на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Нравится ли вам играть в кооперативе с читерами?

Мне,если честно,нет.После них остается СТОЛЬКО бабла,что девать некуда...

Комментарии: 178
Ваш комментарий

mGoth
Терпеть не могу читаков, причем в любой игре (даже читы на одиночки). Жаль, что в GFWL нет нормального античита с баном аккаунта как в Стиме (ага, и одноразовых ключей на игры)(( С удовольствем прошел бы игру с человеком без читерства.

0

Uncower
Кстати,у меня только сегодня открылся бесконечный ракетомёт из-за читера Оо

0

Хех,играю сейчас в наемниках (Вескер S.T.A.R.S.) в коопе,чел короче Джилл BSAA выбрал,начинаю игру-оказывается Вескер Полночь,ну,думаю,сглючило у меня что-то,потом смотрю-Резко надпись "Вескер" меняется на "Джилл" и напарник вместо "Требую помощи!","Ну ты и мудло..." говорить начал приличные слова да женским голосом!Думаю,пора проветрить комнату.Потом смотрю-А Джилл и Вескер (не мой персонаж) стоят и по очереди стреляют!Свалила нафиг из игры!

0

mGoth
У меня такая бодяга была раза 2-3. По ходу это не читерство... Просто кто-то очень "умный" придумал способ играть в наёмников втроём и, возможно, больше. Было ещё несколько раз следующее: ищу игру. Ага, нашёл, подключаюсь. Подключился и смотрю - кто-то за меня выбирает персонажа. Ну я нажимаю ЕСК, чтобы выйти, но выйти никак не получается, да и хост не может начать игру. Видимо, это происходит, когда два человека одновременно подсоединяются к игре. Хосту остаётся только закрыть игру. Вот так вот.

З.Ы. Teknogods вроде программа называется, чтобы расширить возможности кооперативных игр...

0

Sanchez Ramirez
Понятно,но у меня так же было,что еск нажать не могу,и что два человека одновременно зашло,а чтобы так...

0

Мое мнение по поводу читеррров:
НЕНАВИЖУ!!!

0

bingas
Кстати,читеры могут иногда сделать так,чтобы игра вообще полетела в небеса.

0

mGoth
Ну я же писал свое мнение по их поводу.

0

bingas
Хех,а мне читер дал золотое яйцо и я получила очивку...

0

mGoth
Ну и радуйся, я бы его этим яйцом пришиб!

0

bingas
Та главное то,что отдал-очивку получила,хотела отдать-но не получалось!!!

0

mGoth
Ну вот, сейчас в дуэли еще одна морда читерская попалась!!!

0

bingas
Версус-мод?И как,не лагает?

0

mGoth
А у тебя версуса нету?!

0

mGoth
А-хаха!))))
какие мы пугливые=)

0

bingas
И уже не первый раз и все оч норм!)))

0

bingas
Хм,так же,как в консольной?

0

mGoth
Кароче качай, все увидишь!=)

0

НЕНАВИЖУ... ((((один раз играла, ко мне какой-то тип заходит, запустила, а у него хрень какая то была, дробовик как автик шлёпал(т.е. очередью стрелял)... я подумала что у меня глюк... а потом эта фигня и на моё оружие распространилась,что теперь все оружие стреляет очередью....пришлось всю игру удалять, чтоб этой гадости не было....((((

0

В наемниках и дуэлях ооочень часто попадаются.......
то в наемниках времени сразу 1ч. +.....
то в версусе гранаты летят со скоростью автомата!

0

запустила, а у него хрень какая то была, дробовик как автик шлёпал(т.е. очередью стрелял)... я подумала что у меня глюк... а потом эта фигня и на моё оружие распространилась,что теперь все оружие стреляет очередью....пришлось всю игру удалять, чтоб этой гадости не было....((((
Вот это самое скверное. Ладно там читер, но когда он влияет на файлы твоей игры, это уже переходит все границы...
Неужели никто полноценно не следит за читерами? По айпи адрес его места жительства вычислять тоже полезно было бы. Понятно, для чего ))

0

A.Soldier of Light
полностью с тобой согласна... ))))

0

Оказывается читеры даже и тебя (образно выражаясь) могут заразить?

Ну кстати Modding это не читерство. Я вот иногда балуюсь с Model Swap Trainer'ом, ставлю вместо Chris'а Jill или вместо Sheva'ы Wesker'а и прикалываюсь. Иногда забавляюсь с возможностью использовать Melee удары где заблагорассудится, но чтобы использовать Trainer для достижения высоких мест в Leaderboards ит.д. - никогда.

Кстати по теме: Да я тоже ненавижу читеров, один раз на своё предыдущем GFWL аккаунте зашёл к одному, а у него счётчик времени в The Mercenaries заморожен, в итоге мы набрали 1.200.000+ очков. Кстати весь прикол заключался в том, что я не обращал внимания на таймер. Ну после того раза исправился и теперь всегда обращаю внимания на мелочи (на PC версии).

0

Onkarian
Лоооол)))) Джилл-Крис??? Ты их видел хоть?Лоооол))) Кстати,как ты не обращал внимания на таймер?

0

mGoth

Нет не видел их, вообще с серией Resident Evil не знаком (с читерами этой игры тоже). Что такое Resident Evil?

Ясмин

Поправь ошибку в слове "носилась" :D, а то не правильно поймут.

0

Onkarian
Мы все правильно поняли.

0

У меня тоже была игра с читером, время начальное было 60мин. ток я не заметил идет оно или нет, я сразу же вышел и не стал набивать рекорд с читером!

0

Ну не хотите исправлять - как хотите.

0

а я как ненормальная насалась, чтоб время быстрее собрать....
Спасибо, ржал.

0

Че тут за неадекваты сидят!

0

Нет, тут заступнички сидят в основном - заступнички за кого не надо.

А это вдогонку для тех, кто покрывает неграмотность: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=13167

0

Лучше своими силами скучно и тупо с читами .

0

Я куда больше читеров ненавижу людей, которые на ветеране (сложность) берут не как я, пистолет с коробкой патронов (не бесконечный), а 3-4 ствола, среди которых магнум и почти всегда РПГ. А читеров можно попросить.

0

Ясен пень читеры портят всю соль игры. С читами играть не очень привлекательно: когда ты такой всемогущий и ходишь всех ваншотаешь, а на атаки противников только посмеиваешься становится совсем нудно. Но это только мое мнение, у некоторых оно разительно отличается.

0

Мде...видно на PG читеры не заходят, ну или стыдно тут появляться))))

0

Жирный Кот
"Я куда больше читеров ненавижу людей, которые на ветеране (сложность) берут не как я, пистолет с коробкой патронов (не бесконечный), а 3-4 ствола, среди которых магнум и почти всегда РПГ. А читеров можно попросить."
Пфф, т.е. я типа жулик? Потому что беру стволы на все случаи жизни - автомат, пистолет, дробовик и снайперку. И РПГ на всякий случай. Т.е. я жулик что ли? Учитывая то, что я юзаю в основном пистолет. И вообще с некоторыми даже бесконечные патроны не помогут выжить. Сегодня на Бойце для получения ачивки прохождения кампании на этом уровне (т.е. тупо пройти игру на среднем. И да, чтоб вопросов не было - я не нубас в этом плане. Просто я недавно профиль завел, поэтому и зарабатываю ачивки - прохожу все сложности в игре. По порядку. Сначала я проходил Легкий - заработал с первого раза возможность взять бесконечную РПГ, условием получения которой, как все помнят, является прохождение игры менее чем за 5 часов. Получил с первого раза ее. Теперь вот прохожу Средний. И знаете, попробую я на Профи с ботом сыграть - с ним проще потому как. Я с одним играл - ДВА раза меня слили. Первый раз собака, которая свою морду щупальцами паразита сделала, а напарник не соизволил спасти (ну уж извините, поворачиваться со скоростью молнии после только что сделанного выстрела из дробовика по другой псине я не умею. Ясен пень эта гадина меня повалила. Пытался сопротивляться, однако эта тварь быстрее загрызла, чем я ее откинул, а напарник бился хз с кем. До этого - перед битвой с Джилл. Развалины и мост, который нужно опустить, попав в здание запертое с крыши (Лизуны там еще отовсюду прутся). Поперся опускать мост. На свое горе. Отбился от первых двух Лизунов. От остальных сбежал и начал двигать контейнер этот. Думал, что напарник их перебьет со своего гранатомета, который у него в руках был. Ага, щас. Надо было мне самому из РПГ зарядить (а ты еще и говоришь, что РПГ брать плохо и т.д. Нифига. Для таких вот запущенных случаев он и нужен. Расшвырять толпу уродов, которых ничем не возьмешь издалека больше за один выстрел) по Лизунам. Пытался успеть продвинуть. Итог - у меня Агония. Даже спрыгнуть не успел. Помер. Свой кинул меня дважды за день. Урок усвоен. Буду теперь играть так в коопе, как будто я не с напарником играю, а в одиночку. Потому как видимо на других рассчитывать нельзя. На второй раз с этим мостом я таки тоже поперся. Но на этот раз на своего полагаться не стал. Расшвырял всех сам. И да, не такой уж я и нуб, учитывая то, что у него меткость была максимум 50% с лишним, а у меня она нередко 70 - 80%. Минимум 60%. 50% с лишним - это когда я уже устаю метко стрелять. С пистолета. И никакой нехватки боеприпасов я, кстати, не заметил. Нужно просто уметь хедшоты ставить и все. У меня наоборот боеприпасов всегда в избытке было. Потому как использовал я в основном так называемую "пукалку". Пистолет. Поначалу долгое время это был М92F, который я апгрейдил после каждой миссии. Потом этим пистолетом, который я начал использовать, стал Сиг. И возвращаясь к рейтингам - у меня всегда было в конце миссии С по ее итогам. Т.е. Супер. Минимум А. Ни до Б, ни до В и прочего я не опускался. Строго либо С, либо А. Так что я стараюсь играть более - менее нормально) - пришлось так еще заморочиться. Да и то не прошел. Нервы свои я быстрей чуть не посадил. Остановился на 6 - 2. Пройду я завтра, короче, наверно, Средний и Ветеран в одиночку с ботом. Мож даже и Профи с ним пройду. Посмотрим. Короче говоря, я терпеть не могу только тех, из - за кого могут файлы игры измениться (как например описанное выше с дробашом, который стрелял очередью). А на остальных мне более чем по барабану. Хотят читерить - пусть читерят. Мне пофигу, как говорится. Главное, чтоб МОЮ игру не изменяли и меня не сливали по - глупому. А остальное стерплю. Даже отъявленное нубство.

