на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Список всех достижений

A Cut Above / Укоротить наголову ( 15 GS) – Убить 5 врагов ножом
A Friend in Need / Друг познается в беде (15 GS) – Спасти напарника 10 раз, когда появляется надпись «На помощь!»
All Dressed Up / Все наряды (30 GS) – Приобрести все доступные альтернативные костюмы в разделе бонусов
Bad Blood / Плохая кровь (15 GS) – Нанести определенный ущерб Вашему главному врагу
Badge of Honor / Знак почета (30 GS) – Найти все эмблемы BSAA
Baptism by Fire / Крещение огнем (15 GS) – Убить 3-х Маджини сразу взрывом бочки или газового баллона
Be the Knife / Будь Ножом (60 GS) – Отбить арбалетный болт (стрелу) с помощью ножа
Bull's-eye / В яблочко! (15 GS) – Убить 30 врагов из лука (longbow)
Cattle Prod / Скотобойня (15 GS) – Убить 30 врагов с помощью шокера (stun rod)
Completed Chapter # - # / Завершить главу # - # (15 GS) – Завершить соответствующую главу на любом уровне сложности
Crowd Control / Контроль за толпой (15 GS) – Убить 30 врагов из пулемета Гатлинга (Gutling gun)
Drive By / Проезжай! (30 GS) – Остановить бронированный грузовик, убив водителя
Egg Hunt / Охота за яйцами (15 GS) – Найти все 4 вида яиц
Egg on Your Face / У Вас яйцо на лице! (15 GS) – Убить Маджини тухлым яйцом
Exploding Heads / Взрывающиеся головы (15 GS) – Выполнить 20 хедшотов
Fireworks / Фейрверк (15) – Выстрелить в «коктейль Молотова», динамитную шашку или гранату в руках врага
Get Physical / Используй Силу (15) – Убить 20 врагов с помощью физической атаки
Go into the Light / Всем выйти из Сумрака! (15) – Убить 2-х врагов одной фосфорной гранатой (flash grenade)
Heart Stopper / Инфаркт микарды (15) - Убить определенного врага, пронзив ножом его сердце
Lead Aspirin / Свинцовый аспирин (30) – Убить Маджини выстрелом в голову во время его прыжка
Lifeguard / Спасатель (15) – Спасти напарника 10 раз, когда появляется надпись «Умираю!»
Masters of Removing / Мастера удалений (15) – Объединитесь, чтобы спасти кого-то особенного
Meat Shower / Мясной душ (15) – Убейте 3-х Маджини одной гранатой (grenade) или миной-ловушкой (proximity bomb)
Recruit / Рекрут (15) – Завершить все главы на уровне сложности «Любитель» (Amateur)
Ride the Lightning / Верхом на молнии (15) – Убить Маджини электрическим разрядом трансформатора
Soldier / Солдат (15) - Завершить все главы на уровне сложности «Средний» (Normal)
Stockpile / Запас (30) – Соберите все доступное оружие
Stop, Drop, & Roll / Встать, упасть & катиться (15) – Убейте 3-х Маджини сразу, подпалив канистры с нефтью
Take It to the Max / Доведи до максимума (30) – Полностью прокачайте все оружие
They Belong in a Museum / Они принадлежат музею (30) – Соберите все сокровища в игре
They're ACTION Figures! / Это не куклы! Это СОЛДАТИКИ! (30) – Соберите все фигурки
The Works / Коллеги (15) – Свяжите максимальное количество комбо в одну цепочку
Veteran / Ветеран (30) - Завершить все главы на уровне сложности «Ветеран» (Veteran)
War Hero / Герой войны (70) - Завершить все главы на самом высоком уровне сложности (Prof)
Who Do You Trust? / Кому ты доверяешь? (30) – Создайте один уровень доверия с вашим напарником (то бишь, добейтесь доверия вашего напарника)

Дополнительное пояснение для отдельных ачивментов
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!

