4...

Код:
Start > regedit > HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > жмем на XLive. В правом окне правой кнопкой мышкой > Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
Кликаем на созданный параметр > "Изменить", в строке "Значение" пишем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!


Еще не проверял, но судя по тому что и в ГТА, и в РЕ5 лайф, должно прокатить...

0

Ребят всем привет, есть два компа 9600GT и 8600GT запускал на них бенчмарк, ФПС у обоих играбельный. Возможно ли поиграть коопратив в RE5 через гемпад (XboX controller) на одном компе в режиме сплитскрин как Kane & Lynch PC или через локальную сеть как Gears Of War? Это с учётом того, что все эти игры идут только с WindowsLive.

Я конечно когда куплю игру сам буду проверять (в город пока не привезли), но хотелось бы заранее знать стоит ли ждать поддержки коопа в таких режимах. Т.к. инет у нас мопедный, и надеяться на этот Live через интернет нам не приходится.

0

сделал все как ICroW написал, щас буду тестить

0

У меня возникли проблемы с лавом: когда я друга приглашаю или он меня мы не можем сконектиться. Если просто производить поиск, то я могу к кому нибуть подрубиться, но с другом не получается, приглашение на игру получаю, идет поиск и все обрыв и так постоянно. Подскажите что надо сделать?

0

Terry Benedict
Я не проверял, но уверен что будет все работать, на то он и геймпад, епти)

0

кто хочет по Хамачи потестить кооператив?

0

Есть программка текногодс,вроде она чето там делает что-бы лайв не ругался на пинг,её надо дождаться и будем думаю шпилить.
http://www.teknogods.com/

0

Давайте уже по хамачи в кооп хоть кто-нибудь!)))

0

Red Faction Guerrilla (LAN)
123
Вступаем в эту группу и пробуем копператив RE 5 по хамачи

0

А какой предел людей в сетях хамачи? Кстати, неплохо было бы выкидывать людей. которые неактивны в сети, а то не зайти нифига

0

Red Faction Guerrilla (LAN)
123
Вступаем в эту группу и пробуем копператив RE 5 по хамачи

Фулл!

0

Пинг через хамме чувствуется?
Я вот по ЛВС рубал сегодня вообще просто молина,а как то по хамме еще не пробывал.

0

ребят, подскажите. пытаемся с другом играть по лану, но его не находит почему то, можете подсказать в чем проблема? он и разрешил доступ в игрудругим игрокам.

0

Помогите! Не работает коператив по локалке, что делать?

0

Пробуем играть в хамачи комната PGGames пароль тот же

0

скажите кто нить играл по хамачи работает или нет?

0

Как по локалке поиграть не видет сервер!?

0

1 качаем http://www.playground.ru/files/22597/

Это лайв версии 2.0

2 проделываем эту операцию Start > regedit > HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > жмем на XLive. В правом окне правой кнопкой мышкой > Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
Кликаем на созданный параметр > "Изменить", в строке "Значение" пишем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!

3 настраиваем комнату хамачи
4 кто-то создает игру , второй находит его в списке

на заметку, только после инстала ливе 2.0 в сетевых настройках лайва(home) на месте адаптера появляется надпись Hamachi а оно и нужно для норм игры, если надписи небудет думаю поиграть не удасться. Только что играл с другом

0

По Хамачи можно играть (у меня правленній реестр) ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНІЙ КООП!!!

0

Отключи все другие источники сети. То бишь, инет. Соединение должно остаться одно, тогда увидит

0

А просто по локальной Без хамачи сервер не видет можно это както исправить?

0

Чё за х Лайф 2.0 тыкаешь Next проходит 1 мили секунда и всё установлен... чё за)?

0

Парни подскажите чё за хня вижу созданную игру чувака, начинаю коннект пишет "Сеанс отменён"! Операции с реестром провели всё показывает что Хамачи и тд.

0

так что с этим файлом X Live он его устанавлиает за 1 секунду как тыкаешь next даже полоска не заполняется и всё пишет установка заевршена. Так и должно быть?!

0

Сеанс Отменён.... как играл Xlebaska непонятно!

0

кто нибудь напишите фак как поиграть через локалку лучше без хамачи или с ней

0

Без хачами покупай лицензию и играй))))

0

Пытался с другом по локалке сыграть как описанно выше... Сеанс Отменён.... :((

0

Народ не падаем духом,я нашел способ,ща корректирую инструкцию,что-бы играть в Резик 5 и Рэд Фекшн 3 по хамачи.
Вообще мы прописали что-бы лайв видел через хамачи игры по сети,но лайв замечает что пинг по хамачи выше 30-ти по тому не дает поиграть пишет сеанс отменён или чтото в таком духе,а програмулька которой я скоро поделюсь решает проблему с пингом.
Вообщем ждите не официальных новостей xD

0

Felman, ChrisJericho, 3aKeH, SubZer0

Таже проблема ! Есть решение подскажите в чём загвоздка ?

0

Все написал) понятно для полных нубов объяснял)
http://narod.ru/disk/13144986000/TekGod_by_iCroW.rar.html

0

Trestan Спасибо огромное все работает )))

0

как с офф сайта качать чёт я непонил

0

Кто хочет в копчик в резик заходите!
Комната - Resident Evil V
Пасс - 12345

0

Trestan мля нифига не работает,хз почему, DLLL пишит Resident 5 directrix 9 fund, injecting
Injesting to base 0x1a51000, have fun!
чо делать?

0

Скоро скачаю игру. Кто хочет в кооп пишете Sooltan DJ.

0

www.teknogods.com/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=70 Отсюда не нашел как скачать этот файлик а по ссылке ifolder.ru/14006560 при скачивание пишет что вирус.

0

у меня тож чето не особо работает...все настроил как написано...а серваки не находит.

0

Поиграл по Хамачи все супер, с братишкой ща долбимся, спасибо iCroW

0

люди дайте НОРМАЛЬНУЮ ссылку на скачевание setup Games for Windows - LIVE последней версии

0

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.playground.ru/redirect/go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=128962, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
ВОТ ТАК ВСЕГДА СКА

0

Кто подскажет иногда вылетает ошибка бла бла бла RE5DX9 ошибка Отправить отчёт только в игре по сети!!! кто сталкивался или надо носд поставить другой?