0

Упс какой я словесный понос спровоцировал... Редко такой подробный ответ вижу. +. Чисто случайно зашел и прочел.

"...слили два раза...": на про? Как раз ничего не брал, не убил всех лизунов сам? Понадеялся на помощь? На про не пробовал, но на ветеране убивал сам всех лизунов с М93 (именно убивал, а не двигал контейнер). Если не бесконечные или надо попроще, гранатомет с 12 азотными и магазин (15-25) патронов для чего угодно. Хочешь - эспешал фор ю вернусь в РЕ (давно не играл, а ты вроде сейчас еще играешь) послезавтра (ибо сейчас в Альпах) и покажу.

"...меткость...нередко 70-80...": на чем такая меткость? Я цифр не помню, но по меткости у меня всегда S и вроде цифра порядка 90. Опять же, могу показать. Получено с пестов, редко снайпы, шотгана (да-да, шотган метров со ста хедшотит, могу показать), и магнума (не промахиваюсь с М29).

"...долгое время это был М92...": да, хорошая машинка при половинчатой прокачке (обойма в 100 патронов ну слишком), но против сильных врагов, сори за кэпство, слаб. Предпочитаю Sig P226, М93 и - мой любимый - Px4. Могу сыграть и на М92.

Про S: они у меня везде, кроме нескольких про. Если ты хорошо играешь, вместе будет легче.

"...чтоб МОЮ игру не изменяли...": Могу починить. Ноу проблем.

Про РПГ на ВС: ну РПГ-то зачем? Магнум, шотган, снайпа... На худой конец (языка лизуна, если даже так страшно) "холодненький" гранатомет.

PS. Лазерный прицел на ПК (через трейнер или файлы) - чит?

0

Жирный Кот
"на про? Как раз ничего не брал, не убил всех лизунов сам? Понадеялся на помощь? На про не пробовал, но на ветеране убивал сам всех лизунов с М93 (именно убивал, а не двигал контейнер). Если не бесконечные или надо попроще, гранатомет с 12 азотными и магазин (15-25) патронов для чего угодно. Хочешь - эспешал фор ю вернусь в РЕ (давно не играл, а ты вроде сейчас еще играешь) послезавтра (ибо сейчас в Альпах) и покажу."
Дык я ж говорю - я на своего понадеялся (потому как тот же бот с оружием Лизунов снимал без проблем, пока я двигал контейнер. А этот не то, что даже не помогал их снимать, а наоборот, долбил только тех, кто к нему перлись. Т.е. я тупо был сам по себе, на что я не рассчитывал поначалу, поэтому и слился). Но второй раз я не там слился (точнее первый. Первый раз, как я уже говорил, меня слила собака, на которую я даже ствол наставить после выстрела не успел). И да, по поводу сложности - это была сложность Боец (т.е. средний уровень сложности). Каюсь, тупанул. Но тем не менее, если бы он поперся туда, а не я, то я был бы, как и бот, способен отбиться и от "своих" Лизунов и его отбить. А он только "своих" отбить смог и все. В сторону моих он даже не стрелял (т.е. никакой поддержки тупо не было).

"...меткость...нередко 70-80...": на чем такая меткость? Я цифр не помню, но по меткости у меня всегда S и вроде цифра порядка 90. Опять же, могу показать. Получено с пестов, редко снайпы, шотгана (да-да, шотган метров со ста хедшотит, могу показать), и магнума (не промахиваюсь с М29).

У меня такая же ситуация. Меткость получена в основном с пестов. А снайпу с шотганом (а уж автомат с РПГ и подавно) я редко использую. По поводу 100 метров - а я что, не знаю, что ли?)) У меня уже получалось так хедшотить)). Хоть и редко, но тем не менее получалось.

"да, хорошая машинка при половинчатой прокачке (обойма в 100 патронов ну слишком), но против сильных врагов, сори за кэпство, слаб. Предпочитаю Sig P226, М93 и - мой любимый - Px4. Могу сыграть и на М92."

Я знаю, что слаб. Но пока я не открыл Сиг, я играл исключительно с М92. Сейчас же использую только Сиг в истории. А в Наемах мой самый любимый перс - это Джилл Валентайн BSAA. Потому как у нее есть два (нет, даже три) очень огромных по крайней мере для меня плюса - слеповухи, автомат, который у меня проапгрейден полностью и в одной только обойме вмещает 150 патронов и очень хороший пистоль, имя которому Px4. Я в основном в Наемах пистоль использую. Да и Джилл мне нравится играть еще из - за ее трюков, ну и, как я выше говорил, из - за арсенала. И потому, что мне удобнее всего именно ей играть. Так что я использую в Наемах так этот набор - в основном стреляю с пистоля. Если набирается толпа, начинаю применять МП - 5 и дабы не растрачивать патроны попусту стараюсь их ваншотить хедами. Ну а слеповухи уже нужны в том случае, если набирается две - три или более "ракушек" вместе с толпой маджини.

Насчет С - у меня тоже почти везде и на Ветеране и на Среднем и на Легком. Ветеран я пока не успел еще пройти - в Наемов все играл.

Про РПГ на ВС: ну РПГ-то зачем? Магнум, шотган, снайпа... На худой конец (языка лизуна, если даже так страшно) "холодненький" гранатомет.

Затем, что я так и не понял, как с некоторыми бороться. В частности с Потрошителем. Ненавижу его. Нет, я знаю, что надо по этим белым то ли коконам то ли чем стрелять, которые проявляются. А как сделать так, чтоб они появились, эти уязвимые места? Вот с Потрошителем я до сих пор не въехал в суть дела, как говорится.



P.S. По поводу лазерки - да я просто скачал один анлокер (но предвосхищая высказывание, что я типа все не сам открыл - это не так. Я не знаю, как сделать так, чтоб можно было уже существующий профиль зарегать в Лайве (я планировал честно пройти все в своем профиле, а другой профиль должен был предназначаться для игры с другом в Наемах, т.к. мне больше всего нравится играть за Джилл, а ее в моем профиле еще открыть предстояло). Потому как я с ним не разобрался, с Лайвом этим, до конца еще) и там уже встроен лазерный прицел был (и я не знаю, как убрать его. Но в принципе я уже к нему привык - он целиться не мешает и не помогает. У меня друг - то играет с прицелом этим, когда в гостях сидит и что? Прицел ему не помогает точнее стрелять. Все равно мажет)). Так что я уже привык с этим прицелом играть и он на меня не влияет). Но я честно все открыл. Потому как я организовал другой профиль, свой, как говорится. Поэтому я и открыл все. А по поводу "показать, как" - если хочешь, показывай. Я не против. Я - то ведь учусь стараюсь. Да и тем более я с одним профи в дуэте играл в Наемах - так ко мне никаких претензий не было - вдвоем набили 156к очков.По крайней мере для меня это пока рекорд в дуэте. А в одиночке я пока что только на Палубе максимум набирал Вескером 112, 350к. А в Лаборатории за Джилл - 65,340к. Пока что самые такие рекорды. Потому как я не знаю карт еще целиком.

P.P.S. Я не знаю, как я по оценкам других играю. По меткости и прочему у меня почти всегда С на любых сложностях из тех, на которых я играл. Если же какой - то показатель спускается на В, то по крайней мере это не по моей вине было (я так не тупил, чтоб помирать аж два - три раза. У меня таких рекордов не было, я если и помирал, то максимум один раз, когда в одиночку или с соображающими людьми играл). Но меткость у меня самый минимум (когда я уже все, стрелять нормально не могу) - это 50 с лишним процентов. Но это когда я уже очень сильно кошу фиг знает почему. В основном - минимум у меня 60%. Средний результат - 70 - 80%. До 90% еще не сумел дойти)) (да и не сумею, небось(( ).

P.P.P.S. Сорри за многобукав)). Просто короткие посты я обычно писать не умею)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Многобукаф это хорошо. Чем подробнее - тем лучше.

Про потрошителя: выносится элементарно, играешь Сигом - покажу с Сига. 5-6 выстрелов на ветеране ему хватит.

Про разворот после выстрела: т.е. ты успел бы ее "отшить", если бы довернулся? Я такое себе представляю только на геймпаде, на мыши я по любому развернусь быстрее, чем шотган подготовится. Совет: хорошая мыш компенсирует низкую кривизну рук.

Про "пологаться на других": я помогаю другим, но полагаюсь только на себя, т.е. если напарник вдруг исчезнет, я скорее всего выживу. Как я играю в команде - не знаю, не спрашивал.

Про мисс Валентайн: в наемниках играю редко, но Джилл - точно одна из самых сильных персонажей. Про гранаты ты верно подметил, а вот МП5 я использую дря стрельбы по боссам очередями, и по ногам зомби + добивание (+05 сек). Px4 скорее для расчистки толпы из-за хедов. Так же юзаю Px4 в кампании.

Про анлокер: мне абсолютно пох, каким образом ты открыл, с читами ли играл... имеет значение то, как ты играешь сейчас.

Про лазер: кривые руки прямым стволом не исправишь. Мне с лазером намного удобнее - точка показывает наличие цели под прицелом, да и луч позволяет стрелять в упор точнее. С шотгана абсолютно реально стрелять на снайперские дистанции постоянно:

(скин Джилл глючный, снес). Сам всегда использую лазер через трейнер от wilsonso.

0

точка показывает наличие цели под прицелом, да и луч позволяет стрелять в упор точнее.
А мне с ним на дальних дистанциях неудобно целиться: чем дальше враг - тем меньше различим луч с точкой. Стандартный кружок более универсален на всех расстояниях)

0

Жирный Кот

"Про потрошителя: выносится элементарно, играешь Сигом - покажу с Сига. 5-6 выстрелов на ветеране ему хватит."

Ок. Только если ты собрался со мной играть, то скажи тогда свой ник в Лайве или же я его скажу.



"Про разворот после выстрела: т.е. ты успел бы ее "отшить", если бы довернулся? Я такое себе представляю только на геймпаде, на мыши я по любому развернусь быстрее, чем шотган подготовится. Совет: хорошая мыш компенсирует низкую кривизну рук."
Я, наверно, непонятно немного выразился. Короче, ситуация такая - я стреляю с М3 в одну шавку. Убиваю. Сразу же после того, как я ее убиваю, на меня другая шавка с паразитом этим запрыгивает (даже секунды не проходит после убийства первой, а дробашом обеих зацепить было нельзя - слишком далеко они друг от друга стояли). Гейм овер.

