на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Gold Edition - местоположение сохранений

Где лежат сохранения в пиратке?
Не могу поменять обычный прицел, на лазерный.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а что лицензию купить жаба душит?

5

WinЧестер
Не знаю откуда ты но у нас на Украине игры дорогие ппц...Я те так скажу у нас средняя зарплата 2000 гр - Battlefield Hardline 800 гр и как тут не быть пиратом?

5

WinЧестер
просто денег нету у людей

1

Kserg91
Lil_G.
а покупать её надо было когда она стоила в три раза меньше 249р и это была её полная цена не то что сейчас так что как вы поняли я не с Украины, а с России и у меня зара 1100р тоже не много терплю и крипюсь покупаю в основном на скидках. ну еле вам конечно не нужен кооп то да пиратка это выход ,а еле есть с кем поиграть в стиме тут уж извеняйте, а вот насчёт Хардлайна я разочаровон в серии этих игр и мне пофигу что она стоит (стандартное издание 1999р, эксклюзивное издание 2499р, ультимейт издание 4998р) так уж простите что схватил за живое парни

1

Kserg91
да и мне тоже (с 6 резиком)

1

Capcom вырезали лаунчер и dx10 ?

1

WinЧестер
мне она даром в стиме досталась

0

Koresh Togliatti
Нашел на ннмклубме
WinЧестер
Дело не в жабе, а в F*ck commercial. 379 рубля это не те деньги за которые может душить жаба.
Неужели разрабы думают, что все(большинство) кто хотел, не поиграли ещё на ps3 например?
Они пустили это dlc на консоли онклюзивом только потому, что бы срубить по больше бабла.
А теперь они не только плюют в душу фанатам серии выпуская всякая говно в виде RER2, но и откровенно срут в эту самую душу, выплёвывая на PC подобные DLC спустя... А кстати да, сколько там лет прошло?
Kserg91
Деньги у людей есть, просто их стало немного меньше ;)

0

С ума все сошли?
Минусаните мой вопрос ещё раз двадцать. Я что-то не то спросил? 0_о

0

MaxDaw
Спс Бро. Я знаю что она пуста.

0

Господа помогите пожалуйста, кто нибудь уже перешел со gfwl на steam ??? как это сделать ?

0

бесплатно? хз, есть посты от Capcom
http://steamcommunity.com/app/21690/discussions/0/618457398961853307/

часть ключей из GFWL уже активирует стим версию
http://steamcommunity.com/app/21690/discussions/0/618457398959681992/#p1

0

влияние стима, еще привязали игру в кооперативе/мультплеере к регионам загрузки
к примеру если у тебя выбран Russia - Central, там и будешь играть

шас к примеру есть баг, если ты купил Untold Stories Bundle то можешь приглашать друзей играть даже если они его не покупали

0

byteme
На каком торренте пиратку скачать? Я не нашел ни на одном.

-6