0

3aKeH
Кто подскажет иногда вылетает ошибка бла бла бла RE5DX9 ошибка Отправить отчёт только в игре по сети!!! кто сталкивался или надо носд поставить другой?

У тебя ссылается на DX9 обнови с диска (оброза) или скачай с нета !

0

а работает...эт я затупил...хамачи включить забыл=) пасибо чувак!

0

странно я Директ 9ый обнавлял с диска Red Faction Guarella и у друга вылетает с такой же ошибка в Резиденте Ивел только по сети! и пишет ошибку exe Файла RE5DX9 с которого запускается игра типа отправить отчёт... не знаю не понятно! На диске Директ 9ый Август 2009.

0

Почему то нифига не пашет(( С другом оба в хамяке, а сервы друг друга все равно не видим

0

Lord Raziel не знаю сделал всё как писал iCROW всё работает сделай ещё раз narod.ru/disk/13144986000/TekGod_by_iCroW.rar.html

0

Создал Новую сеть в хамачи PGGames1 Пароль 1234

0

Блин, все равно не пашет(( придется либо лицуху брать либо в одного играть

0

у меня с другом вылетает просто...все сделали как надо, заходим оба в игру, и в какой нибудь момент вылетает((( у обоих Win7!

0

Таже херня вылетает тока с ошибкой которую я выше писал правда иногда вылетает может вылететь там где до этого не вылетало даже Windows xp.

0

У кого вылет: Вы явно забываете нажать F12 когда входите в игру(2ой раз) У меня была такая лажа просто забыл еще раз нажать

0

всмысле 2ой раз Оо?в игру заходишь 1 раз и темболее не нажав Ф12 не присоединишься к игр

0

Млять задолбали. Еще игру не прошли, а тут уже сразу в кооп хотят. Мне наверное человек 10 точно сегодня хотело зайти в кооп.

0

У меня че то не получается при включение DLLLoad.exe пишет Resident Evil 10 found ,бла-бла-бла Have Fun! то есть все правильно, захожу все равно не видит, (f12 жал не помогает)

0

народ хелп, у друга при поиске игр выдало "Соединение с сетью прервано, произошла ошибка поиска", как лечить? он все делал по инструкции

0

ребятки, я так понял с оффлайн профилем хер поиграешь????

и у меня возможность искать только по локальной сети, что делатть?

0

шЫз
читай тему внемательней, конекся к гуппам, скачивай файл с народа, мне бы твои проблемы=(

0

хе хе, первое место World Rank в Resident Evil 5 )
http://profile.mygamercard.net/Tpyn

update: уже третий. Вот задроты )

0

сеть Resident Evil 5 (Hamachi) пароль 123123, подключаемся :)

0

скачал хамачи, сделал всё как выше сказанно, но так и не могу найти своего друга в игре, пишет сеть не найдена....
помогите...

0

А через хамачи, и с прогой с www.teknogods.com, ключ от другой игры через live(как gta IV) все равно нужен будет?

0

Достала ошибка вылетать RE5DX9.exe Отправить отчёт!! чё за хня!!! то играешь 20 минут норм и вылетает то приконектится не успеваешь!

0

и ошибка вылетает у того кто конектится а не кто создаёт...

0

кто хочет кооп конектимся LeXeRuS пароль 1234 именно)сейчас жду хамачи...

0

так а чтоб по локалке побегать танцы с бубном нужны?

0

я продолжаю ждать)присоединяйся кто нить)

0

как зарегится в games for windows live я сосдал яшик на хотмаил и как америкашка а на сайте лайфа стоит расия как выбрать сша и что та id

0

Создал комнату
Сеть: Resident evil 5(mp)
Pass: 1111

Заваливайте помесим замбов

0

Народ я почистил комнату заходите)
Resident Evil V
12345

0

"Код:
Start > regedit > HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > жмем на XLive. В правом окне правой кнопкой мышкой > Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
Кликаем на созданный параметр > "Изменить", в строке "Значение" пишем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!"

Ну прописал я эту бодягу - один хрен лайв ключ требует. Возникает вопрос - так как все-таки играть по сети то?

0

через лайв никак, надо создавать автономную запись, скачивать хамачи и перечитывать тему

0

Люди есть вопрос, есть прямая сеть без хаба, тоесть соедено одним проводом ютп5 на прямую. Инета нету. Интересует играется ли по Локальной сети?

0

Кажется разобрался с вылетами и ошибкой отправить отчёт RE5DX9.exe Просто когда я создавал игру не врубал эту прогу DLLoad а до этого включал её даже когда создавал игру.

0

Народ у меня такая проблема, имеится лайв акк ключь и все дела, но когда он просит обновится то через пару секунд после нажатия OK пишет что мол Не удалось загрузить обновление. Итд.
вообщем где скачать можно это обновление в ручную для Live ?

0

мда, находится, запускается и играется, но только какоето время =( потом происходит ошибка, иногда весьма быстро и всё, хрен так поиграешь, то у меня то у товарища . ошибка такойто программы(ри5) и матерится на xlive.dll если нажать дополнительно. видимо текногодс, как то его модифицирует или что-то в этом роде.

0

m1xa поставь лайв из папки Redistributables (папка находится в установочном диске)

Народ у меня такая проблема, имеится лайв акк ключь и все дела, но когда он просит обновится то через пару секунд после нажатия OK пишет что мол Не удалось загрузить обновление. Итд.
вообщем где скачать можно это обновление в ручную для Live ?

0

Freelan да с лайвом всё ок, я его с сайта мелкософта качал последний, и когда сингл плеер то тоже всё как по маслу. а вот в кооперативе такая хрень.
причём делаю то всё по инструкции которая прилагается(это я про ф12)

0

кто-нибудь нашел способ избавиться от вылетов игры в сетевом режиме?

0

Блин очищайте комнаты ща пытался зайти на сети хамачи и все переполнены =((

0

кто-нибудь нашел способ избавиться от вылетов игры в сетевом режиме?
в ридми написанно что во избежание вылетов нужно в лобби нажать ф12 и после загрузки один раз нажать ф12, и dlload не должен находится в папке с игрой. но видимо нужно делать ещё что-то чтобы не вылетало =)

0

Да вылеты в сетевой игре именно у того кто заходит так и остались...... в одиночке такого нету

0

а с лайва играть нельзя или как?и если да,скажите свои ники, мой ник в лайве HolyRusik.Буду в LIVE! 1 октября :(

0

Плизз подскажите как в неё погамать не через хамач а просто по обычной локалке. игр вобще не находит(((

2 проделываем эту операцию Start > regedit > HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > жмем на XLive. В правом окне правой кнопкой мышкой > Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
Кликаем на созданный параметр > "Изменить", в строке "Значение" пишем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!