1. Bad Blood / Плохая кровь (15 GS) – Нанести определенный ущерб Вашему главному врагу.
Когда? Глава 5-3.
Кто? Альберт Вескер.
В чем смысл? Нанести Вескеру ущерб, достаточный для того, чтобы он ретировался с поля боя ДО того, как истекут 7 минут.
Как? Сначала с подачи Вескера протаранить своим телом металлическую дверь, затем убежать и спрятаться. Стрелять, когда Вескер Вас не видит - в такие моменты Альби любит поговорить о тщетности всех попыток к сопротивлению. Очень рекомендуется иметь при себе оружие помощнее.

2. Heart Stopper / Инфаркт микарды (15 GS) - Убить определенного врага, пронзив ножом его сердце
Когда? Начиная с главы 5-1
Кто? Лизун. Беее, какое дурацкое название! Но, надеюсь, все догадались, что это Licker (Ликер). Для неофитов поясню, что это нечто похожее на ящерицу, с длинным языком и ОЧЕНЬ острыми когтями. Участвовали также в фильмах "Обитель зла" и "Обитель зла: Апокалипсис"
В чем смысл? Провести добивание ножом на поверженном Ликере.
Как? Необходимо опрокинуть Ликера на спину и, не мешкая, провести стандартную физическую атаку. Для этого стрелять нужно точно в голову из чего-нибудь типа шотгана. Потребуется несколько таких попаданий. И еще раз: все делать нужно очень быстро.



3. Masters of Removing / Мастера удалений (15 GS) – Объединитесь, чтобы спасти кого-то особенного
Когда? Глава 5-3
Кто? Джилл Валентайн
В чем смысл? Совместными усилиями со своим напарником сорвать с груди Джилл злополучный дивайс, дабы освободить ее из-под контроля антогонистов. С АИ-ботом тоже должно работать.
Как? Логическое продолжение ачивмента "Плохая кровь". После того, как Альберт удалиться со сцены, один игрок от лица Криса должен поговорить с Джилл. Девушка начнет бороться с собой, а мы СОВМЕСТНЫМИ усилиями ей в этом поможем. Один игрок держит Джилл, а второй в это время должен сорвать это устройство. Важно: вся операция должна проводиться при взаимодействии двух персонажей, одной командой: один - держит, другой - снимает. Если дивайс будет удален одним героем с тела поверженной Джилл, ачивмент не зачтется.



4. The Works / Коллеги (15 GS) – Свяжите максимальное количество комбо в одну цепочку
Когда? В любой момент
Кто? Ваш напарник
В чем смысл? С помощью Вашего напарника провести особо сокрушительную рукопашную комбо-атаку. Потребуется три удара: первый - от игрока начинающего атаку (условно - Крис), второй - от партнера (условно - Шева), третий, завершающий - от первого игрока (условно - Крис)
Как? Крис должен ранить врага в ногу или руку, для того чтобы пробить хук или с ноги. Шева, находясь с другой стороны от противника (это ВАЖНО), продолжает атаку, и Крис третьим, мощным ударом, добивает отброшенного под его удар бедолагу. Проще всего открыть ачивмент, разумеется, в кооперативном прохождении, но можно выполнить и с АИ-ботом, предварительно разоружив его.

5. Who Do You Trust? / Кому ты доверяешь? (30 GS) – Создайте один уровень доверия с вашим напарником (то бишь, добейтесь доверия вашего напарника)
Когда? В любой момент на протяжении всей игры, но процесс длительный и отнимает определенное время
Кто? Ваш напарник
В чем смысл? Крис и Шева - напарники. А Ваш напарник должен верить Вам как себе. Так что Крису придется выстроить отношения таким образом, чтобы Шева увидела в нем не просто "засланца" из Североамериканского отделения BSAA, а надежного боевого товарища, который будет рядом в трудную минуту.
Как? Все просто. Получили патроны от Шевы - скажите "спасибо" (кнопка "В" на геймпаде). Шева пришла на помощь, пожертвовав своим спреем первой помощи, чтобы поставить Вас на ноги - обратно скажите "спасибо" (кнопка "В". Шева снесла голову наседающему врагу точным хедшотом - похвалите меткий выстрел (да, да, опять кнопка "В". И не нужно, извиняюсь, задрачивать один уровень с постоянным доведением себя до предсмертного состояния и лечением с помощью Шевы, как советуют некоторые знатоки в сети. Просто в течение игры не забывайте, что рядом с Вами не случайный пассажир, а напарник. Кстати, вопреки советам из И-нета, уровень заканчивать не обязательно - данный ачивмент имеет свойство накапливаться.

