на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

The Mercenaries Mode

В этой теме предлагаю обсудить традиционную для серии RE мини-игру Mercenaries.
За кого вы предпочитаете играть, на какой главе, ваш наилучший ранг.

Предпочитаю Альберта Вескера (S.T.A.R.S.), Public Assembly, ранг SS.)
Вескер (S.T.A.R.S.) - IMHO, лучший персонаж в Mercenaries по нескольким причинам. Прежде всего, радует, что Capcom реализовала силу Вескера - он может выполнить особое движение, которое он применял во время битвы с ним в главах 5-3 и 6-3. Далее, только он использует Samurai Edge. Ну и, конечно же, порадовали его удары, в частности, Ghost Butterfly и Rhino Charge. Последний можно увидеть в главе 6-1 - катсцена "Dreams of a Madman", в ней Вескер убивает Спенсера.

Комментарии: 222
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я только один нашел shift+X, а чтоб коленом бил надо ЛКМ нажимать, когда бег выполняешь..

1

да, Вескер самый сильный, у него 5 гранат, 5 мин, самурай эдж, но я почему то больше всего предпочитаю старую Джил, у неё конечно оружие говно, но чет очень мне радует как она выглядит ну и конечно Крис обычный, то ж радует.

0

"да, Вескер самый сильный..."
Да. Хочу обратить внимание на то, что The Samurai Edge, как впорочем, и Hydra, доступены для Вескера только в костюме S.T.A.R.S..

У Джилл есть экслюзивный для Mercenaries Px4.

0

Guardian.
нет Hydra доступна если ты во первых пройдешь все главы и во вторых прокачаешь полностью Ithaca M37
.

0

хм я просто не играл ещё за старс Вескера, перепутал значит, ну так или иначе вескер игровой (не старс) очень сильный , как я и сказал раньше 5 мин и 5 гранат + магнум и пест )

ПС а на какой карте открывают можно открыть старс Вескера?

0

"хм я просто не играл ещё за старс Вескера, перепутал значит, ну так или иначе вескер игровой (не старс) очень сильный , как я и сказал раньше 5 мин и 5 гранат + магнум и пест )"
IMHO, Вескер S.T.A.R.S. превосходит всё-таки. Разница очевидна сразу, уверен, когда поиграешь - поймешь.
H&K P8 & S&W M500 / Samurai Edge, L. Hawk, Hydra.


"ПС а на какой карте открывают можно открыть старс Вескера?"
Глава 8, Prison. Стандартно всё, необходимо получить ранг A (40,000+ очков).

0

"Ну и, конечно же, порадовали его удары, в частности, Ghost Butterfly и Rhino Charge."
Хочу отметить ещё, что оба из них доступны лишь в кооперативе, а именно - когда напарник ударит Majini.
Подобные комбо есть не только в есть не только Mercenaries.
У Криса и Шевы в игре есть по два соответсвующих комбо. Думаю, это не все знали.

0

Конечно Вескер! Если что так и удрать может.

0

Незнаю мне больше Шева нравиться с луком.
И крис в костюме С.Т.А.Р.С. я им все уровни Наёмников и прошёл.

0

Artyk4, все главы в Mercenaries можно пройти любым персонажем; почему именно он? Мне интересно.

0

Не знаю просто так получилось.В принципе можно любым,но что проще вескером никто спорить не будет :)

0

больше нравится вескер, мощные пушки. да и быстро перемещается :)

0

А есть какие нибудь секреты есть типо "CЛОНОБОЙ" в RE4 за 5 звезд каждому игроку???

0

Арррр жду не дождусь когда поиграю....Обожаю наёмников...В чётвртой части до дырок затёр этот режим

0

Люди напишите сколько всего наёмнеков в 5 ,и какой арсенал у каждого .

0

Даже спросить нечё нельзя ,все на морозе .

0

Люди напишите сколько всего наёмнеков в 5 ,и какой арсенал у каждого .
Всего 4 наемника. но для каждого есть "костюмы". То бишь всего 9
Крис (BSAA) - пистолет М92F, ружье Ithaca M37, ну и гранаты
Крис (Safari) - пистолет SIG P226, ружье М3
Крис (STARS) - как он там... пусть будет узи SIG 556б магнум S&W M29, гранатомет
Шева (BSAA) - пистолет M92F, узи VZ61, снайперка Dragunov SVD
Шева (Clubbin`) - узи AK-74 б ружье Jail Breaker, снайперка S75
Шева (Tribal) - лук, гранатомет, гранаты
Джилл (BSAA) - пистолет PX4, узи H&K MP5 , гранаты
Джилл (Battle Suit) - узи VZ61, снайперка PSG-1, гранаты
Вескер (Midnight) - пистолет H&K P8, магнум S&W M500, гранаты, мины
Вескер (STARS) - пистолет Samurai Edge, магнум L. Hawk, ружье Hydra
Вот так

