на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Технические проблемы

У меня при ДХ 10 перестали показываться ролики когда прилетает вертолет и стреляет из базуки просто черный экран и звук. У когонить такое есть?

Комментарии: 980
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

и у меня:

RESIDENT EVIL 5:RES5 DX9.exe Неустранимая ошибка приложения

D3DERR_DRIVERINTERNALERROR:present_result

что делать???((

1

"Проблема со звуком, место него просто шипение может кто сталкивался, как решить."
Бегунок у апп ускорения пробовал подвигать ??
Пуск - Выполнить - dxdiad - ОК - закладка: Звук.

1

у меня через какоето время игры вылезает синий экран(

0

у меня всё идёт как по маслу игра супер
система в профиле
никто не в курсе как можно русскую озвучку включить

0

немогу запустить игрулю пишет ERRORCODE:80070002( Призапуске игры выдает эту ошибку, что это может быть???

0

блин при завуске игры появляется ошибка driverinternal errpr чё делать?

0

тоже самое что и у saspect что делать?

0

парни а как включить вместо перекрестья лазерный прицел ? чет не нашел в настройках (

0

Игра всего полдня как вышла, а уже столько проблем XD

Extrem
никто не в курсе как можно русскую озвучку включить

А ты вообще в курсе, что играешь в англ версию???

0

люди ктото знает что ето значит "приложению не удалось запустится поскольку WMVCore.dll не был найден" ????

0

А ты вообще в курсе, что играешь в англ версию???

вообще у меня мульти двд5 и есть русский ток титры

0

paradist_wp
podmot


конфигурации компьютеров и ОС какие?

0

XP SP3 1 гиг оперативки ,ATI Radeon HD 2400pro,Intel(R) Celeron(R) 1.60GHz

0

процессор не поддерживает нужные инструкции

0

тю так у меня он многие игры не поддерживает но я ж в них играю

0

у меня XP SP3 2 гига оперативки ,ATI Radeon x1950pro,AMD X2 4600+ 2.41GHz выкидывает вот это: RESIDENT EVIL 5:RES5 DX9.exe Неустранимая ошибка приложения
D3DERR_DRIVERINTERNALERROR:present_result

0

там сверху радамант писал у нево комп подходит даже лучше и у него тоже вылетает

0

радеоны 1*** серии все в пролете. Игру на них запустить невозможно. Вроде бы и двухтысячной тоже. На старших моделях все работает. А у тебя к этому еще и процессор. И минус на минус в этом случае плюс не даст.

0

но в Silent Hill Homecoming сделали поддержку серии x1600/1900 Enbseries мож и тут сделают...

0

На сколько я помню в SH: Homecoming (за написание не бейте) от того же CAPCOM так же отсутствовала поддержка видеокарт ATI серии X, но эту проблему решил один из пользовательских патчей. Так может не стоит до конца отчаиваться, ведь надежда погибает последней...

0

братва че хрень такая меня каждые минут 15 игра переводит в оконный режим и моник секунды на 4 выключается а звук есть потом норм только каждый раз надо в нормальный вид ставить кто нить знает че за трабл?

0

Тpyn ты человек знающий мне кажется помоги чем сможешь!!!

0

Загрузка меню минут по 5 - это нормально?

0

Народ, как сохранялку активировать??? Кряки че та ниче не хотят делать!!!

0

я бы сказал, что это перегрев или блок питания уже сдает.

Загрузка меню минут по 5 - это нормально?
вертикальную синхронизацию отключи и в игре и в дровах. Баг релизной версии.

0

Загрузка меню минут по 5 - это нормально?
вертикальную синхронизацию отключи и в игре и в дровах. Баг релизной версии.


Это у всех так?

0

Народ, как сохранялку активировать??? Кряки че та ниче не хотят делать!!!
Создай автономный профиль в GfW-Live.

вертикальную синхронизацию отключи и в игре и в дровах. Баг релизной версии.
Данке, помогло.

0

Razor1950gt

нет, такие видухи не поддерживаются

0

-Mayhem-

А как от этой ошибочки избавиться? Надоело каждые 15 минут разрешение в игре менять!!!

0

RE5DX9.exe - неустранимая ошибка приложения
Failed open file."resident evil 5/nativePC/image/archive/loadresource.arc"2
вот такая вот хрень появляется у меня.Чё делать??? хз

0

ailed open file."resident evil 5/nativePC/image/archive/loadresource.arc"2
Аналогично.Тоже репак,да?

0

Я поповоду x1950gt а может там какойто патч випустят ???

0

люди хелп у мя когда гер идёт его каждые секунды 2 вперёд резко толкает чё делать?

0

ailed open file."resident evil 5/nativePC/image/archive/loadresource.arc"2
эта ошибка обычно появляется при выборе языка, который не установлен с игрой

0

Я поповоду x1950gt а может там какойто патч випустят ???
Может быть.

0

эта ошибка обычно появляется при выборе языка, который не установлен с игрой
Скорее тут ошибка в распаковке файлов.Как таковой,у меня нету окончания установки.

0

Подскажите плиз- как прицелевшись ходить и стрелять??

0

Я поповоду x1950gt а может там какойто патч випустят ???
Очень хотелось бы, и не только Х1950, а вообще всех Х***
Блин, это же не серьезно...

0

все пучком, с включ. верт.синхр, норм грузится, НО, как сказал человек в самом певром сообщении.. такая же проблема:

yokii
14.09.09 14:22 У меня при ДХ 10 перестали показываться ролики когда прилетает вертолет и стреляет из базуки просто черный экран и звук. У когонить такое есть?

есть у кого идеи?

Win7, режим DX10, Radeon 4890

0

Ребята, всем у кого проблема с ошибкой ERR09 UNSUPPORTED FUNCTION! делать следующее: проблема в том что изначальное разрешение экрана игры не совмещается с разрешением рабочего стола. я пробовал менять разрешение раб стола как многие советовали но не помогало. Кароче в папке Мои Документы\CAPCOM\ Resident Evil 5 есть файл config. Его откываете и в нем в самом низу будет написана строка с разрешением, и меняете его на то которое у вас на раб столе и запускаете. У меня лично заработало после этого. Надеюсь что помог

0

DARK_BAKS
15.09.09 00:02 все пучком, с включ. верт.синхр, норм грузится, НО, как сказал человек в самом певром сообщении.. такая же проблема:

yokii
14.09.09 14:22 У меня при ДХ 10 перестали показываться ролики когда прилетает вертолет и стреляет из базуки просто черный экран и звук. У когонить такое есть?