Что нужно прописать за место слова "Hamachi" чтобы по обычной ланке поиграть

0

Надоело что все сетки заполнены? Хочеться уже скорее играть?
Тогда тебе сюда! Resident Evil 5_0
Пароля нет!

0

Все работает по зхамачи и без вылетов. Кооператив рулит!)

0

Народ а вы в какой комнате сидите? Всё посмотрел нигде народу нету

0

Сделали с другом все так же, как написано, в LIVE видно, что вместо обычной сети - Hamachi, т.е. в реестре все правильно сделали, Hamachi настроили норм, так же как и когда сидели в BF2, Властелин колец - битва за средиземье 2 и другие.
НО в игре не видим друг друга, ну как, он создает обычную игру как на одного, только меняет параметр СОЛО на ДОСТУПНОСТЬ. Я начинаю ИСКАТЬ ИГРУ, а там ничего нет...
У него Windows 7, у меня XP, может надо как то по другому настраивать хамачи на windows 7? или в чем еще может быть причина??

0

Для всех кто хочет побегать в коопе!!!))))
Resident 5 FOR ALL-сеть
Resident 5 FOR ALL-пароль
Бездействующие игроки будут удаляться в течение дня!!!!
Главное настройте всё как описано выше!!!!

0

КТо нить поиграйте со мной в коперативе.
Хамачи
last_vampire
last_vampire
Желательно микрофон. Через тимспик.
аська 271939656
скайп danon_lohotron
mail last_vampire@mail.ru

0

good night всем!Есть желающие побегать со 2 главы в лайве?name Mi7tiK7,пишите в лс

0

Народ у меня все прекрасно шло и без техногодс!!!!!Рубил почти три часа без вылетов и перерывов!!!!)))))

0

прошёл я за 3 дня с ботом,оченнь понравилась,игра стоит лицухи,хочу в кооп

0

народ, вопрос если скормить лайву ключик от гта4, то это значит что в гта4 по лайву я играть не смогу? какая там система?

0

Да лучше через хамачи игра и не парься ))

0

Кто хочет поиграть в ко-оп в РЕ5 пишите в лайве LorD63rus

0

Люди вы хоть пройдите вначале сингл в одиночку. А уж потом идите в кооп.

0

ну можн и сразу кооп начать, если освоился ))

0

Кто хочет поиграть по хамачи подключайтесь:
RE5_TiM
123

0

Sooltan DJ

Да ну в коопе намног интересней проходить

0

Люди я установил игру на ноут, и зашел в игру, но обнаружил что кооперативная игра(игра по локальной сети) заблокирвана. Помогите! что нужно сделать что бы разблокировать?

0

Люди вы хоть пройдите вначале сингл в одиночку. А уж потом идите в кооп.
Не согласен.Кооп лучше проходить с таким же человеком,который не проходил игру прежде.

0

Создал 4 сети стараюсь регулярно чистить от мертвых душ если кто готов с этим помочь напишите в Хамачи в приват.

Сеть: Resident evil 5(mp)
Пароль: 1111


Сеть: Resident evil 5(mp)1
Пароль: 1111


Сеть: Resident evil 5(mp)2
Пароль: 1111


Сеть: Resident evil 5(mp)3
Пароль: 1111


Сеть: Resident evil 5(mp)4
Пароль: 1111

0

111222_910

сделай все как тут написано narod.ru/disk/13144986000/TekGod_by_iCroW.rar.html
у меня вин7 и все ок, рубаю.
И очень рекомендую начисто переустановить хамачи, а уж потом добовлять ключ реестра

0

ответьте на вопрос, пожалуйста:
включаю игру и выскакивает меню для соединения к LIVE, мне жать да или нет? если жму нет то больше половины меню красного цвета, если жать да, то нужно иметь аккаунт в лайве.

У меня есть лицензионная ГТА 4 с ключом и я регил аккаунт, но после переустановки винды забыл и логин (е-майл) и пароль. ХЗ как восстановить инфу.

0

Сеть подчищена!!!!Помогайте выкидывать бездействующих!!!!Пишите в личку!!!!

Для всех кто хочет побегать в коопе!!!))))
Resident 5 FOR ALL-сеть
Resident 5 FOR ALL-пароль
Бездействующие игроки будут удаляться в течение дня!!!!
Главное настройте всё как описано выше!!!!

0

Мля а какого чёрта не написано что надо ещё раз Жать ф12 когда в игру зашел))) тогда и не будет вылеать!

0

кстати люди,я пронектился и играть начали,вот проблема,появляются фиолетовые,белые,розовые пятна,в чом может быть причина

0

Romero08 ты в первой комнате пароль поменял чтоли?

0

Помгите ПОЖАЛУЙСТА
у меня при нажатии "Выбор игрока" - "Соединение с сетью прервано, произошла ошибка поиска" вот такая ересь следует, долго мучаюсь, надеюсь ктото сталкивался, помогите

0

люди как мне зарегить лайв якобы с америки? я уже запарился там только россию выбрать можно и все помогите пожалуйста

0

Помогите плз, у меня и друга есть лицензии RE5, заходим в свои Live аккаунты(онлайновые), но при попытке сконнектится пишет что сессия отменена. Чем это лечится?

0

хахаха кульная лицензия тоже что и пиратка у вас :D

0

Да вот прикол только в том, что можем приконнектиться к КОМУ УГОДНО, но только не друг к другу :))

0

Я уже 1 раз прошёл игру с другим человеком, думал сейчас ещё с одним другом пройду, но вот что-то застряли на этом.

0

люди помагите,у мя инет все вней связаны локалкой ,но при поиске не чего не находит ,и через хамачи тоже????????????

0

Все сделал как выше описано?? ничего не пропустил?

0

да с другими кто не из моей сети играю

0

Наверно IP'шник у всех одинаковый, вот игра и не видит их (сам к себе, получается, хочешь подсоединиться).