Играю в основном за Вескера (оба костюма). За остальных - изредка...
Любимые локации - Experimental Facility (там где лизуны) и последняя Prison(обожаю ее!)
Лучший результат. В первой локации Вескером Midnight - 136000. В других - не помню

0

Arayan спосибо за подробное описание

0

узи VZ61
Причём здесь УЗИ,это ПП Скорпион.Ну на будущее.
http://world.guns.ru/smg/smg26-r.htm

0

Народ на ваш взгляд какой рез лучше 4 или 5

0

Причём здесь УЗИ,это ПП Скорпион.Ну на будущее.
Ну ё-маё забыла как называется=)))))) Скорострельное же XD

Народ на ваш взгляд какой рез лучше 4 или 5
Мне лично 5 больше нравится=))) Даже радует то, что дается доп время 5 сек за убийство с использованием "рукоприкладства", а не оружия=))))

0

Но ходить вдвоём,както необычно,Шева немешает?

0

Serg PROFI вообще 5 лучше по нескольким параметрам(графика,сюжет,зреличность,кооператив меня вообще порадовал),насчёт Шевы, как такой сисястый,жо"астый напарник может мешать? она помогает если тя схватили зомбики,или другая нечисть. если играть в коопе 1 за криса другой за Шеву,те раз в 10 интреснее играть чем с ботом

0

Привет всем .Скажите как сделаны наёмники в пятом ,как в 4,или всё подругому ! как идет подсчёт очков

0

разные виды противников - разное количество очков. Причем больше всего дают за курицу, которую еще надо найти =) Убивать нужно одного за другим, тогда формируется комбо, то бишь множитель, на который будут умножены очки, полученные за противников, когда комбо (или время) кончится

0

Сколько даётся времени ,сколько очков за простого зомба

0

Подустал я, ошибся. Не когда комбо закончится очки умножаются, а прямо по ходу комбо. То бишь если комбо 3, то очки за противника следующего умножатся на 3 и множитель изменится на 4.

зомби самый простой - 300. Курица, для сравнения - 2000 =)
Больше дают только за не рядовых противников, за суббоссов. Типа чела с бензопилой или топором. Там от 5000 до 15000

0

За прохождение наёмников ,дают какое нибудь бонусное оружие

0

Только костюмы открываются для персонажей и собсно персонажи для этого режима

0

Странно в четвёртом дают слонобой , а в пятом немогли сюрприз сделать

0

Привет всем,напишите в пятом есть торговец ,если нет то где делаеш покупки и абгрейд

0

в начале каждой миссии есть магазин,закупайся и тюнингуйся скок дуще угодно)

0

есть ли новые костюмы в наемниках на РС версии?

0

как поиграть в PC версии в режиме Mercenaries?

0

пройти игру, тогда он появится в списке режимов

0

Как открыть другие карты и персонажей, вроде за обох поиграл и все равно 1 карта и 2 персонажа открыты ?

0

Для того, что открыть новых персонажей в Mercenaries нужно играть должным образом — получить на той или иной карте ранг A+, который эквивалентен 40000+.

0

Разобрался, надо просто больше множитель.

0

а в наемниках можно по интернету играть?
Да,можно.
Так же добавлю,что в PC версии есть усложненный режим,где врагов очень много.

0

Есть у когото,уже какието рекорды по наёмникам

0

Мне более хотелось узнать наивысший рейтинг на данный момент...

0

я вот не пойму. а как персов окрывать в наёмниках? уже 4 карты прошёл там по 70к-90к не открываются

0

я вот не пойму. а как персов окрывать в наёмниках? уже 4 карты прошёл там по 70к-90к не открываются
Эм, а ты в одной карте набираешь 70-90к? Или во всех 4х? Каждая карта=1 персонажу (набирать А+ (40к) )

Сколько всего зон в наёмниках
8

0

бред какой то,должен же открыться перс((
Если ты играешь в Возмездие,то ты должен набрать 100к(незнаю,но думаю так оно и есть).
А в коопе 80к.

0

Прежде всего, радует, что Capcom реализовала силу Вескера - он может выполнить особое движение
какое? и как?

0

Люди а чтоб открыть персонажа обязательно надо уровень на A пройти? И еще вопрос не по теме. А чтоб открыть последний костюм для криса и шевы что надо?

0

Прежде всего, радует, что Capcom реализовала силу Вескера - он может выполнить особое движение
Run Attack он может очень быстро бегать при этом ранив противников +его удары.

0

а в режиме Наемники обязательно для открытия перса надо пройти уровень на пятерку или как?

0

80к и больше набил(в коопе)!! не открываются персы!

0

да внатуре на пятерку надо. я тока шеву открыл

0

Run Attack он может очень быстро бегать при этом ранив противников +его удары
а как ее выполнить?

0

А сколько очков надо набрать для "Пятёрки"?

0

мм вобще тут по буквам
если в коопе то 80 на а чтоб открыть перса 120- ранг с
если один дели на 2)

0

А нету никакой разницы кем на какой карте играть?
А то я слышал, что если взять Шеву, например, в определённом костюме каком-то (Экзотика, по-моему) на "Деревне", то мол противников больше будет и очков можно будет больше срубить...