В общем смотрите здесь здесь .

Комментарии: 105
Ваш комментарий

скажите "спасибо" (кнопка "В" на геймпаде)
А клаве какая кнопка? И кто нибудь убивал зомби тухлым яйцом?

0

РикоЧико
А клаве какая кнопка? И кто нибудь убивал зомби тухлым яйцом?

На клаве в резик я не играю и незнаю какая клавиша а тухлым яйцом завалить оч легко. лучше получается в режиме Наёмники (Mercenaries)

0

Mau5, спасибо за подсказку, как расположить доверие напарника. А то я даю патроны, она мне "спасибо". Она даёт мне патроны, а я как Му-Му. Аж неудобно как-то :) Всё, пошёл рыться в настройках!

edit
На клаве по умолчанию кнопка "<-", но что-то она не работает (функция, кнопки я и другие назначал).

0

Моё достижение, Пройти эту игру за ОДИН ДЕНЬ!
Причём с Первого раза!

0

ОДИН ДЕНЬ!
Понимаю.сам пытался пройти за день... Не получилось D:

0

Моё достижение, Пройти эту игру за ОДИН ДЕНЬ!
Причём с Первого раза!
И это тебе доставляло удовольствие так играть о_О

ну короч зажмите V и там будут пункты че говорить =) а вообще одного шелчка V хватает что бы сказать гоу :)

0

Дикий гуль, спасибо, помогло :)
Прочитал пост, зашёл в игру проверить да и заигрался. Вышел, зашёл на форум, снова прочитал и вспомнил, что хотел проверить :)

0

Corrosion Жжёшь!

А достижения дают какие-либо анлоки в игре?

0

Народ помогите, открыл все ачивы кроме одного:
Egg Hunt / Охота за яйцами (15 GS) – Найти все 4 вида яиц
Блин нашёл белое, коричневое и тухлое КАКОЕ четвёртое и где его взять ???? HELP!!!

ps белых и коричневых дофига на болоте а тухлые на корабле из некоторых зомбаков сыпались.

0

Ещё есть золотое :) По моему тоже на болотах.

0

Corrosion
много где пишут что на болоте 3 вида (кроме тухлых). А вот по конкретней можно где именно эти золотые яйца? вроде всё болото уже ни раз излазил а ни где не встречал :(

0

золотые яйца
Рандомно высиживаются курочками на среднем острове в главе про болота.

0

_Гуля_ Спасибо! Пойду попытаюсь поймать момент :))

0

ДОЖДАЛСЯ :))))) Высидели мне курочки золотое яйцо!!!! УРА!! Все ачивы полученны. Всем огромное спасибо.

0

Что значит "курицы высижавают"?
Рядом с ними появятся и нужно ждать? О_о
Золотое нужно... =\

0

_Гуля_ впринципе игру за один день любой мож пройти если идти чисто напрямую)

0

J0Goproxy
Что значит "курицы высижавают"?
Рядом с ними появятся и нужно ждать? О_о
Золотое нужно... =\


Так точно, просто стоишь и ждёшь когда появиться.

0

Как заставить перса говорить спасибо стрелка влево не работает?

0

Зажми "стрелку влево", а потом жми "V".

0

sharky1488
Благодарствую.