0

Нет Ip внутренне сетевой тут не причем...я же могу играть со своими друзьями внутри сетки...просто трабла какаята образовалась

0

Немезис,хаха,у меня реал проблема хз,чо делать

0

Добавляйтесь так же в:
RE5_TiM 1
123
RE5_TiM 2
123

0

Помгите ПОЖАЛУЙСТА
у меня при нажатии "Выбор игрока" - "Соединение с сетью прервано, произошла ошибка поиска" вот такая ересь следует, долго мучаюсь, надеюсь ктото сталкивался, помогите

Возможно ктото сталкивался

0

Пинг походу большой. Ответ выкладывали выше

0

я ТекГод юзаю - он должен это фиксить - но я его даже не успеваю врубить (ф12)

0

я ТекГод юзаю - он должен это фиксить - но я его даже не успеваю врубить (ф12)

0

Народ, я тут где-то слышал, что если в лайв ввести больше 5 раз один и тотже ключ - акк банится. Тоесть если больше пяти игр на одном ключе. Так вот у меня уже 5 игр, щас ставлю РЕ5, вопрос: Если ввести в шестой раз тотже ключ забанят или нет? Никто не проверял? xD

0

но я его даже не успеваю врубить (ф12) его нельзя не успеть врубить - там нигде никуда никто не торопит

0

я имею ввиду, еще не дохожу до списка серверов, где нужно тыкнуть ф12

0

Ruslan_61

а че у мя в лайве все по другому выглядит?

0

сеть: re5_el
пороль: 12345

заходите поиграем!!!

0

тут с одним чуваком разбирались - у него игры в хамачи не виделись..
у кого так - проверьте по буквам и пробелам в реестре: (что б все так и было)
а потом в ливе в настройках сети должно быть
http://s53.radikal.ru/i140/0909/13/58ab596d8b11.jpg
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="Hamachi"

если все так и все равно игр нет (а кто то играет) значит фарволл свой смотрите

0

Люди че делать через некоторое время после начала игры дисконектюсь с Live, пишет соединение с Live потеряно
Когда пытаюсь подключиться ещё раз вылазит это сообщение http://pix.playground.ru/663546/16549/210195/
И подключиться удается только минут через 20... Плиз хелп

0

Сделал всё по инструкции но нифига не находит

0

Romero08 угомони своих модеров...банят всех подрят и кикают даже если в сети

0

Привет всем.Ребята,у меня такая просьба,я ни разу не играл кооператив по так называемому X BOX Live.......вот хотел бы попробовать в частности РЕЗИДЕНТ...вы не подскажете что нужно сделать???регистрацияв этом сервисе?????нужен ли для этого ключ от игры???или какие то программы специальные????вообще помогите пожалуйста,объясните все варианты....у меня есть прога BattleLan,мне сказали что вроде некоторые игры можно гамать с помощью нее....или еще какиепроги знаете????короче все варианты....(игруха у меня не лицензионная,но не плохо поломанная версия,русское меню и титры,озвучка на английском )

0

Я слышал играют через Hamachi похожая прога как БаттлеЛан, объеснять как она работает я не стану ибо пользовался давно и не помню ) поищи в инете инструкцию там для всех игр одна тема так сказать, да и тут на форуме тему видел...

0

МОЖЕТ есть еще какие варианты?????просто инте не безлимитный((((((((((

0

Тут ищё проблема с челом хотели сыграть, у обоих лицухи, при подключении пишет сессия отменена, тож самое что и у Vozic01
в чем проблема непонятно к другим то присоединиться могу...

0

Step4ik я ни разу не играл кооператив по так называемому X BOX Live

XD. я не понял ты хочешь через ПК или саму Хбокс играть? еси через ПК то там не Xbox live а Games for Windows Life (GfWL). а играть в коопе лучше через хамачи. (я сам не играю а только лайв но хамачи лучший вариант для тебя)

0

я перепутал...да Games for Windows Life .....просто хамачи нужно через инет,у мя не анлим к сожалению..думал мож существуют какие нить проги типа battle lan,который рводе как для варика....просто по локалке можно рубиться без инета?????????

0

Во-первых http://forums.playground.ru/gta_4/566224/
Делай все как там.
Во-вторых тебе нужна любая лицензионная версия игры с GfWL.Для Resident evil 5 подойдет любой ключ от любой лицензионной GfWL игры.
В-Третьих
просто инте не безлимитный
Ну...Это уже твои проблемы...
Конечно же,ты можешь попробовать через хамачи.

0

кикают даже если в сетиты навреное вов се комнаты зашел

0

Step4ik а в чем проблема то? В Ре5 есть поддержка локальной сети. И если я правильно понял у тебя есть с кем то сеть, то можно без всяких программ играть.

0

да,у нас общий оператор сети который предоставляет услуги связи,но у нас не получается кконектиться....почему не знаю...мы пытались в gears of war играть тоже не получилось..........может что сделать надо??????????

0

сеть: re5_el
пороль: 12345

сеть: re5_el2
пороль: 12345

заходите поиграем!!!

0

У меня тоже приятель по Lan не коннектился, но это решилось очень просто... На обоих компах в папках с игрой создается файл - "любое имя".reg, внутри которого пишется следующее:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="LAN"

после сохранения содержимого файл запускается на каждой из машин.

P.S. REGEDIT4 - это версия редактора реестра (у меня самого стоит версия 5.1). Внимание "LAN" - это название моего подключения по локальной сети. В файле вместо "LAN" нужно написать название собственного подключения("Vasin comp" например). Я не проверял будет ли все работать если используется кириллица (По умолчанию подключение называется: "подключение по локальной сети" Пуск/Настройка/Панель управления/Сетевые подключения/)

На самом деле этот способ полностью эквивалентен описанному раньше способу подключения к Hamachi, только сеть прописывается другая...

0

а поточнее про ошибки...что именно пишут?!

0

Ребятушки помогите, а то я совсем намаялась у меня интернет отключили((как я могу поиграть и сохраняться у меня pc версия лицензионная((((

0

ребята,здесь тема была создана мною по поводу КООПЕРАТИВА...задайте пожалуйста впоросы технического характера другом топике.....PS у меня пиратка поломаная,меню и титры на русском,озвучка английская.....и никакой инет для сохранения не нужен,норма играет

0

GlamClub
Создай автономный профиль в лайв.