0

Блин народ как возможности вескера на клаве врубать?
На паде то я нашел на клаве не могу(((((

0

Блин народ как возможности вескера на клаве врубать?
Аналогичный вопрос,а то он уныл...

0

Ghost Butterfly и Rhino Charge так не понял это че за удары такие как их делать?

0

J0Goproxy

когда инвентарь открываешь выбирай любое оружие и там внизу будет написано

0

shift+X (это бег) когда выполняешь бег нажимаешь ЛКМ (будет удар коленом в голову..)

0

Вышеуказанные Ghost Butterfly & Rhino Charge выполняются лишь в кооперативе и лишь при условии, что напарник нанес удар Majini.

0

Вышеуказанные Ghost Butterfly & Rhino Charge выполняются лишь в кооперативе и лишь при условии, что напарник нанес удар Majini.

Их можно использовать без помощи напарника на JJ (дядя на стероидах с огромным пулеметом=) ) в локации Missle Area

0

интересно сколько ударов вескера есть? я вот выполнял: призрачная бабочка, таран носорога, копыта мустанга, клык партнера, апперкот тигра, бросок кобры, бурелом, коготь ягуара..

0

Также, как и у остальных персонажей, 11.
Cobra Strike, Panther Fang, Jaguar Kick, Tiger Uppercut, Mustang Kick, Rhino Charge, Ghost Butterfly, Windfall, Grapple Breaker, Sweep Kick, Stab.

0

а как остальные выполнить, а то у меня только 9? или они выполняються в кооперативе?

0

Какие именно. Grapple Breaker, Sweep Kick & Stab? Первый освобождает напарника, когда ему нужна помощь, последние два — против Licker Beta.

0

Может кто сказать, какая карта какой костюм открывает?

0

Stage 1 Public Assembly — Jill Valentine BSAA
Stage 2 Mines — Albert Wesker Midnight
Stage 3 Village — Chris Redfield Safari
Stage 4 Ancient Ruins — Sheva Alomar Clubbin
Stage 5 Experimental Facility — Chris Redfield S.T.A.R.S.
Stage 6 Missile Area — Sheva Alomar Tribal
Stage 7 Ship Deck — Jill Valentine Battle Suit
Stage 8 Prison — Albert Wesker S.T.A.R.S.

0

Самые лучшие персы на мой взгляд это Крис(Старс),Шева(Аборигенка),Вескер(Старс) и Джилл(БСАА)

0

Подскажите мне пожалста как полегче избежать/убить челов с бензопилою ато я уже замучался, они вечно либо сзади либо ещё с кучей других нападают...

0

Вобщем по поводу рейтинга.
Понял, что 40000+ = "А" (СОЛО). Как получить "S"? Это 40000+ раньше, чем за 2 минуты?

0

Ого!!
Я сегодня чуть клавиатуру не угробил, пока 40000 набирал (после агонии, 7 секунд до конца, за мной Палач, остался не полностью заряженый пистолет и 200 очков до 40000).

0

Дааа игра супер!! Я еще вчера спросил какой кастюм открывается на какой катре, а сегодня открыл их все. В этой игре безбащеный геймплэй, в нее хочется играть и играть. Давно меня так не затягивала игра.

0

Люди обьясните мне,что надо сделать чтобы получить ранг "А",не в "соло",а в "возмездии".Я когда играл в "возмездии",набрал 87 комбо убил сто с лишним ублюдков и набрал около 97 тысяч и всё равно ранг "Б",ну как это понимать?

0

Жаль что не сделали как в РЕ3: бегать по локациях и искать людей.

0

всё равно ранг "Б",ну как это понимать?
что-то мне подсказывает, что раз противников там в 3 раза больше, то и очков нужно набрать в 3 раза больше. Значит для А нужно 120000

0

Ну нихрена себе а кто нибудь набирал?Спасибо буду знать!

0

я лично играю в Дуэте с друганом,набирал максимум 130к(больше ну никак не получатся,S)

0

насчёт кем легче набирать,говорили вескер,вообще с вами не согласен,я лично считаю Джилл BSAA вот в чом сила брат XD,вескер не плох,но всё ровно с джилл не сравнится

0

[SIB]SHIFTIV,ахренеть,с другом говоришь,одному по ходу не получится рейтинг на "А" поднять.

0

что-то мне подсказывает, что раз противников там в 3 раза больше, то и очков нужно набрать в 3 раза больше.

Да мне кажется не в 3 раза больше, а в раз 10 как минимум. Я когда бегаю в "Возмездие" то иногда даже протолкнутся невозможно!

0

Тpyn Если я не ошибаюсь, ты играешь на джойстике? Если да то подскажи пожалуйста как быстро бегать на джойстике Weskerom? Я на клавиатуре то знаю как там надо нажимать дразнилку и бег, а на джойстике нет дразнилки.