Corrosion
Ты что-то попутал. Нужно СНАЧАЛА зажать "V", а потом клацнуть стрелку влево О_о

0

И вообще если вам напарница "дает :)" что-нибудь типа аммуниции, апт или помогает вам отцепиться от врага просто счелкаешь v и не заморачиваешься =)

0

Дикий гуль, ты прав. Тогда я не понимаю, зачем эти действия забиндены на стрелки влево/вправо :(

0

Ну эти действия доступны ТОЛЬКО для коо-па , там можно сказать: марш, стоп , спасибо и еще что-то уже не препомню . :) А для синла : прикрытие и атакуй.Кстати а ачивемент "кому верить" я уже получил на главе 3-1.Вот так.

0

Чтобы нажимать одну клавишу, а не две -_-

0

Собрал 4 яйца. Тухлое яйцо долго ждал. Взял его только в последнем уровне. А золотое давно нашел. :) 15 G получил.

0

Скажите плиз как убить маджини тухлым яйцом?

0

BestPro777 собери побольше различных яиц(лучше белых чтоб не выбирать). И когда близко подойдет зомби кидай в него.

0

при чем тут белые? Надо именно тухлым.

0

алёёё вы читать не умеете? надо тухлым кидать а не всем что попало

0

тухлое захавать по приколу=)))

0

23.09.09 16:54 — это только что было сказано. Сообщением выше.

0
0

НАРОД!!!!вы дучше скиньте ссылку или что там на то,как найти все сокровища в игре,мне осталось 5,и это единственное достижение котор у меня нет(((а так автору спс,хорошо расписанно

0

Видео
Там около пяти частей. Это первая - остальные найдёшь там же.

0

Народ скажите "отразить стрелу ударом ножа" это реально? Прбывал раз 30 не получается!

0

да, конечно. Стрела летит не так быстро

0

Рубанул уже 30 ачивок, но объясните плз на счет Who Do You Trust? где на клаве можно сказать спасибки, че то кроме, как дразнить врага я них не обнаружил:(
Просвятите еще, по поводу яйтцев, кидался белыми и коричневыми в зомбоидов, но 3 яйтца в голову это видимо мало, или я юзал не тухлые яйтцы ?

0

конечно нет. Тухлое это тухлое. Оно очень редко дропается с любого из противников начиная с уровня 4-1

0

Sanderland Спасибо можно сказать, когда Шева дает тебе патроны или лечит. Кнопкой, которой приказываешь Шеве следовать за тобой (прикрытие) еще ее нужно жать когда переходишь на новый уровень жмешь чтоб Шева подбежала а то без нее не перейти на новою локацию. Кнопку надо жать одновременно с действием Шевы по отношению к игроку и он скажет спасибо просто так он не говорит. Но на счет этого открытия я его открыл одним из первых и спасибо не говорил, просто сам ее помогал и все.

0

народ кто знает как открыть платину? открыл 50 из 50 а плитина почемут не открыватеся (
и есть ли она вообще на pc

0

платина есть только на PS3. Она потому так и называется, потому что на PS3 награды делятся на бронзовые, серебряные и золотые. А платину дают, когда собираешь все

0

Тpyn , 123chebur
Огромное спасибо, как я понял, когда спасаешь Шеву и делаешь "реанимацию" это не учитывается ?

0

Очень удивило, что за Be the Knife дают целых 60G! Это же проще простого

0

Sanderland Да незачто. А насчет реанимации это, по-моему, тоже идет в счет. Еще заметил, что когда Шева делает хедшот то можно тоже жать на кнопку (спасибо) и Крис скажет типа меткий выстрел.

0

Народ скажите где можно найти тухлое яйцо? Пршёл всю игру а тухлого яйца так и не нашёл(((.

0

Рэндомно падает с противников начиная с главы 4-1. Вероятность того невысока.

0

Drive By / Проезжай! (30 GS) – Остановить бронированный грузовик, убив водителя
Как получить это достижение? Какой именно грузовик надо остановить? На какой главе?

0

Какой именно грузовик надо остановить? На какой главе?
2-3 саванна попасть в боковое окно из пулемета

0

Спасибо.) А то я все тот уровень перепроходил, где грузовик на мосту пытается задавить нас. Каково же было мое удивление, когда я убил водителя, а очки не дали=)

0

Народ скажите как можно получить достижение "Можно открывать музей!"? Мне всего 13 штук не хватает.....