есть у кого идеи?

Win7, режим DX10, Radeon 4890



такаяже проблема с DX10, когда перезапускаю, то всё стаёт норм, а спустя некоторое время - опять, наDX9 всё норм - ролики все видно, как это можно исправить?
конф.: Win 7, Athlon x2 6000+ 3.1Mhz, 4Gb Ram, Radeon HD4670.

0

wwasas , yokii

исправление нашлось. нужно убрать сглаживание

DX10 полет нормальный.

0

wwasas
ничего убирать ненужно ,я сделал так -просто поставил последние кодеки ,и все заработала ролики показывают,просто поставь последний klmcodec505,и будет тебе счастье.

0

Странненько ролики вроде на движке игры.

0

Помогите ребят , на DX 9 все летит , а как только жмешь DX 10 сразу вылезает ошибка InitRpl Falied Errorcode 80070002
Win 7 RC 7100

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!! У мя в игре нету звука вроде всё нормально но звука нету не голоса не выстрелов тишина в других игра всё путём а тут глухо как у ботаника дома! ыыы Едиственый звук какторый там есть ето в ход в сиcтему ЛАЙВ ! Звуковуха у мя Realtek HD видюха Джираф 285GTX на 1 гиг оперативы 4 гига видет тока 3 ыыы
процесор Квайт 4 ядра ! Помогите а то поиграть охота а тут звука нет

0

AMDFAN
поставил последние кодеки 5.1.2 - ничего не помогло, а вот сглаживание убрал, и всё пошло.

0

wwasas
Попробуй запустить от имени администратора может у меня поэтому все работает.

0

"оперативы 4 гига видет тока 3 ыыы"
На ХР это и не удивительно - он просто больше 3х (ну там ещё чуть-чуть) не видит :)

"Понакачали всякой хе.рни а теперь мучаетесь и так всегда, "Ждите лицу" и не еб.ите себе мозги"
Скачал и не жалуюсь - наоборот рад, что русские только сабы, иначе мучался б потом в поисках английской озвучки с русским текстом.

Azmadon666, попробуй Директ Х обновить... Так, на всякий случай.

0

короче надо с лаунчера запускать, тогда DX 10 пойдет , у меня по крайней мере.

0

RE5DX9.EXE-Обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
Народ,хелп!!!Чё с этим делать?

0

На ХР это и не удивительно - он просто больше 3х (ну там ещё чуть-чуть) не видит :)
дело не в XP, а в 32-битной операционке. У висты то же самое. Правда, видеть она может реальный объем памяти. Но использует все равно только 3,25 Гб

0

такая проблема - заметил, что в роликах сильно торопится отзвучка=( по звукам действие давно произошло, но его ещё не показали(( возможно ли это исправить?

0

"заметил, что в роликах сильно торопится отзвучка"
Если ролики на движке игры, то уменьши настройки.

0

при запуске кидает с ошибкой ERR08: Memory overrun , оперы 4 гига.Чё за бред?

0

народ как так - на бенчмарке выдавало чистых 24-25 фпс на высоком при 1280 на 1024...
а игра уже вообще никак нетянет...в меню , видео, не выше 5-10 кадров - я уж и нестал догружать до игры...
видуха 7950гт, атлон 64Х2 6000+, 2 гига оперативы

0

почему у меня при сворачивании и разворачивании игры загрузка идет около минуты(внизу справа полоска), хотя у других спрашивал - у них моментально?

0

Интересно, у меня сколько выдавало в тесте, столько и выдаёт в игре.

0

вот сцуки... ну и на что они надеются?придурки,даже если кто то и будет покупать ради одной игры новую видяху то я думаю что врятли после этого он купит радеон,так что ATI вдвойне долбо..ы а capcom тоже тормозят из за одной игры все не побегут за видяхами,так что они себе просто продажи нехило убавили имхо

0

Народ! Помогите мне пожалуйста! У меня оп Windous 7 и когда я пытаюсь запустить RE 5 то ничего не происходит, совершенно ничего! Такая же проблема и с новым Red Faction. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой! :(

0

а ты больше ставь не выпущенные еще операционки, ага

0

AMDFAN
от имени администратора тоже самое, а вот отключение сглаживания помогло - уже сколько играю, ещо ни разу не пропало, спасибо за совет - DARK_BAKS.

0

а че за фигня когда игру сворачиваешь то опять идет 5 минутная загрузка ,:?
FastFly10
Увелич файл подкачки

0

Всем привет! Так долго ждал выхода этой игры и на тебе - D3DERR_DRIVERINTERNALERROR:present_result. На моём radeon 1900 xtx видно не судьба поиграть! Какое скотское отношение к обычным геймерам со стороны игроделов и драйверделов!

0

Скажите пжлст у всех такие долгие загрузки??? Запустил игру. Перед главным меню щла полоса загрузки минут 5, после в меню хашел в опции. В опциях все сделал. Нажал esc и опять минут 5 ждал загрузки. Кстати такая же фигня и в ДМК была.

0

galeaf7
игра не поддерживает радики 1ххх и 2ххх серий

0

isnotacrime
нет не у всех, загрузка моментальная, по крайней мере у меня, скока оперативы и какой проц?

0

ФАААААААААК блин не ну что за хрень а вот так всю жизнь блин, только захотел поиграть а тут видюшка не подходит((((

0

У меня нет луча от лазерного прицела О_О не под ДХ9 не под ДХ10, как его можно включить???

0

THEKILLER
я его до максимума поднял всёравно.Мне ещё говорили что возможно из за того что операционка-сборка.

0

Такая же проблема как и у isnotacrime'а. Очень долгие загрузки. НО! В бенчмарке на средний настройках игра шла в среднем на 35-40 фпс, написал игра идёт без проблем. В релизе оч долго грузится, даже до меню дело не доходит. Один раз зашёл, поставил на средне и всё равно тормоза. Кто может помочь?