0

Спасибо за помощь с кооперативом на пиратке. Во всех магазинах была найдена только боксовая ПК версия игры за 2.5+ килорубля. Естественно, нас жаба задушила, ибо даже такая игра не стоит половины месячной зарплаты.

GlamClub, нужно создать "автономный" (Offline) аккаунт Live.

0

комната:re5_el3
пароль:12345

новая комната!!!

0

люди у кого нить была такая проблема играем с друго по лайв в кооператив, дошли до 6 главы, и тут просто не можем подцепитсься друг к друг играли по лайву, пишит Связь потеряна

0

ой спасибки большущее, а то я прошла чутка и опять заново пришлось((

0

подскажите пожалуйста, мы с другом соединены локальной сетью... но когда пытаем поиграть по лану, то сервер не видит комп. пытались делать так как тут описанно... бесполезно. и еще... в хамачи когда захоим в созданную комнату, то у нас идет соединение через инет, а не через лан... подскажите что делать

0

Описываю метод более подробно

В папке с игрой жмешь правой кнопкой мыши на пустом месте, в появившемся меню выбираешь: СОЗДАТЬ ---> ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ. Появится файл: Текстовый документ.txt Открываешь его и пишешь внутри:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="LAN"

Сохраняешь (ФАЙЛ ---> СОХРАНИТЬ) документ и закрываешь.
Далее жмешь правой кнопкой мыши по этому файлу и выбираешь в меню пункт ПЕРЕИМЕНОВАТЬ. Набираешь название файла: qwerty.reg (название файла может быть любым, главное чтобы разрешение файла было .reg). после этого появиться предупреждение о смене разрешения файла. Нужно нажать ДА и иконка файла должна измениться. Потом запускаешь этот файл двойным нажатием левой кнопки мыши. Появится сообщение о дополнении реестра. Нужно нажать ДА. Потом появится подтверждение. Нужно нажать OK.
Все. Запускаешь игру. Ставишь нужные настройки игры и играешь. Со второй машины теперь можно будет войти в игру после поиска игроков (там будет такая опция. Игра увидит сервер не сразу)

P.S.
Перед тем как все это делать проверь название локальной сети:
ПУСК ---> НАСТРОЙКА ---> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ---> СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Если нужно переименуй подключение на обоих компах (жмешь правой кнопкой мыши на подключении и выбираешь в меню пункт ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, далее набираешь новое название например Lokalka), будет лучше если на обеих машинах будет одно название сети.

В файле нужно писать вместо LAN название вашей локальной сети например если ты назовешь сеть Lokalka то в файле пишется:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="Lokalka"

Работоспособность этого метода проверялась на 2-х компах соединенных шнуром. С ОС Windows XP SP3 на каждом. Других испытаний не было...

0

Dobermann47. Спс тебе огроменное) всё норм работает) так что еси всё сдалть правильно будет работать у всех)))

0

Dobermann47

У меня в сетевых подключениях 2 сети, это "Подключение по локальной сети" и "Hamachi".
Я так понял, если я хочу поиграть по хамачи, в строке ConnectionOverride нужно прописать название сети "Hamachi"?

0

люди у кого нить была такая проблема играем с друго по лайв в кооператив, дошли до 6 главы, и тут просто не можем подцепитсься друг к друг играли по лайву, пишит Связь потеряна

0

Dobermann47

ничего не помогло... мы локально через провайдера соеденины... сегодня робоовал просто через хамачи играть, все получилось... а вот с ним даже через хамачи не получается

0

А дллоадер запускать и ф12 на обоих компах нажимать?

0

ПОМОГИТЕ!! я недавно установил RE 5 и хочу с братом погамать на двух джойстиках но не выкуплю как ?? ПС( на одном кампе)

0

sergu 007
лол. по локалке или инету можно играть ток

0

Помогите мне пожалуйста ) я всё сделал как здесь ! Но серовно начинаю искать игры пишет "соединение с сетью порвано" а когда сам создаю пишет "не удалось создать игровой сеанс" что мне делать ?? я всё уже по 20 раз переделавал и переустанавливал ничего не помогает (пожалуйста помогите

0

Dobermann47 (про локалку)
" [HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="LAN" "
А игры с одного диска установлены?
Hamachi может и игнорирует одинаковые серийники... А по LAN без hamachi - выбрасывает.
Версию XLive какую используешь?

0

Все сделал как написано выше. Игра установлена с одного диска . Не как не пойму как зайти в игру... Я так понял что на одном компе просто создается игра, а на втором компе нужно нажать войти в игру ("войти в игру" - у меня горит красным цветом его выбрать нельзя)

0

iCroW
15.09.09 00:43 Все написал) понятно для полных нубов объяснял)
narod.ru/disk/13144986000/TekGod_by_iCroW.rar.html

Мы с другом через хамачи все делаем как надо(2 раза нажимаем F12) игра иногда вылетает. Бывает по разному, порой часа 2 играем все норм, порой через 10, 15, 5 минут, а то и вообще через секунд 30 вылетает. Короче так играть хоть и можно но очень раздражает. Короче, игра ВЫЛЕТАЕТ!!! Что с этим глюком НИЧЕГО нельзя сделать?Посоветуйте пожалуйста...

P.S

За 4 дня дошли тока до главы 2-2 :(, порой на раз 6-ой получается часа полтора поиграть, за это время и проходим игру, а иногда просто нервы не выдерживают и плюем на нее.

0

Описанный мной способ игры по локальной сети, не подходит тем у кого локальная сеть завязана на подключении к местному провайдеру (перечисленных операций наверное не достаточно). Принцип все-равно сохраняется, но нужно продумать как прописать сеть (сам провайдер может блокировать такого рода соединения, кстати. Стоит проверить можно-ли вообще поиграть по этой сети хоть во что-нибудь. Или по локальной сети нельзя играть с offline или наоборот с online аккаунтом Live)... У меня несколько компов соединены на прямую (через Хаб) .

to VirtualVoid
Мы скачали с торрента одну лицуху на двоих и поставили стандартный NoDVD кряк. Версия XLive - 2.0.687.0. Может тебе стоит попробовать крякнуть игруху...

to XazXaz13 and Sarman
Выход в сеть может блокироваться антивирусом или брандмауэром. И, по-моему, даже для игры по локалке нужно активное соединение с интернетом.