0

Жаль что не сделали как в РЕ3: бегать по локациях и искать людей.
Тут это не выполнимо. В ре3 зомби пробежать было очень трудно. Тут это ОЧЕНЬ легко.

0

Если да то подскажи пожалуйста как быстро бегать на джойстике Weskerom?

рывок: нажать на правый стик
сменить направление рывка: отклонить левый стик+(A)
удар коленом (во время рывка): (X)

имеется в виду, конечно, боксовый. На PS3 используются аналогично расположенные лицевые кнопки, (X) вместо (A) и [] вместо (X) соответственно

0

У меня вапрос у меня версия игры на английском языке с русcким меню и сабами ну и кароче при прохождении главы, там рейтинг А В С какой из них самый лутший ?

0

Народ , а кто нибудь знает мож но ли найти Самурай эйдж в игре , проходя историю , и можно ли пройти историю другим персонажем ( не шевой и не крисом ) .

0

Karnedg
В официальной версии - нельзя. А в модах и не такое возможно.

0

Corrosion
В официальной версии - нельзя. А в модах и не такое возможно.
Кто то написал не помню кто и где , короче что в мине игре Наёмники помимо
Крис
Крис(Сафари)
Крис(С.Т.А.Р.С.)
Шева
Шева(Дискотека)
Шева(Оборигенка )
Джилл(С.Т.А.Р.С.)
Джилл(Боевой Костюм)
Вескер(Рассвет)
Вескер(С.Т.А.Р.С.)
можно открыть ещё каких то персонажей , если тебе что то известо напиши поподробней , что и где .

0

Это ты перечислил персонажей, которыми можно играть в режиме "Наёмники". Других там нет.

"Народ , а кто нибудь знает мож но ли найти Самурай эйдж в игре , проходя историю , и можно ли пройти историю другим персонажем ( не шевой и не крисом ) ."
На этот вопрос я уже ответил - нельзя.

0

Его использует Вескер и непосредственно на протяжении сюжетной линии. )

0

А это что, не столь очевидно по указанным выше данным. Нет, за каждого босса вознаграждения различаются и варьируются в пределах от 5000 до 15000.
За Reaper, в частности, 7000.

0

Komodo Saurian

Ты это столько в соло набил или в коопе?

0

>>>Ты это столько в соло набил или в коопе?
Кооп, в соло это было бы близко к мировому рекорду.

------------

Guardian, зачем посты потер?

------------

0

Не удалял — перенес в соответствующую тему, так как обсуждается сторонний аспект.

0

я в лаборатории где лизуны на 31 месте был когда набил (щас правда уже на 41 бьют батьку гады))
и вопрос к мего отцам
если убить все 150 врагов одной комбо дают ли бонус? и сколько дают
у меня больше 110 не получалось(
а в конце вобще трудно искать врагов приходится или каких нибуть куриц

0

Нет, особого бонуса после combo x150 не существует; после x50+ начисляется по 1000 points за стандартного Majini, не более. Впрочем, если убить всех 150 противников на этапе, все оставшееся время будет переведено в points — одна секунда эквивалентна 1000.
Искать не столь трудно, как правило.

0

а как открыть другие уровни в "наёмниках",а то у меня только рыночная площадь.

0

>>>а как открыть другие уровни в "наёмниках",а то у меня только рыночная площадь.
Получить ранг не ниже "B" (В локализации "Б")

0

Что нужно сделать, чтобы играть за других персонажей, кроме Криса и Шевы?

0

Что нужно сделать, чтобы играть за других персонажей, кроме Криса и Шевы?
В наемниках? Зарабатывать А ранг =)))))))

0

K.e.k.s.
Проще говоря, на каждой карте набрать (не важно кем) 40'000 очков.

0

Corrosion
А еще проще прочитать тему, где уже раз 5 говорилось сколько чего нужно набирать

0

А чего это ты мне адресуешь? У меня с этим проблем нет!

0

А чего это ты мне адресуешь? У меня с этим проблем нет!
Ты то тут при чем?=))))) Я это адресую к тем людям, которым лень читать начало темы=))))))

0

Хотелось бы узнать, у кого какие лучшие рейтинги в Mercenaries. Просто интересно.

0

там есть таблица рекордов - у некоторых за миллион пойнтов. Но, думаю что это читерство какое-то. у этих же игроков все главы пройдены за 3 секунды. Пздц, каким образом?

0

Guardian of Peace
спасиб)
про бонус времени знал но не знал конкретно что поччем)

0

19.10.09 00:17 — leaderboards, так скажем... некорректны на PC. Когда у людей биллионы points, ответ на вопрос, как они их получили вполне очевиден...
Чтобы увидеть действительные значения, имеет смысл начинать просмотр в лучшем случае с сотой позиции рейтинга.

0

>>>Там есть таблица рекордов - у некоторых за миллион пойнтов. Но, думаю что это читерство какое-то. у этих же игроков все главы пройдены за 3 секунды. Пздц, каким образом?