Комп:
AMD Athlon X2 Dual Core 4000+ 2.11 Ghz, 2GB Ram DDR2, nVidia GF 7900GS 256 MB

0

wwasas название проца точно не знаю. Комп отца. 2 ядра по 3000 вроде и оперативы 3 гб

0

Сама игра у меня работает отлично без лагов на высоких настройках

0

[новый пользователь] Это у тебя из за видеокарты, у меня у друга 7950 такая же трабла!

0

А как можно решить эту проблему?(((

0

Я даже не знаю! Хотя можно решить покупкой новой видеокарты!) Ну не расстраевайся, придумают че нибудь!

0

ну вот мля...ждал ждал и вот те подарок... комп же вроде подходит под минималки (((

0

Народ, ответьте пойдет игра у меня на минималках:
Атлон 64 3200+
2 гига ОЗУ
512 видео ATI HD 2400 PRO

0

[новый пользователь]
отключи верт синронизацию

0

Sunnyboys на видюхе отключил уже, а до меню в игре не доходит... виснет(((

0

brAaa может не тормозит. У меня полоса более менее быстро грузится на процентов 70 а потом ппц долго. я сходил сделал себе 2 бутера и чай и она загрузилась почти. Вот только откл верт синхр тоже не помогает(((

0

Помогите у меня ситуацыя как у (новый пользователь) я запускаю игру всё работает но через сек 10 начинает тормозить в чём дело кто поможет???

0

isnotacrime у меня трабл похожий но!, доходит чуть дальше середины и встаёт намертво. курсор с откликом в 3 секунды движется а полоса стоит(((( отключение верт синхр никак не помогает. ещё советы будут как пройти эту шнягу?

0

NY GAMER ну считается что они не слишком сильно грузят систему.

0

"У меня нет луча от лазерного прицела О_О не под ДХ9 не под ДХ10, как его можно включить???"
В конфиге что в папке "Мои документы" в разделе [GAME] допиши:
LaserSight=ON

Мой вопрос:
В меню "Старт -> Библиотека -> Фигурки" есть зелёные шарики.
Что это такое и для чего они нужны (слышал, что там за полученые очки можно что-то приобретать)?

0

А что делать если пишет ---- unsurported function ???

0

У меня после загрузок различных лого черный экран с курсором.
Intel Core 2 Duo
GTX260
4gb оперативки,Windows XP x64.
Драйвера последние,с сайта NVIDIA!
В чем проблема?!Помогите!!!

0

stan2099, и конечно у тебя лицуха?
Не отвечай. Это риторический вопрос. ;)

Покупай лицуху через два дня и не епи себе моск. :)
Кстати этот совет могу дать всем, кто тут понаскачивал себе ворованых-ломаных версий игры.
Осталось ждать каких-то два дня, а вы, блин, портите себе первое впечатление. А первое впечатление от первого прохождения игры- это самое главное.
Я из-за этого даже PS3-версию этой игры, вышедшую ранее, не стал покупать. Чтобы пройти эту офигенную игру с самой красивой графикой, под DirectX10 и не попортить себе первое впечатление.

Во какой я супермегавыпендрюжный чел. :)

0

Через два дня выйдит локализация с мега ужасной русской озвучкой (я всегда играю ТОЛЬКО в оригинал, все без исключения локализации считаю плохими, так что это как бы ИМХО). Я наслаждаюсь тем, что имею на данный момент и проблем не возникает.

0

Corrosion, зайди на сайт 1С. Там четко написано, что в лицухе будет два варианта установки: оригинальная английская озвучка плюс субтитры / полная русская озвучка.
Так же точно и в DevilMayCry4 было.
Вот и выберешь что тебе больше по-вкусу. Я лично склоняюсь к первому варианту, ибо знаю как наши озвучивают игры. :)

0

Решил проблему со звуком полазил в настройказ звука ! Игра мега не одной ошибки пока невидел графика суперт ыыы! прохожу игру с другом в коперативе ваше круто ыы!

0

RE5DX9.EXE-Обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
Народ,хелп!!!Чё с этим делать?
Чё,неужели ни у кого не случилось такого?Неужели никто не знает?

0

Ну что за фигня и не уважение к радеонам, на нвидиах почти на всех прет, а на радеонах на половине не прет(включая мою Х1600 pro), столько ждал игру, а тут такое от разрабов.
Все, ушел играть в Red Faction тогда или бэтмэна=(

0

CombineHans, я не уверен, но попробуй Директ Х обновить (может ещё просто плохую игру скачал).

0

Ролики тормозят...( а игра вроде неплохо идет...

0

На счёт что игра не идёт на радионах может быть есть такая прога что бы показавала бы игре что видиокарта нвидия?(проще говоря)

0

У кого проблемы с видеороликами, ставим прогу RADTools http://www.radgametools.com/bnkdown.htm . Желательно запустить через нее какойнить ролик и поставить на паузу, не закрывать, просто свернуть. Должно помоч у меня все норм. Играю на максималках)

0

diman__96, а ты я смотрю в программировании ни бум-бум:)) Это сложно сделать, т.к. не просто показать нада, а еще набор процедур что бы был подходящий:))

0

Подскажите пожалуйста. как по локалке подключиться для совместного прохождения. в другие игры получается по локалке играть а в эту игр не видит(((

0

Народ,очень прошууу помогите,Я качал игру 17 часов,скачал начал устанавливать ана пишет Идёт распоковка файлов,прошла за 3 минуты,и появился ярлык,я глянул а папка с игрой весит 789 Мб!!!
а образ то 4.24 оч прошу помогите что это такое???

0

S.N.O.R.K
вручную распакуй архив с расширением .arc

0

RE5DX9.EXE-Обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
ПАААМАААГИИИТЕЕЕ!!!Уже голову разбил об клаву!

0

Парни кто нить пробовал играть по локальной сети. Отпишитесь плиззз. Еси кто пробовал и у кого получилось

0

Парни кто нить пробовал играть по локальной сети. Отпишитесь плиззз. Еси кто пробовал и у кого получилось
я пробовал, все отлично..тольк для этого специальная тема есть

0

Felix кинь ссылку на тему плз. Я а то нуб здесь. Седня тока регнулся.

0

ПОМОГИТЕ как запустить RE5 с поддержкой direct 10 у меня есть он но в RE недоступно

0

SeatRRR

Да пробовали! Создаеш на обоих компах профеля и на обоих компах должено быть отключено подключение к интернету! Тогда вы сконектетись!

