на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Перестала запускаться Steam-версия

Уже, наверное, полгода как не запускается игра. Пробовал и переустанавливать (Разумеется полностью пред этим удалив) и даже стим сносил, а толку ноль. Может кто сталкивался с этим? (Винда 7 64 бит, смысла расписывать остальное оборудование не вижу, так как до этого прошёл игру 2 раза на этом ПК, По вроде новое не ставил) Пишу сюда, потому что уже окончательно отчаялся, в интернете ничего подобного нет, а тут бывает есть умельцы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

strelok312
Не запускается как, не запускается где, не запускается на чем? Что пишет если не запускается?

0

Yoshemitsu
vitek1994g
Йеннифер из Венгерберга
danilukHF
kenny undead
Кстати, товарищи, а кто нибудь пробовал играть в бетку RE5 в стиме? У меня бета доступна, но всё руки не как не доходили попробовать её, даже и не знаю будет ли у меня эта проблема в ней или нет.

0

strelok312
Тебе представилась уникальная возможность опробовать бету RE5 прямо сейчас :)

0

Filis
Ага, поистине уникальная))))) Насколько я понял, это просто предыдущая версия, хотя может ещё что-то там есть, в любом случае на днях скачаю, посмотрю может там этой проблемы и не будет.

0

strelok312
не небыло бетки я ее сразу купил

0

vitek1994g
Я про вот эту бету - "original - original GfWL version".
Вот ключ к ней - G4WLOriginalVersion.
Но судя по всему там всё ещё хлеще.

0

strelok312
попробуй винду переустановить....мне это помогло

0

strelok312
Скачай пиратку (там давно умельцы сделали отвязку от этой мутной GFWL ) и не парься

0

Йеннифер из Венгерберга
Ну винду, я явно не буду переустанавливать из-за одной лишь игры, а насчёт пиратки: Я знаю что там проще, но на кой я игру то тогда покупал? К тому же больше половины достижений уже получено, хотелось бы все получить.

0

strelok312
все равно проверь пиратку, вдруг у тебя там такая же байда будет, тогда уж точно проще винду переустановить

0
Комментарий удален

Yoshemitsu
Дело в том, что до этого игра работала без участия GFWL, но после того как добавили карточки к игре, начались эти проблемы.

0

Так игра теперь переведена на стиме без GFWL.Проверь целостность кеша или установи репак.

0

kenny undead
Блин, ну я для кого всё расписывал тут?

0