Вот вот, мне тоже интересно!

0

каким образом? трейнер а что еще, если там есть функция +999 комбо и +999999 очков то это по любому трейнер.

0

кстати кто нибудь знает как вескером правильно перемещатся влево-вправо как это он делает в игре. У меня так получалось но только цепочка получается слишком короткой 1 раз влево 1 раз вправо и все, иссякает его взоможность, или это предел спецаильно сделали для наемников?

0

Вескером когда как получается, иногда долго бежит, иногда и трех метров не пробигает и останавливается, но в режиме возмездие особенно в шахтах его бег очень помогает.А вот с моими рекордами в наемниках немного попроще, обычный режим осталось только палубу тремя персами пройти, все остальные уровни на СС, и конечно же режим возмездие всеми на СС благо првый уровень на СС тремя еще не пройден, двое из низ Вескеры, мне им не нравится играть, слишком уж просто.

0

Тут поднимался вопрос как в Возмездие заработать ранг А ,я набил на площади 178000 дали ранг А.

0

Набрал в Возмездии Вескер Площадь 213000 ранг А, Guardian of Peace если нетрудно подскажи сколько на ранг S надо набидь

0

За Криса (который открыт сразу) прошёл корабль в режиме "Возмездие". Дали ранг "А" за 154 000 очков.

0

Я Вескером в возмездие на площади набил 260450 ранг А непойму на S сколько надо набидь

0

Midnight Wesker — Public Assambly — Solo — SS, 391 565.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Midnight Wesker — Public Assambly — Solo — SS, 357.214 >8[

0

Public Assambly; Midnight Wesker; Solo
Max Combo: 45x
Score: 440.977
Rank SS

---
К сожалению, по понятным причинам Leaderboards некорректы — невозможно узнать реальное положение в мировом рейтинге.

0

Я всех открыл. Любимый перс: Шева (Экзотика)
Лук хорошо помогает.

0

люблю в наёмниках выбрать вескера (любова) и как по одиночке пробежать до зомби и ударить каленом в воздухе моё любимое :) (снимает падла 10 25 хп) (меня можно найти как DEKdead в лайве)

0

Выше задавали вопрос об оружии, недоступном в истории. Ответ:
- любое оружие для Криса и Шевы, без модов, в любых вариантах - к примеру, лук для Криса, Гатлинг для Шевы. Или огнемёты для обоих =) :

slil.ru/28298569

0

Мнепредпочтительнее играть за Вескера(любой скин).Также играю за Криса(все скины) и Шеву в костюме экзотика.

0

Народ! А если наемников пройти всеми персами и все карты на А+, что-нибудь будет (как в RE4 слонобой)?

0

pravednik666
Нет, ничего не будет.
PS В игре отсутствует оценка A+.

0

Komodo Saurai c днюхой тебя!)))))))))
спасибо за подзказку! игра COOL, особенно режим ВОЗМЕЗДИЕ.
PS Под оценкой А+, я имел ввиду оценки от А и выше.

0

МНе не понравилось немного то что почти все открываемые персы просто те же персы только в других одеждах, нет с одной стороны Вескер СТАРС выглядит круто но было бы лучше если бы других персов добавили\, например ХАНКА

0

Что ж ждём Alternative Edition и 8 наёмников, среди которых будет Джош. Если добавят ещё и Леона, то будет шикарно.)))

0

The Mercenaries Reunion
A new refrash of Mercenaries Mode The Mercenaries Reunion brings 8 playable characters ad weapon load outs into the fray, providing players with additional challenges as the aim to shot down as many enemys as they can within a limited time. Chain together your kills, extend your time and rack up the points. Feathering the most extreme weapon selections, The Mercenaries Reunion provides of new strategy induced kills sprees.

Business:



Heavy Metal:



Josh Stone:


Fairy Tale:



Warrior:

0

Наемники все пройдены все открыто с нетерпением жду этих бонусов к игре

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Согласно Famitsu, Эксцелла станет одним из играбельных персонажей The Mercenaries Reunion.

0

Интересно посмотреть, что же она будет делать, кроме как с кейсом расхаживать?!)))))) Физической подготовки у нее никакой...

0

О, да... что так-то некоррекно, Экселу с узи в руках... учитывая, какой толстушкой ее представили в ре5... капком уже дурить начинает совсем! Теперь , наверняка она будет акробатические этюды отмораживать, как Джил или Ада!

0

Правый нижний угол страницы. На том скриншоте, что выше, показано, как Эксцелла, вероятно, инфицирует Majini.

0

Боже.... я представляю этот арсенал.... вот так и будим, против боссов со шприцами!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Интересно посмотреть, что же она будет делать, кроме как с
>>>кейсом расхаживать?!)))))) Физической подготовки у нее никакой...
Откуда такая информация?

>>>что так-то некоррекно, Экселу с узи в руках.
Это не Узи, а M93R



>>>На том скриншоте, что выше, показано, как Эксцелла, вероятно,
>>>инфицирует Majini.
Учитывая счетчик времени, это один из уникальных "добивающих ударов", как тот же Rhino Charge Альберта.