0

Собрать абсолютно все драгоценности.

0

The Guardian.--Я знаю что надо собрать "абсолютно" все ценности...но вот где их найти (13 штук)?

0

Видео
Всего пять частей. Это первая.
А вот если бы пролистал данную страницу выше, то в посте за 24.09.09 18:32 нашёл бы сам ответы на свои вопросы.

0

Corrosion--Знаешь мне чё-то не очень охото ждать минут 10-20 чтобы загрузился очередной кусок видео размером в 10 сек. Мне-бы скачать надо.....

0

Так скачай. От нас-то что требуется.

0

BestPro777, это самый понятный "туториал", где валяются реликвии. Я ж не знаю, какой у тебя нет. У меня сразу включил и смотрю. Значит перечитывай тему - там были ссылки на текстовый вариант.

0

BestPro777 Выложи скрин со своими сокровищами. Потом можно и говорит чего нет и где найти, а по теме их должно быть 50 видов. С камнями понять, что чего-то нет очень просто, их должно быть пять, всех цветов.

0

The Guardian.--На YouTybe качать ролики насколько я знаю нельзя.........
Corrosion--Тут нету ссылок на *txt файл.....

0

BestPro777 с Ютуба можно скачать ролики, тут посмотри.
http://skateboardmag.ru/2006/12/05/youtube.html

0

http://keepvid.com/
Сюда просто кидаешь ссылку с Ютуба и жмёшь скачать ("Download"). Выбираешь ниже качество видео и начинается скачивание.

"Corrosion--Тут нету ссылок на *txt файл....."
А я и не говорил про *txt. Полазь по темам - кое где была ссылка на сайт, в котором писалось о месте нахождении всех реликвий.

Вот тебе ссылка:
Реликвии
Мог и сам поискать в Гугле, или же пройтись по темам на форуме.
Самый не приятный - "Овальный Топаз". Хотя там, если знать, что делать, проблем не возникнет. А вообще лучше качать видео начиная с 3 по 5 включительно, так как в тексте представить сложно картину происходящего и могут возникнуть проблемы при поиске.

0

Topaz - Oval — вполне логично, на мой взгляд, есть и менее очевидные...

0

Народ помогите с мастер ката. Никак не могу сделать. Максимум делал дважды на F, а потом враг или отлетает слишком быстро или умирает. Помогите с выполнением. Осталось то всего 2 ачивки - Мастер ката и Кому верить

0

У меня все Ачивы (это, как понимаю, достижения в Виндоус Лайв) заблокированы!? Это из-за автономного профиля или нет? Когда же начинаю регистрироваться в Вин Лайв, на последнем этапе необходимо ввести код диска или код игры, но его у меня нет. Есть ли способ разблокировать ачивы без ввода кода?

0

Нет, нужен ключ

или отлетает слишком быстро или умирает.
Это делается на любом негре здоровом. Я это делал всегда на 6-1 - после появляющихся собак он как раз будет за углом стоять. Кидаешь ему под ноги флешку. Подбегаешь, бьешь. Потом Шева. Потом снова ты. Вот и комбо.

0

Помогите с достижением "Всем залечь!". Там надо убить 3 маджини за раз с помощью горящих нефтянных канистр, проходил игру несколько раз, это последнее достижение, не понимаю что надо сделать.

0

sours900 Сделай так, что б зомбари собрались у красной бочки (горючее в ней) и стреляй в нее. Но в принципе странно, что в ходе игры ты не открыл эту ачивку.

0

На карте Public Assembly есть металлические банки с неким горючим веществом, при выстреле по которым довольно обширное пространство вокруг них превращается в импровизированную жаровню для противников. Когда игрок выбегает из дома после того, как ворота и стену проломит Executioner, достаточно подпустить маджини поближе и выстрелить в эти канистры.