"Про "пологаться на других": я помогаю другим, но полагаюсь только на себя, т.е. если напарник вдруг исчезнет, я скорее всего выживу. Как я играю в команде - не знаю, не спрашивал."

Я тож помогаю стараюсь. Но теперь уже с того раза полагаюсь только на себя.

"Про мисс Валентайн: в наемниках играю редко, но Джилл - точно одна из самых сильных персонажей. Про гранаты ты верно подметил, а вот МП5 я использую дря стрельбы по боссам очередями, и по ногам зомби + добивание (+05 сек). Px4 скорее для расчистки толпы из-за хедов. Так же юзаю Px4 в кампании."

А у меня насчет толпы противоположная ситуация. Просто бывает запрут в каком - нибудь углу. Если пытаюсь хедами разогнать толпу - кто - нибудь да схватит меня точно и будет держать стараться (или же паразитом из пасти убить, если спереди нападет). Поэтому я юзаю МП - 5 для разгона толпы. Впрочем МП - 5 я в основном только против "ракушек" использую и против боссов. Очень редко когда против толпы. По поводу Px4 - а как ты его юзаешь? Через Model Swap Trainer даешь своему персу? Потому как вроде в кампании его нет (или это я уже туплю).

"Про анлокер: мне абсолютно пох, каким образом ты открыл, с читами ли играл... имеет значение то, как ты играешь сейчас."

Да я его и не юзаю давно. В одиночку я могу и в своем профайле поиграть. А вот играть хорошо стараюсь. Только вот с ботом это затруднительно, если его в атаку посылать)). Потому как если его в атаку послать - можно смело чай пить идти)). Он сам всех расшвыряет)).

"Про лазер: кривые руки прямым стволом не исправишь. Мне с лазером намного удобнее - точка показывает наличие цели под прицелом, да и луч позволяет стрелять в упор точнее. С шотгана абсолютно реально стрелять на снайперские дистанции постоянно."
Ну дык у него ж нетбук еще. Хорошие игры не тянет. Поэтому ему пострелять, считай, негде)). Вот и стреляет так)).

"(скин Джилл глючный, снес). Сам всегда использую лазер через трейнер от wilsonso."
По поводу скина - я просто саму Джилл вместо Шевы ставлю и все. А вообще сейчас я мод один поставил. Позволяет играть за боссов Джилл и Вескера со всеми их примочками (например автоуклонение у Вескера можно включить в том же трейнере). Так что я поставил Джилл BSAA вместо Шевы и себе Вескера (тестю мод на работоспособность. Если пройдет проверку - можно будет иногда его включить подурачиться). По поводу трейнера - я сам его использую. Стоит последняя версия его 6.3.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"А мне с ним на дальних дистанциях неудобно целиться: чем дальше враг - тем меньше различим луч с точкой. Стандартный кружок более универсален на всех расстояниях)"
Ну дык благодаря тому анлокеру есть можно сказать два одновременно прицела - лазерный и простой. Самое удобное сочетание для стрельбы)).

0

два одновременно прицела - лазерный и простой
Знаю - пользовался, но это тоже не то, мне с обычным как-то привычнее. Считаю, что луч особо не помогает в прицеливании и даже отвлекает, а заместо красной точки можно следить за изменением цвета обычного кружка с зелёного(нет врага) на красный(есть враг). Полгода играл на боксе с геймпадом и лазером, но как начал на компе - стало намного удобнее целиться.

0

"Знаю - пользовался, но это тоже не то, мне с обычным как-то привычнее. Считаю, что луч особо не помогает в прицеливании и даже отвлекает, а заместо красной точки можно следить за изменением цвета обычного кружка с зелёного(нет врага) на красный(есть враг). Полгода играл на боксе с геймпадом и лазером, но как начал на компе - стало намного удобнее целиться."
Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится.

0

Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится
Пусть так, своё мнение не навязываю))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Я тоже не навязываю)).

0

Про трейнер: абсолютно работоспособен, имеет только один баг, про него даже создал тут на форуме отдельную тему (там все написано), по-этому скин и ставил. Из функций юзаю мили свап и лазер, но, если надо, вешайте ярлык "Злостный Читер".

Ник, насколько я помню (я еще не в москве) - Britvospin RUS.

0

Жирный Кот
Хехе, тоже используешь уклонения?)) У меня Вескер крутой тоже получается)). Сегодня проверил - трейнер работоспособен. На Ветеране чисто посмеяться решил первую битву пройти)). Ну что сказать, мы с Вескером равны по силе)). Я ему пару раз морду в рукопашку набил и он мне тоже :D. А все остальное время что он по мне промахивался, что я по нему (потому как оба уклонялись :D). В итоге ничья)). А ты не злостный читер. Злостный читер это тот, кто даже на Легком бессмертие врубает как по мне)). А вообще с Вескером самые прикольные битвы. А меня и обычная Джилл BSAA устраивает. Я всегда вместо Шевы Джилл ставлю, когда начинаю с модельками баловаться.

0

Нет, уклонения не использую, ибо явный чит. Мили свап всмысле удар ножом (Knife - Horizontal) например на насмешку.

PS. Я в москве

0

Жирный Кот
А я бывает использую, когда ставлю Вескера - босса. Потому как Вескер - босс без уклонений - это не Вескер - босс. Но в основном я играю честно без этих уклонений.

0

Deadthead? Ну так че? Исчез? Или сыграем?

0

Жирный Кот
С чего ты взял, что я исчез? У нас Сибирь. У нас различие по времени с вашим, московским, временем составляет три часа. Т.е. если у вас 7 утра, то у нас уже 10 утра. Я никуда не исчез - я каждый день в Резик 5 играю (бывает и понемногу часто, но все равно играю). Только не удивляйся - я чего - то последнее время косить начал, фиг знает почему. Не из - за тебя конкретно, а вообще. Ничего не понимаю. Вроде играю каждый день, стрелять должен уметь. А меткость как назло почему - то упала. Мож у меня из - за мыши это... Слишком быстро по - моему там прицел вращается.

UPD. Мой ник на всякий случай пишу - DeathheadMZK785 .

0

Жирный Кот
Вот ты говоришь, ты со ста метров хеды ставишь. А я смог твой рекорд побить)).

Кто сказал, что дробовик только для ближнего боя?

Правда падлу этого не видно, но все же. С такого расстояния с первого выстрела хед поставил.

0

С такого расстояния с первого выстрела хед поставил.
Теперь попробуй дробовиком сбить эмблемку на задней мачте корабля, тогда тебе не будет равных по меткости))

0

Продолжаем:
Те, что со шлемами, не хедом.
Картинка 3 требует увеличения.

Еще порция
0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ок)). Попробую. Сниму скрин до сбития, а потом после, если удастся.

Жирный Кот
Молодец. Я тоже их всех поубивал с такого расстояния. Сначала мачта, потом кран. Но того, которого в самом начале видно на кране я снял не делая шага никуда (т.е. никуда не уходя).

0

Сбить эмблему невозможно, т.к. шотган технически не достает до нее, независимо от прицеливания, как и пистолет.

0

Жирный Кот
Ты прав. Я пробовал, но либо часть дроби улетает в препятствие (ну например в контейнер), а остальная просто недолетает. С такого расстояния ее не собьешь. Тут уже ничего с характеристиками не сделаешь.

0

шотган технически не достает до нее, независимо от прицеливания, как и пистолет
Играл как-то с одним парнем, который с МП5 пытался её сбить, и вроде у него получилось. Сам с шотганом и пистолетом не пробовал, сужу лишь по вышеописанной попытке с МП5.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Играл как-то с одним парнем, который с МП5 пытался её сбить, и вроде у него получилось. Сам с шотганом и пистолетом не пробовал, сужу лишь по вышеописанной попытке с МП5.
Ну дык МП5 - то МП5. Автомат со снайперкой достать могут. А вот пистоли и дробаши не достают. Проверено.

0

Сейчас тоже поэксперементировал с дробовиком, заметил что эмблемку прицел различает и меняет цвет, но вот прицеливание сложно из-за его пошатывания. С МП5 тоже попробовал - тщетно. Видно и автоматы достать не могут.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Прицеливание тут ни причем. Я - то тоже ее выхватываю в прицел. Но дальность полета дроби слишком уж низкая, чтоб с башни или того же крана снять эмблему шотганом. Вот снайпой или автоматом можно это легко хоть откуда сделать (теоретически. А практически - тоже. Главное успеть улучить момент, когда прицел из - за пошатывания будет на эмблеме и пальнуть. Но тут реакция нужна хорошая). А по поводу того, что не могут сделать - а почему же тот парень смог с МП5 сделать это? Насколько я знаю, дальность стрельбы никаким макаром изменить невозможно (хотя возможно я ошибаюсь), так что выходит, что он сам попал.

0

автоматом можно
Пробовал?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Угу. Да и при тебе же сбивали, значит, определенно можно.

0

Да и при тебе же сбивали
Сбивали как-раз не при мне, он там долго сначала на мачте возился, потом на кране, когда я был занят врагами. Может он сбил ту, которая в одном контейнере лежит, а я подумал, что это с мачты эмблема. А может это моё больное воображение, я не помню точно тот момент, это где-то полгода назад было)))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Которую в контейнере лежит сбить даже с крана нереально. Объясню почему. Она находится скорее всего на стороне, где закрыта одна дверь у крана. А значит, никаким образом, кроме как гранатой, ее сбить нельзя. Так что я думаю он сбил ту, которая с мачты.

0

никаким образом, кроме как гранатой, ее сбить нельзя
Предположу, что можно выстрелить в солдата из этого контейнера, так чтобы он отошёл назад, а потом попасть по гранате, чтобы взрывом сбить эмблему. Также более абсурдная мысль о том, что солдат сам кинул гранату криво, и она отскочив от задней стенки дверцы взорвалась рядом с эмблемой. И ещё я не могу утверждать, что у того игрока была граната, я не следил за его инвентарём, лишь заметил голубой кружок рядом со шкалой жизни, который появляется при сбивании эмблем.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Предположу, что можно выстрелить в солдата из этого контейнера, так чтобы он отошёл назад, а потом попасть по гранате, чтобы взрывом сбить эмблему"
Это как о_О? Имеешь ввиду сначала оттолкнуть солдата, на которого навешано три ряда гранат, а потом пальнуть по нему или что ты имеешь ввиду?
"Также более абсурдная мысль о том, что солдат сам кинул гранату криво, и она отскочив от задней стенки дверцы взорвалась рядом с эмблемой."
Почему абсурдная? Знаю я "интеллект" маджини любых (кроме мини - боссов). Эти сами себя легко подорвать своей же гранатой могут. Они ни миниганом нормально пользоваться не умеют, ни базукой, а уж гранатами тем более. Их же как идиотов можно отстреливать только так. Ума у них вообще мало. Научить оружием пользоваться научили, а мозгов им не привили. Как говорится "Пушку купил - стрелять не купил". Ну а чего еще, собственно, от зомби - то ожидать?