0

Проблема с долгими загрузками решается очень просто:
В папке nativePC находим файл shaderlog.slg,открываем его блокнотом и удаляем все содержимое.Вуаля!))

0

S.N.O.R.K. Привет у тебя игра весит 700 мегов (Resident Evil 5). Потому что ты изменил путь установки. Устанавливай по умолчанию в Programm Files и будет тебе счастье.

0

TiMXX если всё заработает я буду тебе премного благодарен

0

ПОМОГИТЕ как запустить RE5 с поддержкой direct 10 у меня есть он но в RE недоступно

0

TiMXX помогло. спасибо большое. теперь другая проблема. тормозит так что дальше надписи "нажмите любую клавишу" пройти невозможно(((

0

народ плиз помогите...
скачивал две версии игры у всех идут а у меня блин нет...
на двух виндах пробывал...дрова новые поставил...
одна фигня, запускаю чёрный экран потом ошибка приложения...
проц четыре ядра 2гб озу видюха радеон 4350 хд

0

Если при запуске игры у вас черный экран, то поменяйте кодек на Ace Mega Codec Pack Pro 6.0.3

0

DYNADEIN и -DROGBA-
сказали что резидент 5 не идёт на радеон(меня это тоже бесит так как у меня radeon x1650)
я не знаю что делать я уже спросил может есть програма что бы она делала муляжь инвидии или будим надеется что выйдет патч

0

Я больше всего надеюсь что это просто тупая версия так как выход запланирован тока на 18 число на 2 месте что выйдет патч и на 3 месте я не надеюсь что мне и другим людям придётся покупать новую видюху(

0

diman__96 ну для X2 серии выпустили патч и для наших мож выпустят!

0

а в системных требованиях указаны поддерживаемые радеоны о_О

0

тормозят ролики. причём дико =\\ как можно решить?! если кодеки выше упомянутые (Ace Mega Codec Pack Pro 6.0.3) поставлю решу этот трабл?

0

скорее всего что это просто тупая версия игры(на что я надеюсь)

0

Поставил всё не полную!Вчера 24"монитор купил специально для RE5.Всё летает.Графика-класс!Нужно лицензию купить.Только,боюсь,1C цену заломит скорее всего.Тогда придёться озвучку с инета качать.Но игра этого стоит!

0

Народ у каво проблема была с черным экраном при запуске игры(после лаунчера) и ошибка RE5DX9.EXE типо память не может быть рид ( прочитана) Я уже второй день голову ломаю....:( Комп Интел кор дуо 2.6 видео ATI HD 3870 512 Mb и 2 ГБ оперы!!! Хэлп плзззз!!!!!!

0

Парни у меня другая проблемка у меня игра робит норм конф : amd phenom2 x4 2.80Ghz ,ati hd 4890 1 Gb , 2 Gb Оперативы. НО ЧЕРЕЗ МИНУТЫ ДВЕ ИГРА ВЕЛЕТАЕТ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??????

0

У кого ati X1*** http://boris-vorontsov.narod.ru/download_ru.htm от сюда качаем Resident Evil 5 - отключена палитра игры, чтоб изображение имело естественные цвета.
И у некоторых и у меня игра начала играть. Игра думает что видеокарта Geforce а не X1***

0

Так же какая то проблема с загрузками в меню. У меня они по минуте, а друг вообще не может в меню зайти. Комп у него AMD Athlon 64x2 , GeForce 7600Gs, 2 Ram и XP SP2. Ещё не нашлось решения проблемы или из-за чего оно может быть?

0

а што делать с серией HD3...? покатит эта штука?

0

У кого долгая загрузка, проверьте, чтобы вертикальная синхронизация в игре и в дровах была выключена

0

У меня весь стол в мозгах,ибо я продолжаю биться головой об него.
RE5DX9.EXE-Обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
Меня эта херня просто убивает.
Комп:
AMD Athlon 64 X2 Dual
Core Processor 5400+
2.79Ггц, 2.00 Гб ОЗУ
ATI Radeon HD 3800 Series
В чём дело-не пойму.

0

Тем у кого проблема с RE5DX9.EXE-Обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
пройдите по пути C:\Documents and Settings\******\Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5
откройте config.ini и измените разрешение на разрешение вашего монитора или похимичте с разрешениеми до запуска игры
можите попробывать поставить значение с MSAA=4X, TextureFilter=ANISOTROPIC16X на MSAA=NONE TextureFilter=NONE
я так ставил и игра запустилась
Удачи !!!

0

Я вот не могу понять,почему игра не поддерживает радеоны x серий.Вот у меня например x1600,но ведь она лучше,чем та что указана в минимальных требования nVidia 6800.................

0

Dexter93</,Спасибо,отличная попытка,но мне не помогло.
Придумай чего-нибудь ещё,ты,я вижу,сечёшь в этой теме.

0

Dexter93
мне не помагло как выдовало ошибку и не отправлять так и выдаёт,единственное что заставляет задумаца это запуск демки игры на 7ке

0

"У меня при ДХ 10 перестали показываться ролики когда прилетает вертолет и стреляет из базуки просто черный экран и звук. У когонить такое есть?"

У мну такаяже проблема, помогите

0

Хм, заметил, что проблемы в основном у тех, кто на Радеонах... Не зря я эту видюху не люблю :)
Ждите, может выйдут какие-то патчи (хотя игра мультиплатформенная).

0

Насчёт RE5DX9.EXE-Обнаружена ошибка
попробуйте в этом документе все значения графики поставить OFF и LOW, вот мои рабочии настройки игра хорошо идё и совсем не тормозит
[GRAPHICS]
SLI=OFF
Stereo=OFF
HDR=LOW
MSAA=4X
TextureFilter=ANISOTROPIC16X
TextureDetail=HIGH
MotionBlur=ON
NormalMapping=ON
NormalUpdate=ON
Specular=ON
Lighting=HIGH
FilterQuality=HIGH
WaterQuality=HIGH
EffectQuality=HIGH
EffectVolume=HIGH
ShadowQuality=HIGH
LOD=HIGH
Joint=HIGH
Adhesion=HIGH
[DISPLAY]
Resolution=1920x1200
RefreshRate=60Hz
FullScreen=ON
VSYNC=OFF
AdjustAspect=OFF
FrameRate=VARIABLE

попробуйте сделать так:

[GRAPHICS]
SLI=OFF
Stereo=OFF
HDR=LOW
MSAA=NONE
TextureFilter=NONE
TextureDetail=LOW
MotionBlur=OFF
NormalMapping=OFF
NormalUpdate=OFF
Specular=OFF
Lighting=LOW
FilterQuality=LOW
WaterQuality=LOW
EffectQuality=LOW
EffectVolume=LOW
ShadowQuality=LOW
LOD=LOW
Joint=LOW
Adhesion=LOW
[DISPLAY]
Resolution= ваше разрешение например:1280x1024,1600x1200 и т.д.
RefreshRate=60Hz или 70Hz взависимоти от монитора
FullScreen=ON можете попробовать запустить в оконном режиме с OFF
VSYNC=OFF
AdjustAspect=OFF
FrameRate=VARIABLE
Пробуйте

0

Может я что-то пропустил, но всеже как октеавировать сохранения? Я создавал акк, ну оно требует лицензионного ключа, подскажите что делать.....

0

Последний метод не прокатывает.Жаль...

0

http://s13.radikal.ru/i186/0909/9b/191b947f51cc.jpg - вот такая вот у мну ошибка всеравно...:( И не знаю как исправить :(((( Што делать????

0

у меня скачаная лицуха, ключ от гта4, хочу подключица к другу в кооп режим но выдает что чото "неможет подключица" (как точно непомню)
и как эту байду исправить? хочу с другом сыграть

0

ERRORCODE:80070002 У многих вижу эту проблему.Пытался запускать и с ЛАУНЧЕРА и НАПРЯМИК, всё одно и тоже...Прошу помощи!(

0

Dantee, зарегестрируйся в LIVE и при запуске игры (старте) на вопрос типа "сохранить учётную запись" отвечай "ДА".

0

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ ПЖАААЛСТАА!!!! Игру установил, запускаю, а мне окно вылетает (не удалось найти компонент)
Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Я уже 2 раза переустанавливал, не помогло!!!:(((( Как быть??? Очень хочется в игрулю погамать!!!

0

Скачай эту dll и пихни в папку с игрой.
http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?xlive

0

snegi26 просто установи с диска или скачай xlive, на диске должен быть подписан так gfwlivesetup.exe
а потом в игре зарегисрируйси под автономным профилем , не онлайн !!! и всё можешь играть

0

Привет всем!Вот такая проблема,во время игры или проигрывания ролика,игра может тупо повиснуть и все!В деспетчере задач пишит приложение не отвечает!Что делать?Возможно это кряк такой?

0

Кто мне скажет как забиндить на необходимую клавишу на джойстике например дробовик?

0

ERRORCODE:80070002 У многих вижу эту проблему.Пытался запускать и с ЛАУНЧЕРА и НАПРЯМИК, всё одно и тоже...Прошу помощи!(

0

Народ не могу обновить Live. Всё время пишет что Не удалось загрузить обновление. Убедитесь что выполненно подключение к интернету.
Кто знает как это решать уже 3 ий день такое. Друг обновился нормально.

0

D3DERR_DEVICENOTRESET:present_result Чё за фигня,мож ктонить знает чё с этим делать.

0

ERRORCODE:80070002 у кого эта ошибка - у вас версия игры 7 Гиговая?

0

Я уже все перепробывал-7.3,6.7,3.7Гб.
Толку нету.

0

Люди умные! помогите людям не таким умным. Проблема вот в чем.
Играли с другом на прохождение, сохранились на середине игры.
После чего у меня слетел Windows. Установил новый. Вставляю файл save. Игра пишет не удается загрузить сохранение потому что оно испорчено. Возможно ли его вообще загрузить или это бесполезно?

0

GolDyNT,необходимо установить чистый виндовс(и никаких сборок).....сейчас у тебя наверняка сборка.Тогда все будет прекрасно запускаться и работать............

0

переустановил видео кодеки, игра запускается, но видно только один курсор!
что делать подскажите

0

звук в игре отсутствует почему-то..не могу понять ((( может кто сталкивался с этим?

0

Народ, сталкнулся с такой проблемой- в видеороликах пропадает изображение примерно на 1 секуну с интерваловм в 5-6 сек. Если кто сталкнулся с подобной проблемой , решаем её очень просто - запускем игру, затем её сварачиваем и заходим в диспечер задач, переходим в процессы и ставим ехешнику пятого резидента высокий приоритет. мне помогло. УДАЧИ!!!

0

Люди помогите мне с джоем! У меня гейпад Thrusmaster dual analog 3. И вот когда игру запускаешь появляется на рабочем столе меню с возможностью настройки джоя. Так вот, какие оси мне надо выбрать чтоб работал правый аналог ато я ходить могу но прицелиться нет. Помогите люди добрые.

0

Нашёл решение своей проблемы.
Пришлось переустанавливать систему.

0

Блин....игра запускается...но как и у некоторых после пары лого только курсор и больше ничего(((( И лайв обновлял,и директ тоже,и переустанавливал саму игруху раза 4 уже...нифига не помогает((( мож кто-нить уже узнал как исправить этот факаный черный экран?...ппц...P.S. Видео - ATI 2600PRO

0

у меня такая трабла: когда играю на геймпаде то левый стик ведёт себя странно- стик вправо- камера вниз, вниз- влево и т.д. Никто с этим не сталкивался? Геймпад Logitech Cordless Rumblepad 2.

0

Че за фигня? игра рывками идет при любой графе! а ведь вчера все норм шло,гладко! Кто знает почему так???

0

Звук в роликах идёт быстрее изображения (например, когда рубят башку чуваку, который в начале игры выдаёт пистолеты). Кто-нибудь знает как лечится такая рассинхронизация?

0

ЗАПОМНИТЕ!АTHLON-не процессор!!!Любой!Я это уже проверял не раз.Когда-то у меня тоже был Athlon.Я удивлялся почему у меня игры тормозят а у кого Pentы-нет.Хотя я всегда брал видео тор-класса.Проблемы кончились когда я купил 4-x ядерный Pentium.

0

4-x ядерный Pentium
8-ми ядерный Celeron не покупал XD
У AMD нормальные процессоры по соотношению цена/качество.