Аналогично это достижение можно получить на карте Experimental Facility, однако здесь все несколько сложнее, т.к. у Base Majini побольше ХП, чем у Town вариации.

0

Если прошел игру с автономным аккаунтом Вин Лайв (не вводил лиц. ключ, по упущению, допустим), при последующем вводе ключа и разблокировании ачив, их надо снова набирать или зачтутся существующие?

0

Посоветуйте, где можно легко маджини убить выстрелом в голову, в прыжке, уже запарился, а также подскажите, как отбить стрелу ножом (как я понял, нужно поставить блок ножом, но проблема в том, что стрелы летят хз куда, хер отобьешь:( )

0

Просто надо стать на против лучника и приготовить нож к атаке. Я помню выстрелом стрелу сбил и летящий в меня топор :) (всё случайно).

0

Эхх попробовал сейчас сбить стрелу - короче пох на эту гребаную ачивку, надоело, уже мучаться, давно парюсь, а выстрелом я и сам стрелу сбивал - это ерунда.
А как маджини то кокнуть в прыжке ? я вот в главе 3 - 2 нашел место, где маджини прыгают, но косил с дробаша, практически час, голова разлетается, до падения, а ачивки нет, в чем там хитрость то ?

0

Буду пробовать, за видео спасибки, наконец то наглядно объяснили, маджини дыню кстати разнес в прыжке:)

0

Подскажите как убить 2х маджини одной светошумовой гранатой и в какой главе легче убить маджини в прыжке!!!

0

1. В главе 4-1. Вот эти паучки, что из земли вылезают, они умирают от вспышки света. А в начале их много
2. В главе 3-2. В самом начале ломишься налево по мосткам, достаешь снайперку и ждешь. Маджини будут перепрыгивать через мостки, тогда и стреляешь им по головам.

0

Открыл все ачивки. Не нарадуюсь. :)

0

Sooltan DJ

в резе оч легко отрыть все ачи. для мну самая тяжоля АЧИотпирание это в Gears of War там стопроцентое мозгое..ство

0

Mau5 это еще ничего а вот в Kane & Lynch хрен заработаешь все ачивы. Но я их тож получил все.

0

Если у кого-то есть видео, как открыть aschievement Воин Дороги (Drive By), - дайте link, pls

0

Спасибо тебе, добрый человек Komodo Saurian.
А то я на первом броневике aschievement открыть пытался…

0

>>>Спасибо тебе, добрый человек Komodo Saurian.
Я не знаю такого сорта пива 8]

Пожалуйста :D

0

За Открытее Всех Ачивментов набираеться 1000 баллов, в Live!

0

И что? Тебе деньги за это пришлют?
Эти ачивки безсмысленны.

0

Список в первом посте помоему не полон.

0

Мы с другом постоянно друг другу говорили "давай!" или "дай яйцо!"
Оратор (100500 GS) Убейте вескера постоянной болтовней

0

Мы с другом постоянно друг другу говорили "давай!" или "дай яйцо!"
Оратор (100500 GS) Убейте вескера постоянной болтовней
- чего-то я такого достижения не видела, их там всего 50 на pc, про оратора первый раз вообще слышу! )))))))) Это на Xbox такое, там помоему 60 достижений?

0

у меня 49/50, осталось фигурки ,но как пройти все с S рангом??

0

Как в миссии 5-3 покалечить Вескера чтоб он ушёл до истечения 7 минут(тем самым открыть Ачивмент "Дурная кровь"??
Хожу за ним как идиот,стреляю когда он не видит(и попадаю),но толку ноль...
Пробовал из базуки стрелять,гранатомётом...но он пошатнётся,и пойдёт дальше...
Как быть?!
Ах да,ещё вопросик относительно бонусов,вместе с товарищем AlexRyatt интересуюсь рангом "S".Где его возможно получить и как?

0

В какой именно главе S ранг?

0

Я ранг «S» получала, проходя игру на «дилетанте» с прокаченным оружием, главное чтоб результаты в конце каждого уровня высокие были – «время», «количество врагов» - основные, чтоб «точность» не низкая и желательно не умирать!