0

кейсом расхаживать?!)))))) Физической подготовки у нее никакой...
Откуда такая информация?


Ты ее габариты видел?

Учитывая счетчик времени, это один из уникальных "добивающих ударов", как тот же Rhino Charge Альберта.


Добивание врага вкалыванием снотворного, лекарства, антибиотика, вируса или еще какой-нибудь бурды - как-то не особо впечатляет, да и выглядит глупо: как наглядно, так и логически!!!

0

>>>Ты ее габариты видел?
Вы видели габариты Sheva Alomar и Jill Valentine?

>>>Добивание врага вкалыванием снотворного, лекарства, антибиотика, вируса или еще какой-нибудь бурды - как-то не особо впечатляет, да и выглядит глупо: как наглядно, так и логически!!!
То есть секундное монстры, мутанты "и прочая бурда" вас не смущают?

0

Вы видели габариты Sheva Alomar и Jill Valentine? - они спортивного телосложения с первого своего появления в играх... Эксела, как и Ирвин - были добавочными - второстепенными персонажами... Эксела - ученая, а не нидзя, именно такой она предстала игрокам...

Можешь оставить, конечно за собой право последнего слова, но советую еще раз прочитай все мои посты и вдумайся в их суть!!! А то мне лень спорить на пустом месте!!!

То есть секундное монстры, мутанты "и прочая бурда" вас не смущают?
Нет, а вот метод предлагаемой борьбы с ними - ДА!!!!

0

Прежде всего, и Эксцелла, и Ирвинг — не второстепенные персонажи, а центральные антагонисты первой и второй трети игры соответственно.

Далее, в файле Эксцеллы достаточно подробно указана ее биография, там нет никаких упоминаний об этом. Ее образ действительно не столь соответствует, на мой взгляд.
Но в контексте The Mercenaries Mode она уместна, учитывая отсутствие какой-либо связи с сюжетной линией как таковой.

0

«Прежде всего, и Эксцелла, и Ирвинг — не второстепенные персонажи, а центральные антагонисты первой и второй трети игры соответственно.»

Да даже какая разница второстепенный или нет, по моему любой персонаж может участвовать в режиме "The Mercenaries"

0

Guardian.

Спасибо за новые скрины.

Кстати скриншот с шприцем, это типо фатальный удар?

Guardian.

А видео не появилось с Excella?

0

В следующий раз за подобный мультипостинг последует наказание.
Воспользоваться опцией редактирования на правой панели удобнее, чем писать новое, уже третье, сообщение.

Видео нет.

0

площадь
крис бсаа\86\13\68040\с\ т,е, убил,подряд,очки,ранг.
крис сафари\83\25\78940\с\
крис старс\79\19\72470\с\
шева всаа\77\13\57040\а\
шева дискотека\67\11\39780\б\
шева экзотика\66\10\52220\а\
джилл всаа\70\8\49760\а\
джилл боевой костюм\103\39\100540\сс\
вэскер полночь\82\19\76870\с\
вэскер старс\104\31\105340\сс\

0

как вы набиваете по 400000 тыс не могу понять,хотя в четвертом тоже были спецы которые по триста и пятьсот набивали,а видео слабо залить

0

«как вы набиваете по 400000 тыс не могу понять»

В кооперативе.

0

Если у кого-то есть Resident Evil 5 на PS3, то пожалуйста напишите в почту, я вам отошлю сейв для PS3 помогите открыть в наемниках персонажей.... и скинь обратно пожааайлуста сроочно а то всю игру прошел а наемников не могу и все, пожалуйста помогите.....

0

~400.000 в Solo? В принципе, если поставить такую цель, то не столь сложно. Главное - не допускать каких-либо ошибок: сбор бонусов, ранняя потеря модификатора.
Более 400.000 лично для меня - это уже сложнее… И весьма существенно.

0

«В принципе, если поставить такую цель, то не столь сложно.»

Согласен. Я поставил себе цель пройти на ранг "S" всеми персонажами во всех картах, но даже получается иногда на "SS"

~400.000 в Solo?

Я подумал что в co-op'e. Мне кажется, что в solo набрать 400000 не реально.

0

А я Артмани ломал очки ... *застеснялся и покраснел*

0

Я на ютубе видел ролик как китаец Вескером Полночь в соло набил 770 тысяч на площади,он убил 150 в ряд и 9:30 минут у его осталось в запасе, а у кого какой рекорд в соло на площади Вескером полночь

0

Вескер полночь\площадь собраний\150\35\201759\solo\

0

Всем привет давайте посаревнуемся рекордами
уменя например на Площадь собрания\Вескер полночь\150\72\292758\ играл в Соло

0

Есче один рекорд
Вескер полночь\Шахты\109\21\92790\Играл в Соло

0

Вескер полночь\площадь собраний\150\73\306215\СОЛО
Кто наберет больше пишите

0

Скажите кто нибудь внятно как вескероом уклоняться на джостике пс3 всяко пробовал но кроме как удара в голову топором ни чо не получалось?