0

Короче для тех у кого тормозит 5 минут с серой линией в нижнем левом углу.
Мне помогло. Незнаю как у вас. Попробуйте запустить не дх9 а дх10 режим и все.
У меня другая проблема. После того как войду в игру или в меню через минут 3-10 игравыкидывает и пишет "закрыть или искать решение проблемы в инете" Что делать?
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4-x ядерный Pentium
8-ми ядерный Celeron не покупал XD
У AMD нормальные процессоры по соотношению цена/качество.

И интел тож не отстаёт .

0

stalker0072008 чтобы не так долго грузилось отключи вертикальную синхронизацию то есть Vsync

0

Привет всем!Вот такая проблема,во время игры или проигрывания ролика,игра может тупо повиснуть и все!В деспетчере задач пишит приложение не отвечает!Что делать?Возможно это кряк такой?

0

Привет всем!Вот такая проблема,во время игры или проигрывания ролика,игра может тупо повиснуть и все!В деспетчере задач пишит приложение не отвечает!Что делать?Возможно это кряк такой?

0

1ядерный процесор 4 пень 2.80 герц радион х2600про идет на максе от 20 до 30 кадр в секунду =)))

0

мда.....тут видно ответа не дождешься...т.к(вопрос теряеться в куче других одних и тех же вопросах!)Если у кого такая ошибка отзовись!

0

для всех собратьев радеонщиков которые хаили и не хаили эту супер видеокарту проблема ERRORCODE:80070002 это не проблема видео карты как говорит кто то а просто у некоторым лень поднять задницу чтобы проверить систему на вирусы особенно это касается у кого виндовс7

0

Всем привет. Может эта проблема возникала и для нее нашли решение, но я не нашел. в общем, такая проблема: включаю игру, полоска загрузки быстро пробегает и...начинает пикать спикер. Постоянно. До тех пор, пока не выключишь игру. С другими программами/играми такой проблемы не встречал. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?

0

Я понимаю,что не первый кто у кого возникли проблемы с этой игрой,но вот у меня такой косяк :при запуске Launcher отсутствует выбор DirectX 10,при чем когда я первый раз запускал игру,то можно было юзать 10 дирек.После 3 запусков выбор 10 директа стало невозможном.
Также во время игры на 10 диреке,после 5-10 минут игра просто зависала(только с помощью диспетчера задач можно было закрыть игру).
Комп:e8600,hd4870 1gb,4gb ОЗУ,OC 7 64x

0

У меня игра запустилась, но потом когда ролики,только черный екран,но субтитры и звук есть а потом вылетает с такой вот ошибкой D3DERR_DEVICENOTRESET:present_result
Можно ли это как то решить.Дрова обновил.

0

Люди помогите мне с джоем! У меня гейпад Thrusmaster dual analog 3. И вот когда игру запускаешь появляется на рабочем столе меню с возможностью настройки джоя. Так вот, какие оси мне надо выбрать чтоб работал правый аналог ато я ходить могу но прицелиться нет. Помогите люди добрые.

0

Мужики,у кого проблемы с геймпадами,скачайте прогу Xpadder.С этой прогой можно играть любые игры PC на геймпаде любой фирмы изготовителя.
P.S.Предварительно установите дрова,которые поставлялись с геймпадом.

0

-Волк S.T-
Скажи где ты видел патч для карт серии ATI X2..... дай ссылочку не могу запустить. У Меня ATI Mobility X2300
Всё таже ошибка как и у многих RE5DX9.EXE
Буду Благодарен!

0

Так когда буить патч для х1 серии??я уже ожидал сёдня бидит:(

0

Народ фигня такая же как и у djim4890. ролики видео не показывает, т.е. звук есть, титры идут начальные на чеерном фоне а видео нет, главное лого, где моллекулы, пригрывается нормально. Я уже и кодеки обновил и RAD tools тоже, в чем дело может быть не подскажите.?

0

Всем привет,не показываются ролики,а слышно только голоса ну и пишутся титры.Играю на 10-ом деректе.Подскажите что надо сделать?

0

Люди помогите!!! У меня нет звука и в меню и в роликах и в игре, ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Полазь в настройках аудио по выключай по врубай потом поставь дерек и переустонови игру вот и всё

0

ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО звуковуха как у мя Реалтек найди в деспечере устройств там дрова на звуковуху и удоли их а потом заного устонови ! Потом поставь Дерект из
игрули потом в натройках поставь там где такой ключик есть там поставь звук в два потока и всё потом удали игру и переставь всё( ДЕРЕК ето ДЕРЕКТ Х) или попробуйте вырубить мкшер у звуковухи а потом врубить

0

Arklaid, стыдно должно быть за такие вопросы, "дерек", это Direct X, Azmadon666, ты хоть писал бы, без ошибок, а то люди в ступор впадают:))

0

у меня такая трабла: когда играю на геймпаде то левый стик ведёт себя странно- стик вправо- камера вниз, вниз- влево и т.д. Никто с этим не сталкивался? Геймпад Logitech Cordless Rumblepad 2.

0

Azmadon666, а где находиться этот "ключик" чтобы поставить звук в 2 потока?
а где "мкшер" у звоковухи?
заведомо спасибо.

0

У меня проблема с установкой. Когда идет распаковка ресурсов, то он начинает тупить на этом месте http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/60767/h10JAvD2Wv.jpg а минут через 10 появляется окно и пишет, что прекращена работа программы.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090918/60767/U9i8TNShRW.jpg

0

Мужики,в чём может быть проблема.Качнул репак,установил.Меню и сабы как положено на русском,ну поиграл малёха и вышел из игры.Потом запускаю опять, и меню и сабы уже на англ.Посмотрел в реестре значение языка,всё правильно-1049.Может кто уже сталкивался с такой хернёй.

0

Я уже ожидал что выйдет патч для re5 для x1*** серии

0

ЮПИИИИИИИ!!!!! Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!!!!!! Надо зайти в Панель управления-> Звуки и аудиоустройства-> Громкость-> Дополнительно (Настройки динамиков)-> Качество записи и переместить бегунок Аппаратное ускорение на право, тоесть полное.

0

diman 96
Не гарантируется работа игры на интегрированных видеоадаптерах, а также на компьютерах, конфигурация которых предусматривает совместное использование видеопамяти и оперативной памяти.

