на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Вопрос по поводу Lost in Nightmares и Desperate Escape

Lost in Nightmares и Desperate Escape после прохождения основной компании только появятся, по новой опять проходить? Старые сэйвы не остались.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Koresh Togliatti
Lost in Nightmares откроется после 3-1 главы основного сюжета;
Desperate Escape после прохождения всей компании;
так что, да, придется проходить заново.

8

Как включить лазерный прицел на GE?

3

__DOC__
Эти костюмы, доступны при покупке дополнения (~350р) Я взял. На мой взгляд, стоит своих денег. Несколько лет ждал :) Очень жаль, что почти нет народу, для того, чтобы поиграть в новые режимы наёмников :(

1

про сейвы писал уже http://forums.playground.ru/resident_evil_5/stim_versiya_igri-856764/#comment-13193175

лазерный прицел? играй с джоя пока патч не запили

0

absoluth991
пробывал моды ставить,не работают почему то((

0

Новая версия удалила все прохождение и статистику,все пройдено по-новой,закрыты последние костюмы.На них поменяли условия получения или что?,игра полностью пройдена.

Спойлер
0

absoluth991
http://www.playground.ru/files/resident_evil_5_lazerniy_pritsel_dlya_klaviaturi_i_mishi_laser_sight_for_keyboard_and_mouse_steam_versiya-92564/ вот лазерный прицел.А какие моды ставишь?

0

Black_virus89
Какие моды ставишь?Могу дать мод замена ударов, на начальные костюмы.Работают с бронниками.У Шевы удары Джил у Криса 2 новых удара.

0

Traktor700
Хитро,раньше они просто открывались.Я тоже ждал,но подожду еще,скидку,а то слишком жирно им будет,я и так RE5 купил 2-а раза(1-й 1С и 2-й в Стиме).Спасиб те за инфу,а то понять не мог причины.А особняк Спенсера я обожаю с 1-й игры.

0

__DOC__
Камрад, так не было их раньше :) http://s017.radikal.ru/i405/1504/ff/ce1fb64e1151.jpg Прости за размер, моник 4К шный. (1-й 1С и 2-й в Стиме) Я тоже первый раз купил физический носитель, а потом, подарили, за предзаказ RE 6 :)

0

Traktor700
Значит ты меня не понял и не ответил.Про те,что раньше не были - я знаю,я спрашиваю про те что были.

Спойлер
0

Насколько я помню, в бонусах, там где мы покупаем бесконечные патроны, после полной модификации оружия, должны быть прописаны условия открытия и для костюмов.

0

Traktor700
в том-то и беда,что их там нет,а раньше были.А у тебя самого они есть?,ты что посмотреть не можешь?

Спойлер

Выбор костюма в особых настройках,4-й костюм у обоих.

Спойлер
0

На работе, не могу, пытаюсь залезть в домашний комп, через телефон :) У меня, открыты все, хотя, что-то я засомневался :) Вечером отпишусь. Через телефон, не получилось.

0

Traktor700
вот меня интересуют условия открытия,почему закрыты у меня?

З.Ы.Жду твоего возвращения домой.

0

у меня вобщето не лицуха но вот, что у меня стало доступно в костюмах после прохождения компании:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

dobryka
вот мне нужны "Воин" и "Бизнес".

0

Traktor700
Короче,Все!Не надо ничего смотреть,ща купил дополнение,не загрузилось ни метра,походу все было в игре изначально закодировано,ну и в игре все открыто.

Спойлер
0

__DOC__
А откуда стока очей? :) Из Лайва перенос сработал?
Крутяк! Поздравляю с покупкой! Айда в наёмники играть ;) На пару?

0

в начале голд версии на пк у меня на заставке озвучка на английском только субтитры русские потом уже озвучка русская скажите пожалуйста это у всех так? или это мой косяк?*

0

ребята как запустить игру на DX10
зачем Capcom вообще выпилила 10 dx
спасибо

0

Leonn_24
Якобы Dx10 версия была нестабильна и имела множество проблем, поэтому её убрали. Хотя я никогда в эту игру не играл на Dx9 и тоже нахожусь в полном недоразумении по этому поводу.

0

Подскажите на Gold версии моды нормально работаю,да и вообще что то люди жаловались на баги,как вообще версия нормально работает,имеет ли смысл ставить стимовскую,или лучше старую поставить.

0

Управление просто кривое...

0