0

Скажите кто нибудь внятно как вескероом уклоняться на джостике пс3 всяко пробовал но кроме как удара в голову топором ни чо не получалось?

0

Труп ты же говорил как вескером быстро бегать я просто не понимаю как ты обьясняеш чо за кнопка А чо за стик хз чо это такое чо за кнопки. Обьясни нормально. Знаю на джостике пс3 есть курсор помпы селект крестик нолик треугольник квадрат л 1 2 р 1 2 и старт

0

Люди, а как вы действуете персами со слабым оружием против минибоссов? Пошел на принцип пройти всеми персами с рангом SS. На локации "тюрьма " проблемы с Джил БСАА. Двух минибоссов убиваю, но этого недостаточно. Они мешают набивать комбо с бонусами из сундуков. Какую стратегию посоветуете?

0

Скажите плз какие есть супер-удары Вескера и как их выполнять
Я тока один знаю X+shift

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня новый рекорд
Вескер полночь\Площадь собрания\Соло\150\110\445013
прилагается скрин

0

люди обьсясните плиз как открыть новых персов для того режима о котором сдесь идёт речь?
у меня только крис и шева открыта и карта одна только

0

люди обьсясните плиз как открыть новых персов для того режима о котором сдесь идёт речь?
у меня только крис и шева открыта и карта одна только

Набираеш любым персом 30 тыс открываеися новая локация набираешь 40 тыс откравается новый герой

0

Всем привет третий месяц играю в RE5. Игра супер. мои рекорды
Вескер полночь\Площадь собрания\Соло\150\102\531249 (Времени осталось 5:48)
Вескер полночь\Площадь собрания\Возмездие\400\187\971899
В тюрьме не могу найти двух последних, четыре раза играл, 148 убивают и все ни больше не меньше. Кто знает, где искать? Насколько я знаю курица там одна.

0

Lex88 Залазь в свой профиль я тебе написал

0

ЗАХОДИТЕ НА SPACES.RU
ищите меня под ником Kris6006
и дальше я вам покажу тему с НАЕМНИКАМИ будем соревноваться

0

Наемники отличный режим, но в RE3 он был поинтереснее ИМХО

0

привет геймеры Resident Evil 5 все мы уже спецы этой классной игры,не за горами Resident Evil 5-Gold Edition,где будут и новые уровни и новые персонажи в наемниках,вобщем кто хочет поиграть по хамачи hamachi в Resident Evil 5 присоединяйтесь:адрес ID_7 код 4321,удаляться никто не будет,если сеть переполнена то заходим ID_8,ID_9 и так далее,код тот же.Поборемся с зомбяками геймеры!!!

0

Если кто может то продайте мне лецензионный ключ

0

-крис рэдфилд- Вам сюда комрад
http://gamesforwindowslive.ru/main/20-klyuchi-k-games-for-windows-live.html

0

у меня такой вопрос есть ..
Что бы открывать в наемниках героев надо ....... ???

0

Что бы открывать в наемниках героев надо уже открытым персонажем набрать на одном из уровней 4 звезды(40000 очков если не ошибаюсь)

0

все я сам узнал )))) 140000 надо (то есть ранг "А" )
Блин я тока одну карту на "СС" могу пройти ..... лаборатория_361/95/429100 и то на возмездии !!!!

0

А как особую атаку делать вескера? а на костюме старс её моно делатЬ?

0

ОО нашёл а есть другие удары кроме шифт+х ?

0

Народ кто знает как делать удары у Вескера Ghost Butterfly и Rhino Charge?

0

Кажется,оба из них доступны лишь в кооперативе, а именно - когда напарник ударит Majini.

0

Их можно делать на толстяках с пулеметами или в кооперативе - заключительный удар тройного комбо

0

Wesker также может сделать "Ghost Butterfly", чтобы добить умирающего игрока в режиме Versus.

"Rhino Charge" он может сделать, если поставить на колени Gatling Gun Majini, тогда можно будет прописать ему этот приём.

0

Народ, дайте, пожалуйста, несколько советов. А то сколько не пытаюсь, большого комбо сделать не получается: то врагов просто нет, то по голове прилетает. Больше 70000 вообще с трудом получается набрать, хотя играю уже довольно давно.

0

Я могу только посоветовать поиграть много на одной карте, чтобы запомнить местоположение всех часиков. Или хорошее комбо можно набрать Шевой в костюме экзотики ( лук мочит с одного выстрела )

0

Я могу только посоветовать поиграть много на одной карте, чтобы запомнить местоположение всех часиков. Или хорошее комбо можно набрать Шевой в костюме экзотики ( лук мочит с одного выстрела )

Зато скорострельность хромает, меткость и дальность! Конечно это поправимо, если руки прямые, но например против тараканов (в шахте) ей не очень удобно гамать.
Зато в первой мапе ей замены нет, засел в автобус и шмаляй не дёргайся за патронами).
Лично больше Вескер "Старс" по душе. Мощно и эффективно)

0

Против тараканов и вправду, там советую выбирать тех у кого автоматы. Ну а меткость и дальность лука зависят от того кто играет. Мне Вескер Старс тоже по душе, вот если бы у него еще и аптечка была, было бы ваще КУУЛЬ!