"И ещё я не могу утверждать, что у того игрока была граната, я не следил за его инвентарём, лишь заметил голубой кружок рядом со шкалой жизни, который появляется при сбивании эмблем."
А никто и не говорил, что ты видел, что у него граната в руках была. Я говорю как можно только ее сбить, каким способом. А уж как тот сбивал и какую эмблему я не знаю тем более. Потому как меня там не было.

0

Это как о_О?
Ну например если в обычного врага выстрелить из того же шотгана, то он отлетит назад, а потом встанет. Хотя с этим вряд-ли прокатит, так как на груди у него гранаты, но можно попробовать в ноги пострелять, чтобы он падал, а потом вставал чуть дальше своего места.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Ну например если в обычного врага выстрелить из того же шотгана, то он отлетит назад, а потом встанет. Хотя с этим вряд-ли прокатит, так как на груди у него гранаты, но можно попробовать в ноги пострелять, чтобы он падал, а потом вставал чуть дальше своего места."
Значит, я правильно все понял и расписал.

0

Даже с крана шотган, пест и магнум не берут эмблему.

0

Жирный Кот
Именно. А вообще я сейчас прохожу с ботом на Профи. И, надо сказать, довольно успешно. В основном умираю, только если бот добежать не успевает. Поэтому никаких "подсадить" и прочего я не использую. Такой арсенал у меня - Lighting Hawk, гранатомет с азотными выстрелами и РПГ. Последняя вообще для супер - пупер боссов. Вроде Вескера. А на всю мелочь пузатую вроде Истерички (бензопильщика), Летучей Мыши (Попокариму ее кажется зовут) и прочую шваль юзаю гранатомет. Когда два и более маджини прутся одновременно - замораживаю и добиваю магнумом. На боссов этих это тоже действует. Летучую мышь я так без труда замочил. Оглушаешь азотными, пока она там в судорогах трясется, нашпиговываешь ее зарядами из магнума. Встает - снова роняешь несколькими выстрелами и опять бьешь в слабое место. Повторять, пока не сдохнет. Истеричку я вообще только магнумом завалил. Даже зарядов гранатомета тратить не стал на него и на маджини. Короче - легкая игра, если знать, как проходить. Вот на Вескере с Джилл мы реально просядем на Профи. Потому что как бы ни был хорош и умен бот, а какие - то выстрелы от Джилл ему перепадать будут. А это равно агонии. А успевать вернуться я скорее всего не смогу. В итоге при такой тактике у меня с ботом максимум 2 смерти было. И то только потому, что он добежать не успевал. Но в основном Шева ко мне чуть ли не в упор держится. Прикрывает, как говорится. А на боссов вообще еще при мне не попадалась и там, где надо было ее перекинуть, дабы она сбила замок, она сама себя защитила в одиночку против большого количества маджини (хотя гранатомета у меня тогда не было - у нас обоих по магнуму только было из оружия, а все остальное - аптеки).

0

Lighting Hawk, гранатомет с азотными выстрелами и РПГ
Это уж слишком легко, попробуй как-нибудь сыграть без инвентаря, находя всё оружие с патронами на уровнях и не прокачивая его, вот тогда несовершенство интеллекта бота заставит понервничать))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Окай, попробую. Но только тогда, когда пройду игру на Профи и получу ачивку за это. Мне главное ачивка. А уж остальное - потом. Хочу дополучить все 50 из 50 и все. Благо мне осталось только Профи пройти, сбить стрелу ножом и убить маджини трансформатором. Все. А по поводу патронов - а нафига ими попусту слоты забивать, если есть бесконечные? Не, ну я могу их отключить, только не вижу смысла. Тем более, что прокачивать я все равно пушки не буду. По поводу кстати прокачивания - а мож мне попробовать жестоко игру пройти :D? С М92 хD. Непрокачанным)).

0

нафига ими попусту слоты забивать
Так на любой сложности без проблем можно пройти просто встав и отстреливая врагов, пока те не кончатся. А если будет нехватка патронов, тогда уже действительно ощущается вся хардкорность "Профи")
С М92 хD. Непрокачанным)
Я кстати с одним игроком прошёл именно так на профи, теперь с ножом пробую играть, геморрой ещё тот))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Я кстати с одним игроком прошёл именно так на профи, теперь с ножом пробую играть, геморрой ещё тот))"
Ты - то с игроком... А я - то с ботом буду. И да. кстати, по поводу бота. Сегодня попробовал поиграть на Профи, как ты сказал... Несовершенства интеллекта не заметил все равно. А вот то, что мы их отстреливать не успевали (ну а попробуй ставить зомбакам хеды каждому из них с непрокачанного - то М92 так, чтоб они упали и не встали больше никогда (т.е. поперся первый зомбак - ты ему хед смертельный и он падает. Поперся второй - то же, что и с первым. И так дальше. Вот так вот стрелять с него нереально). Напарница тоже пыталась - а нифига. В основном им только "ощутимые пинки" были от таких выстрелов. А не умирали они) - это было заметно. Они прут толпами, что ппц. По одному отстреливать не вариант. А до дробовика еще далеко по прохождению (1 - 1 глава была. Конец этой главы, где мясо начинается натуральное). Так что сдыхаем мы не из - за бота. А из - за того, что они крепкие, эти враги, что ппц.

0

Ребят, да я смотрю вы тут про-игроки прямо, я вам даже в подмётки не гожусь.

0

а попробуй ставить зомбакам хеды каждому из них
В хеды непрактично, лучше по коленям стрелять и сзади шеи сворачивать, так патронов особо не тратится, и урон по гг в это время не наносится.
я смотрю вы тут про-игроки прямо
Та ладно, не переоценивай))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"В хеды непрактично, лучше по коленям стрелять и сзади шеи сворачивать, так патронов особо не тратится, и урон по гг в это время не наносится."
Угу... Учитывая, что с "зада" (т.е. еще спереди) маджини прут толпой. В 1 - 1 - то это так. Они там прут изо всех щелей. Когда проломят шкафы и откроют двери я стараюсь сразу по ним стрелять и убивать их. Или же отталкивать. Проблема только в одном - сзади подойти по крайней мере в главе 1 - 1, если около дверей их в колени долбить, не получится. Достанется по самое не хочу от какого - нибудь маджини с монтировкой или мачете. Пропускать пусть даже и немного тоже не вариант. Пропусти такого одного пусть и на секунду - и в ту же секунду в здание ворвутся штук пять наверно таких, кроме него. Пытаться обойти его бессмысленно. Разве что встать позади двери, подкарауливать их и убивать. Это все ДО того, как Палач проломит ограду. Ну а после... Надо будет и с ним и с маджини одновременно постараться справиться (если уж честно проходить так с ботом с самого начала, то надо ясное дело начинать с главы 1 - 1. А чтоб с таким набором выжить там - это надо постараться. С большинством остальных - то миссий я мож быть и легко справлюсь. Кроме битвы с Вескером и Джилл. Кстати, есть кто разбирающийся в Model Swap Trainer'е? У меня такой вопрос по нему возник - заменил я Шеву на Джилл и Криса на Вескера к примеру простого (не босса). Хочу им для полного сходства дать стволы Samurai Edge и Px4 для Вескера и Джилл соответственно. Так вот, я их добавляю, а урон они наносят мизерный (если вообще наносят) - так вот, такой вопрос - а можно ли сделать так, чтоб они наносили точно такой же урон, как в Наемах, когда за Джилл или Вескера в Наемах играешь и пользуешься одним из этих стволов. Посмотреть характеристики в трейнере не решение проблемы. Потому что там все, кроме количества патронов в стволе по нулям. Т.е. урон якобы 0, дальность стрельбы 0 и т.д. Можно ли добавить персам такие стволы и увеличить все их характеристики до характеристик в Наемах? На иконки в снаряжении мне плевать абсолютно, пусть хоть они как топоры изображаются)). Главное, чтоб характеристики их у меня были те же, что и в Наемах. Я вообще для Вескера и Джилл собираюсь сделать такие же наборы, как в Наемах в кампании.

По поводу Про - я не Про, я Ветеран :D. Потому что максимум на Ветеране пока что с ботом играть умею)).

0

Если бот подыхает на Veteran'е или Professional'е это ничего не значит, главное самому не подыхать - вот это и есть "умение играть". А боту хоть ракетницу через Model Swap Trainer поставь чтобы стреляла как из автомата, всё равно сдохнуть умудрится.

0

Onkarian
"Если бот подыхает на Veteran'е или Professional'е это ничего не значит, главное самому не подыхать - вот это и есть "умение играть". А боту хоть ракетницу через Model Swap Trainer поставь чтобы стреляла как из автомата, всё равно сдохнуть умудрится."
Мож и не значит. По поводу ракетницы - разве что если рядом с собой пальнет)).

0

Deadthead

По поводу ракетницы - разве что если рядом с собой пальнет)).

Надо будет на эту тему эксперимент провести как-нибудь.

0

mGoth
ДАЛ ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО О_о. А ЗОЛОТОЙ ПИС*ЮН ОН ТЕ НЕ ДАЛ???

0

Onkarian
"Надо будет на эту тему эксперимент провести как-нибудь."
Ахах, это точно.

KRASAVECH
двойной facepalm... Тебя с девушками нормально обращаться не учили? Тебя вообще вежливости учили или ты так, мимо пролетел? Иди отсюда, учись вежливо себя вести с другими и набирайся ума... Школота. Причем твой список игр это наглядно подтверждает.

0

я стараюсь сразу по ним стрелять и убивать их
Читаю это, и чувствую всю прелесть интеллекта бота)) Вообще я помню, как первый раз на профи с ботом играл так - умер раз 40, и в результате прошёл просто бегая всё время от врагов. Потом с дробовиком полегче стало, но Попокариму вроде так и не смог убить без помощи ракетомёта. Хотя тогда я пока нубом был, сейчас научился многому на подобных видео:

&feature=relmfu

&feature=relmfu
Опять же - это не игра с ботом, но после подобного в коопе к одиночной игре просто не хочется возвращаться.
Надо будет на эту тему эксперимент провести как-нибудь
Не получится, сколько я не давал боту ракетомёт - стрелять из него он отказывается) Разве что специальный, в битве с Вескером хоть использует.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Читаю это, и чувствую всю прелесть интеллекта бота))"
В смысле?))