А Вескера магнумом крошила, если его зажать в клешни, с двух сторон, подойдя довольно близко, но не слишком, чтоб в репу не зарядил – он тогда не преследует одного из двух, а окруженный начинает прыгать и удары с ноги выкидывать, то вперед, то назад – я с ботом палить по нему начали, в первые 30 секунд уложили, пока там Джил отбегала и пристраивалась! Впервые сказала своему боту СПАСИБО!!! Аж сама не ожидала такого успеха! А так обычно просто обстреливаем, потом рукопашным добиваем, можно конечно в лабиринте, когда от него прячешься, как в бою на взлетной площадке – подловить момент, когда потеряв вертеться начнет и РПГ-нуть, как поймает подстрелить, а на коленку упадет – либо рукопашным, либо обстрелять – на выбор!

0

Jenova Okasavna Спасибо большое!Попробую.
И если я правильно понял, ранг "S" дают по прохождению всех глав?
Guardian. Вот я и спрашиваю,как его получить и где....



В общем с Вескером разобрался,помогла базука и 5 выстрелов из магнума(Jenova Okasavna,ещё раз спасибо!)
Но вот пытаясь открыть ачиву "Стремительный нож" столкнулся с проблемой.
Когда я приготовился,мне мешает отразить стелу напарник,стреляя в лучника,мб можно как то отключить эту атаку??

0

Не за что! Рада, что помогла! :) У меня уровни с Вескором самые любимые, часами его могу гонять, то ножом, то шокером, пока не надоест засранец! ^_^ Эксперементы с оружием на нем ставлю!!!

И если я правильно понял, ранг "S" дают по прохождению всех глав?

Нужно пройти каждую главу с рангом "S" , тогда по завершении игры дадут куклу редкого Василия в придачу, ну и саму игру засчитают на "S"!

Когда я приготовился,мне мешает отразить стелу напарник,стреляя в лучника,мб можно как то отключить эту атаку??
О да, понимаю, эти красавки-напарники любят в прицел влезть! Дай ему команду "АТАКА", тогда он будет бегать за врагами и не мешать, видать он у тебя в "ПРИКРЫТИЕ" сейчас! А если он подстреливает лучников раньше тебя - отбери оружие!

0

Ясненько)
Отобрать оружие я как то не додумался =)
Спасибо в третий раз)Буду пробовать!

0

Вот получаю я совершенно случайно ранг "А" за главы и думаю,как этот ранг получить,какие требования...Надо проходить главу быстрее чем на ранг "С" или медленнее,больше врагов убить,чем на ранга "С" или меньше и т.д....
Просветите меня пожалуйста!

*Обновлено*
И ещё,открыл 49\50 ачив,осталась "Мастер Ката",подскажите где её лучше получить в одиночном режиме и как нужно подойти к врагу??

*Обновлено*
Всё!!Открыл все 50 достижений!Всем спасибо!
Никак не нарадуюсь =)

0

Все открыл, ещё в 2009, но чего мне это стоило...

0

Ачивменты,честно говоря,лёгкие...По сравнению с ачивами в Kane and Lynch: Dead Men

0

Легкая,но нудная.
Игру как минимум 4 раза проходить ради всех ачив.

0

у меня на оффлайновом аккаунте не дают ачивы.. а на онлайновом ключ просит) ачивки ток с лицухой можно получать? или над хотяб одну лицуху на аккаунте иметь

просто друг на пиратке получал ачивы.. но у него с 360 аккаунт.. там у него пару лицензий было

0

ребят такой вопросик нашел все 4 яйца(золотое,коричневое,белое,тухлое)но достижение не дали и влияет на это то что у меня скаченная версия?

0

где можно прочитать - местонахождение всех голубых плиток (черт, забыла даже как они называются).
Из 30 всего 8 увидела, остальные не вижу. Где они?

0

все уже нашла.) Эмблемы BSAA

0