Я сам в шоке! у меня карта Ati Mobility X2300
Ждем патч. Но я не пробывал играть на лицензии.
а на Resident Evil 5 PC Benchmark выкидывает.
Тут вроде говорили что есть патч к картам Ati версий x2...? Кто знает?

0

проблему с черным екраном на DX 10 на ATI Redeon решаем так в Catalist control centr меняем в меню АА Вох на Wide-tent

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0909/b3/654f5837ec0a.jpg.html

0

привет всем игрокам в RS5 у меня такая проблема сегодня купил игру поставил CD-KEY при установке не запросила, потом стал регица в службе LIVE мне выдало

не удается подключиться к службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID регшиона, который не поддерживает службу LIVE.

кто купил лицензия плиз, плиз, плиз отпишитесь, как решили данную проблему

0

Итак, для того чтобы после конца заставочной рекламы все пошло как по маслу и не было черного экрана мы идем по ссылке http://www.softpedia.com/progDownload/Windows-Media-Format-Runtime-11-Download-40238.html
скачиваем данный файл и устанавливаем после установки должно помочь!
сам проверил работает, также сам рылся по форумам и искал решение данной проблемы, если кто не хочет скачивать с это го сайта то вот название проги Windows Media Format Runtime 11
Всем удачи!

0

короче фиг знает как эту ошибку "80070002" решить((((((((...по ходу мне в эту игруху непогамать(((((

0

Rhino_666
расскажи как ты запустил поподробнее?
что куда и где менять что!

0

Здраствуйте!!у меня такя трабла:играю в кооператив по локалке,и я почему-то слышу звуки с двух устройст(сначала мои потом с другово компа).у партнёра таких праблем нет.можт кто-то знает как это лечить.версии игр одинаковые.зарание спасибо

0

сос!!! не могу зарегить в Windous Live ID пишет


не удается подключиться к службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID регшиона, который не поддерживает службу LIVE.

сам с Москвы кто с таким сталкивался

0

Парни помогите плз ,скачал у друга игру папкой ,после этого в игре пропали русские сабы ,если кто в курсе помогите их вернуть .

0

у меня тоже х1950pro но фикс не помогает(

0

Игра супер,графика радует,играю на высоких и дх10,без сглаживания,ниже 35 не падает. оптимизация игры на "ура".

0

Люди, помогите плиз, при запуске показывает ошыбку Error80070002 както так, я и кряк ставил, и дирекс устанавливал, никак. Буду очень признателен если поможете

0

Спасиба за фикс !!! У меня на ati x1950gt бечмарк нормально заработал !!! Вот только графика не очень а можна как нибуть стандартную вернуть ???

0

блин я туплю, но как сменить уровень сложности? 0_о

0

Razor1950gt
Razorушка !)
Раскажы пожалуйста по подробней... как удалось запустить игрулю?
У меня тоже 1950 pro....
P.S
Заранее спасиба ! )))))

0

Я так вижу не решили проблему с ошибкой: Error80070002. причем похоже эта ошибка у кого видеокарты от NVIDIA.

0

Народ, у друга выдает ошибки:

RE5DX9.exe - неустранимая ошибка приложения d3derr
D3DERR_DRIVERINTERNALERROR: present_result

Что делать?

0

может с третева раза получится народ, кто купил лицензию и кому служба Live Windous ID выдало следущию претензию

не удается подключиться к службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID регшиона, который не поддерживает службу LIVE.

большая просьба отписаться

0

немогу запустить игру пишет ERRORCODE:80070002( Призапуске игры выдает эту ошибку, что это может быть???

Хоть я запускал и лаунчером и ярлыком всю равно

0

Народ, у меня прет без проблем игра, сам удивляюсь. Конфа в профайле. Игра просто супер. Жаль только, управление немного неудобное, а так все зашибись.

0

у кого запустилась игра с видео картой ATI Mobility X2300
есть такие?

0

Решил проблему с ошибкой "80070002"....тупо установил игру неменяя адрес установки...и всё сразу загрузилось и неглючит....карта ATI 2600 pro))))))))..ура!!!)))))

0

save4x4, чет не помогли библиотеки, все равно экран черный тока звук без видео:(( Да кстати Razor1950gt, ты уж колись как это ты так запустил игру.

0

У меня такой вопрос: в игре у меня слева картинка обрезана. Как будто разрешение не подходит. В настройках игры стоит 1024*768, в настройках монитора - тоже. Пробовал править ини файл - ничего не помогло(( Что делать не знаю. Может кто-нить в курсе как решить данную проблему? У меня лицензия русская.

0

переустановил на с и всё равно 80070002

0

ну я ещё кодеки последние поставил...а так незнаю...всё работает

0

Kison У меня видеокарта ati x1950gt . Когда запускал бичмарк то доходило лишь до 2.8% а дальше выскакивала ошыбка "unsuported function" но сегодня скачал ету штуку http://www.playground.ru/cheats/34967/ у все заработало ... После того как скачал просто распаковуеш в папку с бичмарком и ВУАЛЯ всё нормально пашет ....

0

Хочу подчеркнуть что заработал только бичмарк, за игру не отвечаю !!!

0

Razor1950gt, а что такое папка с Бенчмарком. я к тому, что у тя отдельно он стоит, или в игре который??

0

Razor1950gt
Ааа... ,понятно тогда....
Так мну ужэ пробовал....
И ни фига не получилось ((((
Буду ждать что нить ... официальное .... от разраба .....
p.s
За то что откликнулся ))) ... спасибо ! )))
Ты добрый человек )))

0

kison, не хочу тебя расстраивать, но боюсь разрабы чихать хотели на наши мольбы. Видно правда нада итот ящик ХЭ брать.:((( Еще больше пропитываюсь ненавистью к "малышу" Билли.

0

Хм странно у меня работает !!! Вот только игра щитает что у меня Nvidia 9600gt ...

0

hally5
Будем надеяться на благополучный исход....
А вдруг у НИХ .... совесть проснётся !!! )))

0

Razor1950gt, рад за тебя, так ты куда, в корень игры кидал Emb файлы, где exeшники?

0

kison, у разрабов assassins creed не проснулась, а тем не мение у многих Радиков игра жутко лагала в королевстве, так что играть невозможно было, помогал тока откат на СУПЕР древние дрова:((( и че...нифага сцуки так и не выпустили нормальную заплатку.