0

у меня интернет всегда работает ) помогите что мне делать ? незнаю помогите пожалуйста!

0

кто нить решил эту проблему вообще(с вылетами)??

0

при создании игры по локальной сети пишет "Не удалось создать игровой сеанс" ? ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИЕТ ПОЖАЛУЙСТА ! Я УЖ ВСЁ СДЕЛАЛ И ТОЖЕ САМОЕ !!

0

А дллоадер запускать и ф12 на обоих компах нажимать?

0

при создании игры по локальной сети пишет "Не удалось создать игровой сеанс" ? это может влиять что у меня роутер и я через WiFI играю ???

0

Помогите пожалуйста!!!!Я хочу поиграть в резидента с другом через hamachi ,как мне это сделать??? HELP!!!!!!!!

0

DanteDMC09
вот те нужно скачать это http://www.playground.ru/cheats/35029/ а как пользуватся химачи это можно и в google прописать...

0

АУУУУУУУ!!! Может хоть кто - нибудь перестанет игнорировать мой вопрос?

0

в re 5 пр лану играть можно? на 2х компах по сети на прохождение ?? lan

0

Hedshoster - dllload надо отключать (F12) после того как к игре присоединишься и вылеты не будут тебя беспокоить.

MrBrain - нет, только на том, который присоединяется.

0

Присоединяйтесь сюда
Имя : SaintRain
пароль : 12345

0

плз ответте ктонить в личку... не могу завалить последнего боса... играем в кооперативе(шевой) когда пробегаю по мосту и он рушица, долблю Ф как ненормальный а толку 0... может это глюк в кооперативе?????

0

ЛСMinion1981
24.09.09 18:10 Hedshoster - dllload надо отключать (F12) после того как к игре присоединишься и вылеты не будут тебя беспокоить.

Извини, можешь уточнить?. Чтобы подсоединиться к серверу я нажимаю F 12(1 ый раз) и слышу "working". Потом, когда игра загрузиться надо нажать еще один раз и услышишь "Transport coplited"? И все, играть, игра не будет вылетать?

0

в re 5 пр лану играть можно? на 2х компах по сети на прохождение ?? lan

Да можно!

0

У меня все получилось, теперь игра не вылетает.

Если кому - нить нужно будет знать, то мы с другом играя через хамачи в кооператив сделали так: сначала все то что сказал iCroW на обеих машинах, но запускать DLLLoad.exe надо только на той машине которая будет подключаться к серверу, на той машине, которая будет создавать игру, DLLLoad.exe запускать не надо. Для подключающегося:
Запустите игру, сверните ее, запустите DLLLoad.exe. В появившемся окне две последние строчки должны содержать такой текст:
Resident Evil 5 DirectX xx found, injecting
Injecting to base бла бла бла... , have fun!
Если так(иначе, скорее всего, вы что то сделали не по инструкции, которая записана в файле readme от TeknoGods_Beta12),то входите в игру, и нажмите поиск. Когда найдете игру(если не найдете, то посмотрите получаете ли вы доступ к серверу, который ищите, через хамачи(проверить доступность), и получает ли также доступ к вашей машине машина, которая является сервером), нажмие F 12. Вы должны услышать "working", нажимайте что-нибудь(ЛКМ например) и вы войдете в лобби. После подключения к игре нажмите F 12 еще раз. Вы должны услышать что то типа "tansport complited". Запускайте игру и играйте.
Для создающего надо только включить хамачи, проверить доступность и создать игру.

P.S
Сегодня мы играли 2 раза по 2 часа и ни разу не вылетело.

0

Играю с кентом, по Хамачи, уже глава 4.2, ни одного вылета, ни одной проблемы с подключением. Всё делалось по инструкции от Xlebaska 14.09.09 21:35 на данном форуме.

0

помогите с live
я зарегил live id не через игру, чтоб страна не Россия была, далее пытаюсь через этот id зайти, типо ваш live id не связан с каким-либо тегом игрока, зарегить типо новый live(но через игру автоматически ставится страна Россия...), я не знаю как связать так чтобы страна не поменялась....

0

всё не над додумался сменить страну на странице регистрации)

0

Вот моя сеть:
re5_com
пароль
12345
подключайтесь=)

0

Сеть: RE5_T34
Пароль: 55555

Сеть: RE5_T34_1
Пароль: 55555

Сеть: RE5_T34_2
Пароль: 55555

Сеть: RE5_T34_3
Пароль: 55555

Сеть: RE5_T34_4
Пароль: 55555

Сеть: RE5_T34_5
Пароль: 55555

0

Сеть подчишена от офлайн игроков!!!Заходите побегаем!!!!!))))
RESIDENT 5 FOR ALL-сеть
RESIDENT 5 FOR ALL-пароль

Помогайте следить за бездействующими!!!!

0

Играю с TeknoGods.dll_Beta_11_and_DLLLoad_By_Reaver по хамачи, но иногда либо просто вылетает либо разрыв связи с надписью типа "хозяин завершил сеанс" из за чего такое может быть?

0

Заходим
RE5 FOR FUN
123
помогу любому. поиграем вместе
с уважением solleo
Желаю Приятной Игры

0

ЛЮДИ! Такая проблема: в строке "ВЫБОР СЕТИ" написано "ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ", а выбрать другую нельзя, чё с этим делать? Уж больно охота через И-НЕТ в коопе погамать.

0

ЛЮДИ! Такая проблема: в строке "ВЫБОР СЕТИ" написано "ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ", а выбрать другую нельзя, чё с этим делать? Уж больно охота через И-НЕТ в коопе погамать.
так и должно быть через хамачи если

0

Всем здрасте.
Я несколько дней назад поиграл в Resident5 со своеё подругой в коопе. Это было обалденно, потомучто это классно, когда за девушку играет девушка, а ты с ней в команде.;)
Но есть проблемка- с ней я могу играть только в выходные по-вечерам, ибо на неделе она ложитья спать не позже 12 вечера, т.к. очень рано встаёт.