0

вот если бы у него еще и аптечка была, было бы ваще КУУЛЬ!

Ну это уже дисбаланс бы попёр ибо у него и так огневая мощь "мама не горюй" + коронные удары, так что дай ему аптечки будет непобедимый (в умелых руках конечно)=) Аптечки за него довольно просто заработать ибо крупных ублюдков он валит в лёт с магнума как "Полночный" так и "Звёздный". XD

0

В 4-й части только KRAUSER!!! В 5-й WESKER(S.T.A.R.S.)!!!

0

Я в Людном (соло) набил:202.720,в цепь вошли 144чел.,а в Тюрме:142.020. играю на Xbox и всегда только Джилл Валентин Bsaa.

0

Что играйте в RE5-й,Наёмники на компах? Так знайте,что вы никогда не играли в RE5-й.И что вы суёте свои компавские рекорды,если они не имеют ни какого значения? Ведь там другая алгоритмическая программа загрузок!! Всё совершенство игрового процесса этого невероятного японского искусства (т.е.RE-5), можно получить только на PS3 илиXbox360! Удачи, сурагаты!

0

Да ты опасный парень я смотрю. Хоть на консолях играть и лучше, зато на XBox'е и PS3 нет возможностей поставить в сюжетке Chris'а вместо Sheva'ы и Wesker'а вместо Chris'а. Нельзя делать удары какие захочешь, где захочешь и когда захочешь, также всегда одни и те же карты (на PC уважаемые товарищи мододелы придумывают новые или улучшают старые, добавляют больше сложности).

0

Да,думаю ты прав.Так вот,у меня есть для тебе идея "сурагат". Почему бы тебе не всунуть в RE-5й персонажа из GTA4 или Марио из 8bit или ещё каких-нибудь парней? Нико кричал бы:"Эй,Марио дай патроны,а Марио в ответ:"Пиу-пиу",а потом снова Нико:"Спасибо!" Думаю для тебя было бы очень итересно. Ваши калькуляторы только искажают японское искусство. И какой ты вообще после этого фан RE-5? Короче,"сурагаты" купите себе консоли! Удачи!!!

0

555-55-55

Кому надо и Марио в игру запихнут, не переживай. Кстати ты в курсе, что игры на твою Шайтан-коробку делают на этих самых "калькуляторах", что той же Шайтан-коробкой и "калькуляторами" владеет одна и та же корпорация? Что если бы не "калькуляторы" играл бы ты сейчас в видео-игры, ага.

Вот кто реально так называемая "консолота" поганая - яркий пример. Я хоть обладаю своей копией PlayStation 3, но уважаю PC-игроков не имеющих какую-либо консоль (конечно же не "пекабродов", а нормальных игроков).

Так что сгинь нечистая сила, с PlayGround.ru!!!

И при всём моём уважении к серии Resident Evil - японское искусство игровой индустрии у Capcom это не Resident Evil 5, а Resident Evil 1.

0

Ты без культурный в общении,уже пытаешься меня оскорбить,но принимаю твой комплимент "нечистая сила". Да,я сила,но не стоит меня бояться,не стоит меня гнать с PlayGround.ru, я больше не обижу тебя, просто хотел открыть тебе глазки. Всё хорошо "сурагатик",как скажешь,ты меня больше не увидишь в PlayGround. P.S. Мне стало скучно здесь из-за тебя. Удачи,сурагаты!!!

0

всем привет напишите пожалуйста ВСЕ удары и способности АЛЬБЕРТА ВЕСКЕРА И КАК ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА КЛАВЕ (СРОЧНО НУЖНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

0

ALBERT WESKER S.T.A.R.S.
Основные удары схожи по применению с ударами других героев, т.е. "выстрел в голову => прямой", "выстрел в ногу спереди => апперкот" и т.д. Про способности Вескера писал здесь http://forums.playground.ru/resident_evil_5/701885/

0

Rick Sk1mmer
скажи какой мод устанавливать чтоб унего были способности сбивать сног и вертушка (в прыжке по роже ногами по очерёдно типо как в resident evil 4 примерно как у краузера ) у меня был такой мод а щас стоит где он в наёмниках в плаще бегает и без способностей типо как уворачивание от ударов и пуль

0

nouserr
22 июля 2010 в 15:21 #
привет геймеры Resident Evil 5 все мы уже спецы этой классной игры,не за горами Resident Evil 5-Gold Edition,где будут и новые уровни и новые персонажи в наемниках (с)
Прошло пять лет! О_о но мы всё же дождались :-)

0

бред какой то,должен же открыться перс((

-1