"Опять же - это не игра с ботом, но после подобного в коопе к одиночной игре просто не хочется возвращаться."
Конечно не игра с ботом)).

"Не получится, сколько я не давал боту ракетомёт - стрелять из него он отказывается) Разве что специальный, в битве с Вескером хоть использует."
Если он у ТЕБЯ не брал, то это не значит, что не получится. Могу легко залить скрин с ботом, доказывающий, что он не отказывается стрелять. Когда у него команда прикрывать тебя, он естественно отказывается стрелять из базуки. Он вообще ничем, кроме пистолей, не стреляет. А вот если дать команду на атаку, то он начнет использовать все пушки., какие у него в инвентаре есть.

0

Залью сейчас три скрина:

Скрины с ботом, держащим РПГ

Первый скрин - отдал приказ об атаке.

Второй скрин - специально оставил первого врага ему.

Третий скрин - там и так все ясно.

P.S. Взрыв все делает лучше)).

0

В смысле?))
То, что стараешься не контактировать с зомби, опасаясь, что какой-нибудь проскочит, а бот в такой ситуации среагирует не совсем адекватно.
А вот если дать команду на атаку
Видать я не знаю всех тонкостей командования ботом, ибо если и играл, то отбирал всё оружие, а атаку перестал включать, когда увидел, что он начинает делать с пустыми руками перед толпой врагов))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"То, что стараешься не контактировать с зомби, опасаясь, что какой-нибудь проскочит, а бот в такой ситуации среагирует не совсем адекватно."
Тут да, может быть такое)).

"Видать я не знаю всех тонкостей командования ботом, ибо если и играл, то отбирал всё оружие, а атаку перестал включать, когда увидел, что он начинает делать с пустыми руками перед толпой врагов))"
Может быть. Ну ты изверг, взял у него все оружие отобрал)). Как говорила MetalEagle - игра разрешает боту пользоваться РПГ, только если видит, что бесконечный запас РПГ открыт и куплен, а не заморожен каким - нибудь трейнером и т.п. Скорее всего это так.

0

игра разрешает боту пользоваться РПГ, только если видит, что бесконечный запас РПГ открыт и куплен
Тогда понятно, я то без бесконечных в основном играю, и всегда бот без РПГ ходит:

Спойлер

А с бесконечными патронами тем-более давать ему оружие не стоит, он тормозить только будет)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"А с бесконечными патронами тем-более давать ему оружие не стоит, он тормозить только будет)"
Может быть)). Но у меня пытается хеды ставить)). Правда если я его не хвалю (ну не успеваю к примеру), то тут же бросает это дело)). А вообще озвучка Джилл доставляет)). Когда команду на прикрытие даешь - "Давай!" таким командирским тоном)). Начальница млин)).

0

Кстати РПГ она и с бесконечными не часто пользуется:

ножом режет, независимо от приказа

"Давай!" таким командирским тоном
А с оригинальной озвучкой чуть-ли не мяукает)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"А с оригинальной озвучкой чуть-ли не мяукает)"
Ахах, неужели такой противный голос?)) Тогда я пожалуй за нашу, русскую озвучку)).

"Кстати РПГ она и с бесконечными не часто пользуется"
о_О неужели так тупит? У меня бот если уж возьмет в руки РПГ, то долбать ей не будет разве что по противнику в двух метрах от себя)).

0

я пожалуй за нашу
А я к той привык)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Я не то, чтобы привык... Но если у нее ТАКАЯ озвучка, то, пожалуй, по крайней мере на мой вкус она получше, чем их озвучка)). Лучше уж послушать и посмеяться с ее командирских замашек)). Вескер, кстати, прикольно хамит вместо "Спасибо!")).

0

на мой вкус она получше, чем их озвучка)
Своё добавлять не буду, пожалуй процитирую)):
"Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится"

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Своё добавлять не буду, пожалуй процитирую)):
"Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится"
Это да)).

Блин, бот уже реально достал со своим отстрелом)). Не, ну это, конечно, хорошо, что он помогает врагов отстреливать и т.д. Но я, блин, хотел стремительный нож заработать - куда там. Всех, падла, арбалетчиков поперестрелял)). Даже поймать ножом не успел стрелу)). Кстати, можешь подсказать локации, где стрелы можно легче всего получать и отбивать? И желательно чтоб бот не перестрелял всех раньше времени)). Кстати, заметил один прикол - если играть Вескером (за Криса т.е. играть, но заменить на Вескера его), а Шеву оставить без изменений, то, когда они стоят "в расслабоне" получается та еще картина маслом)) (жесть вообще). Вескер такой стоит и выпендривается (ну там, наполовину назад оборачивается и снимает очки, а потом надевает, так Шева ему два больших пальца с улыбкой показывает)). Типа крутой чувак)) ).

0

Попробуй на вагонах в 2-2, там до арбалетчиков далеко, бот не побежит (хотя кто его знает) ну и конечно забери у него оружие)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Попробуй на вагонах в 2-2, там до арбалетчиков далеко, бот не побежит (хотя кто его знает) ну и конечно забери у него оружие)"
Ок, спс, попробую. По поводу оружия - а с чего ты взял, что это 100% поможет?)) Вдруг я буду пытаться ловить стрелы, а бот возьмет, прибежит и с ноги всех распинает :D. Прибежит какой - нибудь Вескер - распинает всех ударами кобры, апперкотами тигра и т.д.))

0

с ноги всех распинает
Если побежит, то всякий раз подзывай к себе, хотя так арбалетчики могут на него переключиться. А лучше вообще зайди к какому-нибудь русскому игроку и попроси, чтобы он дал тебе возможность ачивку заработать.
прибежит и с ноги всех распинает
Это как так? Или я не совсем понял, или ты установил что-то, чтобы можно было ударами в любое время пользоваться? Ведь бот сначала должен ножом в определённое место попасть, а насколько я знаю - он тупо режет в район живота не задумываясь об ударах.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Если побежит, то всякий раз подзывай к себе, хотя так арбалетчики могут на него переключиться. А лучше вообще зайди к какому-нибудь русскому игроку и попроси, чтобы он дал тебе возможность ачивку заработать."
Дык в том - то и неудобство - он, падла, не отстает от меня ни на шаг)). От него фиг сбежишь)). Всюду следует за мной, а как отдать приказ, чтоб он остановился я не знаю.

0

Бот же!
Напишу бред: доведи его до состояния агонии на "дилетанте" перед лесенкой на вагоны. После поднимайся, убивай всех кроме одного лучника, и пытайся за несколько секунд отбить стрелу, потом возвращайся, чтобы партнёр не умер, лечи его, снова доводи до агонии, и вверх - за ачивкой. Проделать процедуру несколько раз.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Бот же!
Напишу бред: доведи его до состояния агонии на "дилетанте" перед лесенкой на вагоны. После поднимайся, убивай всех кроме одного лучника, и пытайся за несколько секунд отбить стрелу, потом возвращайся, чтобы партнёр не умер, лечи его, снова доводи до агонии, и вверх - за ачивкой. Проделать процедуру несколько раз."
А если бы не успел отбить?)) По счастью я его только что получил. Оказывается для меня камера неудобная была, когда я Вескером играл - нифига не было видно траектории полета стрел. Нет, для прицеливания и стрельбы и прочего, кроме сбивания стрел, та камера у Вескера была удобная. Но вот в плане сбития стрел было неудобно. Потому что часть видимости заслонял плащ, а часть сам Вескер. В итоге не было видно, где стрела летит. Начал за Шеву с нормальной камерой играть - сбил со второго раза. Я нашел свой способ укрощения)). Просто прыгаешь на другой вагон с ботом, на котором нет врагов и не уходишь с этого вагона. Тогда арбалетчики смогут хоть обстреляться в меня и в бота - отпора не будет)). Но предварительно надо оружие у него забрать)).

0

прыгаешь на другой вагон с ботом
Я думал, ты будешь самого дальнего у ловушки оставлять, и стоять рядом с лесенкой. Это изначально на разных вагонах, так что проблем не должно было возникнуть)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Я думал, ты будешь самого дальнего у ловушки оставлять, и стоять рядом с лесенкой. Это изначально на разных вагонах, так что проблем не должно было возникнуть)"
А у меня и так проблем не возникло)).

0

Ну ладно, удачи со сбором остальных ачивок, я так понимаю их у тебя не много осталось.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Спс. Всего две - Герой Войны (пройти всю игру на Профи) и Оседлать Молнию (убить маджини током из трансформатора).

0

Первую ты, судя по твоим рассказам, скоро получишь, а со второй всё легче лёгкого.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Первую ты, судя по твоим рассказам, скоро получишь, а со второй всё легче лёгкого."
Насчет второй - казалось бы... По ходу мне опять на миссию 1 - 1 придется у бота пушку отобрать)). Он ведь никому на территорию падения трансформатора и подойти не дает. Всех еще на крыше поперестреливает. Стою, понимаете ли, жду, пока маджини подойдут. А этот пользуется случаем)). Всех их снимает как пить дать)).

0

Не буду в очередной раз писать об интеллекте бота)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Не буду в очередной раз писать об интеллекте бота)"
)). Маджини не лучше)). Выломал, значит, Палач решетку ту зеленую. На меня поперся агитатор и двое - трое маджини. Я их давай заманивать на трансформатор... Они, падлы, на полпути свернули и переключились на напарницу)). Причем и Палач ее долбить пошел и агитатор со своими подручными)). Она прибежала ко мне, я давай стараться убить током их)). Не получалось)). Потом под конец стреляю в трансформатор - о, чудо. Убил)). Двоих даже)). Палача и маджини)). Теперь мне осталось только получить Героя Войны и все. Все ачивки у меня будут. А вообще бот очень умный у меня, но иногда его ум как раз не к месту)). Случай с ачивкой с ножом и трансформатором как раз один из таких)).

0

Подозвал бы к себе её и дождавшись врага обрушил бы на всех троих трансформатор)

0

Если уж хотите чему-то серьёзному научится, т.е. про-игре в Resident Evil 5, если это всё не мимолётное увлечение, то вот вам в помощь:

0

Onkarian
Спс. Посмотрю, подучусь потом.

