Resident Evil 5

Уж ни в какую не запускается (Стим версия)

Уже, наверное, полгода как не запускается игра. Пробовал и переустанавливать (Разумеется полностью пред этим удалив) и даже стим сносил, а толку ноль. Может кто сталкивался с этим? (Винда 7 64 бит, смысла расписывать остальное оборудование не вижу, так как до этого прошёл игру 2 раза на этом ПК, По вроде новое не ставил) Пишу сюда, потому что уже окончательно отчаялся, в интернете ничего подобного нет, а тут бывает есть умельцы.
strelok312
Не запускается как, не запускается где, не запускается на чем? Что пишет если не запускается?
strelok312
попробуй винду переустановить....мне это помогло
strelok312
Скачай пиратку (там давно умельцы сделали отвязку от этой мутной GFWL ) и не парься
Yoshemitsu
Дело в том, что до этого игра работала без участия GFWL, но после того как добавили карточки к игре, начались эти проблемы.
Йеннифер из Венгерберга
Ну винду, я явно не буду переустанавливать из-за одной лишь игры, а насчёт пиратки: Я знаю что там проще, но на кой я игру то тогда покупал? К тому же больше половины достижений уже получено, хотелось бы все получить.
strelok312
все равно проверь пиратку, вдруг у тебя там такая же байда будет, тогда уж точно проще винду переустановить
kenny undead #
0
Так игра теперь переведена на стиме без GFWL.Проверь целостность кеша или установи репак.
kenny undead
Блин, ну я для кого всё расписывал тут?
Yoshemitsu
vitek1994g
Йеннифер из Венгерберга
danilukHF
kenny undead
Кстати, товарищи, а кто нибудь пробовал играть в бетку RE5 в стиме? У меня бета доступна, но всё руки не как не доходили попробовать её, даже и не знаю будет ли у меня эта проблема в ней или нет.
strelok312
Тебе представилась уникальная возможность опробовать бету RE5 прямо сейчас :)
Filis
Ага, поистине уникальная))))) Насколько я понял, это просто предыдущая версия, хотя может ещё что-то там есть, в любом случае на днях скачаю, посмотрю может там этой проблемы и не будет.
strelok312
не небыло бетки я ее сразу купил
vitek1994g
Я про вот эту бету - "original - original GfWL version".
Вот ключ к ней - G4WLOriginalVersion.
Но судя по всему там всё ещё хлеще.
B
i
u
Спойлер