0

дело было не в полном аппаратном ускорении при отсутствии звука... по крайней мере у меня..
до сих пор не могу найти решения... у меня звуковуха VIA High Defenition Audio на базе матери Asus M3N78-VM. уже и драйвера переустановил (хотя все они какие то корявые) уже кажется что и не найду решения проблемы. начинаю опускать руки (
не суждено мне поиграть в RE5 со звуком(

0

hally5
assassins creed ...
Он хоть запускался нормально )
А по поводу дровишек ) ... эт истина ! .... мну лично на старенькие откатывался)

0

kison, я с сайлентом 5 мучался, но как поиграл, понял, зряяяя...ох как зряяяя....НЕЛЬЗЯ америкосам японские фильмы и игры делать, полуается "Г" в кубе. Кстати оригинальное название игры BIOHAZARD как раз как нельзя лучше подходит к серии Рездента. Потому как, как раз про био-исследования то игра и вырусы:))

0

Да вкорень папки ... Я говорю за бенч !!!

0

Я уже дрова стандартные даже поставил. видео пошло, а вот как игра начинается выдает неисправимая ошибка D3DERR_DRIVERINTERNALERROR:present_result

0

Значит прошел игру всё гуд, решил пройти второй раз и в конце чаптера 2-1 зделал этот трюк: Пример:
Глава 3-1 или 2 (точно не помню)
Вы подъезжаете на лодке к берегу, бежите... видите камень и еще один (короче сокровища). Забираем их.
Цена камня (рубин): 1000
Цена жука: 1000
Далее...
меню - выход - сохранить - да - да - да.
Теперь продолжаем игру...
Оп камни опять на месте! Забираем.... меню.... и снова - да - да - да.
нажал "продолжить" и при загрузке выкидывает этот эррор: "RE5DX9.EXE - Неустранимая ошибка приложения. inflate: incorrect data check : -3" И сразу выкидывает из игры...

ЧТО ДЕЛАТЬ ?! КАК ИСПРАВИТЬ ?!
ЧТО ДЕЛАТЬ ?! КАК ИСПРАВИТЬ ?!
ЧТО ДЕЛАТЬ ?! КАК ИСПРАВИТЬ ?!






EDIT: !
Значит проблема решилась сама по себе :DD просто вчера пошел спать, а сегодня с утра включил и всё пашет!

0

У меня радеон 1950 xt,не фига не пашет,как тут говорят,дальше начальных субтитров и черного экрана выбрасывает с ошибкой...

конфиг менял,фиксы ставил,без толку...

0

Перебил игру....и теперь ролики не грузяться,просто звук,хотя раньше грузились на ура!(система в профиле)что надо в настройках каталиста поставить?

0

Возможно не по теме но лайв перестал отправлять письма пишет что отправить сообшение не возможно жалоб на меня не поступало. В общем не знаю что делать

0

Парни помогите игра не распаковывается и пишет ошибку и игра потом весит 800мегабайт,помогите в чем может быть проблема,заране спасибо.

0

Попробуй отключить сглаживания и размытие.

0

да, кстати, как сделать чтобы крис при беге не дергался

0

Нужно в настройках видео выставить фиксированное значение фпс (30 или 60), мне помогло...

0

Видимо никто не знает как разобраться с этим гребаным спикером...

0

У кого процессоры атлохи и высокий фпс или нагруженность проца достигает 100% ставим AMD_Dual-Core_Optimizer желательно последней версии, оч. помогает советую...

0

Да блин чувствую хрен я в неё поиграю, фикс не помог, ати сто пудов на это забьёт, САПАКОМ темболее, вообщем кароче приехали.

0

Помогите пожалуйста!Проблема вот в чем,после переустановки винды сохранка(которую я предварительно сохранила)не работает!Выбивает что файл поврежден!Пробывала вкинуть другую сохранку,то же самое.Помогите,не хочется проходить игру заново.

0

народ у меня при запуске игры выдает:
Resident evil 5:Re5dx9.exe- неустранимая ошибка приложения
E_FAIL:XLiveInitialize(&xii)
помогите пожалуйста, что делать???

0

я вообще через лаунчер запускаю, отдельно ехешники не пашут

0

При значении 30-60 FPS, персонаж всё равно дёргается при беге, да к тому же FPS падает при таком значении у меня.

0

The Kid, у мну та же проблема , все менял ничего не помогает , единственный вариант сохраняешь сейвы и переустанавливаешь игру , первый раз запускается все нормально , второй опять эта фигня вылетает, и приходится опять переустанавливать а это ппц геморой

0

Проблема с черным экраном в катсценах решена!!!

Нужно отключить в ATI центре - "Catalyst A.I."

0

идем на http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/Hotfixfor3DGames.aspx ставим пробуем, может кому поможет, вобще есть надежда на ATI-шников что разродятся патчем для х1...

0

у меня тож была проблема с RE5DX9.exe, потом мне это надоело и я переустановил винду, и вот уже 2 главы прошёл)))

0

машу вать! Я так долго ее ждал!!! И она ОНА ВЫШЛА! Но я не могу в нее поиграть! Потому что KONAMI ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ! Вот!!!
Пусть и дальше сосут у НВидия, А я и без РЕ5 и СХ5 обойдусь. Нах не надо.
Жалко тех, кто с радеонами купил игру или сделал предзаказ в Steam.

0

[новый пользователь], сейчас попробую установить хотфикс, отпишусь

0

этот фикс для radeon x2xxx и выше короче я так понял на x1xxx серию забили как капком так и ati...

0

RESIDENT EVIL 5:RES5 DX9.exe Неустранимая ошибка приложения

D3DERR_DRIVERINTERNALERROR:present_result

что делать???((

помогите пожалуйста :(

0

народ у меня при запуске игры выдает:
Resident evil 5:Re5dx9.exe- неустранимая ошибка приложения
E_FAIL:XLiveInitialize(&xii)
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ati radeon x1650
фиксы не устанавливаются =(

двух новичков сверху посылаю на верх страницы.
читать от сих до сих

0

у меня ati radeon x1650 и что теперь игра не пайдет некак или чтото можно сделать ?

0

скажите а под ATI Mobility X2300 пойдет?
или нужны тоже приколы, фиксы....

0

какая последняя версия ATI центре - "Catalyst A.I." под карту ATI Mobility X2300 ?????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