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Подозвал бы к себе её и дождавшись врага обрушил бы на всех троих трансформатор)"
Да ко мне все равно один перся, так что я ее не стал звать)). Но и он, падла, свернул потом за ней)). Я чуть ли не разозлился)). В итоге застрелил его в пятку :D. Прям вот так вот в ногу пальнул (рассчитывал сагрить на себя), а он сдох)). Вот ведь стадо, а? Все за бедной девушкой приударили)). Шева, я смотрю, популярна стала :D.

0

Первое видео - баловство с боссами, а второе не такое уж и серьёзное, вот получше к примеру:

0

Onkarian

Все пиарите свой унылый канал? Нужно срочно дислайки проставить :3

0

Джек Уолтерс

А, товарищ проставивший мне Dislike'и спалился, будет на кого стукануть в руководство YouTube. Ну теперь держись.

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

А, ну да, ты то такое уже умеешь я забыл. Поэтому несерьёзное. Несерьёзно играть на клавиатуре и мышке, ибо на клавиатуре легче нажимать комбинации клавиш, а мышью целиться.

0

Onkarian

Давайте :) Кстати, вам тоже ненависти :3

Вообще, чую я, что вы - наш новый Д'Артаньян. Удивите нас, порадуйте, посмешите.

0

Джек Уолтерс

Уйди отсюда. Одни беды от тебя.

0

А, сучонок проставивший мне дислайки спалился
Дислайк над комментом как бэ намекает :)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

Нет просто когда какая-то зараза вылезает которая сама ничего не умеет, ни сделала ничего в жизни полезного и начинает умышленно гнобить всё что с тобой связано (ну там по 50+ видео пройтись и Dislike'и поставить) и строить из себя невесть что - это клиника.

0

начинает умышленно гнобить всё что с тобой связано (ну там по 50+ видео пройтись и Dislike'и поставить)

Да у вас паранойя и душевный дискомфорт :)

0

на клавиатуре легче нажимать комбинации клавиш, а мышью целиться.
Игра первоначально заточена под геймпад, так что это не серьёзная отговорка.

по 50+ видео пройтись и Dislike'и поставить
Какие ваши доказательства?)

0

Джек Уолтерс

А у вас "баттхёрт" товарищ, раз чем-то мой канал не устраивает и видео которые пообещали "Dislike"нуть без причины.

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

Ну я вообще это про Уолтерса говорил, или это ты был?

Доказательства? В день в который они были выставлены, ни откуда нибудь, а неким товарищем из России, плюс комментарий в одном из видео рекламящий мой профиль на PG.

0

Onkarian

Оставьте "баттхерт" школьникам и луркопузам, мы ведь взрослые люди.

Просто слишком вы резки и заносчивы, и это создает сложности в общении с вами. Видимо, у вас мания величия, отсюда и такое болезненное неприятие критики.

0

Джек Уолтерс

Критика должна быть обоснованной, а не детский сад тобой разведённый, типа "Все пиарите свой унылый канал? Нужно срочно дислайки проставить :3". Зависть должна быть умеренной. До этого унылого канала тебе плыть и плыть, в противном случае ты очередной балобол, ничего своими руками ни сделавший, даже видео.

0

Onkarian

Все обоснования - в вашем профиле. Думаю, публика не поленится и почитает ваши сообщения, и сделает выводы. Трясетесь над своим каналом, слюной исходите. Тьфу, смотреть противно.

0

Джек Уолтерс

Какие сообщения? У меня секретов нет. Презираю каждого hater'а и отвечаю ему его же любезностями. И ещё в зависимости какой профиль ты имеешь ввиду, PG или YouTube.

Постой, а может ты "лизожоп" Stratege.ru? Точно, "ручная мразь" Footzker'а. Не?

0

Какие сообщения? У меня секретов нет. Презираю каждого hater''а.

Вы до сих пор не поняли, что сами являетесь, что ни на есть, настоящим хейтером?

Постой а может ты лизожоп Stratege.ru? Точно, ручная мразь Footzker'а. Не?

Спалились :) Видимо, много кто вас "любит" ;)

0

Джек Уолтерс

Hater'ом hater'ов? Да являюсь. Если ты про YouTube, то гноблю каждую мразь которая ставит Dislike без объяснения причин.

Спалились :) Видимо, много кто вас "любит" ;)

С нормальными людьми я общаюсь нормально, с общества проституток и различных е*ланов меня всегда гонят.

0

В день в который они были выставлены, ни откуда нибудь, а неким товарищем из России, плюс комментарий в одном из видео рекламящий мой профиль на PG
На ПГ 1211397 пользователей, сколько в России - промолчу. Вы считаете это доказательством?
или это ты был?
Определитесь уже с виновником ;)

0

Если ты про YouTube, то гноблю каждую мразь которая ставит Dislike без объяснения причин.

Возможно, это звучит избито... но мне вас очень жаль :)

С нормальными людьми я общаюсь нормально, с общества проституток и различных е*ланов меня всегда гонят.

Знаете, это очень инфантильно с вашей стороны - делить людей таким вот образом.

0

Джек Уолтерс

Возможно, это звучит избито

Когда неправ, обычно ответить и придумать нечего, хотя и такие находятся, я понимаю. Это мне тебя очень жаль.

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

Ты до сих пор наивно полагаешь что человек сделавший это оставит свою ссылочку с личными данными, мол вот я. Известен только YouTube аккаунт. Доказывать тебе я ничего не собираюсь. Тебя я не обвинял, пока что, и все обвинения были отнесены к неуважаемому товарищу Джек Уолтерс'у.

0

Onkarian, успокойтесь лучше :) Злоязычие никого до добра ещё не доводило.

0

Джек Уолтерс

Я человек, который на многие вещи, на которые все плюют, просто не могу закрыть глаза. Я не уважаю тех людей, которые поливают г*вном (мягко говоря) любое творение кого либо, без обоснованных причин. Закрыли тему? Или как?

А напоследок объясни мне за что ты собрался Dislike'ать видео которые я выложил ребятам, чтобы показать пример профессиональной игры в Resident Evil 5?

0

Я человек, который на многие вещи, на которые все плюют, просто не могу закрыть глаза.

Понятно :) Вас будут очень продуктивно троллить, мягко говоря.

Закрыли тему?

Рад, что вы послушали голос рассудка.

А напоследок объясни мне за что ты собрался Dislike'ать видео которые я выложил ребятам, чтобы показать пример профессиональной игры в Resident Evil 5?

Играете вы очень неплохо, и даже претендуете на профессионализм, но все портит ваш злой язык и раздутое чувство собственной важности. Хочу заметить, что популярные лестплейщики от этого не страдают. Может, и вам стоит поучиться у них выдержке?

0

Джек Уолтерс

Вас будут очень продуктивно троллить, мягко говоря.

Зависит от "пОциента". Если человек идиот (коими являются все "тролли", повстречал я их очень много, собственно друг от друга они ничем не отличаются, кто-то из себя "интеллигента" строит, кто-то безмозглое быдло (истинная сущность)), то будет.

0

Onkarian

Вы будете дальше изливать тут свою ненависть, или же все-таки успокоитесь?

0

Джек Уолтерс

Блин да как же ты не поймёшь, что злой язык, во первых не "злой", ибо на людей, которые пишут объективную критику - я ни слова плохого не говорю.

Во вторых сегодня мне написали на видео о Metal Gear Solid 2: Battle With Vamp что я идиот и пропустил одного босса, бла бла бла, бла бла бла. Нормально? Заблокировал и отписался ему соответствующе. Я же сказал я не плюю на всё, на что плюют другие.

И прошу напоследок отметить что я выложил видео, получил угрозу быть Dislike'нутым без причины, собственно почему здесь столько сообщений по этой теме и последовало. Закрыли тему.

0

Onkarian

Дело в том, что по-детски у вас выходит ставить на место недоброжелателей. Учитесь у популярных летсплейщиков: просто пошутят в ответ или просто промолчат, да и заблокируют. А вы разводите детсад :)

И прошу напоследок отметить что я выложил видео, получил угрозу быть Dislike'нутым без причины, собственно почему здесь столько сообщений по этой теме и последовало. Закрыли тему.

Да закрываем, закрываем тему. Уже во второй раз :)

Совет напоследок

"Вот представьте себе, когда вы идете по улице, и тут на вас собака начинает гавкать - что вы сделаете? Пройдете мимо, или тоже встанете на четвереньки, и станете собаке отвечать в её стиле?"

0

Джек Уолтерс

Детский сад, конечно.

Мы её не закрывали первый раз, я просто поинтересовался тогда - спросил. А сейчас вот сам и закрыл, считай.

Играете вы очень неплохо, и даже претендуете на профессионализм

Чтобы ссудить претендую ли я на звание "Профессионала" этой игры или нет, ты как минимум должен уметь играть как я, ну и обставить меня разок в Versus Mode. Я и есть профессионал в этой игре, и заметьте я не сказал что единственный, профессионалов много и все своеобразные. Да и вообще у каждого представления pro-gaming'а разные, если для тебя с Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer'ом мои видео - детские игрушки, то тогда у вас совершенно непонятное представление о pro-gaming'е.

Последнему рекомендую научиться так же орудовать на gamepad'е так же как и на мышке с клавиатурой, ибо изначально Resident'ы выходили на консолях и на ПК о них слыхом не слыхивали, вот тогда будет судет что такое серьёзное и несерьёзное. Повторюсь тот товарищ на видео играет мышкой и клавиатурой, на них в несколько раз легче.

Спалились :) Видимо, много кто вас "любит" ;)

Со Stratege.ru меня "изгнали" ибо высказал всё продажному идиото-защитнику админу всё что я о нём думаю. А он в свою очередь забанил меня несмотря на потраченные мною 100р. на его сайт и кучу времени на подсказки к играм для пользователей и 2 путеводителя по играм (http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=14194 и http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=18852), которые я написал для его бустерского г*вно-сайта.

Вообще это надо было всё в личке выяснять, будем сообщения удалять не по теме? Ибо дискуссия была не по теме "Нравится ли вам играть в кооперативе с читерами?".

Update 22:47 - Ну как знаешь. Ты пошутил (угроза Dislike'нуть канал и видео) - я тоже посмеялся (высказал всё что думаю, про тебя и в целом).