Короче...
Я ищу девушку, у которой есть желание пройти ResidentEvil5 в кооперативе, на любой сложности, через Live. Если она, к томуже, живёт в Екатеринбурге, то это вообще прекрасно. Но не обязательно.
Сразу оговорюсь, я люблю играть с кайфом, погружаясь в атмосферу, а НЕ нестись по уровню сломя голову ради какой-то ачивы или рейтинга.
Просто хорошо и весело проведём время в игре.;)

Короче девчонки отзовитесь! =)

Потомучто я не очень проникаюсь кооперативомом, когда знаю что моей напрницей-девушкой управляет парень.:)

0

у меня такая байда,короче серверов не находит всё сделал с описания для нубов) и выкидует очень часто,как решить эти 2 проблемы?

0

SkAk, в Лайве или в хамачи у тебя траблы?

0

всмысле траблы? А то я до этого тока в ГРИД по инету играл и всё

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SkAk, извини. Моя ошибка.
"Траблы"- это от английского "проблемы". Тлетворное влияние запада, так сказать.;)

Короче заходишь в игру, нажимаешь клавишу "home"
Открывается Лайв
Там нажимаешь "настройки", потом "сведения о сети".
Вот такое окно должно у тебя в итоге открыться:


Далее смотришь строку "Тип преобразования адресов(NAT)".
И напишешь сюда что у тебя в этой строке написано.
В идеале должно быть "свободен для игры".
Удачи.

0
0

SkAk, ты к интернету ваще подключён?:)
Хз почему игра не видит твоего инетовского айпишника.

Вообще мог бы сразу написать что это "хамачи", а не "лайв". Я с хамачеё дел никогда не имел.
У тебя пиратка, как я понимаю?

0

ну как видиш я же в онлайне значит подключен,да у меня пиратка

0

блин народ ну помогите ужё всё сделал как написанно выше!всровно серверов не находит!

0

SkAk, я про "подключён" пошутил.
Прости. Если бы у тебя были проблемы с Лайвом, я бы мог помочь. Но в хамаче не разбираюсь совсем.

Так что всё что я могу посоветовать: купи лицуху. Благо игра того стоит.;)

0

AlexWake777 та я понял,та у нас лицуха это редкость полнейшая!я тока сталкера лицу видел.а в лайве меня чёто не хочет регать!. был бы даже рад если бы мог через лайв играть

0

SkAk, насколько я знаю, некоторые играют в лайве на пиратке, вводя ключ от другой лицензионки с поддержкой лайв.
Сам я так не пробовал, поэтому не знаю нью-ансов этого дела, но точно знаю что, например в Стрит-Файтер4 кое-кто спокойненько рубится по-лайву, при регистрации введя код от лицензионной GTA4.
Хотя, возможно, есть риск быть за это забаненым.
Я не знаю.
Поищи "варианты" на форумах.

0

Всё сделал спасибо всем за помощь!

0

SkAk, ты хотябы вкратце распиши что сделал и как. Интересно ведь.

0

Для тех, у кого игра вылетает, когда вы или к вам присоединяется друг:
1. Делаешь изменения в реестре, как было сказано где то выше.
2. Проделываюшь все операции с хамачи, как было сказано где то выше.
3. Скачиваешь архив TecknoGods, как было сказано где то выше.
4. Запускаешь игру.
5. Запускаешь DLLLoad.exe из архива TecknoGods.
6. Перед тем как присоединится, жмешь F12.
7. После того как присоединишся, жмешь F12 еще раз.
8. Сворачиваешь игру, закрываешь DLLLoad.
9. Играешь.

Мы с другом вчера так сделали и играли без вылетов и ошибок.

0

та както просто всё получилось,зашёл просто попробовать может сервер найдёт ,нашёл игрока я к нему подключился и мы с ним играли,кооп это крутая вещь!

0

SiriussBlack DLLload не обезательно закрывать просто посе подключения жмёш ещё раз F12

0

Ну у друга все равно 1 раз вылетело, после второго F12, поэтому, мы решили отключить его и посмотреть что будет. Тем более, что он впринципе становится не нужен после этого.

0

а знаете какой ещё есть вариант почему сервы не находит,может просто никто не играет

0

Да. Если нет ни одной игровой сессии, то естественно, не найдет. Либо у тебя с сетью что-нить. Может выкинули, может еще чего-нибудь =)

0

всем привет) слушайте, а как изменить сетевой адаптер для лайва? я через реестр поменял на хамачи, а лайв не видит, внаглую подключается через инет

0

всем привет) слушайте, а как изменить сетевой адаптер для лайва? я через реестр поменял на хамачи, а лайв не видит, внаглую подключается через инет
в игре HOME > настройки > сведения о сети. Если там будет прописано Hamachi, значит всё норм :)

0

я знаю, в том-то и дело, я в реестре прописал, но лайф все равно прет через инет, а не через хамачи. винда виста сп2

0

==Настройка==
1. Удалите teknogods.dll из реестра HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/Current Version/Windows/App_Init_dlls обезательно----------

2.Запускаем файлик ConnectionOverrideHamachi.reg -обезательно
ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР В Hamachi -обезательно
3. Извлекаем DLLLoad.exe и TeknoGods.dll - (я лично сделал на С диске папку Dllload и туда закинул файлики).-необезательно вобще его трогать (он нужен для того чтоб проверить игра работает или нет!!!!!!!!!!

Запускаем DLLLoad.exe ----Если программка найдет игру то напишет примерно так Resident Evil 9 found ,бла-бла-бла Have Fun!
Если нет то напишет Nothing found,rescanning in 10seconds,в таком случае смотрите что-то не зделали.
----------запускайте от 9дератыкса
И СКАЧАЙТЕ ПРОГУ Xlive 3.00.98v


==Для тех у кого файл реестра чудестным образом не добавился в реестр==
1. Зажимаем кнопочку win+r (другими словами выполнить) пишем regedit
2. идем HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive
3. Нажимаем левую кнопку-создать-строковый параметр
4. Переименовываем его в'ConnectionOverride'
5. Нажимаем левой кнопкой на него,выбираем изменить,пишем в него Hamachi.
6. Всё мы связали его с Live. (Делать только 1 раз)

0

я делал и через реестр и через рег файл, он нифига не канает. удалить строковый параметр тоже сделал

0

Вчера играл в кооперативе...со знакомым 3 часа...Блин супер...в сто рас лучше когда играеш сам...Игра шикарная!