0

Onkarian, Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer, Джек Уолтерс
Что - то я вас почитал и нифига не понял - в чем проблема - то? Да, ты, Onkarian, играешь неплохо, очень даже достойно. Но спешу тебя разочаровать - на геймпаде играется ничуть не труднее, чем на клаве с мышкой, по крайней мере для меня. В той же третьей части к примеру я в Наемах легко резался только так. И быстро накапливал на бесконечные патроны, если сейвов не было. Так что насчет геймпада - это отговорка не такая уж серьезная. Были бы у меня консоли современные, тогда попробовал бы продемонстрировать. А видео мне понравились. Будет чему в 5 поучиться. Единственное что бесит - это то, что перенесли всю эту консольную фигню с кнопками в 4 Резике. У меня где - то примерно к середине игры почему - то сочетание Shift + Enter вообще перенеслось на сочетание Левый Shift + Enter. И вообще глючило чего - то по страшному. Я себе чуть все нервы не вынес на каком - то жалком долбаном булыжнике, от коих я уже сбегал не раз и уворачивался тоже. Вот это меня вот бесит. Ладно, перенесли. Пофиг. Но, мля, если уж перенесли, так извольте нормально писать какой Шифт мля надо нажимать, разработчики. То мля левый надо, то правый. Вот это мне все нервы и вынесло. Даже играть продолжать в тот день не стал. Прошел тот злосчастный булыжник и дошел до ближайшей машинки. И свалил нафиг из игры. На геймпаде, как раз, в этом плане легче. Там нет двух одинаковых кнопок и соответственно глюков с ними. Благо в пятой сделали сочетания AD - FV, а не как в четвертой Shift + Enter - Shift + Q. Ненавижу кривые порты на комп. А вообще - знаешь, есть такие специальные геймпады на комп, с помощью которых можно на консолях играть без всякой клавы и мыши. Их просто покупаешь, подключаешь и начинаешь играть. Я бы купил такой, да вот только денег пока что нет и не предвидится в ближайшее время.

Джек Уолтерс

А зачем ты ему дислайки - то просто так ставишь? Ясное дело он взбесился. Я бы тоже на его месте нервничать стал бы, если бы мне минусанули без объяснения причин.

0

ОМГ, без меня тут жить не могут, оказывается Х)

Со Stratege.ru меня "изгнали" ибо высказал всё...

Всё это, конечно, прекрасно, но мне-то зачем рассказываете это?

А зачем ты ему дислайки - то просто так ставишь? Ясное дело он взбесился. Я бы тоже на его месте нервничать стал бы, если бы мне минусанули без объяснения причин.

Вот и ответ: Update 22:47 - Ну как знаешь. Ты пошутил (угроза Dislike'нуть канал и видео) - я тоже посмеялся (высказал всё что думаю, про тебя и в целом).

Чую я, что будем в третий раз закрывать тему...

0

Джек Уолтерс
"ОМГ, без меня тут жить не могут, оказывается Х)"
Ну а как же :D?

"Чую я, что будем в третий раз закрывать тему..."
Да я могу и так устроить, что 4 и 5 и т.д. разы будем тему закрывать :D. Но теперь я понял в чем проблема. Поднимать тему не буду... Если только вы ее не поднимете.

Теперь я понял значение тратящихся патронов - повышают уровень точности)). Раньше у меня нередко 70 - 80% было, сейчас же две миссии прошел с патронами - стабильно 80% было. Посмотрим, как дальше будет обстоять дело)).

0

повышают уровень точности)
Просто ты начал играть более аккуратно)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Просто ты начал играть более аккуратно)"
Я ж говорою - повышают)). А если поконкретнее сказать, то повышают тем, что приучают к дисциплинированной трате патронов (т.е. приучают как можно меньше промахиваться). Ну и плюс есть у меня такое свойство - с ботом патронами делюсь)). В итоге у Шевы после этой "дележки" патронов аж штук под 50 становится (т.е. примерно 40 - 45), а у меня 10 - 20)). Если вообще не ноль в запасных)). Попробуй тут не начать более аккуратно играть)). Плюс я действую "по сюжету". Т.е. не сразу набор пушек беру, а сначала бегаю первый уровень с пистолем. Потом нахожу дробаш и бегаю с ним и с пистолем. Потом на складе нахожу МП - 5 и его тоже начинаю применять и т.д. Ну вы поняли. Играю так, как будто играю первый раз. И вот крокодилы меня реально выбешивают. В первую сволочь, значит, высадил 20 патронов из МП - 5. Думаю, примерно столько видать и надо... Ага, щас. Плывет следующая падла - стреляю, стреляю ему в рожу, высадил аж штук 50 патронов. Кое - как вблизи себя замочил. Потом еще одного (предпоследнего) отловил - стреляю, стреляю - пофиг. Остается два патрона в обойме. И тут эта сволочь подплывает ко мне и сжирает. Дубль два. Опять первых двух замочил. Опять долблю этого третьего - высадил все патроны из обоймы, а ему пофиг. Опять падла сожрал. На третий раз я ОПЯТЬ (!) до него дошел. Стреляю, стреляю и уже назад отхожу постепенно. Стреляю - ему пофиг. Так чуть ли не к пристани отошел. Замочил кое - как. Потом из - за того, что у пристани близко был (у которой лодка "припаркована") еще один падла сзади вынырнул, благо я его заметил. Замочил без труда. И последнего недалеко от лестницы тоже легко замочил. Вопрос века - это что за бронированная падла была? Всю обойму из МП - 5 в него высадил. Да еще и сверх того пришлось добавить... Ппц. Благо, как выяснилось, я их всех в таком рейде перемочил (по крайней мере по пути от лодки к деревне и наоборот). А то я бы не знаю, где патроны взял на них всех.

Ребята, вопрос по поводу коопа - а вообще стоит мне в нем играть? А то как ни играю, часто присоединяются какие - нибудь умники с магнумами и Гидрой... Задолбали уже. Я вообще не понимаю, что делать с магнумами и Гидрой на Легком и Среднем уровнях сложностей (Дилетанте и Бойце соответственно) - ладно еще там Ветеран, если не разбираются, как играть (в основном я играть планирую начать на Ветеране, а расслабляться на Дилетанте или Бойце)... Но Дилетант или Боец... Мда, ппц какой - то. Это такая ситуация была с бесконечными патронами. А вот какая будет с конечными - я не знаю. Мож тоже будут с магнумами и Гидрами своими шляться.

0

Кстати, по поводу крокодила - я до этого проверял кое - что... А если конкретно, то палил по нему из полностью прокаченного магнума (по тому самому, по третьему крокодилу, который бронированный самый) Lighting Hawk. Знаете, сколько он выстрелов, падла, выдержал? 6 как минимум. И по поводу точности - все дело точно в патронах. Потому что до этого я - то думал, почему у меткость резко упала... Тут и объяснять нечего - с бесконечными можно даже не думать, о том, попадешь ты или нет. А вот с конечными надо об этом задумываться)). А то иначе будешь до следующей коробки с патронами резать всех ножом)).

P.S. Скачал я, кстати, несколько модиков... Один убирает тот долбаный шкаф у Криса со спины, когда таскаешь миниган (потому что из - за этого шкафа нифига не видно), второй заменяет Шеву на Джилл BSAA, которая еще и шмотки Клэр из РЕ2 одела)). Автор того мода хотел и лицо Клэр натянуть, но передумал, так как, как он сказал, смотрелось это по - убожески в кат - сценах. Плюс еще новое меню скачал, наемников 3Д для пятой, прикольный костюм для Джилл скачал, скачал еще мод, который позволяет в самом начале получить Px4 и Samurai Edge в главе 1 - 1. Они заменяют обе беретты. Ну и плюс анимацию для Вескера, чтоб он стрелял с одной руки с Samurai Edge. Правда держит он его как Гидру и стреляет также и т.д. Еще планирую поставить удары рукопашки из DLC. Короче глобальный моддинг игры)).

0

с ботом патронами делюсь
Это одна из причин, по которой я у него отбираю оружие.
по поводу коопа - а вообще стоит мне в нем играть?
Разумеется стоит, это куда интереснее, чем одиночная игра.
умники с магнумами и Гидрой
Отключай бесконечные патроны, тогда такие не будут подключаться (во всяком случае те, что с магнумом). А вообще я бы рекомендовал смотреть на их профиль. Самый примитивный пример: если все ачивки собраны, значит игрок в большинстве случаев адекватным будет.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"Это одна из причин, по которой я у него отбираю оружие."
Понятно)).

"Разумеется стоит, это куда интереснее, чем одиночная игра."
Может быть...

"Отключай бесконечные патроны, тогда такие не будут подключаться (во всяком случае те, что с магнумом). А вообще я бы рекомендовал смотреть на их профиль. Самый примитивный пример: если все ачивки собраны, значит игрок в большинстве случаев адекватным будет."

В том - то и дело... Многие, кто подключаются (профили я смотрю, чтоб узнать по крайней мере по ачивкам каков игрок и т.д.), собрали большинство ачивок... Но берут магнумы... Задолбали этим уже.

Протестировал Наемов... Жесть вообще. Особенно на этапе Тюрьма. Там тюрьма заменена на ту начальную локацию, в которой игру начинаешь и топаешь до лавки мясника. Вот там, где есть лавка мясника, там теперь этап Тюрьма... Мало того, что зомбей дофига и их точек спавна, так еще и в придачу этакий сюрприз - Вескер с Джилл на пару, как в той битве с Вескером в 5 - 3)). Его замочить практически нереально)).

UPD. А меткость, благодаря патронам, все повышается... Сейчас перед Саванной (главой 2 - 3) в итогах точность была 87,9%. Скоро и до 90% дойду)). Зато взамен подключаются явно новички)). То заблудятся, то еще что - нибудь.

0

собрали большинство ачивок... Но берут магнумы...
А ты играй с проверенными людьми, тем же Жирным Котом, с которым ты вроде уже договаривался.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да он вроде в Стиме был не в сети, в игре тоже. Да и тут, на ПГ, тоже.

UPD. Ну ешкин кот, а))... Напарница щедрая последнее время стала, что ппц)). Взял с собой 3 - 4 пачки патронов (а это 200 патронов) для пистоля. Истратил 6. Напарница тут же последние 4 своих отдала)). Как будто у меня патроны на исходе)). Мда. Я не знаю, как я ей втюхаю патроны для пистоля, потому что у нее уже все в инвентаре забито)). Уже последнее время стали почаще комбо двойное с ней выполнять))... По ходу бот у меня начинает специально все лучше и лучше играть)). Хеды уже не редкостью стали, а регулярно ставиться (Шева по ходу на звание снайпера претендует теперь). Истеричку вообще раздолбали, как нефиг делать...Теперь у меня другая проблема, как поменьше патронов тратить, а то бот все свое мне раздаст, даже если я по 1 патрону буду тратить)). И будет потом сначала с пистолем без патронов ходить, а потом и вовсе с ножом)).