0

А нельзя какой нибудь пароль выложить? Такие манипуляции проделывать,и играть по сети не захочешь!

0

Недавно, с братом в кооперативе, прошли игру на профи - впечатления отличные, особенно понравилось ликеров мочить, т е один валит на землю, другой протыкает сердце - вообще загляденье:)

0

osmanaka, мы с другом делали так. и играли без проблем. Сложным это кажется только на 1ый взгляд. На самом деле, все операции очень просты в исполнении:
1)Качаете хамачи (не обязательно рус - у меня, к примеру, инглишь стоит)
2)Во время установки выберите базовый режим
3)Открываете её
4)Регистрируетесь
5)Жмете внизу справа треугольничек
6)Создаете комнату (пишите название и ставите пароль, чтобы никто левый не зашел)
7)Ищете человека (с кем хотите поиграть), говорите ему название и пароль этой комнаты
8)Он тоже тыкает треугольничек, и жамкает - войти в существующую сеть
9) Скачиваешь архив TecknoGods, как было сказано где то выше.
10) Из того же архива запускаешь ConnectionOverrideHamachi.reg
11) Запускаешь игру.
12) Запускаешь DLLLoad.exe из архива TecknoGods.
13) Перед тем как присоединится, жмешь F12.
14) После того как присоединишся, жмешь F12 еще раз.
15) Сворачиваешь игру, закрываешь DLLLoad (но, вроде, не обязательно)
16) В игре, один запускает игру, а второй присоединяется к нему (создавший сессию, может ждать присоединяющегося в меню снаряжения)

Ну а если все таки сложно, то покупай лицу с Виндовс Лайфом =)

0

Кто хочет поиграть в Resident evil 5 через хамачи?
Resid 5 Пароль 4321

0

Кто хочет поиграть в Resident evil 5 через хамачи?
re5ident
пароль 1234

0

Кто хочет поиграть в Resident evil 5 через хамачи?
re5ident
пароль 1234

0

ха, у мя лицужко.. вот пройду в одиночку, и впередЪ, в ко-оп

0

Люди у меня 7 у друга ХР как сделать так что бы он мог подсоединится? играем по LAN
Он просто не видет мой сервер а я его что делать подскажите пожалуйста?

0

King of BlooD
значит у него чёто не сделанно.или он тока твой сервер не находит?

0

Ну а я только один больше никого нету потому что мы по LAN играем.

0

та нету разницы какая винда.Вот например у меня ХР у друга Виста играем спокойно дошли уже до болот на ветеране

0

Народ! Такой вопрос===у меня виндовс лайф, я смогу играть через хамачи?

0

Создана новая комната в хамачи,кто хочет поиграть в Resident evil 5 через хамачи?
Resid 5 Пароль 4321

Для конекта требуются файлы DLLLoad.exe из архива TecknoGods

0

Где можно скачать файлы DLLLoad.exe из архива TecknoGods ?

0

>>>Где можно скачать файлы DLLLoad.exe из архива TecknoGods ?
У меня такие смутные подозрения, что тот, кто прочитает пост от ( 15.09.09 00:22 ) в этой теме познает тайну откуда их скачать.

0

0d672597ee3093016d48aaaa477cb8c6 *ConnectionOverrideHamachi.reg
11afe15de61500963c7765a37c68b19c *ConnectionOverrideTunngle.reg
fb0c602bad0991ac1e075fe881cf5f99 *DLLLoad.exe
b247ea9ebac500a05787dadc15f8e4e3 *readme.txt
e65dc6ed543e6560dda61513c2591bc9 *TeknoGods.dll
6bbbd4e3b748b90895bcf5d671ae621a *TeknoGods_Beta11.rar

Komodo Saurian----ЭТО ОНО?

0

Народ, нужна помощь ! Не могу зарегистрироваться в LIVE, выдает мне это :

0

Live Россию не поддерживает. Хотя, некоторые говорят, что у них, якобы, штаны без рукавов, и им удалось нормально зарегистрироваться.

0

Ну, нормальным людям естественно удалось зарегистрироваться. А кому не удалось - таким в лайве и не место, нормальных игроков отвлекать. Естественный отбор.

0

2Tруn
«нормальным людям естественно удалось зарегистрироваться. А кому не удалось - таким в лайве и не место, нормальных игроков отвлекать »
-на что это вы намекаете ?

0

Nick O.Teen
"-на что это вы намекаете ?"
Он же сказал - "Естественный отбор." :)
Слишком много в RE5 играет :D Вескер на него плохо влияет xD

0

2Corrosion
-я просил разъяснения от Труn'a , а не от вас .

0
0

Rudini
Не порть кайф! :D
Не каждый день видишь холивары модеров xD
А Nick O.Teen'у уже сказали, в чём его проблема.

0

Та ё...вашу мать! Неужели никто не может помочь человеку?! Я с вас фигею ребята!
Я думал что цель подобных форумов помогать друг другу в решении проблем.

0

За это я и люблю ПГ. За то что модеры на нём- ЖИВЫЕ ЛЮДИ. ;)

0

Надо на другую страну перерегистрироваться. Хотя, у меня без проблем регистрировалось на Россию, но у некоторых с этим проблемы. К тому же, потом можно сменить страну в реестре.

0

Nick O.Teen, заходи на Hotmail.com. Регистрируй там почтовый ящик, при регистрации укажешь своей страной "США"(!).
И вот именно по этому "американскому" майлу регистрируйся в лайве.
Лайв ко всему подозрительному и российскому очень строптив. Боится вирусняка. Например те, у кого ай-пишники "серые" испытывают проблемы при подключении через ливу к хостам, а сами вообще, как правило, хостить не могут. Лайв не даёт.
Бережётся от хакеров и, по его мнению, подозрительных личностей.

Если ещё какие вопросы в дальнейшем будут, задавай.

P.S. Человек уже очень давно победил природу, а с ней и естесственый отбор.;)

0

AlexWake777,
пробывал , тоже окошко вылезает

0

Nick O.Teen, у тебя айпишник "серый" или "белый"?
И ты именно на хотмайле зареган, как американец?

0

Nick O.Teen
Тебе уже давно помогли: Komodo Saurian [04.10.09 17:24]
Tpyn решил приколоться, ты воспринял это всерьёз. Гардиан подхватил идею и понёсся флуд...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