0

комбо двойное с ней выполнять
До тройного ещё далеко)
как поменьше патронов тратить, а то бот все свое мне раздаст
Возьми одну коробку патронов, а весь остальной инвентарь забей другим хламом(я например часто беру красную травку или пачку патронов для гранатомёта). Тогда бот тебе не сможет ничего своего отдать, если ты с ним не обменяешься(патроны вроде будет добавлять понемногу, по мере истечения).

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"До тройного ещё далеко)"
С такими темпами может и нет).

"Тогда бот тебе не сможет ничего своего отдать, если ты с ним не обменяешься(патроны вроде будет добавлять понемногу, по мере истечения)."
Именно это он и делает - добавляет патроны по мере истечения. Истрачу один - тут же отдает свой один. И причем отдает, невзирая на количество своих боеприпасов... У меня он так один раз вообще без патронов остался.

0

он так один раз вообще без патронов остался
Его трудности :)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Добрый человек)).

UPD. Какой бот все - таки доверчивый оказывается... Завел новый профиль (еще один) и специально начал первое прохождение в этом профиле играть на Ветеране. Шева, значит, снайперила вовсю, я ее хвалил и т.д. Начал 1 - 2. Дошел до первой Цефало (вроде так эти змеюки - паразиты, которые после отстрела башки из нее (башки) вылезают). Уронил ее дробашом. Хотел было патроны для дробаша подобрать, а для этого, как выяснилось, надо было одну пачку патронов для VZ выкинуть (номер пушки не помню). Из - за этого начался цирк)). Я их попробовал выкинуть - меня тут же падлы сзади схватили)). Напарница освободила, но тут я от Цефало огреб шипом их этим по ходу. Она меня тут же спреем вылечила. Начал Цефало долбить, уронил - а меня опять сзади схватили и держат)). А эти спереди еще и добавляют)). В итоге напарница еще один спрей израсходовала (оба "желтые" были). И после этого я пристрелил Цефало, а она остальных. Сразу после лечения во время перестрелки я ее поблагодарил. И высовывается такое - "Открыто достижение "Кому верить"")) о_О. Быстро я с ним управился однако)).

UPD. Ха! Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer, ты говорил, что до тройного далеко... А как тебе такое - открыл Мастер ката в первом прохождении с ботом. Правда не знаю, успел ли заснять. Эх, жаль не успел таки (а не успел потому, что челюсть отвисла аж). Но можешь прямо сейчас зайти в игру и посмотреть мои ачивки - мой еще один новый ник DeathheadMZK758. Вот скрин с выполнением Удар обр.стороной:

Скрин с ударом, пришлось выйти в меню, чтоб успеть сохранить.

А ты говоришь бот тупой, бот тупой... Тупой бот не дал бы никогда так ачивку эту получить. Убил я так негра того толстого, который исключительно в рукопашке бьется. Он, кстати, как ты видишь, около мешков валяется. Улетел он жестко)).

UPD. А хотя нет, оказывается, в Стиме успел кубок запечатлеть (но не название к сожалению):

Ачивка сама

P.S. Мы с ботом - отличная команда.

UPD. Только что завалили Истеричку в рукопашку двойными комбо. Могу ссыль на видео скинуть, когда залью. Хотите посмотреть?

0

Я теперь знаю, чем еще, помимо конечных патронов, буду меткость поднимать)). Луком)). Ну а что - стрела - не пуля. По заданной траектории не летит. Там надо еще физику учитывать и т.д. Вот и потренируюсь на дальних расстояниях)). И это... Ребят, кто из вас с новичками игровыми (теми, которые только играть начали) у разбившегося вертолета на мотоциклистах сливались (т.е. убивали вас) - кто больше набрал смертей :D? У меня вот самый максимум сегодня 3 смерти, несколько дней назад - две, а еще раньше - одна)). Чую я, скоро будет 4 :D. Потом 5, 6 и т.д...

0

Убил я так негра того толстого
С ним легко, нужно бить с одной стороны, а вот с обычными врагами бот так ловко не расправляется, так как нужно с разных сторон "подталкивать" к партнёру.

скоро будет 4 :D. Потом 5, 6 и т.д
Попробуй побить мой рекорд :D

Спойлер
0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

"Попробуй побить мой рекорд :D"
Мухаха, жесть хD. Это вы на какой сложности так :D? И кем ты играл тогда? Это у вас, если бы русская версия была бы, ранг Г был бы :D.

"С ним легко, нужно бить с одной стороны, а вот с обычными врагами бот так ловко не расправляется, так как нужно с разных сторон "подталкивать" к партнёру."
Проблема не в том, чтобы подталкивать... Просто они, сволочи, улетают куда подальше и падают... Поэтому фиг проведешь комбо. Подталкивать - то я подталкивал. А вообще по поводу бота - он у меня оказывается умеет гранаты юзать (о_О), имеется у него тактика (еще большее - о_О) и раскидать может всех и без меня (ну тут я не удивляюсь). А тактика у него такая, если снарядить гранатометом, пистолетом, автоматом, магнумом и дробашом со снайпой и еще гранатами слеповухами - сперва кидает слеповухи (о_О) чем оглушает всех, кого может. Потом начинает их замораживать некоторых. А остальных тупо расстреливает. На боссов юзает магнум. В зависимости от дистанции юзает либо снайпу, либо автомат, либо дробаш. Пистоль при атаке часто не при делах.

0

Это вы на какой сложности так :D? И кем ты играл тогда?
На профи, я за Криса с одним ножом, партнёр с m92f (выстрелил где-то раз 5-6) Гранатами и шокером не пользовались, старались честно)) + ещё примерно столько-же смертей было, но из-за быстрых рестартов не отображались в статистике.
Проблема не в том, чтобы подталкивать
А у меня как-раз с этим. Партнёр бегает за тобой, и как только ты выстрелил в руку и ударил, сразу же бьёт спереди (а должен сзади). Так выходит только самому подталкивать их сзади на партнёра, чтобы он наносил решающий удар.(и ещё осложняет ситуацию то, что иногда бот не бьёт, а тупо стреляет (в моём случае режет) или просто отходит, вынуждая на удар гг.

0

Играть я теперь буду только за Шеву по самым главным двум причинам - Лук и Px4 :D. Если Px4 или Лук дать Крису, то будут баги. А это два моих любимых оружия. Так что буду Шевой гонять тогда теперь.

"А у меня как-раз с этим. Партнёр бегает за тобой, и как только ты выстрелил в руку и ударил, сразу же бьёт спереди (а должен сзади). Так выходит только самому подталкивать их сзади на партнёра, чтобы он наносил решающий удар.(и ещё осложняет ситуацию то, что иногда бот не бьёт, а тупо стреляет (в моём случае режет) или просто отходит, вынуждая на удар гг."
А у меня проблемы с тем, что, когда бот ударяет, эти падлы улетают далеко и падают. А если они падают, то никакого тройного, ясное дело, не получится. Я не знаю, как надо так ухитряться делать так, чтобы я ударял, потом партнер и чтоб после этого маджини не улетал в далекие дали, а был на ногах, дабы я завершить мог комбо. Что касается мини - боссов - то там я вообще не понимаю, как тройные проводить. Стреляю в ногу (или в руку) Истеричке к примеру, долблю его в рукопашку, потом бот и... Все, никакой возможности завершить комбо нет. То же самое касается и Глупых Ололо (Гигантских маджини - вождей) и прочих. Вот не получается хоть убей провести тройное и все тут. В чем проблема не понимаю. Просветите кто - нибудь куда надо стрелять или что надо делать, чтоб тройное комбо было со всеми этими боссами.

0

С обычными боссами(истеричка; ололо) только 2 удара. С простыми врагами нужно выстрелить в руку и ударить, потом партнёр подбегает с противоположной стороны и подталкивает обратно к тебе, и тут уже следует завершающий удар.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
"С обычными боссами(истеричка; ололо) только 2 удара. С простыми врагами нужно выстрелить в руку и ударить, потом партнёр подбегает с противоположной стороны и подталкивает обратно к тебе, и тут уже следует завершающий удар."
Понятно.

0

Во! Наконец - то больше 90% точность набрал. 93,3%)).

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Твой рекорд по смертям я пока не сумел побить, но вот:

Великий и Ужасный Вася (Вескер). Профи.

Играли с одним игроком из Лайвовских друзей. Он играл Крисом, а я Шевой. Вескер нас большинство раз слил (но Джилл умела быть падлой). Но в последней битве я на нем отыгрался - я отвлекал сперва, а другой игрок выключал прожекторы. Пока отвлекал, успел пару раз ему морду набить)). Потом еще несколько раз морду набил.

0

Надо мне тоже 5-3 с ножом попробовать. Чувствую, мой рекорд утроится тогда)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
о_О, ну ты мазохист :D.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
С днюхой тебя.

0

Спасибо ^_^ Даже не ожидал, что кому-то тут ещё не безразличен мой день рождения))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Скажу честно - небезразличен, но узнал я чисто случайно про это)). Если бы не зашел посмотреть, не появилось ли тут чего нового, тоже бы не поздравил, т.к. не знал)).

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ухахах, хочешь посмеяться?)) Можешь зайти вот сюда, в эту тему, если хочешь)). http://www.residentevilzone.ru/forum/60-931-22 . Это жесть)).

0

Пробежался глазами, пара моментов улыбнула.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Жаль только все потерли)). Уу, там ТАКОЙ срач был...)) Я ДВОИХ троллей затроллил (притом, что троллил первый раз в жизни) сам)). Им даже возразить под конец нечего было)). Ппц)). Бедный модер, как же ему фигово небось читать было 7 или 8 страниц срача и потом удалять их)). Как мне его жаль, бедолагу)). А самый первый тролль (Язеворот) словил таки свой заслуженный бан)).

0

Благо я троллил не особо выходя за рамки)). Угробил на это дня три почти, но зато затроллил обоих)). А когда под конец адекватные участники форума подключились (причем девушка Леди Минас еще, самый адекватный участник форума), то их вообще беспощадно троллить начали)). Мой знакомый с того сайта, бывший модер, рассказывает, что на старом домене был один случай, когда на одного тролля накинулись ВСЕ семь модеров (т.е. несколько обычных, супер - модеры, зам.админа и сам админ еще :D) хD. Ухаха, у него талант (у тролля) был по - любому. Потому что нет зрелища более страшного, чем злой, забатхертованный модер :D. И еще был случай - тролль начал одного пользователя троллить, а тот КААК давай его матом поливать (как сапожник ругался :D), что аж сам тролль понял, что нарвался не на того)).

0